Занятость. Про деньги.

Размер шрифта:   13
Занятость. Про деньги.

Что такое занятость кругом и как понять свою. Своя эта та, которая. Которая? Что такое есть и как это связано с бессознательным. Мир меняется в те степени когда вы знаете. Кто и где расшифровывает свои знаки препинания и всё то, что касается себя. Отдельно жить никто не позволит, особенно от Бога и каждое заключение несёт за собой освобождение. Освободись! Звучит какой-нибудь падре в церкви и говорит это ясно, и от демона или беды не имеет значения главное, чтобы этот кто-то освободился.

Вы это вы и понятия о том, кто в этом мире знаток а кто нет, не имеет воли. Воля это речь, которая течёт мимо вас если вы не предпринимаете усилий. Волю надо тренировать, кто-то говорит а я говорю, волю надо любить. Мир полон открытий и «возлюби Бога» не просто слова, они как правило гласят о том, что такое успешное и что такое – не быть. Век бывать и век сотвори – это две разные теории, и каждый момент это глава о вас.

Глава первая. История финансов.

Мир – это полная география себя и того, как в ней обитать. Дал тому и подал второму, а подарить? Мир дарит такие плоды, речь о которых сейчас и забыта и я говорю не о людях. Каждый человек хочет быть особенным но возлюбите мир, чтобы понять о ком я говорю и создания сами спустятся. Ангелы, боги ли и все прочие, кто относится к богу. Владычество артефактов, это владения тех кто не относится к вам в том или ином проявление, но они есть. Иконы никто не перестал рисовать, а уж писать и тем – более. Мир – это мир и в каком живёте вы, решать только вам. Мир финансов, это труд который заслуживает уважения. Уважать высокие миры, это творить на право и на лево, но правильно, чтобы ваше колдовство внезапно не стало тёмным и вас не обвинили в ведовстве. Две одинаковые точки, но момент истины заключается в том, что как только вы язвите открывается рот, и вам отвечает кто-то другой. Так ли хочется жить и кто этот мир, который так хотел жить? Жить надо с умом – правильно.

Мировая скульптура, это умение управлять руками, а ещё творить глазами и разбираться головой. Хочу люблю, а хочу нет. Такого не будет, мир не потерпит а уж Бог тем-более. Заметили сколько у меня заглавных букв о боге? Это правильно, это знание того кто здесь отец. Любая религия подразумевает, умей любить главного и это далеко не одушевлённое, это факт и минута молчания, чтобы отдать дань уважения отцу или тем, кого вы любите. Так звучит моё сердце. Любите ли вы меня также как я, и отдача в этом мире придёт к вам. Я люблю успех и занимаясь над собой, я и ведьма потому что вселенная дала мне это слово, я и колдунья и всё разве, что не ангел в свои то пять, когда мечтала о всевышнем для себя. «Мой муж – будет принц на белом коне! Лишь бы не блондин, в свои пятнадцать думала я и сейчас понимая, я у него есть потому что мечта сбывается. Иногда трудные слова перестают быть трудными и ты понимаешь много, особенно когда факт на лицо. «Я рисую» миром, и кисточки у меня от Гидеона. Никто не знает кто это, а я знакома. Фольклор мира, это верстка тех кого не видно. Это Ахиллес, который ходит вокруг Данте, пока тот строит Божественную Комедию. Так ли вы себя видели в откровенных зеркалах бога, когда строился мир: – Мир это мир. А вы это вы. Я подразумеваю историю, которую должны творить вы, чтобы ваши финансы отличались от всех. Так надо, чтобы вы не сравнивали себя с другими, чтобы творили только то что творите вы и господство вам ответит. Мир это магия, а магия тепла это видение информации. Когда вы видите то или иное, это не означает что это ваше, это может принадлежать и другому человеку. Мир эпохи это стройка и где ставить запятую, только вам должно быть известно. «Возлюби ближнего своего» звучит в библии, и не только в ней. Кафедра учений именно в ней, и в вашей голове. Учения свет, как говорил Бог. Любить себя, означает любить и тех, кто тебе платит не важно, будь это работодатель или клиент, даже кто-то другой ведь мир богат. Богаты и вы. Начните платить, и вы поймёте, что такое метафора. Метафора одинока, когда её не воплотишь в жизнь и знающий поймёт, что такое увидеть и забыть, а кто-то поймёт что и жена дома зарабатывает ой как много. Золото блестит лишь тогда, когда его начистишь, но в мире золото блестит всегда. Чем вы хуже чем мир? Ничем? А вы тогда богу ответьте, как достать ваше.

Иллементрно – это Элементарно, но иллюминатор элементарности давался Эйнштейну нелегко и ошибка допущенная мной в этой главе не случайна, она не ошибка ведь новое слово пришло. Вы когда-нибудь занимались грамматикой? А этикой? Мир Всеволод политики и причём своей, чтобы иметь над собой власть. «И взойдут колосья» чтобы вы могли тренироваться там, где могли творить. То, что вы творите своими руками – это не ново и не мода, это подкова, которая должна получаться. Чтобы получилось достаточно знать себя и знать те правила, которые должны вам помочь. Они не должны «могут» вам помочь, они именно должны и тавтология моих слов пряма, чтобы каждый понимал, где и кто должен стелить соломку. Эрудиция счастья в своих руках, свои руки наточены всегда – так говорю я, которая хотела и хочет жить дальше. Если ты хочешь жить, ты сделаешь всё, чтобы у тебя произошло многое и желательно лишь хорошее. Миг велик, а откровение божье тем-более.

Вера в божье, это вера творить чудеса. Вера в мир – это творение инкогнито и творец, который должен всегда помогать. Внутреннее желание развиваться. Это момент волшебства и только ты понимаешь, как звучит твоя нудная песня когда ты день ото дня идёшь на работу. Работу надо любить, как и деньги. Когда ты не любишь деньги, они тебе не дадутся и всё их уважение к тебе померкнет на работе. Так я поняла, работая на себя. Я мыслила правильно и всё моё уважение никогда не пропадало, ни к деньгам ни к окружающем. Страх только присутствовал, а вдруг и если бы. Не должно быть такого, как вдруг и если бы. Когда ты понимаешь, ты делаешь то, что велик откровение и оно должно идти из сердца, как и всё последующее. Мир – это эпоха путника и как только, великие стены раздвинуться ты увидишь себя. Свет там тоже будет, но ты и есть свет если хочешь мечтать и творить, иначе зачем ты родился. Воля родителей – это белый свет, и именно так я понимаю свои мысли о своих же детях. Если мама с папой…а что там? Много чего и троеточие, это главная политика меня. Мама с папой должны работать, но над собой как и дети, хоть нынешние хоть будущие. У меня есть семья и не всё в ней хорошо – могут сказать многие, но всё это подметается и мир велик, когда понимаешь что это не справляется. Не не помогает, а не справляется. Тогда веник надо от Бога, если не от богов а ещё можно попробовать крыльями подмести. Кто-то скажет что за ересь, мои крылья мигом летят подметать и сне, и себе и в мир. Главное чтобы помогло. Надо уметь разговаривать и слушать, как говорится. Голова всегда должна оставаться на своих плечах.

История финансов в ваших руках.

Голова исток мыслей.

Глава втора. Мы меняемся.

Великие откровения там, где вы их видите и мир меняется в кучу, если вы хотите понимать так, как хотите. Я пишу и понимаю, мне скучно но эта глава необходима, чтобы понять ту точку взаимодействия с собой если не взаимодействия с миром. Я правлю так и так, а вы как правите? Я правлю собой и тобой, а ты как правишь? Я..я. А вы кто? Так могут ответить каждому, и я говорю. В зеркале проще всего особенно когда ты смотришь на себя со стороны. Ты обязан подминать себя. если видишь что тебе плохо, так как маленький ребёнок по сравнению уже с тобой – это крылья, которые затерялись. Они не потерялись и слава богу, так как только Бог может забрать тебя, если нет. Общая мысль этой фразы должна вам дойти с выбором собственной головы и как только, вы понимаете суровость этого мира, вам должно и ясно прийти. Нет суровости. Есть бог. Просите. Просите как умеете, и если лень то вы это не вы.

Когда вы отдыхаете вы понимаете и всю степень своего общения. Любовные романы я пишу за..сколько то там, здесь сложнее. Но я хотела и момент истины в том, что я понимаю себя и понимаю, что нужно. Как и нудно, так и своё. Почему? А сердце требует, если не дух и тут я понимаю, что разногласие мыслей – это ответ себе. Как заработать так, чтобы и себя сохранить и песню спеть. Петь? Мир велик, именно он привёл сферы и голос у каждого от бога, как и талант. Я пою, и мой голос сладок, так как я услада своего единственного и только, мой мир поймёт о ком я говорю. Я люблю бога, я могу сказать что я души в нём не чаю. Я люблю свои крылья и всех тех, кто надо мной в частности, я очень люблю светлые силы и высшие ли они, или нет только я могу понять, о ком я молю. Мечта остаётся Раем когда вы им занимаетесь, и у меня есть много книг на тему тех, кто хочет стать собой, но как я ранее сказала – я ведьма, и не все мом подходы подойдут каждому. Уметь летать на метле, это не открыть летающую тарелку. Ветха завета в том. Что вероятность материнского – это букмекер видения и видеть там, где видеть себя, это любить исток всех канонов и содержимое бога, это его книга с рукописями нам. Любить Бога так как никогда, это возлюбить себя. Кто учит, тот всегда научит. Момент истины в отдыхе.

Когда вы отдыхаете вы и топите, проблемы конечно. Мир – это иллюзия, и только вы понимаете как и где. Где что? спросите вы и я отвечаю – требовать своё. Мир меняется в лучшую сторону и когда хватка слабеет, мир грёз не прекращает понимать то или иное. Становление себя – это восход солнца и как только, очаг превращается в Огнево всё в этом мире меняется. Могучая политика эгрегоров это не только явление хреста, что является защитой ведь крест имеет собой перевёрнутый вид и Исус восседал на нём, пока его не перевернули. Народные традиции это поиск и как только вам отвечает Бог, правдой становится всё. Вам понравится искать ответы в самом себе и только явление Бога помогает разобраться. Когда я хочу, я иду работать когда я не хочу, работа перестаёт быть таковой и мир является мне в тех или иных моментах, чтобы переодеть. Когда вы снимаете обувь, вы сменяете сезон и тапочки вам кажутся уже не уличной обувью, но и это не факт. Ведь тапочки это тапочки, их не называют как таковыми обувью хотя бы может и нет. Есть спор, но нет обдумывания так сказать. Когда вы занимаетесь собой, вы восходите в своей голове и мысли становятся тем, что вам хочется видеть. Явление второе – это когда Господь спускает вам длань. И деньги сами идут в ваши руки. Надо просить. Надо, а быть может и нет иногда работа, говорит за себя и вам достаточно уделять время себе и тогда вам спустят и так. Господь любит добро, а уж если оно идёт от сердца то учения придут сами. Я религиозна и любая религия идёт на помощь, если у неё попросить. Так и отец, – обучайтесь, говорит он и я иду учится.

Учения.

Учения это мир и каждое понятие становится великим, прежде чем вы понимаете что такое момент, вы появляетесь в себе и как только канал начинает вертеть для вас деньги, приходит понимание что он работает, или она – идея ваша. Что такое идея? Это голова, она должна работать правильно, ведь всё в этом мире становится гладко, если не уметь действовать так, чтобы всё лилось как масло. Я являю, как говорится и мир переворачивается.

Я люблю редкие книги и стараюсь, сама воспроизводить их. Как? Головой.

Когда начинание становится трудным, вы путник самого себя и момент в видение своего пространства становится истинным, лишь бы была успешная могущественная подоплека. Любая магия мира являет вам вселенную, а там и Бог так сказать.

Как только сопоставляемая голова с вашим телом подходит, пирог готов и не важно, магия ли это судьбы ведь именно от неё пришло это слово, или свинка помогла. Надо соображать правильно и прежде чем оскорбить, понять имеет ли место на свет, а оно всегда вперёд идёт. Как только вы понимаете что такое момент, приходит и появление. Чего? Видение инструктажа. Когда вы это вы, становится легче. Когда вам виднее – это понятие тоже только для вас, этому меня научили умные книжки. Не бывает, что нечего читать, бывает что вы не доросли. Я часто думала, что мне не понятно но было просто неинтересно. Когда неинтересно – это другое, это не ваше чтиво или вы просто не доросли. Момент истины в том, что вы это вы, а вы являетесь либо собой, либо кем-то другим. Я люблю печатать, люблю строить в голове и не только здания, а много много всего. Память просыпается с музыкой, хотите ли вы петь – а вы умеете? Нет, а быть может и да. Я умею, я всё умею и пою я красиво. Так отвечало мне зеркало, пока я в него запевала. Про что? Про всё подряд, главное чтобы мечта жила. Когда вы откликаетесь на саму себя, это очень здорово и главное не обижаете, этот внутренний мир он тоже мал. Малы вы, мал и Господь. Он иногда не видит того, что видите вы. Я пока мал! Надо подрасти – говорю я вам и мы растём. Куда? В себя, а куда же ещё? Воцветение ваших чувств, это вёрстка времени и пространства, хотела бы я добавить но увы, пока только времени. Считывать нужное, вот что хорошо. Уметь сопоставлять любимые вещи и себя, вот что главное особенно когда вы дизайнер своих слов и знание о мире, является вам в реке времени. Когда время не на вашей стороне, что-то произошло и это у Бога. Давайте помолимся, чтобы у него всё было хорошо и хлеб насущий к вам всегда придёт, именно так пишется в известной молитве «Отче наш». Заглавие важно, ведь когда вы понимаете есть и смысл диктовать. Обидеть можно каждого, а вот видеть главное – это важнее. Так и во мне. Я люблю главное правило о том, что деньги это искусство и как только театр открывается ваши глаза должны ликовать. Что такое мечта в деньгах и как её притянуть? Магнитом. Денежный магнит приди и всё. Главное в моменте волшебство и не чьё-то, а ваше. Иногда работа остаётся просто работой, а вот фея рождённая вами – это добро. Добро любит пир, оно привело сказки и родило мир, целый мир. Как только фантазёр вливается в ваш нашумевший поток, становится прекрасно то что является вам в мечтах. Потоки жизни – это владение ваших историй, а явление ваших сердец это как раз и пьеса ваших рук. Ноги приведут; голова составит а вот что сделают руки? Или сделает руки? У творца длань, что же у вас? Ногти? Ногти – это эпопея, женщины на них делают такие деньги. И маникюр, и педикюр разве что не позируют. А ногти в сервисе, тот который автосервис. Мужчина спросит, а что такого? Ну так, мой мужчина любит свои ногти, это его руки так сказать и соответственно, когда есть руки придёт и другое. Тело, часть себя крыльев разве что нет, или быть может есть?

Крылья – это дар, и каждый дар это веление сердцу раскрыть свой потенциал и вести себя туда, куда хочется. Поток понятен каждому, а когда велик откровение влияет на вас, то становится страшно жить и моя интуиция говорит – надо работать. Растренировывайте свою интуицию, работайте над ней и тогда ответ к вам придёт, как и всё остальное. Кто-то ясно знающий и здесь не просто, это мир не так прост он любит работу. Просто так, на ровном месте ничего не даётся. Сказки богаты воображением и пасы руками – это тоже действия. Только лодырь не увидит в смысле смысл. Я умна и эрудирована, чтобы вкладывать свои учения в свои же слова так сказать, поэтому если хотите всё и сразу – это к Богу.

Кенгуру прыгает, вы развиваетесь. Подчёрпывайте то, что называется водой она бывает живой, если не святой. Омывать себя святой водой, это просить у Господа, освятить всю землю и тогда правда придёт. Не только в церкви должны занимать богом, ведение наук о божьем есть в православие и великое эко – это этика миров, чтобы Бог был счастлив. Счастливое лицо в ваших глазах, это смех близких это мир в открытом пространстве как-раз таки и всё то, что велико и моментально истолковано, чтобы вы понимали. Где есть, а где нет. Миром правит момент истины, миром правит она и как только великое явление спускается, моментальное эхо того, что делать приходит к вам. Надо заниматься так, чтобы вы осознавали – качая руки, я качаю тело и сердце и всё это от Бога. Бог дал. Он не отберёт, разве что накажет но это у каждого индивидуально. Мир полон богатсв и как только вы выясняете свои отношения со своим миром, вы правите и королевством. Кривые зеркала – это термин опасный, он влечёт те покои, что таят зверя. И вы ли это, или кто-то другой понимать далеко не вам, а всем. Чтобы было понятно, надо учится для всех а не только для себя. Когда учения одного не окончены, они не дадут результат и тот, кто будет пользоваться украденным не получит счастья. Мир полон святых. И они велики, чтобы их замечали. Знаки везде – Знаки повсюду. Я знаю те истории, которые видела сама но я не собираюсь их здесь описывать, как и рассказывать вам что-то нудное, хотя понимаю что иногда самой сложно, что-то преодолеть. Как преодолеть то, что трудно пишется и кажется из-за груза, который на вас давит? Скидывать это. Как? Если не с помощью Бога, то своими силами. Понять, что на вас что-то лежит – это развивать голову. Давайте просветлим лик свой, так сказать для этого не обязательно посещать церкви, для этого важно просто знать свои слабые места и проявлять их для господа, чтобы он вам давал дары. Когда вы служите в первую очередь. Самому себе Господь доволен и его воля, влечёт мир в порядке и тогда Архангел спускается, лишь для смотра, а не наведения порядка. Когда приходит война, а она в вас это означает что в мире что-то случается. Знание своей головы – это понимание того, что в той или иной ситуации вы не справляетесь. Когда есть похороны, приходят и поминки но поминать собственную идею, это означает что мечта не справляется. Она никогда не придёт к испорченным, никогда не поможет злу, но она является в добро и если зло сотворилось – то оно повсюду и надо молится, чтобы не было поминок. Господь ответит вам добром. Там где прибыль, там и ноги. Там где ноги – это вы.

Продолжить чтение