(Не) хочу замуж или
Глава 1
- Доченька, завтра мы едем в свадебный салон. Это будет события года! - ликовала мама и бегала по дому от радости. А я сидела в депрессивном состоянии.
- Может ты сама за него замуж выйдешь? Лично я не горю желанием.
- Ой, Аня сколько можно. Мы же договаривались, Максим лучшая кандидатура. Тем более твой отец с Громовым старшим все давным давно решили. Наши компании должны объединится.
- А почему меня никто не спросил? Я не хочу замуж по расчету! Я хочу по любви и тем более у меня парень есть. - крикнула я.
- Ты об этом недоразумении? Не смеши меня. Он и мизинца твоего не стоит. Простой голодранец решивший пробиться за твой счет. А ты дурочка и веришь в его разговоры о любви. - скривилась мама.
Я тяжело вздохнула. Родители никогда не примут Мишу. А я его люблю. Он очень хороший. Даже не знаю как ему сказать что через месяц я выхожу замуж.
Вечером мне позвонила подруга Мила.
- Нюся приветики. Давай сегодня в клуб махнем, там все наши собираются. - загремела в трубку подруга. Она у меня позитивная. Душа компании. Не одно события в нашем универе не прошло без неё.
- Мил, я не в настроении. У меня сейчас кое-какие проблемы образовались. - вздохнула я тяжело. Ехать никуда не хотелось.
- Какие проблемы крошка? Давай выкладывай мы все решим. - прощебетала подруга.
- Я замуж выхожу. Через месяц.
- В смысле замуж? За кого? За этого идиота Мишаню?
- Нет, не за него и он не идиот. За Громова. Я выхожу замуж за Громова Максима. - выпалила я на одном дыхании.
- Обалдеть. Так, быстро поднимай свою попку и собирайся, через час я за тобой заеду. И никаких отговорок.
- Ок. - отключилась я и начала собираться.
Глава 2
Через час мы уже мчали на такси с подругой в сторону клуба.
- Так, давай рассказывай мне все, я требую подробностей. - прощебетала Мила как только я села в машину.
- Вообщем, отец и дядя Сережа решили объединить компании. А лучшего всего, это поженить своих детей. Все логично. - быстро сказала я.
- Да уж. Полная задница. Ну, а ты сама что думаешь? - спросила подруга.
- Ничего, моего мнения никто не спрашивал. А я не хочу, понимаешь. Мне тошно от одной мысли. Я хочу сама выбирать, за кого мне выходить замуж, как мне жить. Я очень злюсь на отца. - прошипела я и откинулась на спинку сидения.
- Так давай, сегодня мы расслабимся, а завтра будем думать что со всем этим делать. - сказала Мила. Водитель такси нас как раз привез в клуб.
Мы быстро зашли и начали высматривать нашу компанию. Милка схватила меня за руку и потащила на верх. Мы поднялись и нашли наших ребят. Все были в сборе. Ленка Кислицына со своим парнем Артемом, Аленка Свинцова, Янка Федорова и Ярослав Гончаров. Мы уселись за столик.
- Ну наконец-то мы думали вы где-то заблудились. - сказала Аленка.
- Просто наша Анечка слишком долго собиралась! - сказала Мила и захихикала. Я ткнула её в бок локтем.
К нам подошел официант и принес коктейли. Я быстро осушила свой стакан. И сразу взяла второй. Ярик сощурив глаза покосился на меня.
- Самойлова, ты напиться решила? Если что коктейли алкогольные. - сказал мне парень.
- Да Яр. Хочу напиться. Не мешай мне выполнять задачу. - буркнула я и принялась снова за напиток.
Я выпила три коктейля, мое настроение заметно улучшилось и мне захотелось танцевать. Я схватила подругу за руку и потащила её на танцпол.
Я танцевала как в последний раз, мне хотелось раствориться в этой музыке. В какой-то момент момент на мою талию легли чужие руки. Я резко развернулась и увидела зеленые глаза в обрамление чёрных густых ресниц.
Я не сразу узнала своего жениха, видимо алкоголь сделал своё дело. Громов притянул меня к себе ближе и прошептал на ухо:
— Развлекаешься красотка?
Я стала вырываться из его объятий.
- Отпусти меня, придурок! - прошипела я, убирая его руки.
- А если я не хочу тебя отпускать? Всё-таки ты моя невеста! - улыбнулся Макс.
- Ненавижу тебя! - прошипела я в ярости. Макс взял меня за руку и повел в сторону выхода. Я упиралась, но он держал меня железной хваткой.
- Ты поедешь домой, моя невеста не будет таскаться по клубам и соблазнять мужиков. - сказал мне Громов когда мы оказались на улице.
- Да кто ты такой?! Что хочу то и делаю! Я пока еще не твоя жена, имею право отдыхать так как хочу! Ясно! - прокричала я.
- Я сказал что ты поедешь домой! Я сам увезу тебя! - настаивал парень. Я отвернулась и топнула ногой. Но внезапно меня привлекла парочка, девушка и парень, они стояли недалеко и страстно целовались. В парне я заметила знакомую фигуру.
- Миша? - произнесла я, делая шаг в их сторону.
Парень повернулся ко мне лицом и я сразу его узнала.
- Аня, а что ты здесь делаешь? - спросил он у меня, смутившись.
- Нет, это ты мне скажи, что ты здесь делаешь? И кто эта девка? Ты изменяешь мне? - начала наступать я, чувствуя как злость растекается во мне.
- Это не то что ты подумала? Я ... - не успел договорить он, я подбежала и влепила ему пощёчину.
- Предатель, сволочь, ненавижу! - обрушилась я на него с кулаками.
К нам подбежала Мила.
- Что я пропустила? - спросила она с недоумением, глядя как я бью этого подонка.
- Он изменил мне, козел! Да как ты мог! Я уничтожу тебя! - кричала я.
- А я тебе давно говорила, что он тот еще мудак! Хорошо что ты выходишь замуж. - с торжествующей улыбкой сказала Мила.
- Как замуж? Значит сама врала мне, а я еще и козёл. Да я с тобой был только ради денег. Ты из себя нечего не представляешь. - заорал Миша. От его слов я опешила. Мила подошла к нему и ударила сумкой по голове. Я развернулась и пошла обратно в сторону клуба. Совсем забыв что за мной давно наблюдает другой зритель.
Глава 3. Макс
От увиденного и услышанного на стоянке клуба, я обалдел. Аня понурив голову поплелась в клуб лишь мазнув по мне взглядом. Я пошел следом за ней. Она подошла к бару и заказала себе крепкий коктейль. Я сел за соседний стул. Аня выпила коктейль, потом повернулась ко мне.
- Ты все слышал, да? - спросила она.
- Да. Это был твой парень? - спросил я.
- Бывший парень. Мне так плохо. - зарыдала девчонка. - Я думала он любит меня.
- Зато у тебя есть жених. - решил пошутить я.
Аня еще больше разрыдалась. Я обнял ее за плечи.
- Ну, успокойся. Давай выпьем на брудершафт. - я махнул бармену и перед нами оказались два шота. Я один вручил Ане, другой взял сам. Переплёл наши руки и мы одновременно влили в себя крепкий напиток.
Потом я осторожно наклонился к ней, взял ее лицо обеими ладонями и поцеловал, сначала осторожно, проверяя подпустит ли она меня ближе. Потом страстно и быстро. Словно старалась стереть с ее губ чужие поцелуи.
Аня ответила на мой поцелуй с тем же чувством и трепетом. Она обхватила мою шею руками и прижала к себе. Я начал углублять поцелуй. Девушка застонала мне в рот. Я прижал её тело ближе к себе. Потом я осторожно отстранился, она смотрела на меня затуманенным взглядом, но не от алкоголя. Я довольно улыбнулся.
- Продолжим, наш приятный вечер? - спросил я у нее.
- Да. - кивнула она.
Я снова махнул бармену. И тут понеслось. Мы пили и целовались. Потом снова пили и снова целовались. Аня начала съезжать со стула, я подхватил ее и повёл на воздух. Возле нас материализовалась её подруга.
- Нюсь, ты как? - спросила она.
Аня только захихикала, плотнее прижимаясь ко мне. Я увидел припаркованное такси и повел свою невесту к машине.
- Максим, куда ты повезёшь её? - спросила у меня девушка.
- Не волнуйся, мы едем домой, с моей невестой. - пробормотал я.
