Место, где тихо

Размер шрифта:   13
Место, где тихо

Посвящение

Посвящается всем девушкам, которые бояться упустить своего человека.

Если он ваш, он вас не отпустит, а если отпустит, то сразу вернет.

Адиль и Адель для вас.

О книге

Это первая книга из цикла Шесть частей клятвы. История описана легко и в малом объеме, чтобы вы погрузились в мир и поняли, в чем будет суть цикла. После книги должны остаться вопросы и может быть ощущение, что отношение героев плохо прописаны. Но я планирую выпустить мини-книгу с бонусными главами о них, и это пара будет встречаться во всех последующих книгах.

Приятного чтения!

Глава 1

Адель

Обычный день. Я как всегда остаюсь дома,пытаясь хоть чем-то себя занять, так как днем сбежать не удастся. Постоянная охрана для вида только с утра до вечера. Ночь остается в моем распоряжении и ее я всегда провожу, прячась в клубах от своих мыслей.

В барах и клубной жизни я хорошо известна. Да и каждый знает,что больше чем смотреть на меня запрещено. Мою семью знают все, потому что моя мать владеет многими компаниями, а отец является мэром в Нью-Йорке. Они прекрасно знают о моих похождениях ночью,но им абсолютно все равно. Точнее, они пытались меня запереть, но у них не очень хорошо это вышло.

Я ухаживаю за моими растениями в комнате, когда дверь открывается и входит отец.

– Адель.

– Да? – Отвечаю я не отвлекаясь от своего дела.

– Подними свои чертовы глаза на меня, когда я с тобой разговариваю. – Все как обычно. Когда я выпрямляюсь и смотрю на него он продолжает

– Мне нужно с тобой серьезно поговорить.

– Я вся во внимание.

– Не груби, не доросла до такого еще.

– Говори уже.

– Все таки я не пожалел что принял это решение. Ты выходишь замуж. Только как тебе исполнится 21 ты выйдешь за очень влиятельного человека, позже смотря на твое поведение узнаешь кто это. Это не обсуждается.

Отец выходит из комнаты сильно хлопнув дверью,оставив меня стоящей и тупо смотрящей в пустоту. День рождение у меня в декабре. Сейчас апрель. Времени очень мало,мне нужно срочно что-то придумывать.

Может просто сбежать? Как вариант. Я понимала что отец меня не очень любит, да бывало и такое что он поднимал на меня руку. Ладно, это было очень часто. Но чтобы отдавать меня замуж? Против моей воли? И тут до меня доходит вся реальность моей ситуации.

Меня правда выдают замуж за незнакомца.

Я быстро подбегаю к двери,намереваясь ее открыть и как можно скорее убежать из этого дома,но она не поддается. Он закрыл меня на замок, а другого выхода из моей комнаты нет.

Окна за решеткой. Это была попытка родителей прекратить мои ночные прогулки.

Боже,что мне делать?

Адиль

Сегодня ровно 4 года, как я занимаю свое законное место босса в Братве. Вспоминая этот день, я думаю, что поступил абсолютно правильно.

Несмотря на то,что у прежнего босса не было ни одного союзника и все, что было у нас, постепенно отбирали войнами,я смог восстановить прежнюю значимость Братвы в мире криминала.

Задача была не из легких и обнаружилось слишком много крыс,но сейчас все идет отлично. Главными врагами остаются итальянцы. С ними у моего отца были сильные конфликты,хотя раньше мы были союзниками. С нынешним боссом я прекрасно знаком,так как до 20 лет мы были лучшими друзьями. А сейчас главные враги.

Я приехал в Нью – Йорк для переговоров с одним из главных поставщиков кокаина. Выйдя из арендованной машины,я направляюсь прямиком к клубу.Меня встречает по видимому охранник либо клуба,либо Карла. Я захожу в клуб и меня провожают в одну из вип-кабинок.

Карл чуть ниже меня,темно-волосый мужчина с крепким телосложением и очень хитрым складом ума. У него свои тараканы в голове, но пока он хорошо выполняет свою работу, я не трогаю его.

Мы здороваемся крепким рукопожатием и принимаемся за обсуждение дел. Это занимает буквально 10 минут,а потом Карл решает посплетничать со мной.

– Ты слышал о браке между Леоном и дочкой мера Нью-Йорка?

Я не удивляюсь,но решаю спросить как вообще решились на этот брак,дабы поддержать разговор. На самом деле мне глубоко плевать какие на этот раз новости для обсуждения на королевских ужинах, но какая возможная слабость может появится у моего главного врага,меня интересует.

– Это интересно. Не слышал. Есть ли на этот брак весомые причины, не знаешь?

– Все молчат. Но поговаривают, что мер задолжал кругленькую сумму Лео, поэтому вместо денег решил отдать ему свою дочь

– Ничего себе. Жалко девочку, но не думаю что Леон будет с ней жесток.

– Есть ли фото красавицы которая должна выйти за этого придурка?

– Да, секундочку. – Он полез за телефоном, нашел фото и протянул его мне.

На фото была красивая молодая девушка,на вид лет 19-20. Вроде бы обычное фото,радостно улыбающаяся девушка,но что-то в ней было неживым. Этим что-то были глаза. Они были обманчивы и не живы, голубого цвета с зеленными вкраплениями, безумно красивые, но не живые. В них не отражалось тех эмоций которые были у нее на лице. Обратив внимание на ее руки, которые она старательно пыталась спрятать для фото, я заметил едва видимые синяки. А это уже было странно.

Адель

Следующий день.

Утром меня наконец выпустили из комнаты. Ну,как выпустили. Когда мне принесли обед,я просто выбежала из комнаты пока никто не успел среагировать. Сейчас я в приюте для животных,в который часто прихожу помогать,а на коленках у меня два щенка.Гладя их,пока они спят,я думаю о своем.

Кажется,мне не выбраться. Вчера вечером зашла мама и сказала,чтобы убежать я даже не пыталась,потому что человек за которого я выхожу замуж очень влиятельный,и если я убегу,то не только поставлю под угрозу нашу семью,но меня найдут и сразу же выдадут замуж не дожидаясь моего день рождения и не давая мне времени морально подготовится. Спасибо большое за поддержку,мам. Правда,на самом деле,я не ждала от нее никакой поддержки.

Это неизбежно и это случится. Я больше никогда не смогу осуществить свои мечты и реально полюбить человека. Я стану куклой в чьих-то руках. С которой по – играются и бросят.

Не знаю что я могу сделать. Только запереть все свои эмоции и стать безжизненной куклой за этот год, который мне дали. Да,так будет гораздо легче дать делать с собой все,что этот ублюдок хочет. Но резкое осознания того, что без боя я не сдамся дает о себе знать. Я не дам ему прикоснутся ко мне. Я не знаю, как вытерплю его прикосновения.

Мне противно от любого мужского прикосновения,и на это есть свои причины. Нет,я не по девушкам. Я просто борюсь со своими демонами которые каждый раз нагнетают все больше и больше. Бывают моменты когда я даже боюсь мужчин,но их немного.

Я встаю, отпуская щенков, и иду на выход.

Уже вечереет,и я решаю прогуляться до дома пешком. Пока я шла темнело все больше,и тогда я поняла,что не на улице так быстро темнеет,а у меня в глазах.С каждым шагом голова раскалывалась все больше,сначала я подумала что это из-за стресса,но потом поняла,что это потому что за два дня я не съела ни крошки.

Зайдя в очередной переулок,мне стало настолько плохо,что я просто облокотилась на стену какого здания,и сползла по ней на землю,надеясь что скоро все встанет на свои места. Я как всегда продолжала идти,потому что это не впервые,и никогда настолько плохо не становилось.

Сидя,головокружение не проходило а голова болела все больше и начался звон в ушах. Я никогда не теряла сознание. И сейчас противлюсь этой идее изо всех сил.

Сквозь звон в ушах я слышу чьи-то приближающиеся шаги,а потом резко оказываюсь в объятьях,вероятно того человека кого были шаги. Так тепло.. Я чувствую запах бергамота, геля для душа и очень вкусные мужские духи. Или это не духи, а запах принадлежавший человеку? Потому что раньше я никогда не чувствовала такой запах.

Я не знаю почему, но мое тело обмякает в руках незнакомца и я просто отключаюсь, будто бы тело полностью доверяет этому человеку.

Глава 2

Адель

Я открываю глаза и не понимаю где нахожусь. Все вокруг выглядит незнакомым.Я лежу на кожаном диване посреди какой-то комнаты. Это похоже на офис. Поворачивая голову замечаю массивный стол из дерева и кожаный стул в цвет ему.

Услышав звук,похожий на открывание двери, я поворачиваю голову в этом направлении. В дверном проеме стоит мужчина.

На вид ему лет 26-27. Короткие волосы почти черного цвета. Одет он в черный костюм,по всей видимости от Armani. Он просто стоит и не делает никаких движений, его аура будто излучает власть,убийства и…безопасность? Нет. Адель,ты совсем с ума сошла? Ты его даже не знаешь. Только когда он наклоняет голову в таком жесте, будто он какой-то хищник и наблюдает за своей жертвой,я ловлю себя на том,что просто пялюсь на него. Я сразу же потрясла головой чтобы прийти в себя.

Когда наконец я не думаю о том, как он выглядит, я решаюсь на вопрос.

– Т-ты кто? – Едва подавив заикания спрашиваю я.

– Я думал ты не спросишь. Ну раз мы сразу на ты, меня зовут Адиль, Адель. В подробности погружаться не буду. – Он смотрит на меня с ухмылкой на лице. Вот же придурок.

– Откуда ты знаешь мое имя? Ладно, уже все равно. Другой вопрос, что я тут делаю?

– Я нашел тебя в одном переулков когда решил прогуляться, не мог же я оставить бедную девушку одну без сознания ночью. Привез тебя сюда и вызвал врача.– Он кивает на мою руку, на которой я только заметила капельницу. Оу.

– Ну, благодарю. А теперь мне кажется пора уходить. Еще раз спасибо и пока. – Я аккуратно вытаскиваю иголку с руки, встаю и иду прямо к двери, но он не двигается с места. Да кстати ,он высокий. Очень. Ну ,для моих 160см,очень. Он стоит и даже на дюйм не сдвигается. Что за?

– Ау, я вообще то ухожу, отойди.

– А кто сказал, что тебе можно уйти?

Я стою секунд пять не понимая что происходит.Что он сказал? Мне пришлось поднять голову,чтобы посмотреть ему в глаза.

– Если ты сейчас не отойдешь я начну кричать.– говорю я а он лишь ухмыляется. Ну и сука. Я разрываю зрительный контакт, вздыхаю и отхожу назад. Я чувствую что он чуть-чуть расслабился, и ловя неожиданный момент, разворачиваюсь и бегу прямо на него, намереваясь просто как-нибудь проскользнуть. Но он намного быстрее и ловит меня, хватая за талию, считай сразу. Я начинаю драться и всячески вылезти из его хватки, но он лишь усмехается.

– Если ты будешь продолжать так, то я просто закину тебя на плечо и отвезу туда, куда захочу.

– Даже не слушая его, я продолжаю пытаться ударить его и просто убежать.

– Кажется, этого ты и хочешь. Я предупреждал.– И в этот момент я оказываюсь в воздухе, а именно у него на плече. Ужас.

Адиль

Боже,да она маленький чертенок. Я несу ее на плече к своей машине,а она всячески пытается ударить меня по спине руками,потому что ноги ее я держу. Первая причина почему я ее не выпустил – это то,что мы не в Нью-Йорке. Да,нужно меня на смертную казнь,я следил за ней а потом похитил.

И кто что мне сделает? Мы в Чикаго и уже едем прямиком к моему дому. Я похитил ее только для шантажа. Мне уж очень хочется поиздеваться над этим придурком Лео. Мне нужно вывести его на эмоции.

Пока мы едем она чуть не выпрыгивает из машины на ходу. Боже мой. Я беру ее за талию и притягиваю к себе, устраивая ее у себя на коленях. Ее щеки моментально очень мило краснеют и она начинает снова вырываться. Наклоняясь так, чтобы мои губы были возле ее уха, я тихим голосом говорю ей:

Если ты так продолжишь, я свяжу тебя и отправлю фото твоему отцу и Леону. Второго я особенно сильно хочу позлить, поэтому лучше сиди тихо.

Она непонимающе смотрит на меня, но затихает. Мы наконец добираемся до нужного места. Охранники открывают ворота и мы заезжаем во двор,я знаю что этот чертенок привыкла к роскоши,но почему то она не может подавить восхищенный вздох при виде дома и сада,за которым уже никто не хочет ухаживать.

Я смотрю на нее и вижу как в ее глазах появляется блеск.

Мы заезжаем в гараж и я глушу двигатель. Я открываю свою дверь и выхожу,обходя машину и открывая дверь с ее стороны.

– Ну, выходить будешь? – Она игнорирует меня, сложа руки на груди. – Кажется тебе это понравилось.– Я молча закидываю ее на плечо, а она издает удивленный возглас. Как и в прошлый раз, она не сдается и пытается бить меня по спине.

– Спасибо за хороший массаж, – говорю я и она резко прекращает, а я усмехаюсь. Боже, придётся помучиться с этим чертенком.

Адель

Ну что за ужас. Он несет меня на плече,поднимаясь по лестнице,а я злая как не знаю кто, даже не знаю, что сделать. Еще и за кого-то Леона мне говорил. Я даже понятия не имею кто он такой. Знаю только Леона Барио, ему около 25 вроде, и он вертится в кругах мафии, но честно, я даже не знаю какой. Итальянской или с братвой, вообще не помню и не думаю, что он говорил за него.

Он открывает дверь в одну из комнат,аккуратно кладет меня на кровать и сразу разворачивается,выходя. Сначала я не поняла что произошло,а когда очнулась и побежала к двери,она была заперта. Супер,спасибо.

Я разворачиваюсь,идя к другой стороне кровати и садясь между ней и стеной. Хватаюсь за голову и не понимаю,что мне делать дальше.

Кто он? Я благодарна за то,что он спас меня,но зачем он меня похитил? Что за бардак происходит в моей жизни?

А может он мой жених? Я же даже не знаю, как зовут этого моего влиятельного жениха. Но зачем ему меня похищать,если бы меньше, чем через год я бы и так была в его руках?

Ладно,все это не так сильно волнует меня,кроме одного вопроса. Что мне делать сейчас?

Я не выберусь отсюда. Поглядывая в окно по дороге,я поняла что не знаю ни одного места которое мы проезжали. Значит, скорее всего, я сейчас даже не в Нью-Йорке. Замечательно.

А еще меня смущает тот факт,что мне не противны прикосновения этого мужчины. Я не знаю почему. С ним я чувствую безопасность и будто внутри..спокойствие? Боже,я точно сошла с ума. Я лучше не буду в общем думать о том, что чувствую. Сейчас в планах только одно. Нужно создать ад для этого придурка, если не смогу сбежать.

Не знаю,сколько времени точно прошло,пока я выдумывала план моей мести и побега,но за окном уже стемнело. Я думала выпрыгнуть в окно,но высота тут приличная,а со сломанной ногой или чем то по – хуже я не убегу.

В дверь постучали,а потом она открылась,и вошла молодая девушка с подносом еды. Не говоря ни слова, она поставила еду на тумбочку рядом с дверью и вышла, заперев дверь. Я встала,чтобы посмотреть,что вообще принесли. Это был стейк с картофельным пюре,с отдельным салатом, десертом и соком. Посмотрев на еду,я перевела взгляд на зеркало которое висело рядом с дверью.Боже. Еще раз посмотрев на еду,я вернулась на свое место,на котором сидела.

Облокотившись на кровать, я просто утонула в своих мыслях, опять пытаясь вспомнить,что именно было в шесть лет. Боже,почему я не могу понять и вспомнить этого. Мысли о том какая я и все загоны, от которых я так усердно всегда, убегала загоняют меня в угол прямо сейчас. Часто ночью я ходила не в клубы,а в приют, либо гуляла, находя красивое место просто посидеть и забыться. Я была либо в шумных местах,либо в окружении животных,либо природы. Не было такого,что я оставалась запертой со своими мыслями наедине.

Господи. Монстры прошлого и настоящего будто окружают меня,загоняя в самую темную часть себя.Я пытаюсь отгородится от них,но у меня не получается. У меня даже нет телефона,ни даже листка с ручкой чтобы вывалить все,что у меня в голове в строки. Я не знаю что делать.

Слезы начинают литься. Закрываю уши двумя руками,чтобы не слышать то,что будто шепчут мне тысячи голосов. Боже,боже,боже. Руки трясутся и я не могу успокоится,тело будто не слушает меня.

Вдруг меня обхватывают чьи-то большие и надежные руки. Господи, так тепло и уютно. Я оказываюсь в воздухе в его объятиях.От него пахнет мужским гелем для душа и бергамотом.

– Тише, тише. – Я понятия не имею почему, но тревоги и мыслей становится меньше, а я прислоняю голову к его груди прижимаясь ближе. Он несет меня куда-то, мои руки трясутся а слезы продолжают литься, но давление в груди и голове ослабевает чуть больше.

Мои глаза закрыты,но я чувствую как оказываюсь на чем-то мягком,а моя голова на груди моего спасителя. Мое тело расслабляется и сон постепенно проникает в сознание. Честно, я не знаю почему и как,но подумаю об этом завтра.

*****

Открываю глаза, не понимая, где нахожусь. Все тело жутко болит. Я оглядываюсь, замечая мебель из темного дерева, большие окна почти до пола, из которых льется свет. Повернув голову, я вижу дверь. Воспоминания о прошедших часах..или днях нахлынули, как волна. Меня похитили..или спасли? Нет, точно похитили.

Встаю, наплевав на боль, и быстрыми шагами дохожу до двери, дергая ручку. Она открывается. Это не сон? Она реально открылась. Я оборачиваюсь назад, смотря, что можно взять с собой для защиты. Взгляд падает на комод, на котором лежит карандаш. Я подхожу и беру его, разглядывая. Он хорошо заточен. Это лучше, чем ничего.

Выходя из комнаты вижу лестницу, так же выполненную из темного дерева. С другой стороны – комнаты и коридор. Господи, какой же огромный этот дом. Решаю спуститься по лестнице, а не идти по комнатам. Все таки окажусь хоть чуточку ниже и если что будет вариант выпрыгнуть в окно.

Спускаясь по лестнице, оглядываю открывшийся мне вид. Просторная гостиная, темно – коричневый диван. Чуть дальше мини бар. Выглядит как в сериалах. Я хоть и живу в достаточно большом двухэтажном доме, но такое видела только на экране. Еще и все в темных тонах выглядит просто божественно. Мне не дали оформить даже свою комнату так, хотя я очень просила, потому что не люблю светлые оттенки.

Я остановилась, не зная куда идти дальше. Двери, ведущей на выход, я не вижу. Крепко держа карандаш в руке, решаюсь двинутся к бару. Чувствую боль в желудке и понимаю, что если я не могу отсюда выбраться, нужно хотя бы найти какую – то еду. А то я так и с голоду помру. Пройдя мимо бара, я вижу коридор. По обе стороны дверей нет, но в конце я вижу открытую арку.

Ладно, что уже терять. Двигаясь вперед, я прохожу коридор и захожу в помещение. О, боже. Как же красиво! Это кухня, все так же выполненная из темных оттенков и оборудованная по последнему слову техники. Дома на кухню меня редко пускали. Я всегда хотела готовить, но меня учили лишь всегда молчать. И этому они меня не смогли научить.

Пройдя на кухню, почувствовала как желудок снова заболел. К черту мое воспитание. Начав осматривать содержимое шкафов, пришла к решению что я слишком хочу сладкое. Ну, это скорее из за того, что я слишком его люблю, а дома мне ограничивали доступ к сладостям, говоря, что я и так уже как корова. Да, дома весело было со всем этим.

Достав все, что нужно для шоколадных маффинов, я начала готовить. Я знала этот рецепт наизусть, потому что много просматривала видео-уроков и один раз все-таки пробралась на кухню, чтобы попробовать испечь их.

Господи, это звучит очень абсурдно. Я на кухне у своего похитителя готовлю маффины. Извините, я не знаю, когда мне еще раз выпадет шанс поесть сладкое или вообще поесть, а я не думаю, что смогу найти выход из дома. Нет, ладно, я просто слишком хочу что – нибудь приготовить и поесть сладкое. Это моя слабость. Да, глупо, что между готовкой и сладким или искать выход отсюда я выбрала первое. Но я не думаю, что мне здесь хотят сильно навредить, так как я не в подвале,меня не избили и не насиловали. Это уже вселяет надежду. Как только я поем, продолжу искать выход.

Я поставила маффины в духовку и принялась ждать, осматриваясь вокруг. Найдя глазами нож, я взяла его и сунула под ремень джинсов.

Почувствовав аромат, я приоткрыла духовку, проверяя готовность деревянной палочкой. Я была удивленна, что здесь нашлось абсолютно все, что было нужно. Даже формочки "тюльпан". Поняв, что маффина готовы, я вытащила их и поставила на подставку. Получились прям как с картинки.

Не дожидаясь пока они остынут, я схватила один, разворачивая бумажку вокруг и отламывая кусочек. Во рту таяла шоколадная сладость, это просто божественно. Я прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом.

– Можно мне один? – вдруг раздался мужской, почти умоляющий голос .

Я подскочила, повернувшись на звук. Там стоял высокий блондин, на вид лет 22-23. У него было достаточно крепкое телосложение и глаза..Ого. Один глаз был голубым, а другой карим. Это выглядело очень красиво. Поняв, что я засмотрелась, я резко помотала головой, приходя в себя.

– А…да, конечно можно. Я все равно все не съем. – пробормотала я.

Парень кинулся вперед хватая один маффин и принялся есть, с наслаждением закрывая глаза и издавая стон удовольствия. Ничего себе. Походу не я одна так люблю сладкое. Он сел напротив меня. Я уставилась на него, не понимая кто он. Как же это все абсурдно выглядит, боже. Да и ладно уже, может он мне поможет.

– А..ты кто? – решаюсь я спросить. Парень поднимает глаза, вероятно осознавая, как это все выглядит и выпрямляется.

– Я Дамиан, начальник охраны Адиля, по совместительству его правая рука и лучший друг. А ты? – теперь уже он задал вопрос. Я посмотрела на него удивленно. Он что не знал, что у его лучшего друга теперь есть пленница?

– Меня Адель зовут. Твой лучший друг меня как бы похитил. – сказала я, смотря на его реакцию.

– Похитил? – удивленно произнес Дамиан, – На него не похоже.

– Ага, похитил, ну или в какой – то момент спас. Сама не понимаю. Вкусно хоть? – спросила я, смотря как он не перестает жевать все время нашего мини диалога. Он удивленно уставился на меня.

– Да, очень. А ты что – то еще умеешь готовить? – с надеждой спросил Дамиан.

– Ну, умею. Давай ты меня вытащишь отсюда, а я тебе свои контакты дам и будешь мне звонить когда тебе нужно будет что – то вкусненькое? – теперь уже я с надеждой проговорила.

Он рассмеялся и откинулся на стуле.

– Девочка, готовишь ты конечно прелестно, но помочь я тебе не смогу. Меня потом Ади за уши подвесит за это и никакая еда мне уже не будет нужна.

– Ну и пошел ты. – сказала я, перетягиваясь через стол и со всей силы ударяя его по плечу.

– Аййй…Больно вообще – то, дьяволенок! – закричал он. – Ну и удар у тебя.

– Если ты сейчас не скажешь где выход, я ударю еще сильнее и маффины все заберу!

– Эй эй эй, спокойно. – проговорил он, притягивая маффины ближе к себе. – Успокойся, Аделька. Ты меня хоть убей, но я не скажу где выход. Ты хотя бы не так болезненно убивать будешь.

– Ах ты! – крикнула я и кинулась на него, но чьи – то руки мягко схватили меня за талию, притягивая к груди.

– Брат! Ну наконец – то ты пришел. Я думал она меня здесь реально убьет! – сказал Дамиан человеку, который схватил меня.

– Эй, маленький чертенок, ты тут уже осмотрелась и решила шуму навести? – сказал со смехом Адиль, прижимая меня ближе к себе, пока я пыталась вырваться.

Глава 3

Адель

Я снова оказываюсь у него на плече. Да господи!

– Тебе что, так нравится меня вот так таскать постоянно? Я же тяжелая, придурок! – возмущаюсь я и бью его по спине.

– Кто тебе такое сказал? Ты легче перышка. И да, нравится. – проговорил этот болван с усмешкой.

Мы снова оказались в комнате, из которой я вышла. Он кинул меня на кровать и сам хотел лечь сверху, загоняя меня в ловушку, но не тут то было. Я резко достаю нож, припрятанный ранее, и прислоняю к его шее.

– Говори, кто ты и зачем тебе я. Что за игры? – зло проговариваю я надавливая ножом сильнее. Если надо будет я его убью. И ничего мне за это не будет. Это самооборона!

– Ой ой ой, шипы у маленькой розочки наконец показались? – улыбаясь сказал он

– Я не шучу, болван. Перережу тебе глотку и даже не подумаю. Потом к телу камни привяжу и скину в море! Говори, чего ты хочешь.

– Аделька, успокойся. Я ведь могу тебя обезоружить в считанные секунды, и если бы ты хотела ,я был бы уже мертв. – все так же улыбаясь сказал он.

– Отвечай на вопросы! – уже кипя от злости кричала я.

– Прям вот в таком положении? Я вообще то боюсь. – невинно и наигранно испуганно произнес он.

В один миг он выбивает нож с моих рук и отбрасывает в сторону, заключая меня в ловушку своим телом.

– Вот, вот так хотя бы не страшно. – ухмыляясь говорит этот придурок. – Милая моя, ты получишь свои ответы, просто дай мне сначала сходить в душ.

Он щелкает меня по носу, встает и направляется как я понимаю в ванную.

– И да, не выходи, если хочешь получить ответы. Запирать я тебя не собираюсь.

Он ушел в ванную, а я так и осталась лежать на кровати, ничего не понимая.

Спустя минут пятнадцать он выходит с душа, в одном полотенце, обернутом вокруг его талии, а я сижу подтянув колени к груди и смотря на него. О господи!

Я думала восемь кубиков – это миф! У него идеально сложенная фигура, мышцы перекатываются под кожей при каждом движении.Левое плечо,грудь и спина усеяны татуировками. Где-то надписи, где-то изображения. От пресса под полотенце спускаются v-образные линии мышц. Мои щеки мгновенно краснеют. Поднимая взгляд я вижу его темные взъерошенные волосы и почти черные глаза. Он смотрит на меня, ухмыляясь.

– Если нравится – смотри, не стесняйся.

– Придурок. Иди оденься и ответь уже на мои вопросы. – проговариваю я и отворачиваюсь, чувствуя как щеки горят.

Я слышу его усмешку и удаляющиеся шаги. Через пять минут он заходит,одетый в простую черную футболку и черные спортивные штаны. Так по домашнему.

Я подтягиваю колени ближе, пытаясь казаться еще меньше. Просто привычка.

Он подходит и садиться с другой стороны кровати.

– Давай, задавай все свои вопросы. Только по одному.

– Кто ты?

– Глава русской братвы. Ты наверняка знаешь про мафию хоть чуточку.

Я уставилась на него. Адиль…Господи я же должна знать! Адиль....

– Адиль Авераннов? – вдруг выпалила я

– Ага, все верно. Давай дальше вопросы. Кстати у тебя лимит. Еще максимум 3 вопроса.

– Мы так не договаривались! Зачем я тебе?

– Я уже отвечал, ты просто так тратишь свои вопросы. Чтобы позлить Леона.

– Как я связана с этим твоим Леоном? – зло проговорила я, а он уставился на меня, не понимая.

– Ты его жена будущая, если ты не знала.

Я снова уставилась на него. Я? Жена этого Леона? Ну спасибо, женешок, я еще даже не вышла за тебя, а уже в этих ваших играх учавствую. Так, ладно. Но если он хочет его позлить, он должен что-то сделать со мной? Нет,нет,нет… В нашем мире самое худшее унижение для девушки – быть испорченной. Не девственницей. Он глава братвы, ему точно будет плевать на меня, он просто возьмет и сделает. Господи!

Я испуганно посмотрела на него, еще сильнее сжимая колени и забиваясь в угол. Он непонимающе уставился на меня.

– Ты..ты..позлить Л-леона? – заикаясь выдавила я

– О боже – он устало опустил лицо на ладони. – Господи! Нет, глупышка совсем? Я не собирался ничего с тобой делать. Поверь, я уже разозлил его, просто украв тебя у него из под носа. Он сейчас там рвет и метает. Хочешь, проверим? – весело спросил он.

Я пожала плечами, глядя на него. Он взял телефон в руки и принялся кому-то звонить. Он поставил на громкую и спустя два гудка на другом конце провода раздались злые крики.

– Адиль! Блять, как я сразу не понял! Ты труп, ты реально сука! – и дальше ругательства перемешанные с итальянским словами.

– Ой, Леончик дружище, я тоже тебя люблю! – смеясь сказал Адиль.

– Верни то, что забрал у меня, ублюдок! – прокричал Леон.

– Эй, не ругайся, она все слышит. И кстати она тебе не вещь, придурок. – проговорил Адиль

– Принцесса, если ты меня слышишь, выруби его и убегай – сказал Леон, обращаясь по всей видимости ко мне. Адиль засмеялся.

– Авераннов, чего ты хочешь? – спросил Леон

– Ойй, даже не знаю, Леончик! Но думаю, твоя невестушка еще у меня поживет, а может и на совсем останется, она мне очень нравится! – с энтузиазмом ответил ему Адиль.

– Сука, Адиль. Ты меня уже бесишь. Если бы ты был рядом, то уже с пулей во лбу.

– Да нууу, как романтично! Ты так хочешь встречи со мной? Я скоро приеду, Леончик, не скучай! – сказал Адиль со смехом и повесил трубку.

Глава 5

Адиль

Закончив разговор,я встал, направляясь к выходу, но остановился

– Ты хоть и пленница, но дом в твоем распоряжении. Делай что хочешь. Только не пытайся убежать, у тебя все равно не получится, снаружи по всей территории охрана и мы даже не в Нью-Йорке.

Развернувшись я вышел из своей комнаты и пошел прямиком в офис. Я уже разобрался со всеми делами, но ей нужно личное пространство, поэтому я буду спать в офисе. Да, я мог поселить ее в одной из комнат для гостей, но после случая с ее панической атакой я хочу, чтобы она оставалась в моей комнате.

Я прекрасно знаю, что такое панические атаки. На себе испытал бесчисленное количество приступов после смерти мамы. Точнее, после ее убийства. Мой отец был больным придурком. Еще и отца Леона убил.

Я очень дорожил дружбой с ним, но он никогда не простит мне поступок моего отца. Хоть и его отец, Кассио Барио, тоже был не золотцем, но хотя бы не таким ублюдком, каким был Валериан Авереннов. Возможно, Леон держит зло на меня, потому что я сам убил своего отца, не дав ему возможности отомстить. Я не знаю, но знаю одно. Сколько бы времени не прошло, я никогда не сделаю ничего плохого Лео. Он мне как брат, хоть меня он за такого уже не считает.

Возможно когда-то он все таки захочет со мной поговорить. Мать у него живая, слава богу. У него есть младшая сестра,которой недавно исполнилось 17. Ее зовут Ветта. Прелестная девочка, помню как нянчился с ней и она мне тоже как младшая сестра.

Задумавшись, я вспоминаю тот день 6 лет назад.

Адиль

6 лет назад

Стоял солнечный день, но я сидел в своей комнате, понимая, что пойду на убийство. Когда? Не знаю, нужно все идеально спланировать.

Вчера отец убил маму. На моих глазах. Вколол мне что-то чтобы я не смог двигаться, перерезал ей вены и начал душить. Я смотрел как с маминых рук течет кровь и она отчаянно пытается хватать воздух ртом, но не может. И я не могу ничего сделать.

Я ненавижу себя.

Я слишком бесполезный.

Я ненавижу себя.

В детстве, когда мне было шесть лет, отец заставлял смотреть, как он избивает маму а потом насилует. Я плакал без остановки, отец бил меня, говоря что я бесполезный и беспомощный. После всего мама находила силы встать, успокоить меня и прочитать сказку. Господи…Я убью этого ублюдка.

Мам,я убью его.

Прости, что не смог сделать этого раньше.

Прости, что ты это пережила.

Прости, что я такой беспомощный.

Вдруг у меня зазвонил телефон. Подняв его,я увидел звонок о Леона. Он еще не знал, что случилось. Выдохнув, я взял трубку.

– Папы больше нет! Он убил его! Твой отец ублюдок убил его! Я тебя ненавижу вместе с твоим отцом! НЕНАВИЖУ! – прокричал Лео и сбросил трубку. Я опустил руку с телефон, просто глядя на него.

Все начало рушится. Все уже разрушилось.

Я швырнул телефон в стену и он разлетелся по частям. Я потерял все..Маму. Лео.

Я будто задыхался,я не понимал, что происходит. Меня начало трясти и я увидел лежащее на комоде лезвие. Выход.

Эта боль должна выйти.

Настоящее время

Встряхнув головой я вернулся обратно. Лео не знает, что это мой отец убил мою маму. Все выставили так, будто она пропала. Просто сбежала. Он не знает о том, что было. Я посмотрел на свое плечо. Под татуировками были шрамы. Потерев один из шрамов большим пальцем я пообещал, что больше никогда не дам сделать больно моим людям. Мои родным и любимым людям. Телефон зазвонил. Взглянув на него, увидел имя. Виттория Барио. Мать Леона. Я напрягся. Что могло случится? Надеюсь, с Леоном все в порядке. Я не думаю, что что-то могло произойти за такой короткий промежуток времени. Его мама была хорошей женщиной, я ее уважал и ценил. Но мы не разговаривали с того момента как мой отец убил ее мужа. Я взял трубку.

– Здравствуйте, я чем-то могу помочь? – спросил я

– Привет, Адиль. Нужно поговорить. Я не могу держать все это в секрете до моей смерти и унести все с собой в гроб. Вы должны узнать всю правду.

Глава 6

Адиль

Вдруг на том конце трубки раздались крики и стрельба. Спустя, кажется вечность, все таки я услышал голос Виттории.

–Адиль! Они забрали Ветту и Леона! Господи, Адиль помоги! – раздались ее крики.

–Где вы сейчас? Кто это был? Какие то опознавательные знаки были? – Я подскочил и побежал к своей машине настолько быстро, насколько мог, внимательно слушая ее ответ.

–Дома! Они угрожали Леону убийством Ветты, поэтому он сдался! У одного я заметила татуировку волка на плече.– быстро, в панике проговорила она.

Сербы. Что надо этим ублюдка? Когда Лео перешел им дорогу?

–Пожалуйста,Ади! Пожалуйста спаси их! – заикаясь и плача выдавливала из себя слова Виттория.

–Не переживайте, Лео с Веттой вернуться домой, я вам обещаю. – Я положил трубку, уже подбегая к машине и крича – Дамиан! Возьми большую часть наших и за мной! – Я начал набирать номер Дарио Тодоровича. Главы сербской мафии.

–Оу, какие люди,Адиль. Что-то нужно? – раздался холодный голос Дарио на другом конце провода.

–Скорее у меня такой вопрос. Что тебе нужно? – спросил я, и мой голос прозвучал очень отстраненно.

Дарио было 24. Он моложе и меня и Леона, но правит он очень кроваво и жестоко. У него есть два брата и это, наверно, единственные люди, которые могут делать все, что придет на ум и Дарио лишь посмеется с их проделок. Его связь с братьями – это что-то на высшем уровне.

Мы с ним не вели никаких общих дел, хоть у меня уже и появлялись мысли о союзе, но и дорогу ни я ему, ни он мне не переходил. И да, до моих двадцати мы все дружили. У нас была веселая компания, состоящая из шести друзей.

–Ты что уже знаешь, что твой главный враг у меня? Хочешь присоединится к пыткам? – весело спросил Дарио, хоть и наверняка знал, что Лео мне никакой не враг. Его игры разума были хорошо. Он умел надавить на больное, и знал слишком много информации.

–Дарио, ты прекрасно понимаешь, о чем я. Что тебе нужно? – спросил я, уже теряя терпение. Репутация у меня была не хуже его. В связи с тем, как я расправился со своим отцом и как убивал предателей.

–Ади, ну что ты, не кипятись! – весело пропел Дарио – Я и не знал, что ты до сих пор так любишь Леончика, он же тебя ненавидит! – проговорил он и начал смеяться.

Я молча ждал пока он успокоится.

–Ладно, ладно.– резко прекратив смеяться, сказал Дарио. – От тебя мне ничего не нужно. Меня интересует только его сестра. Ну и конечно возможность позлить нашего Леончика!

Все детство мы все доводили его, смеясь с его реакции. У нас были свои приколы, а Лео всегда шел на поводу у эмоций.

–Тебе нужна Ветта? В чем смысл твоей игры, Дари? – спросил я, заметно насторожившись. Зачем ему нужна Ветта? Леон даст прикончить себя или убьет их, но сестру не отдаст.

–Ох, Ади… Я ждал ее с детства. И вот ей через восемь месяцев 18. – проговорил он и я завис.

–Ты..ждал ее? – все еще в шоке спросил я.

–Ага. И дождался. Я не трону ни ее, ни Леона. Ну, правда Леона уже чуточку тронули мои люди, пару синяков, но не более. Приезжай, локацию я скину, нам всем нужно поговорить. Но может ты и так помнишь. Наше убежище, Ади.

Он скинул трубку, я завел двигатель и рванул вперед, точно зная, куда направляюсь.

Глава 7

Адель

Я сижу в комнате, думая о всем. И в который раз задаваясь вопросом. Почему мне не противны его прикосновения?

Меня всегда тошнило просто о мысли что ко мне прикоснется кто-то из мужчин. Все из за той ситуации в детстве, когда мне было 8 лет. Я помню лишь моменты, сколько бы не пыталась вспомнить все, никогда не получалось. Походу, мой детский мозг решил, что это слишком для моей психики. Но одна я помню хорошо – он не успел ничего сделать. Мой двоюродный брат.

На тот момент ему было четырнадцать. Я помню лишь как я убегаю ко взрослым, а потом он поджидает момент и говорит, что бы я даже не пыталась кому-то рассказать, потому что мне не поверят.

Это единственные детали, которые я помню, и это раздражает. Он не смог ничего сделать, это я поняла со временем, потому что вспоминая тот день, я помню лишь страх. Никакой боли.

Я сижу, слыша как кто-то бежит по лестнице вниз и шаги постепенно стихают. Потом раздается звук двигателя. Я решаю посмотреть в окно и вижу, что с него открывается вид на подъездную дорожку.

Сейчас по ней проезжает автомобиль,шины свистят от того, насколько быстро он едет. За ним выезжает еще несколько машин. Шум постепенно затихает.

Что-то случилось? Куда они все?

Ко мне заходит девушка, на вид лет двадцати пяти. Она ставит поднос с едой на стол.

–Вы должны поесть. – чуточку грубо говорит она, разворачивается и выходит.

Я смотрю на еду в раздумьях, стоит ли мне насытиться или нет. Я решаю все таки съесть пару ложек супа.

Он вкусный, но есть какой то странноватый вкус. Сладковатый. Я задумалась. Голова начала кружится. Господи, как я не поняла! Клофелин. Эта сука, что мне в еду его подсыпала? Я из-за него могу нахер откинутся!

Еле как вставая иду в ванную. Голова кружится до невозможности. Все плывет. Слышу как открывается дверь.

–Блять, ты что не вырубилась еще? – зло спрашивает официантка, которая приносила мне еду. Я смотрю на нее,хочу наброситься, но она резко подносит к моему лицу тряпку пропитанную чем то. Один маленький вздох и сознание покидает мое тело.

*****

Открываю глаза и сразу чувствую боль во всем теле. Да что ж это за жизнь такая, боже!

Оглядываюсь и понимаю, что нахожусь в каком-то подвале. Что за хрень? Что этой официантке нужно от меня? Где Адиль? Это они приказал ей вырубить меня?

Я чувствую веревки на руках и понимаю, что лежу на каком-то старом матрасе. Пытаюсь подняться и вдруг раздается женский голос.

–Проснулась, голубка. Я думала еще несколько часов проваляешься. – говорит насмешливо девушка. Поворачиваю голову на звук и вижу ее. Официантка.

–Что тебе от меня нужно? – непонимающе спрашиваю я ее.

–От тебя? Ничего. Я хочу лишь смерти Адиля Авераннова. – с улыбкой говорит девушка.

–А меня ты зачем тогда сюда притащила?– зло спрашиваю я.

–Глупышка. – официантка усмехается. – Он придет за тобой.

–И это я еще глупая? – сама от себя не ожидая, начинаю смеяться. – Он не придет. Зря время тратишь.

–Да, ты глупая. Ты не видишь каким взглядом он на тебя смотрит. – девушка задумалась – Ну а если он не придет, моему брату выпадет шанс повеселится с такой красавицей. Он точно не откажется. Ты наверное тугая, твою вишенку ведь еще никто не сорвал, да? – она начала смеяться – Не переживай, тебе понравится, ты же маленькая шлюшка, тебя учили хорошо ублажать мужчин.

Она разворачивается и идет куда-то.

–А сейчас давай запишем маленькое видео нашему Адилю.

Она подходит ко мне с телефоном в одной руке и ножом в другой. Меня ослепляет вспышка камеры. Она подносит нож к моему плечу и проводит им почти до ключицы, сильно давя. Резкая боль и жжение взрывается в плече и я чувствую теплую жидкость стекающую по руке.

–Авераннов, если ты не явишься в течении 4 часов, твоя бывшая пленница подвергнется не только такому насилию. Тик-так. Время пошло. – усмехнулась девушка и выключила камеру. Посмотрев на меня, она сказала. – Ну что, Адель, через часика три встретишься с моим братом. Он будет очень рад. Ублажай его правильно. – она похлопала меня щеке, развернулась и ушла.

Я посмотрела на своей плечо, из которого сочилось все больше крови. Это было больно, но терпимо.

Мучило только одно, Адиль не придет.

Ему все равно на меня, Леону тоже. Я всего лишь была их игрушкой. А теперь стану игрушкой другого.

Нет. Не стану. Я скорее откушу ему его достоинство, чем стану его игрушкой. От этой мысли меня начинает тошнить.

Я устала быть чьим-то призом, игрушкой или трофеем. Адиль не придет, но я лучше умру, чем дам себя насиловать.

Глава 8

Адиль

Я только приехал в наше место. Это было маленькое заброшенное здание на небольшой поляне, на берегу озера. Когда мы дружили все вместе, то собирались тут, веселясь или обсуждая и придумывая наши проделки. В подростковом возрасте, когда мы только нашли это место, то заключили договор о неразглашении. Тогда каждый порезал ладонь и мы заключили клятву на крови. Мы могли привести сюда только человека, который был нам семьей. Которому мы доверяли больше, чем себе. Никого другого.

Поэтому я приказал Дамиану поехать во все наши бары и клубы и проверить все.

Я приехал сюда один. Зайдя в наше здание, пошел в комнату где мы всегда собирались. Только в ней стояли стулья, стол и пару ламп на батарейках. Давно я тут не был.

За столом уже сидели Дарио, Леон и Ветта. Я окинул всех взглядом. Дарио тоже не привел сюда своих людей.

–Привет, Ади. Присаживайся. – сказал мне Дарио, указывая на стул рядом с Леоном.

Я подошел, отодвинул стул и сел. Леон с презрением окинул меня взглядом. Посмотрев на Ветту, я увидел как она смотрит на Дарио. В ее глазах было столько эмоций, сколько я никогда не видел. Гнев, радость, обожание, непонимание.. Столько противоположных друг другу эмоций смешались в одном взгляде на человека. Я посмотрел на нее, не понимая ничего. Она его любит?

–Лео, нам нужно серьезно поговорить. Насчет твоей сестры. – сказал Дарио, смотря на Лео,но бросая взгляды на Ветту.

Дарио был ростом как я, крупного телосложения, с темными волосами и темно-синими глазами, больше напоминающие черный цвет.

На руках были видны шрамы, и едва заметный, длинный тонкий шрам тянулся по скуле.

Лео посмотрел на него с предупреждением.

–Говорить не о чем. Ты ее не получишь. – явно понимая чего хочет Дарио, сказал Леон.

–А если она согласится? – резко спросил Дарио, с вызовом смотря на Леона.

–Не согласится. – уверенно ответил Лео. Ветта кинула на него странный взгляд и он повернулся к ней. – Что? – спросил он сестру.

–Я дам ему шанс. – вдруг уверенно сказала Ветта

–Нет. Это не обсуждается. – ответил ей Лео

–Лео, ты не можешь мне запрещать. – она повернулась к Дарио с вызовом. – Я останусь дома. У тебя есть пять свиданий, на которые я соглашусь. Пять встреч. Не больше. По истечению этих встреч, я могу уйти, а могу остаться. Согласен?

Дарио вытянулся как по струнке, глядя на Ветту с интересом и… радостью? Как будто ребенку сказали, что он получит мешок конфет.

–По рукам, зайчонок. – проговорил он весело и протянул ей руку, она приняла ее, пожимая.

–Вы что, совсем уже? Ветта! Дарио, ты труп! – прокричал Лео и хотел кинуться на Дарио, но Ветта остановила брата.

–Лео, успокойся. Пять встреч, не более. Все будет в порядке. – проговорила она ему.

От наблюдения всей этой сцены меня отвлекает вибрация в кармане. Достаю телефон и вижу сообщение от неизвестного. Резко напрягаюсь, перебирая все худшие варианты в голове.

Открываю сообщение и вижу видео. А на видео..Адель. Связанная.

–Блять! – кричу я , хватаясь за голову. Три человека в комнате устремляют свои взгляды на меня.

–Что случилось? – первым спрашивает Лео и подходит ко мне,вставая рядом и смотря в телефон.

Дарио подходит с другой стороны и тоже устремляет свой взгляд на телефон. Ветта непонимающе смотрит на нас, но тоже встает рядом и я решаюсь открыть видео.

Камера направлена на связанную Адель, и я вижу как в руке снимающего блестит нож. Он или она подносит сверкающее лезвие к плечу Адель,вдавливает и проводит линию почти до ключицы. Кровь выступает мгновенно. Адель тяжело дышит, а за кадром раздается женский голос

–Авераннов, если ты не явишься в течении 4 часов, твоя бывшая пленница подвергнется не только такому насилию.Тик-так. Время пошло. – усмехнулась девушка перевела камеру на себя и подмигнула с улыбкой. Вероника. Одна из официанток.

–Что за черт?! – прокричал Леон. – Адиль, блять, я и тебя и эту шлюху убью за Адель!

Дарио с Веттой не понимающе уставились на нас. В моей руке завибрировал телефон. Еще одно сообщение. Геолокация, а снизу надпись:

–Приходи один. Мне нужен ты и твоя смерть.

Глава 9

Адиль

Первым заговорил Дарио.

–Ты не поедешь один. – сказал он, будто это вообще не подлежало обсуждению.

–Поеду. Ей нужен я,а я не дам каким-то ублюдкам тронуть Адель! – закричал я, кипя от злости и понимая, что начал дорожить этой девушкой. Хотя я даже не понимал, почему. Но сейчас нужно лишь одно – спасти ее.

Дарио с Леоном уставились на меня. Леон подал голос.

–Она не твоя проблема, а моя. Я поеду за ней, а дальше ты делай, что хочешь.

–Вы можете объяснить мне, кто эта девушка? – спросил Дарио.

–Моя невеста, которую Адиль похитил. – ответил Леон. Дарио усмехнулся.

–Ну и веселье. У вас вечно какие-то разборки. Но давайте сначала поймем как выйти из ситуации без жертв. А потом вы уже решите,чья это девушка.

–Все просто, я пойду и обменяю ее на себя,а потом как-нибудь выберусь. – сказал я.

–Ты придурок? Думаешь там одна только эта девушка? Кто она вообще? – спросил Дарио.

–Вероника, одна из моих официанток. – ответил я,глядя в одну точку..

–И почему она ее похитила и хочет твоей смерти? – спросил уже Лео.

–Я без понятия. – ответил я ему.

–Так, ладно. Нужно придумать, как мы будем действовать, и делать это быстро. – сказал Дарио и вдруг голос подала Ветта.

–Я знаю место, которое она прислала. Это заброшенный склад и с него есть два выхода. Один потайной и выходит из подвала.

Мы уставились на нее, не понимая, откуда, черт возьми, она это знает.

–Не смотрите на меня так. А лучше мозги свои включите втроем. Потайной выход маленький, никто из вас не пролезет, но я могла бы, и девушка на видео тоже.

–Нет, ты туда не пойдешь. – сказал Лео и Дарио его поддержал.

–Нет, пойду. Я ее вытащу, а вы втроем пойдете и разберетесь с этой мразью, которая все это устроила. Ну или не втроем, а людей своих возьмете. Это уже вам решать, но девушку я вытащу, и скажу сразу, ни твоей, – она показывает пальцем на Лео, – ни твоей, – теперь уже она показывает на меня, – пленницей, а тем более женой она не будет. Только если сама не захочет. Вы не будете за ней следить и оставите ее в покое, она уже и так натерпелась из-за вас двоих. Если нет, я отправлю ее очень далеко и устрою ей лучшую жизнь, и вы никогда ее больше не увидите. Поняли? – спросила под конец своей тирады она.

Мы с Лео переглянулись. Он смотрел на меня с вызовом, но повернулся к своей сестре и с недовольством соглашаясь сказал:

–Хорошо.

Я кивнул,тоже соглашаясь с тем, что она сказала. Посмотрев на Дарио, увидел его довольную улыбку и гордость в глазах, когда он смотрел на Ветту.

–Давайте, поехали. Надо наконец помочь девочке. – сказал Дарио и пошел к выходу, а мы за ним. – И, если честно, эта девочка мне уже нравится. Она так умело водит вас за носы, сама того не понимая. – весело сказал Дарио, оборачиваясь на нас с Лео.

Лео взглянул на меня и в его взгляде читалась чистая ненависть. Интересно, он будет когда-нибудь смотреть на меня без ярости и ненависти в глазах?

Мне бы очень этого хотелось.

Мы сели по машинам. Дарио сел в свою машину и Ветта села к нему. Я только открыл дверь своей машины и услышал крик Дарио

–Эй, Ади, Лео с тобой поедет! – крикнул он смеясь и нажал на газ, уезжая.

Мы с Лео переглянулись. От него волнами исходила злость. Аж ощутимо было!

–Давай, садись. У нас общее дело, поэтому постарайся меня не убить. – сказал ему я, садясь в машину и заводя двигатель.

Дверь открылась и он опустился рядом.

Я взглянул на него и нажал на газ. Ехать до места около двадцати минут.

–Сами справимся или мне позвонить и сказать своим людям ехать туда? – спросил я Леона.

–Сами справимся. – коротко ответил он мне и потянулся к кобуре на поясе,достал пистолет и проверил его. Я лишь пожал плечами.

–Открой бардачок и возьми то, что посчитаешь нужным. – сказал я ему спустя пять минут молчания.

Он вопросительно посмотрел на меня, но открыл бардачок и перед ним открылся вид на несколько гранат, пять разных ножей и пару пистолетов разных марок.

–Все всегда при тебе, да? – усмехнувшись, спросил он.

Я слегка кивнул, ухмыляясь. Он взял гранату и еще один пистолет в дополнение к своему. И откинулся на сиденье, слегка расслабившись.

Мы подъехали к месту и оставили машину чуть дальше самого склада. Дарио с Веттой уже были тут и ждали нас.

Мы оглядели территорию, не замечая ни одного человека. Странно.

–Сейчас я создам группу с вами, и ухожу. Как только вы получите сообщение, которое будет означать, что девушка со мной и мы вышли,входите и делайте то, что должны. Если сообщения не будет в течении пятнадцати минут, значит что-то пошло не по плану и будьте осторожны. – Сказала Ветта, развернулась и убежала. Нам одновременно пришло сообщение о том, что нас добавили в группу. Мы притаились и начали ждать. Прошло пять минут гробового молчания. Тишина оседала камнем на душу и мы втроем держали телефоны в руках,дожидаясь пока они наконец завибрируют.

Еще три минуты. Боже, первый раз минуты реально тянулись как часы. На десятую минуту у нас завибрировали телефоны. Мы одновременно уставились на сообщение.

–Она у меня. Мы вышли.

Переглянувшись мы бегом направились к складу. Подбегая ко входу я посмотрел на Лео и Дарио.

–Ты идешь справа от меня – сказал я Лео – А ты слева – повернулся и сказал уже Дарио.

Они оба кивнули, но Лео сказал:

–Не жди что я буду прикрывать твою спину, возможно я даже дам кому-то выстрелить в тебя.

Я глянул на него, просто пожав плечами. У нас у всех были наготове пистолеты и мы ворвались на склад.

Охрана была всего лишь из двух человек, которые сразу получили пули в лоб от меня и Лео. Мы настороженно прошли дальше и вышли в большое помещение.

Посреди комнаты сидела Вероника. Мы остановились, услышав ее смех.

–Оу, какие люди! А где еще трое? Это что, воссоединение друзей? – спросила она смеясь и направляя пистолет на Лео и Дарио. Не на меня. Вот же сука!

–Чего ты хочешь? – спросил ее Дарио холодным голосом, направляя свой пистолет на нее.

–Его смерти. – она кивнула на меня.

–Что он тебе сделал?– спросил ее уже Лео.

–Не он,а его папочка. А я просто хочу отомстить. Его отец убил мою мать. Теперь я убью его сына, и вас, его любимых друзей. А та шлюха в подвале останется моему брату. Для твоей сестры, – она показала на Лео – я тоже кое что приготовила. Моему братику явно понравятся две ваши шлюшки.

Я почувствовал насколько напрягся Лео рядом со мной и Вероника резко сделала жест рукой. На нас в одно мгновение вылетело около десяти человек.

Мы начали отстреливаться, отходя друг от друга, чтобы где-то укрыться от пуль. Почувствовав жжение в руке, я отправил еще несколько пуль, попавшие двум в головы.

Повернув голову, увидел как один из нападавших целится Леону в спину

Продолжить чтение