От любви до ненависти один шаг

Размер шрифта:   13
От любви до ненависти один шаг

Пролог

-С днём рождения блять

– Пошла нахуй! Спасибо БЛЯДЬ

–Иди нахуй, ебанат. По-хорошему блять тебя с днём рождения поздравила. Чтоб тебя на сво наконец забрали

–По хорошему своим пиши в конце слово "блядь". Маме своей блядь напиши на др поняла?

– Мама подороже тебя будет блять будет, чтоб ей так писать

– Ебнутая

– Иди нахуй

– Вскройся сука. Бля я тебя и тут в блок кину.

– Всего лишь поздравила, а ты матом крыть начал

–Чтоб тебя на сво наконец-то забрали же желать твоим близким не буду потому что адекватный. Поздравляй в таком тоне свою маму. Мне твои поздравления таком тоне нахуй не нужны и не ждал

–Моя мама по сравнению с тобой цветочек. Ты же у нас на сво хочешь, поэтому и желаю

– Тебя ебать не должно когда и куда я уйду. Ещё раз говорю проще к людям будь. Свою маму поздравляй на блядь

– Когда ты себя к людям приписал? После того, как матом меня покрыл в вк?

– Ты не понятливая чтоль или чё?

– Ты сам мне пишешь

– Всё закройся.

18 минут спустя

–По понятиям ещё чет пишет стелит ебать мне закройся и всё😂😂😂😂😂😂. Я

7 минут спустя

–Я тебе никогда не прощу те слова про сво

–Вспомни себя, ты сам говорил, что к друзьям своим хочешь туда

– А ты я смотрю человек невъебенный или что тут в городе? Нелюдь ебаная

– С такими пожеланиями как ты тебя учить нечему, а моя реакция адекватная на твои ответы

–Что блять поступать как ты поступил, это хуево. Перечислять не хочу, но туда входят все маты, которыми ты меня покрыл в конце августа

– Как я поступил во время понял что не люблю это плохой исход?

–Во время?😂

– Если ты не понимаешь что человек может уйти то это ток твои траблы

– Но матом крыть было лишним

В мыслях я думала, как человек мог за пару недель на расстоянии так быстро меня разлюбить, ведь когда мы были вместе всё было иначе. Проводили вместе время, живя вдвоём. Мы встречали рассветы и провожали закаты вдвоём. Что ж перемотаем время назад до 1 мая 2024

Глава 1 (Знакомство Р и А)

1 мая 2024 год

Я сидела на просторах сайта знакомств "Леонардо дай Винчик".

Есть взаимная симпатия! Добавляй в друзья – (ссылка на страницу)

Рома, 20, Оренбург

Хочу найти кого-то, чтобы нормально жить ♥

Первая написала я 1 мая 2024 года 11:26 по екб.

Аля: Привет, привет)

Рома: Привет 🙃

Аля: Как настроение? Ты скромный что ли?

Рома: Я просто только встал) Не скромный я далеко 😂

Аля: Доброе утро. Но не пишешь первый

Рома: Просто не проснулся еще ) Какой рост у тебя ?

Аля: 160

Рома: 🙃 Учишься работаешь?

Аля: Что? Учусь. А ты?

Рома: Пока что не работаю

Аля: А что делаешь?

Рома: Жду когда на работу примут и подрабатываю

Аля: Как-то скучно

Рома: Возможно. Ты где учишься?

Аля: В педе

Рома: Какой курс

Аля: 2

Рома: Красивая 🙃

Аля: Я? Всем так говоришь

Рома: Кому всем?) Ты за месяц в давинчике написала первая

Аля: Ахахх. Д ладно?

Рома: Ну да

Аля: Че то не верю

Рома: Ну я там редко сижу

Аля: Интересно почему такого парня никто не лайкал

Рома: Хз. Такого это какого ?)

Аля: Ну красивого. И текст анкеты хороший красивый

Рома: Обычная внешность

Аля: Ну незнаю. Мне блондины нравятся

Рома: Я сивый 😂

Аля: Ты блондин😂

Рома: Сивый 😂Это у тебя основная страница ?

Аля: Неа. Я в принципе в вк редко захожу. Чаще всего на этот акк

Рома: Понял

Аля: Принял. Ещё вопросы будут?

Рома: Возможно ) Можешь и ты по задавать

Аля: Какой у тебя рост?

Рома: 176

Аля: Ну 16 см. Не такая большая разница в росте

Рома: Да

Аля: Что здесь ищешь?

Рома: Общение дружбу. Может больше что то

Аля: Как пойдет

Рома: Ну вот ) А ты ?

Аля: Тоже самое

Рома: Часто получается гулять у тебя ?

Аля: Неа. На этой неделе вот не получится

Рома: Почему

Аля: В учебе зависну

Рома: Понял

Аля: Д и в городе 2 дня побуду

Рома: В смысле

Аля: Ну немного поучусь и домой уеду

Рома: Я думал может увидимся

Аля: На следующей неделе

Рома: Угу

Аля: Не хочешь прогуляться в центре?

Рома: Сегодня ?

Аля: Да. Прям сейчас. Я ночью не гуляю

Общение закружилось сразу. Сначала он показался мне очень милым и весёлым. Мы общались часами напролёт. В первый же день он начал уже подкатывать и слать сердечки.

С учётом того, что в городе, где мы познакомились, где мы проживаем, после наводнения были проблемы с водой и её нельзя было пить из под крана, то я частенько ходила набирать воду в 5-ти литровые бутылки к автомату.

Я написала Роме, что мне нужно принести 4 бутылки и напишу ему позже. Он предложил мне помочь, я согласилась, что очень зря. Я прождала весь вечер, ожидая его, хотя договаривались о времени. Видимо тогда был звонок, что будут проблемы с Ромой.

В итоге я сходила сама за водой, ему я не стала писать. На следующий день он сам написал и извинился. Я простила.

16 мая 2024 первая встреча

Наконец-то мы встретились. Мы прошли самую длинную главную улицу целых 10 остановок, а может даже больше. Наговорились друг с другом, поняли что нравимся друг другу, но пока не переступаем черту. Много говорили и обнимались. Внешне выглядел не на свой возраст. Также как и я чутка картавит, голос не ломался. Смутил тот факт, что он курил сигареты, как и мой папа. Эта прогулка заняла 3 часа, затем он проводил меня на остановку, дождался, когда я сяду в автобус, а потом только ушёл. Я же поехала на волонтерство в колледж.

Вторая встреча была этим же днём, но вечером, после того, как я приехала с колледжа в свой район. В этот раз мы встретились возле "Вкусно и точка". Тогда он купил мне агушу и принес свою кофту чёрно-красную на замке, чтобы я не мёрзла. Часик погуляли, он проводил меня домой и сидел ждал, когда я поговорю с родителями.

Третья встреча была в этот же вечер, спустя час. Сидели возле соседнего дома, возле подъезда. Шутили, разговаривали и обнимались. В этот же вечер, я поцеловала в щёчку, а он меня в шею. Рома мне дал тогда свою кофту домой.

После встречи мы переписывались до поздней ночи, а на следующий день я снова поехала в колледж. После колледжа, мы встретились с Ромой возле соседнего дома, на той лавочке, где сидели 16 мая.

17 мая 2024 года мы погуляли 40 минут и стали парой…

Глава 2 (Отношения Р и А. Период букетно-конфетный)

17 мая 2024 года мы с Ромой стали парой.

С этого же дня мы начали учить танец под песню "Белый танец" ЛСП

Переписки были ванильные. Каждые 5 минут признания в любви, сердечки, комплименты. Тогда я даже подумать не могла, что он изменится....

Рома очень любил группу ЛСП и знал все песни наизусть. 17 мая в переписке Рома спел мне песню ЛСП "Baby". А еще в этот же день мы сделали парную геолокацию в приложении BFF, тогда он даже был не против этого всего.

Спустя пару часов 17 мая, мы решили с Ромой погулять по советской. Время было 00:16. Гуляли мы почти 2 часа и сняли видео с танцем под песню ЛСП "Белый танец" на Ромкин телефон в ютуб рилс. На следующий день была также переписка, Рома пытался скинуть видео с ютуба, но не получилось. И ночью, мы опять пошли гулять по советской, и снова сняли видео под эту же песню, но уже на мой телефон в тикток черновики. В этот раз мы погуляли 2 часа.

18 мая 2024 года Рома рассказал своим маме, братьям (а их у него двое, старший Лёша, младший Илья) обо мне. Было очень приятно.

19 мая мы гуляли днём. Прошли 5 остановок, собрали одуванчики и поели шаурму в Восточке. Затем я поехала в колледж на волонтёрство, а Рома к матери и отчиму помогать. Там его заебали вопросами обо мне, а я поругалась с одногруппницами в колледже. Вечером этого же дня, мы увиделись с Ромой снова. С учётом того, что я получила грамоту по чемпионату Абилимпикс, то Рома меня пофотографировал. В этот день я узнала, что наших мам зовут одинаково, что для меня имело какое-то значение судьбы.

Глава 3 (Свидание)

Многие стечения обстоятельств давали мне какой-то знак. Тогда я думала, что это знаки судьбы и что эти отношения надолго, но как же я ошибалась.

Как же я радовалась сообщениям от Ромы. Я чувствовала себя на 7 небе от счастья. Каждый день приятные слова, комплименты, признания в любви. Навсегда ли это?

Мы разговаривали с Ромой каждый день на разные темы. Мы изучили интересы друг друга и знали друг друга от А до Я, что было большой ошибкой, ведь потом он смог меня морально ударить.

Я знала, кем он работал сейчас (в 2024 году) и кем он работал до этого. По поводу того,что он тип был на СВО оказалось пиздежем. Рома был фанатом СВО, там были его друзья. Он же сам не служил в армии, не был на СВО и никогда не хотел там быть, только бросал свои громкие слова, что пойдёт туда. Я тоже знала и знаю до сих пор слабые места Ромы, но я не ударю по ним. Я не такая как он.

Спустя пару дней после того как мы стали парой, Рома позвал меня на свидание ночью. Да-да, наше первое свидание. В Lounge Sinema в кино для двоих. Он арендовал на 2 часа комнату там. В эту ночь было очень прохладно и я одела тёплое пятнистое платье и тёплые бежевые колготки, но даже в этом было прохладно. Рома был одет в джинсы синие и в чёрную кофту-свитшот. Я там ни разу не была, а тем более с любимым человеком ходить на свидание с любимым человеком.

Рома встретил меня возле моего подъезда и мы пошли в Lounge Sinema. Идти оказалось недолго и уже скоро мы были там. Зайдя туда, Рома помог снять куртку и сказал, что надо обуть тапочки. Пока я переобувалась, Рома оплатил комнату. После чего сам тоже переобулся и вежливая девушка проводила нас в комнату. Атмосфера в комнате была прикольная. На стене была изображена Эйфелевая башня, возле стены стоял искусственный камин. Рядом с камином справа было кресло, куда я положила свой шоппер. Слева от двери был диван,который можно было разложить, рядом стоял столик. По обе стороны от дивана были тумбочки. Над диваном был кондиционер и проектор. На против дивана экран, возле экрана стояла тумбочка с плойкой PS4.

Мы сели на диван и Рома сказал включить фильм, который я смотрела вчера. Я кое-как включила фильм «Непослушная». Он не включался там из-за возрастных ограничений. Если бы я знала, что после того что было потом я привяжусь к Роме морально.

2 часа фильма пролетели незаметно,мы не смотрели фильм…мы изучали друг друга. Хотя я догадывалась, что там есть камеры и знала, что дверь не закрывается, но тогда нам с Ромой было все равно

Глава 4 (Третье свидание?)

Под конец времени в кинозале для двоих, мы решили все-таки посмотреть фильм, а точнее его концовку. В процессе досматривания фильма, мы поправили одежду, пофотографировались (фото в предыдущей главе). И в это время зашла девушка которой Рома заплатил на входе. Она сказала, что время подошло к концу и нам нужно уходить. На тот момент время было 03:20.

Мы собрались, я поправила на себе колготки и платье. И мы пошли на выход. На выходе Рома помог одеть мне куртку и завязал мне шнурки на кроссах. Доведя до дома, мы попрощались поцелуем. Но потом списывались, пока он шёл домой.  Тогда он жил у брата и его девушки Лизы.

На следующий день я проснулась в 9 часов, ответив Роме на "доброе утро, зая" я начала собираться на волонтёрство в колледж. Но в переписке я не оставляла его в игноре и отвечала на каждое сообщение. В этот день я надела юбку которая нравилась Роме, а т.е. бежевую, которую одевала в нашу первую прогулку и рубашку белую с блёстками.

Пока я была на волонтёрстве в колледже, мне нужно было срочно отредактировать тех карту по внеурочке и я попросила Рому. Объяснив, что делать, я оставила его на 40 минут для редактирования (сдала телефон и пошла в виде волонтёра в аудиторию где проходил чемпионат). Когда я пришла,Рома мне скинул отредактированную техкарту, тогда я была удивлена.

Когда волонтёрство закончилось, я поехала домой. По дороге домой, мы с Ромой договорились встретиться возле муз комедии и пойти в Макдональдс (Вкусно и точка). Доехав до остановки "Музкомедия", я вышла с автобуса,  на остановке меня уже ждал Рома. Он взял мой шоппер и мою сменную обувь, и мы пошли во Вкусно и точка.

Мы пошли во Вкусно и Точка. Заказав картофель фри и молочные коктейли, мы сели за столик на улице и стали ждать заказ, разговаривая на разные темы и шутя. Вскоре нам принесли заказ и мы стали есть. Рома тогда решил продемонстрировать свои приколы и начал кормить воробьёв картошкой с кетчупом, говоря всякие словечки этим птичкам.

–Кушайте, бляди. Ага, хуй вам. Следующий. Ага, хуй)

После сытного обеда и всяких приколов мы пошли ко мне домой. Дома нас встретила беременная Элса (моя кошка). Покормив кошку, мы включили фильм "Человек-паук" и сели его смотреть. Рома гладил Элсу, а я сидела так, положив голову на плечо Ромы. Тогда я незнала, что этот человек поменяется меньше чем через год. В тот момент я думала о том, что я нахожусь с хорошим любящим и любимым человеком.

Смотря фильм, мы захотели спать, поэтому устроили послеобеденный сон. В то время у нас был сон даже днём. Заведя будильник на 6 вечера, мы легли спать в обнимку. На удивление я уснула быстро и мой сон был спокойным. Меня мучили бессонницы со смерти бабушки и именно с Ромой мои бессонницы пропали.

Продолжить чтение