Отрывки

Размер шрифта:   13
Отрывки

Письмо Фее

«Милая Фея,

я должен сказать вам то, что давно живёт во мне и не даёт покоя.

Моё желание – слишком сильное.

И оно разрушает не только меня.

Я не бог, и то, что я хочу, не совершится только потому, что я хочу.

Да, в “Алхимике” говорят, что если ты чего‑то желаешь, Вселенная помогает.

Но я не просто хочу.

Я этого страстно желаю.

И речь не только о телесной близости, не только о прикосновениях.

Я желаю большего.

Гораздо большего.

Моё чувство к вам не ограничивается плотью.

Оно выходит за её пределы, как свет выходит за пределы свечи.

И я готов делать всё, что в моих силах.

Но именно в этом и трагедия.

Если я буду действовать, я вселю в вас надежду.

Или испуг.

Я не могу думать, что вы не почувствуете ни того, ни другого.

Продолжить чтение