Море

Размер шрифта:   13
Море

Привет всем и меня зовут… Но не знаю… Лучше не об этом… Буду для вас анонимен и мне 44 года! Лучше я расскажу что мне нравится. Например?!

(как автор этой комедийной фигни: герой будет слишком как-то мощным по своей популярности о любимом)

Я вот обожаю сильно море которое волнуется один раз! Только тогда когда я вхожу своими ножками по этому песочку и кидаюсь камнями по этому необычному рельефу моего любимого: «море».

Как бы не назвал это море, но оно чудесное, да мне 44 года и что, ну и что-что я взрослый мужик обожающий море, каким бы не было это чудесное море… Я уважаю его очень-очень-очень сильно, лучше чем обычная река!!

Когда я говорю о море, я никогда не люблю говорить о реке или островах!! Потому что река-озеро: это слабое звено перед моим восхищением о море и о том какое оно сладкое, это море-и-море может всё, чем грязная «река» или это плохое «озеро»!!

(также здесь герой будет рассказывать не только о себе)

Да мне 44 года и я обожаю море, но не кто ни говорил что мой дед которому 70 лет ни обожал тоже море, только красное, я уважаю любые цвета, и сейчас об этом поговорим, и поразмышлять вам советую, только о море, а не о вашей «реке-озере» которые я не уважаю!!

Продолжить чтение