Новый завет. Том 2

Размер шрифта:   13
Новый завет. Том 2

ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ БИБЛЕЙСКОЙ ЛЕГЕНДЫ.

                        РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ.

«Две тысячи лет назад Христос сказал своим ученикам, что человечество не сумеет удержать в чистоте и неприкосновенности учение, которое Он принёс в мир. Тяжесть и обременительность борьбы со злом заставит людей мало-помалу отступиться от веры, вступить в пагубное согласие с лукавым, суетным, богоборческим духом мира. Измена Спасителю приведёт, в конце концов, к тому, что большая часть человечества окажется объединённой государственными и религиозными началами, прямо враждебными христианству. Те же, кто не пожелает отречься, столкнутся с гонениями, злобой и изощрённой травлей. «Будете ненавидимы всеми народами за имя Моё» (Мф. 24: 9), – предрёк Господь». (Митрополит Иоанн (Санычев). «Одоление смуты».)

Идеология – это паруса парусного фрегата: есть мощные паруса, значит будет движение к намеченному курсу; нет парусов – нет движения в коллективное завтра. Идеология так же важна для живой души, как кислород для лёгких, так как она является спасительным маяком в бескрайнем море противоречивых смыслов. Идея – это клей коллективного единства. Идея, как магнит, намагничивает стальную крошку в одну органическую структуру. Наша основная задача аккумулировать энергию людей в отдельном проекте, чтобы вместе мы засветились как Солнце и этим светом осветили все тёмные топи планетарного Мордора. Светом «генератора», а не «пылесоса».

«Важным, возможно переломным моментом в судьбе человечества, должна стать геополитическая доктрина мира XXI столетия, которая будет призвана сформировать мировоззрение новой элиты человечества. Но весь вопрос в том, кто сформулирует контуры этой теории и стратегии?» (Леонид Ивашов. «Опрокинутый мир».)

Валентина Павловна Лаврова («Ключи к тайнам жизни».) подробно разбирает библейскую легенду о том, как Моисей выводил евреев из египетского рабства. Меня здесь вообще не интересует истинность этой легенды! Меня заворожила её художественная ценность, её наполненность смыслами и идеями, идеалами. Истинность этой легенды весьма сомнительна, так как мы имеем множество косвенных доказательств того, что евреи не были рабами в Египте, о чём пойдёт речь во второй главе. По мнению же Дугласа Рида, сами еврейские раввины ставят под сомнение истинность и историческую достоверность Исхода евреев из Египта. Некоторые еврейские эксперты убеждены, что Моисея никогда не существовало. Если это правда, значит Моисея выдумали Левиты, провозгласив свой закон в 621 году до нашей эры. Именно они создали учение избранной расы, которая должна господствовать над всем миром. Пора начать называть вещи своими именами: Левиты создали учение о порабощении всего человечества. «…Вы учите заповедям человеческим!» Учение о порабощении всего человечества – не от Бога.

Господство над ближним и человеконенавистничество это учение Антихриста. В учении «Протоколов сионских мудрецов» сказано, что мир нужно довести до полного хаоса и беззакония, а потом предложить измученному человечеству «мир». На условиях новой Швабии. Третий всадник Апокалипсиса – это голод и он будет, потому что семенной базы у многих стран нет. Семена у Дяди Сэма. И в один прекрасный момент этот Дядя семена не даст, потому что ему нужен – третий всадник Апокалипсиса. Они действуют точно по Апокалипсису Иоанна, пункт за пунктом исполняя пророчество. В новой Швабии за неподчинение Глобальному Предиктору вас просто отключат от всех финансовых операций.

Изложите еврейское учение Левитов, как вы его понимаете и ознакомьтесь с моей версией этого учения во второй главе. За что погиб Иисус Христос, в чём была его миссия на земле? Разгадка этого главного вопроса Христианства кроется в учении Левитов. Почему Иисус Христос и первые пророки Израиля боролись с этим учением? Потому что они видели, как Левиты «творят новую веру». (Дуглас Рид.)

«Похоже, что Евангелию Христа и проповеди Антихриста предначертано было родиться в недрах одного и того же народа, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высших проявлений как божественного, так и дьявольского…» (Уинстон Черчилль.)

Смысл Евангелия Христа это борьба с проповедью Антихриста. Но что из себя представляет проповедь Антихриста: какую новую веру творили левиты и за что они уничтожили древних пророков? Творимая новая вера уже окрепла к пришествию Христа и ему пришлось выступить против заматерелого врага, опытного, беспощадного, мстительного, льющего ручьём жертвенную кровь в святилище главного Храма. Христу предстояло произвести слом национального иудейского кода. Правоверный иудей не может принять идею Христа о равенстве и братстве с иноверцами. Для покорённых народов уготовано рабство. Иудей никогда не был равен не иудею, гою. У них это сидит в подкорке, заложено в генах, в культурном коде. Закон равенства всех народов, закон Христа и первых пророков – перешёл дорогу расовому закону иудеев. На Голгофе столкнулись две противоборствующие религии: религия Христа и религия Антихриста, религия равенства и религия избранности. «Творимая новая вера» была заменой старой веры, на почве чего и разгорелся конфликт между Израилем и Иудеей. Невозможно примирить расовый закон избранности с соборным законом равенства и единства. Свет и Тьма не могут договориться о правилах игры, так как они взаимно исключают друг друга.

Иисус разорвал магический круг и показал простому иудейскому народу, КОМУ они поклоняются: «– Ваш отец Дьявол! Вы поклоняетесь Дьяволу и его идее расового превосходства». Они верили, что поклоняются Богу, но религия левитов не имеет к Богу никакого отношения. «– Сами не входите в Царство Небесное и другим войти не даёте, так как вы поклоняетесь Дьяволу и его идее избранного народа. Все народы избраны Богом, а не один иудейский». Вот суть конфликта. Заповеди человеческие господствуют над другими народами, а заповеди божеские служат всем народам, как равным себе. Дорога на Небо была закрыта служением земным ценностям. Указав на источник зла, Иисус открыл эту дорогу обратно. Когда Свет закона указал на Тьму беззакония, он обнаружил то, что раньше было скрыто: простые иудеи увидели обратную изнанку религии фарисеев, увидели какому господину они поклоняются. Иисус сделал своё дело, сорвав маску овцы со шкуры волка. Что оставалось делать «обнажённому волку»? НАПАДАТЬ!

Пришёл Свет и прямо сказал: «– Ваш отец Дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего!» Сила Христа – в его прямоте, в прямом указании на источник зла. Он не говорит об источнике зла иносказательно и уклончиво, толерантно,– как это делает современное христианство (общие расплывчатые фразы ни о чём),– так как такой метод не сработает. Метод работает только в том случае, если Тьму просто взять и выставить на Свет: «… и Огонь (огонь правды) будет жечь тебя, как свет тьму прожигает». (Н. Рерих.)

«Со времён падения Вавилона иудейский Закон неумолимо противопоставляет иудейский народ остальному человечеству. Пуповина, связывавшая его с окружающим миром, была окончательно порвана. Этот обособленный от всех народ, перед которым его жрецы, как знамя, несли легенду о падении Вавилона, был послан в будущее, как компактная сила среди чужих народов, уничтожение которых диктовалось его Законом.

Читая проклятия, перечисленные во Второзаконии, невольно приходится подозревать, что природа грозящего ими божества была чисто дьявольской, а отнюдь не божественной. Эти подозрения находят полное подтверждение именно в книге Иезекииля, где «Бог» собственными устами говорит, что он создал порочные законы, дабы принести людям несчастье и внушить страх. Так записано в главе 20-ой (Иезекииля), и это раскрывает всю тайну Моисеева Закона.

На протяжении ста лет после завоевания Израиля Ассирией, левиты составляли свой писанный закон. В 621 г. до рождества Христова они закончили Второзаконие и прочли его народу в Иерусалимском храме. Это и был тот «Моисеев Закон», о котором сам Моисей, если он и жил когда-либо, ничего не знал. Он приписывается Моисею, но историки считают, что весь «закон» – создание левитов, которые и тогда, и впоследствии заставляли Моисея (другими словами, Иегову) говорить то, что им было нужно. Настоящее название этого сборника должно быть «Закон Левитов» или «Иудейский закон»». (Дуглас Рид. «Спор о Сионе».)

Вот правда об Иудейском законе, законе Левитов. Почему эту правду я узнаю от Дугласа Рида, а не от христианской церкви? Если ваш Бог: «Не в силе Бог, но в правде».

Итак. Истинность библейской легенды мы сразу отправляем на свалку. Даже если евреи вышли из Египта, они утащили с собой тонны золота, занимаясь в пустыне творчеством по литью золотых тельцов. Рабы и центнеры золота… Вы видели когда-нибудь у рабов хотя бы десять грамм золота? Иосиф ограбил Египет и поделился награбленным с иудеями. «Золотое творчество» в пустыне нам наглядно показывает пристрастия и мечтания евреев – это власть и деньги. Свои мечты они воплотили в реальность, захватив власть и деньги на планете. Никаких моральных заветов по отношению к чужим у них никогда не было. Иудейская религия – это религия эгоист, где есть только избранные, человеческие существа, и прочая копошащаяся в нечистотах нечисть.

Нас интересует не истинность, а художественность библейской легенды. Художественность хороша тем, что не претендует на правдоподобность и при помощи образов к легенде можно примухлевать свой смысл, свою идею, свою мечту. Художественность не требует объективности, то есть врать можно сколько угодно. Точные науки это скучно – ничего не примухлюешь. А вот художественные образы это да: вот где можно развернуться во всю ширь своего паскудства…, простите – творчества. Достали эти опечатки. Это не я, не Авель; это Каин сидит рядом и занимается вредительством, паскудством; это у него такое творчество – пакостить Авелю.

Также Валентина Павловна говорит, что библейский план Моисея – это СПЕКТАКЛЬ, тренировочная арена, урок в миниатюре, который имеет полную проекцию, подобие с теми событиями, которые происходят в наше время: такое же «блуждание по пустыне», блуждание в выборе пути, как и во времена Моисея, только масштаб другой, соответствующий нашему времени. Разве сегодня мы не блуждаем в выборе пути; у кого есть план вывода человечества из Пустыни? Планов пожирания друг друга масса. Планы совместного выхода из кризиса где? Америка топит всех ради своего величия. Ивашов говорит, что геополитического планетарного плана спасения нет. Режиссёр Хотиненко говорит, что объединяющей идеи в мире нет. Потому что мир – продажен. Продажность всё делит, а не объединяет. Продажность это гравитационная гиря, а не воздушный левитационный шар. Объединяющая идея это левитационный воздушный шар, работающий на отдачу, как генератор. У объединяющей идеи нет цели выжрать весь окружающий мир, нет цели всех гоев превратить в рабов и поставить их на колени, нет цели обсосать ближнего до скелета, лишить людей качественных знаний, чтобы проще было ими манипулировать. Это цели Пирамиды, Пылесоса. Собор, Генератор преследует противоположные цели и наша энергия течёт в противоположную сторону от водораздела. Мы всё несём в Улей, а не из него в свои крысиные норы. Пылесос – это подземный крысиный город, потому что отжатое и уварованное крысы тщательно скрывают. Генератор это надземный пчелиный Улей, который не скрывает ничего, потому что ничего не называет своим. У блаженных с Кувшинки… извините, с Улья, всё общее и единое; они все синхронизированы одной ИДЕОЛОГИЕЙ Небесного Царства: это когда удовлетворение получаешь не от гравитационных ценностей наживы, а от левитационных ценностей соборной жертвы. Им не надо пять слитков золота («Дьявол и сеньорита Прим». Пауло Коэльо.), чтобы всем попередраться из-за него и перегрызть друг другу глотки. Им нужно соборное единство и Источник Силы, вырабатывающий высоко частотную Живу. Почему это не нужно коммерческим религиям?

«Уже топор лежит при корне дерева. Итак, всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубается и бросается в огонь». (Иоанн Креститель.)

Мы ничего не изменим в топях Мордора. Ковчег – это спасение для тех, кто уже ужрался «голливудской мечтой»: они всех спасают и всех побеждают; на деле же всех разувают, нагибают и прогибают. Все американские «Мстители» НИКОГДА ничего не созидают. Это генетические разрушители. Герой – это тот, кто созидает, строит и защищает. Американский «герой» – разрушает, разрушает и разрушает. Русский герой – созидатель и защитник. Он создаёт новый мир и защищает его от «американского героя». После которого спасать уже некого.

Идеология – это над социальная надстройка. Социология это – «принеси, подай, пойди на фиг не мешай». Идеология – это наука о мотивации и намерениях, то, что формирует последующие поступки. А вот Религия – это то, что формирует Идеологию, наука о Духе, Боге и Его намерениях. То есть сначала надо перетереть всё с Богом… Перетёрли. Дальше спускаемся «ниже» и трём что к чему уже на уровне Идеологии. Перетёрли. Дальше спускаемся на «червячный уровень» Социологии и разруливаем движуху на материальном плане. Три уровня. Верхний – это Откровение. Средний – это мотивация и намерения. Нижний – это: «Лишь были б жёлуди, ведь я от них жирею!» («Свин под дубом».) Итак. Сначала звоним на Небеса и утверждаем Проект Царства Небесного. Затем утверждённый Небесной Канцелярией Проект согласовываем с Соборным институтом, разрабатываем Идеологию нового Царства. Потом спускаемся на материальный уровень и начинаем «шуршать булками и помидорами»… Никакой нирваны, молитв и личного спасения! Собор – это действие, знание и труд. Всё в Улей, а не в крысиные норы. Всё для коллективного спасения и работы на Генератор Силы. Пирамиду на свалку. Где вы в природе видели Пирамиду? В природе нет кучки избранных обдолбышей, которые всех превратили в рабов и восседают на олимпе Беззакония. «Мы есть закон!» «Ваш отец Дьявол и вы хотите исполнять похоти отца своего». Закон – это закон соборной Совести и Справедливости.

Чтобы что-то начать строить, новое здание, нужно сначала выработать РЕЛИГИЮ. А уже потом спускаться на уровень идеологии. Вы же надеваете пальто задом наперёд. Вы штаны надеваете через голову. Почему так сложно создать идеологию – сотни школ философии и религии, сотни аналитических институтов; чем они там занимаются?.. Да потому что никто не хочет ничем жертвовать, все хотят только брать. А с такой повесткой вы не создадите идеологию никогда! Идеология – это не про слова, это не теория или теорема; это про подвиг и жертву, это про действие. Вы не там ищете. Сила советской идеологии заключалась в том, что она была жертвенной. Паразитической идеологии не бывает. Не бывает монетизированной идеологии. Золотой Телец прикончит любую идеологию.

Зачем Данко понадобилось уходить из топей Мордора? Потому что новое вино не заливают в старые меха и на старом фундаменте вы не построите новое здание. То есть все попытки создать что-то новое – обречены на провал. Энергетики разные: вы не сможете создать левитационное поле в гравитационном Мордоре. Для строительства Нового Здания нужно уходить из топей Мордора. Молодое вино надо лить в новые меха. Сначала новая религия, а на её фундаменте – новая идеология. Мы нашли новую религию, и новую идеологию. Это строительство Царства Небесного на Земле.

«В Библии говорится, что Бог показывает Иоанну Богослову в видениях, как весь мир из-за страха перед могуществом дракона и зверя – поклоняется им. Мир в панике, ибо нет никого, кто мог бы сразиться с ними и победить их. Вот почему и дракон, и зверь берут власть над каждым народом. Не поклонятся дракону и зверю лишь люди Агнца, имена которых записаны в книгу жизни, ибо предмет их поклонения другой».

«…В древнем Иерусалиме, согласно поставленного и разыгранного спектакля, все иноплеменники изгоняются. Но как это будет выглядеть согласно схемы на большой эпохе (наше время) в среде переселенцев из советского Вавилона? Тоже произойдёт разделение, но не по национальному, а по духовному качеству. Мерилом окажется нравственный признак, интеллект человека. Недотягивающие до этой черты будут вежливо отправлены туда, где для них круг интересов окружающего общества будет наиболее приемлем». (В. Лаврова. «Ключи к тайнам жизни». Часть № 4.)

«Нравственный признак» – это люди, живущие по заповеди Совести и Справедливости, по заповеди единой соборной Семьи. Заповедь № 1, № 2 и №3. Если вы живёте по этим трём Заповедям, вы легко пройдёте в игольные уши нового общества. Приходите с чистым Намерением, ясным умом и пламенным Сердцем. Будьте чисты как дети. Требование очень простое: не обманывать своих Братьев и Сестёр, любить ближних своей Семьи; жить по совести и справедливости, и соборное «мы» ставить выше личного «я». Вот новое учение. СОЛНЦЕ ОТДАЁТ ТЕПЛО, А НЕ ПОГЛОЩАЕТ ЕГО. Социалистическая система СССР была трудовой и дающей. Все, кто не трудится и не создаёт продукт производства или духовного творчества – в новом обществе объявляются вне закона. Гражданин – это человек, который добровольно берёт на себя обязанности перед обществом или Семьёй. Паразит не гражданин, он берёт у общества блага и не отдаёт ему ничего взамен. Не хочешь брать гражданскую ответственность, а требуешь гражданство и права? Но так не бывает в справедливом обществе.

Исход необходим для того, чтобы полностью поменять законодательную базу и вышвырнуть все продажные ценности на свалку. В Ковчеге мы сможем почистить мозги от всех паразитических ересей, которые навязывают нам рабство в красивой упаковке. Все религии заворачивают нам рабство в красивую обёртку, чтобы хомут не так сильно натирал шею. Христианство пропагандирует рабство божье. Индуизм пропагандирует кастовое рабство, где третья часть населения Индии превращено в рабов. Иудаизм пропагандирует расовое рабство, где есть избранная раса господ и падшая раса гоев. Религии рабство проповедуют открыто и открыто пропагандируют неравенство, то есть противопоставляют Пирамиду Собору. Пропаганда неравенства идёт вразрез соборному равенству Христа.

В индуизме рабство завернули в теорию кармы. В христианстве рабство завернули в грехопадение: вы будете вечно отрабатывать первородный грех. В иудаизме рабство расовое: превосходство избранных над гоями. Валентина Когут интересно подметила, что мусульманство забирает у человека 40 процентов его энергетического ресурса, буддизм 10 процентов, христианство 20. То есть верующий должен отдать религиозному эгрегору – дань. У нас дани нет. Есть служение Собору, Семье. Служение – добровольно. У нас нет принуждения. Вы сознательно совершаете ряд поступков, которые пойдут на благо Семьи.

«Блуждание по пустыне» (символика) – это поиск нового пути, поиск альтернативных путей развития. Религиозный Путь можно назвать переходом через пустыню, эволюционное восхождение нашего сознания. «Пустыня» – это лаборатория воспитания духа и зрелого разума, символ преобразования и очищения. Считается, что в пустыне евреи выжигали в себе психологию раба, выпрямляли свой путь к Богу через страдания и испытания. В пустыне люди, шедшие за Моисеем, стояли перед выбором – каким путём пойти. Те же настроения были и в легенде «Данко»: «– Ты ничтожный и вредный человек для нас. Ты повёл нас и утомил…» «– Дай нам лёгкий путь из рабства!»,– вот что говорили они. Нет лёгкого пути из рабства. За свободу нужно бороться. В этом смысл Исхода. Мы не можем навязывать другим рабство или свободу, так как оба пути для разных людей могут быть неправильными. Нельзя всех увести в пустыню «прямого пути к Богу», потому что свобода нужна не всем. Человеку можно дать то, что ему не надо: Ужу не надо полёт Сокола, а Соколу не надо пресмыкание Ужа; их устремления и желания несовместимы.

Когда ищешь новую жизнь, нужно быть готовым к лишениям и жертвам, потому что НОВОЕ никогда не подаётся на золотом блюде. Старая жизнь хорошо и комфортно обустроена, она понятна, потому что было достаточно времени для того, чтобы обставить эту КЛЕТКУ со всеми удобствами. В новой реальности много неясного, непонятного, пугающего, неопределённого. Но есть один несомненный и бесспорный плюс: это не клетка. Смысл в том, чтобы найти другое качество жизни среди своих, а не чужих. Найти КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИДЕАЛ.

Когда все страсти «в лесу» (Данко) и «в пустыне» (Моисей) улеглись, и прения закончились,– был выработан план, как действовать дальше, что делать и куда идти. Когда Путь найден, все споры должны быть отброшены в сторону и место спорам, разногласиям должно уступить – единогласное подчинение принятому плану. «В главном исповедуйте единство!»,– сказал какой-то христианский святой. После принятия окончательного решения споров быть не должно, потому что это помешает целенаправленному движению к заданной цели. Нет ничего важнее единства в мыслях и вере.

Ситуацию со спорами, разногласиями и сомнениями, мы наблюдаем как в библейской легенде, так и в легенде «Данко». Принципиально не важно, где мы находимся – «в пустыне» или «в лесу»,– проблемы и задачи одни и те же. Шатания и метания из стороны в сторону прекращаются только тогда, когда Моисей и Данко показывают чёткий курс следования, план, проект. Без чёткой команды хаотическая масса не принимает свойство структуры. МАССА сама не самоорганизуется, не структурируется, не становится «ячейками Бенара». Почему? Потому что ей нужен МАГНИТ, силовое поле. Именно магнит организует структуру. А что такое – Магнит? Это очень мощная Идея, заряженная целенаправленным смысловым потенциалом. Только в этом случае (включении «тумблера идеи») бесструктурная масса начинает самоорганизовываться и переходит из хаотического состояния в направленное, состояние лазера, пучка света. Бесструктурную систему нужно структурировать и направить в заданную точку, чтобы она стала лучом лазера и прожгла нужное пространство в нужном месте. Новую реальность нужно создавать, Бог не принесёт её на золотом блюде. Даже если придёт Иисус и захочет что-то изменить, Он ничего не изменит волшебством. Нужны не чудеса, а Дела, не молитва, а Подвиг. Не болтовня, а Труд. Нужна Новая Церковь на Новой Земле. Нужен Новый Человек, который живёт не гравитационными ценностями наживы, а левитационными ценностями созидания и подвига.

Чего мы хотим? Мы хотим создать новое общество. Нового Человека. Новое вино не заливают в старые меха. А новые меха это что? Это строительство Ковчега. Новое создаётся на новом месте. На старом месте и старыми законами – новое не построить. Цель Ковчега восстановить подлинные космические ценности и уничтожить продажность на корню. Обитель Света должна стать альтернативой Обители Зла.

Всё начинается с Идеи, магнита, силового поля. Разрушь силовое поле Идеи и структура рассыпется. Так было с Советским Союзом: его разрушили, уничтожив магнитное силовое поле идеи коммунизма, коллективизма, братства. Вспомните как старательно убивали эту прекрасную Идею. Идея была светлая и Обитель Зла сделала всё, чтобы её уничтожить. Её уничтожили как идеологического конкурента в двухполярном мире. ИДЕЮ мы восстановим, улучшим и снабдим иммунитетом против врагов, который всегда бьёт в спину и ждать от него соблюдения каких-то правил просто глупо.

«А теперь пора приступить к главному. С чего это ради Израильтяне 40 лет блуждали по пустыне? Это была инсценировка, спектакль. Чтобы этот феномен был занесён в Библию, пришлось разыгрывать комедию. Израильтян заставили играть по-настоящему, всерьёз, как в жизни. И они играли, не подозревая, что делают великое искусство, что люди в будущем будут ломать над этим головы и долгое время не будут иметь ключа к этой разгадке. Сколько приключений за 40 лет; все они необычные, сверхъестественные и хорошо описанные, чтобы потом всё это зафиксировать в Библии.

Прообразом чего является путь Израильтян в течение сорока лет до земли обетованной? Это прообраз выхода на Эпоху Бессмертия. Ибо только на этой земле потечёт «молоко и мёд». Символический 40-летний путь Израильтян под руководством Моисея и Иисуса Навина есть дорога в миниатюре, включающая в себя все основные этапы становления человеческой личности, начиная со времени активного прогресса до коммунистического завтра. Поскольку времени до него осталось немного и путь почти пройден, можем теперь сравнить разыгранную сценку с натурой. До начала натурального шествия остались считанные годы, после чего начнутся события чрезвычайной важности. Последний промежуток в семь седьмин по Даниилу соотносим со временем Иоанна Богослова, в котором семь ангелов трубят в семь труб.

40-летний спектакль по пустыне, где и хода-то напрямую несколько дней пути,– отразил все трудности и особенности восхождения человека, как личности. Дорогу осилит идущий. Многим он оказался не по силам! Сошли с дороги. Всё следовало испытать, начиная с рабства. Унижение и притеснение. Затем протест, единогласное неповиновение, и всеми правдами и неправдами – освобождение. Налицо большая подготовительная работа, подрывная подпольная деятельность, сопротивление властей, а позднее – преследование. Всё как на большой эпохе в крупных масштабах. Протестующих против рабства поддерживает Бог. И не только это. Он уговаривает их не мириться со своим положением, подгоняет события. Миссию просветителей выполняют Моисей и Аарон. Им верят не сразу. Агитация Моисея поначалу не приносит успеха. Участь рабов тяжела». (В. П. Лаврова.)

Библейская история Иосифа показывает (Второй раздел, второй главы.), что преследовали не иудеев, а иудеи преследовали египетский народ. И что же мы видим по аналогии, где Лаврова говорит о том, что надо проводить параллели альфы и омеги? В Египте иудеи поработили египетский народ. (Н. Левашов. «Россия в кривых зеркалах». Глава вторая, Раздел третий.) В России евреи поработили коренные народы страны. Аналогия полная! Невинные жертвы Холокоста поработили древний Египет, потом древнюю Палестину, а сегодня Россию. Евреи в 91-м – 93-м годах громче всех кричали о свободе и гласности. О свободе и гласности они кричали только для того, чтобы захватить власть и при помощи гласности уничтожить коммунистическую идеологию. Как только они захватили власть – гласность и свобода стали сходить на нет. И сегодня нет ни гласности, ни свободы: мы видим запрет на государственную идеологию, запрет на протесты, запрет на свободу мнения, на права человека и зелёная улица миграционному беспределу. Полная аналогия с египетской оккупацией. Оппозиция закатана в асфальт, её просто нет. За правду сажают. Всё это мракобесное племя ворон поднялось на наследии коммунизма, который они стёрли с лица земли. Коммунизм закатали в асфальт по беспределу. А либеральный монетизированный сатанизм можно только лицезреть; он не подлежит критике.

«На примере описания египетского рабства и освобождения от него Израильтян, Библия хорошо показывает, как ненавидит Бог всякое угнетение и несправедливость. Бог жестоко наказывает египтян за рабовладельческие пристрастия. Чудеса, знамения так и сыпятся. Сопротивляются они долго. Много времени проходит, пока наконец-то измученные притеснениями Бога, египтяне сдаются, решаются отпустить Израильтян. «И понуждали египтяне народ, чтобы скорее выслать его из земли той; ибо говорили они: мы все помрём». (В. П. Лаврова.)

Как мы уже сказали, есть историческая версия библейского Исхода, а есть художественная версия этого Исхода. Меня не интересует историческая версия библейского Исхода, потому что в невинность евреев я не верю! Аргументы собраны во второй главе: их достаточно, чтобы вышвырнуть Ветхий Завет на свалку. Нация ростовщик с времён порабощения Египта поклонялась Золоту, мечтала о власти, господстве и захвате всего мира, о чём чётко и недвусмысленно сказано в Ветхом Завете.

Есть мораль внутри избранного народа и есть открытый фашизм вне этого народа по отношению к порабощённым народам. По сути, Моисей тренировал в пустыне террористическую армию для захвата Палестины. Их обучали военному делу, что зафиксировано в Библии. Зачем обучать террористическую армию, если ты не собираешься заниматься геноцидом и резнёй? После событий в Палестине, геноцида палестинских племён, заповеди Моисея можно смело выбрасывать на свалку, потому что обучали евреев терроризму, а не любви к ближнему. Эта нация никогда не проповедовала любовь и равенство. Когда они вырезали коренные народы Палестины и окопались на «обещанной земле»…, появились израильские пророки, которые хотели вернуть эту банду к Богу. Но это всё равно, что крокодила начать кормить фруктами. Положите перед крокодилом фрукты и поросёнка, ягнёнка… и что же он будет есть – фрукты? …Так пророки отправились к палестинским жертвам. Следующую попытку вразумить банду мясников предпринял Христос. «Я пришёл спасти погибших овец дома Израиля…» Жесть! «Я пришёл спасти стаю крокодилов». Спас? Нет. Стал обедом для расового закона.

Весь смысл библейского исхода из египетского рабства – борьба за свободу. На этой центральной идее построен Ветхий Завет: Бог выводит свой народ из дома рабства. Но что же мы видим далее: те, кто сами вышли из «рабства» – возмечтали о рабстве других племён, о мировом царстве над всеми народами. А это, друзья, никакая не богоизбранность; это – неприкрытый НАЦИЗМ. А теперь совсем просто: нацизм он от Бога или от Дьявола? От Бога был дан Первый Закон. Второзаконие – не от Бога. Библия проповедует ДВА закона, которые взаимно исключают друг друга. Но КАК такое возможно? В 621-м году до нашей эры Левиты провозгласили Второй Закон, который полностью перечёркивал Первый Закон израильских пророков.

То есть первоначальная борьба за свободу переворачивается в борьбу со свободой, в диктатуру, а первоначальный завет Бога (Первозаконие: Иеремия, Исайя) перечёркивается заветом Дьявола (Второзаконие: ересь левитов), против которого и выступил Иисус Христос («– Ваш отец Дьявол…»), заработав себе пропуск на Голгофу. Именно такую борьбу сегодня ведёт Америка (наследница расизма) по всему миру – борьбу против свободы и независимости от диктата Антихриста. Сто цветных революций по всему миру после Второй мировой войны. Диктатура фальшивого доллара. Диктатура «экономических убийц», которые уничтожали экономики независимых государств. За всеми этими «делами божьими» стоит еврейский капитал.

«С избранным народом Бог заключает завет. «Я отделил вас от других народов, чтобы вы были мои». (Левит, Гл. 20.) 40 лет очищались в пустыне Израильтяне. И чистились основательно. Сама пустыня символизирует чистоту, уход от праздной, сытой, благополучной жизни в мир духовного очищения, просветлённого разума. Нравственно возвышаясь над своим прошлым, человек навсегда отбрасывает устаревшие принципы, некогда правившую мораль, господство никчемных ценностей. Личность духовно освобождается от железных цепей материального мира, возвышается над ним, парит, ломает запоры прежней темницы, рвёт сети всякого рабства. Вот почему нет иного богатства нежели разум, всё остальное прах».

«И стал малодушничать народ на пути. И говорил народ против Бога и против Моисея: «– Зачем вывели вы нас из Египта; чтобы умереть нам в пустыне? Ибо здесь нет ни хлеба, ни воды, и душе нашей опротивела эта негодная пища». И послал Господь на народ ядовитых змиев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых. И пришёл народ к Моисею, и сказал: «Согрешили мы, что говорили против Господа и против тебя. Помолись Господу, чтоб Он удалил от нас змеев. И помолился Моисей о народе». И сказал Господь Моисею: «Сделай себе змея и вставь его на знамя, и ужаленный, взглянув на него, останется жив. И сделал Моисей медного змея и вставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, остался жив»». (В. Лаврова. «Ключи к тайнам жизни». Часть № 4.)

«Чистились основательно»… Вырезали палестинские народы в корыстных эгоистических целях. Если вы пойдёте вырезать неугодные вам племена в целях наживы, что о вас скажет УК и общественное мнение? Что вы преступники и фашисты. А в Библии преступление и фашизм приветствуется и поощряется богом. На это никто не обращает внимание, но если вы начнёте изучать еврейскую историю (Глава вторая, Раздел третий.), то увидите, что добрых деяний в их истории НЕТ. То есть созидать и творить, жить в мире с другими народами этот народ никогда не планировал. Потому что закон этого народа – ненависть и месть. Не надо обвинять «здорового в болезни» – антисемитизме: два геноцида Палестинского народа это что – любовь к ближнему? Это закон ненависти и мести. Сегодня Россией правят евреи, это знают все. Демография улетела до показателей 1800-го года. Вы можете лохматить мою бабушку, но я стрижусь коротко, чтобы особо одарённые не смогли меня «прилохматить»: это геноцид коренного населения. Никакой клеветы и пропаганды; чистая статистика и здравый смысл. Сокращаем рождаемость коренного населения по методичке Алена Даллеса и Шнеерсона, и завозим мигрантов, которые плодятся как мухоморы: вот вам целенаправленное замещение коренного населения. Это методология. Безграмотные мигранты, которые чихали на наши традиции и культуру, которые никого здесь не будут защищать,– стали важнее государствообразующего этноса.

«И сделал Моисей медного змея и вставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, остался жив».

Что это за загадочное и непонятное место в библейской легенде? Я смотрел на него с разных сторон… Будем откровенны и скажем как есть: это бред пьяной сивой кобылы. Спорить с этим трудно, потому что разумных объяснений этому бреду нет. Но логических объяснений искать и не надо, потому что это символика, а символика говорит языком образов. О чём говорит эта символика и что мы должны в ней увидеть? Задачка на докторскую диссертацию.

В «Протоколах Сиона» даётся полный расклад чёрных сил о конце света, о глобальном плане мирового заговора и его сверхнациональной цели: о том времени, когда все народы мира поклонятся еврейскому сверхнациональному правительству (апокалиптическому Зверю) и признают их мировое господство. Но почему Бог посылает на малодушный народ ядовитых змеев, которые жалят его и умерло множество народа из сынов Израилевых? Эта зашифрованная символика с далеко идущим смыслом.      Господь посылает на взбунтовавшийся против Него народ – логово ЗМЕЯ, то есть весь стан Люцифера, его войско. Масонские (еврейские) структуры являются основной действующей силой Апокалипсиса. Они же являются авторами всех мировых революций и двух мировых войн. Дуглас Рид проводит блестящий анализ всех мировых катаклизмов 19-20 века. Эта политическая сила натравливала друг на друга народы в 19-м и 20-м столетии, уничтожив при этом все патриотические элиты Запада. Где патриотические элиты сегодня, которые защищают интересы своих стран? Патриотических элит нет, есть продажные подстилки, работающие на Глобального Предиктора Фермы.

«Змеи, жалящие народ» – это кара за отступничество и предательство Завета, за нарушение Заветов Господа, которые Он просил соблюдать людей и чтить Закон. Это наказание за уход от эволюционного пути развития – эволюции духа. Человек пошёл по технократическому пути развития, пошёл от духа к телу, поставив второстепенное на главное место. Искра Бога (Душа) – это подобие Бога, подобие разума, разумности и левитационной огненности, незаземлённости, потому что Бог это не Туша, а Дух и быть Его подобием, значит левитировать в высоко вибрационной Живе. Закон нужен для того, чтобы поддерживать в себе Огонь высоко вибрационной Живы. «Не рождение делает сынами Завета, а верность заповедям Господним». Вот верности Заповедям высоко вибрационной Живе в человеке и не стало, потому что он поклонился Туше и её желаниям, поклонился низшему, второстепенному, и заземлил свои энергии на низко вибрационный Гаввах. Виноградник ограбили, а корову увели к другому господину. Апокалипсис это возвращение украденного Виноградника её законному владельцу. Понятно, что добровольно Виноградник и дойных коров никто не отдаст. Преступление мракобесов заключается в том, что они лишили «КОРОВУ» выбора, то есть нарушили основной закон космоса – свобода волеизъявления. Монетизированные религии не служат Богу, а это и есть лишение права выбора. Я к монетизации и Золотому Тельцу не имею никакого отношения, потому что меня нет на шахматной доске Кесаря. Следовательно, могу предоставить человеку право свободного выбора – не монетизированные ценности. Я ничего не продаю, не стараюсь кому-то понравиться; колючий, горький, вредный и противный ёж, предоставляющий проблемы вашим бизнес ларькам. Ваши коммерческие религии все такие «причёсанные, белые и пушистые», такие глянцевые и силиконовые… А подлый колючий ёж всё портит…

«Мне говорят, что я опять не в такт,

Что наступаю на ноги партнёрам».

                              (В. Высоцкий.)

«Я под гипсом хожу напролом

И наступаю на пятки прохожим.

А мне удобней казаться слоном

И себя ощущать ТОЛСТОКОЖИМ».

«Я как раненый зверь напоследок чудил,

Выбил окна и дверь, и балкон уронил».

(В. Высоцкий.)

Крокозябра-чупакабра. Крокозебра. В один присест Циклоп крокодила съест. Прав тот, у кого больше «ПАСТЬ» и длиннее зубы. Не я придумал эти правила игры, не мне их и менять. Для борьбы с акулами нужны Мегало доны. Триста спартанцев. Вы вообще думаете возвращать Виноградник законному Владельцу? Под лежачий камень вода не течёт: нужно по тужиться и по пыжиться, чтобы убрать «камень» с русла и дать воде свободный проход.

При соблюдении Заветов и Законов эволюционирует дух человека – раскрывается образ и подобие божественного начала. Двигаясь от духа к телу, от главного (первородство) к второстепенному, человек уходит от решения задач, ради которых он был создан. Тело стало культом и религией: все силы тратятся на удовлетворение желаний. Нас заземляют на низкие гравитационные частоты, а образ и подобие божественного начала – энергии левитационные, высоко частотные. То есть происходит подмена выработки высоких энергетических частот на низкие: «завод по выработке электричества» начинает вырабатывать «бракованную энергию». Что нам говорит реклама? «– Развращайся! Натрамбуй свою Тушу удовольствиями по самые гланды».

Соблюдение Заповедей и Законов помогают вырабатывать высокие вибрации по образу и подобию Бога, по подобию высоких вибрационных частот, частот Разума, а не слепой веры. Слепая вера гасит высокие частоты. Религия никогда не говорит: «– Разумейте и осознавайте!» Она всегда говорит: «– Слепо верьте! Понижайте свои вибрации». Убийство разума слепой верой резко понижает «частотный энергетический диапазон», понижая при этом жизненный иммунитет человека. И если при высоком частотном диапазоне мы неуязвимы для «жалящих змей», то при низком частотном диапазоне становимся их лёгкой добычей. Уничтожая духовный иммунитет энергиями алчности, человек становится легко уязвим для воздействия паразитов. И то негативное воздействие «жалящих гадов» с которым легко справляется здоровый иммунитет, не может справиться иммунитет ослабленный, больной.

Мы больше живём потребительскими ценностями наживы, то есть плотскими желаниями низко частотного энергетического спектра. Насылая «жалящих кусающих змеев» на человека, мы получаем один из двух вариантов: либо человек окончательно превращается в обезличенное животное, содомита; либо «укусы змеев» пробуждают его дух и возвращают на путь изначального целеполагания. За отход от Замысла посылается КАРА. Если бы люди не отошли от Замысла Творца и высоко вибрационной творческой деятельности,– Змеи не смогли бы повредить человеку, как вирусы не могут навредить здоровой иммунной системе. Вирусы и «жалящие змеи» убивают слабых, но тренируют сильных. И в этом есть божий промысел, так как плевелы и сорняки отбраковываются, а пшеница отбирается и продолжает эволюционную селекцию. Исход, пустыня, лишения и испытания – это враждебная среда, которая одних сливает в унитаз, а других ведёт на эволюционный Эверест. Где вы видели лёгкий подъём на Эверест? Лёгкое – это «слив в унитаз», в канализацию нижнего астрала. Нижний астрал и есть канализация. Верхний астрал – это духовный Эверест.

Как отделить плевелы от пшеницы? Наслать на малодушный народ «кусающих гадов». «Кусающие змеи» – это реактив, который проверяет иммунную систему каждого человека на прочность. Как мы реагируем на реактив («Жалящие гады», мелкий тиран Кастанеды.) – боремся или сдаёмся и встаём на колени? Одни в пустыне бунтуют и восстают против Бога и Моисея, не выдерживают испытания. Вторые – борются с враждебной средой и ищут противоядие против кусающих гадов. «Кусающие гады» – это яд. Противоядие это понимание того, что происходит, понимание важности Исхода, важности испытаний в пустыне, важности «кусающих змей», которые тренируют и закаляют иммунитет Воина. Лишения и боль тренируют духовный иммунитет человека. Когда лишений, испытаний и шествия по пустыне нет, мы получаем современный Запад, где вседозволенность, комфорт и роскошь приводит к полной моральной деградации, содомии и гендерному скотству. Вот это подражание Западу, подражание западным ценностям, это желание чего – деградации, содомии и гендерного скотства? Там нет духовности, есть экономическая целесообразность. А нам оно надо – подражать деградации и духовному падению?

«Я предпочту вражеский лагерь ласкам фортуны. Там я гибну, но мужественно». (Сенека.) «Жалящие змеи» – это и есть «вражеский лагерь», переход через пустыню, воспитание морально волевых качеств от лишений и жертв. Я не хочу подражать Западу, а хочу бежать от него без оглядки. Они умирают духовно. Они потеряли дорогу на Небо. Николай Рерих говорит о «маятнике жизни», который мёртв на Западе. А благодать, по его словам, придёт туда, где «маятник жизни» раскачивается сильно. Там будет осознано начало синтеза.

Вот какие задачи может решить строительство Ковчега: воспитать силу, дух и мужество, почистить астрал и ментал, закалить иммунитет и воспитать генофонд Рода, который «кусающих гадов» будет ломать как спички. Кусающие гады сильны и агрессивны. Но они не опасны сильному тренированному иммунитету. Бороться и укреплять свой иммунитет – это «выставить медного змея на знамя и смотря на него, при укусах остаться невредимым». ЗНАНИЯ – вот иммунитет против «кусающих змеев»: Сион силён, жесток, агрессивен и опасен. А почему мы слабы? Сион – это маленький клещ. Народ – это большой слон. Почему Слон слабее Клеща? У него нет иммунитета, иммунитет убит продажностью и наживой. Кусающими гадами.

«…А вот бунтует и Моисей. Не в силах совладеть со своим народом, он бросает вызов Богу. «Моисей слышал, что народ плачет в семействах своих, каждый у дверей шатра своего. И сказал Моисей Господу: «Для чего ты мучаешь раба Твоего? И почему я не нашёл милости перед очами Твоими, что Ты возложил на меня бремя всего народа сего? Разве я носил во чреве весь народ сей, и разве я родил его, что Ты говоришь мне: неси его на руках твоих, как нянька носит ребёнка, в землю, которую Ты с клятвою обещал отцам его? Откуда мне взять мяса, чтобы дать всему народу сему? Ибо они плачут передо мною и говорят: дай нам есть мяса. Я один не могу нести всего народа сего, потому что он тяжёл для меня. Когда Ты так поступаешь со мною, то лучше умертви меня, чтобы мне не видеть бедствия моего». («Ключи к тайнам жизни». В. Лаврова.)

Чем больше я вникаю в библейскую легенду, тем больше от неё офигеваю! Оказывается, бедные и несчастные египетские рабы в Египте могли каждый день есть мясо. И плодились не как рабы, судя по их численности в пустыне, и сведений из библейской истории Иосифа. И именно еврей Иосиф, проданный в рабство братьями за свой сучий характер,– обокрал весь Египет, помогая своим соплеменникам. И в пустыне у бедных еврейских рабов случайно нашлось несколько центнеров золота на отлитие золотых тельцов. В пустыне несчастные страдальцы почему-то радикализировались настолько, что вырезали несколько палестинских племён, захватив их земли и имущество. И вот эта идеология Геббельса мне подаётся как божественное провидение: бог покарал племена извращенцев и содомитов, чтобы дать избранным обещанную землю, которые ограбили Египет. Сегодня миром правят одни извращенцы и содомиты, и никто их не карает. И никто не видит этого противоречия. Ограбление Египта и уничтожение Палестины – оправдывается какими заповедями? Моисей говорит: «Не убей, не укради…» – и тут же грабит Египет с Иосифом, благословляет резню палестинцев. То есть библейская история начинается с уничтожения всех божественных заповедей! Дальше убийство пророков, изгнание 10 колен, убийство Христа. Убийство камнями тех, кто ослушался иудейского закона. Ритуальные жертвоприношения…

ЧЕМУ ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ?

«Победив врагов (Враги – все не евреи. Прим.), не даруйте никому из них жизни, но решительно избивайте всех их для пользы дела. А также разрушайте их жертвенники, срубайте их священные рощи, разносите все их храмы и уничтожайте огнём весь род их, чтобы не было о них и помину». (Ветхий Завет. «Последний приказ Моисея евреям».)

Я смотрел в бинокль, смотрел в космический телескоп… чтобы найти в этой кровавой бане хоть какой-то божественный смысл. Его там нет. И вот эта история фашистского Рейха мне преподносится как самая великая книга в мире. Миром правят евреи. Только так можно объяснить тот факт, что библейская идеология фашизма преподносится как божественная. Там не идёт речь о героизме, доблести, правде, равенстве и чести; там идёт речь о геноциде, краже в особо крупных размерах, расовой идеологии фашизма, подлости, ненависти и мести.

«– Дай нам есть мяса!»,– вот основное библейское требование к Моисею. Сущность хищническая, захватническая, кровавая. Ещё эти золотые тельцы – символ алчности, ростовщичества, наживы и жажды власти. Где человеческие черты? Вы надели беретик Красной Шапочки (невинные жертвы Холокоста) на пасть кровожадного крокодила, разорившего Египет и вырезавшего Палестину. И вот это библейское чудовище, убившее пророков, Христа и проклявшее 10 колен Израиля, сегодня правит миром. И почему это мы дохнем как мухи – В ПАСТИ КРОКОДИЛА? И разоблачать Четвёртый Рейх – это ведь экстремизм, карающийся законом. Вымирать надо молча в пищеварительной системе крокодила. Сдохнуть молча – это не экстремизм. Экстремизм – это сказать правду о том, что идёт утилизация и замещение коренного населения. Почему сокращается коренное население, почему оно замещается безграмотными враждебно настроенными мигрантами? Потому что пищеварительная система крокодила исправно работает и переваривает жертву. Протест стал невозможен! Закон умер. Управление всем работает по звонку. МВД, Суды, Губернаторы – все работают по звонку с верхнего кабинета, а не по закону.

«…Плакали и говорили: «Кто накормит нас мясом? Хорошо нам было в Египте». Мяса по-прежнему требовали и роптали всё больше. Приходилось искусственно поддерживать авторитет Моисея, чтобы волна протеста вконец не подкосила его силы. И потому Моисей частенько взывал к Всевышнему, просьбы тотчас исполнялись. Народ не мог поднять руку на своего заступника, ибо боялись гнева Вседержителя. Бог не скупился и прославлял Моисея. Вреда от этого не было: пророк не зазнавался, тяги к величию не проявлял, властью не злоупотреблял, волю Бога исполнял, за дело переживал. При всём заступничестве Моисея, народ частями все равно подлежал искоренению, дабы других малодушием не заражать. Но ничего страшного не происходило. Ушедший в другой мир, почти тут же возвращался в племя в качестве новорождённого. Так легче усваивалось, приобреталось то, что раньше никак не желало входить». (В. Лаврова.)

Легче усваивалось что? Идеологии нет; есть стремление захвата чужих земель, нажива. Есть желание мяса, желание золотых тельцов и власти над «другими народами». (Ветхий Завет.) Есть религиозное обоснование убийству и захвату чужого имущества. Как эта «книга», проповедующая геноцид и порабощение других народов, стала величайшей книгой человечества? ВОСХОДЯЩЕЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ИДЕОЛОГИИ В БИБЛИИ НЕТ. Не пора ли включить мозги? Мифом грехопадения человека Библия целенаправленно работает на понижение ваших вибраций. Мне надо повышать вибрации до уровня и подобия Бога. Но вместо высоко частотной Живы мне навязывают низко вибрационный Гаввах. Мне зачем ваше грехопадение; зачем каяться и жить в энергии греха? Почему вы не проповедуете восхождение и воскресение Духа, огненные вибрации Света; зачем вы занимаетесь огнетушением?

Если бы человечество не ушло с эволюционного пути развития духа, тогда апокалиптический Зверь не смог бы его развратить и не стал бы так могущественен. Но в отношениях между людьми всегда доминировала – алчность. Алчность убивает всё живое и человеческое, а на первое место ставит – прибыль. Алчность – прибыль – разврат – падение. АПОКАЛИПТИЧЕСКОГО ЗВЕРЯ ВЫРАСТИЛИ МЫ СВОЕЙ АЛЧНОСТЬЮ И ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ БОГА. И если мы посмотрим на «медного змея, выставленного на знамя»,– мы восстановим ментальный иммунитет и останемся живы. Знания – это иммунитет.

Нельзя развратить того, кто следует Заповедям и имеет железобетонный иммунитет, который переваривает гвозди как семечки. Алчность убивает иммунитет: вы действуете в интересах алчности, Туши, а не Души, то есть идёте не к Богу, а от Него. «Не можете поклоняться Богу и Мамоне одновременно». Заповеди – это охранный забор, иммунитет против паразитических сил разрушения. Здоровый иммунитет легко справляется с паразитами в организме. Поэтому главные силы тёмных тратятся на подрыв иммунитета ведического тела человечества. Подрыв иммунитета осуществляют «новые западные ценности» – разврат, нажива, алчность, содомия, невежество. Библейские «жалящие змеи» – это паразитическая система человечества, которая пожирает своего донора. Человек пошёл против Бога и эволюционного замысла, он устроил бунт и революцию против эволюции. Как вразумить бунтовщика и предателя высших ценностей – человека? Хочешь революционного бунта против эволюции и эгоистического своеволия? Вот тебе «в награду» – рой ядовитых ос и полчище ядовитых змей… Может, одумаешься… Библейский Змей вышел из тени и начал уничтожать все права и свободы, все законы и человеческие ценности.

Дуглас Рид неоднократно подчёркивал, что причиной всех мировых катаклизмов в 19-20-м веке являются продажные политиканы ведущих мировых держав и простой народ, которому глубоко плевать, что творится за дверями их домов. Причиной всему является – безответственность, беспринципность, эгоизм, равнодушие к чужому горю. Если бы в общемировом масштабе не было продажных правителей, продажной элиты и равнодушных ко всему инертных масс, которые ведутся на любую пропаганду,– никаких мировых потрясений бы не было. Когда общественное мышление в мировом масштабе провозгласило лозунги: «Справедливость никому не нужна», «Правда никому не нужна»,– народы сами подписались под собственным уничтожением и мировым геноцидом. Правда и справедливость не допустила бы геноцида и кровопролития, и неконтролируемого размножения паразитических гадов. Когда законы Правды, Совести и Справедливости умерли – гады захватили власть над планетой. РАВНОДУШИЕ плодит паразитическую среду. Правды и справедливости в сердцах народов не оказалось, потому что они с радостью шли уничтожать другие народы – РАДИ НАЖИВЫ.

Итак. Бог просил не нарушать Его Заветов, заветов любви, братства и дружбы, – это лучший щит от всех проделок коллективного Люцифера. Учение Христа. Но люди забыли Заветы, потому что не хотели их помнить; потому что более возлюбили Тьму нежели Свет. Пришёл, убил, завладел чужим имуществом и без труда стал вести паразитический образ жизни. Труд утомителен. Геноцид и нажива нет. Человек сам впустил Тьму в свою душу, потому что нажива и паразитизм развращают. О чём думают люди, когда идут убивать? О наживе и грабеже. Речь не идёт о Заповедях, Правде и Справедливости. Речь о завладении чужим имуществом. Человек добровольно пошёл против Заповедей и Бога. Заслужил ли он кары? Однозначно да.

«И пришёл народ к Моисею, и сказал:

«– Согрешили мы, что говорили против Господа и против тебя; помолись Господу, чтоб он удалил от нас змеев». И помолился Моисей о народе. И сказал Господь Моисею: сделай себе медного змея и выставь его на знамя, и ужаленный, взглянув на него, останется жив».

О чём идёт речь? Белиберда какая-то парнокопытная. «И тот дурак, кто слушает людских всех врак». Это символика. Речь идёт о раскрытии стратегии того времени, когда Зверь, Змей начнёт действовать открыто и без масок. Сила его такова, что прятаться и скрываться больше не нужно. Даётся противоядие против яда. В символике это означает: «…и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, остался жив». Взглянув и осознав, кто является автором всех катаклизмов и потрясений последних двух столетий, кто стоит за тайной беззакония, кто принёс религию мести и ненависти в мир, кто является главным врагом этому миру. По всей вероятности, сионские структуры не являются вершиной пирамиды, а служат чёрной аристократии Европы и Англии, которые, в свою очередь, служат рептилоидам – существам, не принадлежащим к человеческой расе. Их базы находятся под землёй. А человечество является кормом для этих тварей. Храм Вооружённых Сил у нас – рептилоидный. Есть информация, что там проводились обряды на уничтожение русского народа. Для сионистов, чёрной аристократии и рептилоидов мы скот на Ферме, расходный материал, гумус.

«Любое рабство искореняется с трудом. Иногда его обожает не только повелитель, но и сам раб. Тот и другой часто питают симпатию друг к другу. Протест против зависимости – это уже полёт. Если наоборот – ползание. Доля, достойная змей. Змей левиафан в эмблеме трона Атана именуется Ремфаном (Люцифером), красуется на его знамени, знак отличия. И в данном случае Бог не оставил это без внимания, подчеркнул такой вот наглядной информацией. Старательный, ничего не забывающий Моисей, занёс такое происшествие в книгу. Уйдя в потусторонний мир, Моисей, конечно же, потом понял, какое знамя они тогда поднимали в пустыне, и как метко над ними пошутил Бог, но тогда… знать об этом было рановато. Бог схитрил больше, чем как Его поняли Израильтяне. Здесь недвусмысленный намёк на то, что народ до конца не избавился от рабской души и тоскует по покровительству бога Ремфана, в плену которого находятся и рабы, и рабовладельцы. Это качество души (рабство) по его части. И потому Бог приказал выставить змея на знамя, чтобы показать под какой звездой они ещё ходят, от кого не могут отказаться». (В. Лаврова.)

Вспомните «Протоколы» – как гордятся масоны своим змеиным символом: хитрость, изворотливость, подлость, подкуп, шантаж, клевета, попрание всего святого,– вот их знамя! Типичная ЗМЕЯ – ядовитая, холодная, подлая, сука по жизни. Удивительно то, что эти «змеи» считают себя элитой мира. Мир Великого Инквизитора – вот их идеал. Как змея, символ подлости и изворотливости, лжи и продажности, может быть символом этого мира? Символ нашего мира – Сокол. Сокол – птица хищная, то есть птица-боец, которая может за себя постоять; это не курица. И Сокол – самая быстрая птица в мире: при нападении на добычу, пикирует вниз со скоростью 300 км. в час.

Итак. Бог дал в руки древнего Израиля знамя Люцифера. Весьма символично. Если вникнуть в то, что несёт их Талмуд, Тания, Шулхан-Арух, то станет очевидно, что это знамя они несут и сейчас. Наполеон собрал Синедрион и потребовал от него отречения от идеологии расового превосходства. Клятва Синедриона, которую он дал Наполеону, по израильским законам не является клятвой. «Хоть ты и в новой коже, но сердце у тебя всё то же». (И. А. Крылов.)

А теперь узрите всю тонкость момента. Существует ДВА СИОНА. Эмблема Сиона Люцифера – ЗМЕЯ. Эмблема Сиона Господа – СОКОЛ. Полная символическая аналогия с «Песней о Соколе», Максима Горького. Оба эти движения были рождены в маленькой Иудее: одно – жрецами-левитами с их племенной верой расового превосходства; другое – Иисусом Христом, который перечеркнул своим Словом их расово-племенную доктрину. Двадцать веков тому назад из ворот Иерусалима вышли две группы людей (христианство и талмудизм), столь различных между собой, что примирить их было невозможно. Так в Иудее были рождены две противоборствующие религии, одна из которых вела борьбу за полное порабощение всего человечества, а другая за полное освобождение всего человечества от такого порабощения. В наши дни наступила кульминация противостояния этих двух сил, каждая из которых осознала самое себя, свою сущность и своего смертельного врага. Мы стоим перед самым финалом этой открытой Великой Битвы – не народов, а двух идеологий: идеологии Лжи и идеологии Правды. Финальная идеологическая битва уже палит из всех орудий. Битва Закона и Беззакония началась. Страшно то, что для служителей Пирамиды человеческие жертвы, целые государства и континенты ничего не стоят. Они кидают их в жертву своему богу, как Лёва Троцкий кидал наш народ в топку мировой революции.

«Соединенные Штаты Америки возникли как эпицентр иудейско-масонской цивилизации. Эта страна сложилась, главным образом, под влиянием еврейских элементов и является, по словам В. Зомбарта, «эманацией еврейского духа». Все силы зла, жестокости, разврата и разложения, свойственные иудейско-масонской цивилизации, воплотились в истории США наиболее полно и последовательно. Американское государство и общество превратились в идеальный еврейский заповедник, где дух алчности и стяжательства соединился с сатанизмом иудейско-масонской идеологии «избранного» народа, которому позволительно всё. Миф о «национальной избранности» Америки был видоизмененной формой иудейского учения об «избранном» народе.

Совершенно очевидно, что государственная политика США в отношении коренного народа Америки (индейцам) воспроизводит иудейскую талмудическую модель отношения иудеев к гоям (акумам, шиксам). То же отношение к людям, как к скоту, та же ужасающая жестокость и чувство вседозволенности, присущие фанатичным иудеям. Декларативное поклонение мамоне Б. Франклином и другими «отцами-основателями» США прямо свидетельствовало о том, что с самого начала в основу этого государства были положены иудейско-талмудическ

Продолжить чтение