Автобигорафия Данила Колбасенко

Размер шрифта:   13
Автобигорафия Данила Колбасенко

Коди – раздолбай, Коди это, коди то. Но Коди это я, бро, дайте мне быть собой.

Коди – так звали меня до одного события, которое раздробило мою жизнь на две части. На две неравные части, как оторванный палец непутевого футболиста, который вместо мяча попал ногой в пень.

Я обычный пацан, снующий по своим обычным делам.

Мне нет дела ни до политики, ни до событий вокруг безухого президента. Он – дешевый Ван Гог для популистов. Мне совершенно фиолетовы его рыжие безумные дела.

Я даже не интересуюсь вопросами далекого полуобитаемого острова. Хотя, признаюсь, куда идет этот сраный пингвин мне интересно.

Мне интересно, потому что этот сраный пингвин – я. Мне до боли в коленях осточертело сидеть на одном месте, смотреть туда, куда смотрят все. Моя поясница хочет размяться. Я разомну ее, только если встану во весь рост и начну танцевать. Но тогда эти бездумные окружающие меня черно-белые нахлебники начнут пучить свои яркие прожекторы-глаза и сокрушаться.

Почему я не такой как все?

Я же просто танцую!

Хотя, положа руку на сердце, я бы с удовольствием взял бы нож и…

– Достал нож, режь.

Так скажут они!

Но мне насрать на то, что они говорят. Я пишу историю своей жизни. Поэтому я беру нож и делаю с ним то, что хочу я. Я хочу им забивать гвозди и буду. И что вы мне сделаете? Вы – якорь вселенной, не имеете надо мной своей власти.

Продолжить чтение