Ропот
2018
***
Моя любовь обогнёт земной шар
И вернётся ко мне.
Мой священный дар
Преобразует всё на Земле.
***
Человечества спасение – главное желание гения,
Зрящего Бога – мироздания Творца – знамения.
Печалит людей неразумных золотом ослепление
Пророка – женщину, жаждущую духа освобождения.
Века радовало человечество плоти пленение.
Не хотели нового – без войн – мира рождения
Алчущие не водой святой – кровью Земли окропления.
Не ужасало порабощённых всех родов вырождение.
***
Как прекрасно жить в России – стране сексуально активной мафии,
Считающей домогательства признаком расположения, а не тирании.
Как прекрасно жить в России – стране, самой себе пишущей эпитафию,
Не замечающей прогрессирующей величия мании.
***
Русским тяжело сказать "спасибо" той, которая их спасает.
Русским нравятся не герои, а те, кто их в беде бросает.
Русским нужны дарящие не жизнь, а иллюзии и грёзы.
Русским приятны заставляющие лить их крокодильи слёзы.
***
К каким женщинам влечёт мужчин?
К женщинам, способным реализовать их фантазии.
Любят мужчины лишь тех женщин,
Которые закрывают глаза на их безобразия.
***
Стою рядом с Богом.
Плюют в меня – попадают в него
Прячущиеся под дьявола пологом.
Смертельно боятся Всевышнего.
***
Дети будут спасены.
Бог не допустит их гибели.
У Бога нет иной цели,
Окромя сохранения жизни
Человечества – мозга Земли.
Бог не допустит казни
Попавших в ловцов душ сети.
Бог очистит все СМИ,
Призывающие держать в клетях
Играющих заложников роли.
Бога печалят людей мысли -
Мысли о бытия тщете.
***
Рискую головой.
Но разве это кого-то в России волнует?
Русские думают, сам собой падёт строй
Тех, кто их дурачит, травит, прессует.
Русские смотрят в голубой экран,
Черпая о своих достижениях знания.
Русским что, так нравится Кремля тиран?
Неужто вызвал чувство привыкания?
А русские знают, каков его истинный план?
Или русских это вообще не заботит?
Пусть и дальше богатеет и так богатый клан, -
Русские всё, что кинет, проглотят.
***
И создал Бог мужчину. И сказал Бог:
"О Боже! Ты совсем, как я…"
Забурлили ранее сотворённые моря,
О любви пенящимися волнами говоря.
И создал Бог женщину. И сказал Бог:
"Не для мужчины – для себя".
Утомлённый Бог лёг на ложе, маня
Свою возлюбленную, мужчину дразня.
Возмутился рождённый первым – дня
Не прошло, как зажглось всевидящее око!
Женщину в прелюбодеянии обвиня,
Обиделся и на неё, и на Создателя – Бога.
***
Гений – это человек, волей награждённый.
Славит он свой век – при нём рождённый.
Гений – это сильный духом человек,
От пережитого ставший измождённым.
Гений – лекарь заблудших, падших, калек,
Лишь в себя верящих, в правоте своей убеждённых.
Гений – это так и не ставший сожжённым
Мыслитель, без сожаления изъятый из всех картотек.
***
Политики занимаются чем угодно, но только не политикой.
Бизнеса интересы волнуют больше, чем урегулирование международных отношений.
Не услышать грамотной политического процесса аналитики
От на западный манер выученных, вошедших в двусмысленные с правящими сношения
Политологов, не замечающих своих соотечественников унижения,
Не видящих пристального за каждым инакомыслящим – в курсе Кремля сомневающимся – слежения,
Не ставящим под сомнение ни одного антинародного закона положения,
Во время выступлений не выбирающих выражения.
***
В плане миром повелевающих высших сил
Нет и намёка на почитание ложных правил.
Готовящий тысячи тысяч братских могил
Множество проблем нерешённых оставил.
Умы внимающих ложными догмами отравил.
Как халтурно государством русичей правил!
Неразумный двор безудержно невежду славил.
Всех от восторга не млеющих легко обезглавил.
Скрытую ненависть к людям умным таил.
Как каток асфальтоукладочный, ярких давил.
Кто ж на сии деяния супостата благословил?
Кто трон, как щеночка породистого, подарил.
***
Настоящий мужчина никогда не будет воевать с женщиной.
Настоящий мужчина не опустится до такой подлости.
Настоящий мужчина не наградит даму ни пинком, ни затрещиной.
Настоящий мужчина не испытывает к беззащитным злости.
Настоящий мужчина знает, что добьётся любой, коя ему приглянётся.
Настоящий мужчина вступит в бой лишь с тем, кто пред ним не прогнётся.
Настоящий мужчина, будь хоть босой, не отступит от своего плана.
Настоящий мужчина не слывёт на районе грозой, а даёт отпор хулиганам.
Настоящий мужчина – первый русский герой, вышедший за рамки условностей.
Настоящий мужчина славен не салонной красой, а побед бескровностью.
Настоящий мужчина, даже если изгой, отстаивает свои права с готовностью.
Настоящий мужчина гордится не тела массой, а умом и обретённой духовностью.
***
Раб не гражданин.
Раб – существо безголосое, не могущее думать и созидать.
Иных не выращивает Путин -
Правитель, не смогший ни благ, ни прав, ни свобод дать
Народу, коий призвал себя – такого великого – восхвалять.
Не забывает волю не покорившихся подавлять.
Привыкший всё, что приглянётся, брать,
Не брезгует оппонентов – на власть претендующих – сажать.
Смеющий мир непотребством удивлять,
Не устаёт мысли о собственной уникальности внушать.
Не может поверить, что ему кто-то дерзнёт возражать.
Берут сомнения, что вообще способен управлять.
***
Исцеляюще действует на организм любовь -
Самое действенное лекарство.
Лечит даже желающих лить людскую кровь -
Рушащих своё государство.
***
Поэтесса многим не нравится -
Говорит прямо всё, что думает
О тех, кто икорочкой давится.
Братков за людей не считает.
Дурачащим давно не внимает.
Какие зверства творят, видит.
Язычком острым славится
Женщина, коя мафию ненавидит.
Верной осталась лишь Богу
Та, которая властью травима.
Не по пути русскому пророку
С представителями режима.
***
Мир, утративший слух -
Мир, не слышащий ангельской музыки -
Музыки, звучащей в голове Творца -
Создателя мира и Земли, сокровенные
Мысли которого, как разум его, велики.
Как силён Бога дух!
Опасается человечества времён конца.
Пророкам дарит мысли особо ценные.
Наполняет светом своим святых лики.
Зажигает звёзды близ сердца – солнца.
***
Спасение детей? Приходится делать мужскую работу.
Мужчинам спасать невинных – ангелов – неохота.
Мужчинам не хочется покорить ни одну духа высоту.
Мужчины испытывают желание осквернить красоту.
Для того и зачинают за войной войну.
Отправляют в горячие точки за ротой роту.
Не смеют даже помыслить начать развивать страну.
Не могут развеять скуку, подавить зевоту.
***
Цельная личность не поддаётся влиянию никаких сил.
Цельная личность сама определяет предел своих возможностей.
Цельная личность не исполняет противоречащих здравому смыслу правил.
Цельная личность не боится всяческих жизненных сложностей.
Цельная личность не употребляет заместо водки метил.
Цельная личность не опасается гнева забывших о долге властей.
Цельная личность не участвует в рытье братских могил.
Цельная личность не стыдится в груди бушующих страстей.
***
Сильный не давит.
Всё, что хочет, получает,
Собратьев возвышая.
Не силу – ум славит,
Кто лить кровь отучает,
В игре ставки повышая.
***
Воры бесятся – я на них влияю -
Со своими идеями вхожу в их мозг.
Привыкшие сами входить не любят
Тех, кто им неудобства доставляет.
Возбуждённые алчут применения розг.
Думают ценящие лишь светский лоск,
Мои мысли их всех погубят.
Оттого с таким азартом и травят
Переплавляющие почерневший свечей воск.
Убивают всех, кто их не славят.
Превратившие Россию в высокодоходный киоск
Считают, что по уму правят.
***
Не смеют говорить привыкшие молчать.
Не смеют иметь отличное от правящих мнение
Не стыдящиеся всё отбирающих прощать.
Не высказывают в курсе сомнения
Хотящие не богатеть – нищать.
Превозносят бьющих с остервенением
Желающие не от радости – от боли кричать.
Служат, демонстрируя особое рвение,
Тем, кто работать никак не может начать.
Радует русских их духа угнетение.
Думают свои имена в историю вписать
Дурачащие падшее – моё поколение.
***
Обворовавшие народ,
Сокровища вывезшие за рубеж,
Не давшие ни прав, ни свобод,
Приближают мятеж.
Хранитель покоя иуд
Горестям и бедам людским рад.
Свершает над каждым суд,
Кто не лёг под скалящийся Запад.
Ходит весь в орденах бомонд -
Щедр на награды крысящий царь.
Доволен всякий царский холоп -
Отметил заслуги сам главарь
Шайки раскрасневшихся держиморд.
Смеющейся над страной когорте
Сытых господ, неумело крестящейся -
На англицкий манер, не понять,
Что чувствует люд, лишённый благ
И исконно русских земель.
Внять мольбам не желает паскуд
Растящий плебей – первый враг отчизны моей.
Гадящий средь алтарей пигмей,
Невесть как взобравшийся на трон,
Растлевает малолетних детей.
Всех несогласных утюжит ОМОН.
Занят ковкой цепей жующий хамон.
Чтоб не стряслось в царстве перемен,
Запрещает вставать с колен плен
Воспевший эпигон, молящийся на тлен.
Мыслящим тяжко во все века – измен
Не приимет Руси изгой. Видит насквозь
Человека, затеявшего бой со страной,
Кою люто ненавидит за покорность
И готовность славить подобный строй.
Кажется владыке, вертит земную ось.
Не внимает музыке сфер. Бабий вой
Услаждает слух не стыдящегося афер.
***
Сокращают медиков? Правильно. Коновалов надо гнать.
Не удосуживаются даже выучить клятву Гиппократа
Привыкшие не лечить – взятки с пациентов брать.
Качества медицинской помощи от недоучек – демократов -
Не стоит ждать – не заинтересованы в здоровье нации,
Терпящей все зверства от власти одуревших дегенератов -
Смотрящих со всех плакатов ставленников Штатов,
Упрямо молчащих о факте иноземной оккупации.
***
Живая я бодрю охотников.
Какой с мёртвой прок?
Вот доведённая до отчаяния,
Всемогущества жуликов
Не убоявшаяся
Баба, презревшая порок,
Имеющая толику очарования
И недюжинное дарование -
Поэтесса состоявшаяся -
Чем не достойный игрок?
***
Если в душе нет любви,
Человек не прославит своего века,
Не скажен Богу: "Отец! благослови!"
Иного заступника захочет опеки.
Если в душе нет любви,
Значит дьявол поработил человека -
Заставил кайфовать от пролитой крови -
Здорового превратил в калеку.
***
Против Иры армия вооружённых до зубов мужчин -
Мужчин, ненавидящих всех умных и одарённых женщин.
Интересно, за какие заслуги получили высокий чин
Не стыдящиеся сильнейших затрещин?
Скрывающие истинные лики под множеством личин
Не видят собственных душ червоточин.
Не ищут для нападения особых причин
Приходящие преимущественно ночью.
***
Русским надо учиться жить по своим же законам.
Зачем вообще пишут, если исполнять не хотят?
Безбожники прикладываются к святых иконам…
С радостью принимают из рук владык любой яд.
***
В государстве, где ценятся лишь шлюхи и воры,
Все мыслители будут получать смертные приговоры.
Честь потерявшие – люди падшие – на расправу скоры.
Не любят голоса, выбивающиеся из общего – стройного – хора
Привыкшие спускаться на дно, а не подниматься в горы.
Провоцируют всяческие межличностные конфликты, затевают ссоры
Всех провальных – антинародных – реформ авторы.
Никак не могут снять обзор закрывающие шоры.
***
Мы – женщины, дети и старики -
Мужчин заложники.
Изгадившие все Земли материки
Не приложили к ранам даже подорожники.
Мужчины истинные лики прячут под масками.
Пичкают нас – во всё верящих – сказками.
Верить не хотящие, становятся безбожниками,
В мечтах – свободными художниками.
Мир раскрашивают красной и коричневой красками
Звенящие всех запертых дверей ключами.
К в клетках сидящим лезут с ласками
Стреляющие не только глазами.
***
Хищный зверь за мной следит. Взглядами буравит. Решает, когда напасть.
Думает, в каменных джунглях лишь ему принадлежит вся верховная власть.
***
Наркотики и алкоголь общедоступны.
Нет контроля распространению зелья.
Курирующие оборот преступны.
Каждого ждёт подсудимых скамья.
…Смертельными ядами россиян травят
Те, кто не жизнь – смерть славят.
Мечтают, как всех неимущих обезглавят
Те, кто Россией сегодня правят.
***
Во времена гласности нам – русским – позволялось
Даже голос повысить на зажравшуюся власть.
Семьдесят лет в ногах у коммунистов валялась
Россия, любящая красных за их неуёмную страсть.
…Красными быть не перестали лёгшие под США.
Демократы нам – русским – янки любить приказали.
Не заметив, что переполнилась терпения чаша,
Реформы проводили, антинародные законы писали,
Состояния баснословные нажить спеша.
Что жизни благополучной – сытой, вольной – не достойны, сказали
Те, у кого отсутствует душа.
За покорность на всё согласных жестоко наказали.
***
Когда запрещают говорить, когда запрещают писать,
Когда запрещают творить, когда запрещают думать,
Смелым гражданам надо не бояться об этом сказать,
Вспомнить каждого беспредельщика – комиссара – мать.
***
Вражики! за всё спасибо.
За горе, боль и нищету
Я благодарна вам, ибо
Вся душа – в цвету.
***
Святее палача в России человека не найти.
Горячее сердце – в каждого палача груди.
Неисповедимы русских богов – братков – пути.
Призваны Земли народы за собой вести
Люди большого ума, несгибаемой воли и чести,
Грезящие не о захвате мира, а о любви.
Славят их вполне заслуженно "Вести",
Говорящие о страны развитии, а не о пролитии крови.
***
У Путина не стоит задача развить страну.
У Путина стоит задача страну ликвидировать.
Не смогший закончить миром гражданскую войну,
Наивно полагает, что вечно будет лидировать.
Тщательно оберегает главную – об измене – тайну
Вероломно напавший на Грузию, Сирию, Украину…
Не боится, что преступника кто-то сможет этапировать,
Привыкший на костях плясать, с братвой пировать.
***
Учился на тройки. И как в политику попал?
Неужто с телестройки? Дом-2 билет в жизнь дал?
Не вылезал из продюссера койки, на заседаниях спал.
Был тамадой на каждой дружеской попойке, кто законы писал.
Пока россияне рылись в помойках, понты кидал.
Не было в истории оловянных солдатиков более стойких.
Ни один сантиметр холёного тела шрам не украшал.
Не жаловал не умирающих – не участвующих в Рублёвки застройке.
***
Мир принадлежит не тебе, Вовка.
Не надо трясти везде своей боеголовкой,
Показывать ракетные установки.
Как обдурил людей ловко!
Отличаешься спортивной подготовкой,
Не заметивший в развитии остановки.
Обзавелся какой по счёту обновкой,
Любитель пауз неловких?
Кажется, потерял былую сноровку…
Смешат твои театральные постановки.
Не лечат в России головки
Тех, кто занимается цепей ковкой.
***
Того, при ком сядет Чубайс, я назову сильным правителем.
Правителя, при коем посадят хотя бы одного высокопоставленного вора, я посчитаю мужиком.
Того, при коем разбогатеет не кучка проходимцев, а вся страна, я нареку России спасителем.
Того царя, при коем не будут казнить детей, я не захочу пырнуть ножиком.
***
Рад Владимир – ему внимает мир.
Не видит, кем является его кумир, народ,
Коий не попадает в эфир.
Зовёт на ТВ лишь своих друзей – господ
Устраивающий за пиром пир.
Не получивший ни благ, ни свобод,
Боится лишний раз открыть рот
Люд, равнодушный к звучанию лир.
***
У чекиста глаза не болят – смотрит, не отрываясь.
О жертве своей думает, кто живёт, скрываясь.
У чекиста болит душа. На беззащитных срываясь,
Лёг под врага – США, в роль мессии вживаясь.
***
Мужчины, девочек портящие -
Мужчины, получить удовольствие хотящие -
Мужчины, сокровенные желания таящие -
Мужчины, смертельно ранящие -
Мужчины, секреты страшные хранящие -
Мужчины, не путан хаящие -
Мужчины, у Бога милости не просящие -
Мужчины, не мир – войну дарящие -
Мужчины, в преисподнюю манящие -
Мужчины, перед шеренгой смирно стоящие -
Мужчины, женщин казнящие -
Мужчины не настоящие.
***
Голосующих за Путина не уважаю.
Сложно уважать людей, предавших Россию.
Как они, воров не ублажаю.
Не превозношу русскую – самую озверевшую – мафию.
***
За такие стихи по головке не гладят.
За такие стихи убивают без суда и следствия
Те, кто мир, им внимающий, на х@е вертят.
Желают всепланетарного бедствия.
Все силы на выяснение отношений тратят
Любители огненных – факельных – шествий.
Землю – рабыню вожделенную – брюхатят
Приверженцы активных действий.
***
Труд уважают могущие работать на всеобщее благо.
Труд уважают не видящие в труженике злейшего врага.
Труд уважают не боящиеся в вечность шага.
Труд уважают способные созидать, творить на века.
***
Цари иллюзий -
Покорители Россий, Сирий, Украин, Грузий…
Ценители не вин – крови людской послевкусия.
Любители не дел – дискуссий.
***
Путин! твоя империя – на крови.
Ты Россию кровью умыл.
Ты никому из нас не дал любви.
Ты пустил врагов в тыл.
Ты подданных сажаешь за мысли.
Ты желаешь подрыва Земли.
Ты не скрываешь своей корысти.
Ты захватил все СМИ.
Доволен, как жизнь прожил?
Не боишься шальной пули?
Не один русский голову сложил
За держащего за спиной дули.
***
Мужчина не тот, кто растлевает детские тела,
А тот, кто принимает о посадке педофила решение.
Мужчина не тот, кто кроет золотом купола,
А тот, кто не допускает антихриста рождение.
Мужчина – тот, кто может встать на пути зла.
Силой мысли остановить его движение.
Мужчина – тот, чьи велики дела,
А не Эго в кривых зеркал отражении.
***
Слово не держащему нельзя доверять.
Слово не держащему нельзя верить.
За слово не держащего нельзя голосовать -
Не сможет аппетит умерить.
За слово не держащим надо всё проверять.
Слова с делами не брезговать сверить.
Не стоит в урны бюллетени совать,
Если вместительность их нельзя измерить.
***
Мы дохнем -
Путин улыбается.
Горе? Беды?
Нищета?
Его не касается.
Весь
В предвкушении
Победы.
Покорить мир
Старается.
Попыток тщета
В глаза бросается.
***
Чекисты – ребята нежные.
Офицеров обидеть очень легко.
Достаточно намекнуть, скольких убили
Принимающие кровь за молоко.
Радуют стоны безутешных -
Матерей, в войнах потерявших детей,
Мужчин грешных -
Мужчин, не смыкающих огнём горящих очей.
Не стыдятся действий непродуманных, поспешных
Играющие роли мира светочей.
Обладателей счетов зарубежных
Не заставить не носить кумачей.
Не пугает вид кровавых насыпей снежных
Стоящих часами в храме в окружении свечей.
Не найти более прилежных
Исполнителей воли России царей.
***
У путаны нервы ни к чёрту, узлы на гортани.
Нет богаче дипломата Марии -
Женщины, не нашедшей в Путина плане
Стратегии развития России.
***
Подглядываешь? Подслушиваешь?
Как бедна событиями твоя жизнь…
Жизнь изгоя интереснее.
России хозяев обслуживаешь?
Пугает тебя Богом данная песнь?
Не пробовал стать честнее?
Сведения порочащие выуживаешь?
На день какой назначена казнь?
Видишь, становлюсь известнее.
Что ж со свету не сживаешь?
Смешит словес праведных боязнь.
Лицо недруга становится темнее…
Всё гнев свой сдерживаешь?
Не лечена годы мучащая болезнь.
Похмелье обещает утро раннее.
***
Шёл 2060 год. Вовка по-прежнему сидел на троне.
Как в старые добрые времена, аплодировал бреду народ.
Уже не искали ни брешей, ни лазеек, ни дыр в законе
Молящиеся на вождя, даже на кухнях не открывающие рот.
***
Работать с информацией – дело привычное.
Надо ж обрабатывать байты поступающего сора.
Для России это времяпрепровождение обычное -
Чистить мозг приходится от владык вздора.
***
Путин всех пугает.
Одна Ира над ним смеётся.
Воры последними словами ругают
Женщину, коя им в руки не даётся.
По трупам, песни распевая, шагают
Те, кто в Кремле остаётся.
Неподъёмным налогом облагают
Всех, кто в спине легко гнётся.
Не своим не помогают -
Плач сердец очерствевших не коснётся.
Из казны тихонько рублики таскают
Все, кто близ Владимира трётся.
***
Все иуды думают, что спасают мир -
Слава Иисуса не даёт покоя
Тем, кто выходит в прямой эфир,
Чтоб рассказать о преимуществах строя
Не ценящих звучания Божьих лир.
Хотящие с женщинами и детьми боя
Зовут мужчин, крови жаждущих, на пир.
Приветствуют людоедов стоя.
***
Почему меня ненавидят? Гений. Русские своих
Гениев и за людей не считают – травят, как крыс.
Ужасает идущий вразрез с официальной точкой зрения стих
Всех, кто самодоволен и лыс.
***
Научили писать – спасибо Ельцину – ещё в школе.
Отказываться от такого нужного навыка не собираюсь.
Не играю иной – более лёгкой – не поэта роли.
На Бога, во всём поддерживающего, опираюсь.
***
О воле не мечтает, кто ТВ бредь потребляет.
Радуется, что оказался у рыбаков на крючке,
Кто азартно охотящихся сильно забавляет -
Не трепыхаясь, лежит в полном рыбёшек бачке.
***
Русские! вы – предатели.
Вашего поэта – вашего гения – убивают,
А вы стоите и смотрите.
Надеюсь, хоть не дрочите?
Не нравятся говорить не смеющим писатели?
Рады, что жалкое существование влачите?
Довольны, когда не вас избивают?
Вы хуже правящих вредите.
На коленях стоять привыкшие, злите
Всех, кто питерским не покорился.
Не сочувствуете, не любите, не мыслите.
Раб вперёд вас родился.
Молитесь на иуд, суд над вами вершащих.
Бюллетени в урны носите.
Славите государство рушащих.
Как состояния нажили, почему не спросите?
***
Не предоставлять никаких возможностей
Для развития могут лишь недоразвитые -
Боящиеся любых сложностей,
За злостное вредительство ни разу не битые -
Чиновники российские – Гитлеры вылитые.
Нападают вероломно не знакомые с осторожностью
Мужчины, под зэков побритые.
Славятся словес своих витиеватостью, ложностью
Герои России – лётчики, так и не сбитые.
Удивляют мир своих криков истошностью.
Храбрятся люди, полицаев палками забитые.
Владыки отличаются повышенной тревожностью -
Ждут подобострастия от их сопровождающей свиты.
Не отличаются открытостью, надёжностью
Власть силой взявшие бандиты,
Являющиеся святых полной противоположностью.
***
Смеюсь над чекистом. Чекист паникует -
Страха не видит в глазах.
Народ одураченный всё ликует -
Не знает, как близок Путина крах.
***
Как я выгляжу? Как обычная затравленная баба.
Травят больно долго получившие незаконно чин.
Не радует русская поэтесса, так и не ставшая рабой,
Пресыщенных жизнью мужчин.
***
Политики? Топчутся на месте
И не желают продвинуться вперёд ни на шаг.
Собравшись все вместе,
Решают, кто из них стране больший враг.
***
У мужчин нет амбиций – никто не хочет стать царём.
Никто не хочет силами с Путиным помериться.
Боятся связываться со всей русской мафии главарём
Те, кто мечтать об иной жизни ленятся.
***
В нашем борделе девочки – высший класс.
Очень радуют нас – мужчин, имеющих чин.
Огорчает, что стал замылен прежде горевший глаз -
Не видим в любящих женщин.
…От братвы проституток не спас
Меняющий на дню до сотни личин.
Не сходят девочки с рабочих мест – трасс.
Учить добродетели нет причин.
***
Протестуют несогласные с гибельным курсом Путина.
Протестуют не желающие видеть царём господина,
При коем обнищала родина -
Россия, так и не ставшая единой.
***
В государстве, где человек – букашка,
Живут верящие в своё величие люди.
Задурена каждого гражданина башка
Теми, у кого нет сердца в груди.
Полна кровью каждого чиновника чаша -
Пьёт и не может, болезный, напиться.
Неужто так обезумела страна наша?
Не видит, какой ей сон снится.
***
Путин не может мотивировать мужчин
Потому, что сам не мотивирован -
Не знает, зачем получил высокий чин
Тот, кто за измену премирован.
***
Чекисты робкие.
Боятся своих желаний.
Представляются не теми,
Кем являются на самом деле.
Очень не уверены в себе.
Имеют десятки маний.
Мужчины бесконечно одинокие
Не чувствуют на земле
Себя полноправными хозяевами.
Печаль лежит на челе.
Не демонстрируют старания -
Не наводят порядка в стране.
Могут говорить часами
О ведущейся с миром войне.
Жаждут повелевать массами
Оказавшиеся на самом дне.
Не любят обладателей знаний
Являющие ненависть вовне.
Грубы с женщинами
Их пожирающие глазами.
Бывшие в неволе, грезят о рае -
С блудницами и бесами.
Приходят разбитыми с заданий.
Плечистые, гордые, высокие,
Мечтают царствовать и на небе.
Не жалуют творцов исканий.
Не прощают замечания колкие.
Хотят довлеть над всеми
Офицеры, тусующиеся в Кремле.
Мужественности не учат в ФСБ.
***
Самая востребованная профессия в России?
Продавец душ.
Пострадала от власть силой взявшей мафии
И столица, и провинциальная глушь.
***
Чем больше журналистов убьёшь, тем сильнее тебя любить будут
Журналисты, оставшиеся в живых.
Как расправился с говорливыми – правды не боящимися – предшественниками, не забудут
Не желающие получить под дых.
***
Кто не знает правды, не знает ничего -
Ни того, что было, ни того, что будет.
Кто не знает правды, не узрит Всевышнего.
Легко о Создателе забудет
Ищущий средь братьев человека лишнего.
Воле не покорившегося не задумываясь осудит.
Не уважает лгущий ближнего -
Его низменные – животные – инстинкты будит.
***
Лишившийся родины не ностальгирует – радуется, что бежал.
Лишившийся родины полномочия делегирует тем, кто сажал
Всех, кто остаться на земле своих предков пожелал.
Лишившийся родины для родины ничего не сделал.
***
Сильных мужиков не производим.
Мы – бабы – рожаем слабаков.
По разные стороны баррикад разводим.
Всячески провоцируем любимых дураков.
На свидания к их друзьям ходим.
Не снимаем с порабощённых оков.
Истериками до белого каления доводим.
Не видим в царях мира олимпийских богов.
***
Одна и та же ошибка не должна быть повторена дважды.
Нельзя допустить возобновления междоусобной вражды.
Нельзя закрывать покрасневшие – уставшие – вежды
Тем, кто стонет от невыносимой боли и нужды.
***
У Путина всё хорошо: грозит не уголовный -
Очередной президентский срок.
Пульс у кремлёвского сидельца ровный -
Никто не усомнился, что он – бог.
***
Рабство отменят те, кто работорговцев обвинят.
Рабство отменят те, кто не примут поданный яд.
Рабство отменят те, кто о пощаде не молят.
Рабство отменят те, кто мозг свой сохранят.
Рабство отменят те, кто в вены дрянь не колит.
Рабство отменят те, кто посадивших на иглу бранят.
Рабство отменят те, кто людей не неволят.
Рабство отменят те, кто мафиози казнят.
***
Обслюнявил все иконы пишущий братвы законы,
Не слышащий людей стоны, чинящий всяческие препоны,
Отправляющий не друзей казнокрадов – оппонентов на зоны,
Забывший, что когда-то носил офицера погоны.
***
Если твои враги могущественны и богаты, -
Ты играешь в высшей лиге.
Если твои враги – мир взрывающие демократы, -
Ты – автор их разоблачающей книги.
***
Сто лет под палачами ничему русских не научили.
Как были дураками, так дураками и остались.
Им правящие ложь заместо правды всучили.
Русские в ахинею поверить очень старались.
***
Россия – Бога дом. И сюда пришёл дьявол.
Куда ему ещё приходить, как не в дом Бога?
Где ещё так можно наследить, не вытерев ног у порога?
Раскидав претендентов всех, сам занял российский престол.
***
Чекисты – не вышедшие из подросткового возраста мальчики,
Пытающиеся доказать миру, как они круты.
Грозят строгих, серьёзных, суровых офицеров пальчики
Всем, кто не носит оковы и путы.
***
Россия станет великой.
Нас – русских – будут встречать
Не со страхом, а с радостью,
Когда выйдут из Кремля жулики,
Смеющие всему миру докучать
Своей неуёмной злостью.
Не будет сильнее Республики,
Отринувшей нравы дикие.
***
Мужчины совершенно не приспособлены для мирной жизни -
Умеют только воевать.
Желают видеть не улыбки на лицах – заупокойные тризны
Рыцари, не спешащие доспехи снимать.
***
Все президенты – люди с пониженной социальной ответственностью.
Все президенты – люди с тяжёлой – болезнями отягощённой – наследственностью.
Все президенты, вышедшие из низов, удивляют мир царственностью.
Все президенты подменяют дело разговорами о государственности.
***
Не любят поэтессу за смелые идеи, мысли,
За дарованные ей о мире знания,
Не скрывающие нечеловеческой корысти,
Получающие важные партийные задания.
***
Будучи трусом, Путин никогда не признает, что ведёт войну с Украиной.
Русские не поймут, почему Россия братской Украине стала врагом.
Какая главная конфликта – столкновения интересов – причина?
Неужто тряска над Крымом захваченным не раз оплёванным флагом?
Вова прячется за могущественных – влиятельнейших – олигархов – Запада магнатов – спинами,
По-советски наивно считая, что является их лучшим другом.
Вова, открестившись от партии своей – страну заглотившей "России Единой",
Решает, что делать с американским пирогом.
Путин, как циник, называет "русским миром"
Войну с каждым русским человеком.
Путин гордится производящим ложные – фейковые – новости эфиром.
Путин договорился полюбовно с чины имеющими мужчинами, признавшими его своим богом.
Кажется не единожды обманутым во всё верящим россиянам, занят важным государственным делом
Приговаривающий оппонентов – на власть – место его – претендующих – к длительным тюремным срокам.
Вова жаждет повелевать миром
И, соответственно, теми, кто, как и он, ведом.
***
Это государство не может дать своему гражданину ничего.
Это государство способно растоптать любого.
Это государство славит дьявола, а не Всевышнего.
Это государство не ценит ни жизнь, ни Божье слово.
***
Воруют у больных детей,
Немощных стариков, матерей-одиночек
Ненавидящие по воле их обнищавших людей,
Боящиеся, как огня, правды строчек,
Не имеющие, окромя захвата мира, мыслей -
Трахающие в резиденциях мальчиков и девочек,
Отправляющие за границу своих сынков и дочек,
Братки, становящиеся год от года только злей.
***
Гражданский подвиг – непокорение мафии,
Захватившей Россию,
Пишущей страны эпитафию,
Славящей мир взрывающего – лжемессию.
***
Демократы развалят Российскую Федерацию,
Как коммунисты развалили Советский Союз.
Демократы растлили всю русскую нацию,
Лишив исконной земли, воли, семейных уз.
***
Этот режим так устойчив
Потому, что в России много дегенератов,
Готовых за пайку поддержать любого людоеда.
Каждый чиновник до такой степени велеречив,
Что мало кто сомневается в компетентности демократов,
Славящих не оставившего иного,
Окромя кровавого, в истории следа,
Казнившего и мир, и Бога, и Русское Слово,
Не стыдящегося собственного бреда,
Лишившего и прав, и благ, и свобод, и крова
Россиян, не видящих им нанесённого вреда.
Кто ж это чудовище? Путин Вова.
***
Вражики взбеленились,
Когда стишки прочли.
Совсем думать разучились.
Что есть иные, не учли.
***
Правды не боится,
Кто хочет не славы – справедливости добиться.
Правды не боится,
Кто имеет собственное мнение и им гордится.
Правды не боится,
Кто и говорить, и мыслить не стыдится.
Правды не боится,
Кто не желает ни в один клан влиться.
***
Весь мир знает, что творит Путин.
И только россияне верят в доброго царя.
Нравится им льющий кровь господин,
При коем развилась не Россия – мафия.
***
Русским не обидно, что их самих обворовали, а их детей лишили будущего.
Русских влечёт тихий голос царя, в преисподнюю весь мир зовущего.
Русские не замечают ни своих бед, ни бед поколения растущего.
Русские и себе, и стране наносят вред, славя дьявола сущего.
***
Богатый Путин нищим россиянам рисует заманчивые перспективы:
Обещает улучшить и так улучшенную жизнь.
Верят на слово властолюбцу чудом оставшиеся живыми.
Не смеют усомниться в словах высших должностных лиц,
Свершающих за казнью казнь.
Считающие, что рабами выросшие дети станут счастливыми,
Даже не помышляют изгнать из Кремля убийц,
Под шумок выводящих из госкорпораций ценнейшие активы.
***
Воры и менты целуются взасос -
Любят друг друга опускающие до беспамятства.
Любить мужчинам мужчин приказал единоросс,
Не стыдящийся ни своего, ни чужого бл@дства.
***
Отстаивающих лишь собственные интересы – гусей самодовольных – высмеяна похвальба.
Пресечена беспорядочная – по мирным городам, деревням и сёлам – пальба.
Услышана Богом поэтессы – женщины исстрадавшейся – истовая мольба.
Удовлетворена за мир радеющей мира установления просьба.
***
Если ты чекиста не боишься, -
Чекист начинает бояться тебя.
Если ты над чекистом смеёшься, -
Чекист вспомнит и Пушкина, и Гоголя.
Если ты в спине не гнёшься, -
Чекист видит, как велика к жизни воля.
Если ты на чекиста злишься, -
Чекист лишается душевного покоя.
Если сердца очерствевшего коснёшься, -
Чекист заметит в зеркале зверя.
Если со своим народом явишься, -
Чекист выйти решит из Кремля.
***
Я вижу то, чего не видят люди.
Я вижу то, что видит Бог.
Вынесшие смертный приговор судьи
Понимают, какой силой обладает пророк.
Направляющие на мир орудия
Жмутся у дьявола – ловца душ – ног.
Стоят безбожники на перепутье.
Смерть манит к себе каждый со смертью игрок.
***
Рабство у золотого тельца – худшее из рабств.
Не видит свершаемых святотатств
Не принимающий душу целящих лекарств,
Не хотящий иных, окромя воров, царств.
***
Террор – инструмент, который использует власть,
Чтоб народ оставался покорен.
Радует поработителей рабов близость.
Каждый бедняк на Руси подневолен.
Не смущает поступков низость
Всех, кто рад, что люд обездолен.
Вызывают дичайшую злость
Не смеющие воле злодеев покорившихся поднять с колен.
Братва разевает пасть:
На ресурсы, блага, свободы зарится.
И ведь не боится пропасть…
Со шлюхами в саунах парится.
Демонстрирует сильнейшую страсть.
Пока попавшие в сети рыбки жарятся,
Не подозревая, какова их участь,
Спешат в хранилища золото класть
Привыкшие всё, что видят, красть.
Какие в стране моей дела творятся!
Смотрят заворожённо в пропасть
Те, кто смерти совсем не боятся.
***
Русских волнует лишь, донесли они бюллетени до урны или нет.
Русских не заботит ни их, ни детей их будущее.
Верят в то, что им помогут, имеющие ото всего иммунитет.
Русским наплевать на поколение растущее.
***
В следующий раз, когда решите напасть, предупредите.
Без объявления войны нападают Гитлеры.
Что ж проявляете ко мне – поэтессе – такое внимание, офицеры?
Женщине почто вредите?
***
Что-то опять взорвалось?
У Вовы плохо с фантазией?
Сменил бы методичку.
Стареет, стареет наш вождь…
Времени мало осталось.
Видны миру все безобразия
Дарящего жертвам гвоздички.
Превозносящего ложь
Понять поколение пыталось.
Хозяином Евразии,
Рассыпавший, как дитя, спички,
Видился сонму вельмож.
***
Ира, у тебя есть то, чего нет у них.
За это тебя и ненавидят
Властолюбцы, читающие каждый твой стих.
Твоё превосходство видят.
***
Трезвость выбирают сильные -
Не боящиеся себя,
Принимающие решения правильные.
Те, у кого велика к жизни воля.
Травящие внимают тому, чей голос тих.
На своих постах десятилетиями сидят.
Огорчает мужчин, что не любишь их.
Сильнее, чем прежде, обидят.
***
Вся страна холопствует -
Путину надо ж обеспечить достойную старость.
Вождь наш лютует, жлобствует.
Всему миру кажет режима своего кровавость.
Мировых террористов салютами приветствует.
Допущенных в ближний круг слащавость
Магнетически на людские массы действует.
Давно за силу принимают пацанскую наглость.
Люд рабочий то там, то тут бастует -
Не желают мужики неподъёмную дань платить.
Ветр перемен во всю мощь задует,
Когда встанет народ русский, желающий жить -
Так сильно, порабощённый, запротестует,
Что смеющие грабить, насиловать и казнить
Не удивятся, когда приближённых арестуют
Те, кто России честь не посмел уронить.
***
Ты меня не уважаешь?
Ты не заслуживаешь моего уважения.
Ты меня обижаешь?
Терпи поэтессы хамское отношение.
Ты меня стращаешь?
Желаешь женщин порядочных унижения?
Ты меня укрощаешь?
Хочешь войти в сношения?
Думаешь, всё за меня решаешь?
Допускаешь за мыслью слежение?
Как ты, чекист, мне мешаешь!
Не замечаешь потенции снижения?
Годы травишь, угрожаешь…
Злишься – не признаю цепей ношения.
За свои преступления сажаешь
Не одобряющих детей сожжения.
***
Кривые зеркала показывают не истинные – притворные лики.
Кривые зеркала используют захватившие СМИ жулики.
Кривые зеркала сокроют и рога, и хвосты, и клыки.
Кривые зеркала отвлекут внимание от зверей рыка.
Кривые зеркала любят все молодящиеся старики.
Кривые зеркала – единственное, что дали большевики
Миру, боящемуся, как преисподней огня, их триумфа мига.
Научившиеся отлично прятать преступлений улики
Желают править Русью Святой многие века -
Необузданны в желаниях представители клики.
***
Думают ребята лихие, нацепили погоны
И стали законопослушными гражданами.
Не слышат людей терзаемых стоны.
Истово молящиеся на святых – мучеников блаженных -
с презрением оплёванные иконы
Не делятся с Богом человеконенавистническими планами.
И как только ходят с перебитыми станами
Чинящие всевозможные препоны?
Нет порядка меж воровскими кланами.
***
Не имеющий ни стыда, ни совести, ни чести
Не имеет права людей за собой вести.
Расплывается в улыбке приходящий в восторг от лести,
Привыкший не груз ответственности – Эго нести.
***
Телевидение, функционирующее за счёт
Налогоплательщиков, не имеет права их дурить.
Надо б собраться всем России трудящимся
И самим решить: а надо ли деньгами сорить -
На сомнительную Кремля пропаганду тратить?
Всем на скрепно-державного молящимся
Надо б понять, что в каждом из них сидит чёрт,
На мир с ухмылкой сатанинской таращийся.
***
Остановить войну – вот, что важно.
Поэтессе приходится быть отважной.
Матери, потерявшие детей, безутешны.
Мира не желающие политики грешны.
***
Вежливый чекист, как сентиментальный мясник, – нонсенс.
Разве достижим с плоть рвущим какой бы то ни было консенсус?
Взвешивает на весах каждый облюбованный кусок коммерс.
Думает, изменить истории ход представился шанс.
Кутить привыкший, вводит легко внимающих в транс.
Прыгает в мчащийся в преисподнюю чёрный, как ночь, Lexus.
Включает на громкость всю берущий за душу романс.
Имеет неплохой на музыку вкус.
***
Красота и очарование женщины – в её ласковых глазах,
Зрящих, как велико дарование
Испытывающих священный страх
Пред ней – дающей исчерпывающие о мире знания.
***
Дьявол осведомлён о каждом своём адепте -
В дело зла вносящем посильную лепту.
Дьявол всех сторонников загнал в секту.
Лукавый легко заставил перейти черту.
***
Вор не может считаться уважаемым человеком.
Вор уважаем там, где отсутствует закон.
Вор, решивший тягаться с добродетели веком,
Потеряет обманом захваченный трон.
***
Сейчас нет мужчин, способных защитить детей и женщин.
Все мужики встали на сторону зла.
Не стесняются пинков, пощёчин, сшибающих с ног сильнейших затрещин.
Не боятся насиловать тела.
…Чего можно ждать от попавших в бригады -
Пули ждущих в затылок?
Творить зверства рады
Джинны, нехотя вылезающие из бутылок.
***
Гениев травили во все века
Не видящие в человеке человека.
Претит всякая рифмованная строка
Подписывающим банковские чеки.
Боятся сделать ставку на пророка
Хотящие государства опеки.
Не способны понять замысел Бога
Льющие крови реки.
***
Русские? Совершенно отсутствует инстинкт самосохранения
У молчащих, зло сопящих, не имеющих мнения.
Гордятся каждым полученным на войне ранением
Готовые пить до посинения.
***
Ваш хозяин – слабак.
Трус, лжец и предатель.
Вас превратил в собак
Приключений искатель.
Тяготеете к Гоморре и Содому?
Довольны, что служите такому -
Извращенцу, убийце и вору?
Всё внимаете его вздору?
Рады, что в Кремле – дурак,
Алчущий кровопролитных драк?
Веселите, служки, дьявола,
Век не сходящего с престола.
В душах ваших – кромешный мрак.
В восторге от произвола
Сделавшего в бездну шаг?
Жаждете секса, власти, бабла.
Не стыдитесь на детей атак?
Величественней нет дела?
Не замечаете свершённого зла?
Верны тирану всецело.
Довольны, что продали тела?
Что ж так, братки, не смелы?
Почто кроете золотом купола?
Чёрные, лишь кажетесь белы.
***
"Жертв! Жертв! Жертв!" -
Несчастный истерически кричит.
Крутит пальцем у виска пиит.
Понимает – душой мертв
Обосновавшийся в Кремле бандит.
Люд от страха трясётся. Молчит.
Принимает гордый вид
Правитель, коий, как котят, мучит
Людей, коим не благоволит.
Соратников непотребству учит.
Велико хамство стервецов и стерв.
Неужто никто воров не прижучит?
Привыкли к самодурству элит
Выпускающие на кухнях гнев.
Как питерских клан злит!
Неужто никто убийц не разлучит?
***
Что со мной делать, долго решают.
Я уже вся извелась.
И жить не дают, и не убивают.
Кому ж я приглянулась?
Кому в верности не клялась?
Поэтессе писать мешают -
Ворам на шеи баба не кинулась.
Грязью, не стыдясь, обливают -
В спине не согнулась.
Деликатесы, оголодавшие, вкушают -
Пухнет от яств каждого живот.
Слюнки глотает народ.
***
Дьявол потерял детей на войне -
Войне мафиозных кланов.
Дьявол хозяйничает в моей стране.
Не скрывает человеконенавистнических планов
Являющий нелюбовь вовне.
Гладит по головке верно служащих тиранов,
