История ,,не очень,,

Размер шрифта:   13
История ,,не очень,,

Обычно мы думаем : ,, О чем же написать историю и ,чтобы она понравилась всем ,чтобы её начали читать и была у всех на слуху?!»

***

Так ,вот начнём с истории ,которую можно описать фразой ,,не очень,,

Ну ,это история ,которую так или иначе я знаю около 20 лет…

И она сразу говорю ,она не закончится Happy end ,она не похоже на другие может пару ситуаций вы найдёте схожими для себя .

Глава 1

14 лет назад.

Я помню жизнь только с того момента ,как мне наступает 6 лет ,помню ,как всегда ждала свой день рождения и не думала ,что когда-нибудь моя жизнь станет ,,не очень,,.

Помню ,как ходила на подготовительные классы и тогда я думала ,что как минимум лучше большинства детей ,потому что рано научилась читать целыми предложениями и других детей считала не очень умными.

Вот ,но собственно как и в всех детей у меня был комплекс – плохое зрение, но со временем это прошло ,конечно до сих пор не могу спокойно принимать комплименты или издевки касаемо внешности – распространённый комплекс.

Продолжить чтение