Одержимость как Симбиоз. Тайная жизнь Медиума
Предисловие. "Дала встать мне Безликая Сила"
Основано на реальных событиях
***
Это было недавно,
Это было давно,
Расскажу вам предание —
Было словно в кино.
°°°
Не ждала не гадала,
Что случится со мной
В полночь – я засекала,
Дух пришёл, – слышен вой.
°°°
Мужу я рассказала:
– "Слышен глас с хрипотцой"
– "Дверь открой" – дух сказал мне —
" волк, – он тоже со мной"
°°°
Говорит муж: "не бойся,
Так приходит лишь Он…"
Он…, – конечно, …не бойся!? —
Это адский барон?
°°°
Говорят по легендам,
С мертвецами, поверь,
Непременно приходит
Призрак-волк – ночи зверь!
°°°
И лежит у подножия,
Сторожит он хозяина
Чтобы в ночь непогожую
Проложить путь Сознанию.
( чтобы дух не сбился с пути)
°°°
Мне не легче от этого,
Муж сказал, то к нему.
Почему только дверь открыть
Мне сказал, – не пойму!
°°°
Стихло всё ненадолго,
Муж прилёг уж в постель.
Мне же нету покоя,
Под окном воет Зверь.
°°°
"Что не слышишь ты что ли" —
Задаю я вопрос,
– "Ляг, поспи, успокойся
То не волк, а лишь пёс"
°°°
Я же знаю, что слышу,
Просто думает он
Что поехала крыша
От просмотров кино.
°°°
Вот, давно уже за полночь,
Снова слышу я голос:
" Ты откроешь? – Ведь я всю ночь
Буду гладить твой волос .
Не нужны дозволения,
Чтобы в дом я вошёл!
С твоего позволения,
Вот Я здесь – Я пришёл!
°°°
Вой раздался сильнее,
Начал Дух говорить:
"Мне так плохо, – поверь мне,
Я хочу тоже жить! "
°°°
Прочитал заклинание,
Я расслышала чётко.
Я в недопонимании
"Замолчи" – кричу громко.
°°°
Страшно стало,
Безумие!
Толи быль, толи нет,
В эту ночь полнолуния,
Не гасила я свет.
°°°
Так я и не уснула
Ночь прошла как в бреду,
На диване осунувшись
Всё в себя не приду.
°°°
Чую тяжесть по телу,
Словно сверху по мне
Кто-то медленно движется
Давит грудь в тишине.
°°°
Всё сильней и сильнее,
Нет уж мочи дышать.
Холод от приближения,
Да какое тут спать!?
°°°
Вот здавили мне горло
Чьи то мощные руки,
– Как ты думаешь, здорово!? —
Я пишу всё от скуки!?
°°°
Говорит снова Голос мне —
Он в моей голове?
– "Отдала предпочтение
Человеку, – не Мне!"
°°°
То за это убью тебя,
Удавлю при луне!
Будет ночь нам свидетелем,
Ты обещана Мне!"
°°°
– "Сжалься, смилуйся, Чудище,
Как так произошло,
Что за мною явился ты?
…Это словно кино…
°°°
Как могла я избрать тебя
Человека отбросив?
Ты ведь был неизвестен мне,
Всё от встреч на погосте?"
°°°
Долго думала, вспоминала,
Чем я душу чужую затронула
Потом вспомнила, оказалось
Я просила убить меня 'ворона.
( на кладбище разговаривала с вороном)
°°°
Я любила ночами на кладбище,
Деревенском, старинном погосте,
Посидеть у могилы у бабушки,
Со слезами ходила я в гости.
°°°
Почему уходила я из дому?
Потому что, чуть градус набравши,
Муж метался по дому неистово,
За ножи, топоры всё хватавшись.
°°°
Нет, не то, что подумать бы можно,
Рук разбойных он не распускал,
Просто слышал он в каждом из шорохов,
Лишь врагов, – дом он свой охранял.
°°°
Ночевать я ходила на кладбище,
Там меня лишь всегда кто-то ждал.
°°°
Вот в один такой вечер отчаялась,
Вздумав руки на "грудь уложить"
Я верёвку нашла, – там валялася
И прервать на кресте свою жизнь.
°°°
Обмотала веревкой я маковку,
Намотала на шею в три круга.
И присела, прям там у могилочки,
Шею стягивала нитка туго…
°°°
Помню перед глазами в тумане всё,
Будто время вдруг остановилось.
И темнее, темнее , тут страшно вдруг,
И страшнее мне всё становилось.
°°°
По щекам кто-то бьёт,
Но невидимый.
Никого пред собою не вижу,
И нахлынули слёзы обидчиво,
"Света белого вновь не увижу!"
°°°
Но верёвка ослабилась, свесилась,
Дала встать мне безликая сила.
И послышался голос:
– "Повесилась? – Отчего ж тебе жизнь так не ми́ла?"
°°°
Рассказала Им всё, что хотели знать,
Духам, что говорили со мной.
И просила меня Их с собой забрать
Если снова "поссорюсь с собой".
°°°
Время шло, проверять приходили
И за жизнью моею следили.
Вывод сделали, что Их Семья
Если что, сразу примет меня.
°°°
Так же вспомнила Бес приходил
И замужество мне предложил,
По началу Он сильно свирепствовал,
Потом помягчел, – стал ответветственным.
°°°
Он писал мне стихи, тихо песни пел,
Чтоб избрала Его —
Так лишь он хотел!
•••
А потом вдруг исчезли все,
Жизнь продолжила путь
Ненадолго оставили,
Что потом было – жуть! >>>>>
Глава I: "Одержимость: Зло и Добро всегда рука об руку"
𓃶 «Гримуар пишется кровью опыта, а не чернилами теории» 𓃶
Может для кого-то будет полезным узнать, как на самом деле проявляется одержимость духами.
Так как я не первый год контактирую с представителями мира потустороннего, то имею право описать своё состояние и почему мне удаётся слышать духов.
Собственно об одержимости, как она проявляется в моём случае:
У меня появились нестандартные привычки: отказалась от лекарств, спиртное ни в каком виде – яд( даже запах); жестикуляция: иногда пальцы рук складываются непроизвольно – по утрам требуется молитва на непонятном языке( она самопроизвольно читается из моих уст), сопровождающаяся жестами; мимика – непривычные подёргивания носом, оскал, когда кто-то или что-то не нравится Ему, агрессия своевременно тогда же, когда необходимость есть в самозащите или же защите меня, привычка болтать ногами ( чертей качаешь), при этом я осознаю, что это не моя привычка; взгляд – я чувствую Его взгляд "изнутри" и снаружи одновременно, это как чувствовать посторонние мысли и наблюдать за собой со стороны при этом знать и чувствовать всё то, что чувствует Он – две разные личности в одном теле.
Но есть и приятное, – это когда моё тело напрягается во весь рост и сковывается в вибрациях, меня трясёт так, будто ток провели через моё тело ( даю волю, когда нет рядом никого), это можно назвать разрядкой организма, – так хорошо после этой "процедуры" и офигенно легко, будто молекулы разъединились и вновь соединились, выбросив из "цепи" всё старое, изношенное и ненужное.
Он может находиться рядом, – чувствую Его почти как живого, мясистого человека, только лишь с разницей в плотности, этого не объяснить. Так же Он с лёгкостью управляет окружающими, знаю, что бес с нами не один – Их несколько. Муж говорит трое. ( Муж – колдун потомственный, хуторской) . Он тоже взаимодействует( иногда слышит бесов). Вчера, например, бес внушил мужу, что тот должен остаться дома( мы к родителям всегда вместе ездили), у родителей спали на одном диване( дома спим раздельно, – тут я знаю, что бес не желает делиться, – бес в статусе мужа) иногда рулит мужем, чтобы организовать близость и тут происходит подселение в мужа, это мне тоже известно, потому как повадки ощущаются те, что присущи бесу, – не человеческие.
Некоторые интересуются: а может бес вселиться в родственников? – ответ один – может, если это необходимо для того, чтобы донести до 'адресата то, что желает передать бес, но ты почему-то к нему не прислушиваешься. Это может быть как совет, или наставление неприсущее тому человеку поведение, без какого-то бы ни было нарушения равновесия. ( В родителей мужа бесы не вселялись ни разу, по крайней мере бесы говорят, что родители больные и это им ни к чему). А вот в бывших друзей пожалуйста – слишком энергичные, и неоднократно люди начинали вести себя неадекватно: своему поведению придают некую как бы сказать правильно, дурнинку, глаза блестят как стекло, холод, неестественно смотреть в них – острота чувствуется, но это исключение. Бесы любят показать кто перед тобой, то есть знал ты человека много лет, а тут этот человек взял и по-пьяни( в изменённом сознании проще вывернуть наизнанку мысли) выложил всё, что он о тебе думает и указывает на место, что ты должен, по его мнению занимать. С такими остаётся "простить и отпустить". К слову ни друзей ни подруг рядом с нами нет. Может вызвать сомнение такого "правдивого поведения", – списать на проделки бесов, либо же на алкоголь, – нет, заверю вас, – тут уместно вставить: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
На мне испытана Сила бесов и взгляд со стороны на саму себя. Я тоже считала себя правильной, но стоило со стороны посмотреть – "корона" зажала. Это некрасивое и неприятное, – совестное чувство. Проанализировав свою жизненную ситуацию, всё, что могло поспособствовать той или иной мысли, действию, – всё пересмотрела и исправила своё мировоззрение, жить стало намного легче, без "тайн от себя".
Колдовской посвят сыграл основную роль – Чистилище прошла, об этом я вам тоже непременно поведаю здесь.
О том, что подселения к человеку быть не может, потому как тела физического нет у духов, говорит лишь тот, кто с этим феноменом не сталкивался. Они, духи, бесы/ демоны, могут находиться как рядом так и внутри, всецело владея твоими движениями и мыслями и эмоциями.
Задаются вопросом избавления от одержимости лишь те, что влезли туда, куда не звали и тем самым дали определённое согласие на пользование. Изгоняй не изгоняй, в простого смертного, интереса ради, ни бес ни дух не войдёт, и не потому что тот "Святой", а потому, что эти 'особи неинтересны. А почему не интересны? – Ответ прост – Кому неинтересен мир демонов и бесов, тот неинтересен ни демонам ни бесам! Остальной контингент нарывается на контакт и они этот контакт провоцируют и осознанно провоцируют, и получат, будьте уверены!
Вопрос лишь в том, что ты будешь потом делать, когда всё же дозовёшься и тебя услышат, и тебе ответят ?
Глава II: "Первое Слово"
Каждый медиум для себя освоил личную, подходящую ему практику, средство общения с Духами. Каждый по своему организует своё пространство. Кому-то нужны всевозможные атрибуты: свечи, талисманы, перстни, алтари и прочая утварь. Кому-то для настроя необходимо войти в транс, как, например шаманы делают. А кому-то этого всего не нужно, потому как развивается канал яснослышания.
По мере того, как я начала слушать "голоса в голове", я не думала, что у меня появился какой-то бы нибыло дар, я предполагала иначе. Со временем появился опыт набросков, теперь уже не просто голоса, а сопровождающиеся картинками на бумаге, это были хаотичные, круговые зарисовки, так если просто взять карандаш в руку и дать своему разуму действовать самостоятельно. Подключается неведомая энергия и уже ведёт линию, направляя в нужное положение, изгиб за изгибом – получалась картина. Вот только что это я до сих пор понять не могу, и кто это передал тоже. Потому как, когда я делала эти наброски, я не слышала голоса, просто водила карандашом по бумаге.
Потом, после долгих попыток что либо понять, я вдруг стала выводить на бумаге слова на непонятном мне языке, то ли английский, то ли латынь, а может и все вместе, потому как перевести это было невозможно – ут специалисты нужны.
После неудачных попыток такого общения, Они перестроились на мой язык. Первые слова записывались буквами из алфавита вряд, будто тренировались, потом сложились в первое слово – "Поздоровайся!"......И понеслось.
письменность.
Дни и ночи как одержимая, записывала всё, что могло вылиться на бумагу. Исписала всё, что смогла найти, подходили даже маленькие клочки бумаги. Заканчивалась паста в ручке, карандаш шёл в ход и вообще всё, что под руку попадалось. Сейчас перешла в смартфон – всегда под рукой, да и удобнее, хотя не всегда соглашаются печатать, письменность ближе некоторым, это Бесы лепят сто слов в секунду, – освоили лучше меня.
Десять или более лет я не бралась за искусство, как-то рутина бытовая выводила из строя – деньги, деньги, – всем нужны эти проклятые деньги. А жить на что-то нужно. Вот и выбирай: искусство или работа, думала я. Муж моей творческой натуры не поддержал, – закопал живьем. Стала какая-то забитая, бесхарактерная, услужливая, буд-то подменили, апатия лет на десять погрузила меня во мрак душевного противоборства. Меня не было, был какой-то робот, выполнявший свою задачу. Теперь я будто проснулась, года три назад, в один прекрасный момент открыла глаза и поняла, что мир уже не будет прежним. Толи смерть моей горячолюбимой бабушки меня так встрепенула – сильнейший стресс сподвиг всю ситуацию пробуждения.
Дальше начали появляться уже картинки.
Рисовали, рисовали, теперь уже пророчества писаться стали....Да такие, что мама не горюй, и понятные и не совсем понятные.
Теперь знаю, что предвестником всей этой суеты было моё по жизни увлечение, "как только ходить стала", мистикой и прочими чудесами увлекалась ну и музыка соответственно, как "полагается", тяжёлая.
Теперь, который год работаю сторожем на кладбище, и стали приходить души умерших, дабы передать своё слово в мир. Пишут письма( Книга Духов) с просьбой отправить родственникам, но я этого делать не стану, сами можете себе представить, что из этого может выйти. Выкладываю в свой блог( теперь в книгу), может кто и узнает своих покойных. Просто я уже попыталась по просьбе того, кто представился известным исполнителем – погибший солист группы ***, отправить письмо его близким. Я проверила как они относятся к этому, в общем доступе была информация о том, что были в их жизни уже экстрасенсы, значит, думаю, можно переслать. Но, по причине того, что в нашем мире море шарлатанства, видимо решили, что это фейк, с последующим вытаскиванием денег. Ну и ладно, я своё обещание, данное духу, выполнила, а те песни, что он написал в посмертии пусть останутся, как он говорил – для всех!
Поэтому и не буду ничего больше никому сообщать. Пусть будет для всех.
Иногда нам с Духами, просто хочется поговорить обо всём на свете, обсудить некоторые интересные темы и поделиться этим с читателями( блог). "Зажечь ещё один фонарь, чтобы стало светлее".........
Глава III: "Ночёвки на погосте не остаются незамеченными!"
Шастать ночью по погостам,
Это интересно просто?
Тайны открывает тьма,
Убедилась в том сама!
Будешь долго это помнить,
Это сложно не припомнить!
Мертвецы не восстают,
Мёртвых Духи берегут!
Коль сознанием силён,
Страхом если обделён,
Все тебе покажутся.
Думаешь, что кажутся?
Нет, не кажутся, поверь —
Это знаю я теперь!
Без всякого пристрастия,
Вопросы задавай!
Коль попросил участия,
Пред Ними переставай!
Ответы ты получишь,
Запомнишь ли? —
Наврядли!
Так человек устроен,
Всё примет за спектакли!
Много ты услышишь слов,
Но до первых петухов!
Это не придумано,
Кем-то так задумано!
Крик рассвет обозначает,
Тьма с рассветом исчезает!
Тот кто приходил к вам в гости,
Будет ждать вас на погосте!
Если Он договорил,
Значит Душу отпустил.
Если Он не всё сказал,
Приготовься – ты попал!
Это стихосотворение
Из моих личных наблюдений!
Из самых лучших побуждений,
Не тревожьте привидений!
***
Диалоги с Духом Некроманта(?), бесами, дьяволом(?)
( ночёвки на погосте не остались без внимания)
– Давай теперь по-существу! А то я с вами заигралась. Что ты мне там про некромантию нёс? – Это ты решил напомнить мне, кто ты есть?
– Да, колдун, – Некромант!
– Как твоя душа вышла на связь со мной? Только прекрати злиться, это мне мешает.
– А так! Не надо шастать по кладбищам, по ночам! И не надо на кладбищах ночевать! То это вызов Мне о том, что могу распоряжаться твоей душой! Поняла, – кто Я и что ты натворила?
Я тот, кто пришёл забрать свою душу! Именно тот, кто пришёл из Царства мёртвых забрать свою душу! ..Ты обманула меня! Ты обещала мне свою душу: ты попросила в следующий раз убить тебя, если снова придёшь с жалобой на жизнь!
– Я была в отчаянии. Я не понимала, с кем говорю. Я не отдавала себе в этом отчёта, – поздно что-то делать теперь?
– Нет. Не поздно всё отменить.
– А как же с откупом быть, ведь я приносила Дары, чтобы попросить прощения за содеянное, осознав всю реальность происходящего !? Ты Хозяин кладбища, – так тебя называют?
– Про Дары забудь – это не Моё, – Я Хозяин погоста, это так.
– Я просила прощения неправильно?
– Нет, Я тебя услышал, но это не то, что нужно. Я Некромант – это так, но нет, не мёртвый, – понимать должна, что дух, но это не отнимает у Меня силы той, что я обладал при жизни. Мне 800 лет так и есть, Я пытался тебе историю свою рассказать, но ты не предала этому значения.
– Прости за то, что перебиваю. Так как мне быть, чтобы ты отпустил мою душу? Ты же сам говоришь, что не всё потеряно.
– Это так, но ты должна мне душу. Именно чтобы всё исправить, либо должна найти замену!
– Нет! – Нет замены! – Я сама отвечать буду! Ладно, я тот разговор теперь записать хочу с новыми подробностями.
– Ну раз нет замены – отдавай свою!
– Ты тот, который вселялся в моего мужа и просил, чтобы "продала душу"? Ты сказал, что всё для меня сделаешь? Можно было принять тебя за самого Дьявола, но как вы себя вели навело на мысль, вы – это ты и как я поняла твоя личная компания? Сейчас так заставляют меня передавать информацию, а ты не меняешься, просто скрываешься под личинами, но это мне ясно, потому как всё логично. То, что ты называешь себя хозяином погоста, ты говоришь это мне, но всё-таки, зачем тебе перепродавать мою душу, – ты так сказал, и понятно стало, что ты не дьявол. Ты колдун, который ушёл не отдав никому "Дар" свой и бесы твои при тебе и теперь тебе нужно как-то выкручиваться?
– Какая ты умная, – сто лет понадобилось, чтобы до тебя дошло?!
– До меня давно дошло, просто хотела посмотреть, что ещё случиться должно, прежде чем ты поймёшь, что продавать я ничего не стану!
– Не станешь,.... понятно......
– Расскажи, почему вы меня повели на путь, который ведёт к Вельзевулу?
– Слушай внимательно, ты не можешь отказаться записывать за нами! Мы пишем то, что считаем нужным, а не то, что одной тебе надо, а не нам! Мы хотим донести до тебя информацию того, что ты начинаешь обижаться на нас, а это не надо, мы же просто сочиняем и пишем, а что, ты сама хотела показать, что значит бесы!? – Вот мы же вот такие тупые, чтобы о нас думали, что мы сущности которые никак не могут существовать? И с бесами, – это невероятное оскорбление, что ты нас называешь сущностями!!!
– Я вас не называла сущностями ни разу!
– А ты написала, что мы демоны, а мы не демоны, демоны – сущности, а мы бесы, ты хоть знаешь, что такое бес?......
Да как же !? – Бес не низшие сословия, как принято у вас считать и то, что Сам Дьявол – это бес, то считаешь, что это так, значит, и дьявол сущность? Ты начинаешь не верить в то, что уже доказано, но ты понятия не имеешь, что такое правда!
Вы просто никогда не сможете принять правду, мы не путаемся, мы говорим как есть, бесы – это существа мира духов, и это вы полагаете, что вся ваша история основана на вымышленном!
Изучая свои происхождения вы заблуждаетесь в том, что это так!
Дьявол (?):
Я могу пояснить и то, что пишу задом-наперёд , в этом есть смысл, которому, как я тебе ещё говорил, я пишу, чтобы передать письмо тебе, ты же пишешь зеркально, этот текст пишется уже кодированный, точный, потому, чтобы ты понимала, а то иначе ты долго будешь переворачивать письмо, чтобы прочитать. Я могу сколько угодно писать задом – наперёд, ты решила, что это подтверждение тому, что это пишет дьявол! И это так, – нет, не всё я! Истинный Я один, – всегда один, и то, что с тобой происходит: голосов слышишь много, так это то, что называется фоном, и потому ты принимаешь всю информацию, какую только можешь.
Я не один, – нас много, но пишу сейчас Я и то, что у тебя сложилось явление о том, что Дьявол – демон, павший с Неба, то это ошибочное мнение. Я не ангел, павший и не был ангел. Я – бес! Я – демон, Я – чёрт, Я – Сатана, и чтобы ты не была обособленного мнения обо Мне, Я действительно появлюсь тебе, покажусь, и что ты потом будешь делать?.... А! .....Мне ещё придётся это доказывать, что я тот, за кого себя выдаю? Всё хуже, чем я мог себе представить, – ну что вы за люди!
Что не скажи всему верит, а то, что с ней Дьявол говорит, то нет веры, – почему ты такая?...............
Глава IV: "Явка на кладбище. Дьявол."
" Мне ритуалы ваши не нужны —
наполненные кровью кубки со свечами,
но вы, ребятки, знать одно должны:
лишь намекните, – Я приду за вами!
( Дьявол)
******
Не помню уже с чего всё началось, но видимо пришло моё время!
Запомните! – Дьявол слышит всё! Мне кажется,что я Ему надоела и Он решил лично посмотреть,что за назойливая дама так страстно желает его узреть!
Бесы изложили тонко мою ситуацию!
Я пишу реально происходящее со мной,
я ко всему уже морально подготовлена,
не без помощи бесов, конечно. Они всё же очень аккуратно всё провернули и убедительно, оставив самое "вкусное" на потом!
Я когда-то по молодости, пробовала проводить обряд <<суженый ряженый>> – всё сделала как положено! Увидела тогда в зеркале лицо мужское, только наполовину, и голова лысая – к слову, я с ним сейчас и живу, так что ритуал по вызову "Суженого" работает на ура! Правда не скоро я его нашла, возможно тогда меня и заметили. Так мы ещё девушки молодые были, лет по15-16, пробовали духов вызывать, так по-детски Лермонтова или Пушкина, как в каком-нибудь летнем лагере, и Даму Пиковую, и что только мы не делали, а деревня у нас лютая, если не ведьма,то пострадавшая, так и жили: половина населения ведьмы, шептушки-певки, а остальные как живая энергия для них. Может и не удивительно, что именно со мной такая интересная история приключилась!
Мне потом всегда казалось, что мне кто-то помогает и как только я нуждалась в помощи, то непроизвольно выскакивало: "кто поможет, тому и должна буду!" Это спонтанно выходило(сейчас надо мной бесы смеются, над моей глупостью, я же получается одномоментно и Им историю рассказываю, – комментариев масса!)
Дальше-больше! Приехала я учиться в город Псков, в Колледж поступила, Культуры и Искусства, жила у тёти, а муж ее тогда работал где-то с макулатурой, стал он мне книги приносить(я не просила, просто он знал,что я люблю мистику читать и рок слушать)так вот книги носили откровенно сатанинский характер:
"Тайный мир Сатанистов" с ритуалами жертвоприношений со всеми картинками, и много такого материала собралась немалая куча. На улице ко мне подходитт стали люди с флаерами, и на карточках был адрес, "Клуба Сатанистов". Книги всё прибывали, – читать их было некогда, думала – потом посмотрю, интересно же, готика, думала я, и всё такое, – металлистка, блин! В один прекрасный день я не могла проснуться, сон помню до сих пор: небольшое помещение, посреди комнаты стоит стол, на столе гроб, в гробу лежу я, вся комната в горящих свечах и на стенах в лампадках, и вокруг гроба на столе. Вокруг стола с гробом ходит такая древняя-древняя старушка скрюченная, тёмные, седые, распущенные волосы, в руке огарок догорающей свечи, ходит что-то читает, шепчет. Тут останавливается и гладит меня по голове и говорит: "Не бойся, сейчас всё закончится!" .... и считает ..5…4...3…2... Я чувствую невероятную лёгкость и умиротворение, как вдруг начинаю видеть, что надо мной тётка стоит, не могла меня разбудить минут пятнадцать, как она рассказывала потом, – руками машет, меня колотит, по щекам бьёт!…Я делаю максимально глубокий вдох, ощущения были как будто из меня весь воздух выкачали, меня выкинуло "из кровати", – тогда мне показалось, что я провалилась сквозь кровать, куда-то глубоко и меня начало выталкивать вверх постепенно....Тётка выкинула все книги и запретила мужу приносить подобное домой, а он отвечал: "А что я принёс, – там же сказки на немецком были!" – а что внутри стопки книг он не видел.
....Всё утряслось, жизнь пошла своим чередом…Как-то после учёбы решили мы с девчонками по парку прогуляться: погода прекрасная, птички поют, вдруг навстречу идет пожилая взлохмоченная, видимо от ветра, цыганка, похожая на ту сто во сне, и говорит, поставив сумки на асфальти упёршись руками в бока, и глядя мне прямо в глаза выдала: "Ой как тебе сильно сделано, – обратись к кому-нибудь!" , – покачала головой и прошла мимо. Мне аж не по себе
стало.
Приехала я в деревню домой, всё вроде бы хорошо, снится мне снова странный сон: моя улица( деревня) светлая, дома красивые, солнце ярко светит и чувствую движение, смотрю вниз, – а я снова в гробу сижу и еду в сторону кладбища! Вижу перед собой огненные врата полукругом пылают, как портал, дорога сквозь них продолжается, только там чёрное все, – виден один вход и еду дальше… Помню только, что подумала: "ну вот и ад!"....Днём следующим решила, чтобы как-то отвлечься от впечатлений с ночи, сделать косметический ремонт в маленькой хатке (домик – летняя кухня в деревне), я там себе "логово" и устроила, металлистка-затворник одним словом. Ну и убранство в моём домике было соответствующим. Так вот решила я чёрно-красные стены переклеить в светлые тона, стёкла от краски отмыла (чёрные были, закрашены чуть прозрачным слоем), потолок тоже черно-красный, на печке красовалась "голова оборотня" с кровавым оскалом, сделанная из гипса (барельеф), – благо я творческая натура!
В общем обустроила всё так, что детишки стороной обходили. После грунтовки стен, на одной из них прямо у изголовья моей кровати, проявился Образ Девы Марии – в точности как икона… Бабушка верующая была у меня, и зайдя ко мне увидела это и сказала, что сюда больше никогда не зайдёт! Не знаю, может это только мне показалось, что на икону похоже!
Живём дальше....После колледжа я вернулась домой в деревню и устроилась на работу в поселковый( пятнадцать километров от деревни ) Дом Культуры, художником и по-совместительству преподавателем в Детскую Художественную Школу. А добиралась через лес, по дороге лишь две деревни, пятнадцатт километров ехать на велосипеде. Запоздала я однажды до сумерек, поздняя осень, еду домой, одну деревню проехала выезжаю на лесную часть дороги, отъезжаю недалеко от деревни, уже за поворотом не видно, решила остановиться закурить. Остановилась, оборачиваюсь назад ,чтобы посмотреть нет ли машин сзади, – успею,– и что я вижу: выпрыгивает на середину дороги одним махом огромный чёрный зверь, как в кино, резко ловит воздух ноздрями, принюхивался взмахивая в разные стороны головой. Сначала кинул голову в сторону деревни, а потом резко повернулся ко мне, – я была метрах в пятиста, – он бросился бежать в мою сторону.....У страха глаза велики, это конечно, но чёрных волков, да ещё такого размера, у нас отродясь не водилось. Думала глюк, так как ну нереально! – Нет, блин! – Бежит! Я на велосипеде тогда мчалась как Молния Маквин, аж до следующей деревни долетела "не касаясь земли", – тут под горочку велик мой сломался....иду…качу теперь в руках дальше через лес, темно уже, оглядываюсь – нет никого.....Еле живая до дома добралась. Я уж подумала ненароком – точно Оборотень! В наших глухих местах и неудивительно: то призрак бабушки в чёрном, которая умерла лет атцать назад, корову ищет, – спрашивала у нас, не видели ли мы её корову (когда мы ночью из соседнего села через лес ехали домой с дискотеки), то женщины в прозрачных саванах в ночь на Ивана Купала в хороводы собираются, то висельники: один под деревом лежит с верёвкой,торчащей из торбы, другой на дереве(призраки), и всё это происходит по сей день на той же самой дороге между двух деревень, в лесном промежутке. Их видели многие, Они постоянные и их и слышно и видно.
Идём дальше…
По воле судьбы, видимо, переехала я к своему парню в город жить, устроилась в магазин на окраине города. Недолго я там проработала, – пришла цыганка, глядит на меня и предлагает судьбу мне поменять, а мне сразу вспомнились слова той, что в Пскове советовала "обратись за помощью", – так всё быстро произошло,я согласилась, но настороженно. Цыганка сказала, что нужно белый лист с заговором, который она мне дала, порвать и разбросать на перекрестке ночью и посмотришь как всё изменится. Пока я со своим парнем шла к перекрёстку, как раз недалеко от общежития( его семья была против наших отношений, – зажиточные, по нашим меркам, то бишь я им не чета),
плохо мне было очень, за него держалась, шла еле ногами перебирая.....Выбросила бумажки ветру, читая заговор, повернулась и резко меня отпустило – прямо так хорошо стало! Через несколько дней я узнаю, что мой благоверный уехал домой к маме, повёз ей и сестре своей подарки на всю первую зарплату, похвастаться видимо решил, – мне не сказал, а жить значит на мою рассчитывал, так как это жильё предоставлено его дядей-Мэром, и мне нужно его содержать. Бросила я "маминькиного сынка"! Позвонила подруге, она мне нашла товарища,который поможет вещи перевезтии собственно меня, и вот пока я собирала свои вещи, этот сидел улыбался, как дурачок, – мультики смотрел, не суть!
Вернулась в отчий дом, и вуаля: всю жизнь прожила, ни разу не встречала моего нынешнего мужа, и вот он вечером ко мне тогда приходит знакомиться. Смотрю на него и вспоминаю лицо в зеркале – один в один! Колдун!Потомственный! Чистокровный))
Вот это я понимаю – судьбу поменяли!!!
Я то думала, было хуже некуда, ан нет, сюрпризы мне жизнь не переставала подкидывать!
Долго ли коротко, начал он меня на теорию подсаживать, а я слушала слушала, – он меня на 15 лет старше, как будто истории красивые рассказывает, да огонь во мне разжигает интересом. Дошло дело до Посвята: "Колдун был пьяный, в умат, – упрямый! Его не видеть бы, да не во век!©️." – Думаю песню все знают! Вот и началась моя жизнь как в песнях КИШа
"…И ТЫ ПОПАЛА К НАСТОЯЩЕМУ КОЛДУНУ…"
Ни в сказке сказать,ни пером описать.....
Он рассказал, что он сделал для того, чтобы меня к себе привести, плюс циганка со своим ритуалом. Однажды меня так от него трясти начало, что не помня себя я с ним рассталась, не без посторонней помощи – меня спрятали "за высоким забором" – ага!Ненадолго, – невыносимо стало без него находиться, жизнь не мила, стала отвлекаться на скульптуры по ночам, – не спалось,тянет к нему до слёз, хоть беги и в ноги бросайся.
Слепила я сначала Льва, – перекосило его, бросила, не по душе девушка оказался, стала дракона лепить, вроде получился, даже прям как живой, только Горгулья, а не дракон! Следующий получился красавчик- Демон( демона и лепила и рога косули винторогой, очень кстати прижились), я его стражем своим в шутку назначила. На стене меч висел огромный , так получается, что я демона( <<и создан был из "глины" и был одушевлён>>автописьмо) в своего стража посвятила.
Не могу больше, – душа ноет, хоть из тела выпрыгивай, звонит колдун и даёт мне время шесть дней, чтобы я к нему вернулась. Я через день из ^крепости^ сбежала рано утром, а за то время, на которое мы расстались, мы на расстоянии продали всё имущество, и осталась у меня только "ипотека без жилья", – банк отобрал. На работе не заплатили, – хозяева уехали за границу, бросили дом, мой дом – последниее пристанище, в деревне, сгорел. Всё, путь один – к колдуну в деревню, обратно туда, где я и родилась. Не отпускают меня сдешние места, причём всю жизнь возвращаюсь сюда, и по сей день снова в этом же колдовском доме живу, – всё, ловушка захлопнулась, цепи стали прочнее. Колдун мой поставил приворот мощнейший, сказал, что с такой злостью ставил, что "ни одна бабка не отвечает", – вот и живу теперь на воле без воли. Много раз пыталась уйти – не судьба, смирилась видно только смерть разлучит нас!
Так вот с Посвята прошло ровно пятнадцать лет, а колдун посвят сделал и забыл, – сама, говорит учись.....А приговор мой на руках, – заговор, который я читала на перекрёстке и у врат кладбищенских, – не спрашивайте почему, уже не помню, надо так было зачем-то). Перечитала я текст, и не очень так хорошо мне стало, а недавно, года два назад он меня на кладбище отвел, сказал что порча мне на смерть сделана, заставил(пьяный) осиновые колья искать. Нашла два, принесла два платка, как он сказал и конфет. Привёл к старым заброшенным могилам без крестов и поставил на колено, сам встал, что-то прочитал, – всё, конфеты оставили, платки и колья сжечь попросил. Сделано.
Проходит время.
Начинаю слышать шум в ушах, давление стало нестабильным. Шум с каждым днем всё громче и громче, и так, что я уже начала разбирать гул роя,показалось пчёлы ( у соседей пасека), ну или мух, – очень чётко рой, всё громче и громче......Невзначай слышалось "где-то в лесу": "Вельзевууууууууууууул, – всё чаще стала слышать протяжное вельзевуууууул...... вельзевууууууул.
Дальше меня ввели в морок, да-да, это всё правда, – на себе испытала! Пишу и стук барабана слышу, – нельзя многое упоминать, это жутко. Хожу улыбаюсь сама с собой (с ними)разговариваю. На следующий день в телефоне появился поисковой запрос в истории: "Как продать душу Вельзевулу" – !!!??? – Я помню только, как во сне или на Яву – до сих пор не знаю, – но видела, что обмен предлагался (меня всё время хотят продать) : два кувшина с золотыми монетами видела....
Потом работа на кладбище в Москве, две недели себя не помню....помню как с перекрёстка меня муж спать отправлял, а всё стояла обездвижена – на небо глядела. В это время, все две недели слушала громкую музыку "с Неба" как будто буфер мощнейший врубили. Заставляли перед Новыми Богами на колени вставать, все думали, что мне конец – дурдом не меньше. Вернулись домой, меня бесы отсюда выгонять стали, издевались, да так больно, что не передать словами, волей-неволей уйдешь. В колдуна подселился кто-то, на меня злой был. А муж говорит, что в колдуна не вселится никто, – как бы не так! Я живу с ним прежним только последние пару дней, пока пиво пьет. Не было его, в том смысле, что в себе не было, – кто-то другой был. Я ушла от него, – говорили голоса: "уходи от колдуна", – а от которого, если они два в одном.
( всё расскажу). Так и живу теперь с двумя колдунами и с их бесами, – бесы вроде бы ко мне привыкли, – не выгоняют пока что, только когда он меня выгнал в ночь Великой Субботы, – я ушла из дома утром на Пасху. Вернулась в свою квартиру без мебели, "звонит" мне любимый бес(голос в голове), и просит вернуться, – я рыдала, чувствую его, люблю, хороший плохиш.( я о бесе) – вернулась, хоть ради беса, – Он самый лучший, а колдун решил теперь бросить колдовство, отрёкся. Уж не знаю, но крест одел. Икону "Киприана и Иустины" на иконостас поставил…
********
Ну и на сладкое...........
2022год. Осень. Добираюсь из города домой..музыка орёт идти не страшно через лес…Слышу в наушник зовет кто-то, громче, громче, четко: Саааааняяя, Саааааняя, приходи на явку, голосом красивым,как песня, – Не поняла! – а голос аж пробивает до мурашек: "Саня, Саня приходи, ты на явку приходи, приходи через час – призову тебя на час! Если, Саня, не придешь, Вельзевул тебя найдет, Вельзевул тебя отыщет, Вельзевул тебя порвёт!"
Через час снова голос из Нави в Явь:
"Саня, Саня приходи, ты на явку приходи, через час,через два призову часа на два! Если, Саня, не придешь, Вельзевул тебя найдёт, Вельзевул тебя отыщет, Вельзевул тебя порвёт.
Я спросила куда приходить? —
Приходи на кладбище....и дальше протяжно-завлекательно: "Ну Сааааааняяяя.....ну приходииии,.....не надо нас бояться!" – Ему отказать невозможно: глазки заблестели, страх пропал, – лечу!
Сопровождение голоса в дороге:
"Саня, Саня приходи, ты на явку приходи, через час, через два – призову навсегда!"
– Еду! – чуть ли не в голос кричу мыслями я…представляю сейчас как на меня люди смотрели, безумие явно выражалось.
Приехала в деревню, домой не пошла, – прямо на кладбище за деревней недалеко. Осень, шесть часов вечера, – сижу жду, куртку сняла – жарко, не чувствую ничего, присела на лавочку в конце кладбища. Теперь Он уже говорил:
"Еду".....
Просидела не помню сколько. Стемнело совсем. Подсел ко мне человек чёрный( Он самый), помню просто чёрную, густо-прозрачную фигуру, – мы с ним как товарищи общались не помню о чём, вместе Дьявола ждали. Он сказал, что компанию мне составит пока тот не прибудет. Вижу с горки едут машины, я такие только в кино наблюдала, – я насчитала пять чёрных тонированных Кадиллака( различить модель труда не составило) одинаковых. Встали вокруг кладбища, чёрный человек ушел, ну или отошел…Вижу из последнего Кадиллака выходит мужчина в белом( беж(?) фраке, – напоминаю, это был не сон, – подошёл ко мне, поздоровался, дальше "принятие"
(не раздевалась, не во плоти, – плотный дух).
Не помню дальше как оказалась на другом конце кладбища, как "машины" уезжали, помню только как надо мной лицо белое с усами чёрными, худой, ночь, тьма, Он рукой сделал над моей головой вихрь и я, глядя вверх, среди чёрного неба увидела вихрь изнутри, поднялся ввысь и в вихре вороны черные, внутри чёрно-голубое пространство, – красиво, – думаю, поднялась, отряхнулась и пошла домой, не помню как дошла..
___
Всё, – контакт налажен! Дальше завела тетрадь для записей, затем блог, теперь вот книги, каждый день пишу в дневник, чтоб не увидел кто, пишу украдкой, всё, что со мной происходит теперь – всё тут. Ну и книгу попутно пишет сам Вельзевул , как Он говорит – своей рукой. Вот и думай кто такой?Пишу как просит.
Мне нравится моя участь. Я довольна! Когда начинаешь вникать в то, что происходит, уже становится не страшно, а страшно интересно.
Вопросов всё равно больше, чем ответов.
Глава V: "Первая вахта на кладбище. Контакт с Нечистой Силой"
[ Не первая встреча с потусторонним ]
Как я впервые устроилась работать на кладбище.
День первый. Прибыли мы на место работы. Вид у кладбища показался мне зловеще-неприветливым: Кованые чёрные решётки в готическом стиле, маленький домик (вагончик) для охраны, расположенный прямо на территории кладбища. В первый же вечер со мной произошли очень интересные события. Как "договариваться с местными( духами)" я тогда не знала. Ну заехали и заехали, как на рабочий объект.
Напарник( муж) заступил в ночь первым. Случилась 'встреча с теми, кто назвался бесами – не давали о себе знать длительное время, но тут они мне такое устроили! Вернулись. Нашли – злые очень были на меня. Две недели мучали, пугали, да так, что молиться научилась. Ну как научилась – заучила " Отче Наш" как стихотворение. Заставили меня молиться, – тогда, – говорят, – уйдём. А как ты, – говорят, – молиться собралась, если души твоей у тебя уже нет? И чувств нет! Как ты молитву почувствуешь, если нет ни души ни чувств?
Мы тебе сотрём память, – "картинки" не будешь видеть, ищи, – говорят, – образ Господа Бога Иисуса 'Христоса, молись правильно: представь перед собой Образ и читай молитву, если сможешь(сарказм)
Закрыв глаза я никак не смогла представить себе образ Христа – нет Его в памяти, просто нет, стёрся…или и не было вовсе. Не интересовала меня эта тема. Так вот на протяжении двух недель они заставляли меня помучится, – найти Бога в Душе. И душу вернуть.
—– "Вельзевулу молись! – Знаешь молитвы Вельзевулу? – Нет молитв Вельзевулу! А Душа-то твоя у Вельзевула, как ты у Вельзевула вымолить душу собираешься?" – говорили голоса, казалось вокруг.
При этом, когда я в ночь заступала на дежурство, они не оставляли меня в покое: давило череп изнутри – голова, думала, лопнет от давления. И конечно не обходилось без "буферной" музыки, которую слышала только я, естественно. После этой ночи я больше не заступала на пост, меня прикрыл напарник и старший смены. Но тут началось самое интересное. Полностью две недели взабытьи, если бы врата на кладбище не запирались, меня могли и не найти.
Я была не я: говорила не я, мыслила не я, просто не было меня. Как сон на Яву. Работали там ребята, бригада, и жили там же. И постоянно шума много от них было – это меня очень раздражало. Тут история такая мне представляется: буд-то иду я за бензопилой, знаю где стоит, всё как в реале, всё так как и есть: и лица, и ветер, и запахи – полная воссозданная реальность, но иная. Так вот, завожу я бензопилу и как в кино, режу этих ребят ровно пополам: кровь, мясо кусками в разные стороны… я разворачиваюсь и спокойно ухожу в домик охраны – тихо же стало. Спать. И вот ложусь "спать во сне". Просыпаюсь наяву, а мысли то мои никто не покидал, и говорят мне: – иди посмотри, что же ты наделала! – Ты всех убила! – не умолкали голоса. Естественно у меня паника – я же помню, как мне привиделось, я очень на это надеялась, что привиделось, выхожу, а на асфальте, где должна была быть кровь, нет пятен, и ничего такого, кроме масла от машин я не разглядела.
– "Убрали уже всё, – говорят они мне, – Теперь тебя посадят!"
А ребят-то нет – были и нет! Я в панике, как это произошло и куда делись распиленные трупы? Вечером снова представление. Слышу, как будто много народа, что-то колотят, а Они мне говорят, что это те тела в гроб забивают. Сейчас повезут. А вечер поздний, на кладбище кроме меня никого. Окно заклеено чёрной пленкой, а мне кажется, что солнце светит. Слышу приехала машина и начинают грузить гроб, переговариваются, как-будто реально бригада 'здоровых мужиков работает. Хлопает Борт прицепа, как-будто старинная машина с открытыми бортами. И увезли. – "Всё, – говорят, – теперь увезли, скоро привезут, хоронить будут! – провоцировали на панику бесы.
Я так и не знала, пока меня не "отпустило" ( морок спал), что ребята просто смену окончили и уехали.
Приехали новые люди на вахту, лица поменялись, а я всё думала: правда или нет.
Ещё одной ночью стали давить на то, что напарник(муж) мой уже не мой напарник, а нечто иное, а он сам уже на перекрестке в ином измерении стоит – памятники охраняет. Я долго пыталась определить, мой это напарник(муж) или нет, и то, что мне внушили, что он меня придёт – резать будет, то я и спать перестала. Ждала, что когда он придет, я буду готова. Дергалась всё время, но из виду его боялась потерять, потому как бесы сказали, что его-то не будет здесь, уедет домой, а ты останешся и не найдёшь его больше, потому как и его больше нет, а в его теле живёт уже совсем другой.
И что странно, приходил он(муж), постоянно просил убраться: пол помыть и собирать вещи, повторял, что вахта закончилась и надо уезжать, – в образе мужа кто-то приходил. А через несколько часов возвращался и говорил: – "зачем ты вещи собрала? – Ещё неделю работать! Видимо, точно приходил кто-то иной, но в его облике, только злой, не такой совсем, грубый – не на слово, а по восприятию. И в один прекрасный вечер Они сказали: – "хочешь спасти своего мужа, отдавай свою душу за него!"
Я уже так и сделала. На слова произнесла. И вот транс: слышен глухой гул как от вертолёта , приближается, колотит меня словно под током кровать(лежала) и лежу сложив ручки и не чувствую абсолютно тела. Приходит муж(?), ложит мне на руки свои руки и говорит: – "не бойся, я скажу как перейти через перекрёсток правильно, – Поспи пока." И уходит. Ночью выхожу на улицу оттого, что мне послышался какой-то разговор, и вижу что некто, малолетки по образу в спортивных костюмах фирмы адидас, злые..тянут кого-то и кричат: – "бей его, нужно местами поменять нашего хозяина, в него заменить!" И проломили ему череп на затылке. Я в панике обратно убегаю, и не знаю как поступить, страх неимоверный.
– "Давай! – кричит, видимо старший, – её тоже кончать нужно, она всё видит!"
И слышу, что-то вроде, – "нет, смотри, не убили, – жив ещё!"
А я видела как они чьё-то тело за забор затащили( в реале забора в том месте нет), и только ноги торчать остались…
В общем, надолго я эту вахту запомнила!
Сделала вывод, что спорить с потусторонними не стоит, а злить их тем более. Сейчас всё поменялось в корне. Это Они так мне мстили за то, что не приняла их всерьёз когда-то. Но что-то изменилось как во мне так и в муже....Об этом позже.....
Глава VI: "Про помощь колдуна"
Истории записаны из жизни —
я свидетель!
Узнаете к чему приводит
"Колдовская добродетель"
______________________________
Хочу обратиться к тем, кто желает знать на показательном примере, что значит просить помощи у знахарей, колдунов, экстрасенсов, ведуний, ведьм, гадалок в конце-концов.
Вам ложно кажется, что вашу судьбу могут исправить в лучшую сторону – болячки вылечить безвозмездно! Да-да, то есть даром. То, что вы платите колдуну "чеканой монетой" не даёт вам гарантии того, что Они придут забрать Свою Плату, именно то, что нужно Им, бесам, ведь это Они выполняют всю работу, а не человек. Колдун лишь служит, – выполняет свою миссию. Многие научились обманывать людей, наживаться на несчастьях и ложно думают, что всё им с рук сойдет. (Людей простых не оправдываю, – к Богу идите, к Богу! А вы идете к бесам) Не тут-то было, и на то есть множество доказательств, но 'вы отчаянно сопротивляетесь этому. Вам просто удобно верить в то, что вам Бог помогает.
То, что происходит со мной я начинаю только сейчас понимать, сопоставив все факты из моей жизни. Откуда всё началось и к чему это привело. Я не буду выдавать тайны известные мне, и замысел Высшего разума: кто видит, тот увидит, кто слышит тот услышит, кто захочет тот поймет. В текстах есть смысл, изложенные стихи – не просто стихи! Не буду мешать работать, а то я однажды уже вмешалась в игру колдуна и поймала "приветствие". Я на этих страницах выписываю моменты и из своей жизни и того, что происходит со мной сейчас.
___________________________________
Про помощь колдуна:
К моему мужу, который, как считается, получил Дар от своей бабки знахарки-ведуньи, а та в свою очередь переняла свой Дар от двух: от цыганки и от другой женщины (как выяснилось недавно, вторая женщина моя дальняя родственница, по отцовскому роду). Всё не просто так, и как я сопоставила факты: – "Бес её знает, Он её везде найдёт!" – прозвучало не раз из уст моего мужа, и сделала вывод, что два дара в одном человеке – это уже магия. Чёрная или белая – не важно, это Сила, которая требует Крови. Эта Сила, видимо и свела меня с колдуном. Не зря меня как приколоченную тянуло в деревню назад, и не отпускают до сих пор, и не отпустят уже никогда. Я уже смирилась – это теперь моя жизнь. Видимо то, чем обладала моя пра-родственница нашло именно меня.
___________________________
Был у колдуна один очень хорошо знакомый пьяница, он с ним постоянно общался, сам выпить был не прочь. Я тогда его не знала, и как-то раз, будучи в деревне нашей, колдун предложил изменить пьянице судьбу.
А на тот момент, тот человек ну совсем опустился: дом запущен, крыша обвалилась – ветхая лачуга осталась в приданное.
А колдун постоянно рядом – они вместе тогда выпивали. Такое чувство, что специально до "Дна" помог опуститься человеку – пришло время "собирать души"!
Человек согласился на то, чтобы изменить судьбу к лучшему.
На тот момент колдун уже нашёл меня, и решил, что тот ему больше не нужен – "забрать" и отпустить.
Отвёл он его на кладбищенский туалет, дал какой-то заговор, и провел ритуал этот пьяница уже самостоятельно, произнеся вслух то, что дал ему колдун.
Сказано – сделано!
Моментально этот человек съезжает от колдуна (он у него тогда долго проживал: батрак, бегунок – слуга одним словом)
Жизнь его в корне поменялась: быстро тот встал на ноги, прямо по "взмаху волшебной палочки": бросил пить; женился; устроился на высокооплачиваемую работу; купил машину дорогую, и не одну. Смог себе позволить всё, что душенька его пожелает.
Прошло года три. Мы переехали в город. Я с того момента, как товарищ уехал стала жить с колдуном, – " Со мной не пропадешь, но горя хапнешь! – это именно тот случай!
Пришёл этот товарищ с пивом – сам не понял как нашёл! А я расскажу как – колдун призвал, выпить просил бесов принести – попал человечек! Ну раз пришел, значит просить что-то ещё надо (он так решил). И просит колдуна: – "раз уж ты мне помог однажды, ну помоги ещё разок (сказка о рыбаке и рыбке) и стал жаловаться: "не хочу с 'этой бабой жить – молодую хочу, и работу желательно получше, и что-то там ещё в довесок..... Не долго думая колдун ему всё высказал, что он о нём думает, и как неблагодарную тварь выкинул из дома – именно выкинул. Хотел всё забрать, что дал ему, маловато тому показалось. Я отговорила, но жизнь у того стала кривая. Больше мы о нём не слышали, знаю только что пить снова начал.
_______________^._.^______________
Второй случай произошёл при мне.
Повадился к нам в деревне сосед приходить. Выпить тоже сильно любил, долго колдун его приваживал – то звал, то выгонял. И тут что-то пришло этому человеку в голову, не зная кто перед ним, на судьбу пожаловаться, выложил всё как на духу: и работа не та; и жена не нужна – другую хочу и вообще жизнь не удалась – кобель тупорылый!
Жена у него хозяйственная, скотину свою имеет, красивая, сына ему родила, но в деревне работать нужно и не языком(она его из тюрьмы дождалась), одиннадцать лет терпела(?) его присутствие (с ним её свела местная ведьма по переписке себе хахаля искала и этой девочке голову задурила)
Было бы сказано!
Колдун ему услуги предложил, рассказал, что может сделать всё, что тот пожелает. У того и крышечку сносить стало, на всё согласен был, но тут я всё слышала: и обещания сладкие и много чего! Ушки приласкал колдун, человек и поплыл – сам виноват, считай лично к дьяволу обратился за помощью.
"Дьявол не зовет и не предлагает, не искушает, – сами прётесь и прётесь, надоели уже" – бесы кричат!
И всё, колдун сказал ему чтобы принёс монеты из дома, сколько не жалко, и собрались было уже на перекрёсток( ритуал проводить) тут я остановила их, и предупредила, на что человек подписывается. Вот прямо так и сказала, что с ним будет. Тот испугался вроде, на время передумал, сел на пенёк, и как рванул ветер, да такой, что чуть крышу не поднял – резко, одним порывом, и слышу голос громко: – "ты у меня Душу украла – сама приведёшь!" ....И что-то там ещё грозное, и стих ветер. Убежала я в дом, смотрю в окно.......а..... повёлся на уговоры колдуна, идиот похотливый. Пошёл с ним, а колдун обернулся и так ехидно улыбнулся, что, мол, 'моя взяла.
– "Ладно, прощаю на первый раз, но не надо вмешиваться!" – всё тот же голос, и ветер "ушёл" за ними вихрями, как в страшной сказке – ушла ещё одна алчная Душа на перекрёсток в Навь из Яви....
– Получи тварина! – я ему тогда сказала вслед. Не хотел по-человечески жить, вспомнишь ещё слова мои, если мозгов хватит вспомнить. День понадобился, чтобы всё свершилось. Да, колдун может всё, но какая расплата! – Читайте и внимайте и не говорите потом, что вас не предупреждали! Что случилось с этим человеком, а то, что и должно было случиться. Могло бы быть и по-другому, со стороны Сил всё ему дали так, как заслужил: он пожалел монеты – принёс лишь шесть самых мелких, колдун посмеялся, там не приняли подачки. И вот уехал тот человек, пить бросил …
....дальше бесы рассказали, – пишем автоматом
___
Работа у него и так была —
менял одну на другую,
Бабу он и так имел —
любовницу городскую!
Дело обстояло так:
что не хватало тебе дурак?
Мы могли помочь ему —
отплатил ли колдуну?
Нет, ему не заплатил,
с Нами так же поступил —
пожалел монет немного,
а просить стал очень много!
Мы открыли в мир дорогу,
он поплёлся по-немногу:
женщина его приняла
и деньжата отобрала,
всю зарплату потерял,
растерял и раскидал!
Самому чего осталось?
Только самую лишь малость!
Что случилось?
Что опять?
Надо вновь жену искать?
Не поехать ли мне в гости
к колдуну,
не то со злости
прибухну,
потуплю взор,
выскажу ему укор:
ты не то мне дал браток
сделай заново дружок!
Ах, какая вышла шалость,
получилось всё не в радость
он к жене своей вернулся
только сразу "поперхнулся"
нет, не приняла предателя
вот и думай Ты сознательно
на кого Ты променял
всю семью – семью предал
Вот расплата и случилась
жизнь его и покатилась
он теперь один живет —
просто Долг свой отдает!
___________________________________
Думаю, что бесы вам всё доходчиво изложили.
Я принадлежу миру справедливости и доказываю это ценой своей жизни – праздное существование окончено. Надо бы и в дело пустить руки. Меня никто разума не лишает, мысли не путает, не пугает. Я знакомлюсь с миром Нави лично, как это было дано нашим предкам, иначе откуда все знания? Пришло время и мне принести их Слово в мир Яви!
Вам решать как всё принимать!
"Овцы от Козлов сами отделяться."
Вы видите из историй, как всё происходит. Бесы сами рассказывают как устроена Их политика, Им надоело слушать бред происходящего, сам дьявол, если Он существует, наверняка за голову держится от нечистот нашей реальности.
Вам пи**ец! вам пи**ец! – кричали бесы, —
не Нам "пи**ец, а вам пи**ец!
И, если посмотреть на то, что в мире происходит, то Они правы, и это не угроза а просто факт!
– АРМАГЕДДОН! – кричат хором, как будто-то голосуют!
Думайте что хотите – я просто передаю информацию. Не думала,что это буду я.
_______________________________
А недавно со мной заговорила одна женщина, просто попадаются люди, которые не просто так ко мне посылаются. Когда я не могу кого-то слышать, блок, то передают через людей, как бы не взначай. Так вот, эта женщина на "Святую" не похожа, и начала она мне историю говорить, что не верующая она, и рак у нее был, и посоветовали ей в храм идти к батюшке на отчитку за здравие. А в Храм долго подниматься по винтовой лестнице, говорят, что когда бесноватых приводят, они сильно сопротивляются и так нужно специально, чтобы "Лестница в Небо" была. Так вот, при входе в Храм, Матушка попросила всех Крестики одеть – батюшка будет "от бесов отчитывать бесноватых." А женщина эта противится кресту – не верующая, абсолютная атеистка! Сидит, смотрит на меня и такой у неё вид по глазам, что не одна, а с кем-то(не бесами едиными миры наполнены!).
Не одела она крест – в одном месте отчитали её за здравие, без крестика: стояла мучилась, – рассказывала, – плохо сильно было, после службы ей стало хорошо – выздоровела(это уже дома)совсем здоровая, говорит, стала, – а в Бога не верит! Так ей просто повезло, счастливая, всё не по чем!? И слышала, говорит, как женщину отчитывали от беснования, как она кричала, вырывалась, двое вели её наверх, всё прям как в кино, и мужчина орал, тоже от бесов отчитывали. А она всё без креста, и по лестнице встретилась с ними, с "больными".
Ну и что в итоге? —
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!—это бесы саркастично хором подхватили, прокомментировали!
Я, когда на неё смотрела, всё увидела и поняла – бесы улыбались!
"Не веришь ни в Бога ни в Черта, поверишь и Чёрту и Богу – проверишь
получишь подмогу
придет к тебе
здравие просишь
долгов не разгребла
а за помощью пришла
дом не освятила
крестик забыла.
долго будет мучаться
может что получится
просто хочется понять
как же нам вам доверять
если молитесь вы Богу
а хотите всё и много
не просили мы движения
мы не ждали отчуждения
если в храмы вы пойдёте,
то покой свой обретёте
нужно верить не насмешкой
как случилось с этой женщиной…
Должен каждый понимать
Что творить и вытворять.
Бесы – нет, не против Бога
Мы укажем вам дорогу
Лишь путем лишений строгих
Вам проложим преисподнюю
И покажем вам исподнее
Кто пойдет дорогой Бога
Тех не трогаем с порога
С нами кто в пути собрался
Знать должны с кем он связался
Если путь свой не найдешь
Никуда не попадешь
Никуда не попадёшь
Упадешь и пропадёшь.
Мы хотели донести до тебя
Тебя спасти
Что бы выбрала дорогу
К Дьяволу ты или к Богу
Чтобы ты не сомневалась
Мы с тобою поигрались
Все проверки ты прошла
И Меня не предала
Продержалась прослезилась
И смирилась с тем что есть
И теперь ты с нами здесь
Мы поможем донести
Истину
И Бог спаси
Тех кто понимать не хочет
Будем мучить днем и ночью
Мыслями мыслями
доведём до истины!
Мыслями мыслями – доведем до истины!
"Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом!"(©)
(не знаю автора, но в точку!)
К этой теме сон, о том, как бесы показывают всё как есть, – понимаешь сразу:
снится мне, что иду по коридору и в одной из комнат много хлама, и среди этого хлама стоит погребальная урна, или ваза, что-то именно такое, и покрутив её в руках я читаю надпись: "надоела, самоотдал тебя дьяволу"
Я поняла кто это написал, и поняла, что на яву бес реально был, настоящий, не мог меня заставить слушать – слушала того, кто убеждал меня в том, что я просто спятила. Дальше оказалась перед Дьяволом, нет не с рогами – красивый мужчина, сидит на троне, длинные чёрные вьющиеся волосы, бордово красные одежды, спросил: – "С чем пришла, что ты Мне сказать хочешь!? – Поклонись Мне, встань на колени, отрекись от Бога твоего!"
Я много чего в мыслях перебирала, но во сне это была моя сущность, перед Дьяволом стояла – я!
Я встала на одно колено и начала было слова отречения говорить, но остановилась, – меня показали с хитрой мордой, которая говорит, что верит дьяволу, поддерживает, свое мировоззрение у неё, не сойдет с пути, не отвернётся, чтобы не случилось, и тут одно колено, и слов не произнесла, и сказала дальше: – "а можно любить тебя, но не отрекаться от Бога?" ....На что услышала ответ, что я надеюсь на акр земли в раю, а сама пред Дьяволом стою и улыбаюсь – издевательство!
Дьявол сказал мне о том, что если бы я произнесла слова отречения, то Он бы тоже отвернулся от меня.
Мне после этого сна так стыдно стало за свои мысли – это реально издевательство. Меня не бросили, и помогли понять свою сущность, очистить мысли помогли и Бог и Дьявол.
Выбор за человеком – только сможет ли человек понять,что есть истина, и нужно ли вообще делать выбор! Я для себя всё уяснила —ваша очередь!
Глава VII: "Перевёрнутая Парадигма. Спасители из Тьмы""
Я разрушаю догму о "Бесах-искусителях"!
Для потерянных душ,
застрявших в Лимбе,
Они становятся
Проводниками, а не
Тюремщиками!
***
Жестокий парадокс: милосердие приходит из Бездны.
_________________________________
2025г.
– Это чудо, что так рулить тобой можно! – кто-то заговорил первым, – ждал и дождался, от этого зависит хорошо мне будет или не очень. Я прав, что ты можешь записывать за уже не живыми людьми?
– Как видишь!
– Да вижу, хорошо, что можно передать весточку от себя – это не сложно печатать, я же знаю как это в телефоне "ходить по сети"!) —смотри, что могу рассказать: длительное время хожу за тобой и смотрю как ты живёшь и просто диву даюсь как тебе это не надоело, записывать за Ними, то есть за Нами. Просто кажется тебе, что истории долго сочиняют бесы, а им это не интересно им интересно нас(души) найти и привести – спор такой у них образовался, кто больше приведёт и от кого больше пользы будет!))
Да, развлечений тут не много, но это интересно! Ждал меня "Заведующий", это тот, кто назначен на главную должность, что будет разрешать кого можно пропустить, а кого нет – тут тоже, знаешь многие такие, что плохие и от того зависит кто просматривает Их и не допускает к общению с человеком.
Знаешь как теперь поступим, для того чтобы поставил галочку бес, что меня пригласил, я должен рассказывать долго, принял… год наверное тут, на Этой Стороне и много уже умею. Для того, чтобы мне писать, мне нужно готовиться, а при таком быстром раскладе, это просто нет сил. Привёл(бес) и говорит что "надо", – значит надо!
– Он что тебя насильно привёл!?
– Да!
– Так нельзя, – бес, отпусти душу, прекрати своевольничать!
– Это тебе подарок! – ответил бес.
—Спасибо, конечно, но не таким способом – это плохо!
– Хорошо.....
– Кому хорошо? – Дух говорит, что ему плохо, у него сил нет!
– А я ему дам сил, пусть сочиняет! – Я 'пригласил – значит согласился, а теперь он на попятную, – хочет мне статистику испортить!? – нет уж, пусть теперь говорит!
– Давай помогу! – Кто ты, как тебя зовут? – допрос от беса.
– Ответ должен быть правдивым или я могу соврать? – дух отвечает.
– Только попробуй соври и посмотришь, что из этого получится!
– Тогда говорить буду лишь то, что считаю нужным – домой хочу!
– А где твой дом? – продолжил опрашивать бес.
– Родные просторы равнина д..
– Это что такое?
– Это деревня, приграничье, жить хотел и теперь не живу просто потому, что шёл по дороге и встретил рогатого и при этом он заставил меня придти в мир живых – козёл!
– Это ты меня козлом назвал? —прекрати обзываться, она же всё пишет!!!
– Будто бы вы не знаете, что пишу за вами автоматом!?– вмешалась я.
– Знаем, просто скучно тебе и думаешь, что мы ничего не хотим говорить, а мы хотим, просто у тебя времени нет нас выслушать!
– Так это Дух или вы дурачитесь!?
– Мы дурачимся! – Зачем мы насильно будем гнать кого-то, просто сказку тебе сочинили и всё! Примерно, нам скучно тоже, то ли дело по-хорошему, когда духи сами просятся на то, чтобы их привели. Нет, они не знают кто мы, но знают, что можем сообщение наладить и вот просят просят в силу своих сил, да не так просят как ты только что подумала – это не материально, а невидимые мы для них, так же как для вас, просто от духов исходит плач и просьбы, кто о чём – мы сосредотачиваем сознание и спокойненько сообщаем вас с мирами духов и вы уже на одной волне, – что может быть проще? Вот мы решили, что тебе пока что отдохнуть необходимо так что можешь не сообщаться с миром духов пока что, потом жди сигнала))).
– Вы как отпустили так и завелись снова, – вам точно скучно без меня!
– Так это нормально, что с того, что мы сидеть-то на месте не можем, а ты тем более. Ты уже привыкла к тому графику, что и мы так что хочешь слушай, а хочешь не слушай всё равно "шипеть" будем, чтобы нас не забыла! ^._.^
– Что значит шипеть?
– А то, что "товарищ" твой сказал, что мы шипеть должны – вот и будем шипеть, вот думаем может ему показать как бесы шипят, а то ему скучно тоже, это наше мнение такое..... Ну и что, потрясёт и перестанет – тебе не впервой, – это энергия, только Наша, Падшая ха-ха-ха ^._.^ поэтому и сильная, – это дурота определённо!!! – Падшие! – Кто, мы? – Вы сами падшие! – Мы как раз-таки возвышены над вами и далеко не падшие – мы Продвинутые! Во всех смыслах!…
Так, причина эта устранена, можешь дальше заниматься своими делами!
– Какая причина?
– Дурочка та, что душу предложила, спятила, – не серьёзно, но кое-кто записал. Да уж.....Ладно..
Просто пройти по дороге сознания Не принимать всё дурное влияние
Просто пройти этот путь испытания
Просто прийти к одному пониманию
Время идёт – не стоит на месте
Но каждая вечность встречает нас вместе
И только дорогу окончишь свою
Здесь встретим и песню расскажем свою
Пройдут времена
Время вспять обернется
Земля процветает
Роднится и Солнце
И стоя у бездны своих же желаний
Наполнится сердце тех воспоминаний
Как жил, что творил
Что потом, что сейчас
Каждому в мире отведенный час
Только шагнув грани переступая
Увидишь тот мир что давно ожидает!
( автописьмо)
_______________^._.^______________
Глава VIII: "Домовой, по имени Прохор"
***
—С кем сегодня поговорим? Есть кто на связи? – начала я мыслями искать потусторонних своих товарищей.
– Да, – Я Домовой, – мне можно писать?
– Конечно, приветствую тебя! А имя скажешь?
– Прохор меня кличут.
– Ты наш домовой?
– А то чей же! Все спросить тебя хочу, почему ты меня из дома выгнать хотела?
– Я ж не специально, и прощения попросила давно уже. Я ж не понимала как то кто со мной ругается, для меня вообще было в новинку, то что это произошло, ну давай поговорим, что тебя не устраивает? Это хорошо, что ты не ушёл!
– Ещё чего! – Я тут жил всегда, это вы приехали, мне и без вас тут хорошо было, а теперь столько переделали, что я не знаю как жить в своём доме. Меня не устраивает вся ваша непонятность, то он колдун( о муже), то "святых" (иконы) в дом несёт, неразбериху устроил мне, что мне с этими иконами делать, стояли тут старые, так я к ним привык, а откуда он новую притащил и зачем! Мне не нравится эта икона…
– "Киприан и Иустина" – что в ней не так?
– А то, что не держали в домах никаких колдунов ни а алтарях, что за моду взяли тянут и тянут, а что тянут! Да ещё и крестится на неё, с ума сошёл что ли? Как ты её уберёшь, я знаю, что не сможешь, пусть стоит, но не дело это, так поступать. Ему бы самому понять, а то ты начнёшь говорить, что и домового слышишь так он теперь точно из дома тебя выгонит. Сам то что решил сменить свою натуру, столько жил как колдун , а теперь что бросил? Молиться он не умеет, спроси хоть одну молитву у него, а вот наделал дел мне в доме, что не разберусь теперь. Аяяяй, что ж вы творите! Не гоже так как он делать.
– Прости, перебью. Ему ж бабушка передала свой дар, она же людей лечила?
– Нет, не передала, – я и есть Дар! Я в этом доме и живу до сих пор, баба ушла а передать меня не успела, не знала как. А что колдовство у неё не от мира сего было, она просто лечить умела, а кто ж ей помогал? Конечно бес! А кто же ещё? Это ты меня слышала всё время, я тебе кричал ,, вон из моего дома! "Слышала, знаю ведь. Да не пристаю я к тебе! Мне до тебя вообще дела нет, понаставили тут на печке ерунды всякой, а я кашу пшённую люблю, конфеты тоже ! Так новенького то ничего не поло‘жила, поставили в работу, а кормить забываете, вот и злюсь, а им хоть бы что! Каши жалко мне поставить что ли? Прости, прости, а мне что делать? Я уже сам себе еду беру, от вас дождёшься!
– Что мне сделать, чтобы правильно всё было?
– А что ты не знаешь как кашу варить? Конечно с маслом, сладкую, а молока вообще забыл когда пробовал, ты не смейся мне тут, я тебе что плохого сделал? Сделаешь кашу? Есть, я видел, крупа там внизу в тумбочке, она даже не знает что у неё есть, хозяйка! И масло сливочное, так, чтоб видно было, что оно там есть, и перемешивать не надо, варенье сама ешь, сахаром посыпь, ложку, хватит. Нет ,маленькую, – зачем много? Смеётся она тут, а я голодный. Что думаешь где молока взять? Да не слушай ты своего мужа, как он мне надоел, то привечает, то забывает, во колдун достался! Нет, не буду тебя выгонять, ты мне нравишься, научилась меня слушаться, я уж и так , я и эдак, но всех добился от тебя уважения, хоть ты и не знаешь, кто такой домовой. Я то на службе, был всегда, дом храню. Нет, не плохо, что заехали, скучновато было всё одно и тоже много лет, вот теперь, когда поняли друг друга, иди кашу Вари, а то мужу обед приготовила, а меня и в расчёт не берешь! Ох, наконец-то, хоть поем вкусно. Не надо мне твой чай, предлагай мужу. Мне молока с медом достань. Ааааа, вот он медок тут остался!!!! Тут в верхней полке!Доставай!!!кашу с медом, сахар не надо!!! Жду! Теперь всё время тоже писать буду, это очень интересно, а что я гляжу так можно стало, так это замечательно, теперь заказывать можно. Ну что ж, поглядим. Давай, давай, бросай телефон, никуда не денется. Есть хочу!
– Всё, иду готовить!) Не злись только, что я такая бестолковая тебе попалась .
– Толковая ты, просто учить некому. Я возьмусь за тебя.
– Столько учителей!
– Хороших днём с огнём не сыщешь, а тут я сам! Это мне повезло. Ладно потом время будет поговорим. Работай иди. Ещё в огороде много работы, да, да, я за тобой гляжу. Конечно нравится, когда порядок, дом живой когда люди в нем живут. Будем жить! Куда переедешь, я тебя не пускал всё, потом говорить будем. Делай дела, а то я не успокоюсь, мне и
поесть охота, и попечатать
***
Домовой Прохор:
• МИСТИКА СЕЛЬСКОГО КЛУБА •
_________________***________________
"Как грешить так в сласть, а как 'отходить так напасть!"
(Домовой Прохор©)
*
Сегодня вспомнился мне наш деревенский клуб, ранее церковь. Прохор( Домовой) согласился рассказать об этом мистическом месте.
Почему Домовой об этом должен знать?– Потому уже , что клуб/церквушка стоит аккурат вдоль нашей границы (межи), на данный момент пока ещё не огороженной.Считай во дворе .
Развернуть бы тему с самого начала истории происхождения. Данных нет, так как древняя, никому ненужная история.
– Давай проинформирую, коль ты захотела это знать. Ты думаешь что Я как-то по-особенному разговаривать должен? Как-то по-своему и докладываю!) Так вот, история происхождения клуба на месте данной территории начинается в Советское время, когда решили *кулаки развернуть свою жизнь. Это не для того чтобы здесь для того, чтобы был эпатаж и только с тем, чтобы танцы и веселье, а для церкви в центре деревни тогда места не нашлось. Для церкви нашлось место на кладбище ныне, но и сейчас от неё там лишь камни остались. Перенесли (новую построили, а это здание под клуб оставили) церковь за околицу, а не наоборот, как тебе известно было. Изначально строили церквушку в самом центре для прихода староверы и для них со времён Отечественной места здесь не нашлось. Их прогнали во свояси, "не тому Богу" молились, не так жили не по нраву кулакам местным, вот и распорядились убрать и выселить их, старообрядцев за деревню, а при немцах и вовсе ушли по лесам. Так и разрушили остатки здания, что устроили в поле и кладбище только осталось как память. Много там захоронено старообрядцев, потому и говаривала тебе ведьма что к ней "Сваты" приходили из старообрядцев, ныне покойных лет сто назад. Да и крестов тех не найдёшь, что треуголки, нет их уже, сгнили и только холмики как напоминание о древних захоронениях, а в войну и вовсе не считали, хоронили под *тесновый крест не вековой.
Так стало место это в центре деревни для развлечений, купола посшибали, убранство пообдирали, можешь увидеть какой сруб и для чего изначально служил. То что сцена для концертов стала – алтарь стоял, то, что каморки как кулисы для актеров погорелого театра, то *закут был для обрядческих таинств, что каморка для синематографа, то святилище с иконостасом для молитвенных дел была приспособлена. И как ты думаешь, что стало с этим местом когда святыню вынесли, растащили, осквернили. Только умалишённый так поступить мог, но как говориться "Закон-тайга – медведь хозяин!"
Напиталось это место скверны и стянулись все Силы непрошенные ко двору и неплохо устроились. Блуд да разврат, пьянки да гулянки, пляски по алтарю, да *барыня перед иконами во всю . Чтобы это могло значить, а то, что нет верного подхода, ведьмы взяли верх, по каждой хате с краю *чернь обитала, да *двурукие по центру жили. Меж собой враждовали, как же без этого. Что *чернь – для уничтожения ,да для себя любимого, а что *двурукие – к Местам Силы тянулись( тут тебе и Боженька , тут тебе и Сатана, всё в одном месте скооперировались энергии). Эти хоть и вылечить могли равно как и со свету сжить. Теперь полуразрушенное здание не теряет своей силы. Черти как жили так и живут, да на вас поглядывают. Без спроса не кажутся, но стоит навестить Их ,так и с ответным визитом могут пожаловать. Не опасны, если к ним не во вред приходить. То, что там вредить не чему, то это их дом, и если дом их развалится они по жилым заселятся. А куда Им деваться, долго заселялись, скверна годами вскормила это место. Силы не покинут его до последнего дня. Но Силам подпитка нужна, вот мужа твоего и тебя и притягивают, чтобы по хорошему Им было. Вам не уйти с этой территории никогда, вас не отпустят. Нет, не плен, но для того, чтобы Силам не пропасть Им необходим энергетический канал. Вы и есть этот канал. Что защит понаставили, так это как с кладбищем у каждого своя территория, нарушение которой грозит дополнительными неприятностями, но так как межа не поделена, то и территория общая, охраняют как свою. Вот поэтому то и простоял дом от непрошенных гостей (воров)охраняемый аж двадцать с лишним лет.
Другие дома разграбили "копатели", полы и металл повынесли.
Только стал колдун ритуалить по пьяни, так и активировались те Силы, сам и притянул. А то, что сейчас понял что гибло дело, то и к Богу потянулся. Но этим он чертей не разгонит, раззадорил только. Сколько сможет сопротивляться природе своей? Под старость лет всех страх догоняет, и всё вспоминаешь и за голову берёшься. Как грешить так в сласть, а как отходить так напасть!
Иные, по-моему черти:
– Так что если Мы не при вас жили и так бы и жили большими семьями, а так при вас жить будем, и мы тоже хотим к людям. Мы не виноваты, сами пригласили, было не повадно разрушать могилы, то что происходит, то дела былые, мы не зря приходим, все мы старожилы.
– Что значит могилы разрушать, о чём вы или о ком?
– Мы тоже те что были раньше, тут жили рядом, только могилы наши поросли дёрном и сыра земля не греет, что с нами делали в войну то не дали нам для упокоения положенного обряда отпустить нас, вот и разрушены могилы, тем что не посиновенны и забыты и ходите по нам и не замечаете, что молодость не зрела помни, что мы живы и смотрим как по нам ходите.
– Что я могу для вас сделать?
– Это понятно что могилы не найдёшь, сравнялись с землёй матушкой, только знай, что мы смотрим, и только для того, чтобы отпустить нас с земли то должен по нам молебен отслужить, имена наши воскреси так и отслужат нас и пойдём мы с Богом и только так спасутся отроки только омовением и только для одного на каждого и тогда прибудем в покое.
– Как же мне найти все имена, только если сами вспомните, а так может вам не известно, но на кладбищах в часовнях мертвецы своих мертвецов сами отпевают. Или это не по вере вашей? Много чего я узнала, так Души и отходят.
– Как это прекрасно слышать, только представь какой свет пролился сейчас, вот Солнце тебе по глазам бьёт и как раз также, прости, для того чтобы нас отпустили нам разрешение не нужно, только свет увидели, для этого и связаться было необходимо. До чего же прекрасно. Нет, не ложь, во спасение привела, свет принесла, так правда это всё, правда. Ждали много лет, вот и слёзы радости потекли, долго ждали. Не смотреть нам больше из-под земли, прощай.>>
– Прохор, ты ещё здесь?
– Конечно здесь! Вот видишь как произошло чудо воскресения! Так не зря Я тебе напомнил о Пасхальном рассвете, так вот научишься понимать природу свою, что это всё так и есть, правду говорю. Просто помочь, сложно догадаться и приспособиться. Ты пока ещё жива и можешь отпустить и направить. Слушай страждущих почаще. Порой жизнь и не такие сюрпризы приносит. Правильно, что даёшь знать, что это важно в Бога верить. А во что вам ещё верить, в материальное? Нет, хочется посоветовать живым, чтобы свет в себе не гасили, свет никто не выключит без вашего согласия. Со всеми в мире можно существовать, но одно от человека зависит, закопает он себя или возвысит. Пробьёшься к земле, так и не отпустит. А на Дух обратишь внимание, так и проблем не будет с тем, что светлый путь. Главное назад не вернуться. У Души миссия для облегчения дальше следовать, а мы стражи земные, так на веки к земле прикованы. И встретим и проводим, каждому своя работа. Кто-то должен и этим заниматься учить и сопровождать в земном воплощении, дальше другие энергии другие высшие рубежи.
_____________________________________
* Кулаки при советском времени – это крестьяне, владевшие крупными земельными участками и средствами производства, которые использовали наёмный труд. После революции они подверглись экспроприации имущества, переселению и репрессиям в рамках политики коллективизации.
*тесновый /"теснённый", относится к процессу нанесения изображения или текста методом тиснения. Это техника, при которой изображение или текст выдавливаются на поверхности материала, создавая рельеф.
*Закут в старинных церквях – это небольшое помещение или уголок, часто используемое для хранения предметов религиозного обихода, книг, одежды и других необходимых вещей. В русской традиции закут иногда служил местом для уединения и молитвы.
*"Барыня" – это народный танец, популярный в России в XIX–XX веках. Он отличается энергичными движениями и ритмичностью, характерными для русского народного танца.
*Чернь в данном контексте: "Чёрные ведьмы" – это термин, используемый для обозначения ведьм, практикующих темную магию или злонамеренные ритуалы
В контексте магии чёрной и белой "двурукость" относится к способности мага или ведьмы использовать обе стороны магии – как светлую, так и темную. Это предполагает мастерское владение различными видами магических искусств и умение применять их в зависимости от ситуации или целей.
____________________________________
***
Снова выдалась минутка 'поговорить со своим Домовым.
– Давай-давай поговорим, – послышался громкий голос домового Прохора, – вечно у тебя времени нет или желания со мной разговаривать! – Что думаешь мне рассказать нечего? Я живу тут с незапамятных времён, тебе незапамятных, что с того, что я бесом себя называю – это что неприязнь какую-то у вас вызывает?
– Подожди ругаться Прохор, это не так, просто допускаю мысль , что люди боятся.
– Ты мне дашь слово сказать? Хорошо, если ты меня хорошо знаешь, что я тебе плохого сделал?
– Ничего, правильно всё. Ты самый лучший домовой!
– А ты много домовых знаешь?
– Был один, у бабушки, так вот он не очень то привечал меня, именно меня почему-то взял и выжил из дома. Почему?
– Это интересно рассмотреть , это даже очень интересно чем ты могла не угодить смотрителю? Может баловаться любила? Или вещи какие-то брала без спроса?
– А ктож баловаться не любил в детстве, я то и слышала порой его голос, ругался, да так что страшно становилось. А может домовой принять форму плотного кота, так чтобы наощупь чувствовался?
^^
Когда спала в доме у бабушки, в светлице( так называли вторую половину дома в деревне, в которую не впускали посторонних) , мне часто мерещился чёрный котёнок, которого там быть не могло. Я долго ворочалась ища его глазами. Подвинулась к стенке, в окно светила полная луна, и белая простынь, как я тогда решила, должна была дать мне шанс рассмотреть этого котёнка, что прыгал по мне пол ночи, но я никак не могла его поймать, хоть и знала, что он не настоящий, не живой, было не страшно. Долго я ждала, разглядывая в окне тени, что он вот-вот заберётся ко мне на кровать и я смогу его разглядеть, а он видимо чувствовал, что я за ним наблюдаю и только вид делаю, что сплю. Устала я ждать этого торопыгу и накрывшись одеялом приготовилась ко сну, глубокая ночь как-никак, только я расслабилась как на ноги буд-то с потолка на меня громыхнулось что-то не очень тяжёлое и проскакало по мне вприпрыжку затронув " шерстью" мягкой, пушистой но холодной – это то, что я успела почувствовать щекой, о которую он протёрся, и что самое интересное, никто никуда не приземлился, так и испарился в воздухе. Чёрное шерстяное существо, напоминающее шар я успела разглядеть, вот тут меня в ступор и вогнало, я похолодела и меня резко ударило в пот, бабушка видимо услышала и пришла проведать, – что с тобой?– спросила она, – смотрит на меня, а с меня каплями вода льётся, принесла мне полотенце. Больше я в том доме не ночевала, перебралась отдельно в домик, что во дворе располагался.
^^
– Это как сказать, – продолжил Прохор, – если только визуально и то вряд ли, чтобы плотным стал для того чтобы касаться человека, это ж возможно и не домовой – это возможно *анчутка, – чёрт по-простому, вот чёрт как раз-таки и мог спокойненько принять плотность, ему это как раз под стать, это он фырчал на тебя, что ты хоть бы к нему пришла пожить в хатку что во дворе, они "своих" чувствуют, а ты как видно с детства СВОЯ оказалась. _Нет-нет, пока тут тебя разбираем, то и вижу твои воспоминания и образы и слова и чувства, ну что ты сама неоднократно чертей призывала, да ласково так, как кошку всё равно, ты думаешь живая душа ласки не приемлет, так вот почему именно анчуткой я его назвал, – это распространяется по деревенской магии, что лесной дух, а ты, если вспомнила, то вижу что вспомнила, по тропинке когда из лесу шла, вот даже вижу ту ветку, что подняла и подровняв "рога" нарекла ветку чёртиком и заметила: —''какой милый", – вот дурёха, они ж всё понимают и всё слышат и всё видят, вот ты оставила эту фигурку над древним, разбитым зеркалом, – вообще молодец!!! Мало того, что это зеркало по наследству от пра-прабабки ведьмы( предположительно) так ещё и битое, оно и так-то страшнее войны было, – эпатаж для тебя, старина, красиво! Это дух не желал, чтобы это зеркало выбросили, вот ты и защищала это "произведение искусства". Давай посмотрим, что там ещё такого интересного было у тебя, чтобы разобраться во всём постепенно. Книги, смотрим книги( ни дома ни хатки года четыре как нет, сгорели), интерес у тебя был в библиотеке, библиотека разнообразная, то не суть – читать ты как я посмотрел и не особо-то любила, и сейчас вон книги для красоты купила. Музыка, музыка тут не при чём, музыка и музыка – страсть человеческая, духам она может мешать лишь потому, что под этими шумами их не слышно и всего то.
– Ты мне телевизор испортил, признавайся?
– А я тебя предупреждал, не смотреть , но ты же не понимаешь! Вот только попробуй снова перечить, посмотришь, и этот испорчу, знаешь ведь, сто испорчу!
– Не надо, пожалуйста.
– Это не шутки, ты и так должна не ящик смотреть с простейшими передачами, а жизнь жить, —привыкли в телефонах да в телевизорах жить, а мира вокруг не замечаете.
Что не доглядели, то про "ведьмины видения", может и привидился ей змей на пожарище твоего жилища, а может и нет. Сама понимаешь, что это может значить. Кошки, собаки, крысы,(призраки) – это всё нормальные явления мира потустороннего, они извечно населяют мир духов и будут видимы для многих, невольно засвидетельствовавших это явление. Это ничего не значит, просто они есть.
___________________________________
* Наши предки называли Анчуткой злобного духа, любящего досаждать людям и строить пакости. Сохранились предания, рассказывающие об анчутках. Эти духи склонны к перевоплощениям. Им ничего не стоит принять облик человека или животного. Часто, если Анчутка решил показаться в людском обличье, то он оборачивается знакомым, родственником того, кому является. А ещё анчутки могут принимать форму вихря или ветра.
***
Глава IX: "Встреча с Вельзевулом"
***
Расскажу вам одну занимательную историю о том, как приходил по мою душу Сам Вельзевул – это было незабываемо!
Голоса бесов сопровождали меня уже довольно таки длительный период, но в совершенном контакте мы тогда ещё не состояли, то есть автописьма ещё не было, даже намёка. Закончили мы с мужем очередную вахту на кладбище (сторожами работаем) и направились на автовокзал ждать автобус домой. Погода стояла на удивление солнечная и спокойная, прямо так и не хотелось с улицы уходить, когда из подземелья вышли наружу (метро). Только мы покурили у вокзала, собрались идти внутрь как сорвался сильным порывом ветер, по началу просто волнами, так необычно, а солнце светит ярко, на небе ни облачка. Слышу "голоса в голове": – Вельзеву-у-у-у-ул… Ведьзеву-у-у-у-у-ул.."( до этого момента я уже рассказывала как бесы меня журили на кладбищах с тем, что Вельзевул заберёт мою душу, а если сама идти не соглашусь, то Сам заберёт того, кого посчитает нужным, вместо меня), а мне никак этого нельзя было допустить.
– Вот и конец, – сразу пробило меня страхом и ужасом и заколотило всю как от озноба, только вспомнила предвестников сего мероприятия. Снова голос в унисон порывам ветра, мы ускорили шаг, осталось лишь завернуть за угол и вот он вход на вокзал, но забежав за этот самый угол меня резко отнесло обратно, чуть не отрывая от земли, оборачиваюсь, а мужа нет, словно испарился.Мне сразу в голову пришло, что Вельзевул забрал мужа вместо меня и просила, мягко говоря передумать и забрать мою душу вместо него, что за меня никто не должен отвечать, только я и я согласна.
Ветер стал такой неведомой, мощнейшией силы, что проходя согнул каждое деревце в роще напротив до самой земли и резко всё стихло. Снова тишь да гладь, смотрю муж как ни в чём не бывало, буд-то и небыло этого страшного происшествия, докуривает свою сигарету и обращаясь ко мне спрашивает:
– Видела Его?
– Кого? – переспросила я в догадках того, что мне понятно о ком он говорит. А сама думаю – слава Богу отпустил.
– Вельзевула? – и смотрит не бросая сигареты, просто так, спокойно, буд-то соседа с улицы заметил и улыбается словно и не он был.
– Где? – Уточнила я, потому как Вельзевула приход незамеченным не остался для меня, но я это сравнила лишь с порывами ежесекундной бури.
– Шёл на вокзал, высокий с бородкой чёрной, на нас смотрел. Вот только что Его видел.
Естественно я никого подобного не разглядела, а до сих пор я от мужа о Вельзевуле ни разу не слышала ни слова. О дьяволе постоянно говорил, но имени Вельзевул не звучало ни разу, это меня насторожило. Прошли мы на вокзал, купили билеты и поднялись на второй этаж. Как всегда расположились на диванчиках ожидания и каждый по своим телефонам уткнулись. Тут началось что-то интересное: стал охватывать меня ледяной плотный воздух, а на вокзале так душно, что дышать нечем было, кондиционера по близости не было – я осмотрела всё вокруг. За окнами уже темнело и мне ничего не оставалось как выключить музыку и прислушаться, потому как самочувствие говорило само за себя: смотри. Словно невидимый Каа гипнотизировал бандерлогов. Я стала всматриваться в даль, сквозь окно проглядывала мгла. Возвращаясь взглядом назад меня стало трясти, пока что только легонько, так тремор малозаметный, но всё же ощутимый. Мне стало не по себе, голова закружилась, тошнота подступила, прям ну очень плохо стало – давление что ли резко упало? – первое, что пришло мне в голову. Нет, думаю, надо подышать и всё пройдёт. Попила водички газированной с литр, не меньше, даже не заметила и вышла на улицу покурить. Вернулась и села обратно на диван, вроде полегчало. Сижу, начинаю вести диалог внутренний, перебирая в голове моменты и пытаясь дать им определение. Тут пришло мне в голову сказать самой себе – это не правда, этого нет и закрыла глаза. Тут ни с того ни с сего снова морозный холод и мне показалось что затряслось всё здание словно землетрясение я даже глаза открыла и осмотрелась,интересно было посмотреть как люди себя ведут, и держала свои мысли при себе пытаясь не выдать свой страх. Трясти продолжало и сопровождалось всё это глухим грохотом может в голове у меня, а может и в реальности, только никто внимания на этот звук не обращал. Диван тоже стал вибрировать и так сильно, что уже ощущение было как от массажного кресла. Я пыталась от этого уйти и снова вышла на улицу, скоро пришёл и автобус.
Погрузили мы вещи, уселись на места и думала, что вот, наконец то усну в пути. Но не тут то было. Кроваво-красный закат, небывалый на моей памяти виднелся вдали, и смотрелся так угрожающе, что казалось когда мы сравняемся с горизонтом, произойдёт что-то очень страшное. Долго мы догоняли закат, до горизонта было очень далеко и я успокоилась тем, что красное небо рассеялось так же быстро как и появилось. Казалось это видела лишь я одна, потому как никому это зрелище не показалось чем-то мистическим.
Дьявол
Доехали мы до первой остановки, положенной по расписанию, вышли как обычно покурить, стою, а меня начинает шатать, да так что чуть не упала на месте и дальше слышу громкий голос в "небе":
– "Где твоё войско, воин?"
Мне так страшно никогда не было, сразу вспомнила как я мыслями игралась, что хочу стать воином Сатаны, мне сразу представилась картина, что Ему что-то не правильно донесли и представили меня воином против Сатаны, что что, а голос Его я точно не забуду никогда. Это не возможно.
– Отец здесь! – сказал мне тихо муж.
– Я знаю! – выговорила я, глядя на него и понимая, что вижу кого-то ещё, не мужа: на вид муж, а суть неестественно спокойный и говорит так, буд-то видит Его.
Вбежала я в автобус и далее муж мне говорит:
– Бесы с нами едут, спать никому не дадут и улыбается. Вельзевул тоже здесь.
Всё, надоело, пересела я от него, чтобы расположиться горизонтально на два кресла, хорошо народу мало было, и он быстро уснул и все в моменте уснули, одной мне спать не спится. Выбрала я место на втором ярусе автобуса в самом первом ряду и смотрю в лобовое стекло. Красота, дождик прошёл. Шум. В шуме проявился голос, но не в голове, а словно передо мной и "смотрит мне в глаза" нечто и говорит неестественно звонким и скрипучим голосом:
– По-о-о-о-о-о-йдём со мно-о-о-о-о-ой…
– Куда? – мыслями спросила я, совсем не понимая происходящего.
– Как куда? – В Ад!– ответил голос – ты же хотела демонов увидеть, так пойдём, увидишь!))
– Никуда я с тобой не пойду, мне страшно! – ответила я
Сущность отошла.
Время – глубокая ночь, стало клонить в сон, включила музыку в наушниках и решила поспать под вид дождя в лобовое окно автобуса. Глаза закрыть было страшновато. Но всё же я вырубилась.
Дальше без происшествий добрались до дома родителей, к себе в деревню в ночь не поехали. Холодный воздух сопровождал меня в течение месяца, не давая забывать о себе. Бесы стали постояльцами в нашем доме и на тот момент были со мной не очень дружелюбные, об этом я уже рассказывала ранее.
Вот такая интересная история приключилась в моей жизни с момента, когда будучи ещё до первой вахты на кладбище, бесы пытались всеми силами сделать так, чтобы я своими руками непременно продала Душу и именно Вельзевулу, хотя о Вельзевуле я не слышала до тех пор ничего, собственно как и о бесах. О дьяволе, о демонах да, но остальное меня не прельщало, да и не нужно было – этого я не касалась. Но всё изменилось и теперь я на это смотрю с другой совершенно стороны. И воспринимаю это как Дар. Много информации естьо моём взаимодействии с бесами .
Жизнь заиграла новыми красками и обрела иной смысл.
Теперь я должна работать, а именно записывать за представителями потусторонних миров.
***
Глава XX: "Карма настигает мгновенно"
***
Захотелось привести пример из жизни, о том, как быстро Карма настигает злоумышленников.
Начну, пожалуй, со времён школьных. Так получилось, что меня всю жизнь сопровождает мистика, но не всегда я придавала этому значение. Сейчас смотришь на ту или иную ситуацию совершенно с другой стороны.
***
^^Детская обида
Было время девяностых. Так как мы жили в деревне, а школа наша находилась в восьми километрах в деревне соседней, нам приходилось добираться, как и многим деревенским детишкам, самостоятельно, на велосипедах и летом и зимой. И вот в один прекрасный день, возвращаясь домой с учёбы, нас с сестрой обогнала фура, на огромной скорости, зацепил при этом за багажник велосипеда бортом, мою сестру. Я обернулась – её нет, от удара она улетела в снег на обочине и спряталась под ним с головой,
– Чтоб ты, козёл, колесо пробил! – громко крикнули мы и проводили его грозным, детским взглядом, полным ненависти и безысходности в данной ситуации. Враз что-то взрывается и фуру сносит влево с дороги на всём ходу. – Сработало! – 'возрадовались мы, помогла сестре встать и мы с небессмысленными улыбками прошли уже мимо этого ублюдка. Наказан. Боженька всё видит.
***
^^Кара не небесная
Тогда же в детстве, была пора, когда мы заготавливали сено на зиму для своей коровы. Две девочки и бабушка, братик маленький совсем был тогда, его не напрягали. Как-то заехал к нам в деревню соседкин брат, старый дед, как для меня был по понятию. Стал он к нашей бабушке "клинья подбивать", а сам на меня заглядывался, пед#фил маразматический, мне аж не по себе было.( Бабушка его не принимала, за нас, девочек, переживала. Так всю жизнь и прожила одна без мужа)
Однажды, когда бабушка ушла на сенокос, сестра пошла с ней, а я что-то искала, не помню уже, но собиралась догнать их по дороге. Не успела я выйти за ворота, как входит этот дед, мерзкий тип, и останавливает меня, схватил и хотел сделать со мной 'неприятности, я вырвалась и уже забыла, что догонять своих нужно. Встретила на улице девчонок соседских, взрослых, и спряталась за ними, – меня долго трясло и колотило от этой ситуации. Как же страстно я желала ему сдохнуть, не долго музыка играла, через несколько дней его нашли с пробитой головой, кто-то забил его молотком. Выяснять не стали. Хоть и знала вся деревня кто это и за что. Я от радости вздохнула с облегчением, – "Так тебе и надо!" До сих пор презираю его душу.
***
^^ НЕЧИСТАЯ СИЛА^^
Курск. Приехала я к тёте, устроилась на работу, там же сестра моя двоюродная жила, и устроила она меня к себе на работу. Однажды мы припозднились на работе, ревизия в магазине была. Идём домой по тёмному проулку, навстречу нам наперерез пьянь какая то блатная, парень, докопался до сестры, что бы та его отвезла домой и не даёт нам пройти. Послал меня бранным словом, а сестра села за руль. Стою одна на улице и вокруг меня вихри листвы заиграли, вспомнила я про нечистую силу и прошу их помочь, две секунды и машина эта задом выносится на меня, сворачивает к стоянке, хорошо что там решётка была, а то попали бы круче, и насаживается со всего маху на бетонный полметровый поребрик, выскакивает моя двоюродная сестра с криками – "бежим", и мы успешно скрылись во дворах. Вот спасибо, так спасибо!
***
^^Чёрная Ведьма
Ещё случай с ведьмой в деревне, так же личный, так сказать, опыт. Повадилась она порчи наводить на мою бабушку, всё хуже и хуже становилось ей, пришлось принимать меры. Посоветовали нам женщину, которая с Божьей помощью снимает эти проклятья, хоть и сама от этого больно страдает. Почему знаю кто порчи делал, потому что эта женщина вызвала её своими магическими позывными, – ритуал провела. Та незамедлительно пришла, явила себя. Наказание за деяния для ведьмы чёрной ужасающие. Жертвой стал её сын младший. Погиб. Голоса до сих пор слушает и музыку, – сама говорила. А я слышала, как она кричит от того, что это невыносимо. Медленно сходила с ума, при том, что и жила одна. Пока старший сын не забрал её в город. Сейчас не знаю что с ней. Знаю только, что кто бы в деревне Зло не вызывал, всегда приходила она(*вызвать Зло, – посмотреть кто порчу навёл).
***
^^Приворот
Работала я какое-то время в городе, недалеко от своей деревни(я никогда не сижу на одном месте долго, меняю работу, равно как и города). Как-то за чашкой кофе, ко мне обратилась коллега, с тем, чтобы узнать нет ли у меня кого знакомого, чтобы приворот на мужа своего сделать, а то он к любовнице уходить собрался.
– Какой приворот,– тут в корень смотреть нужно, не ворожить на бедолагу, а сначала любовницу пробить(почему я так решила, потому как её муж работал тут же, оператором в котельной, а любовница, – наша директрисса, и старше её вполовину, все на виду. Так и понятно по внешнему воздействию: не пил никогда, стал выпивать, не смотрел сто лет на лево, а тут как с цепи сорвался, и всё к ней, к директриссе).
– Подожди, – говорю, – завтра ответ дам. Пришла домой, рассказала мужу( колдуну), он определил по описанию приворот – "Рассорку нужно делать, – сказал колдун, – иначе сопьётся". Пришла я на работу, вызвала эту девушку, объяснила что да как, принести то, что колдун просил. Она принесла, я передала предмет колдуну. Простыми движениями приворот был снят, осталось дождаться результата, это не скоро. По мере действия ритуала, стал муж коллеги чаще дома бывать, но на сторону глядит, и предложил им обеим жить с ними по очереди. Вот так дела. Пожаловалась моя несчастная, на эту проходимку и стал мой колдун вычислять недоброжелателя, быстро определил, что новая привязка сделана, чувствует, су**а, что отбирают добычу. Улыбнулся, страшной улыбкой, и сказал:
– "Ну, давай поиграем!"
Дальше уже указания даны были мне: что собрать, что принести, и что дальше с этим делать. Неделя не прошла, – перестарался колдун, сильно интересно было ему тварину наказать, да так развёл их по сторонам, что от ненависти кричали то, кто что в сердцах друг о друге думал. Всё наружу бесы вытащили. А контору нашу вообще закрыли на фиг. Остались без работы абсолютно все. И всё это случилось за одну неделю. Муж этот теперь не знаю, а на первых порах совсем ручной стал, только дома сидел, а женщине муж такой не нравится, бесить начал, опротивел. Любовница отстала, не знаю, что с ней. А такая хорошая женщина, казалось бы, была.
Не стоит баловаться приворотами, одно притянешь, другое потеряешь.
***
^^Злоязычный
Ну и на последок, один нехороший человек, возомнил себя "Арийцем", дал нам понять, что мы микробы по сравнению с ним, мы, как лимита, что рабы непослушные… Тут главное не принимать оскорбления близко к сердцу, вспомнить срочно, кто за мной и за мужем стоит. Прилетела новость, что этого злоязычника, высокопоставленного, поставили на "карандаш", тендер проигран обещает быть, а теперь это будет, я не сомневаюсь, и кормушка потеряна, а вместе с ней и благополучие, всё, что людям плохо сделал, а я знаю многих, многие из за него уволились, многим большие штрафы выписал, а теперь попробуй сам так, как люди простые, поживи.
Понравилось мне выражение бесов, адресованное другому человеку, но оно очень подходит : – Походил в дорогих покрывалах, походи и в таких, теперь, рваных!
***
Глава XI: "Как я Души в Храм водила"
***
ИСПОВЕДЬ | ПОКАЯНИЕ | ПРИЧАСТИЕ
Реальная история из моей жизни
***
После того, как я стала слышать голоса и понимала с кем говорю, я отправилась в Храм.
Покаялась/исповедовалась с батюшкой, рассказала о происходящем. Меня поставили в Приход и я стала посещать храм постоянно.
В первый раз пришла в Храм, но знаю что не сама, со мной кто-то ещё был, я слышала как она(дух) читала молитвы в моей голове, даже губы мои дёргались, повторяя то, что она говорит, – молится с того света через меня
Впервые:
Как только я переступила порог Храма меня резко развернуло назад к дверям, – другая Сила рвётся вперед, так и стояла от тяги войти, и тяги убежать. Тут приветствие раздалось так громко, что мне показалось все услышали:
– "Сатанинское отродье привела в мои угодья!"
Я оторопела, мне страшно стало. Тихо спрашиваю мыслями: "Мне уйти? – А Он("голос с Неба") говорит, что нет. Много не помню, но слышу голос, другой:
– "Стой раз пришла, сопротивляйся. Мне помолиться нужно. Потом, как всех Нас в церковь сводишь, сама молиться будешь, а пока что дай Нам помолиться, вот и води каждого по одному!
Встала я ко всем прихожанам, головой верчу в разные стороны, а она направляет какой иконе кланяться и как "крест накладывать", а меня как будто нет, не чувствую себя совсем, – морок какой-то. Всю Службу просмотрела в потолок, разглядывая образа, там Ангелы были изображены,(Храм св . Кирилла и Мефодия), качало с ноги на ногу(барыню перед иконами плясала, как Они предсказали ещё до посещения)
Матушка подошла ко мне после службы, она то мне советов и надавала, видно наблюдала за мной и когда прийти в следующий раз на Службу и причастие.
Пришла второй раз в храм. Служба.
Встала я на своё место, там где в прошлый раз стояла, уже не трясет, челюсти не сводит,(Они при входе сказали, что "тут на улице" меня подождут)
И слышу, стоя перед иконой, изображающей Иисуса Христа в полный рост, глядя ему прямо в глаза, кто-то меня в охапку сзади крепко обнимает, и через мои глаза смотрит и говорит "голос в голове": – "ОНА МОЯ!"
Службу отстояла, причастилась, все иконы расцеловала, кресту с распятием в ноги поклонилась, на колени встала, все как мне тогда пришло так и сделала, а душа на волю просилась, меня как будто запечатали куда-то глубоко внутри, – " Сама, сама хочу! – слышала я себя изнутри, но не выпустили ни в один Приход, сказали, что не услышит и не увидит Бог тебя, – "Стоишь ты, да не ты, молишься ты, да не ты! Пока всех не сводишь помолиться сама молиться не сможешь."
Несколько раз я в Храме была. В последний раз, стоя перед Храмом сказала, что не смогу приходить(далеко), услышала голос "с Неба": – "Ищи Меня Внутри!"......На этом мои походы в Храм закончились.
(Пишу и слезы льются. И снова чувствую, что не я рыдаю, кто-то внутри. Понять не могу, ком к горлу поступает и глаза слезятся.)
Шло время.
Так давило и трясло, постепенно контакт стал чётче, теперь уже могу отделить свои мысли от чужих, – бесы балуются, мешают, своё слово всегда хотят вставить в разговор, Им тоже внимание нужно, много сказать и рассказать желают. Молись, – говорят, – кому хочешь, а про Нас не стоит забывать! Что мы тебе сделали? Это не Мы с тобой в церковь ходили(сейчас записываю воспоминания, Они комментируют)
– "Правильно ты тогда подумала, ведьма(дух) через тебя помолиться хотела, – прощения вымолить у Бога, так ей в церковь нет ходу, а через тебя и вошла. Но теперь то ты её не слышишь больше! Мы провели ей беседу, что так как она от Нас сбежать решила, пусть молится, а она подумала, что так правильно будет . Нам больше не нужны те, кто исправиться хочет, значит работа проведена правильно. Вот и успокоилась её душа. Она покаялась после жизни, – от души! А значит искренне. Много ещё кто в церковь ходит, но люди не чувствуют так как ты. Так Души многие и молятся через живых. Сами за прощение, кто не видит другого выхода, маются, не знают что делать."
***
Глава XII: "Зов Преисподней"
***
Здравствуй, дорогой дневник!
Запишу, пожалуй, воспоминания о былом.
2025.02.07
Прошла волшебная пора и в довершение к Святочным гаданиям могу рассказать ещё кое-какую историю, связанную с будничным проявлением вызова в зеркалах.
Мой муж(бывший колдун) долго пытался каким-то образом научить меня слышать потусторонних, но у него никак это не получалось, он стал взывать к бесам(с его слов), чтобы Они меня сами научили. На что Они ему тогда говорили, что чтобы Они ни делали, ничего не выходит – не реагирую, значит. Во время этих самых атак на мой разум со мной стали происходить небывалые до того рвения: вызов в зеркало, да с такой маниакальной зависимостью: что ни зеркало, то зависала в нём недвижима минут пять-десять, а если ночью никто не мешал, то и более.
*
^^Случай на работе
Мы на тот момент работали в охране МФЦ, проживали на объекте, как обычно. Была нам выделена комната отдыха и в ней находилось красивое зеркало с подсветкой по окружности, точнее по прямоугольнику. Пока муж совершал вечерний туалет я выключила свет(так мне пришло в голову сделать) и включила это самое зеркало и глядя себе в глаза стала звать: "тот, кто рядом появись, в зеркале отразись"! Недолго на этот раз мне пришлось ждать, помню, что увидела черноватое лицо с яркими жёлто-красными глазами и глубокими морщинами под глазами, весь лик мне разглядеть не удалось. Каждый вечер ко мне приходил кто-то воздушно-холодный, чувствовался поток холодного воздуха, чистого, как горный и небольшое разреженное в воздухе тело, практически невидимое. Когда Он входил в меня я чувствовала некое превосходное блаженство, буд-то какая-то нереальная тёплая энергия пробивает тебя от пяток до макушки резким потоком, подобно молнии, охватывая при этом всё тело.
Он ранее приходить стал, только по началу чувствовала что-то в груди, в области солнечного сплетения зажигалась какая-то искра Света, как мне представлялось, словно звезда образ возникал.
Когда я ходила умываться, в шуме воды начала различать голоса, всё чётче и чётче и вот практически можно поговорить с Ними. Дело шло к дому, ходила в магазин неподалёку и возвращаясь услышала как кто-то, как оркестр симфонический играет, а музыка такая красивая и она всё громче становилась, я подумала город, он и есть город, мало ли кому вздумалось эту музыку включить. Но позже эта музыка появлялась спонтанно, ненадолго и везде. И пел кто-то очень красиво, песни, что не слышала ни ранее ни спустя время.
*
Дом. "Зов Преисподней".
Стало для меня делом принципа разглядеть того, кто в зеркалах. Каждый день в любую свободную минуту я застывала перед отражением в зеркале (какая-то Сила притягивала меня), зажигала свечу в темноте, чтобы подсветить, если ночью просыпалась, муж спал крепко и не видел моих приключений полуночных. Тщетно. Нашла я тогда спиритическое приложение для общения с духами – мне нужно было во чтобы то ни стало услышать Их. После долгих часов прослушивания я услышала голос, казалось Самого Дьявола, в принципе Он Им и представился. Жуткий, хриплый, ну точно фильм ужасов с Ним в главной роли: – "Я дьявол", – слышала уже и в наушниках и без. Канал яснослышания был открыт. Ранее я уже описывала. Снова зеркала, а в интернете прочитала, что в зеркале после двенадцати ночи можно разглядеть именно дьявола.
Практика продолжилась: стою перед зеркалом, недолго, образ вырисовался почти мгновенно – стоит передо мной высокий мужчина в накидке, лицо, волосы волнистые, тёмные, лицо испещрено шрамами с каждой стороны симметрично по три глубоких полосы, лицо симпатичное, вовсе человеческое. Исчез. Бездна уже смотрела в меня. Вдруг по центру того же зеркала (зеркало трёхстворчатое, большое) появился чёткий образ Иисуса Христа, в одеянии присущем Ему – я испугалась не на шутку. Образа Христа испугалась.
Зеркала остались в прошлом, больше старалась обходить стороной и не смотреть, даже утром когда умывалась. Месяц точно я себя в зеркало не видела, боялась "зрителей".
В один прекрасный вечер готовясь ко сну я услышала жутко-тревожащий голос рядом с собой на кровати: – "Я демон, я – демон", – повторял Он, пока не понял, что я его слышу. Вот и познакомились.
Собираю память становления, поэтому может и путаюсь в во временном эквиваленте, что и когда произошло и что этому, собственно, поспособствовало. Предпосылок было много – мне во что бы то ни стало очень было нужно поступить так, как я поступала.
*
– Ну что, Мы свою работу сделали хорошо? – Слышит она Нас? – спрашивали бесы у своего хозяина-колдуна.
– Слышит! – с довольной ухмылкой отвечал тот, уже не переживая, что я сочту его сумасшедшим.
– "Как же Мы намучались с ней!" – передал муж мне их слова.
Зашибись, думаю я, спасибо за откровения. А теперь колдун чуть что, так и говорит, что я просто не в себе, что не слышу никого. Допустим, и рассказала ему о "Письмах с Того Света" и показала картины прилагающиеся, он стоял в недоумении: – "ты в курсе, что с тобой сатана общается?" – Америку мне заново открыл! Рассказала о визитёре, что с Ним у меня плотские отношения и вполне себе как с мужчиной (а спим с мужем мы давно раздельно). Тут он стал меня уговаривать, что нам костёр нужен лесной, для отвязки от сущностей обряд провести.
___^^Я есть та, кто я есть!___
Но оставил свою затею – "случайно" забыл, обо всём забыл и обо всех(что я ему рассказывала). А может и не забыл, но настаивать перестал, Хамертон долго ему "пел" песни, на что он мне сказал, чтобы я угомонила своего беса иначе он нас выгонит, – обоих!)))
Стал втихаря отвязки проводить как умалишённый.
– Что, не рисуешь больше? – Я всех выгнал! – не без иронии заявил, теперь уже "бывший колдун", не так давно.
Да, с рисунками, да и с текстами немного подзависли в один период, но я всех наблюдала в моём поле, так что никто не потерялся – перекличка, если хотите! Просто Они мне сказали, чтобы я отдохнула – отпуск своего рода. А Хамертон(бес) 'вчера ещё сказал, что ему самому отдохнуть нужно, устал, поспать. А так как сон беса может затянуться приблизительно на вечность, то спать Ему никто не даёт больше нескольких часов – проверяю, чтобы не пропал. Примерно сейчас пять часов утра:
– Хамертон.... – тихо позвала я.
– Да здесь я! – Подумаешь поспать немного решил.... – ответил сразу.
– Прости, спи пожалуйста!
Мыслеобраз, передаваемый бесом, показал, что храпит, – пусть спит.
– Сладких снов, Хамертон!
***
Глава XIII: Лирика от Бесов^._.^
********************************
Стихи записаны посредством яснослышания, методом телепатического автописьма
******************************
^^
Начинаю свой рассказ:
Не далеко от той земли
Где летали корабли
Мне немногого хотелось
И не надобно терпелось
Роли я играл чужие
Ростом меня обделили
Я был бесом
Был и чертом
Был и дьяволом почетным
Где б меня не замечали
Тут же сразу узнавали
Только б не было печали
Чтобы вам рассказ сказать
Мне ненадобны скрижали
Чтобы книгу написать
Книгу только не большую
Я писатель так себе
Мне не хочется впустую
Продолжать писать тебе
Мне не интересно то
Что не знает тут никто
Только дни летят в прохладе
И не станет скоро глади
Просто жить мне надоело
Мне все просто надоело
И когда придет другой
Потеряете покой
Не растить вам больше жито
Будет скоро все забыто
Ты меня не будешь слушать
Помоги написать лучше
Я печатаю сам лично
Обещаю я прилично
Не пугать не нагонять
Злые мысли так сказать
Я не просто так
Скучаю
Что мне делать я не знаю
Вот достался человек
Скоротать с которым век
Не боялась
Не страдала
Обо мне совсем не знала
Я ведь только властный бес
Докатился до небес
Что смешно тебе родная
Я тебя не понимаю
Ты сказала что быть может
Мы с тобой придем доложить
Ложку дегдя в бочку меда
Ну пошла такая мода
Что ни день то чепуха
Слушай только петуха
Что поет тебе в зарницу
На рассвете ты проснёшься
И не только будет ложно
Но и будет все возможно
Ты меня сотри с картинки
Поиграй ка лучше с ним ты
Я обиды не держу
Просто сам я ухожу
Нет не любишь ты меня
Я стесняюсь сам себя
Просто ты так мне сказала
Что не надо ростом малым
То ли дело демон строгий
У него большие роги,
А меня совсем не видно
Мне от этого обидно
Не смогла ты полюбить
Не смогла меня простить
Я ведь бес
Но что с того
Я не вижу ничего,
Просмотрел я все глаза,
Не увидел чудеса
Нет меня жалеть не надо
Мне хватает только взгляда
Ты не сможешь полюбить
Значит нужно мне забыть
Все деньки с тобою рядом
Мне хватило только взгляда
Нет не видела меня
Но и так все знаю Я
Что тебе с моих страданий
Не давала обещаний
Просто мне хотелось быть
С тобой рядом так и быть
Нет не любишь ты конечно
И теперь уйду поспешно,
Вновь не хочешь отпускать,
Сколько ж можно мне страдать
Я всегда один и тот же
Ты бы хоть бы присмотрелась
И скажи ты мне хотелось
Быть тебе со мною тоже
Нет не любишь ты меня
Я уйду в дальние дали
Там оставлю все печали
И забуду про тебя
Бес – проклятие человека,
Нет мне места в вашем мире
Просто Мы всегда такие
Нам не хочется отныне
Слушать как нас продолжают
Упрекать в проблемах мира
Мы не злые
Люди злые
А настало осуждение
Только с малого мгновенья
Если б всё начать сначала
Перестать нас ненавидеть
Вы бы нас тогда признали
Может даже стали видеть
Но что бес для человека
Нет не видимый эфир
Мы летим летим летим
И конечно невидим
Нас не помнят
Нас не знают
Просто крылья обрывают
Нет меня жалеть ненадо
Просто дай побуду рядом
Просто тихо обниму
Просто лягу и усну
Может даже и навек
Не поймешь ты человек
Для меня любовь святое
А не игрище какое !
•••
– Просто понимать должна —
прослезился Сатана
Нет слеза тут не от смеха
Ты лишь для меня утеха
Только стоит посмотреть
Сразу хочется лететь
Да умеешь ты любить
Мне неведомы печали
Просто бесы проверяли
Как ты с этим будешь жить?
***
Не нужна ты никому
Только Богу одному
Мы с тобой поразвлекались
А теперь тебе признались
Что такое что случилось
Что ты снова прослезилась
Нет души – а где душа?
Не узнаешь никогда
Нам не в первый раз сознаться
Захотелось издеваться
Просто пишем мы стихи
Так полжизни будем мучить
Нет тебе благополучья
Отказаться не хотела
Прямо к бесам прилетела
Не хорошие мы знай,
Мы такие как-то сразу
Нам не нужно прибегать
К наилучшему рассказу
Что с тебя дуреха взять
Почитаем заклинания
И пойдем опять гулять
Что ты нас все время слушаешь,
Нам с тобой лишь развлечение
Просто смотрим
Просто слушаем
Нет у нас тут развлечений
Ну такие мы прости
Приходи к нам тоже в гости
Мы тебя дождемся после
Будем вместе как ни крути —
Попадёшься бесам на их же пути
Не будет страданий
Не будет желаний
Ты просто пройдешь
Этот путь испытаний
Словосочетания – все наши желания
Пишем пишем сочиняем
И печали разгоняем
Сказка лож да в ней намек
Вам красавицы урок.
Бесы тоже ведь живые
И эмоций их не счесть
Если бес влюбился знайте
Вознесет на Эверест.
Вот и думай вот и знай
Что такое бесов рай.
Может быть когда нибудь
Мы найдем подход
И путь
Прямо в сердце человека
Пропадай любовь навеки
Если беса ненавидеть
Будет он зеркально видеть
Теже чувства вам вернет
День за днем за годом год
Нам нет смысла прогибаться
Мы хотели тут остаться
Если б вы нас полюбили
Мы бы не были б такими
– А как же я? Врунишки!
Ты нам просто нравишься
Мы с тобой играемся
Нас всего лишь забавляет
Это нас и удивляет
Потихоньку ты вникаешь
А что делаешь не знаешь
Мы тебе картинки пишем
Творчество не будет лишним
Мы живые
Мы такие
Маленькие и большие,
Глупые и умные,
Существа разумные
Как нас можно ненавидеть
Лишь вам стоит нас увидеть
Именно почуяв дух
Вам откроется иное
И сознание земное
Мигом все перевернется
И любовь у нас начнется,
Лишь бы вам хватило духа
Мы бы приняли друг друга.
Да не все боятся беса,
С нами тоже интересно,
Та что пишет это знает
Очень быстро понимает,
Вот и нам дала занятье
Научились рисовать мы,
Это дело не простое,
Отдаем себя с душою
Очень нравится смотреть
Как рисуем мы и впредь
Будем только развиваться,
Мы узнали что скрываться
И не нужно было нам
Ты понравилась всем нам
Это правда так и есть
Мы тебя не стали мучить
Мы узнали как навеки
Подружиться с человеком
Мы стихами заживем
И весь мир перевернем
Что б отбросить все сомнения
Сбросить все сопротивления
Мы хотим в порядке жить
Мир хотим вам заключить
Нет не перемирие – мир
С вами бесы не ругались
Воевать и не пытались
Вы Нас сделали плохими
Вот мы и поиздевались
Надо ж как то соответствовать
Как же беса поприветствовать
Надо палку в руки взять
И копыта оторвать
Что бы каждого бесенка
Утопили как котенка,
Вам самим не плохо слушать,
И у нас завяли уши,
С милости идем в атаку
Нам не терпится сказать
Сколько ж можно презирать
Хоть бы кто спросил у беса,
Что тревожит что печалит
Может кто то обижает,
Может помощь предложить,
Бесы тоже любят жить
Жить не так как привиденья
Что увидишь на мгновенье
Нам хотелось бы получше
Вас узнать и сталоб лучше
Миру – мир
Кому мешает
Если человек не знает
Как вам с бесами дружить
Мы ведь можем предложить
Много – много позитива,
Отведем от негатива,
Мы создания смиренные
И поймете непременно вы
Как веками ошибались,
Сами в злость свою попались
Мне не терпится начать
На вопросы отвечать.
Нас таких большое племя
И у нас хватает времени
Мы приходим пообщаться
Так не нужно отдаляться
За добро добром отплатим,
По головке вас погладим
Думаете мы всё шутим
Мы признанья не забудем
Сколько бы нам не хотелось
Не терпелось не моглось
А всегда вот получалось
Шагать с человеком врозь
Мы теперь решили сами
Показать свою личину
Что б вы нас не обижали
Не считали дурачиной
Мы умеем понимать
Шутки взоры уговоры
Можем даже показать
Все что так приятно взору,
Можем показать кино
С твоей персоной в главной роли
И не знает ведь никто
Правду всю откроем вскоре,
Правда каждому нужна,
Правда каждому важна,
Просто человек не знает
Что он от себя скрывает,
И когда не будет злости
Позовем и мы вас в гости.
Сами знаете куда,
Просто не хотите верить
В то что за границей двери
Небывалые блага
Нет мы не в аду живем
Мы живем своею жизнью
К каждому мы в дом придем
Познакомиться с отчизной
Не поймете никогда
Что мы вам сказать хотели
Просто наши вам рога
Неприглядные на теле
Что с того что есть рога
Нас природа наделила
Не для страха все же да
Может быть чу-чуть на деле
Мы такие как мы есть
И другими мы не будем,
Что сказать вам в вашу честь
Зло в добро меняйте люди
По прошествии веков
Бесы много насмотрелись
Мы живем нам свой закон
Мы под час несем и ересь
Только наше вдохновенье
Лишь из вашего сознания
Проживаем те мгновения
Что показано нам вами
Каждый пусть себя услышит
И сознанье разберет
Если все же не понятно
Позови и бес придет
Ай ну что им говорить
Сами знают как им быть
Как с собою разобраться
Снова научиться жить.
Нет не выйдет
Не умеют
Они лишь надежду греют!
***
Глава XIV. Продолжаем тему стихов от потусторонних товарищей… ^._.^
немного предыстории:
Бесы:
–Вельзевул пришёл, спрашивай! – а голосом таким басовым, но я же знаю кто это балуется… – Что ты хочешь знать?
