Отрывки
Размер шрифта: 13
Письмо Фее
«Милая Фея,
я должен сказать вам то, что давно живёт во мне и не даёт покоя.
Моё желание – слишком сильное.
И оно разрушает не только меня.
Я не бог, и то, что я хочу, не совершится только потому, что я хочу.
Да, в “Алхимике” говорят, что если ты чего‑то желаешь, Вселенная помогает.
Но я не просто хочу.
Я этого страстно желаю.
И речь не только о телесной близости, не только о прикосновениях.
Я желаю большего.
Гораздо большего.
Моё чувство к вам не ограничивается плотью.
Оно выходит за её пределы, как свет выходит за пределы свечи.
И я готов делать всё, что в моих силах.
Но именно в этом и трагедия.
Если я буду действовать, я вселю в вас надежду.
Или испуг.
Я не могу думать, что вы не почувствуете ни того, ни другого.
Продолжить чтение
