Городские огни. Том 2

Размер шрифта:   13
Городские огни. Том 2

Глава 1. Было очень плохо!

Жизнь в Токио это конечно круто но спустя 3 года жизни здесь Даша хочет обратно в Варшаву а Макс хочет также остаться в Токио ведь у них тут уже свой бизнес "кафешка на углу" Пара каждый день ссорилась и так как рни жили в квартире то соседи всегда жаловались на них и вызывали полицию.

В один из дней Даша подходит к Максиму и говорит: Прости но я заебалась это терпеть, наши соседи уже нас ненавидят, ссоры каждый день поэтому давай возьмем паузу в отношениях?

Ты же понимаешь что пауза в отношениях это конец? – ответил Макс

Почему, нам просто нужно время чтобы все понять и осмыслить ну и я как раз поеду в Варшаву.

Как хочешь но у меня один вопрос чего тебя тянеть в Варшаву? – спросил Макс.

Ну смотри я там родилась и выросла и как то отпускать родной город не очень – Ответила Даша.

Ок, езжай – Ответил Макс.

Глава 2. Это же конец.

Спустя 3 дня после уезда Даши, Паша решает прийти в себяя и закрывает свое кафе на время и закрываеться в комнате. Неделю он просто спал и ел в квартире и даже не выходил на улицу, ему писали друзья но телефон был выключен но в один из дней стук в дверь и к Максу пришел его друг Гриша.

Продолжить чтение