О жене Героя, которая потеряла всё..

Размер шрифта:   13
О жене Героя, которая потеряла всё..

Глава 1

«В окопах атеистов не бывает»

Понимающий меня человек никогда не забудет секунду и день, когда узнал о том, что его любимого больше нет.

Это было 14 февраля. Праздник влюбленных (как считают сами влюбленные). И мы с мужем относились к их числу. Как же мы любили друг друга… Да кому это интересно, если вместо всех подарков в этот день, я получаю звонок с известием, что его больше нет. Моего родного. Моего любимого. Моего защитника и Героя. Его нет.

Через 5 минут, как я узнала, помню стояла на коленях в своей комнате с мольбой, с руками на груди и просила Бога помочь. «В окопах атеистов не бывает». Это был мой окоп. Я просила Его прислать сообщение, что это не правда. Я кричала на весь дом, что покрещусь, лишь бы Он помог моему мужу. Кричала. Точнее выла. Не помог. В эту же секунду после сказанного мной пришло - «Извините, они все погибли. Их больше нет.»

Продолжить чтение