Обрывки потерянной тайны
Тяжесть в сердце
- Я трепетно пишу в мгновение,
О тяжки в сердце и души,
О том, как все мои желания
Остались тут, в строках моих.
Кто знал, что будет то желание
Мечтой, в которую не верю я,
В ту пустоту и смуту для меня,
Где это всё? Где те слова, которые придумала ?
Ведь жизнь на самом деле не такая,
Но буду верить я всегда в придуманную мною-сказку,
И буду ей всегда верна.
- И я в тиши.
Гроза рычит.
Как будто что-то говорит,
Как будто хочет передать, твои все мысли..
Но мне рычания не понять,
Как и тебя, мне не понять.
- Сейчас лежу,
И вдаль гляжу.
В дали я вижу пустоту,
Я вспомнить лишь тебя хочу.
Но разум, как стена огромна,
Мне говорит: «Забудь о прошлом!
Забудь о нем, его глаза,
его дыхание и веселье, забудь о всём,
что было до, какое было с ним «везение ».
Но сердце разуму в ответ:
«Стены в тебе то больше нет».
- Я так устала , все тревожно
На сердце толком густота
Из твоих страхов, и так мрачно
Но я пытаюсь найти свет
И знаю, он там точно есть.
Его найду, я доберусь
И сделаю тебе, любимый,
подарок жизни-этот свет.
С тобой он будет целый век..
Но если вдруг исчезнет он,
Исчезну я
Ведь я , тот свет.
- Жду это время и молчание…
Жду это время и молчание…
И страх завет меня к себе.
Я отрицаю, всё так складно.
Пытаюсь я найти ответ.
Туннель и свет себе ищу,
Ищу все мысли и те чувства,
Где я сама, зачем я тут?
Глушу себя твоими мыслями.
Уносят сильно все они,
Как будто в сильном урагане…
Но всё же я могу там устоять.
- И сердце дрожало,
Оно робко билось,
В туман загоняла
Невольную птицу,
Мои руки холодны,
Лишь их согревали
Безмолвные мысли,
О тебе все бывали.
- Я вижу тебя в мыслях, уже захватывает дух
Я вижу тебя в мыслях уже захватывает всю.
Хватает мне мельчайшей мысли и я в разгар, я вся пылю.
А сердце все пылает жаром, увы его остановить я не могу..
Твое воображение ставит в ступор что даже и дышать я не могу..
И стоит мне увидеть тебя в мыслях, я вся пылю, захватывает дух.
Хватает мне мельчайшей мысли и я в разгар , дышать я не могу.
- Как будто мы не те совсем
Как будто разные совсем.
Но шепчет мне судьба-подруга:
«Вы оба те, вы для друг друга
И в скоре он, протянет руку..»
- В полумраке , день тяжелый сник,
Вдали мелькнул таинственный мне лик.
Смеюсь сквозь тень, она ползёт всё ближе,
Её поймать желаньем сердце движет.
И вдруг туман рассеял свой покров,
Заставив сердце застучать в вновь.
Я в ступор встала, прервалось дыханье,
И ожило вдруг сердце, как сознанье.
Но вот и всё, лишь тень прошла,
И с ней моё стучанье забрала.
«Спустя недолгое время»
- Я расставляю свои руки, как будто крылья.
И взлечу.
С бездумья прыгаю я с крыши.
не упаду! -ведь я лечу.
И ветер , ты моя страховка,
меня ты держишь, я порю.
В моменте сердце замирает робко,
иска родную тишину.
- Мы согреваем свои руки,
Буря,метель лишь снятся нам
Мы постепенно угасаем,
От собственных ненастных днях.
Мы словно крыльями своими
Не можем больше управлять,
Они в не воле, не послушны,
Как будто говорят: стоять.
Как жаль, что «мы» всего лишь в этих строках.
И так безжалостно хотим все понимать.
Хоть и единственное наше сходство-крылья,
которыми уже не сможем управлять.
- Возможно даже ты не знаешь, что о тебе мои слова.
Возможно даже и не чаешь,
что о тебе вся боль моя.
Я каждый раз прошу у моря ,
меня в ту краску окунуть,
и ль быть точней, к тебе вернуть.
И даже ты не мог представить,
сколько душа моя печалит ,
все по тебе да по тебе, все о тебе да о тебе.
Может когда-нибудь узнаешь,
Как сильно вся печаль моя,
запутанность и безнадежность..
