Три недели. Исповедь незнакомца
Глава 1. Колесо фортуны.
Оказывается, мало просто уметь писать, нужно быть ещё достаточно смелым, для того чтобы рассказать свою историю так, чтобы она запомнилась всем… Вот и я решился рассказать свою..
Пятого мая, на улице уже гулял тёплый ветерок, солнце пригревало совсем по-летнему, весна окутывала каждый уголок Вены и как назло в этот день у меня была уйма дел, но все мои планы оборвал один телефонный звонок.
– Да, дядя, – ответил я.
– Амир, дорогой, ты мог бы срочно отвезти документы в кадастровую палату? Я не успеваю, а сроки уже подходят.
– Конечно, скоро буду.
Мой дядя – владелец огромного строительного холдинга, обладющий широким опытом в этом деле и большими возможностями, и как вы понимаете, является ведущим игроком на рынке строительных услуг. Он выдающийся бизнесмен и как говорится "Поцелованный удачей". Порой, его идеи сумасшедшие, но когда мы видим результат, то не можем им не восхищаться и как у всех гениальных людей, он всё делает в последнюю очередь, впрочем как и сейчас.
Минут через сорок, я уже окидывал взглядом здание, где распологался офис его огромной компании. Понимая, что быстро проскользнуть на нужный мне этаж не как не получится, потому что с каждым нужно поздороваться и обменяться любезностями, все таки родители меня считают вежливым человеком и мне приходится этому соответствовать, переведя дыхание, я напрвился за документами. И вот уже возле нужного мне кабинета стояли три девушки, естественно я и с ними тоже поздоровался, но одна мне не ответила. Меня это возмутило и я подошёл ближе…
–И вам здравствуйте девушка. – А в голове мелькнуло «что за хамка».
На её лице появилась лёгкая улыбка и недоумение, но у неё так легко получилось скрыть свою растерянность и её взгляд налился холодом. Передо мной предстала юная девушка, небольшого роста и изящного телосложения – это была Дарин, помощница моего дяди.
–Ой, Здравствуйте. Вам может нужна какая-то помощь? – из вежливости видимо, произнесла она.
–Я зашёл за документами, дядя сказал, что они уже готовы.
–Конечно готовы, сейчас принесу. Подождите минуту.
И она стала рыться в шкафчике своего рабочего стола, немного помедлив она достала папку с документами.
–Спасибо – произнес я, с усмешкой и язвинкой.
Я внимательно осмотрел её с ног до головы. Она была в чёрных обтягивающихся джинсах, которые так прекрасно подчеркивали ее фигуру и в лёгкой блузке. Я даже не скрывал своего наглого и оценивающего взгляда, но ее это не капли не смутило. И я продолжил пялится дальше. У неё было овальное лицо, длинные чёрные ресницы, и зелёные как первая трава глаза. Изящные черты лица обрамляли русые густые волосы, они пахли сладкой ванилью, это я почувствовал даже находясь рядом с ней всего пару минут. И мне этого хватило.
Я быстро выхватил из её рук документы, скорчил холодную гримассу, словно она меня не капли не заинтересовала, и выскочил из фирмы.
Документы я закинул адресату и поехал как обычно развлекаться. Девушек я менял часто и считал это достаточно забавным развлечением, словно ребёнок, который познаёт мир. Эту ночь, я провёл в окружение очередной красотки, которую подцепил в ночном клубе. Она ни чем не отличалась от тех, которые охотятся на богатеньких мальчиков или папиков. У нее цель деньги, а моя цель за деньги поиметь ее. Вот так и познакомились. Я знал, что в этом мире можно купить все, только нужно договориться о цене. Каждая вещь и каждый человек имеют свою цену, просто у кого-то она больше, а у кого-то меньше. И отчасти я уважал таких девиц, ведь они не скрывают того, что готовы выполнить любое твоё грязное желание, только ты хорошо её содержи и давай деньги. И если у тебя в кармане пусто и модель машины ниже тойоты, то можешь даже на пушечный выстрел не подходить. Мне в этом плане повезло, у меня было BMW и свой бизнес, который приносил неплохой доход, поэтому в клубах девчонки вешались на меня.
Ночь была бурная, много текилы, танцев и горячих девочек, поэтому на утро как обычно разваливалась голова и первые лучи солнца мне казались такими отвратительными, а девушка рядом со мной не такой уж и привлекательной. На календаре был понедельник, началась рабочая неделя и я погряз по уши в своих делах.
Неделя летела быстро, дел не убавлялось. Порой хотелось все бросить, но каждый раз я себя останавливал на мысли, что в будущем я буду иметь больше, если сейчас приложу для этого усилия и только это меня останавливало.
Моя компания занимается строительством небольших коттеджных посёлков, до дяди мне конечно далеко, но потенциал есть. За время работы на рынке, нам удалось завоевать неплохой авторитет. Мы всегда закрывали своими проекты в срок, а по большей части сдавали раньше положенного срока, поэтому для многих строительных компаний, мы были как кость в горле. По мимо легальных сделок, я иногда брался и за сомнительные, естественно в бухгалтерских отчетах они не как не отражались. Не смотря на то, что это был большой риск и по большей части нервозность, я любил такие сделки, они приносили отличный доход.
Но в этот раз что-то пошло не так, контракт сорвался, а деньги были очень необходимы, ведь я взялся за реализацию нового проекта, а вкладывать свои совершенно не хотелось. Выходов было не так много. В такие моменты мной овладевает злость. Я весь день провёл в своём кабинете, обдумывая как же решить сложившуюся ситуацию. Я попросил Вики отменить все встречи на сегодня.
Вики была моим секретарем уже несколько лет. Она была белокурой блондиночкой с третьим размером груди, не могу сказать что она выглядела как фотомодель, а скорее наоборот совсем на неё не походила. У нее были слегка пышные формы. Как обычно она была одета в строгую чёрную юбку и белую рубашка. Она принесла мне кофе и легкими движениями поставила на стол.
–Вам ещё что-нибудь нужно сегодня, господин Амир? – робко спросила она.
Я окинул её взглядом с головы до ног. И мой взгляд остановился на верхней пуговке ее рубашки. Мне казалось, что она вот-вот расстегнётся, ведь её пышная грудь еле умещалась в бюзгалтере.
–Да, нужно. – сказал я это холодно, но четко давая понять, что мне от нее нужно.
–И что же господин?
Ее щеки покраснели, а руки затряслись. Видно что она начинает нервничать, когда я проявляю к ней интерес. Она даже не скрывала, что я ей нравлюсь. А меня это завлекало, я люблю внимание и похвалу.
Я встал, обошёл её со спины, обнял за бёдра и требовательными движениями притянул к себе, чтобы она могла почувствовать как у меня всё напряглось. Она уже начала постанывать, хотя я по сути ничего не сделал..
–Дааа, господин Амир… я сделаю все что вы хотите..
Я навис над ней, приблизился к уху ..
– Ладно, на сегодня можешь быть свободна, у меня много дел.
Я отстранился от неё, словно ничего и не было, сел за свой огромный стол и попивая кофе продолжил смотреть в бумаги, заниматься своими делами.
Я любил играться с такими девушками, ведь они поддавались моему обаянию безовсякого сомнения.
Полночи я провёл в кабинете, смотря на ночной город и обдумывая пути спасения этого проекта. Голова уже болела от этих раздумий, но решение я нашёл. И дождавшись утра, решил действовать незамедлительно.
Сел в свою машину и рванул к старому другу – Керему. Керем был хорошим человеком, хотя и с темным прошлым. Мы познакомились при смутных обстоятельствах, но это не как не помешало нашей дружбе. Он был уважаемым человеком в преступных кругах, а его отец держал часть Сицилийской мафии, следовательно, он был наследным принцем своего отца. Улицы Вены рано утром были прекрасны, лёгкий ветерок, все зелёное и цветущее, но даже такая чудесная погода не могла мне помочь забыть о своих проблемах.
Керем хоть и был наследным принцем, он всегда старался это скрыть и поэтому свой офис он обосновал на окраине города.
Я зашёл в офис, он меня давно уже ждал. Такой важный восседал в своём кожаном кресле.
–Керем, брат! Рад тебя видеть! Почему на выходных не был в клубе?
Керем поднял свои нахмуренные брови, положил телефон на стол.
–Брат, ну как бы не забывай о том, что я тоже почти женатый человек…– усмехнулся он.
– Так я тоже,– подмигнул ему я. – Ты такую вечеринку пропустил, девочек и выпивки было море. Ладно брат, я вообще по делу приехал, у меня проблемы и твоя помощь мне сейчас просто необходима.
–Слушаю тебя.
Керем подвинулся ближе к столу, и стал внимательно меня слушать.
Я ему рассказал за этот проект и то что я просчитался, и рассказал о новом проекте, который очень заинтересовал моего друга, это было видно по его взгляду.
–Ну так что брат, поможешь?
–Ты хочешь чтобы я дал денег на проект? Верно?
Заинтересованность он так и не смог скрыть.
Честно сказать, Керему бы я советовал не когда не садится за покерный стол, ведь его выражение лица все выдаёт. Он с трудом умеет контролировать свои эмоции в отличии от меня. Он по-детски радуется, но и злость он выражает тоже очень ярко.
–Да, ты меня верно понял, после того как я сдам коттедж в эксплуатацию, сразу верну всю сумму.
Я понимал, если его так заинтересовал проект, значит он хочет в нем участвовать, а не просто одолжить мне нужную сумму. Это мне не особо нравилось. Но с другой стороны он не юлил и ему можно доверять.
–Амир, у меня к тебе есть другое предложение, я вложу нужную сумму в проект, а следовательно после сдачи получу свой процент, я думаю это справедливое предложение.
Да уж, предложение было так себе, но деваться мне было не куда и дел с Керемом у меня было много, поэтому я не раздумывая согласился.
Ещё минут сорок мы обсуждали свои дела, выпили кофе и я отправился в офис к дяде. Проблемы были решены и на душе стало у меня значительно легче. На сегодня у меня больше не было не каких встреч, поэтому я хотел заехать к дяде, а потом отправится куда-нибудь за город отдохнуть с девчонками.
Я залетел к ним в офис как всегда с надменной улыбкой, не потому что я был такой эгоистичный и самовлюбленный, а потому что при виде Дарин у меня непроизвольно она появилась.
–Дарин, что опять бездельничаешь?– усмехнулся я.
– Конечно, ведь только вы у нас всегда работаете, а мы так, только и умеем бездельничать.
По Дарин было видно, что ее злила моя надменность и самолюбие, но она старалась сдерживаться, ведь работала она на моего дядю и выказывать неуважение это было бы не красиво.
– Даже не предложите кофе?
А про себя я подумал «Ох, эта её язвительность, она прекрасна когда злится».
–Конечно, какое Вы хотите кофе господин? – Покорно, но с язвинкой произнесла она.
– Значит тебе интересно какое кофе хочет господин…Хм, хочу эспрессо..
–Хорошо, сейчас..
–Нет, не сейчас, сегодня вечером в 20:00, хочу выпить его с тобой.
Я это произнес так, словно отдавал приказ. Мне терять было не чего, поэтому я всегда был смел, ведь чувств на тот момент к ней я ещё не испытывал, но интерес присутствовал. А вот если бы испытывал, то вряд ли бы осмелился это произнести в слух.
–Простите господин Амир, не могу, у меня много дел сегодня, давай те в другой раз.
Как же виртуозно и умело она смогла меня отшить.
–Хорошо, но ты бы могла мне дать свой номер, я часто приезжаю в компанию, бумаги подготавливаешь ты, а мне приходится с начала звонить дяде, он тебе, потом снова перезванивает мне. Так было бы проще вести дела, как ты считаешь?
Это был мой последний шанс наладить с ней контакт и я не хотел его упускать. Этот мимолетный порыв стал сильнее моего разума.
–Пожалуй вы правы.
Она написала свой номер на черновом варианте договора и отдала его мне, добавив «не забудьте его изучить в течение недели». Мило улыбнулась и вышла из приемной.
В моей голове тут заиграли странные для меня мысли "Эта девченка мне отказала", к такому повороту событий я не особо привык. Я не любил проигрывать, а здесь получилась не состыковка и это было мне не по душе.
–Смело однако, – произнес я тихо.
И тут зазвонил телефон, на входящем было написано "Любимая".
–Алло. Да, я слушаю, Ари, что случилось?
–Амир, помнишь у нас еще сегодня встреча с организаторами свадьбы? Заедешь за мной?
–Ари, я не успею, давай встретимся там на месте?
В голове я с сожалением похоронил свое желание о том, что сегодня хотел поехать за город отдохнуть с девченками.
–Ладно, любимый.
Я отключился. Пару минут я покрутился в приемной, хотел я все таки дождаться Дарин, так как ее отказ мне не давал покоя намного больше, чем эта вся суматоха со свадьбой. Её все не было и не было.
"Ну ничего", – подумал я. – "И не такие попадали в мои руки. С тобой я уж точно разберусь. Рано или поздно, ты окажешься в моей постели". От этих мыслей на моем лице появилась ухмылка и я отправился к организаторам свадьбы.
Прибыв на место с небольшим опозданием, меня уже с недовольным лицом встречала Ари. Ариелла была моей невестой. Скромная и спокойная девушка, без всяких тайн и секретов, проста как мир. Мы с ней росли вместе и даже когда-то в юности я был в нее влюблен. Моя мама очень давно мечтала о том, чтобы мы поженились, она считала Ари идеальным вариантом для меня, потому что не кто так не будет терпеть мои выходки кроме нее. Да что уж греха таить, так оно и есть. Ариелла знала что я люблю погулять, и что девушки "любят" меня, а я эти пользуюсь. Но она принимала это. Да, естественно, как и любая нормальная девушка она устраивала скандалы, но всё равно закрывала глаза на это. И как следствие этого всего, то ли по велению совести, то ли из жалости я сделал ей предложение, все таки девушка как не как терпит мои выходки, пора бы и наградить ее за это. Я знал, что Ари не откажется, будет все прощать и терпеть, ведь я не плохой билет в светлое будущее, в обеспеченное будущее.
–Здравствуй, Любимый. – спокойным голосом произнесла она.
Но по выражению лица видно было, что она оценивает меня, чтобы понять гулял я или нет.
–Любимая. – улыбнулся я. Приобняв ее за плечи я наклонился к уху и произнес -"Что то ищешь? Может тебе помочь? Ах, да, я облегчу тебе задачу, вчера я спал дома. Если пытаешься найти следы измены, не получится."– усмехнулся я.
–Я и не старалась, с чего бы мне заниматься такими вещами? Если хочешь, можешь изменять, но делай это так, чтобы не кто не знал об этом. Я не хочу переживать этот позор. Пойдем, организаторы ждут.
Ари направилась в сторону ресторана, где уже сидела ее и моя мама. Все ждали только меня. Очередная пытка, которая все еще ждала меня впереди.
–Добрый день, всем кого еще не видел, я Амир.
Тут как обычно на меня покосилась мама Ариеллы. Мне казалось что эта женщина сущий дьявол, вечно всем недовольна, постоянно пыталась как-то нагрузить меня, чтобы я сделал что-то, при чем это не просто просьбы, а вот ей не интересно занят я или свободен, ей всегда нужно здесь и сейчас. Я конечно очень редко делал то, что она хочет, но приходилось. Все таки будущие родственники.
–Здравствуй Амиран, как ты? Ты как обычно заставляешь людей ждать, мог бы и немного поторопится. Мир крутиться не вокруг тебя, помни об этом.
"Серьезно?" подумал я.
– И это вы мне говорите, госпожа Дениз? Вы знаете, ваш совет интересный, постарайтесь его применить к себе в следующий раз.
– Да как ты смеешь, так со мной разговаривать?
И тут в разговор вмешалась Ари.
–Может хватит вам уже? Мы здесь собрались для того, чтобы обсудить свадьбу, а не слушать ваши вечные упреки.
Следующие 2 часа тянулись долго, иногда я пошучивал во время беседы, чтобы не сойти сума от этого безумства, что творился сейчас вокруг меня. Мне по сути было все равно как и где будет организована эта свадьба. Даже не по сути, мне действительно было все равно. Но Ариелла хотела пышную, роскошную свадьбу, а я считал это пустой тратой денег. Но я тоже зря времени не терял, наш организатор свадьбы была роскошная брюнетка по имени Юлиана. Я естественно оказал ей пару знаков внимания и был уверен, что она клюнет. Ближе к концу встречи я уже знал с кем проведу эту ночь.
В итоге все было выбрано и согласовано, Ари попросила чтобы я отвез ее домой, мы стали собираться. Я не заметно передал записку Юлиане, в ней был написан мой номер телефона.
Пока я вез Ариеллу домой, как обычно я получил свой заряд адреналина от нее в виде скандала. Видите ли ей не понравилось как я разговариваю с ее мамой, а еще ей не нравится, что я гуляю и все в этом духе. Я всегда очень терпеливо это выслушивал. А смысл? Пусть выговорится, может ей легче станет.
–Все мы приехали Ари. Я тебе позвоню как буду дома.
–Амир, ты знаешь, когда нибудь, кто-то тоже будет с тобой поступать так же, как сейчас ты поступаешь с людьми. И тогда ты нас всех поймешь.
В тот момент я совершенно не предал значения словам Ариеллы, хотя надо было.
Ариелла вышла и я поехал немного прокатиться, я любил это делать ночью.
Этот город был особенно прекрасен, именно в это время, ведь здесь начинала кипеть жизнь. Ночная жизнь здесь сосредоточена на дискотеках и клубах с живой музыкой, а так же в джаз-клубах и типичных австрийских тавернах, где свободно льются вино и пиво. Австрийская столица является важным местом для поклонников электронной музыки и может похвастаться престижными клубами, предлагающими DJ-сеты с лучшими австрийскими и международными ди-джеями. Несмотря на то, что венские клубы, как правило, небольшие, музыкальное качество находится на высоком уровне. Пабы, традиционные таверны и пивные бары всегда полны посетителей, а по ночам они оживают молодыми и старыми, которые собираются за хорошей выпивкой. Почти каждый бар предлагает отличное местное австрийское пиво, а также вина, произведенные с местных виноградников. Я любил этот город, он словно создан был для меня.
Одним из моих самых любимых мест был Бермудский треугольник, это один из главных районов Вены, расположенный в самом сердце исторического центра, недалеко от Дунайского канала.
Пока я катался, на телефон пришло смс от Юлианны, она приглашала меня в клуб. Карты сложились, спутница на вечер сама собой образовалась. Ночь была насыщена прекрасным вином, отличной музыкой. Мы много танцевали с Юлианой в свете лазерных лучей и движущихся стен, это было фишкой ночного клуба. Наша ночь закончилась в отеле. Я сильно не церемонился, получил что хотел и быстро уехал.
Пока я ехал домой, у меня в голове гуляли мысли "Чем больше мы живем в современном мире, тем больше приходит ясность того, что все высокие идеалы перекрываются низменными желаниями. Похоть, желание денег, власть и слава, это все что интересует людей. А как же любовь? Даже эта девушка, зная что через месяц я стану женатым человеком, прыгнула ко мне в постель. И ее ничего не смущало. Видимо в этом мире сильный вес имеют только деньги. Правильно я всегда считал, что все можно купить, главное договорится о цене, даже человек имеет свою цену. И сказать что я плохой, потому что так себя веду, нет. Вряд ли бы Юлиана посмотрела на меня, если бы не знала, что я обеспеченный человек"
Так я и завис на этих мыслях.
Глава 2. Еще один шанс на похищение.
Ох уж эти женщины… Их тяжело понять, ведь сердце женщины как океан полный тайн, а океан умеет хранить тайны, так же как и обещания.
Пролетела неделя с того момента, как я заполучил номер Дарин. Вот только я и подзабыл об этом мимолётном волнении, которое испытал тогда рядом с ней. Дела, заботы и себялюбие поглотили меня, да и повода как-то не представлялось ей позвонить или написать, но меня это не тревожило. Девиц в моем окружении хватало, я со всеми себя так вёл и мне было прекрасно.
Я приехал рано утром к себе в офис, мне срочно нужны были бумаги по новому проекту, и тут я принялся рыться в ящике своего стола. Так и наткнулся на этот договор с номером..
Он то мне и напомнил о Дарин и о запахе ванили, которая от неё исходила…
Я начал метаться в тот момент написать ей или нет, ведь она меня отвергла, а я всегда привык получать то что я хочу. Я не когда не проигрывал и чувство поражения мне было чуждо. Все таки написал…
"Привет, я посмотрел бумаги, скоро приеду, подготовь оригинал!"
Я сделал это как всегда надменно и высокомерно, но меня интересовали только мои чувства, а то что чувствует она меня не волновало. Безразличие – единственное чувство которое я испытывал всегда и сейчас это не стало исключением. В глубине души конечно уже тогда я надеялся на ответ, но ответа так и не прилетело. Это даже меня задело, если честно и прошлый ее отказ мне особо не понравился.
Очередная встреча была такой же сдержанной как и раньше. Мое лицо не выдавало не каких эмоций. А вот у Дарин были прекрасные глаза, и заглянув в них хотя бы раз, ты начинаешь тонуть и крики о помощи не спасают. У этой девушки уверенное поведение и движения, без каких либо малейших колебаний. Она знает себе цену, лучше чем кто либо. Как бы я не пытался ее зацепить, Дарин не обращала не какого внимания. Порой меня это даже пугало, ее холодное спокойствие, что же творится в этот момент в ее душе? Мне кажется не кому не удастся это понять, так и я не смог это понять, а может она мне и не давала шанса.
–Ну что оригиналы готовы?– спросил я у неё строго.
–И вам здравствуйте, господин Амир, все готово. Сейчас принесу оригиналы.
Дарин удалилась из приемной.
Как же она была прекрасна, я просто не мог оторвать от нее взгляд. Ее чудесную фигурку подчеркивало черное платье, элегантного покроя. От неё всё так же пахло ванилью, волосы были слегка завиты. И почему рядом с ней я не могу думать о работе? Эта девчонка всё таки сведет меня с ума.
Дарин зашла в приемную быстро перебирая своими ножками, ее каблуки приятно цокали, в ней все было прекрасно.
–Ваши документы, господин Амир.
Властно, строго и по делу…
Она протянула мне документы.
Я взял их и слегка задел её руку, какие же они нежные. Мне кажется я постепенно начинаю сходит сума.
–Может все таки выпьем кофе?
Как-то не произвольно вырвалось у меня.
И тут у меня промелькнула мысль "Ну уж точно второго отказа я не выдержу."
Любое желание порождает человека к действиям, особенно если это желание сильное, всепоглощающее. И тут я решил действовать, видимо это было в порыве эмоций, я схватил Дарин и закинул ее на плечо.
Она даже не сопротивлялась. Я нёс ее до самой машины. Мы не разговаривали, она молчала и я не стал заводить разговор. Подойдя к машине я поставил ее на землю.
– Ты даже не сопротивлялась, какая молодец.
– А смысл? У тебя и так будут не приятности, ведь сейчас рабочее время и все видели что ты сделал. Следовательно, господин Туркан скоро будет в курсе и спросит с тебя.
– Если бы ты изначально согласилась со мной встретиться, вот этого бы ничего не было, но ты капризничаешь.
– С чего ты взял что я капризничаю? Может я не хочу с тобой кофе пить.
– Если бы не хотела, ты бы по дороге сюда сопротивлялась и звала на помощь, значит ты не против.
– Да твоим сомомнением можно пол города отапливать!
Дарин скрестила руки на груди.
– Я не буду поднимать такой шум, из-за того, что высокомерный человек так себя ведет… Потому что наказание которое будет для тебя от господина Туркана намного по интереснее, чем просто развести балаган в офисе…
"Высокомерие.. как славно" подумал я.
Я подошел к ней в плотную, она попыталась сделать шаг назад, но не смогла, сзади была машина. Одну ногу я поставил между ее ног, лбом уперся в ее. Наши взгляды встретились.
– Садись в машину уже! – Я произнес это злостно. -И знаешь что?
– И что же?
– Ты когда молчишь, симпатичнее.
Дарин оттолкнула меня и молча села в машину.
Чувствовал ли я себя в этот момент победителем? Нет, не чувствовал, а вот проигравшим однозначно. Я проиграл этой девочке, потому что впервые в жизни я поддался эмоциям, которые накрыли меня с головой. Я просто не смог это контролировать, как сумасшедший взял ее и украл с работы. Мне было все равно на то что скажут люди которые нас видели или дядя, а вот он уж точно спросит с меня за это. Но во мне бушевали эмоции, я хотел и сделал это.
Мы ехали. Ехали молча. Словесная перепалка между нами закончилась еще на парковке. Я решил её отвезти за город. У меня был домик в горах, который был для меня маленьким убежищем от городской суеты и проблем, о котором не кто не знал, кроме Керема.
Дорога к нему проходила через лес. Хотя мы и не разговаривали, но по лицу Дарин было видно, что она слегка насторожена. Иногда она прям всматривалась в прилежащую местность, наверное запоминала дорогу. Мне даже на мгновение показалось, что она при удобном случае попытается сбежать. А может просто это было любопытство. Но держалась она молодцом. Ее выражение и черты лица очень интересные, слегка загадочные. Периодически на ее лице проскальзывала улыбка. Она улыбалась совершенно по особенному. Она улыбалась не только губами, но и глазами, они начинали блистать.
Спустя пару часов мы приехали.
–Какое удивительно красивое место. – С воодушевлением произнесла Дарин, – Это твой дом?
–Да, мой, я сюда не кого не привожу, но сейчас мне захотелось его тебе показать. Впервые в жизни я услышал от нее не упрек. И мне это даже понравилось.
–Почему именно меня? – удивленно спросила она.
–Не знаю, ты отличаешься от всех, ты не похожа на других, а самое интересное ты сломала систему «я тебе не нравлюсь», а обычно женщины от меня безума – С ухмылкой и высокомерием произнес я.
Ее брови поднялись в верх и снова это недоверие на ее лице. Руки она скрестила на груди, и я себя почувствовал словно на допросе.
– А ты уверен что им нравишься? А не твой кошелек?
Дарин подошла очень близко ко мне, стала смотреть мне прямо в глаза, я и раньше видел что ее глаза зеленые как трава, но в лучах солнца, они отливали изумрудом. Глубокие, красивые, искренние глаза. Она положила мне руку на грудь и произнесла.
–А хотя бы одна женщина касалась твоей души?
Я молчал.
–Я так и думала.
Она убрала свою руку и направилась к домику.
Меня словно парализовало, я не знал что ответить. Секунд 10 я стоял в ступоре. Мне было безумно тепло от ее прикосновения. Нет, не подумайте что телу было тепло. Она словно дотронулась до моего сердца, до моей души. И по всему телу прошла волна тепла, как поток который передавался от нее ко мне.
–Нет, не касалась. Я не доверяю женщинам и на это у меня есть веские основания. – Крикнул ей в ответ.
Её недоумение сменилось на удивление.
Мы зашли в домик, он был совершенно простой, но в нем было всё, чтобы спокойно и уютно можно было скоротать вечер. Я конечно любил вечеринки и ночную жизнь, но именно здесь я отдыхал душой. Чистый воздух, тишина, вокруг тебя горы и густой лес.
–Проходи, чувствуй себе как дома – произнес я.
Дарин прошла по комнате осмотрев все очень внимательно, присела в кресло и спросила.
–Хорошо, я здесь, ты сказал мы выпьем кофе и …
Я ее перебил…
–Не переживай, мы действительно выпьем кофе или чай, ничего такого, насладись немного, здесь очень красиво.
Я улыбнулся и пошел готовить кофе. Пока я возился на кухне, переодически подглядывал за Дарин. Она с таким любопытством все рассматривала и улыбалась, видимо не один я умею хорошо держать марку. Не ужели ей так не терпится от меня избавится? Не понимаю что с этой девчонкой не так.
Я приготовил кофе, взял разнос и пошел в гостинную.
–Давай немного поговорим, я совершенно ничего не знаю о тебе, ты загадочная девушка, Дарин.
– А что ты хотел бы знать? Вот я о тебе знаю достаточно, чтобы понять, что мне не следует находится рядом с тобой.
–Что ты такого знаешь, что так судишь?
–Например.... – Дарин делает глоток кофе. – Что ты высокомерный, самовлюбленный мужчина, о тебе много ходит разных слухов, ты женщин меняешь как перчатки. Кстати, кофе очень вкусный, спасибо.
Приятно было осознавать, что все таки плохое мнение, но все же есть у нее обо мне.
–Получается ты интересовалась мной?
–Не интересовалась, тебя постоянно обсуждают девушки нашего офиса, ты многим нравишься.
–Но только не тебе? Я верно понял?
–Мне ты не нравишься совсем.– Категорично произнесла она и сложила кисти рук в замок на своих коленях.
Здесь моё самолюбие подшатнулось.
–Я разочарован.
–Амир, я не понимаю, чего ты хочешь от меня? Ты меня украл, просто как пещерный человек закинул на плечо и унес. Что здесь может нравится, скажи?
Судя по тому как она уже стала повышать голос, я понял что ситуация может выйти из под контроля.
–У меня не было другого выбора, ты бы мне снова отказала.
Я встал, подошел к проигрывателю пластинок и поставил одну песню, заиграла музыка, я подошел к Дарин и молча протянул руку, она посмотрела на меня с недоумением, впрочем как и всегда.... Но тоже протянула мне свою руку в ответ. Я слегка преобнял ее за талию, и мы стали двигаться в ритм с музыкой. Она смотрела на меня своими глубокими глазами.
И тогда весь мир остановился вокруг нас. Я слышал биение ее сердца. В первые в жизни я не испытывал чистую похоть, а что- то другое, мне хотелось продлить этот момент. Мое сердце тоже билось часто. И некоторое волнение накрыло меня в этот момент. Дарин улыбалась, и это мне предавало спокойствия, мы так и кружились в танце.
–Амир, кажется музыка закончилась.. -Произнесла она это мило, тихим и нежным голосом.
Она в первые не язвила мне.
–Ну и что? Мы можем танцевать и без музыки.
Я смотрел в ее глаза и тонул.
Она обнимала меня за шею, так нежно… Иногда ее руки скользили по ней с верху вниз и обратно. Я смотрел на нее, а она на меня. Боже, как я хотел поцеловать ее этот момент, но не решался. Почему то с ней я проявлял определенную робкость местами.
Значит как взять и закинуть ее на плечо среди полного офиса, так пожалуйста, а как поцеловать, так коленки подкосились. Но я все равно наслаждался этим моментом и мне было невероятно спокойно и хорошо.
–Амир, давай уже поедем обратно? Мне и так завтра предстоит разговор с господином Турканом.
Я посмотрел на нее.
–Ты же сказала что он за всё спросит с меня?
–Нууу..– Засмущалась она. – Спросит, но я думаю, что смогу объяснить сложившуюся ситуацию.
–То есть ты будешь решать этот вопрос?
–Нет, ты, я просто не буду жаловаться на тебя.
–Как мило, Снежная Королева. Поехали, я отвезу тебя домой.
Обратно мы уже ехали в непринуждённой обстановке, смеялись, разговаривали, между нами больше не было не какого напряжения.
Я отвёз Дарин домой.
В голове я прокручивал наш с ней вечер. Удивительно, я впервые находился с женщиной, но при этом даже не пытался затащить ее в постель. Сейчас мне не хотелось думать не о чем, не о чем только о ней. О ее нежных руках, улыбке и глазах. И о сладком аромате ванили. Мне так хотелось запомнить его, запечатлеть в своей памяти. Мне хотелось запомнить все о ней. После неё мне не хотелось ехать в клуб или развлекаться, я отправился домой спать, видимо этот вечер и стал поворотным в моей жизни.
На подъезде к дому я заметил, что у меня горит свет в окнах. Я жил в одном из своих котедджей, который когда-то построила моя компания. Он располагался у подножья горы Ольберг в очень популярном жилом районе, который известен благодаря своим хорошим тавернам с отличным вином. Здесь соприкасалась идиллия сельской жизни и удобство городского расположения. В данном районе была прекрасная инфраструктура: медицинские центры, школы и транспортная развязка, отсюда можно было уехать в любую часть Вены. По мимо того из виллы открывался чудесный вид на горы и густой лес. Дом у меня был большой с четырьмя спальнями и ванными комнатами, большая гостиная и современная открытая кухня выполнена в графитовых цветах, гардеробная, столовая и кабинет. Так как дом на половину был отделан большими окнами в пол с панорамным остеклением, тяжело было не заметить включенный свет и тут я понял, что меня ждет Ариелла.
Я зашёл в дом, Ари стояла на террасе с бокалом вина.
–Здравствуй, любимый. Выпьешь?
Я подошёл к барной стойке и налил себе в стакан виски.
–Выпью, – ответил я.
–Сегодня прекрасная ночь, но тебе ли не знать об этом..
–О чем ты? Ах, да, снова твои подозрения и упрёки. Скажи мне Ариела, мы не можем нормально общаться? Когда наступил тот момент, когда в место слов "люблю" мы перешли на постоянные упрёки и подозрения?
–Но ты мне сам доешь повод. – Глаза Ари наполнились слезами.
Я поставил бокал на столик. Я давно уже не испытывал ничего к этой девушке, но и бросить не мог, словно чемодан без ручки "Выкинуть жалко, а тащит тяжело". Я подошел к ней, обнял, она заплакала.
– Ари, хватит, ты знаешь, что я не люблю когда девушки плачут. Давай лучше сядем, посмотрим на звезды.
–Я знаю как ты любишь звезды, мы раньше часто с тобой ночевали под ночным небом, ты помнишь Амир? – Ариела произнесла это с какой-то грустью и печалью.
–Да, помню любимая. Не грусти пожалуйста.
Ариелла положила свою голову мне на грудь, я обнял ее.
Действительно сегодня звезды прекрасны как не когда. Может потому что я так люблю наблюдать за ними с детства, они скрывают много не известного. А может это по тому что я провел прекрасный вечер с девушкой.
Так мы и заснули под ночным небом на террасе.
Утренние лучи слепили мне в глаза, да и к тому же я замерз на веранде, так как ночами пока еще холодно. Я открыл глаза, Ариеллы не было. Поднял свой телефон на часах было почти семь утра. Сегодня мне нужно было ехать на строительную площадку, чтобы проконтролировать процесс работы, а так же удостовериться что проект будет сдан в срок. Я особенно дорожил своей профессиональной репутацией, ведь ее заслужить трудно, особенно в таком бизнесе как у меня. Я поднялся немного прийдя в себя. У меня слегка болела шея, от такого сна.
–Доброе утро, Любимый.– Послышалось из-за спины. Я обернулся, на кухне Ариелла готовила завтрак.
Я подошел к ней, потянулся ее поцеловать.
–Доброе утро, Любимая. Как вкусно пахнет, здоровья твоим рукам, – Я еще раз ее поцеловал в лоб. – Я пойду быстро искупаюсь, переоденусь и спущусь к завтраку, у меня сегодня очень много дел.
–А ты меня отвезешь тогда в салон?! У меня примерка назначена на 8:30?
–Какая примерка?
–Примерка свадебного платья, ты что забыл, мы женимся через 3 недели.– Ариелла посмотрела словно с подозрением.
– Женимся? Серьезно?– Усмехнулся я.
–Амир, ну хватит шутить я серьезно.
–Конечно отвезу.
В голове у меня мелькало, тут еще попробуй забыть об этой свадьбе, ведь все постоянно напоминают о ней.
Я поднялся в свою комнату. У меня были мысли о Дарин, как там она и что будет ей говорить мой дядя, ведь я просто ее украл, как бандит посреди рабочего дня. Я подумал, что надо бы ей написать и спросить как она, но сейчас еще немного рано, рабочий день у нее начинается с девяти, поэтому напишу позже.
Я пошел в душ. Вода теплыми струями стекала по телу, смывая всю тяжесть и переживания. У меня в голове куча мыслей по поводу проектов, еще эта свадьба, о которой я совсем стараюсь не думать и Дарин. Пока я пытался хотя бы немного забыться, послышался звук открывающиеся двери. В ванную комнату зашла Ари. Она уверенно шагала к душевой кабинке, я не обворачивался. Она легко скинула одежду и открыла дверь душевой.
–К тебе можно?
Ее взгляд бесстыдно блуждал по моему телу, это было немного странно, так как она была достаточно скромной девушкой. Я развернулся к ней. Ее руки стали обвивать меня, гладя спину, волосы, это конечно удивительное наслаждение принимать душ с кем-то.
–Давай не сегодня, я очень спешу.
Я выключил воду и мы вышли из душа. Она берет полотенце, но я отвожу ее руки, беру его сам. Заворачиваю ее в полотенце, поднимаю на руки и несу в спальню. Опускаю на постель, Ариелла отбрасывает полотенце прочь.
– Иди ко мне! Я безумно соскучилась! – шепотом произнесла она.
Не знаю, что тогда произошло со мной, я не когда не отказывался от такого рода удовольствий, но сейчас я не смотрел на нее как на объект вожделения, словно мои рефлексы похоти были заблокироны.
Я подошел к ней ближе, сел на край кровати, поцеловао ее в лоб и сказал:
–Любимая, сегодня много дел, нужно собираться.
Она немного принадула свои губы.
–Не дуй губки, – я поцеловал ее руки и отправился одеваться.
***
Мы сели завтракать и тут мне пришло сообщение от Керема. Ари покосилась на меня, мол снова девушки пишут. Я схватил телефон, так как надеялся на то что это будет собщение от Дарин, но увы и ах.
–Это Керем, – Сказал я. И показал ей сообщение.
–Я тебе и слова не сказала. – С удивлением и улыбкой произнесла она.
–Керем написал что ждет меня на строительной площаде в 9 утра. Так что я успею тебя отвезти и поехать по своим делам.
Пока я отвечал Керему, я решил, что нужно написать и Дарин сейчас. Я быстренько написал Дарин.. «Доброе утро, ну как ты?».
Я отвез Ариеллу в свадебный салон, а сам поехал на строительную площадку.
Подъехав на сторительну площадку, я заметил машину Керема, значит он был уже здесь. Я зашел в офис, он вел беседу с моим прорабом.
–Здравствуйте господин, Амир.
–Здравствуй, мог бы ты принисти сразу все документы о проделанной работе, а так же проектную документацию и сметы на строительство.
Дела я всегда вел строго без каких либо поблажек и вежливости.
–Брат.. Может выпьем кофе? – Керем как всегда улыбается.
–Да, и кофе нам принесите, надеюсь вы уже познакомись, это господин Керем, он соучередитель проекта, так что с сегоднешнего дня он ваш начальник как и я.
– Слушаюсь, господин Амир. Сейчас все принесу.
–Присядем брат!?
Мы сели на диван.
–Брат, что с тобой? – Произнес Керем.
–Почему так смотришь на меня брат?– Я посмотрел на него, словно я был на допросе.
–Ты не такой как обычно, я понимаю работа и все такое, но ты словно другой.
Я очень доверял Керему, он не когда не предаст и подставит, знает он меня хорошо, так как и я его.
Ох, как в этот момент я глубоко заблуждался…
–Брат, понимаешь, я вот вот должен женится, меня это угнетает, я понимаю что не люблю Ариеллу, она хорошая девушка, давно с ней вместе, да и к тому же она закрывает глаза на все мои проделки и недостатки. Но, понимешь, это совсем не то брат.
–Амир, то что ты не хочешь жениться, это было понятно с самого начала, но здесь что-то другое.
Я все время посматривал на телефон и ждал когда же мне ответит Дарин, но ответа все не было, я положил телефон на стол экраном в верх, чтобы не пропустить от нее сообщение.
–Ты ждешь от кого-то звонка? – Произнес Керем.
– Брат с чего ты взял? Просто смотрю который час, дел сегодня много!– произнес я и снова посмотрел на этот проклятый телефон.
–Амир, брат, мы давно дружим, и нас связывает такое, что не кому и не снилось.. Да и к тому же я знаю тебя очень хорошо, и что за красотка покорила твое сердце?
– С чего ты взял что это женщина? – Я усмехнулся.
–Ты улыбаешься, по любому это женщина. Так и что за чудесное создание покорило сердце моего друга? – Керем улыбнулся.
Послышался стук в дверь нам принесли документы и кофе.
–Я могу идти господин Амир? Или вам еще что-то нужно?
–Нет, можешь идти.
Керем поднял чашку кофе, отпил немного.
–Ну так что, продолжим наш разговор?– Произнес Керем с особым интересом.
–Брат, у нас работы много, столько документов еще нужно изучить. Проверить все сметы, давай потом об этом поговорим?!
–Нет, Амир, не уходи от разговора.
–Ладно, ее зовут Дарин. Она работает у моего дяди личным помощником и я буквально вчера, силой, украл ее среди рабочего дня и отвез в свой загародный дом.
Керем меня перебил.
–Это в тот, в который ты не кого не когда не впускаешь, верно?
–Да.. произнес я.
Керем был в смятении. Да и я тоже только после его слов понял, что впустил обсолютно не знакомую девушку в свою жизнь по своей воле в самое сокровенное.
– Продалжай,– произнес Керем.
– Я забрал ее силой с работы и отвез в загородный дом, мы разговаривали, танцевали, между нами не было не какой интимной близости, но я испытывал невероятное удовольствие. Я не мог на нее насмотреться, мне настолько приятны были ее прикосновения, такого не когда не было. А теперь я как мальчишка жду, когда она ответит на сообщение, но ничего.
– Брат, да ты влюбился, я надеюсь ты это понимаешь?!
Тут зазвонил телефон. Это был дядя.
–Да, дядя, слушаю тебя.
–Амир, жду тебя на обед в ресторане Das LOFT, нужно поговорить.
–Хорошо, дядя. К 13:00 подъеду.
И тут связь прирвалась. По голосу было понятно что дядя зол и это видимо все из-за моей выходки.
Я откинулся на диван.
–Вот и дядя узнал о моей вчерашней выходке, брат.
–Ну еще бы герой-любовник.– И Керем засмеялся.– Давай сейчас займемся делами, а вечером встретимся поиграем в покер, выпьем, поговорим?
–Океййй, брат.
И мы погрузились в изучение документов. Хорошие дома это не просто красивое место раположение и визуал, это в первую очередь качество самого здания, и отвественный застройщик, который несет полную ответственность за качество на всех этапах строительства. Таким был я и моя компания, поэтому я занимал ведущие позиции на рынке строительства. Нам с Керемом нужно было изучить документы по геологическому качеству грунта, подробный план и сметы на все уровни возводившегося коттеджа, а так же схемы монтажа инженерных коммуникаций и отделочных работ. По всем проверкам и документам заливка фундамента и строительство коробки прошло успешно, остался монтаж комуникаций и их проверка перед сдачей. Благодаря тем деньгам которые дал Керем, мы укладывались в срок, оставалось найти только ландфатного дизайнера, но это уже совсем другой вопрос. И сроки по ландшафту меня не интересуют, так как это не большой бонус от моей фирмы для заказчиков.
На часах было 12:22, я посмотрел на телефон, ответа от Дарин не было, мне нужно было ехать на встречу к дяде.
–Брат, давай уже поедем, мне с дядей нужно встретиться, будет прилюдная экзикуция для меня.
–Хорошо, брат, тем более мы закончили с документами…
Ресторан Das LOFT распологался на последнем этаже пятизвездочного отеля. Интерьер здесь элегантный и современный, потолок украшен красочными произведениями искусства, а из окон высотой до потолка открывается потрясающий панорамный вид. Я люблю такие места, здесь я чувствую себя спокойным и умиратворенным. Но в сложившейся ситуации оставаться спокойным не получится, дядя зол на меня.
Я подошел к столику.
– Добрый день, дядя.
–Сядь, – злобно произнес он.
Я присел.
– Я уже заказал тебе стейк с овощами и кофе.
– Спасибо.
Я внимательно наблюдал за его мимикой и действиями.
– Ты знаешь почему я тебя позвал, сынок? – Произнес он строга и слегка поднял глаза на меня.
–Догадываюсь.
И тут подошел официант, прервав наш разговор. Он принес мой обед и кофе.
– Мне не понравилось твое поведение, Дарин не такая девушка как были у тебя.
–Дядя…
–Не перебивай меня, я тебя воспитывал как родного сына и я не могу тебе позволить чтобы так себя вел.
–Я знаю что мой поступок меня не красит, но Дарин от этого ведь не пострадает? Ты же не уволишь ее?
–Сынок, я всегда был справедливым человеком, это была твоя выходка, почему я должен наказывать безвинную девушку?
– Я тебя понял, спасибо.
Весь остаток обеда мы просидели в тишине. Я переодически поглядывал на экран телефона, так как ответа от Снежной королевы – Дарин все не было. Меня это дико раздражало, мне казалось что вечер мы закончили на приятной ноте, но видимо нет. Эта тишина угнетала меня, зато смс от Ари сыпались фантаном с разными глупыми вопросами о свадьбе. И так мысль о свадьбе меня раздражала, так еще и молчание Дарин. Уже под конец обеда позвонил мне Керем, проверить иду я на покер или нет.
–Сынок, у тебя все хорошо? – Произнес дядя, в его голосе было беспокойство.
Оно то и понятно, он меня воспитывал вместо моего отца.
–Да дядя, мне нужно ехать, Керем звонил. Дел очень много, проект крупный, нужно вложится в сроки, я поэтому такой обеспокоенный.
– Хорошо, Амир, у тебя все получится, как всегда.– И на лице дяди появилась улыбка.
По дороге в покерный клуб я заскочил в цветочный магазин и заказал для Дарин букет нежно-розовых пионов. Когда мне продавец цветочного предложила написать записку для этого букета, я долго думал над тем, чтобы написать в ней. У меня постоянно в голове крутился ее нежный образ. Ведь я все запомнил о Снежной Королеве. Ее запах, улыбку, прикосновения рук. Мне казалось, что если я перестану о ней думать, то все это забудется, ведь память стирает многое из нашей жизни и ты уже не так отчетливо помнишь эти мелочи. Тут мысли сами меня навели на правильные слова для записки..
«Снежная королева, дотронувшаяся до моей души, может быть ты мне дашь еще один шанс тебя украсть? От высокомерного , самовлюблённого мужчины»
Я отправил ей цветы курьером, так как сам не решался отвезти.
Многие напрасно считают, что Вена своего рода такой музей, где нет ничего кроме памятников, церквей и красивой архитектуры. Все думают, что ночью город становится мертвым, но нет. На часах было около полуночи и мы с Керемом как любители азартных игр уже стояли на пороге величественного дворца Casino Wien. Здесь есть все рулетка, Блэк-джек, Карибский покер, игровые автоматы.
– Ну что братец, в покер?– Керем заулыбался.
Мы сели за покерный стол, я был не таким азартным как мой верный друг, но дружба есть дружба, да и отвлечься мне нужно было.
Пока мы просаживали деньги в казино, мне пришло сообщение от Дарин.
– «Привет, а разве господину нужно мое разрешение чтобы еще раз меня украсть?»
В этот момент я в очередной раз проиграл в покер, но моя глупая улыбка выдала меня.
Керем сразу же подошел ко мне.
–Похоже наша пропавшая принцесса нашлась?– С интересом произнес он.
– Нашлась… -а я стоял как дурак улыбался.
– Я тогда пойду еще партейку сыграю, а ты пока что занимайся.
И тут я остался один на один со своим телефоном, выпивкой и мыслями.
– «Тогда жди, я украду тебя, Снежная коолева.»,– я быстренько написал сообщение.
Пока я крутил в руке свой бокал с виски, я ловил себя на мысли что эта Снежная королева всего за какой то миг смогла осесть у меня в мыслях так крепко, как не смогла не одна девушка за всю мою жизнь. Но был и еще один момент, который меня пугал, мысли о ней, заполняют всю мою голову до мельчайшего мелиметра, и совершенно не остаётся места для других.
Опрокинув еще пару бокалов, я был уже хорошенький. От Керема поступило предложение поехать к девченкам, но что-то эта идея меня в первые в жизни совсем не вдохновила.
–Да, брат, ну если ты не хочешь к девченкам, может объятия твой принцессы тебе помогут?– Подшутил Керем.
–Я не хочу об этом говорить, я устал, да и тем более я уже пьян, так что я домой, брат.
Мы попрощались и я поехал домой. Благо сегодня дома не было не прошенных гостей. Я смог спокойно налить себе очередной бокальчик виски, разместиться у камина и подумать над всем что происходит у меня в жизни.
Глава 3. Сиена.
Мыслей об этой девушке у меня в голове было много. Я засыпал и просыпался дума о ней. После того как я договорился со своей Снежной Королевой о том, что я ее украду, прошло несколько дней. Мы активно вели переписку, созванивались, говорили часами на пролет, я каждое утром отправлял ей на работу любимое кофе и десерт с ванилью. Из-за сильной загруженности на работе Дарин эти дни приходила домой поздно, на все мои уговоры о том, чтобы встретить ее с работы она отвечала категорическим отказом. Так как мы не виделись несколько дней, сегодня я решил сменить тактику, вместо кофе и десерта на работу Дарин я отправил небольшую коробочку с надувным шариком и записку. Это было своеобразное приглашение на свидание. С учетом того как я до этого относился к девушкам, это было мое первое приглашение на свидание. Обычно я приглашал девушек в отели, ну на худой конец в клуб или бар. Хм, кто бы мог подумать, что в моей душе живет такой отъявленный романтик.... Если бы несколько недель назад мне кто-нибудь сказал, что я Амиран, буду приглашать девушку на свидание, я бы дико удивился или и того хуже рассмеялся бы этому человеку в лицо.
Но а сейчас отправляя этот подарок, мне было волнительно. На часах было 9 утра, пятница, а значит новый день и куча дел. Я написал Дарин «Доброе утро, Снежная Королева, на работе тебя ждет сюрприз и отказа я не принимаю.»
Пол дня я провозился на строительной площадке, ведь если не контролировать процесс, работа будет идти медленно. Закончив дела, я поехал в офис. У меня накопились бумаги и контракты, работа с документами всегда меня немного угнетала, но такова уж роль начальника.
Часа в два мне ответила Дарин, видимо своим напором я немного испугал эту девочку, но сдаваться я не как не собирался.
«Хорошо, я согласна, но в понедельник в 9 утра я должна быть на работе», это сообщение от Дарин давало мне понять, что она уже в моей власти, но как глубоко я заблуждался на тот момент. Мне казалось, что я выиграл эту войну и она сдалась мне в плен поддавшись моим чарам, но пленником здесь был я.
На улице уже смеркалось, я ждал ее возле дома около получаса. Мне всегда было непонятно почему девушки так долго собираются и Дарин не была исключением из этого правила.
И тут появилась она, как глоток свежего воздуха, как всегда она была прекрасна. Дарин не одевалась как леди, не носила украшения, но это не делало её менее привлекательной, она всегда носила достаточно простые и лаконичные вещи, как и сейчас. На ней были синие обтягивающие джинсы, белая толстовка с капюшоном и белые кроссовки. Волосы она собрала в строгий пучок, из которого выпадало пару прядок на лицо. Она огляделась в разные стороны словно кого-то искала, хотя я припарковался совсем рядом.
Я вышел из машины и направился к ней.
–Снежная королева, вы как всегда прекрасны, – произнес я с улыбкой.
Она заулыбалась мне в ответ. Видно было что мои слова её немного смущают.
–Так господин откроет мне тайну куда мы поедем? – Произнесла она с нежностью.
Она сжимала руки в замок перед собой. Я молча как и тогда в домике протянул ей свою руку. Больше ничего не спрашивая, она взяла мою руку и мы отправили в мини путешествие.
Ехать нам было конечно долго, около 8-9 часов до Сиены. Поездка проходила на легкой ноте, мы пели, двигались в такт музыке, разговаривали абсолютно обо всем, я испытывал легкость, умиротворение, спокойствие.
–Так что, ты расскажешь мне куда мы едем? – произнесла Дарин, окидывая взглядом мелькающие пейзажи за окном.
–Мы едем в Сиену, будем летать на воздушном шаре, гулять по городу, и совсем не будем думать о делах, – произнёс я.
–Летать на чем? – С удивлением и неким воодушевлением спросила она.
Ее глаза загорелись, словно звезды. Видно было что моя идея с путешествием ей нравится все больше.
–Именно, мы будем летать на воздушном шаре, я говорил уже более серьёзным голосом.
– Ты сумашедший, Амир.
– Когда ты узнаешь меня получше, то поймешь, что я не так уж и плох как ты думала, но сумасшедшим меня не кто не называл… – Я немного усмехнулся.
В два часа ночи мы уже были на месте. Я всегда любил роскошь, поэтому нас ждал номер в Grand Hotel Continental Siena – Starhotels Collezione . Мой выбор остановился на элегантном номере с фресками на потолке и старинной мебелью. По мимо этого я люблю еще роскошные виды из окна, мне хотелось чтобы Дарин чувствовала себя как в сказке. Пока мы ехали она успела заснуть.
Чтобы не нарушить ее сон, я пошел зарегистрировал нас на ресепшене, отнёс вещи в номер, оставалось отнести Снежную королеву. Выходя из отеля у меня зазвонил телефон, это была Ари.
–Да, Ари, слушаю тебя.
–Амир, ты скоро будешь дома?
–Я уехал по работе на два дня, в понедельник ближе к обеду вернусь. Прости, что не предупредил тебя, ты знаешь проект сложный, нужно все решить как можно быстрее.
Я заметил через лобовое стекло, что Дарин стала крутится во сне, видимо ей снился кошмар. Но Ариелла снова перебила мое внимание.
–Хорошо, я люблю тебя, Амир – Произнесла Ари дрожащим голосом.
Мне стало не по себе от этих слов, словно меня ударило током, я понимал что не люблю ее, но как то до появления Дарин, я мог ответить ей, что «я люблю тебя», а сейчас у меня словно язык не поворачивался .
Между нами повисла тишина на пару секунд, я смотрел на то как спит Дарин, а на другом конце телефона была Ариелла. С большим трудом, я выдавил из себя «Я тоже, давай я позвоню тебе завтра, сейчас хочу лечь спать», но следом за этим Ари задала еще один мне вопрос.
–Амир, ты ведь не передумаешь на счет свадьбы? – Слышно было как ее голос дрожал, словно она чувствует что я уже передумал.
–Нет дорогая не передумаю, с чего такие вопросы? – Пока я это говорил, я не мог отвести взгляд от Своей Снежной королевы, которая теперь уже мирно продолжала спала в машине.
–Хорошо любимый, спокойной ночи, – произнесла Ари уже более спокойным тоном.
–И тебе дорогая.
Я отключился и выдохнул. Теперь я думал как мне занести Дарин в номер, ведь если попытаюсь ее взять на руки, то она проснется, да, задача. На тот момент я не знал еще что она спит очень крепко и очень быстро засыпается и ее уже не волнует что творится вокруг.
Я потихонько открыл дверь машины, отстегнул ремень безопасности, и взял ее на руки, она даже и глазом не повела, я удивился насколько у человека может быть крепкий сон, потому что сам я спал плохо и мало.
Уложив ее на большую кровать, она немного покрутилась, обняла подушку и заснула дальше. Я снял с нее кроссовки, укрыл одеялом и лег рядом с ней.
Эта ночь для меня была долгой. Я лежал и не сводил глаз со своей Снежной королевы, мне казалось что если я закрою глаза, то она исчезнет, испарится и я ее больше не когда не увижу. Понимал ли я на тот момет что влюбился в нее? Да, понимал, но признавать мне этого не хотелось. Рядом с ней, я чувствовал себя другим, словно я был лучше. Так пол ночи я и пролежал в своих мыслях, любовался ей, гладил ее волосы, лицо и мне этого было достаточно. И уже под утро я заснул.
На часах было 11 утра. Я проснулся от того что эта девушка стала крутиться, она и так ночью во сне чуть ли полностью не залезла на меня, но мне это нравилось. Засыпали мы словно не знакомцы, а вот проснулись уже в объятиях друг друга. Вот только она это делает не намерено, а я обнимаю ее так крепко с полным понимаем. Потому что мне хочется ее обнимать, мне хочется к ней прикасаться. Я сделала вид что я сплю, она стала тихонько вылазить из моих объятий, видимо она выспалась. Она укрыла меня, мне было приятно. Хорошее начало подумал я. И провалился снова в дремоту. Через час другой она меня разбудила, она сидела на крою кровати и гладила меня по руке.
–Амир, просыпайся уже полдень, ты что приехал в такую даль поспать?
–Мм.. – Пробормотал я и отвернулся.
Она стала поглаживать меня по спине.
–Просыпайся, -Нежно говорил она.
Я повернулся к ней.
– Ну ты зануда, – Произнес я.
– Я зануда? Ты на часы смотрел?– С удивлением и некоторым негодованием произнесла она.
– Давай еще немного полежим .. -Я гладил ее по руке.
– Вставай… -Пригрозила она мне.
Я слегка стал тащить ее за руку к себе, она даже не сопротивлялась и мы вместе завалились на кровать, я обнял ее за талию, лег к ней на живот, она гладила мои волосы.
Так мы пролежали еще минут 20. Сейчас вспоминая все это мне становится дико больно , мне хочется остановить жизнь именно на этом моменте . Мне хочется чтобы время остановилось, и не двигалось дальше. Ведь рассказывая эту историю я набрался смелост , но почему я не был смел тогда когда это нужно было?
«Сиена открывает тебе своё сердце, которое больше этих ворот» – так дружелюбно город встречает своих гостей. Так и Дарин за эти два дня открыла мне свое сердце. Мы много гуляли по этому средневековому городу, ведь это один из древнейших городов Италии, великолепные дворцы, невероятной красоты Кафедральный собор, удивительные фонтаны и скульптуры, величественные площади и петляющие узкие улочки. И все это – на фоне увлекательных рассказов о былом величии и в самой теплой и доброжелательной атмосфере. Это место – пересечение эпох. Здесь сохранилась атмосфера средневековья, готических построек, шедевров искусства, органично вписанные в современные реалии.
Мы посетили и площадь Меркато- это сердце Сиены, где местные жители и туристы могут купить свежие продукты, сувениры и другие различные изделия. Атмосфера здесь наполнена жизнью и энергией, это идеальное место для знакомства с местной культурой. Пока мы гуляли по площади попробовали местную кухню и традиционные блюда.
Это был замечательный день, мы испытали море эмоций.
Вечером того же дня, я пригласил ее на ужин. Пока Снежная королева собиралась, у меня зазвонил телефон, это была Ари. Дарин в это время была в ванной и я вышел на балкон поговорить.
– Да, Ариелочка, как дела? – Я решил первым завязать разговор, чтобы избежать лишних вопросов.
– Здравствуй, милый. Все хорошо, сегодня весь день проходила по магазинам, ведь до свадьбы осталось так мало времени. Ты не представляешь какое шикарное я себе купила нижнее белье.
Обычно после таких слов от девушек, мне хотелось узнать, даже скажу больше посмотреть на это нижнее белье и чего уж утаивать снять с нее, но в этот раз такой реакции в моей голове не последовало.
– Ари, не кто в тебе и не сомневался, у тебя прекрасный вкус. – Произнёс я, словно мне сказали что-то обыденное.
В трубке было слышно, как Ари немного нервничает. Но я успел ее перебить пока она не закатила сцену.
– Чем еще занималась? К свадьбе ведь уже почти все готово? – Спросил я. И этот вопрос ее порадовал. За те годы которые я встречаюсь с девушками, я не плохо стал понимать их логику и прекрасно знал когда и как нужно ловировать словами, чтобы их можно было успокоить.
–Да, конечно, почти все готово. Свадьба будет шикарная, приглашения уже все разослали, букет я выбрала, платье готово, осталось так по мелочи.
– Ну и отлично произнес я. – Поглядывая в окно нашего номера, чтобы Дарин мня не застала за таким разговорм.
– А твоя поездка как проходит?
– Работы много, на объекте провел весь день, вот только зашел в отель, очень устал.
– Милый, тебе нужно больше отдыхать, произнесла Ари с некой заботой. Я надеюсь что после свадьбы ты больше будешь бывать дома и отдыхать, я ведь переживаю за тебя.
Я понимал, что Ари надеиться меня остепенить браком, но как можно остепенить того, кто этого не хочет? А может и хочет но не с ней? Подумал я.
–Милая, я тебя целую, я пойду прийму душ и лягу спать, очень устал, хорошо? – Мне хотелось побытрее закончить этот разговор, ведь в любой момент может выйти Дарин и того хуже может еще и услышать этот разговор.
– Я тебя тоже целую, душа моя, – Произнела Ариела уже в хорошем настроении.
Я отключился. Облокотившись на перилла, я перевел дыхание. Обычно ведя двойную игру мне было легко и просто, а сейчас мне тяжело держать себя в руках. Видимо новый спектр эмоций которые я испытываю сейчас с Дарин, переворачивает что-то во мне. Мне не нравится, что я не могу быть честным не с Дарин не с Ариеллой, одной я не могу сказать о том, что через какие-то пару недель женюсь, а другой не могу сказать, что влюбился в другую женщину. Прокрутив это все у себя в голове, я выкурил пару сигарет и вернулся в номер. И тут я услышал свое имя из ванной. Меня звала Дарин.
Я подошел к двери ванной.
–Что случилось Дарин?
– У меня платье не застегивается. Ты мог бы зайти в ванную, но с закрытыми глаза
