Ужасы Канам-Асам
Тёмная ночь окутала улицы города. Шёл сильный дождь. Зловещая больница, под названием Канам-Асам выглядела пугающе на фоне раскатов молнии и грома. Юнный медбрат Су Хо, только вышел из рядов стажеров и сразу же вступил на ночное дежурство, в сопровождении молодой медсестры Минсо. Руководство обещало большую премию, за неделю проведеную в темных углах этого места, про которое шло много легенд, слухов, о том, что ночью по кормдорам слышны крики о помощи, плач детей, а также дикий холод, который пронзал тело ознобом, даже в самый жаркий летний день.
Минсо:
– И как тебя только взяли на такое дежурство, ты же только выпустился…
Су Хо:
– Я думаю всё будет хорошо, это же ночное дежурство, пациенты спят, в коридорах тихо. Нам главное следить за входом и всё.
Минсо:
Ты вообще слышал что творится в этой больнице?
Су Хо:
Нет, что про неё говорят?
Минсо:
Тут несколько лаборантов уже покончили с собой. Раньше руководство оставляло на ночное дежурство по одному человеку, а теперь нас двое, сечёшь?
Су Хо:
Впервые слышу…
Минсо:
Директор специально поставил нас вдвоём, потому что все хотят узнать при каких обстоятельствах, молодые и амбициозные, парни и девушки решают закончить свою жизнь имено тут.
