От любви до ненависти один шаг
Пролог
-С днём рождения блять
– Пошла нахуй! Спасибо БЛЯДЬ
–Иди нахуй, ебанат. По-хорошему блять тебя с днём рождения поздравила. Чтоб тебя на сво наконец забрали
–По хорошему своим пиши в конце слово "блядь". Маме своей блядь напиши на др поняла?
– Мама подороже тебя будет блять будет, чтоб ей так писать
– Ебнутая
– Иди нахуй
– Вскройся сука. Бля я тебя и тут в блок кину.
– Всего лишь поздравила, а ты матом крыть начал
–Чтоб тебя на сво наконец-то забрали же желать твоим близким не буду потому что адекватный. Поздравляй в таком тоне свою маму. Мне твои поздравления таком тоне нахуй не нужны и не ждал
–Моя мама по сравнению с тобой цветочек. Ты же у нас на сво хочешь, поэтому и желаю
– Тебя ебать не должно когда и куда я уйду. Ещё раз говорю проще к людям будь. Свою маму поздравляй на блядь
– Когда ты себя к людям приписал? После того, как матом меня покрыл в вк?
– Ты не понятливая чтоль или чё?
– Ты сам мне пишешь
– Всё закройся.
18 минут спустя
–По понятиям ещё чет пишет стелит ебать мне закройся и всё😂😂😂😂😂😂. Я
7 минут спустя
–Я тебе никогда не прощу те слова про сво
–Вспомни себя, ты сам говорил, что к друзьям своим хочешь туда
– А ты я смотрю человек невъебенный или что тут в городе? Нелюдь ебаная
– С такими пожеланиями как ты тебя учить нечему, а моя реакция адекватная на твои ответы
–Что блять поступать как ты поступил, это хуево. Перечислять не хочу, но туда входят все маты, которыми ты меня покрыл в конце августа
– Как я поступил во время понял что не люблю это плохой исход?
–Во время?😂
– Если ты не понимаешь что человек может уйти то это ток твои траблы
– Но матом крыть было лишним
В мыслях я думала, как человек мог за пару недель на расстоянии так быстро меня разлюбить, ведь когда мы были вместе всё было иначе. Проводили вместе время, живя вдвоём. Мы встречали рассветы и провожали закаты вдвоём. Что ж перемотаем время назад до 1 мая 2024
Глава 1 (Знакомство Р и А)
1 мая 2024 год
Я сидела на просторах сайта знакомств "Леонардо дай Винчик".
Есть взаимная симпатия! Добавляй в друзья – (ссылка на страницу)
Рома, 20, Оренбург
Хочу найти кого-то, чтобы нормально жить ♥
Первая написала я 1 мая 2024 года 11:26 по екб.
Аля: Привет, привет)
Рома: Привет 🙃
Аля: Как настроение? Ты скромный что ли?
Рома: Я просто только встал) Не скромный я далеко 😂
Аля: Доброе утро. Но не пишешь первый
Рома: Просто не проснулся еще ) Какой рост у тебя ?
Аля: 160
Рома: 🙃 Учишься работаешь?
Аля: Что? Учусь. А ты?
Рома: Пока что не работаю
Аля: А что делаешь?
Рома: Жду когда на работу примут и подрабатываю
Аля: Как-то скучно
Рома: Возможно. Ты где учишься?
Аля: В педе
Рома: Какой курс
Аля: 2
Рома: Красивая 🙃
Аля: Я? Всем так говоришь
Рома: Кому всем?) Ты за месяц в давинчике написала первая
Аля: Ахахх. Д ладно?
Рома: Ну да
Аля: Че то не верю
Рома: Ну я там редко сижу
Аля: Интересно почему такого парня никто не лайкал
Рома: Хз. Такого это какого ?)
Аля: Ну красивого. И текст анкеты хороший красивый
Рома: Обычная внешность
Аля: Ну незнаю. Мне блондины нравятся
Рома: Я сивый 😂
Аля: Ты блондин😂
Рома: Сивый 😂Это у тебя основная страница ?
Аля: Неа. Я в принципе в вк редко захожу. Чаще всего на этот акк
Рома: Понял
Аля: Принял. Ещё вопросы будут?
Рома: Возможно ) Можешь и ты по задавать
Аля: Какой у тебя рост?
Рома: 176
Аля: Ну 16 см. Не такая большая разница в росте
Рома: Да
Аля: Что здесь ищешь?
Рома: Общение дружбу. Может больше что то
Аля: Как пойдет
Рома: Ну вот ) А ты ?
Аля: Тоже самое
Рома: Часто получается гулять у тебя ?
Аля: Неа. На этой неделе вот не получится
Рома: Почему
Аля: В учебе зависну
Рома: Понял
Аля: Д и в городе 2 дня побуду
Рома: В смысле
Аля: Ну немного поучусь и домой уеду
Рома: Я думал может увидимся
Аля: На следующей неделе
Рома: Угу
Аля: Не хочешь прогуляться в центре?
Рома: Сегодня ?
Аля: Да. Прям сейчас. Я ночью не гуляю
Общение закружилось сразу. Сначала он показался мне очень милым и весёлым. Мы общались часами напролёт. В первый же день он начал уже подкатывать и слать сердечки.
С учётом того, что в городе, где мы познакомились, где мы проживаем, после наводнения были проблемы с водой и её нельзя было пить из под крана, то я частенько ходила набирать воду в 5-ти литровые бутылки к автомату.
Я написала Роме, что мне нужно принести 4 бутылки и напишу ему позже. Он предложил мне помочь, я согласилась, что очень зря. Я прождала весь вечер, ожидая его, хотя договаривались о времени. Видимо тогда был звонок, что будут проблемы с Ромой.
В итоге я сходила сама за водой, ему я не стала писать. На следующий день он сам написал и извинился. Я простила.
16 мая 2024 первая встреча
Наконец-то мы встретились. Мы прошли самую длинную главную улицу целых 10 остановок, а может даже больше. Наговорились друг с другом, поняли что нравимся друг другу, но пока не переступаем черту. Много говорили и обнимались. Внешне выглядел не на свой возраст. Также как и я чутка картавит, голос не ломался. Смутил тот факт, что он курил сигареты, как и мой папа. Эта прогулка заняла 3 часа, затем он проводил меня на остановку, дождался, когда я сяду в автобус, а потом только ушёл. Я же поехала на волонтерство в колледж.
Вторая встреча была этим же днём, но вечером, после того, как я приехала с колледжа в свой район. В этот раз мы встретились возле "Вкусно и точка". Тогда он купил мне агушу и принес свою кофту чёрно-красную на замке, чтобы я не мёрзла. Часик погуляли, он проводил меня домой и сидел ждал, когда я поговорю с родителями.
Третья встреча была в этот же вечер, спустя час. Сидели возле соседнего дома, возле подъезда. Шутили, разговаривали и обнимались. В этот же вечер, я поцеловала в щёчку, а он меня в шею. Рома мне дал тогда свою кофту домой.
После встречи мы переписывались до поздней ночи, а на следующий день я снова поехала в колледж. После колледжа, мы встретились с Ромой возле соседнего дома, на той лавочке, где сидели 16 мая.
17 мая 2024 года мы погуляли 40 минут и стали парой…
Глава 2 (Отношения Р и А. Период букетно-конфетный)
17 мая 2024 года мы с Ромой стали парой.
С этого же дня мы начали учить танец под песню "Белый танец" ЛСП
Переписки были ванильные. Каждые 5 минут признания в любви, сердечки, комплименты. Тогда я даже подумать не могла, что он изменится....
Рома очень любил группу ЛСП и знал все песни наизусть. 17 мая в переписке Рома спел мне песню ЛСП "Baby". А еще в этот же день мы сделали парную геолокацию в приложении BFF, тогда он даже был не против этого всего.
Спустя пару часов 17 мая, мы решили с Ромой погулять по советской. Время было 00:16. Гуляли мы почти 2 часа и сняли видео с танцем под песню ЛСП "Белый танец" на Ромкин телефон в ютуб рилс. На следующий день была также переписка, Рома пытался скинуть видео с ютуба, но не получилось. И ночью, мы опять пошли гулять по советской, и снова сняли видео под эту же песню, но уже на мой телефон в тикток черновики. В этот раз мы погуляли 2 часа.
18 мая 2024 года Рома рассказал своим маме, братьям (а их у него двое, старший Лёша, младший Илья) обо мне. Было очень приятно.
19 мая мы гуляли днём. Прошли 5 остановок, собрали одуванчики и поели шаурму в Восточке. Затем я поехала в колледж на волонтёрство, а Рома к матери и отчиму помогать. Там его заебали вопросами обо мне, а я поругалась с одногруппницами в колледже. Вечером этого же дня, мы увиделись с Ромой снова. С учётом того, что я получила грамоту по чемпионату Абилимпикс, то Рома меня пофотографировал. В этот день я узнала, что наших мам зовут одинаково, что для меня имело какое-то значение судьбы.
Глава 3 (Свидание)
Многие стечения обстоятельств давали мне какой-то знак. Тогда я думала, что это знаки судьбы и что эти отношения надолго, но как же я ошибалась.
Как же я радовалась сообщениям от Ромы. Я чувствовала себя на 7 небе от счастья. Каждый день приятные слова, комплименты, признания в любви. Навсегда ли это?
Мы разговаривали с Ромой каждый день на разные темы. Мы изучили интересы друг друга и знали друг друга от А до Я, что было большой ошибкой, ведь потом он смог меня морально ударить.
Я знала, кем он работал сейчас (в 2024 году) и кем он работал до этого. По поводу того,что он тип был на СВО оказалось пиздежем. Рома был фанатом СВО, там были его друзья. Он же сам не служил в армии, не был на СВО и никогда не хотел там быть, только бросал свои громкие слова, что пойдёт туда. Я тоже знала и знаю до сих пор слабые места Ромы, но я не ударю по ним. Я не такая как он.
Спустя пару дней после того как мы стали парой, Рома позвал меня на свидание ночью. Да-да, наше первое свидание. В Lounge Sinema в кино для двоих. Он арендовал на 2 часа комнату там. В эту ночь было очень прохладно и я одела тёплое пятнистое платье и тёплые бежевые колготки, но даже в этом было прохладно. Рома был одет в джинсы синие и в чёрную кофту-свитшот. Я там ни разу не была, а тем более с любимым человеком ходить на свидание с любимым человеком.
Рома встретил меня возле моего подъезда и мы пошли в Lounge Sinema. Идти оказалось недолго и уже скоро мы были там. Зайдя туда, Рома помог снять куртку и сказал, что надо обуть тапочки. Пока я переобувалась, Рома оплатил комнату. После чего сам тоже переобулся и вежливая девушка проводила нас в комнату. Атмосфера в комнате была прикольная. На стене была изображена Эйфелевая башня, возле стены стоял искусственный камин. Рядом с камином справа было кресло, куда я положила свой шоппер. Слева от двери был диван,который можно было разложить, рядом стоял столик. По обе стороны от дивана были тумбочки. Над диваном был кондиционер и проектор. На против дивана экран, возле экрана стояла тумбочка с плойкой PS4.
Мы сели на диван и Рома сказал включить фильм, который я смотрела вчера. Я кое-как включила фильм «Непослушная». Он не включался там из-за возрастных ограничений. Если бы я знала, что после того что было потом я привяжусь к Роме морально.
2 часа фильма пролетели незаметно,мы не смотрели фильм…мы изучали друг друга. Хотя я догадывалась, что там есть камеры и знала, что дверь не закрывается, но тогда нам с Ромой было все равно
Глава 4 (Третье свидание?)
Под конец времени в кинозале для двоих, мы решили все-таки посмотреть фильм, а точнее его концовку. В процессе досматривания фильма, мы поправили одежду, пофотографировались (фото в предыдущей главе). И в это время зашла девушка которой Рома заплатил на входе. Она сказала, что время подошло к концу и нам нужно уходить. На тот момент время было 03:20.
Мы собрались, я поправила на себе колготки и платье. И мы пошли на выход. На выходе Рома помог одеть мне куртку и завязал мне шнурки на кроссах. Доведя до дома, мы попрощались поцелуем. Но потом списывались, пока он шёл домой. Тогда он жил у брата и его девушки Лизы.
На следующий день я проснулась в 9 часов, ответив Роме на "доброе утро, зая" я начала собираться на волонтёрство в колледж. Но в переписке я не оставляла его в игноре и отвечала на каждое сообщение. В этот день я надела юбку которая нравилась Роме, а т.е. бежевую, которую одевала в нашу первую прогулку и рубашку белую с блёстками.
Пока я была на волонтёрстве в колледже, мне нужно было срочно отредактировать тех карту по внеурочке и я попросила Рому. Объяснив, что делать, я оставила его на 40 минут для редактирования (сдала телефон и пошла в виде волонтёра в аудиторию где проходил чемпионат). Когда я пришла,Рома мне скинул отредактированную техкарту, тогда я была удивлена.
Когда волонтёрство закончилось, я поехала домой. По дороге домой, мы с Ромой договорились встретиться возле муз комедии и пойти в Макдональдс (Вкусно и точка). Доехав до остановки "Музкомедия", я вышла с автобуса, на остановке меня уже ждал Рома. Он взял мой шоппер и мою сменную обувь, и мы пошли во Вкусно и точка.
Мы пошли во Вкусно и Точка. Заказав картофель фри и молочные коктейли, мы сели за столик на улице и стали ждать заказ, разговаривая на разные темы и шутя. Вскоре нам принесли заказ и мы стали есть. Рома тогда решил продемонстрировать свои приколы и начал кормить воробьёв картошкой с кетчупом, говоря всякие словечки этим птичкам.
–Кушайте, бляди. Ага, хуй вам. Следующий. Ага, хуй)
После сытного обеда и всяких приколов мы пошли ко мне домой. Дома нас встретила беременная Элса (моя кошка). Покормив кошку, мы включили фильм "Человек-паук" и сели его смотреть. Рома гладил Элсу, а я сидела так, положив голову на плечо Ромы. Тогда я незнала, что этот человек поменяется меньше чем через год. В тот момент я думала о том, что я нахожусь с хорошим любящим и любимым человеком.
Смотря фильм, мы захотели спать, поэтому устроили послеобеденный сон. В то время у нас был сон даже днём. Заведя будильник на 6 вечера, мы легли спать в обнимку. На удивление я уснула быстро и мой сон был спокойным. Меня мучили бессонницы со смерти бабушки и именно с Ромой мои бессонницы пропали.
