НЛО из других миров
Дорогие друзья это вторая часть продолжение моего дневника который я решил написать, и подробно рассказать вам о тех случаев наблюдений за летающими тарелочками, в нашем городе, и регионе , а также привести пример некоторых очевидцев которые стали свидетелями данного явления как НЛО и рассказать о самых ярких событиях которые произошли в 2025 г
Но сначала расскажу вам о своих некоторых интересных моментах которые произошли со мной не в реальности , а … Но давайте попробую начать, произошло не так давно, а может и вчера . В один прекрасный вечер сидя у окна наблюдая за звездным небом как пролетают метеориты, вдруг неожиданно появился густой туман, который стал окутывать город. Неожиданно для нас произошло это явление, мы сразу не поняли что случилось, стало так темно, Как только мы осознали было не по себе, начали происходить всякие чудеса, оживать предметы, вести себя очень странно . Выбежав на улицу все как с ума сошли с неба появились странные лучи, и стали втягивать людей, но источника не было видно , только после того как мы осознали что происходит мы увидели в небе странные объекты, ожившие предметы начали на нас нападать, мы отбивались как могли, тут я, недолго думая решил присоединиться к похищениям людей, чтоб узнать зачем они это делают , я летел по их нему световому столбу, и был как прикован не мог пошевелиться я очутился, в корабле он светился белыми огнями, было очень светло, странные приборы, и никого не было, и тут я, подумал что это может быть рай, мне стало хорошо но я проснулся, это оказался лишь сон но он выглядел так реально, что захотелось досмотреть его до конца.
Сны и сновидения :
Смотри говорит мне мысленно голос, показывая мне в сторону множества экранов, что происходит в мире, потом я начал лететь куда то сквозь пустоту и оказался, уже в каком то кабинете где находилось странное нечто и показывала что то и говорила , что мы контролируем ход событий на Земле. Я вышел, и дальше вошел уже в другую дверь там был мой, дом, где я раньше жил.Но странно не в том что это всего лишь сон, сны выглядят как реальные события, которые происходят по ту сторону, возможно мы попадаем во время сна в другое измерения и проживаем там другую жизнь, снова и снова, каждый сон это разные ход события не похожи друг на друга.Можно прожить жизнь в одном сне, и это выглядит как реально, встречаешься, с девушкой работаешь на заводе или играешь в футбол во дворе все это может происходить так мгновенно как будто ты попал в другое измерение
.Одним прекрасным летним днем , эта история, произошла с моим другом они собрались в очередной поход собрали вещи и рюкзаки погода была, прекрасная для путешествия, они решили отправиться пешком без всяких средств передвижения, навстречу приключениям. В первый день пути все было как обычно шло своим чередом без происшествий они шли по дороге которая переливалась лучами Солнца после небольшого дождя, остановившись передохнуть в одном из местном отеле на ночь решили переночевать, и тут все началось неожиданно для них странный отель где они отдыхали был совершенно пустым кроме них никого не было им казалось , то все вокруг замерло и не было ни души , Вячеслав сказал своему товарищу что происходит он говорит ему не знаю , пошли спустимся, в бар перекусить они пошли с сои звать официанта, но к ним никто не вышел, тогда они стали сами себя обслуживать и вдруг из ниоткуда появляется некое существо, и стало приближаться к ним, выглядело странно они не знали что это по их описанию была высокого роста с длинными руками метра три ростом. Сергей стал кричать своему товарищу давай уходить пока оно нас не съела, голод сразу пропал от испуга они хотели бежать но двери их не слушались были закрыты , потусторонней силой которая не хотела их выпускать, спустя некоторое время, они заметили как над городом появились странные огни в небе , свет фонарей не слушался , а лишь моргал как после разряда молнии , которая произошла от этого космического гостя ,двое товарищей долго сопротивлялись но вскоре времени они преодолели страх, и дверь открылась, выскочив на улицу дали деру, а космический гость стал их преследовать , они долго бежали по дороге , пока не оторвались от преследовавшего инопланетного гостя, свернули в лесополосу, и только тогда смогли оторваться , а объект исчез, и все стало нормально как и должно было быть.
Но это всего лишь фантазии из реальных событий которые могли произойти с любым из нас
Но это все присказка , настоящие события начались, со мной в далеком прошлом, в 2010 г, когда я, еще и не знал что есть на свете летающие тарелки , и что это такое, я и не думал что займусь паранормальными исследованиями , и стану следить за происходящим событиями, это продолжение того рассказа о котором я уже написал в одной из своих книг , хочу рассказать вам более подробно описать те события, которые я видел . Родился и живу в Мариуполе, портовый город у моря ,
Где как не у нас возможны всякие аномальные явления, и наш город как и многие другие города не стал исключением, многие очевидцы которые также утверждают что видели что то необычное можно отнести к таким явлениям как НЛО или что то иное . Однако скептики и учёные говорят другое что НЛО не существует, а это лишь игра воображения и света, или же просто атмосферное явление . Дабы разобраться в происходящем и постараемся описать тот или иной объект и попытаться доказать или опровергнуть что это не связано с атмосферными явлениями.и разберем несколько случаев взятых из инета которые наблюдали непосредственно сами очевидцы
И так приведу один из своих думаю самых интересных наблюдений который я, наблюдал в далёком 2011 году приблизительно, дату и время не вспомнить, оригиналы сгорели до недавних событий . В одном из вечеров наблюдая за звёздами я вдруг заметил этот объект, который пролетел как яркая звезда, после я схватил свою камеру и стал приближать чтоб поближе рассмотреть данный объект но уже разочаровавшись что он не попал в камеру объектива я стал уходить с балкона , и вдруг случайно заметил что в кадр попал тот самый объект, после я, решил посмотреть что записал на свою камеру и был удивлён сделал несколько кадров по кадровой и в замедленном виде я смог рассмотреть его очертания, и зарисовать приблизительно как он выглядит
На этих кадрах которые я, сделал со своего видео, можно рассмотреть кабину соединяющую двумя якобы отсеками из труб, по которым передвигаются сами
Дальше после тщательного просмотра заметил что сзади него пролетел еще один предположительно стыковочный модуль его я заметил также после раскадровки видео
Сделал два кадра , но оказалось что и это еще не все пролетел некий плазмоид который я, заметил уже позже
Такой объект я предположил что это грузовой корабль или же исследовательский который изучает нашу планету или же находится для ее защиты … г Мариуполь 2011 г автор Павел Елисеенков. PS не выдуманная, история которая произошла со мной , а значит могу считать что это не атмосферное явление , а некий природный объект о котором нам неизвестно, но думаю что когда то мы узнаем о нем что это было
Что же мы знаем про НЛО не кто с уверенностью не может сказать что мы наблюдаем на самом деле , наши земные технологии или же какой то инопланетной цивилизации, или это гостья из будущего, а также есть версия что некоторые даже прилетают к нам с параллельных миров, сейчас много ф льмов об этом делают как бы намекая на мысль что где то есть еще жизни по мимо нашей.
Вопрос существования других форм жизни остается открытым,если есть инопланетяне, то каким образом они существуют, чем питаются, что пьют, или же совсем не пьют, хотя по некоторым непроверенным источникам есть версии что они используют нашу Земную воду , их замечали ныряющими в океаны и моря. А также были замечены странные светящиеся объекты под водой, возможно некоторым подходит наша вода H2O
Но есть и более обсуждаемая новость, это происхождение ДНК человека, по некоторым данным исследованиям один из ученых обнаружил инопланетное вмешательство
Брюса Фентона (Bruce R. Fenton), известен гипотезами о внеземном влиянии на человечество, не имеет академического образования в генетике или антропологии. в статье он почему то назван австралийцем но он британец , дак вот это и напрягает , человек не имеющий образования в антропологии а получивший образование Anglia Ruskin University в 2002 году, где изучал информационные системы, получив Higher National Diplom , позиционирует себя антрополог и , что является лютым кичем , более того даже альтернативные генетики округляют глаза например на тезисы по генетике «Но теломеры слишком короткие! И вырожденные!» следующий ответ если бы слияние было «вчера», повторы были бы почти идеальными. Но оно произошло задолго до появления Homo sapiens – и деградация – как раз доказательство давности, а не «искусственности». Слияние хромосомы 2 это миф или реальность? реальное, естественное, хорошо задокументированное эволюционное событие. Слияние внутри гена DDX11L2 невозможно даже альтернативный генетик округлил глаза Интроны это некодирующие участки внутри генов. Они часто содержат регуляторные элементы, и могут возникать в результате эволюционных перестроек.
Ген DDX11L2 это псевдоген а не ген!!! , относящийся к семейству DEAD-box RNA хеликаз, но не кодирует функциональный белок ,это некодирующая РНК, регулирующая экспрессию других генов!!!!!!!!!!
Наличие сайта слияния в интроне не нарушает функцию – наоборот, эволюция использовала эту область как регуляторный модуль это экзаптация (кооптация обычное явление.) еще раз подчеркиваю это альтернионый образованный генетик us +1 (585) 705-1400 доктор Макс Ремпель (Max Rempel, Ph.D.) основатель CEO DNA Resonance Research Foundation
Идея существования инопланетного генетического кода интересна и вызывает много вопросов. Однако важно понимать, что пока мы не имеем никаких доказательств существования внеземной жизни, не говоря уже о знании её генетической структуры. Тем не менее, ученые строят гипотезы и моделируют возможные варианты инопланетной биологии, основываясь на нашем понимании земной эволюции и химии.
Основные концепции
1. Молекулярная основа: На Земле жизнь основана на ДНК и РНК, состоящих из нуклеотидов. Инопланетная жизнь может иметь аналогичную молекулу, но с другим набором оснований или даже совсем иной химией.
2. Химия жизни: Земная биология зависит от углерода, воды и кислорода. Но теоретически возможны формы жизни, основанные на кремнии, аммиаке или метане.
3. Кодирование информации: Генетический код Земли основан на четырехбуквенном алфавите (A, C, G, T). У инопланетян этот код мог бы быть расширенным или вообще иным.
Возможные сценарии
– Жизнь на основе альтернативных элементов: Например, некоторые ученые предполагают существование организмов, использующих фторуглеродные соединения вместо углеводородов.
– Альтернативные растворители: Вместо воды инопланетяне могли бы использовать жидкий аммиак или этанол.
– Расширенный генетический алфавит: Теоретически возможно использование большего числа оснований, что позволило бы увеличить разнообразие возможных белков.
Заключение
Пока у нас нет конкретных данных о существовании инопланетного генетического кода, любые предположения остаются лишь гипотезами. Будущие исследования экзопланет и астробиология смогут пролить свет на эту интригующую тему. Полное имя: Максим Мякишев-Ремпель (Max Myakishev-Rempel)
Гражданство: российско-американское
Профессия: генетик, молекулярный биолог, биофизик
Должность: старший научный сотрудник и управляющий директор некоммерческой организации DNA Resonance Research Foundation (Сан-Диего, США)
Научные публикации и цитирования
По данным Google Scholar, его работы цитировались более 4500 раз, что указывает на определённое академическое влияние.
Участвовал в исследованиях в таких областях, как:
светоактивируемая генная трансдукция
безопасность фототерапии красным светом (цитируется более 90 раз)
транспозоны и распределение повторяющихся элементов в геноме
оптогенетическая регуляция транскрипции
Соавтор ряда статей в рецензируемых журналах, таких как PLoS ONE, BMC Neuroscience, Photomedicine and Laser Surgery.
Научные интересы
Биофизика ДНК
Электромагнитные резонансы ДНК
Электромагнитная регуляция биологических процессов
Взаимосвязь между структурой ДНК и нейронной активностью («резонансный код ДНК»)
Спорные и нетрадиционные заявления
Несмотря на наличие реальных публикаций в рецензируемых журналах, в последние годы Мякишев-Ремпель активно продвигает нетрадиционные гипотезы, включая:
утверждения о следах инопланетной генной модификации у людей
идеи о «частотах чакр в ДНК»
гипотезы о «главном открытии XXI века», связанном с аутизмом и внеземным происхождением генетических фрагментов
Такие заявления не поддержаны научным сообществом и не опубликованы в авторитетных рецензируемых журналах, а скорее распространяются через блоги, прессу и материалы его собственного фонда. ну понятное дело кто будет это открыто признавать . Это остается только загадкой но кто знает может когда нибудь мы сможем расшифровать наше ДНК и быть может узнаем происхождение человека на Земле
Но продолжим по теме НЛО следующая история не менее интересна на мой взгляд имеет место быть в нашей уфологической практике …
Советский пароход «Радуга».
Красное море, 1958 год:
«На расстоянии около двух миль из-под воды появилась огненная сфера и зависла над поверхностью моря, освещая его.
• Сфера имела диаметр около шестидесяти метров (200 футов) и находилась на высоте примерно 150 метров (500 футов) над морем.
• В момент выхода сферы из воды вверх поднялся гигантский столб воды, который спустя некоторое время обрушился.
Сфера полетела против ветра в юго-восточном направлении и быстро “умчалась”.
Наблюдение, по сообщениям, продолжалось около пяти минут и упоминалось в нескольких российских публикациях.
Детали описания совпадают с фрагментами, приводимыми в исходном запросе, подтверждая общие элементы этой истории в сообщениях об НЛО».
• Это наблюдение упоминалось в нескольких российских публикациях.
• Неизвестно, чем именно завершилось это наблюдение.
Примечание: изображение сгенерировано
Что же на самом деле может летать в глубинах нашей атмосфере и космосе, остается загадкой, то что это технологические объекты сомнения нет, но чьи они, это уже другой вопрос .
Даже если предположить что это могут быть инопланетяне с других планет, то как они преодолели такое расстояние ведь мы знаем что в космосе нет времени там время не течет как на Земле. Это явление называется замедлением времени ( дилатацией времени ) . Оно происходит из-за скорости движения объекта и силы гравитации.
Что мы имеем на данный момент о наблюдениях очевидцев за НЛО собралось много сообщений но чтобы подтвердить а разобрать данный случай каждого сообщения нужно хотя бы прикрепить к нему фото или же видео доказательство снятого объекта , некоторые сообщения приходят лишь со слов очевидцев не подкрепленными никакими доказательствами … Поэтому, при любом наблюдении желательно снять хотя бы фото и более подробно рассказать об увиденном чтоб дальше иметь представление с чем столкнулся наблюдатель
Интересная находка вызвала бурю эмоций , в Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных , по крайней мере, 500 лет назад! В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Все могилы оказались братскими в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный-около 7 футов. Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Предполагают, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого то биологического радара. Антрополог предположил, что пришельцы частью инопланетного десанта, который после высадки на Землю, столкнулся со смертельным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ. Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку в окрестностях не нашли ни космического корабля, ни даже его обломки
Шел 1991 год. На Москву опустился теплый, июньский, субботний вечер. Я и еще пара моих приятелей, приблизительно в 23:15, заглянули в гости к нашем общему знакомому, для просмотра новых видео фильмов с участием Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера. Дом нашего друга находился рядом с метро Алексеевская, тогда Щербаковская. Это 12-ти этажная башня с его квартирой на предпоследнем этаже. Мы попили, как водится, чайку с плюшками и уселись смотреть видео.
Сразу скажу, что горячительные напитки мы в этот вечер не употребляли, так как половина из нас были спортсмены, а половина трезвинники-язвинники) Чтоб потом не было толкований)
Где-то в 1:30 ночи, что-то буквально потянуло меня выйти на лоджию. Передо мной раскинулся потрясающий вид ночной Москвы. Море огней. Неподалеку парк ВДНХ. Останкинская башня и…висевшая рядом с серединой башни Луна! Я сначала не понял, почему Луна так близко висит у башни. Планеты сошли с ума?) Но нет. Повернул голову и увидел настоящую Луну на небосклоне. Вторая Луна!!?? Не может быть! Бред какой то.
Пригляделся ко второй “Луне” у башни и понял, что не Луна это совсем, а гигантский прожектор с ровным, бело-желтым освещением по периметру. Почему то, пришло сразу понимание, что это сделано не руками человека.
Тем временем проходит секунд 20 и “прожектор-луна” гаснет, оставляя после себя вереницу габаритных огней белого, неестественного, я бы сказал, неземного света. Корпус самого летательного аппарата (НЛО), при этом, практически был не виден, лишь смутное очертание в темноте ночного неба. Габаритные огни на корпусе НЛО продолжали перемигиваться в определенной последовательности как новогодняя гирлянда.
