Море, в поисках дома
У причала
В утро воскресенья семья Кати и Феди отправились на причал встречать дедушку Колю с трёх дневной рыбалки. Кате было скучно и она начала прыгать на чужую лодку туда-сюда туда-сюда и мама крикнула ей:
- Не прыгай, лодка поплывёт и ты упадёшь - Крикнула мама ей, как вдруг лодка поплыла.
Катя не умела плавать и поэтому испугалась и отошла от края. Федя плавал не очень но он хотел спасти свою сестру и по этому прыгнул в море и поплыл что было сил.
- Катя! Катя! - Кричал Федя захлёстывая воды в рот.
- Держи руку Федя, на держи - в пол голоса сказала она.
Федя еле доплыл до лодки, поднялся к Кате и они вместе чуть ли не плакали от того что потерялись
- Я к маме хочу.- Дрожа сказал Федя
- Пошли к водителю, скажем что потерялись.- Шёпотом сказала Катя.
В море
Катя и Федя отправились
