Книга снов
Глава 1
Сексуальный опыт во сне, стоит ли проснуться?
Любить друг друга стареть вместе, переживать чувствовать вместе.
Мужчина который сидит на полу согнув ноги под собой и что то перебирает с интересом склонившись над этим. Там были какие-то мелкие разные вещи хранившие память прошлого, но это как бы уменьшенное в несколько раз предметы. Какая то моделька машины, какой то уменьшенный в размерах мяч, фото, и прочая мелочь из памяти. Я подошла босыми ногами и уселась рядом, по дружески пихая ему в бок своей ножкой. Как в детстве это делала, когда хотела что бы папа помял пальчики на ногах. На что мужчина обернулся, это был очень загорелый почти на голо постриженный человек, с круглым добрым лицом, тело его было по пояс оголено, от него шло тепло и на него было приятно смотреть. Он взял мою ножку и оторвавшись от своего занятия, разглядывая начал гладить ногу, поднимаясь вверх по телу, икры, колени, ноги, бёдра. И тут остановился, посмотрев внимательно и серьезно но с интересом на меня, как бы спрашивая разрешения. Но потом, я услышала его слова которые он произносил не останавливаясь, «– Господи спасибо тебе что ты создал эту женщину специально для меня, благослави нас Господи и подари нам детей». Я подумала почему же я слышу его голос, ощущаю его прикосновения , но не вижу что его губы двигаются? Каждое его прикосновения было приятным, и совсем не хотелось вырываться, в его прикосновении ощущалось что то своё близкое, правильное. С каждым прикосновением я понимала что этот мужчина владеет мной, а я каким то ответным образом владею им. И ощущение что ещё немного и мы станем одним целым. И он прильнул губами к лоно, и мы соединились ментальными телами в виде двух ярких потоков энергий розового и голубого цвета перевитых друг с другом. И уже потерялось чувство ориентации в пространстве, все стало не важным и важным одновременно, как будто души вышли из тела и парили в неком невиданном танце, а тела были связаны тонкими нитями друг к другу. Осознание что в тот момент сна не только тела прикасались друг к другу, а и ментальные тела и оболочки на всех уровнях, и это было единым. Но сон постепенно развеивался, и я хваталась за обрывки сна и не хотелось возвращаться в обычную реальность, где нет ни кого кроме сильной себя. Хотелось оставаться во сне и испытывать это чувство снова и снова. Это чувство слабости перед сильным любящим мужчиной, с которым только в параллельной реальности, во сне, можно быть одним целым. Как будто в этой жизни и в этой реальности произошёл сбой и нас разбросило по разным реальностям, и лишь во сне мы можем встретится и соединится до пробуждения.
Фаузия Еременко.
Глава 2
Сон в летнюю ночь.
Пробуждение счастья и осознанность в реальности.
Смеркалось, летняя ночь на Ивана купала превращалась в таинственное действие. Скрипели сверчки, пахли травы, озеро манило свежей дымкой. Появилось желание искупаться в озере. По тропинке пройдя к озеру, шумные звуки других людей и праздника стихли, было слышно журчание воды и скрип сверчков, одинокое квакание лягушки. У самого озера с ярко бирюзовой водой, с тихой спокойной гладью, освещенным мягким лунным светом, стояла пожилая женщина. Почему то я этому не была удивленна, и женщина показалась мне знакомой. Эта женщина в своих руках, держала большое банное моховое полотенце. При том что женщина показалась мне знакомой, но её лица нельзя было разглядеть.
Женщина спокойным голосом сказала мне:
« – а почему бы вам не искупаться в этом озере? Я вам даже и полотенце приготовила уже».
На что я немного удивилась, но ответила:
« – а почему бы и нет, конечно искупаюсь, сейчас только своего любимого мужчину позову».
Со стороны тропинки, подошёл мой мужчина со словами:
«– о привет бабуль, а ты чего здесь?»
Я немного задумалась, выходит он знает эту женщину, если он назвал ее «бабуля». На что эта пожилая женщина ему ответила:
«– я принесла полотенце вам».
За тем, мой мужчина сказал мне:
«– пойдём уже плескаться».
И мы побежали весело смеясь и брызгаясь в озеро. И тут я услышала, слова той женщины, нам в догонку. Она сказала:
«– я вам не договорила про это озеро, это озеро волшебное, называется «озеро влюблённых», что влюблённые входят в это озеро проверить свои чувства, и если чувства у влюблённых не искрение, то озеро забирает того кто кривит душой, человек утонет. А если искренне чувства и обоюдные, то все будет хорошо, и вода смоет прошлые беды».
