Сноходец с читами. Третий тайм

Размер шрифта:   13
Сноходец с читами. Третий тайм

Глава 1. Грязная история.

Всё! Не вижу выхода. Будь на кону только я, хрен бы с ним. Тюрьма, смерть, всё едино, я и так пожил больше чем заслуживаю. Сейчас же под ударом все кого я хоть мало-мальски полюбил.

Силой воли унимаю все чувства, отпускаю их в далёкое эротическое путешествие, на китайскую гору. Руки прекращают дрожать. Кладу листок на стол, вижу лежащую рядом ручку, подписываю.

Затем второй лист, третий. Подписываю всё! Бросая ручку на место.

Словно маленький ребёнок Мелисса подхватывает документы. Смотрю на неё и тихо ненавижу. Нет, ненавижу не её, люто ненавижу себя. Ненавижу свою слабость, ненавижу что жизнь подошла к концу.

У меня уже есть свой план, план труса, план слабака. Нужно только дождаться их ухода. Достаточно полоснуть себя по руке ножиком, гемофилия завершит всё остальное. Жалко будет Снежанну, ей теперь вряд ли кто поможет, хотя с этим кое-что я могу сделать, отправлю сообщение Дарье, она за ней приглядит. Точно! Теперь же есть ещё Дарья, хотя чего уж там, найдёт себе друга со схожими интересами. Лена? Это всех козлами считает, меня самым первым из них, нет. Она меня сразу забудет, дай бог хоть на похороны придёт. Думаю Гамид Вахидович сможет организовать отличные похороны, с оркестром, может да же приедет капитан Берёза. И Сергей Сергеевич, обязательно приедет, мужик он крепкий, правильный, такой обязательно речь толкнёт. А кто ещё придёт? Парни из музыкального кружка, двоюродные братья из моего класса, Иван из параллельного, учителя придут.

Жалко же мне будет только маму. Выдержит ли она? Сможет ли её Гамид Вахидович удержать? Да не, он точно сможет, генерал как ни как.

Думы грустные – думы тяжкие. Думы горькие, на фоне сияющей улыбки врага, который думает что победил. Не знает подруга подколодная какую какаху ей предстоит проглотить. Директор точно не простит, за своих он будет рвать глотки и жопы!

Думаю про месть, про то что планы на брак улетят козе в трещину, и так вдруг спокойно становиться. Прям как будто самогончику тяпнул, и шашлычком закусил.

– Зря радуешься. Этот договор тебе не поможет!

Та только зубоскалит.

– Поможет, он точно поможет! Оспорить его не получиться, здесь сидят мой юрист и ваш нотариус. Теперь всё по закону! Спасибо тебе Сёма!

– Пожалуйста, кушай не обляпайся.

– пилик -

/Этот абонент снова в сети…/

Быстро же они работают, наверное все микрофонами обвешаны, раз так сразу директора отпустили. То же мне совет "Поступать разумно". Хотя чего с него взять, раз даже он был бессилен.

Вслед за телефонным оповещением зазвучал звук открытия входной двери ключами. Вот и маму отпустили.

Ну ни чего, вы хоть и быстрые, но час триумфа вам не светит. Пока перед работником ЗАГСа не произнесено слово "да", брак не считается. Маловато для такого присутствия юриста и нотариуса. Посмотрим на них когда потребуется найти некроманта, дабы поднять меня в виде зомби. Прям так и вижу, невеста в белом, и труп жениха в комьях земли, который мычит вместо "да" – "мозги"… Эпичненько получится.

– Сёмушка! У нас гости?

– Мам! Они уже уходят!

Услышав это Мелисса вручает по копии договора юристу и нотариуса. Кивает им и поблагодарив за работу, отпускает. Не допив чай, двое молча уходят. Я закрываю за ними дверь, возвращаюсь на кухню, слышу.

– Сёмушка, Мелисса! А что это за бумаги? Почему на них написано "брачный договор"?

Отвечает радостная девушка.

– Я нашла подход к Семёну! Он наконец согласился меня спасти!

Иду не спеша, походка дембельская, чем медленнее идёшь тем ближе дембель. Ну не дембель, но то же в определённом роде скоро будет конец. Мама тем временем внимательно читает текст на листках.

– Семён! Как ты посмел это подписать! Мелисса. Я конечно не юристка, только данный договор, по идее, легко можно обжаловать в любом суде. Условия сделки слишком односторонние. В чём вообще твоя выгода?

Мелисса ей отвечает.

– Выгода огромная. Я вместо того что бы стать секс игрушкой кучи знатных уродов буду хоть и с простым, но с одним человеком! И я с удовольствием каждый день готова, за подобное, говорить спасибо мама Софи за такого мужа!

– Семён! Но как ты вообще мог подписать такое! Это же буквально рабство! Я вообще молчу про чувства Снежанны и Леночки!

– Мам. Мне просто не оставили выбора. Они ведь всех взяли в заложники! Как иначе я должен был вас спасать!

– Сёмушка! Ты вообще о чём? ! Какие заложники?

– Да. Саймон! Кто и кого взял в заложники?

– Ой! Только не строй из себя святую невинность! Сперва Снежанна пропала оставив сообщение "соглашайся", потом мама трубку не брала, и ещё до Гамида Вахидовича не дозвонится!

– Сёмушка. Я же оставила записку, мы просто с Анфисой заболтались, фен работал, и я не услышала звонка.

Первой в ситуацию вникла прожжённая на политических играх англичанка.

– Ха. Ха. Ха – ха! Семён! Милый Семён! Ты неправильно всё понял! Я ещё удивилась когда ты так быстро всё подписал, ни с чем не споря. Мама София спасибо за такого самоотверженного сына!

Оказалось что ни каких заложников не было. За время пока Мелисса уходила, она как то умудрилась убедить Снежанну её поддержать. Затем поговорила с Леной, а та злясь на меня, то же решила вставить мне шпильку в бок. Последним был директор, которого её отец опасался как огня, и который первым увидел брачный договор. Он не стал принимать ни чью сторону, просто дав возможность выбора мне. Англичанка всех их подговорила отправить свои сообщения примерно в одно и то же время, да бы эффект коллективного мнения был на её стороне.

То что потом я не смог ни с кем связаться по телефону, чистая случайность.

– Сёмушка! Ты дурак! Перехитрил сам себя! А я тебе всю жизнь твердила, смотри что подписываешь! Теперь принимай ответственность!

– Фух! А я уже хотел за такое Мелиссе жизнь испортить. И план уже составил как крякну, и не будет у неё кандидата на руку и сердца в моём лице.

Мелиссе слово крякну было не знакомо, пришлось пояснять. Мама на это сурово покачала головой.

– Сёмушка. Рановато тебе на тот свет. Я ещё внуков на руках не понянчила!

– Мам! Ты за своё!

Поняв что я хотел сделать, Мелисса опять первой просчитала последствия.

– Саймон. Ты реально мог бы такое сделать?

– А чего такого. Я всю жизнь от смерти бегаю. Чирк по руке ножом, гемофилия, деревянный ящик.

– Да. Папа и я такого варианта совершенно не просчитали. Ты и вправду "крушитель миров"! Хорошо что для меня ты теперь не опасен.

– С чего ты это решила?

– Прочти договор.

Пришлось найти силы его наконец прочитать. А там и реально нет места моей глупости. По нему мне завтра надлежало быть в местом отделение ЗАГС. Свадьба должна быть тайной. После того как я скажу своё "да" всё что имеет Мелисса, становится моим. По договору за измену или иной серьёзный проступок Мелисса при разводе лишается всего. То есть реально всего, да же наследства отца. Мне же можно творить любой беспредел, ну кроме уголовно наказуемого. Спи с кем хочешь, гуляй с кем душа пожелает. Так же отец Мелиссы определяет меня на внештатную должность личного советника с постоянным окладом. Приличным таким окладом, явно с расчётом на содержание дочери в комфортных условиях. Всё что приобретено в браке, так же считается только моим.

Я читал, и глаза лезли на лоб. Я бы не согласился на подобные односторонние условия ни при каких обстоятельства. Мне бы моя честность не позволила. Ну ладно ещё пункты про супружескую верность, хрен с ним. Только зачем мне её имущество? Зачем пункт про должность, и так вроде не голодаю, лучше бы Мелиссе деньги платил!

– Мелисса! Ты с ума сошла! Зачем столько для меня одного! Чего такого ты испугалась! Договор нужно переписать!

– Поздно мой милый Семён. Юрист с нотариусом уже зафиксировали его в таком виде. Пункт про пересмотр видел?

Действительно, такой пункт имелся, хоть юридически он по сути ничтожен, но оспаривать его предстоит в суде. В международном чёрт его дери, суде. Ни каких обоюдных дополнительных соглашений не допускалось.

Однако вопрос про причину таких ограничений волновал и мою маму. Пришлось Мелиссе вынести грязное бельё дворянства на свет.

– Семейство Маклахен. Низшие дворяне. Владельцы много чего, богатые и знаменитые. С виду хорошее семейство, пока не копнёшь глубже. У них очень специфические сексуальные увлечения, о которых многие знают, но молчат.

– Они что? Коз в полнолуние сношают?

– Фи! Если бы это! Всё куда специфичней. Есть у них еженедельная традиция. Всё семейство, вместе с друзьями и слугами, участвуют в оргии.

– Да. Походу они те ещё извращенцы. Но пока вроде всё по закону. Ну трахаются все вместе.

– Дело обстоит иначе. На этих оргиях у женщин не спрашивает как, с кем, и в каком числе им предстоит, как ты сказал, это русское слово, а, трахатся. Их просто заставляют делать это со всеми кто того захочет, несмотря на возраст, наличие беременности или по другим причинам.

Мама услышав подобное не хотела верить своим ушам, потому в ужасе произнесла.

– Они вообще люди!

– Да мам. Они люди. Очень богатые с большой властью. Уверен, что недовольных либо подкупают, либо находятся те, кто за деньги решает проблемы кардинально.

– Всё верно Семён. Большой замок, огромные территории вокруг. Думаю там костей закопано больше чем можно себе представить. Отец буквально случайно узнал про такое. Хуже всего другое, даже его присутствие рядом не было бы гарантией моей безопасности. Одна такая семейная встреча и всё, шумиха приведёт к вечному позору. И то если удастся её поднять. Пресса куплена, полиция куплена, а ещё есть личная ЧВК.

– Сёмушка! Нужно спасти Мелиссу!

– Мама Софи. Он уже меня спас. Не думаю что у него хватит смелости завтра сказать "нет". Я поставила на него всё что имею. Остались только нюансы. И первый, это наличие свидетелей. Нужны проверенные люди, способные не распространяться про столь скороспелый брак…

Рассказ девушки прервал звонок на мой телефон.

– Да Гамид Вахидович?

– Семён. Ты звонил насчёт Мелиссы? Я просто был на подземной парковке, там связь плохая.

– Директор, ты даже не представляешь как меня подставил.

– Тише парень. Ты о чём?

– Завтра в десять утра расскажу. На церемонии в местном ЗАГСе, вы свидетель со стороны жениха!

– Вот значит как. Просишь об услуге?

– Нет. Просто ставлю перед фактом, без свидетеля свадьбы не будет и тогда твоя драгоценная ученица пострадает.

– Ладно шантажист, завтра поговорим. В десять – значит в десять? Кольца подготовь.

Динамик нового телефона оказался достаточно громким, потому весь разговор слышали все на кухне. Мелисса тут же приободрилась.

– Вот мама Софи. Саймон решил вопрос раньше чем тот мог стать проблемой. Я легко уговорю Снежанну быть моей свидетельницей. Она вроде как заранее сказала "да".

– Не, не выйдет. Ей только семнадцать лет.

– Ерунда, паспорт же у неё есть, одним нарушением меньше, одним больше. Главное, что число осведомлённых минимальное. Всего десять человек. Практически идеально. Теперь кольца, деньги на них…

Мама сразу её прервала.

– Кольца уже давно лежат в моей комнате. Фамильные. Нужно только у ювелира подогнать размеры.

Оказалось что и размеры подгонять не нужно, два золотых кольца практически соответствовали нашим безымянным пальцам. На что мама философски заметила.

– Словно сама судьба вам даёт своё одобрение. Осталось решить по поводу торжества, боюсь дома мы это организовать не сможем.

– Мама Софи. Церемония должна быть тайной. Какое ещё торжество! Достаточно официальной церемонии, я даже от фотографа и свадебного платья отказалась ради этого.

– Ну раз ты так решила… Ох Мелисса, ну и в ситуацию же ты попала. Как же мне тебя жалко.

– А я уже ни о чём не жалею. Сегодня Семён по настоящему покорил моё сердце. Знали бы вы как радовалось моё сердце после подписания договора.

Я же подобной радости не испытывал. Договор стал моим фиаско. Поторопился, а теперь не знаю как дальше будут развиваться все эти события. Ещё мама масла в огонь решила подлить.

– Мелисса, и чем же так отличился Семён?

– Мне стыдно это говорить, я сегодня хотела подставить его, инсценировать изнасилование, даже одежду на себе порвала. А он не разозлился, похвалил мою красоту, и заботливо подарил тёплую, мягкую рубашку. У меня будто в голове фейерверк взорвался, а в груди стало жутко жарко. Я после этого отца чуть ли не заставила написать именно такой договор, что бы точно заинтересовать Семёна.

– С договором ты явно перестаралась.

– Что сделано, то сделано. Семён, вроде бы все вопросы решены, но уже так поздно. Могу я остаться ночевать у тебя?

Решение за меня приняла мама.

– Конечно оставайся. Я за ночь перешью одно из своих летних платьев, выйдет практически как свадебное. Только Семёну до свадьбы его показывать нельзя.

Похоже сегодня мама решила пропустить свою смену на работе.

Уже когда я практически спал в мою комнату прошмыгнула тень. От тихого скрипа я очнулся не хуже, чем от выстрела пушки. Одеяло на миг колыхнулось, рядом оказалась тёплое тело. Моё ложе не отличалось особенной шириной, а девушка не была столь открыта как Снежанна, которая спокойно на половину залазала на меня, потому стало тесно.

Я тихо шепчу "Мелиссе" на ушко.

– Ты чего не у мамы легла?

Столь же тихий голос, но на английском мне произносит.

– Просто спи.

Однако я точно запомнил правильное английское произношение у Мелиссы. Голос был не её. Стоп! Кто это посмел пролезть ко мне в кровать? Я было хотел встать, включить свет и понять что происходит, когда женская рука прижала меня к кровати. Возникло чувство дежавю. Поцелуй закрыл мне рот. И второй сигнал дежавю, я точно знаю чья это манера поцелуев.

– Лена! Ты как тут оказалась!

– Тише ты! У меня есть ключ.

– Откуда! Какой на х**й ключ?

– Запасной. От входной двери. Твоя мама дала его Снежанне, а та по дружбе отдала мне.

– Так! Стоп! Ты вообще какого тут делаешь!

– Сам догадайся, козёл!

После этих слов рука девушки без ошибки нашла кое-что у меня между ног. Не умело, потому крепко сжав.

– Уй б**! Су**! Вся в отца!

Поняв что совершила ошибку и скоро на мой вопль прибегут из соседней комнаты, Лена не нашла ни чего умнее как постараться спрятаться под моим одеялом. При этом полностью легла на меня, придавив хоть и женским, но всё-таки телом.

Прошла минута, потом вторая. То ли в соседней комнате было шумно, то ли все уже спали, на шум ни кто не явился. Я снова тихо спрашиваю.

– Ты что творишь? !

– Ты козёл!

– А ты коза! Чего тебе надо то? !

– Хочу первой оседлать своего принца, до его скороспелой свадьбы. Считай что у тебя сегодня мальчишник.

– Так Лена. А ну прекращай! Вали по-тихому домой. Мне с тобой и так бед хватило!

В ответ раздались её тихие всхлипы, обиделась, расплакалась. Пришлось обнять её и прижав, начать успокаивающе гладить.

– Семён! Почему я тебе не нравлюсь! Скажи! Почему! У меня ведь и сиськи большие, и тело спортивное, попа круглая! Это из-за шрама на лице? ! Скажи! Это он виноват? !

– Лена. Да нормально всё с тобой. Точнее не нормально, у тебя с головой проблемы!

– Тогда почему ты меня не хочешь!

Её голос стал достаточно громким, потому испуганно она снова замерла. Но из соседней комнаты ни кто не пришёл. Видимо на то были свои причины.

– Лен. Ты реально хочешь чтоб я тебя вот так трахнул?

Робкого и неуверенного ответа пришлось ждать практически вечность.

– Да. Сделай это!

– Тогда раздевайся, ложись, и постарайся расслабиться. Первый раз будет больно.

Надо же. Повелась. Слезла с кровати и начала раздеваться, а я тем времени думал, хреново это всё. И хочется, и проблем потом будет масса. Хуже всего что я от близости тела сильно возбудился, стоит как кол, будто и не били его совсем недавно.

Пока я размышлял о вечном, под одеялом пластом разместилась Лена. Легла и максимально натянула одеяло, уперев края ногами и вцепившись в него руками. Уверен она сейчас ещё и глаза зажмурила. В темноте комнаты хорошо различимы на одеяле были только торчащие вверх вершинки на приличного размера сферах.

Присаживаюсь рядом, провожу рукой вдоль тела. Слышу нервный всхлип.

– Лена. Расслабься.

– Сёма! Я не могу, мне очень страшно, я боюсь!

– Тише, тише. Всё будет хорошо. Не трону я тебя. Тебя ни кто тут не тронет.

Глажу её по щеке, по волосам.

– Сёма. -всхлип- ну почему, почему я не могу! Не могу как они! Как Снежка…

– Тише. Не нервничай, они то же пока не могут. Я всё понимаю. Не переживай.

– Снежка точно может! Я видела какой довольной она иногда ходит. Мне так завидно! Как она так делает? ! Я так же хочу!

– Ты уверенна что можешь так же?

– Да. Наверное. Я не знаю.

– Ну тогда открой свой милый ротик.

– А? Ротик? Это как? Ой! Нет! Так я точно не могу!

– Ну тогда тебе это и не нужно. Всё, не нервничай. Ни кто тебя не тронет и не заставит.

Продолжаю её успокаивать. Нежно глажу.

– Так зачем ты пришла?

– Я не хочу чтобы ты женился! Я хочу чтобы ты был мой, и только мой!

– И ты решила что так ты расстроишь свадьбу? Ты же понимай что только твоим у меня быть не получится.

Всхлипы продолжились с новой интенсивностью.

– Почему. Ну почему я так не могу!

– Тише. Тише. Заянька. Тише.

– Сёма. Ответь пожалуйста.-всхлип -

– Тише. Милая. Тише. Я знаю как тебе помочь. Сейчас сделаю маленький массаж, тебе станет хорошо, хорошо. И ты сразу успокоишься и уснёшь.

– Правда?

– Будешь довольная как слон после бани.

– Как Снежка?

– Да. Совсем как Снежка. Хочешь?

– всхлип – хочу.

Ну что же с ней делать. Я ведь уже давно догадался как ей на самом деле тяжело. Привыкла всегда получать что хочет по щелчку пальцев, и что парни перед ней стелятся. А как приложить усилие, так на это её не приучили. Наверное только любовь к спорту смогли вбить, переведя в разряд привычки.

Глава 2. Сказка.

Начинаю массаж с пальчиков ног. Это должно быть немного щекотно, что позволит ей переключится с нытья на позитив. Ноготками провожу по ступням, она дергается. Теперь мнём пяточки, уже сильнее, это должно подготовить ноги к более грубому обращению. Поднимаюсь к щиколоткам, затем икры, колени пропускаем, двигаюсь выше. Ну так и думал, к парню пошла, а побрить не догадалась. Ладно, мы не гордые, тихонечко потрогаем, слегка надавим, нежно погладим. Все наружные чувствительные точки требуют своего подхода, а внутрь мы не полезем. Очень быстро тело девушки пробивают судороги, тихий стон от которого мужчинам захотелось бы завыть, но мне шуметь нельзя.

Должен признать идею провести ночь перед свадьбой лёжа в ванной самой тупой за обе жизни. Неудобно ещё и холодно. Завидую котам, им и в картонной коробке по кайфу спать.

Разбудили, а точнее, наорали и потому разбудили, меня совсем рано. Ну не ожидала мама что её сын будет лежать в куртке прямо под её утренним принятием душа. Во-первых, она была практически без одежды, во вторых врубила струю холодной воды на которую я среагировал грязной нецензурной бранью.

Главный вопрос у неё был логичным.

– Семён! Ты что тут делаешь!

– Рыбачу я тут! Не видно что ли! О! Тёпленькая пошла!

– Почему ты вообще тут!

– А ты побольше ключи от дома раздавай. Тогда меня не только из кровати выселят, вообще спящим унесут.

– Снежинка бы так не поступила, вы же уже не раз вместе мирно спали.

– Ох! Мама. Иди и сама смотри!

Голенькая Леночка мирно спала под одеялом. Похоже мой массаж так на неё подействовал, или она так рано просто не умеет просыпаться, голос мамы её не будил.

– Сёмушка! Это Леночка?

– Судя по размеру сисек это определённо она.

– А что она тут делает?

– Спит. Может не будешь задавать вопросы на которые сама видишь ответы.

– Семён. Хватит паясничать! Почему голая Леночка спит в твоей комнате!

– Мам. Она просто очень сильно переживала за мою женитьбу. И решила что единственный способ получить меня в единоличное пользование это первой переспать со мной. Как видишь у неё не хватило глупости идти до конца.

Хотя мы говорили громко, Лена так и не проснулась. За то практически весь разговор слышала Мелисса. Она сонно позёвывая сперва стояла в двери, а потом обняв меня сзади, дослушивала историю уткнувшись лбом мне в спину. Её утренний голос звучал очень очаровательно.

– Саймон. Леночка понимала что у неё нет шансов? Мне ведь теперь всё равно, будет у вас с ней секс или нет. Главное что бы секс был у нас с тобой.

– Мелисса. Жена моя, будущая. Ты похоже ещё спишь. Твой русский по утрам звучит несколько странно. Если тебе удобнее, говори на родном языке.

– Оу? ! Я что-то не так сказала?

Перехожу на аглийский

– Ты сказала "главное, что бы секс был у нас с тобой"

Она ответила всё тем же чудесным голосом на русском.

– Я разве так сказала? Похоже ещё сплю. Я по утрам если о чём то думаю, то сразу это говорю.

– Мелисса. Получается ты когда просыпаешься не можешь соврать или промолчать? Сразу говоришь то что пришло на ум?

–Да.

Решаю это сразу проверить.

– Мелисса, хочешь я тебя поцелую?

– Хочу.

Её чарующий голос так меня пробрал до костей, что я повернулся к ней и начал целовать. По настоящему, сладко, с применением языка. Она совершенно не сопротивлялась, более того, сама так увлеклась…

Дело испортила мама.

– Дети! Я вообще-то тут стою с вами. И Леночка рядом!

Отрываюсь от губ Мелиссы, хотя она продолжает тянуться за продолжением.

– Мам. Забирай ка ты её к себе. Пусть доспит ещё часик. Мне нужно сменить сырую одежду после твоего душа.

– Хорошо. Но тут же ещё Леночка!

– Спит твоя Леночка как сурок. Хоть из пушки буди. О боже! Достались мне, одна когда сонная правду матку режет и творит всё что уме, вторая спит без задних ног и твори с ней что вздумается. Из трёх подружек только Снежанну можно назвать относительно нормальной.

Мама на мои мысли вслух язвительно отреагировала.

– Сам не лучше, раз так говоришь про хороших девушек.

– Мам. Секундочку. Мелисса, а что ты думаешь насчёт первой брачной ночи?

Чарующий голос девушки сразу начал выдавать её тайны.

– Я очень жду сегодняшнюю ночь. Это так интересно. Говорят в первый раз больно, надеюсь я смогу не закричать, Саймон, а у тебя большой член? Можно ты…

Что она там от меня хотела услышать не получилось, мама закрыла девушке рот и спешно вытолкала из комнаты.

Я же решил найти среди немногочисленной своей одежды самую парадную. Идти на собственную тайную свадьбу в школьной форме явно не стоит.

Пока переодеваюсь, цепляю ногой нечто белое и ажурное. Что бы получше рассмотреть поднимаю этот лоскуток ткани. Мамочка моя, чертей крестила! Потому как святая она у меня не иначе.

Миниатюрный кусочек белого кружева оказался трусиками, и я да же знаю кому они принадлежат. Их хозяйка до сих пор спит, а ей ведь то же к свадьбе стоит подготовиться.

– Лена. Пора вставать.

Слышу нечто банальное.

– Ещё пять минуто…

– Лена. Снежанна увела Семёна и делает ему минет.

– Ещё пять… ЧТО! !! МОЕГО СЁМУ! !!

Вскочила как солдат первогодок при команде "рота подъём! ". Всклокоченная, глаза по пятаку, прям хоть сейчас в бой бросай. Естественно, от такого рывка с места одеяло, с верхней части тела, слетело. Перед моим взором предстали такие лакомые шарики.

– Сёма ты козёл!

Чего и следовало ожидать.

– Сама коза!

– Что ты вообще делаешь в моей спальне? !

– Лена. Козёл любуется твоей капустой. И ты как бы, на секундочку, в моей спальне, в моей постели.

– ЧТО ЗА БРЕ… ой!

Последовала тщетная попытка прикрыть грудь руками. Одеялом было бы проще.

– Отвернись!

Делаю что просят, хотя сам очень жалею о том, что не сделал несколько фото в личную галерею красоты. Послышалась возня за спиной. И судя по всему Лена собирала свои разбросанные вещи, которые она снимала в темноте. Слышу её растерянную тихую речь.

– Блин… Блин… Ну где же они… Блин…

– Леночка. Это потеряла?

Передаю за спину её трусики, которые чисто случайно положил недавно в карман. Я прежний бы так не поступил, а сейчас ума не приложу зачем так сделал.

Белое кружево выдёргивают из руки.

– Сёма! Козёл! Теперь ты их видел? !

– Лен. Очень красивые, молодец что догадалась их надеть на такое событие, только маленький совет на будущее, лобок стоит всё-таки брить.

– Сёма! Ты за мной подглядывал пока я спала? !

– Нет конечно. Просто если ты забыла, ночью я тебя там массировал.

Не в силах больше держать себя в руках, особенно после столь щепетильного диалога, я повернулся. Девушка видимо была не против что бы я немного ей полюбовался. Залитая смущением она прикрывала только то самое, сокровенное. Ну что ж, раз посмотрел, то и потрогать наверное можно.

Делаю два шага к ней, и обнимаю, так что могу тихо шептать ей на ухо.

– Леночка. Не бойся. Тут тебя ни кто не тронет.

– Сёма. Почему ты, почему не сделал это?

– Потому что очень уважаю тебя, и посчитал подлым совершить с тобой такое.

– Значит ты сегодня женишься, и я не смогу больше быть с тобой?

– Я же козёл. Значит верным жене не могу быть по определению. Только тебе такой парень совершенно не нужен.

– Ты обижен на меня?

– За что?

Некоторое время Лена думала, за что я на неё могу быть обижен. И хотя на самом деле есть некоторые причины на неё обижаться, я не был обижен, о чём ей и заявил.

– Нет Лена. Я не обижен.

Однако девушка уже перенервничала и заплакала. Пришлось её успокаивать. Снова шептать что ей нечего боятся.

– Сёма. Я смогу, я обязательно смогу в следующий раз.

– Умница. Умница и красавица. Ох и повезёт же тому парню кому ты достанешься.

Однако сам думаю о другом. Повезёт ему если он не свихнётся с тобой. Знаю что поступил жестоко сказав ей именно эти слова, только выбора по сути не было.

Наконец всё немного успокоилось. Лена ушла в ванную, я решил проделать утреннюю разминку. В теле ещё сохранялись отголоски побоев, нужно разогнать кровь для скорейшего исцеления.

Через некоторое время пришла Лена. Полностью одетая и свежая после душа в ней исчезла та робость, что присутствовала ночью.

Я в это время делал отжимания, для увеличения нагрузки ноги были закинуты на кровать, а руки были на полу.

– Сёма! Ты тренируешься?

– Как видишь, семь, восемь…

– И так каждый день?

– Десяяять… всё. Как будто ты не каждый день это делаешь?

– Нет. Не каждый. Выходные обязательно, а так по желанию.

– Я сегодня не на пробежке и не в бассейне. Потому пришлось приложить больше усилий на разминке. Фух! Ванна свободна?

– Да.

Вернувшись после быстрого душа я застал интересную картину. Лена пыталась за мной повторить.

– Зря мучаешься. Девушкам такие отжимания вредны.

Услышав это она чуть ли не рухнула.

– У девушек центр тяжести другой и вообще широкие плечи смотрятся хорошо только на мужском теле. А с твоими достоинствами тебе втройне тяжелее.

– Козёл!

Выпрямившись она поняла смысл мною сказанного от чего просто бесилась. Как же она меняется если чувствует в себе уверенность.

В комнату вошла Мелисса, выспавшаяся она выглядела не как чудо-чудное, а как настоящая леди. Она как драгоценный камень ценна сама по себе, но в оправе выглядит ещё приятнее.

– Недоброе тебе утро. Жёнушка.

Лена в своём репертуаре. Хорошо что её подруга всё правильно поняла и не пошла на конфликт, просто поставила Лену на место.

– Подруга. Пока что тут таких нет.

Сразу решаю всё расставить по полочкам.

– Девушки! Не начинайте. Есть более жизненно важная тема которую стоит хотя бы обозначить.

Мелисса сразу собралась.

– Я тебя слушаю.

Зато Лена сразу же вставила очередную шпильку.

– Послушная жёнушка.

– Леночка. Быть послушной женой это хорошо. Это знак уважения, доверия и правильного позиционирования лидера в семье. Если ты не заметила Семён ведёт себя гораздо взрослее нас, проявляет ответственность, а то что мы все три обратили на него своё внимание, говорит больше чем любые слова. Уверена, конкуренция за его благосклонность будет только нарастать.

– Так! Девушки, именно об этом я и хотел поговорить. Сегодня свадьба, и я не хочу чтоб её испортили. Это может самым большим оскорблением лично меня. Думаю обе понимают кто это способен натворить? !

Лена тут же вскипает.

– Так не честно! Почему вы считаете что это буду я?

– Всё! Эту мелочь мы решили. Теперь к основному вопросу. А именно как будем строить отношения после свадьбы. Сперва я выскажу свои опасения, а затем вы сами примите решение. Так что не перебиваем друг друга.

Получив согласие, девушки продемонстрировали свою заинтересованность.

– Думаю все согласны, ситуация у нас весьма запутанная. По сути, что Снежанна, что Мелисса считают меня необходимостью дальнейшей возможности спокойно жить. Не знаю в курсе ли вы, но Снежанна страдает от кошмаров, точнее до недавнего времени, и это у неё наследственное, как такое возможно, понятия не имею, но она зависима от моего дара сноходца, возможно пожизненно. Теперь ты, Мелисса, по сути после свадьбы ты ни чего не должна мне будешь, я так решил, чисто формально тебе достаточно простого документа об браке и ещё некоторое время всё обстряпать. Потому к тебе вопрос, надолго ты со мной, сколько нужно времени для безопасного решения твоих проблем? Продумай ответ, а теперь к самому неприятному. Леночка, милая, красивая, хорошая принцесса. Ты эгоистичный разбалованный ребёнок.

– Что? !

– Не перебивай, это видят все вокруг, просто не сразу. Так вот, либо мы прекращаем общение, либо тебе как то нужно научиться договариваться с Мелиссой и Снежанной, иначе ваша дружба пойдёт прахом. Я не стану твоей личной игрушкой несмотря на все твои желания, мне претит вообще такая возможность. Знаешь участь игрушек? Как только ребёнок наиграется, он о ней забывает, находит новую, а со старой прекращает играть, в лучшем случае её дарят соседскому ребёнку, или сломанной выбросят в помойку. Аналогия понятна?

– То есть ты считаешь что я поиграю тобой и брошу? !

Мои слова подтвердила Мелисса.

– Леночка. А не так ли ты поступала ранее? Все твои бывшие тебя совсем не тревожат, сейчас ими играют другие.

– Всё! Я закончил. Мелисса, что скажешь?

– В моих планах на будущее всё просто. Примерно двадцать лет я не собираюсь ни чего менять в плане договора. Потом думаю уже ни чего менять и не потребуется.

– Откуда такой срок?

– Учёба. Саморазвитие. Дети. У нас в Англии именно так воспитывают девушек моего статуса.

– Воспитание это конечно аргумент. Только мы не в Англии, тут свои обычаи, своя социальная жизнь.

– Хорошо. Скорректирую. Пятнадцать лет. Меньше не имеет смысла. Раньше чем через пятнадцать лет, мне просто будет опасно выезжать на родину. Сразу скажу, нарушение брачного договора навсегда закроет мне туда дорогу.

Через некоторое время романтичная Лена спрашивает.

– Ну а если найдётся твоя истинная любовь, разве ты не бросишь Семёна?

– Леночка. Ты наверное забыла недавний разговор в столовой. Я считаю крепкие партнёрские отношения лучше любой любви. Скажем так, мой принц-спаситель оказался куда ближе чем ожидалось. Изучая ваши сказки, на которых воспитывают как девочек, так и мальчиков, прослеживается один общий конец. Живут долго и счастливо только после победы над драконом или иным чудовищем, то есть после спасения. И ни слова про любовь. Принц поцеловал Белоснежку, конец. Иванушка убил Кощея, конец. Сценарий один и тот же.

– Но там же везде они любят друг друга!

– Взяли три сына по стреле, вышли в чисто поле, упала стрела на купеческий двор, упала стрела на боярский двор, упала стрела в болото. Все трое женаты. Где любовь?

– Но ведь младший сын пошёл спасать Василису Прекрасную!

– Он пошёл спасать жену лягушку! Это его обязанность как мужа! В сказке же чётко было написано, мне осталось только одну ночь носить лягушачью кожу, что бы снять проклятье. То что проклятье было снято ни кто ни чего не говорил.

Лена сокрушённая пала духом. Хотя я мог бы найти массу дырок в теории Мелиссы, но зачем?

– Ладно. Сказки потому и сказки, что в них много выдумки. Хотя сказка ложь, да в ней намёк…

Мелисса опять кивнула моим словам.

– Потому я считаю что поступаю максимально правильно и перспективно. И ещё, Леночка, ни кто не говорит про то что я на самом деле чувствую к Семёну, по твоим меркам я бы сказала что любовь к нему есть с моей стороны. И мне этого достаточно.

Лена выдаёт гениальную фразу.

– Как так-то! У тебя получается всё как в сказке! Я так же хочу!

Я чуть ли не смесь говорю.

– Да кто же тебе мешает! Ах да, принца ни как не находится, одни козлы кругом! Может тебе стоит поискать дракона?

– Сёма! Ты козёл! Я с тобой больше не разговариваю!

– Вот и отлично. Сама поняла что такой, как ты, не место рядом с Семёном.

– Мелисса! Ещё и подругой меня называет!

– Да, ты моя подруга, у нас с тобой ситуативный союз против остальных парней в классе, раньше только так мы могли держать оборону, но теперь у меня есть защита, у Снежанны есть защита, а быть с нами или держать оборону одной, выбор за тобой.

– Предательница!

– И чем же я тебя предаю? Тебя не прогоняют, тебе дают выбор!

– Да знаю я вас. Теперь вы со Снежанной постоянно будете болтать об Семёне, а я буду завидовать ещё больше!

– Ну так и завидуй, или не завидуй. Только ты сама можешь решать как тебе быть. Семён всё правильно сказал: "ты эгоистичный разбалованный ребёнок", либо взрослей, либо не жалуйся что хорошую "игрушку" нет, игрушка это оскорбительно, хорошего человека получила не ты.

Не знаю чем бы закончился их диспут. Прервала его вошедшая мама.

– Девушки. Приехала Снежанна, вам стоит оставить жениха и начать подготовку. Ему, кстати, то же нужно успеть привести свой вид в порядок, парикмахерская за углом уже открыта, поторопись.

Ну вот. Теперь ещё и стричься нужно. Но спорить в этом вопросе с мамой – себя не уважать, красота требует жертв, сегодня ей буду я. Благо действительно недорого и практически за углом. Дежурный вопрос пожилого парикмахера Исмаила.

– Как будем стричь?

– Как жениха на свадьбу.

Продолжить чтение