Спящая красавица. Исповедь ведьмы

Размер шрифта:   13
Спящая красавица. Исповедь ведьмы

Глава -1. Лесная Колдунья

В лесу колдунья жила, и в юности дней,

птичек лечила, кормила зверей…

Вот – так год, от года, тихонько росла,

как дикая роза, в лесу расцвела…

Однажды в лесу, её принц повстречал,

позвал к себе в гости, вином угощал…

Он сердце свое, обещал подарить,

а сделав своей королевой, любить…

Речами златыми, вином охмурив,

и сердце колдуньи, на век покорив…

Да только натешившись, юностью всласть,

бросил её, закончилась страсть…

Сердце колдуньи разбил молодой,

и посмеявшись, уехал домой…

Рассыпалось сердце, осколком стекла,

и в той пустоте, выросла тьма…

То были метанья, юной души,

и черные тучи, на небе взошли…

В душе нет колдуньи, что слушала лесть,

только чёрная ведьма, готовит там месть…

Обида, Злость, Ревность, Кипевшая Страсть,

все смешалось в душе, вот это напасть…

Нет! Некогда! Я его, не прощу!!!

Хоть и не скоро, но Я, отомщу!!!

Рис.0 Спящая красавица. Исповедь ведьмы
Продолжить чтение