Вместе & навсегда. Однажды вместе…

Размер шрифта:   13
Вместе & навсегда. Однажды вместе…

© Джей Лана, 2018

ISBN 978-5-4493-9199-5

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

* * *

Почему я решила написать книгу…? Этот вопрос, мне задавали не только из редакции, но и в семье, друзья и даже те, которые в жизни ничего не добились.. Сначала не знала, что ответить.., может всё-таки от нечего делать? А может в жизни всё так сложно, что я решила написать книгу? Это всё полная чушь! Честно говоря, всё, что происходит в этой книге, однажды мне приснилось и я решила реализовать, а также осуществить свою мечту написав о простой девушке по имени Марианна, которая влюбляется и даже выходит замуж. Всё идёт так, как она и мечтала. После свадьбы она с мужем, уезжает в медовый месяц в Италию и после этого начинаются проблемы. Потеря за потерей.. За что она теряет своих любимых? Может её околдовали или нанесли на неё порчу? Что будет с ней дальше? Как она будет жить с этим горем? Какие ещё сюрпризы, неприятности, потери её ожидают? Вот и об этом моя история…

Глава 1

Пятница… У-Р-Р-А-А-А! Я выхожу замуж. Сижу перед зеркалом и думаю при себе: Не хочу быть красивой, а хочу быть счастливой.. «Счастье» – какие-то семь букв, но целая жизнь.. Красивый макияж, ярко-красная помада, маникюр – оболденный, волосы красиво и аккуратно собраны. Мне то хорошо, то плохо. Это такое чувство, как-будто ты находишься между «Райом» и «Адом». А вдруг не так всё пойдёт, а вдруг я не смогу быть счастливой, а вдруг, а вдруг.. Мысли вслух убивают, а вдруг я снова потеряю своего любимого человека, как однажды потеряла.. Джек его так и звали нам было по 17 лет, когда между нами прошла искра, но уж и не совсем искра, но как-то типа того. Джек был среднего роста, смугленький, сильный и такой симпатичный. Моя первая любовь, я его потеряла в автокатастрофе. Кстати, а вчера я его видела во сне:

– Любимая, будь счастлива.. Не думай о прошлом. Всё будет хорошо, поверь мне.. – вот такими словами завершился мой сон..

«Джек.. Я надеюсь, что всё у тебя в порядке.» Я – Марианна Райдер, та девушка, которая в раннем возрасте потеряла своих родных и близких. Поступила в университет, а теперь выхожу замуж за бизнесмена, забавная жизнь у меня.. А мне на выход, кстати…

* * *

Церковь…

Так как у меня нет родителей, меня решил проводить по этой дорожке отец моего будущего муженька – Адам Андерсон. А вот и он красавец мой. Вот сволочь даже не смотрит в мою сторону.

– О, Боже, Марианна, ты – великолепна!

– Спасибо, тётя Эдна.

– Будь Счастлива! Я-то увидел твою свадьбу теперь могу умереть тихо и спокойно! – воскликнул дедушка Кристофер

– Ну дед-а, я ещё тебя и с внуками познакомлю! – держав за его руки сказала я

Кстати, тётя Эдна – девушка моего дедушки, так как он потерял свою жену, то есть мою бабушку во время пожара, он решил через несколько лет всё же построить отношения.. Мои родители и бабушка погибли во время пожара. Мне тогда было всего ли 13 лет. Вот почему по этой прекрасной дорожке провожает отец моего будущего мужа, а не мой.. Страшно аж вспоминать об этом. И вдруг вспомнив про это, я загрустила…

– Ты прелесть дочка, просто красавица! – воскликнула мама моего будущего муженька, Анастейша Андерсон и рядом стоит дочка блондинка с невероятной белой кожей Амандой.

– Спасибо большое.. – нежно улыбаясь ответила я. Наконец-то очередь дошла до него, до самого счастливого человека в мире. Ах, какая же я скромная, просто нет слов..

Николас Андерсон.. Друзья его зовут Клаус, а я Ник, просто люблю отличаться. Помню даже первый день нашего знакомства, его мне представили как Клауса, незабываемый день.. Николас – успешный бизнесмен, уже в 25 лет он стал самым успешным бизнесменом в Великобритании. Высокий, немного накаченный, со своим взглядом может заинтересовать любого человека. Глаза – серые, пухленькие губки, да просто красавец и что же он во мне нашёл.. Подхожу к нему, а он медленно поворачивается.. Чёрт, вот взгляд! Итак, настал долгожданный момент:

– Я – Марианна Райдер, беру тебя, Николоса Андерсона в свои законные мужья, чтобы начиная с этого дня любить тебя и заботиться о тебе, в радости и в горе, в богатстве, и в бедности, в болезни и в здравии.. Пока смерть не разлучит нас.. – всё это говорю в полном серьёзе, а мои глаза наполнились слезами..

– Я – Николас Андерсон, беру тебя, Марианну Райдер в свои законные жёны. Я клянусь быть тебе верной, быть с тобой в печали и радости, в болезни и в здравии.. Я буду любить тебя и почетать тебя, до конца дней своих, пока смерть не разлучит нас..

– Н-у-у уж, если вы так решили.. То тогда у меня другого выхода нет и я объявляю вас, «Мужем и Женой»! Можете поцеловать вашу законную жену! – отец Александр произнёс эти чудные слова.. Посмотрев в упор глаза, он поцеловал меня в лобик.

– О-о-у-у-у, муженё-ё-ё-к..

– Во-о-о-у! Жёнушка-а-а..

– Наконец-то, двое сумасшедших объединились.. – приближаясь к нам сказал Эрик

– Эй, молодожёны, фото на память? – Карла ответила со свистом

Итак, наши общие «сумасшедшие» друзья…

Карла Диаз – наша мулатка, одна из моих самых любимых подруг. Мы вместе учились со школьных времён. Однажды она чуть ли не избила копа, за то что он ей моргнул и сказал, что у неё замечательная грудь. А мы сняли это на видео, до сих пор смеёмся, как только вспомним. Она тоже с характером, темно-кожая, но очень красивая.

Эмили Бёртон – рыжая тихоня. Вечно математику у неё переписывали. Как-то раз, Дженифер поймала её со своим парнем, где они целовались и блондинка очень жестоко избила нашу тихоню. Я с Карлой еле отобрали с её рук, но они конечно же померились в скором времени, но обида всё ещё осталась у обеих. На данный момент она общается с Максом, как ни странно тоже является нашим общим другом.

Дженифер Хьюстон – наша сумасшедшая-блондинка. Она в свою очередь общается с нашим общим другом с Алексом. Типа у них роман. Однажды чуть, ли не убила своего босса, за то что, как она говорит «Этот старый говнюк пялился постоянно и я ему сказала, что перережу его достоинства, если ещё раз на мою сторону посмотрит»! Вот такая у меня забавная жизнь с этими красотками.

Эрик Райдер – нет нет, не мой брат к сожалению. Так как у нас фамилии одинаковые, он меня звал сестричкой. Симпатичный парень с хорошим характером. Мы друг друга очень хорошо понимаем и у нас почти одинаковая судьба. Мы оба потеряли наших любимых в одном и том же возрасте.. После неё он как-будто замкнулся в себе..

– Знаешь, мне иногда так трудно без неё..

– Я понимаю тебя бро, просто назад пути уже нет. Ты просто попробуй отпустить. Так будет намного легче, поверь.

После такого небольшого диалога, вроде он пришёл в себя. Да, я просто – Гений!

Алекс Роулинг – высокий блондин и кстати парень нашей блондинки. Он тренер в спортзале и из-за этого наша блондинка не упустила шанс. Ну, не будет же она платно тренироваться. Эти двое тоже хорошо нашли друг-друга, красивая пара, правда.

Макс О’Хара – постоянно нас смешит, он вечно с хорошем настроем. Даже когда у нас нет настроения, он делает так чтобы на нашем лице хотя бы была улыбка. Очень позитивный человек. На него смотришь и просто улыбаться хочется. Приятная внешность с положительной энергией. Он работает с Ником и вроде общается с Эмили.

Глава 2

– Мэри, наконец-то этот долгожданный день наступил!

– О, Карла, это такое необъяснимое чувство.

– Ты очень красиво выглядишь! Я тебе желаю счастье и самое главное умереть вместе. – смеёмся. Приближаются к нам Ник и Эрик, а мы всё ещё продолжаем смеяться и в этот момент Карла поцеловала меня в щёчку.

– Эй сис, вау и Карла тут! А что вы тут делаете? Карла она уже замужняя женщина, а не девушка, которая ты имеешь право трогать, да ещё и целовать! – с возмущением сказал Эрик

– Ну, Эрик бро, что ты такое говоришь? – и все вместе начали смеяться.

– Эй Клаус, всё-таки забрал мою девушку с собой?

– Да-да-да, увёл. Она моя на веки.

– Эрик, иди отсюда, а то я тебе шею сверну! Ну хорошо Клаус, самое главное «Вместе и Навсегда»!

– Итак красавицы и красавчики, вам нечего делать?! А ну-ка бегом в зал, все вас ждут! – воскликнул Макс

– Идём, идём! Может поцелуешь на Удачу? – целует в лобик.. – Надеюсь, ты помнишь наш план?

– Конечно помню, любимая.

Все ушли осталась я одна за дверью, вдруг погас свет и из далека начала играть очень медленная мелодия. Я выхожу медленно иду к сторону гостей и медленно начинаю крутиться и в это время ко мне подходит Ник, берёт меня за талию и мы начинаем танцевать «Вальс, Чайковского». Все с улыбкой и с восхищением смотрят на наш танец, потому что благодаря Максу ярко-голубой свет светит прямо на нас, а мы в свою очередь счастливо смотрим друг на друга. Затем к нам присоединяются Карла с Эриком, а потом другие гости и начинаем все вместе танцевать под Вальсом. В этот момент, когда все мы крутились, Макс взял микрофон…

– Минуточку внимания.. Чёрт, кажется микрофон не работает. Ой, сработало..

– О Боже, кто ему дал микрофон?! – сказала я в недоумении

– А тебе разве не всё равно? Будет точно весело! Наше время настало! – ответил Ник

(включает ярко-голубой свет) – Мм.. раз-раз.. Не могу сказать ваше мнение, но мне что-то стало скучно.. – и внезапно включает музыку.. – Да, здравствет 90-е, но уж нет! Лучше – «Гангам Стайл»! – воскликнул Макс

– Ты труп, Макс! – воскликнула я, затем компания «сумасшедшие друзья» начали танцевать. Свадьба прошла просто Супер, потому что во-первых нашем ди-джеем был Макс, а во-вторых мы столько бесились, как-будто не на свадьбе, а в каком-то престижном дискотеке.

– Ник.. Можно тебе кое-что сказать?

– Конечно.. Всё что угодно..

– Ник, а тебе не стыдно жениться на мне? – с серьёзным тоном ответила я

– Марианна, знаешь мне как-то всё равно кто и что скажет. Да ещё, как говорит мама.. – и в этот момент подходят к нам родители Ника

– Ты в хороших руках Николас! – воскликнул отец Ника, Адам Андерсон

– Вот-вот! Я же тебе сказал.. – говорит Ник

– Мы гордимся тобой Марианна и мы в свою очередь ничего не стыдимся.. – ответила Анастейша Андерсон, мама Ника.

– Спасибо вам большое! – ответила я

– Добро пожаловать в семью, Миссис Андерсон. – сказала сестра Ника, Аманда.

После такого интересного общения с семьёй и после нашей обалденной свадьбы, собрались вместе, то есть с друзьями и решили поехать на море. Но.. Сначала надо переодеться, не пойду же я в белом платье на море.. Крутой домик, где мы всегда собирались…

– Домик соберунчиков, жди нас мы едим! – сказала блондинка Дженифер

– И очень уютный. – ответила Эмили

– Давай-те быстро переодевайтесь, там у меня в шкафу есть новые пары купальников, всем всё достанется!

– Это моё! – блондинка кричит и убегает

– Нет, моё я сказала тупая блондинка ха-ха.. – и убегает за ней Карла, да ещё орут на весь дом

– Эм, ты что стоишь? Помоги мне.. – говорю я

– А может не надо, я как-то стесняюсь..

– Да хватит ты тоже! А ну-ка возьми вон ту белую и сверху накидку какую-нибудь. Будет превосходно!

– Хорошо, уговорила. – и тут прибегают к нам Дженни, а за ней Карла и говорит:

– Эй красавицы, ну как я вам? – спросила блондинка Дженни, а я с Эми, аж раскрыли рот от увиденного.

– Да и вы правы, что она сумасшедшая! – Карла смеётся.. Она напялила на себя тигровый купальник, собрала волосы и одела ободок с ушками, да ещё яркий макияж.

– О, Боже. – говорю я с улыбкой

– Дженифер, мы вообще-то на море собрались, а не на вечеринку! – Эмили воскликнула от увиденного ужаса

– А ты завидуй молча, рыженькая. Кстати, у тебя нет вкуса и сними эти дебильные очки, они полный отстой! – воскрикнула блонди

– Дженни, что за прикид? Мы же всё-таки на море..

– Да, чёрт с ней! – ответила Карла. И все вместе начали смеяться, а Эми с Дженни обнимаются и в этот момент заходит в комнату Эрик.

– Эй, что вы тут делаете? Эми, ладно она блондинка, ты же рыжая с тобой-то что?! О, Боже дай мне силы, одна замужнюю обнимает, а другая подругу замужней! О, Боже, куда катиться мир! – закатывая глаза говорит и уходит. А мы в свою очередь посмотрели на секунду друг на друга и начали ещё громче смеяться. Переоделись, идём к выходу и видим как четверо наших парней уставились и смотрят на нас.. То есть на блондинку..

– Мм.. Девочки, а мы разве не на море? – сказал Алекс

– Ну, что опять не так?! – спрашивает блондинка в недоумении, а мы еле сдерживаем смех

– Нет-нет, всё в порядке. Поехали..

– Ну, что ж голубки, вы готовы? – наконец-то сказал Макс

– Ну, всё поехали, мне не терпиться окунуться в море. – сказала Дженни

Море.. Ночное море.. Море невозможно поделить, так же, как и мою любовь к Нику. Она такая же безграничная, с волнами страстей, ураганами чувств и безмерным ощущением счастья. Любовь – как море, все могут в него войти, но те, кто не умеет плавать, могут захлебнуться…

– Санни, ты что не счастлива? Чего ты так грустишь??

(улыбаясь говорю) – Всё в порядке, любимый..

Он берёт меня на руки, а я как сумасшедшая oру и он кидает меня в воду. Загребая воду ладонями, брызгаем друг на друга и смеёмся. Думаю при себе, что на самом деле мы бывем естественны только с теми, кого мы любим. Ребята плавали, Макс с Эми зажгли костёр и я с Ником направились к ним, после нашего купания подошли к ним.

– Надеюсь мы вам не помешаем? – нежно спросил Ник

– Нет, вы что, присоединяйтесь. – сказала Эми

– Да-да, присоединяйтесь, молодожёны. – улыбаясь ответил Макс

Сидим обнимаемся и вдруг слышим сумасшедший смех Карлы. Поворачиваемся и видим нашу блондинку в ужасе, с тупыми чёрными глазами. Ник и я еле сдерживаем свой смех и просто улыбаемся, а Карла всё ещё продолжает смеяться с Эриком. Как только она зашла окунуться, тушь размазалась, щёки чёрные, от ярко-красной помады вообще ничего не осталось, так как его заменила тёмно-бордовый оттенок.. Макс достаёт из кармана зеркало Эми, но прежде чем дать ей, говорит:

– Знаешь брюнетка..

– Я вообще-то блондинка!

– Ну ладно «блонди», я тебе не хотел бы показать зеркало, но я как твой лучший друг.. – она закатывает глаза.. – Должен тебе об этом сказать.. Вот смотри! – резко показывает ей зеркало

– А-А-А-А, что это тако-е-е-е-е!!!!! – закричала и убежала, конечно же смывать с себя это всё, а мы все вместе расхохотались

– Ладно, пойду её успокою. – улыбаясь, сказал Алекс, а мы продолжали ржать.. Через несколько минут она вернулась и мы перестали смеяться, сделали вид, типа обсуждаем свадьбу. Так как, Эрик умеет играть на гитаре, он решил исполнить для нас песню..

– Можно вас пригласить на танец?

– Да, без вопросов.. – ответила я

Глава 3

Дом «Собирунчиков»

– Ребята нам нужно с вами поговорить.. – нежным голосом сказал Ник

– Что-то случилось? – тревожно спросила Карла

– На самом деле, что-то случилось? – переспросил Эрик

– Да, случилось.. Мы решили уехать на медовый месяц.. – ответила я

– Как классно! Мне бы такое удовольствие, но работа к сожалению. – грустно сказала блонди

– Ребят, планы изменились. Во-первых мне надо из-за работы, а во-вторых.. – обнимая меня говорит. – Отлично отдохнуть хочется..

– Вот сволочь, знал и нам не говорил! – поворачиваясь к Максу говорит Карла

– А в какую страну? И в конце концов когда же?? – спросила Эмили

– В Италию.. – ответил Ник

– Сегодня. – ответила я

– Так и во сколько вы должны быть в аэропорту? – спросил Алекс

– В 6:00, хотя бы ужев аэропорту должны быть..

Это то самое не хорошое чувство, когда ты своих друзей, знакомых оставляешь в родном городе, а сам уезжаешь в другую страну, в которую даже не знаешь языка.. Чёрт! Там не будет этих сумасшедших друзей, будет скучно на самом деле…

– И как долго собираетесь там оставаться? – грустно спросил Эрик

– На три-четыре месяца, если всё пойдёт хорошо, то и на долго тоже может быть.. – ответил Ник

– Сис.. Чтобы то ни стало, берегите друг друга и не забывайте про нас.. – ответил Эрик

– Да бро, не забывайте про старых друзей.. – грустно ответил Алекс

– И про нашу счастливую восьмёрку. – добавила Карла

М-д-а-а.. Ещё бы как можно забыть эту счастливую восьмёрку, как только мы собирались в этом доме, соседи от нашего смеха и музыки звали полицейских, чтобы хоть кто-то нас успокоил. Но на этот раз было намного тише.. Всё просто, ребята не хотят нас отпускать. Мальчишки заказали пиццу, колу, гамбургеры и нашли в спальне Джека Дэниэльса, что кстати тоже является нашим другом. Поставили музыку нормальную, а не бешенную и продолжали беседовать.. Обнимались, смеялись, обсуждали нашу поездку, это просто необъяснимое чувство…

– Чёрт! Время.. – грустным тоном сказал Алекс

– Пора.. – ответила Карла, также грустным голосом

Глава 4

Мы в самолёте.. Так как, люблю смотреть в облака, я сижy около окна. Люблю глядеть через окно и задумываться. Ник, что-то обсуждает с пилотом, ну конечно же с ним знаком, он же не как некоторые летит впервые. А я в свою очередь, думаю о наших дружках, так не хотелось их отпускать, особенно Карлу, она так обняла меня, что я расплакалась…

– Берегите друг друга, чтобы то ни стало..

– Не расстраивайся Карла, мы будем беседовать по скайпу.

– Я надеюсь, что вы нас не забудете там..

– Ты что Эмили, эту счастливую восьмёрку не думаю, чтобы кто-то забудет.. – на глазах выступили слезы..

– Ну всё ребята, нам пора.. – шёпотом сказал Ник

Обнимаемся..

– Ребята, удачи вам всем и во всём! Кстати, Дженифер береги себя и Эмили.. – а та закатывает глаза..

– Мягкой посадки, бро! – Алекс.

– Спасибо..

* * *

Облака.. Белые, пушистые облака.. Можно наслаждаться видом

внизу и облаками. Я думала, что меня стошнит или буду бояться, но уж нет ничего страшного. Меня успокаивают эти большие облака, землю видно, а солнышко ещё ярче не видала. Италия.. Город Флоренция, где мы целых 3 месяца будем там, а может и дольше. Ник сидит рядом и уже спит, а у меня на душе какое-то странное чувство, прям невозможно описать. Я боюсь и от этой боязни меня знобит. Я боюсь настоящего, так как не знаю к какому будущему оно приведёт. Чёрт! Прям шоколадок захотелось…

– Мэм.. ммм, М-э-э-э-м.. – она меня не слышит, чёрт и Николас спит. Ну наконец-то увидела меня и подходит.. – Мм.. Мэм, простите.. Шоколaдки.. Я хочу шоколадок, очень много. Принесите пожалуйста, если вам не трудно.

– Да, Мисс, конечно. С вами всё в порядке? – спросила стюардесса

– Да, вроде всё в порядке, но меня немного знобит и из-за этого я люблю есть шоколадок. – в это время, вдруг не странно просыпается Ник и улыбаясь говорит:

– Да-да, принесите побольше, чтобы она наелась. Лучше для неё принесите тортик с названием «шоколад в шоколаде» и с надписью «Вместе&Навсегда»!

– К сожалению такого тортика нет, Сэр.. Хорошо Мисс, я сейчас принесу, то что вы хотели.. – странно на нас посмотрев пошла за вкусняшками.

– И снова шоколадки? – улыбаясь спрашивает Ник.

– Ах, ты сволочь, а я-то думаю, что ты спишь! – он продолжает смеяться. – Знаете, что Мистер Андерсон, когда у меня стресс, я всё время кушаю вкусняшки и особенно шоколадки!

– Миссис Андерсон, вы постоянно их кушаете!

– Ну-у, знаешь Нико.. Просто у меня такая тяжёлая жизнь.. Представляешь, даже брачной ночи не было! – и вместе начали ржать на весь самолёт.

– Ну вот твои вкусняшки.

– Да! Да! Да! Спасибо большое!

– Приятного аппетита! – произнесла стюардесса

Глава 5

О, Боже.. Не город, а Божественное исскуство. Флоренция – одна из старейших городов Италии, расположенный в живописной долине. Город Флоренция смело может посоревноваться с Миланом или Римом за звание «центра высокой моды». Кстати, основателем этого прекрасного города считается Юлий Цезарь. Но к сожалению единственное, чего нельзя найти в городе, так это сумасшедших дискотек. Остановились мы, около отеля «Даванзатти». Отель находится в отличном месте, прям на сердце исторического центра. Забронировали номер на двоих, потому что утром у Ника совещание не подалеку от этого отеля и из-за этого решили тут остаться…

– Ну, наконец-то приехали.. – уставшим голосом сказала я

– Только не говори, что ты типа устала.. – с насмешкой ответил он

– Ну-у, я так и хотела сказать..

– Эй, ну ты чего? Будем сидеть в отеле??!

– А что, что, Николас?! У нас даже брачной ночи не было!

– Ну, Марианна-а.. Сейчас же день, а не ночь!

– Ах, ты сволочь! – бросился на меня и начал щекотать

– Давай собирайся, поедим на море, а вечером я тебе устрою. – моргнул

– Вечером?! Ну хорошо, уговорил.

Собираю в рюкзак кое-какие вещи, аккуратно их складываю, а поесть по дороге что-нибудь купим. Выходим из отеля идём медленно и резко он говорит..

– Мэри, давай немного побыстрее, а то я слышал, что там такие красавицы. Мне просто необходимо их повидать!

– Ах-х, ты сволочь! Сюда ид-д-и-и-и!!! – кричу изо всех сил. Он бежит, а я за ним как сумасшедшая бегаю и он кричит ещё..

– А-А-А, aiuto! Lei vuole sposarmi con la forza! (Помогите! Она насильно хочет выйти за меня замуж!) – кричит на всю Флоренцию и бежит

– Sei morto! (ты труп!) – закричала

Наконец-то дошли до пункта назначения.. Так как мы орём как бешеные, да ещё и смеёмся, и тут нам делают замечание, а мы как всегда в своём репертуаре…

– Что вы кричите, как маленькие дети? Вы не видите, что тут отдыхают?! – сказала какая-то странная бабушка.

Я услышала как она это сказала и Ник тоже.. Так как мы бегали, он резко остановился и повернулся ко мне, а я еле выдержав свой смех тоже остановилась и смотрю в упор глаза, а он.. Хватает меня за талию и притягивает к себе, а потом страстно целует.. Я сразу поняла, чем объяснялось, его странное поведение. А бабка смотрит на нас фыркает..

– Я хочу тебя, красавица моя..

– Я тоже тебя, очень сильно!

– Марианна, а может прям здесь, а?

– Я согласна на всё! Раздевай меня!

– О, Мио Дио! Как вам не стыдно, не воспитанные сопляки! – злая бабка закричала и мы тут же убежали. – Эти Американцы совсем потеряли стыд!

Море… Море – это место, где я могу полностью расслабиться и просто забыть обо всём творивщимся вокруг. Море – это не просто вода, море это там, где действительно глубоко.. Оставили наши вещи и:

– Ну что ж, побежали?

– Побежали!

Мы как дети брызгаем воду друг на друга, как сумасшедшие бисимся. Мы болтаем о пустяках и видим как в нашу сторону плывут двое парней, точнее двое голубков. Смотря друг на друга, как всегда сдерживаем смех и просто улыбаемся. Он снова тянет меня к себе и начинает ласкать, а они в свою очередь начинают обниматься..

– Оо, Боже Ник, что они вытворяют.. – смеёмся

– Я хочу тебя..

Он мне на ушко сказал и моргнул им, а я уже с ума схожу от сдержанного смеха. Он снова хватает меня за талию, притягивает к себе и страстно целует, у меня прям мурашки по коже пробежали.. Вы только представьте, что они это тоже делали, но не получилось, так как у нас..

– Ну вот видишь не смогли сразиться с нами. А мы где остановились? – целуя меня, я даже не заметила, как оказалась под водой, но было классно. А теперь время загарать!

– Санни, ты не голодная? Неподалеку есть забегаловка.

– Немного, я так хочу тебе что-нибудь приготовить вкусненького. Надеюсь ты не забыл вкус моих блюд.. – вопросительно посмотрев на него спросила я

– Санни, конечно помню! Я даже поем еду приготовленного из яда с твоих рук.. – целуя мою руку говорит

(улыбаюсь) – Не говори так.. Дурак! – ответила ему закатывая глаза

– Кстати, я соскучился по твоим фирменным блюдам.

– Николас.. Мы всего лишь на двое суток останемся в отеле, а потом куда? Переедем в другой город??

– У меня для тебя будет не маленький сюрприз, но я не хочу говорить об этом.

– Ого, сюрпризы обожаю. Ты всегда отличался этим.. Шокируешь меня, постоянно что-то новое придумываешь.. Спасибо тебе, но не стоит. Поверь мне Ник, мне в жизни не это нужно. Деньги, богатство – это всё пустяки, я бы прожила бы с тобой в нищите, но до конца своей жизни.

– Я люблю тебя.. – обнимает.. – Давай прогуляемся..

– Давай.

– Санни.. Хоть и я бизнесмен, хорошо зарабатываю, учти одно, что без тебя я буду беден.. Я прошу тебя запомнить эти мои слова. – посмотрев на него, я улыбнулась.. Но эти его афоризмы меня затронули до глубины души. Может он тоже почувствовал то, что и я..? У меня на душе, что-то такое странное происходит. Как-будто нам не следовало переехать сюда. Не знаю почему у меня такое чувство. – Ну, что Санни? Пойдём?

– Ник.. Знаешь, у меня такое чувство странное на душе. Непонятное.. Как-будто это было нашей ошибкой переехать сюда. Николас.. – слёзы наполнились на глазах

– Эй, ну ты чего? Мы всего лишь на пару месяцев. Давай пойдём и покушаем чего-нибудь, ты из-за голода так.. – прижал меня к себе и поцеловал в лобик

Добрались до забегаловки, а мне жутко есть и пить хотелось. Заказали пару салатиков, вишнёгого сока, а потом и мороженое на десерт. Последние пол-тора часа обсуждали еду, людей и восхищались видом на море…

Глава 6

– Санни, давай я искупаюсь первым. У меня очень много работы.

– Без проблем, любимый. А я пока приберусь тут и приготовлю твою одежду на завтра.

– Окэй, Санни.

Пока он купался, я начала распоковывать чемоданы, чтобы погладить его костюмчик, всё-таки мужинёк пойдёт на конференцию, решить кризис компании. Он должен выглядеть на все сто! Глажу ему брюки, а затем рубашку и задумываюсь о своём.. То грущу, то становится смешно и я улыбаюсь.. Ну, наконец-то готова! Белая рубашка, серого цвета брюки и пиджак, того же цвета.. Понимаю, на данный момент в Италии очень жарко, но уж что поделать-то, нужно выглядеть солидно.. Итак, он выходит из душа: такой мокрый.. сексуально встряхивает волосы, на бёдрах полотенце – белого цвета..

– Вау, оболдеть! Ты уже приготовила мои вещи?? Так быстро? Я не ошибся в тебе и надеюсь это будет всегда так! – говорит в шокирующем виде.. А я не теряя секунды смотрю на него в упор за его движениями, улыбаясь подхожу к нему, делаю вид, что хочу его поцеловать, но.. Вместо этого, я отталкиваю его и полотенце, то что на бедре сваливается с него. Я громко смеюсь и бегу в ванную комнату.

– А-А-А, Марианнааа!!! Я поймаю тебя. – положив руку на своё достоинство кричит

– Ага, да-да! А ты попробуй открыть дверь!

– Ну ты же не на весь вечер там собираешься остоваться..

Он ушёл, а я заперлась в ванной. Чёрт, как же после него тут пахнет. Набрала ванну, добавила две чайных ложек шоколадного бальзама и.. Ухх ты! Да, Здравствует, « пенная ванна!» Вот, что мне нужно.. Спокойствие и только покой. Включила мелодии Бетховена и думаю, что помню всё.. Начиная с прошлого, до сегоднешних дней. Так хочется забыть всё, начать всё с нуля.. но мне не даёт этот покой, как – тяжесть на груди. Такое ощущение, как-будто этого всего не происходит, как-будто я во сне. О, Мио Дио, вспомнила слова той бабки на море, я кажется с ума схожу и мне необходимо обратиться к психологу. Медленно подхожу к зеркалу и смотрю в упор глаза.. Чёрт! Как же я устала от этой боязни, что прям хочется попасть в аварию, удариться головой и просто потерять память.. Просто на всего хочется забыть всё! Глаза наполнились слезами и вдруг.. Жаль, что мои родители, этот прекрасный день не увидели.. Мама, папа, мне так вас не хватает.

– Санни.. Ты не выходишь?

– А что соскучился?

– Ты уже, как час там.. Я беспокоюсь.. – открыла дверь.. – Чёрт, что с тобой?! Ты плакала?

– Всё в порядке.. – улыбаясь, обняла его. – Ты докончил работу?

– Почти.. Я не понимаю, что с тобой.. Я всегда с тобой и буду с тобой, пока смерть не разлучит нас.

– Не произноси больше это слово, как смерть. Мне не нравится это слово.

– Хорошо. Кстати, я проголодался.

– Ник, вообще-то уже 9 часов вечера! Поздно, да ещё в это время почти все «ресторанчики» закрыты.

– Марианна Андерсон, не забывайте, что я Николас Андерсон всемирно известный бизнесмен, который спасает и помогает другим компаниям.

– Ах, да-да вспомнила.. Тебе принадлежит половина компаний Великобритании. Я рада и молодец, что ты помогаешь некоторым компаниям. А кто твоя жена, Мистер Андерсон?

– Марианна.. Я не это имел ввиду! Ты не правильно поняла!

– Ах, да вспомнила сирота и ещё учительница по Английскому языку, то есть НИКТО и ей не дойти до твоего уровня!

– Марианна.. Знаешь что?! – приближается ко мне со злостью, а я испугавшись отхожу назад к стенке и тяжело дыша говорит: – Высуши волосы, переоденься и пойдём ужинать! – опустив глаза вниз, ну ещё бы я вообще подумала, что он меня ударит, но увы я была не права, всё-таки мой муженёк не такой..

– Хорошо! – сказав побежала в другую комнату

– Только побыстрее! – вслед закричал.. – И у тебя 30 минут!

Чёрт! Что одеть?! Я даже не распоковала чемодан! О, Чёрт, Чёрт, Чёрт! Вот, нашла! Надеюсь пойдёт. Платье чёрного цвета, кстати это всё-таки наша « блондинка» подсунула мне. Она мне подарила это платье на день рождение в прошлом году, она облегающая из-за этого я не одевала, но так как около меня будет обоятельный мужчина и я решила одеть его. По-быстрому высушила волосы, так как у меня длинные волосы, я решила их распустить и он без ума от них. Лёгкий макияж, а также напялила на себя плятье, хорошо что они до колена, а то не смогла бы его надеть, я же всё-таки скромная. Выхожу с комнаты, вся такая красапетка, а он смотря на часы, то что я ему дарила.. Ммм.. Ну то, что мы выбирали вместе и говорит:

– Вау, неужели так быстро? 28 минут?! – произносит эти фразы и смотрит на меня в ошорашенном состоянии. Я думала он скажет, чтобы я переоделась на что-то человеческое, но.. – Санни.. Ты просто сногсшибательна.

– Ты тоже.. – ответила с улыбкой

Неподалеку от отеля, находится ресторан «Enoteca Pinchiorri». Заходим в зал, а там приятная итальянская мелодия играет. Очень красивый ресторан с прекрасной и креативной кухней. Такое внимание со стороны официантов я не встречала никогда, а может мой муж Николас Андерсон и из-за этого нам было такое тёплое приветствие, но приглянув увидела, что они со всеми так. Нас встретил руководитель этого прекрасного заведения Nocolo Grasso (Никола Грассо), кстати Грассо с итальянского означает толстый, его фамилия также совпадало с его внешним видом. Не высокого роста, но очень привлекательный мужчина с итальянскими корнями.

– Buona Sera! Hai un bell’aspetto! Mi chiamo Nicolo Grasso. (Добрый Вечер! Хорошо выглядите! Меня зовут Николо Грассо) – поцеловав руку говорит, а я в свою очередь включила свой разум и..

– Buona Sera! Grazie! İo Marianna Anderson.. Piacere. (Добрый Вечер! Спасибо большое. Я – Марианна Андерсон. Рада знакомству.) – как только я произнесла эти слова, Ник как ни странно потерял дар речи, а я улыбнулась в ответ:

Пока я смотрела по сторонам, они что-то обсуждали, где-то минут 6 или 7..

– Tesoro mio! (Дорогая! Или Сокровище моё!) – воскликнул Ник. – Я даже не знал, что ты говоришь по-итальянски

– Ник, я просто представилась и кстати поблагодарила за комплимент. – он ревниво посмотрел на меня и..

– Sei il sole della mia vita!

– Вот это уже я не поняла.

– Ты солнце (лучик солнца) в моей жизни!

– Ti adoro! (я обожаю тебя!)

– Вау! Я очень голодный..

– Надеюсь на этот раз не будут всякие пиццы или бургеры!

– No no no! – улыбаясь воскликнул.. – Сейчас Николо этим займётся..

На стол принесли макароны, запечённые с помидорами, под сыром, запах просто оболденный и выглядит аппетитно. А состав простой макароны, перец чёрный горошком, сыр, помидоры, майонез и чёрт очень вкусно! Затем, куринные грудки, запечённые с травами и «Ризотто» с курицей и с сыром, состав тоже простой. Как всегда сыр, а без него никуда, овощи замороженные, рис, куринный бульон, сливки и т. д. Запиваем вином и с вишнёвым соком.

– Potrei guardarti tutto il giorno! Я могу любоваться тобой целыми днями.. – а я посмотрев на него улыбнулась и допила стакан вина до дна..

Мы объелись, супер вкусно, на самом деле было очень вкусно. Попрощались владельцем ресторана и вышли на прогулку…

– Che serata perfetta! (Какой идеальный вечер!)

– Si si! Прогуляемся немного, Ник?

– Да конечно, Tesoro mio! А тебе не холодно?

– No, no, no!

– Ну всё, будем практиковать Итальянский язык вместе.

– С удовольствием! Только с тобой!

Он прижал меня к себе ещё сильнее и стал поглаживать по спине. Неожиданно, он резко остановился и поцеловал меня. У меня прям из груди вырвались стоны. Это был всего лишь поцелуй. Боже, мне ещё не было так хорошо..

– Вааау, я чувствую вкус вишнёвого сока.

– А я вино.

Хоть и почти как час ночи, но Флоренция всё ещё не спит. Кто-то сидя на скамейке рисует выдуманный рисунок-пейзаж, одни бегают, другие поют серенаду и веселяться. То есть все заняты своим делом и не думают о завтрашнем дне. Они живут сегодня, этим днём и наслаждаются этим днём, как и я с Николасом. Так как мы гуляем 10 минут ни говоря ни слова и я решила нарушить наше молчание. Сняла каблуки, отталкнула его и побежала.. Мы как сумасшедшие начали бегать, смеяться.. вот именно «мы». Настоящие «МЫ», мне этого необходимо было сделать, потому что я боюсь.. Я боюсь настоящего, так как не знаю к какому будущему оно приведёт.

Глава 7

Утро.. Новый день.. Вау, уже 10-ый час, я думала Ник проспал, но увы его нет рядом. Ого, записка! «Санни, увидев как ты спишь, не захотел тебя будить. Буду на совещании.. Позвоню, как только освобажусь, Tesoro mio. Ник!» Dio Mio, даже его рукопись меня возбуждает. Позвонила в ресепшн, чтобы для меня приготовили завтрак, отлично в 11 часов завтрак ха-ха-ха! Сегодня последний день в отеле, решила собирать вещи. Чёрт! Шоколадок хочется.. Звонок «Любимый»…

– Алло…

– Buon giorno! Come va? (Добрый день! Как дела?)

– Bene, grazie (хорошо, спасибо)! Ну как прошло совещание, всё удалось?

– Давай вечером поговорим об этом.. Кстати, я в 6 освобожусь и хочу тебя пригласить в ресторанчик. Ты согласна?

– Si.. А что случилось? И ещё, что сделать с чемоданоми? Куда отправить?

– Эй, эй! Я всё решил и вечером к 5 часам приедет Фабио, и заберёт их.

– Кто такой Фабио и куда заберёт? Какого чёрта?!

– Фабио – это мой личный водитель, а куда заберёт не знаю точно, в другой отель какой-нибудь.

– Ну, хорошо!

– Будет весело, обещаю!

– Пусть будет всегда нам хорошо! Вместе и Навсегда.

– Целую! К 6 будь готова, я заеду в отель.

– Хорошо, любимый! Люблю тебя, целую.

– Cara mia, ti voglio bene! (Любовь моя, я тебя люблю)! Бай!

– Бай!

Чёрт! Интересно, на этот раз, что он придумал, не знаю о чём думать. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я же все вещи распоковала в чемодан. Чёрт, что делать? Не ахота снова распоковать. Чёрт, а может в шопинг? Чёрт, Николас! Позвоню лучше ему..

– Алло..

– Мм… Ник.. Извини за беспокойство.. Мм..

– Что случилось, Мэри?

– Ник, а я знаешь..?

– Что???

– Можно, я пойду за покупками?

– DAMN! Марианна, я чуть с ума не сошёл! Конечно можно! Да, что хочешь делай! Моя кредитка или же твоя, КАКАЯ РАЗНИЦА?! Ты можешь делать с ним всё, что хочешь, любимая. Трать сколько хочешь!

– İl mio Tesoro, Grazie! Целую.

– Ну ты даёшь, Марианна. Я чуть в обморок не упал. Иди давай, пока. – смеётся

– Бай!

Ну и отлично! Его кредитка или моя, да какая блин разница?! Меня это устраивает! Ну, что ж « Шоппинг Тайм», но сначала завтрак..

* * *

– Мм.. Buon Giorno! Говорите, ли вы по-английски?

– Да.. – улыбаясь ответила кассирша

– Итак.. Сегодня вечером у меня «свидание» с мужем. Не могли бы вы или другие консультанты мне помочь?

– Да, конечно.. Вы пока присмотритесь..

– Grazie.

Чёрт! А тут кстати красиво, мне всегда нравилось Итальянский дизайн..

– Buon Giorno. Я – консультант Аманда Буччи. Могу ли я чем-то вам помочь?

– Salve! Si si. Я – Марианна Андерсон. Сегодня вечером свидание с мужем и у него «surprise». Что вы сможете посоветовать?

– Мм.. Думаю вам подойдёт вот это. – показывает мне платье-декольте тёмно-вишнёвого цвета, а сверху гипюровый пиджак. – Я думаю, что на вас будет сидеть великолепно!

– Надеюсь.. Posso provarlo? (могу ли я примерить?)

– Si, si..

– Dov’e il camerino? (где примерочная комната?)

– Вот там, прямо и налево..

Примерила платье.. Вроде не плохо, надеюсь ему понравится..

– Ну как, Сеньора?

– А как вы думаете??

– Come sei bella! (как вы прекрасны!)

– Prendo questo, grazie! (это я возьму, спасибо!)

– Вам спасибо, Сеньора.

Подхожу к кассирше, чтобы расплатиться и вижу, как все уставились на меня.. Ну-у, всё-таки жена того самого Андерсона.

– Симпатичная.. – сказала одна из кассиршей

– Да, да милая!

Я с улыбкой подхожу на кассу, но.. Замечаю сумочку и каблуки лакированные, примеряю.. Ну всё мои!

– Buon giorno. Сколько с меня? – поздоровалась с другой кассиршей.. – Вот вам карточка..

– Приходите ещё..

– Мы будем с не терпением вас ждать!

– Grazie! Всего вам доброго. Arrivederci! – ответила с улыбкой и вышла с магазинчика. О, Боже, мне всегда так будет не удобно? А вот и салон, лучше пойду в отель, потому что скоро должен заехать Фабиошка. Чёрт, уже 4!

– Тaxi! Hotel Davanzati, per vavore! – он что-то сказал, но я не поняла, кстати хорошо что я с собой взяла разговорник. Что бы я без него сделала бы, а.. и я ответила.. – Grazie!

Доехали до отеля расплатилась с ним и вижу, как ко мне подходит симпатичный мужчина..

– Buon Giorno.. Вы Марианна Андерсон?

– Buon Giorno. Si. А вы кто, мы знакомы? – смотрю на него немного испугавшись, а он с улыбкой отвечает..

– Фабио Дучини.. Просто Фабио, меня ваш.. – перебиваю его, отвечаю

– Да, да. Пойдёмте со мной.

– Дайте ваши сумки и я вам помогу.

– Нет, я как-нибудь сама..

– Дайте, пожалуйста.

– Grazie! – улыбаясь поблагодарила его

Фабио Дучини.. Просто Фабио, наш личный водитель. На первый взгляд – обыкновенный Итальянец, но ведь каждый человек отличается с характером или внешностью. У него светло-карие глаза и носит короткую стрижку. Светло-карие глаза украшает его высокие широкие брови. Взгляд у него серьёзный, рост немного выше среднего. Мне кажется или у всех Итальянцев спортивное телосложение..? И довольно таки симпатичный.

– Сеньора, потом заехать за вами?

– No.. Этот ваш Сеньор Андерсон сказал, что приедит сам. – Как только я ему это сказал, он усмехнулся и я резко повернулась лицом к нему, и тут же улыбка исчезла.. – А что??! – смотрю на него в недоумении. – Не знаю опять, что за сюрпризы у него! – сказала рассержано, но произнесла эти слова спокойно.. – Кстати, ты случайно не знаешь, что за сюрприз, а?

– Нет, Сеньора.. Мне просто сказали, чтобы я забрал чемоданы. А про этот сюрприз, нет никаких сведений. Chiedo scusa.. (прошу прощения)..

– Я надеюсь, что это так! – он улыбнулась, а я захихикала. – Ну вот, чемоданы. Кстати и куда же?

– Не знаю, как только выйду с отеля позвоню Сеньору Николя и он скажет, что делать..

– Кстати, сможешь меня до салона проводить, per favore?

– Si, si Seniora.. – кивая ответил

– Grazie!

– Prego! (не стоит благодарности)

Он подвёз меня до салона, но всё-таки не сказал, что за сюрприз. А я в свою очередь и накрасилась, и перекрасилась, и причёску сделали для меня, просто супер-пупер! Да ладно щучу, простенько, как и обычно, немного кончики постригла вот и всё, да ещё и собрали аккуратно. Прибежала в отель, чтобы переодеться и вдруг звонок..

– Тesoro, ты уже подъехал?

– Да, Санни! Жду у входа..

– Окэй, любимый!

Быстро надела каблуки, смотрю на зеркало, прям в упор глаза.. « Надеюсь, всё будет хорошо.» Чёрт, духи забыла.. Tresor (Lancome – Midnight Rose) подарок Эрика, обожаю эти духи. Очень приятный запах. Выхожу с номера, чёрт и все смотрят. Прохожу мимо ресепшена, у входа вижу как стоит джентельмен и смотрит, как всегда на свои часы.

– Я не опаздала?

– Нет.. Боже, как всегда нет, Марианна! Ты, что хочешь меня до инфаркта довести?

– Ну как на этот раз? – улыбаюсь довольная

– Я.. Я просто не знаю, что сказать.. Нет слов.. – смотрит на меня, как пяти-летний ребёнок.

– Ну понятно! А где же мой сюрприз?

– Ну пойдём. Скоро.. Совсем скоро узнаешь. Кстати, я тебя познакомлю с коллегами, а также с моими друзьями из Италии.. Я тебе рассказывал о них..

– Николас.. Спасибо большое! Семейка Пейдж..

Глава 8

– А вот и мой сюрприз!

– Этот ресторан твой???

– Нет. Встреча с коллегами.

– Что-о??

– Тебе не нравится мой сюрприз?

– Да ты что-о, я прям в восторге! – и показываю ему язык, а он притягивает меня к себе и целует в щёчку.

Ресторан «Angels». В этом весьма популярном ресторане чуть в стороне от Пьяцца Санта Мария дей Фиоре всё построено на контрастах: старинное здание и лаконичный современный интерьер, блюда традиционной флорентийской кухни и Средиземноморья и эклектичный американский бар на первом этаже заведения. Настоящие ценители кулинарии приходят сюда за знаменитым флорентийским стейком.. Не успев полюбоваться этим зрелищем, к нам подходит руководитель этого замечательного ресторана и коллега по бизнесу…

– Buono sera! Позвольте вам представить мою жену, Марианна Андерсон.

– Buono sera! – улыбаясь кивнула и покраснела, как всегда. Чёрт! Чёрт!

– Альберто Инганнаморте.. – целует в руку.. – Che sorriso radioso! (какая яркая улыбка!) – представился он

– Grazie! Piacere. Che bel post.. (Рада знакомству. Какое красивое место!)

– Ной Кроуфорд и его супруга Дилейн Кроуфорд, руководители компании «Алый Лотос».

– Просто Лейни, – сказала Дилейн Кроуфорд

– Просто Мэри.. Piacere..

– А вот и мои друзья, коллеги и что кстати соседи.. – моргнув сказал – Семейка Пейдж.. Томас и Сахара..

Познакомилась я со всеми.. Я точно знаю, что они меня запомнят не женой бизнесмена, а как свежий помидорчик. Чёрт! Как только знакомлюсь с новыми людьми у меня сразу же приступ стыда автоматически включается. Милые парочки, только Альберто один..

– Ну ладно, милые парочки я пойду. Buon Appetite! (приятного аппетита)! Поболтайте о чём-нибудь интересном, а не о работе!

Ну да на самом деле, целый час болтаем о всяких компаниях, то есть о всяких тупостях для меня, конечно же.

– Могли бы остаться и поговорить с нами об этом.. – сказал Ной Кроуфорд улыбаясь и моргнув.

– No, No! В следующий раз как-нибудь, – моргнул в ответ Ною, Альберто

– Очень было приятно познакомиться с вами, друзья!

– И нам также! – ответили все хором, а потом посмеялись..

– Почему вы так издеваетесь над ним? Это не красиво! И не смешно, Том! – говорит улыбаясь Сахара

– Да-да, на самом деле – это не хорошо! – ответила Лейни

– А что с ним не так? – произнесла я

– У него нет девушки.. Любит женщин, но не притрагивается к ним.. – ответила на мой вопрос Лейни

– Жалко его всё-таки.. Он очень сильно любил свою жену, но потеряв её, больше не женился и не влюблялся.. – ответил Ник

– Да ладно, что на самом деле? – переспросил Ной

– И вы смеётесь над ним?? И не стыдно?! – ответила я.. – Никогда не смейтесь над такими людьми.. Мы не знаем, что будет с нами через час! Это жизнь, мы тоже можем потерять своих любимых.. Задумайтесь! – все вдруг замерли, Ной обнял Лейни, а Томас выпил шампанское до дна и чуть, ли не захлебнулся, а Ник поцеловав меня в щёчку сказал:

– Марианна.. Mia Amore.. Если ты не дай Бог умрёшь и я тоже покончу свою жизнь, потому что «İl nostro amore e la cosa piu importante nella mia vita! Tu sei un dono del cielo..»

– Наша любовь – это самое главное в моей жизни! Ты дар небес.. – перевёл Том для Лейни и я наконец-то поняла.. И решила ответить ему кое-что интересное!

– Nicolas, sei l’aria che mi nutre! Con te voglio passare la mia vita, caro! – на меня все посмотрели ошорашенном виде

– Ваааау! Николас, ты – воздух, которым я дышу! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, дорогой! Bravo, Bravo и откуда у вас столько запасных слов, а? – пробормотала Сахара в недоумении

– Amore, Sahara, Amore.. – улыбаясь ответил Ник.. – Можно вас пригласить на танец?

Очень красивая мелодия играет.. И вдруг вижу, как Альберто берёт микрофон..

– Милые пары – это для вас! Берегите друг друга, чтобы то не стало.. Я также посвещаю эту песню своим друзьям. Эй вы там, а ну-ка быстро сюда! – воскликнул он и в этот момент наши «милые парочки» присоединились к нам..

– Кстати у него приятный голос..

– Ага, ну ещё бы! Не женщина ведь будет петь Серенаду.

– Чёрт! Клаус взгляни! – воскликнул Ной

– Что? Куда??

– Он плачет.. – ответила Лейни

– Давайте в конце похлопаем, улыбнёмся, поблагодарим и выйдим, а? – сказала я

– Я с Марианной согласен! – ответил Томас

– Да-да, отличная мысль! – согласился со мной Ной и как только он закончил петь, мы:

– Bravoo! – Николас закричал

– Супер! – сказала Лейни, а Ной начал свистеть и к нему присоединился Том.

Спустя некоторое время, мы подошли к нему поблагодарили за прекрасный вечер, а затем попрощались и после вышли с ресторанчика..

– Grazie, Anderson! Che serat perfetta! (Какой хороший вечер!) – сказал с восхищением Ной Кроуфорд

– Я надеюсь, мы ещё увидимся! – воскликнул Ник

– A dopo! (до скорого). Доброй Ночи вам! – моргнув сказал Ной, Николасу

А я в свою очередь смотрю на них в недоумении.. Мы возвращаемся в свой отельчик, но…

– Марианна, а ты любишь Сюрпризы?

– Разумеется.. А кто же их не любит?

– Тогда наш сюрприз ещё впереди.. Я подойду к семейке Пейдж на секунду.. – он подошёл к ним и начал что-то обсуждать, а я помахала им в след, улыбаясь и отвернулась, чтобы посмотреть на красивое небо, покрытое с яркими звёздочками.. Любуюсь себе и вижу, как наш обаятельный шофёр Фабио приближается ко мне..

– Ещё увидимся, Марианна.. – моргнув сказала Сахара.. Чёрт! С первого же взгляда она мне не понравилась и надеюсь я её больше не увижу..

– Доброй Ночи, Марианна.. – кивая ответил Том, кстати, а он мне понравился.

– Рада знакомству! Доброй Ночи.. – воскликнула я и Ник подходит ко мне.. – Я надеюсь, мы не идём в очередной раз ресторанчик, а то я сейчас лопну

– Ой, Ой! Мало надо есть.. Прошу, Сеньора!

– Спасибо, Сеньор! А куда мы едим?

– Т-с-с, тише.. Это сюрприз и тебе точно понравится, я уверен! А ты пока отдохни.. – обняв меня сказал

Кивнула ему, положила голову на его плечо и закрыла глаза.. И куда же мы едим.. Сюрприз? Что за сюрприз в столь поздний час?? Он даже не сказал с чем это связано.. Чёрт с этим, а я пока посплю..

Глава 9

– Эй.. Марианна.. Санни, просыпайся, уже подъезжаем..

– Николас.. Я долго спала?

– Вроде да, почти 42 минут.

– Не плохо.. – наша тачка остановилась резко

– Ну вот! Это место, Марианна.. Ну давай вылезай, мне не терпиться тебе это показать! Но.. сначала закрой глаза.

– Ещё чего?! – скрестив руки смотрю на него в недоумении

– Закрой глаза, детка! – с насмешкой сказал он

Фабио открывает дверь я выхожу с машины закрытыми глазами и он подбегает ко мне целует в щёчку и кричит..

– СЮРПРИЗ!!! – я чуть, ли в обморок не упала услышав его крик. Смотрю на него в недоумении, а он достаёт из кармана свои ключи и притягивает мне.. – Добро пожаловать домой, Марианна..

– Мм.. Э-это что, Николас? Наш дом?? – вопросительно смотрю на него, а глаза наполнились слезами.

– Поздравляю Сеньора! – воскликнул Фабио

– Ах-х ты! Ты тоже знал об этом, да?

– А я только что узнал, Сеньора.. Ну вот и сюрприз!

– Ну всё, прекратите болтавню. Очередь твоя.. Проходи..

– Николас, мне хватало и маленькой избушки, лишь бы мы провели там старость, Вместе и Навсегда, но только с тобой.. – подхожу к двери, чтобы открыть, а сердце не стоит на одном месте, так бьётся, как будто взорвётся.. Итак открываю дверь и.. – Мамма Миа, не дом, а сарай! – воскликнула я и тут стоят несколько человек, то есть работники.. – E permesso? (можно?)

– Buona Sera! İo Nancy Balotelli, бывшая няня мистера Андерсона.. Вы можете меня звать Ненси..

– İo Marianna Anderson.. Piacere! Я в шоке..

– Мы рады вас видеть!

– Позвольте вас познакомить с вашими работниками.. Это Вероника (чуть молоденькая женщина, может ей даже под 30 или 35), это Мэган (тёмно-кожая женщина, примерно лет 45); садовник Марио, что кстати является моим мужем, – улыбаясь ответила Ненси. Меган и Вероника будут заниматься домашними делами, с Фабио вы уже познакомились, а это наш потрясающий повар, Максимилиано и его ученик-помощник Николетто.. – Подходят ко мне с приятной улыбкой и..

– Buona Sera! Sembre Grande! – целуя руку говорит Максимилиано

– Buona Sera, Signora! – кивая говорит Николетто

– Grazie! Piacere!

– Сеньора, показать вам вашу комнату? – спрасила Ненси

– Поскорее бы уже.. – моргнув ответила

– На этот раз, нашу комнату покажу я.. А вы свободны, нам всё равно спать.. Утром работа..

– Хорошо, если что-нибудь понадобиться позовите..

– Доброй ночи.. – сказала я

– Доброй ночи..

Так как домик у нас двух-этажный, он взял меня на руки и начал тоскать, а я кричу как сумасшедшая в принципе это и на меня похожа.. Чёрт, итальянский дизайн – просто Рай в Аду! Светлая комната, обои кремового цвета и на стене приклеена наша с ним огромная совместная фотография со свадьбы, а постель – белоснежного цвета и светло-коричневого цвета мебель.. Очень красиво, правда.

– Тебе нравится, Марианна?

– О-очень.. – глаза наполнились слезами

– Это твой дом, Марианна.. – поворачиваясь ко мне говорит.. – Эй, что ты, Санни?? Кстати, я что-то не припомню, что у нас была брачная ночь.. – моргнул

– О, да-а! – я пока вытираю слёзы «счастья», а он продолжает смотреть на меня.. Я изучаю нашу комнату и тут он резко выключает свет и приближается ко мне.. Обнимает меня сзади, дыша в ухо говорит..

– Marianna.. Mi fai impazzire.. (ты сводишь меня с ума) – говорит снимая с меня гипюровый пиджак, а я резко повернувшись к нему, начала жадно целовать.. Не знаю как это случилось, как мы дошли до кровати, но он уже был на мне и медленно начал снимать с меня нижнее бельё.. – Кричи, Марианна, кричи – тяжело дыша говорит

– Пошёл ты! – оттолкнув побежала в сторону ванны, а он за мной.. – Иди поймай меня! Силёнок не хватает??

– Тс-с, тише-тише.. – говорит и одновременно смеётся

– Но уж не-е-е-т. А ты попробуй заткнуть меня! Да-да, давай-давай же..

– Ну-у, если ты так хочешь..

– А-А-А! – одновременно закричали мы, я подскользнулась и упала лицом на пол..

– Тс-с.. Не двигайся! Ты думала, что убежишь от меня, а??

– Не дыши мне в ухо!

– А что? Возбуждаешься Санни?

– Сволочь! – я снова резко повернулась, хотела ударить его, но увидев, как он снимает с себя рубашку, я приостановилась.. Наши взгляды пересеклись и по всему телу пробежала дрожь, необъяснимая..

– Твои глаза.. Они меня сводят с ума.. Твои глаза говорят о многом. Я понимаю тебя, Марианна и я знаю, что и как было с тобой в прошлом. То, что ты испытала в прошлом – это не каждый сможет преодолеть.. Но я точно знаю, что ты смелая, храбрая, добрая и очень гордая девушка.. Кстати и ещё я забыл напомнить, что ты такая сладкая, что я схожу по тебе с ума.. – щекочет меня

– Спасибо.. – улыбаясь ответила

– А мы где остановились? Может продолжим, а? —моргнув говорит

– Ну давай же!

Глава 10

Mattinа.. Утро.. Сегодня я рано. Damn! 6 утра, надо приготовить завтрак. Чёрт побери! Я не погладила его вещи! Чёрт! Чёрт! Он разведётся со мной! Побежала в баню умываться, а потом спустилась на кухню. А там уже все в сборе…

– Bouna mattina, Миссис Андерсон.. (Доброе Утро)

– Salve Nancy, per favore Marianna.. (Здравствуйте Ненси, пожалуйста Марианна)

– Как прикажите, Марианна.. Завтрак почти готов. А что вы так рано? – чёрт, а я совсем забыла, что у нас тут и повара существуют.

– Мм.. А я хотела приготовить завтрак, Николасу.

– А он уже готов, почти.. Кстати, а он проснулся?

– Нет, пусть поспит немного.. В 7 я его разбужу.. Ладно, я тогда побегу и поглажу ему одежду..

– Сеньора, тоже готова! – воскликнула Вероника так, что я прям разозлилась

– А я тогда зачем ему, если всю эту работу будете делаеть вы?! – рассерженно спросила я, а они все трое замолкли, точнее: Ненси, Мэган и Максимилиано.. – Scusi, per favore.. (Я прощу прощения..) Я просто не привыкла к такой обстановке.. – хотела убежать, но Ненси меня остановила..

– Всё в порядке.. Наоборот, я рада, что у Николаса, такая хорошая, воспитанная домохозяйка! – улыбаемся

– Мы рады, честно.. – произнесла Вероника

– Может капуччино? – спросил Максимилиано

– Не откажусь! А завтракать буду с моим Сеньором!

Глава 11

Николас…

Кажется утро, но мне так хочется спать! Я поворачиваюсь, чтобы обнять её, но.. Чёрт! Accidenti! (Чёрт побери!) Где она? Я тут же побежал на кухню, услышал её голос и успакоился.. Не знаю, почему мне так показалось, как-будто она убежала.. Моё сокровище, хочет делать всё сама, хмм.. не плохо.. После вчерашней потрясающей ночи, принять душ не помешает! Вышел с бани, одежда готовая, это точно жёнушка приготовила, спускаюсь на первый этаж и иду на кухню..

– Всем Доброго и Удачного Дня! – воскликнул я

– Bouna Mattina, Signore. (Доброе утро, сеньор.) – ответила Вероника, а Ненси просто кивнула с милой улыбкой, затем они выходят из кухни..

– Николас.. Ты проснулся? Я надеюсь, что тебя не разбудила.. – приближается ко мне.. – Ого, Мистер Совершенство успел даже искупаться.. Я в восторге от тебя! – целует в щёчку.. – Ник, извини.. Я хотела приготовить для тебя чего-нибудь вкусненького, но меня опередили..

– Доброго вам Дня, Сеньор! Ну, простите я Сеньору опередил.. – улыбаясь говорит Макс

– Я отомщу, Максимилиано! – смеётся моя богиня, от её смеха у меня аж настроение поднимается..

– Ну-у, Сеньора.. – делает обидчивое лицо и говорит.. – Просто Макс..

– Я вижу ты подружилась с моим Шефом, да??

– Да и не только.. Кстати, на кухне намного интереснее, честно.. – улыбается

– Санни, это не твоё дело, этим будет заниматься наш Шеф, но я не откажусь есть, те блюда, которые ты сама лично приготовишь для меня..

– Ну, хорошо! Уговорил. Давай за стол.. Сегодня омлет с сырными пирожками. – сели за стол на кухне.. Маленький столик, Марианна распредилилась здесь.. Говорит, что не ахота на второй этаж подниматься.

– Hmm, Bellissimo! (превосходно)

– Bon Appetite! (приятного аппетита)

– Молодец, что ты учишь этот язык. Bravo!

– Шеф исправит меня, если сделаю ошибку. Ник, мм.. А можно я сегодня прогуляюсь?

(улыбаюсь) – Конечно, милая.. Ты не в тюрме находишься и не надо постоянно отпрашиваться, а просто предупреди.. Кстати.. – и в это время звонок в дверь и Ненси пошла его открывать.. – А вот и они..

– Господи, кто же в столь утренний час?! Кто, Ник??

– Наши новые соседи..

– О-о-о, какие люди в Голливуде!

Марианна

Чёрт! Только их тут не хватало. Неужели, они наши соседи?? Это же семейка Пейдж.. Томас и Сахара! Томас – милашка, а она.. О, Всевышний!

– Bouna Mattina, Mary! Как спалось? – говорит Сахара и подходит ко мне с тортиком

(тебе-то какое дело!!!) – Bouna Mattina, Sahara.. Grazie! Отлично. – ответила я

– Как ты, Мэри? Сюрприз понравился? – говорит Томас, чёрт, как же он мне нравится.. Очень хороший парень и почему же такие люди, достаются в конце таким..

– Да, Томас. Всё было супер-пупер!

– Просто Том.. А ты-то хоть готов, приятель?

– Вроде да. – ответил Ник

– Ник, подожди.. Возьми с собой пирожки, на обед. – побежала на кухню

– Заботливая.. – говорит Томас, Нику

– Очень..

Я побежала на кухню, чтобы взять пару пирожков, но Ненси уже успела всё приготовить и даже красиво упаковать..

– Спасибо большое, Ненси! – поцеловала её в щёчку и побежала обратно

– Пожалуйста, пожалуйста! – она вслед ответила

– Ну вот! Николас.. Можно я потом немного прогуляюсь?

– Конечно! Спасибо за пирожки.. – целует в лобик и говорит на ушко.. – Трать сколько хочешь..

– Спасибо.. – а я как всегда улыбнулась ему в ответ

– А можно я останусь к чаю?

– Да, конечно.. И кстати, откуда ты знаешь, что я обожаю тортик?

– Клаус, много о тебе рассказывал. Кстати он даже хотел шоколадную фабрику открыть, но не получилось..

– Фабрику? Впервые слышу.. Он мне об этом не говорил..

– Ой, значит не хотел расстраивать тебя.

– Я хочу прогуляться.. Не хочешь ли, пойти со мной?

– Да, можно. Кстати, ты что, у него разрешения спрашиваешь?

– Да, а что? Он мой муж и я думаю, что он имеет право знать где я.. – серьёзным тоном сказала я. – Я на минутку.. – Чёрт! Что за тупая курица! Из себя высокого мнения, вот же люди пошли. Ты разрешение спрашиваешь, тебе-то какая разница!!!

– Чай готов! – Ненси

– Спасибо! – немного рассержена ответила я

– Что случилось?

– Она меня бесит, Ненси! Постоянно задаёт глупые вопросы.

– Меня тоже.. – посмеялись.. – Но она не плохой человек.. Вы – подружитесь.. – ответила она

– Ну постараюсь. Спасибо большое. – она с нежной улыбкой посмотрев на меня кивнула и я вышла с кухни в руках с двумя чашками чая.. Последние полторора часа обсуждали дом, узнавали друг друга, пили чай, ели тортик.. А потом поднялись на второй этаж, чтобы посмотреть на нашу комнату.. Она прям ах-нула увидев эту красоту..

– Поверь мне, дело не в красоте, а в счастье.. Я готова жить с ним в какой-то избушке, лишь бы Вместе и Навсегда..

– Тьфу-тьфу, не сглазить! Вам что-нибудь принести?? – сказала Ненси

– No, grazie mille! (нет, спасибо большое)! Ненси, я переоденусь и пойду прогуляюсь, Ник знает.. И ещё, приготовь что-нибудь вкусненького, per favore. – сказала я

– Да конечно, Миссис Андерсон.

Одела шортики – джинсовые, белую майку – боксёрку и про очки тоже не забыла, что кстати в этой солнечный день не помешает. У меня сегодня спорт стайл и самое главное у меня золотая карточка Ника.. Во Флоренции жара, обожаю Солнышко. Надеюсь хорошо проведу время с этой..

– Всего Доброго.. Отдыхайте! – Ненси

– Arriverderci! – сказала Сахара

– Сiao! – улыбаясь сказала я, а она просто кивнула в ответ

– Ну что ж, пойдём?

– Доброе Утро, Сеньоры.. – Фабио ответил

– Ooh, Fabio Сiao! Come stai? (привет! Как дела?)

– Bene, grazie, e Lei? (всё в порядке, а у вас?).

– Abbaul bene, grazie! (нормально, спасибо).

– Prego! (прошу!) – открывая дверь машины говорит Фабио

– Нет Фабио, мы хотим пешком пройтись..

– Вот мой номер, если я вам понадоблюсь, звоните и я буду там.

– Хорошо, спасибо.

– Accidenti! (чёрт побери)! Он – милашка.. – говорит Сахара и смотрит вслед за ним

– Эй-эй, замужняя, полегче. – улыбаясь ответила я

– Хорошо-хорошо, но всё-таки я бы его.. – и начали смеяться во весь голос.

Глава 12

Шопинг тайм. Торговый центр «Gigli»

Большой и современный шопинг-молл, в котором разместилось более сотни магазинов. Купила себе пару джинсов, так как ему нравится комбинезоны и я решила взять пару штук, платья выходные, на каждый день и т.д.. Сахара накупила столько всего, что нам необходимо было позвонить нашему сексуальному шофёру, чтобы он забрал у нас пакетики..

– Слышь.. Давай в секс-шоп! – предлагает мне Сахара

– Ты что рехнулась?? Нет, нет, нет и не в коем случае! Мне стыдно! – воскликнула я

– Так слушай женщина! Я то уж точно знаю, что у тебя с Клаусом скучный секс! Надо сделать так, чтобы он возбу�

Продолжить чтение