Спящая красавица. Исповедь ведьмы
Глава -1. Лесная Колдунья
В лесу колдунья жила, и в юности дней,
птичек лечила, кормила зверей…
Вот – так год, от года, тихонько росла,
как дикая роза, в лесу расцвела…
Однажды в лесу, её принц повстречал,
позвал к себе в гости, вином угощал…
Он сердце свое, обещал подарить,
а сделав своей королевой, любить…
Речами златыми, вином охмурив,
и сердце колдуньи, на век покорив…
Да только натешившись, юностью всласть,
бросил её, закончилась страсть…
Сердце колдуньи разбил молодой,
и посмеявшись, уехал домой…
Рассыпалось сердце, осколком стекла,
и в той пустоте, выросла тьма…
То были метанья, юной души,
и черные тучи, на небе взошли…
В душе нет колдуньи, что слушала лесть,
только чёрная ведьма, готовит там месть…
Обида, Злость, Ревность, Кипевшая Страсть,
все смешалось в душе, вот это напасть…
Нет! Некогда! Я его, не прощу!!!
Хоть и не скоро, но Я, отомщу!!!
