СОПЕРНИЦА

Размер шрифта:   13
СОПЕРНИЦА

О, привет, роковая бабочка

Ах, друзья, если б я знала, куда заведёт меня тот "невинный" офисный день, я бы сидела дома с лишними килограммами и сериалом о зомби — было бы безопаснее, чем эта эпопея. Но нет, я, ИнстаСанька, решила пофлиртовать с судьбой.

Обречённо уставившись в окно, сижу сейчас за столом безлюдного офиса, сетуя на жизнь. Очередной провал с мужчиной жжёт внутри, как незажившая царапина: на этот раз наметила я себе перспективного холостяка — типажа 'женись на мне сейчас', с карьерой, но без багажа.

Ага, щаз!

Вот бы выговориться, а не бутылить всё внутри! И тут эпичное озарение: блог как терапия! Мне нужно завести свою страничку Love Stor.

Вдохновившись идеей — немедленно приступаю к осуществлению плана.

По сути Лев Толстой был прав: мы пишем, чтоб самим исцелиться. Это как терапия: отвлекай себя от личных драм, популяризируя полезные вещи, и глядишь, сердце само залатается.

А лучше подражай ИнстаСамке, потому что она — бабочка с прайсом, которая лечит дебет твоей души, чтоб твои драмочки улетели нафиг, как мотыльки под порывом ветра, а вместо них — только шопинг-бабки и лайк-дождь.

Йо, братья и сёстры! Поговорим про мужско-женскую войнушку: про знакомства в инсте, где любовь бабочкой порхает, как сумасшедшая — хуяк-хую, она летает без прицела! Не стесняйтесь, заходите в мой флэшмоб, устраивайтесь поудобнее на ковре из бабочкиных крыльев, подписывайтесь на канал (чтобы не завалиться, как бомбер), ставьте лайки (дизлайки, если вы из корпа), и комментируйте колло! Любое дерьмо приветствуется, даже если оно вопреки моему — давайте устроим тут бабочку-шумиху!

- написала я в статусе и принялась строчить первый пост.

Продолжить чтение