Мысли в словах
Помните кто вы
И память человечества жива,
Мы помним каждого из тех кто не вернётся.
С началом и концом любой войны,
На небо каждый день восходит солнце.
Все войны, в каждом из веков,
Несут лишь боль, разруху и страданья.
Несут и тяжесть рабскую оков,
И Родину хотят раздать на поруганье.
Из века в век рождает сатана
Того, кто будет крови жатву собирать.
А Русь Святая костью в горле встала,
И правосудия копьём грозит вновь чёрту Рать.
Стояла Рать стеной и быть тому во веке.
Стояла на Угре, на Рейне, на Днепре.
Стояла и стоит и это в каждом Русском человеке,
Но вот пришла беда и к младшенькой сестре…
Есть те кто в каждом из веков,
Считал что он есть исключение из правил.
Что род его берёт начало от Богов
И миром этим дед его ещё когда-то правил.
Есть те, кто этих сумасшедших держит,
Лишь для того, чтоб эффективней миром управлять,
И тех и этих от Руси Святой – корёжит,
И вот они опять идут к нам воевать…
Для каждого из них найдется горсть земли.
Про каждого из них потом напишут строки.
Как был прекрасен воин, мон шери…
А свежие могилы не глубоки…
Кому то тополь вечный монумент.
Кого-то даже дома хоронили.
Кого-то закатали попросту в цемент.
Но многие в траншеях. Братские могилы.
И как бы ни сильна была, моя родная Русь,
В ответе супостату гибнут братья.
И помнить мы должны, почти что наизусть,
И повторять как мантру, как заклятие:
Помните! И гордитесь!!
Тем кто вы сами есть!!!
Если бы не наши деды,
Не было бы нас здесь!!
Помните о том неустанно!!!
Тех кто кто спасал отчий дом!!
Ценю ли жизни, рваною раной,
Без устали помни о нём!!!!!
О тех вспоминайте чаще,
Кто пощады во век не просил,
Не согнул пред врагами колени,
И фамилии их не забыл!!!
Помните и гордитесь!!!
Что это ваши сыны!!!!
Из природного чувства справедливости,
Встали на защиту бывшей Страны!!
Помните и гордитесь!!
Тем, что как и отцы,
Встали на защиту Крови,
И снова бегут нато-тевтонцы.
Гордитесь ими и помните!!
Что как и много лет назад,
Отступит полчище нечести,
Как отступил хан Ахмат!!
Помните!! Сами!!! И передайте другим!!!
Русь никогда не сдается!!!!
Русский солдат – не победим!!!
С нами Русь, с нами Бог, с нами Солнце!!!
Про Соловья
Льется песня из уст Соловья,
Разливаясь покоем в округе.
И встречали братья Соловья
Кто улыбкой, кто скорбью о друге.
В душ; каждого есть эта скорбь,
В каждой греет пламя надежды.
Что случилось уже не вернуть.
И не будет уже "как и прежде"
И встречал он парней с бз,
Своей хитрой, заманчивой трелью.
И ребята знали: свои!
А не враг повернулся турелью.
Без искусства человеку не жить,
С песней стоить и жить веселей!
"Война войной, ну а песне быть! "
Так сказал когда то мой друг Соловей.
По лощинам, по рощам звеня,
Тихо в сердце по нотам души,
Вы услышите вновь Соловья,
По весне, в полуночной тиши.
Чуть схожий силуэт, фигура, имя в витраже!
Но нет, опять не то и не она....
И сдвиг под черепной коробкой в лютом мятеже
Что не со мной, но в том моя вина…
Пытаясь боль глушить улыбкой беззаботной,
Я жить продолжил в мире без цветов.
А также понял: любовь та будет безответной.
Ну что ж… Пусть так. И к этому готов.
Я по тебе тоскую сильно. Часто.
Без воспоминаний нет ни дня.
Но все воспоминания напрасны…
И нет надежды что простишь меня....
Музе
Храня остатки памяти былой,
Люблю тебя все так же как и прежде,
Осталась также для меня родной,
Пишу тебе, но в общем без надежды…
Ревнивый остолоп, язвительный подлец,
Гордец, обманщик и дурак....
Мне память горло душит в сто колец,
И без тебя не жизнь… И в голове бардак…
Одна лишь ты способна растопить,
Тот лёд что на лице застыл…
Я лишь тебя одну могу любить…
Душа устала уж от темноты....
Ты лучшее за жизнь случилось что со мной,
И многому в своей судьбе тебе обязан!!!!
Ты для меня всегда останешься Родной!
К тебе душой я навсегда привязан.
Разговоры с тишиной
Кто скажет, почему так больно бьётся сердце?
Ночами от тоски изнемогая.
Кто скажет где та в счастье дверца?
