20 благодарностей и благословений Ольге Шупиковой
Предисловие
Воспою я поэтесс,
Да и творчества процесс!
С этой очаровательной и весьма талантливой поэтессой я познакомился в интернете и вживую ее никогда не видел. И это весьма печально! Очень надеюсь на личную встречу.
Она поразила меня своим ярким творческим даром, глубокой чувственностью и искренностью.
Ее книга «Любовь сквозь нас» восхитительна!
Всем советую прочесть и насладиться прекрасным творчеством.
Посвящаю ей 10 стихотворений, 20 благодарностей и 20 благословений.
Всем читателям – благословение на превосходное здоровье!
Будут еще благословения!
Благодарности и посвящения
Благодарю я Олю много,
За встречу – благодарность Богу!
Посвящаю эту книгу моей восхитительной музе, прекрасной даме и превосходной поэтессе – Ольге Шупиковой.
Благодарю от всей души родителей, которые привели меня в этот мир для радости и счастья и желаю им долгой и здоровой жизни!
Также благодарю всех моих муз, числом более 160, которые помогли отточить мое поэтическое мастерство!
Отдельная благодарность Литрес за предоставленную великолепную возможность публикации и обложку от ИИ.
Всем, продолжившим чтение – благословение на долготерпение читать мои творения!
10 стихов Оле
Об отношениях
Вчера приятно мы поговорили,
И хочется тебе тут пожелать:
Чтоб множество мужчин тебя любили,
И ты хотела что-то им отдать.
Ведь отношения всегда взаимны,
Одностороннесть ныне не в чести.
Хотим мы счастья в жизни этой длинной,
Да будут чувства очень глубоки!
Любовь придёт как дар от Бога вскоре,
Об этом только надо попросить.
Исчезнут боль, отверженность и горе,
И с Богом мы научимся любить!
Обожаю поэтесс…
Обожаю поэтесс,
Если Ваше имя – Оля.
Некий я люблю процесс,
Если есть тут Божья воля.
Обожаю и люблю,
Все что в мире есть подлунном.
Кое-что боготворю,
То, что задевает струны.
Слава Господу всегда,
Он дает нам вдохновенье.
Творчеству скажу я – Да!
И спасибо за творения…
Без связи грущу…
Грустно мне без связи, Оля,
Как один на поле Я!
Есть на свете Божья воля,
И есть своеволие!
