Чучуны. Часть 2

Размер шрифта:   13

15 мар 2026 в 2:55

Себя так сильно. Ведь знаешь слабые места. И изучая других, изучал в первую очередь. Себя. Темные отражения. Кто я. Проблема. Самоидентификации. Как найти зеркало. Тысячи осколков. И снова и снова разрушаешь. Себя. А потом собираешь. Это бесконечный. Цикл. Взлетов и падений. Прожарок. И прочего. Но вахта позволяет сбежать легально. Жалко, что я не дотянул до конца. И они узнали. Что в самом тихом незаметном углу. Скрывается. Мощь тысячи солнц. Который все слышит.

И все знает. Аанг чертов.

Показать список оценивших

Ответить

15 мар 2026 в 19:58

Чингачкук и Эсмеральды. Так как часики тикают и мне осталось. Пару часов до полета. То самое время. Повспоминать Эсмеральд на работах. Тем паче жена смогла выдавить только. Да. А у меня, даже уставшего слов. Поболе будет. А стриптиз на Ямал не завезли. Ну так вот. Во-первых, убрать надо операцию. В 3 года. Ее не было. Ии опять туман приняла. И продолжим. Ну, универ, понятно. Там Катя. Правила бал. И еще два года после. На этом. Топливе страданий достаточно долго. Существовал. Типа я все равно тебе докажу. Сразу после окончания универа. Я сел играть. Дали повестку. До армии оставалось 4 месяца. Смысл было куда-то дергаться. Но у судьбы. Были на меня свои планы. Звонит руководитель. Диплома. Святой человек. И говорит, не хочешь. Поработать. Типа смт ищет людей журналы. Пописать. Делать неча. Дома надоело. Да и вроде. Как причиндалы между ног болтаются. Собрался и поехал на Тихоновича. Собеседование. Почти сразу решили с отправкой. Через пару дней. Уехал. Первая локация - Чикшино. Альма-матер. Первая работа - красить большой генплан. В разные цвета бордюры. Потом меня научили. Делать сваи по бумагам. И сел тогда на журналы. Забивки свай. Мои первые таблички. Высота. Сваи. Уровень земли. И глубина погружения. Проверял меня тогда интергазсервис. Забавное совпадение выстрелит почти через. 20 лет. Жизнь циклична. Ну так вот. Пролетело. 4 месяца. Мне пророчили начальника. И ушел. В армию. Повестку никто не отменял. Место. За мной сохранилось. И год топтал плац. Чистил снег и красил бордюры. Вернувшись. Через год. Меня уже ждали. А так хотелось. Побухать. Делать неча. Взял и поехал. Уже. Продвинулся дальше, чем сваи. Закинули меня. На промбазу. Ко мне приставала Даша беременная. А нравилась мне Анна бухгалтер. Дали мне ее в ученицы. Сердце пацана и не выдержало. Первые деньги. На изумруды. Улетели туда. 10 тыщ, боясь касаться. И она была старше. С Чебоксар. Не суть. Так приходит. Август. Нам кидают в лицо бумажки. О снижении. Окладов или премий. Сначала хотел подписать. Но меня настропалили старшие. Взбунтовался. Из 20 человек продавили почти всех. А я ушел. Следующая локация Инта. Напоследок написал. В трудовую. Нарушений по мне не нашли. А штраф конторе выписали. Ну так вот. Инта. Следующая компрессорная. Начальник. Хегай. Сын ректора. Который не хотел брать. Моего отца. Парадокс же да. Анкон инжиниринг. Там была Наташа. Наташа была с Кингесепп. Сложная судьба. Худенькая. Вредная. Ибо скорпион. Любила она начальника. А я слонялся за Наташей. Теперь я в черном. А Наташа в богучанах вроде. Подарил ей 30 тыщ. Нашел случайно ее кольцо. И не отдал. Так как деньги она возвращать. Не хотела. В Анконе протянул почти год. В августе меня отправили в командировку. Туапсе. Там потел и ненавидел жару. Вернулся на север. Работал на две конторы. НГКМ и Волгогаз. Еще была Люся. Мы с ней. Ходили по ресторанам. Она ела, я платил. Катала меня на машине, теперь у нее 4 детей. А тогда было двое. Не суть. После Анкона. Хотел жизнь поменять. А именно уйти в экологи. Учиться в Архангельске. И помогать волкам. Арктики. Для этого замутил экспедицию. В Киргизию. Там тоже была одна. Нас было трое. И это наверно одно из лучших времен. Жизнь. С пастухами. Именно так завещала мама. После леждуга. Не суть. Ехал я в Москву. Через Ярика. А ярик кореш мой с СМТ. Он меня пристроил в Сколково. А после путешествия. Я выбрал НГКМ в Солнечногорске. Ничего. Не получилось. И сбежал. Вернулся домой. Раздал всем деньги. Искал жену. В прослушке. Поселка. Потом послушен города. Там была. Ксюша. У Ксюши я тоже в черном списке. А Ксюша в Калининграде. Король бубен. Как и я. Козерог и сильная личность. Не суть.

Были суды. Или

Показать список оценивших

Ответить

15 мар 2026 в 20:00

А Ксюша в Калининграде. Король бубен. Как и я. Козерог и сильная личность. Не суть. Были суды. Или с мамой сидел. Год. Играл. В масс эффект. Это наверно одно из лучших. Моих времен в жизни. Делать неча. Ярик опять. Меня вытащил в Москву. Он ген дир. Я начальник. ПТО. Ток конторка недолго просуществовала. Была третий щит. И была уже тогда Оля. Жил я в московской трешке по цене однушки. Ведь они хотели ее продать. Была риэлтор. Но это так. Слегонца. Эсмеральдой не успела. Стать. Потом с позором вернулся в Ухту. Жить не хотел. Оля выгнала на водный. А потом летом нашла мне работу. Причем. Позвали меня сразу в три места. И кидала. Мама коробок спичек. Возьмут, не возьмут. Уезжаю в усинск. Восстановление. Первый. Отпуск за границей. Оля показала мне новый. Дивный мир. И че прям все все бесплатно. Да Женя ешь сколько хочешь, в усинскп был. Почти год. А потом все пошло по 3,14. Ведь Власть переменилась. Меня сократили. Год Досиживал. А ждала меня старая команда. Уже на яреге. Строили резики. Была у меня. Ученица. Именно она научила слушать. Две Маши. Не суть. Мы заходили с трех контор. Но все тоже. Развалилось. Потом короче позвали в Лукойл. Под это дело. Путешествую последний раз. И беру ипотеку. Ток в Лукойл не взяли. Демонтаж я сделал сам. А дальше пришлось. Искать работу. На ремонт. В тот год 4 конторы. Поменял. Одна опять на яреге. Разругался С рыжим чертом. Он пто суками называл. Ну я и сказал. Что о нем думаю. Летом был. В ростехконтроле. Там две мои хорошие. Знакомые. Переживают за меня до сих пор. Ездил в урдому, юбилейное, приводино. Но заплатили копейки. А ипотека больше. Стал искать дальше. И уехал в усинск. Это годы резерваций. Месяц сидел в усинске. Отправили на месторождение. Тесно. Писять не могу при людях. Психанул и уехал. И вот оно начало рабства. СМТ меня обратно. Позвало. Полгода они думали. Ведь им прилетело. От трудовой. Но мне нужны были деньги. И работал как проклятый. Делаем основной ремонт. За первый год. Летом ковид. И отправляют меня. В Питер. Полгода еще зарабатываю на мебель. Отправляют меня в одес. Но перед этим отдохнул. 1,5 месяца. И на Одесе меня взяли под крыло. Со всех сторон защитили. Работал год. Пока не вляпался в сашу. И не поменялась. Команда. Тогда сбежал в Ухту. Но уже домино. Сыпались. И хватило меня еще на полгода. Сбежал. Потом магма. А начальницу я знал. В бытность в смт. Вместе закрывали третий. Резервуар. В итоге она без вопросов берет. Ток я сказал. Что нестабилен. И меня не нагружать. Хватило меня на пару месяцев. В апреле. Сбегаю. Жена лечит в Питере. В июне возвращаюсь. В итоге делаю супер таблицы. И теперь я король. По сварочным стыкам листового резервуара. Но команда поменялась. А к новой сил уже. Не было привыкать. Психанул. Устроил скандал. Выгнали. Пару месяцев отдохнул. И теперь. Я в интергазе. В той конторе, которая меня.

Проверяла в самом начале. Круг замкнулся.

Показать список оценивших

Ответить

16 мар 2026 в 0:59

Виргардиум лавиоса. Или все херня. Давай по новой. Напланировать вчера уйму. Сделал я ровным. Счетом нихрена. Наконец-то написал Переввхтовку. Писал от души. Со всеми Транслитерациями на русском. Написал за 5 минут. Думаю, да пошли они назер. Еще причесывать слова под формализм. Все равно их никто не читает. А прошлую Мою никто не подписал. Подписывали недавно. Потому что сменил меня мудак. Который не. Справился с трубой. Ну так вот. Конфет я переел. Ровно настолько, что заболел животик. Или это опять включился мандраж. Моя нервная. Ипохондрия перед вылетом. Сейчас проснулся. От соплей. Просто нечем дышать, это как. Подводная лодка. В которой задраили все люки. Хотел же собрать шмот. А сосед спит весь вечер. Мешать не стал. Соберем утром. Как обычно. Быстро. Все покидаем в чемодан. Дома жена. Разберется. Постираться за неделю так и не успел. Завис в этих ваших интернетах. Иии очередная. Моя игрушка. Поговорить с хорошим человеком. Особенно если это ты. Раньше беседовал в голове. И была зацикленость. Пережевывание одних. И тех же темок. А тут выплеснулся. Пусть Ии. Разбирается. Ну так виргадиум левилсо. Это заклинание воздуха. Что все будет Легче пушинки. Это идиллия, мечта. И 42. Но иногда ты применяешь непростительные. Павла кедавра в состоянии берсерка. Курумоч в манипуляциях и империям же был. Ты не можешь потом себя простить за это. Что не сдержался, что манипулировал. Использовал темную силу во благо. Добро должно быть с кулаками. Но ты. Становишься не просто Золушкой. А боевой маг. Не суть. Мне осталось пару. Часов. Все зависит от вылета. Саббета. Даст Добро. На приземление борта или нет. Сильный ветер. В 08:00 утра мне опять идти. Объяснять табличку. Я заложник собственного. Гения. Ведь другим не понятно, что пишу. А в 10:00 будет Мега совещание. Не успеваю. Сбежать. И опять всех будут дрючить по паспортам. В 07:40 надо кинуть барахло в машину. И ждать. На работе минуты будут тянуться. Одену гражданку. Попрыгаю в ней. Ведь давно забыл, как ходить. Будут те же самые шутки. А кто это без грима. И почему не по уставу. И эттти паттерны я видел. Всегда. Когда ты системщик. Ты видишь скрытые. Закономерности. Кроме своих. Так как все другие. Твои зеркала. И в них ты ищешь отражение себя. Все просто. Сказала курица. Ведь я яйцо.

Виргадиум левиосо. 42.

Посмотреть все изображения

17 мар 2026 в 4:17

Сигареты без фильтра. Режим Нэнси под чехлом. Ну так вот. Включаем мелодию. Дым сигарет. С ментолом. Идем в новое убежище. И пишем. Это режим немного без брони. Самый чистый кайф. Люди всегда видят. Только внешние символы проявления. Успеха. Но никто не знает что скрывается. За фасадом. Мои дневники. Попытка сказать. И показать. Что за внешней картинкой. Могут скрываться нехилые такие демоны. Это отчаянные домохозяйки. Что живут среди. Нас. Вот так ты смотришь на человека. Все удавалось ему играючи. Золотая медаль. Красный диплом. Квартира. Карьера. И многое. Другое. Все социальные институты нацелены. На то, чтобы давать внешние признаки. А что. Внутри боль. Темнота. И пустота. Никто об этом. Не говорит. Так не принято. Ибо это неприлично. И это мерзко. Лицемерное общество. Не хочет. Видеть. Что своими действиями. Порождает. Сломанных личностей. Ты носишь в себе это. Годами. Узел противоречий. И в чем самый. Парадокс. Чем старше ты становишься. Тем. Парадокс больше. Ты вроде сильнее и опытнее. Но обратная сторона медали. Шрамы. Шрамы. В душе. Как гвозди в заборе. Есть очень красивая. Притча о том. Что гнев человека. Подобен гвоздям. Обижая человека. Ты наносишь ему обиду. Не делом, а словом. Потом вроде чинишь. Извиняешься. Вытаскиваешь гвоздь. Из забора. А дырка то осталась. В большинстве случаев. Ее вообще никто не маскирует. Она кровоточит. Болит. Иногда покрыта шпатлевкой. Легкий. Флер юмора. И ведь правда. Больше всего. Смеются те. Кто не знает. Как по другому вынести. Эту боль. Она такая сильная. Что если ты ее. Не высмеешь. Она тебя убьет. И ты пытаешься. Защитить людей от этой боли. Не подходите. Ко мне. Я страшный, некрасивый, весь в шрамах. Ангелы здесь больше не живут. Нам пришлось. Стать демонами. Чтобы выжить. Это был вообще. Не наш путь. Хотели петь и плясать. Голыми. Бегать по превратностям судьбы. Но жизнь. Она беспощадна. И прекрасна в этом смысле. Огнем и мечом она выжигает все то. Что мешает. Что тебе не пригодится. Законы эволюции. Никто не отменял. Что выживает не самый. Клевый. А наиболее приспособленный. Это. Революция кухонь. Огонь масс. Каждый нормальный. Чувствует тут отклики. Голгофа. Иисус который. Принял грехи за нас. И всегда когда рождается. Темный. Машиах. Мессия, что несет огонь. Третьей мировой. В Иран. Сербию и прочие. Города. Всегда рождается ему противовес. Новая религия. Новая формация. Битники . И хиппи. Побеждайте сексом, а не войной. Ну и ладненько. Дальше спать пойду. Этому телу. Нужна новая личность. Чтобы выжить. И дежурим.

Продолжить чтение