Яд для Гизмы

Размер шрифта:   13
Яд для Гизмы

Глава 1

Многие помнят «чётких пацанчиков» из 90–х, малиновые пиджаки, цепи, на лысо бритые головы, вишнёвые девятки, и всю прочую атрибутику? Думаю, что да, многие, хотя изменился стиль, сейчас это больше бизнесмены и очень богатые люди, кто выжал и вовремя сделался владельцем той или иной компании. Сейчас многое изменилось, так же, как и преступный мир, вроде и знаешь, что этот человек из того мира, а сказать ничего не можешь, лишь бы проблем себе не собрать. Находятся и те, кто тянутся к таким людям, а потом некоторые очень даже пользуются своим статусом, хвалясь и рассказывая на лево и на право о том, что они состоят в коллективе и кем там являются. Всех послушать, так обычному человеку только и остаётся, что прятаться или тоже становится каким-нибудь крутым пацаном. Злилась я не на всех этих людей, а на свою подругу, которая крутилась, как ненормальная вокруг меня, рассказывая о том, какой у неё теперь парень.

Новый ухажёр моей подруги Миры был, как бы это назвать, был «при делах», как он выражается. Я, как настоящая подруга, пыталась её образумить о том, что Саид не мальчик, к которым она привыкла, с ним играть опасно, а что о нём говорят, так я бы вообще его стороной обходила, что собственно говоря я и делала, и не только его. У Саида был друг, скрытный и всегда мрачный, очень нелюдимый Шакро Гайджитов, от него у меня вообще мурашки по коже пробегают от страха целыми табунами. Он единожды посмотрел на меня, а я была готова провалиться сквозь землю или сделаться невидимкой. Жаль, что мои попытки не увенчались успехом.

- Ну вот просто давай подумаем логически, кто сказал тебе, что роман с самым настоящим бандитом, а не дворовым хулиганом, будет, как в кино? Насколько ты готова к постоянному риску и проблемам? Друзья, разборки, тюрьма, это неотъемлемая часть его жизни, а может случиться и так, что он и вовсе не вернётся никогда домой. Вспомни, как вы познакомились? – я посмотрела на подругу – Он был избит, в крови, вместе с другом, при этом просил у тебя зажигалку. А их принципы и образ жизни? Не пугает? А если он тебя будет бить, и вообще, посмотри сколько вокруг них постоянно дамочек? - я внимательно посмотрела на подругу, которая сидела с возмущённым видом и дула на меня губы.

- Ой, Эрика, ну ты вот всегда так, всё испортишь, тебе бы только плохое думать, а он уйдёт из этого кошмара, он сказал, что если я соглашусь быть с ним, то он станет для меня принцем из сказки - Мира сияла от счастья говоря о своём кавалере Саиде.

- Мира! Ты совсем меня не слушаешь, столько парней вокруг, а тебе нужен этот Саид. Его манеры просто кошмар, как и весь образ жизни – моему возмущению не было предела - А ещё этот его дружок, со смешным прозвищем, гильза, гайка, глушитель, или кто он там, ну этот, Шакро - я просто задыхалась от злости, почти слюной брызгала.

- Гизма, Шакро называют Гизма, если что так – то. Он между прочим пользуется огромной популярностью у девушек. Он, как Аче из фильма «Три метра над уровнем неба». Такой же, ему просто не достает своей «Бабби» – Мира романтично вздохнула – Но я уже нашла своего Аче, и тебе пора - она сделала серьёзное лицо.

- Хочу тебе напомнить, что она сбежала от него, потом у него появилась другая девушка Джин. И хоть и не была принцессой, но вела себе более чем достойно и без таких капризов, как у предыдущей. А он хоть и красавчик, но всё же изменил ей с этой своей принцессой, а ещё я читала книгу, он сошёлся с Бабби, изменяя Джин, которая родила ему ребёнка, болела раком и умерла, я думаю она даже не боролась, зная какой у неё мудак - я, как могла хотела объяснить Мире хоть что - то, но в её голове, по-моему, были одни тараканы с сердечками, вместо мозгов, ещё и фильм этот вспомнила. Нет, первая часть более удачная, но прочитав книги, я убедилась, что герой фильма – козёл.

- Эрика, тебе, по-моему, тоже нужен парень, а то так и будешь орать и ненавидеть всех - Мира не хотела сдаваться, но и я тоже не уступала.

- Ты считаешь, что я обделена мужским вниманием? – я даже в ступор впала от таких намёков, а ещё подруга – Если на меня не обращают внимание уголовники, то это ещё ничего не значит.

- Ты слишком много требуешь - выдохнула Мирослава.

- Не правда, быть мужиком, вот и всё, что я прошу от мужика - ответила я ей довольно резко.

- Да, да, да – закатила глаза эта, засранка - Слушай Эрика, а можешь меня выручить, пожалуууйста? – пропела моя излюбленная подружка.

- Что на этот раз? – скептически сдвинув брови, я посмотрела на неё, от этой можно было ждать чего угодно.

- Понимаешь – начала она ласково так, что я сразу подумала, кажется это бывшая подруга – Мы с моим зайчиком – тут я усмехнулась, назвать бандита зайчиком, смело - Договорились погулять, а я стесняюсь ещё, ну и как приличная и воспитанная девушка не хочу идти на первое свидание одна, и он предложил взять подругу, а он возьмёт друга - Мира умоляюще смотрела на меня.

- О, нет, нет и нет – я тут же стала махать руками словно она прокажённая или заразная.

- Ну пожалуйста - умоляла меня Мира– Я же там совсем с ума сойду, а скажу какую глупость, он же решит, что я дура - моя подруга если, что задумала не отступится, но, как ей такое пришло в голову на счёт меня, ума не приложу, но моя защита была пробита её аргументами о безопасности и моём волнении за неё, и мне пришлось согласиться идти с ней на свидание, сама от себя не ожидала такого тупизма и что так легко поведусь на её провокацию.

Мы долго обсуждали куда пойти, я настаивала на самых людных местах, чтобы в случае чего позвать на помощь, подруге хотелось романтики и милоты, но я победила. Одежда, ооо, я была готова убивать, если она сама собралась выглядеть, как кукла барби, то зачем меня в это пытаться запихнуть, я не испытывала ни малейшего желания нравится кому-либо. Наш спор был похож на настоящий апокалипсис, я ещё никогда столько не воевала за свой гардероб, макияж и причёску. Не знаю, что из меня хотела слепить подруга, а главное для чего, но я была, как скала, не снести, не взорвать, иначе завалит всех и вся. Мира устала со мной спорить и бороться, а потому было решено, она идёт, как принцесса, а я, как строгая дуэнья, что следит за нравственностью и благочестием подруги (последнего уже конечно нет, но так для виду). Встреча была завтра, а мой мозг съеден маленькой ложечкой уже сейчас, что добавило мне головной боли, а, чтобы я точно не сбежала, Мира настоятельно (без права выбора между прочим), оставила меня у себя, под предлогом своей нервозности, а моё общество её успокаивает и она так меньше волнуется. Вот врёт же, поганка мелкая, но я решила остаться, хотя мне и самой не хотелось возвращаться домой, я боялась. У меня были отношения и теперь мой бывший не давал мне покоя, а он был не самым хорошим человеком, жаль, что об этом я узнала слишком поздно.

Мира весело ворковала со своим Саидом, при этом пытаясь узнать о его друге Шакро, не забывая добавлять, что если его друг будет плохо себя вести по отношению ко мне, то она огорчится на своего «зайчика» и не будет отвечать ему на сообщения и звонки. Не знаю, что уж там отвечал этот зайчик, но подруга заливалась смехом, словно он анекдоты рассказывал. Около полуночи эта парочка всё же решила, что пора спать, за что им спасибо, так как под такие звуки, спать не реально. Мира продолжала щебетать о своём принце и что она приручит этого дикого тигра, а я хотела, чтобы она заткнулась и уснула, а проснувшись утром забыла о нём, и мы никуда не пошли, мечты – мечты. Устав говорить, а может мозг устал генерировать идеи, она вырубилась, так и недорассказав мне о своих мечтах и планах на Саида, я усмехнулась, глядя на эту умилительную мордашку и выдохнула, теперь и я могу спокойно поспать, что уже радует и не так омрачает. Полежав ещё немного, я не заметила, как начала проваливаться в сон, уплывая в объятия Морфея, я почувствовала на себе чей-то взгляд, но в квартире мы были одни, всё было закрыто, да и живёт Мира на восемнадцатом этаже, поэтому даже не испугалась, улыбнулась и наконец уснула. Странно, но мне показалось, что впервые за долгое время, я спала спокойно.

Глава 2

Утро выдалось очень сумасбродным, подруга всегда напоминает ураган, но сегодня это был бешенный смерч, который всё сметал на своём пути, а всё дело было конечно же в свидании. Такие бурные сборы на первое свидание даже меня удивились, с учётом того, что обычно подруга не волнуется за свой внешний вид, показывая всю уверенность в себе, а сегодня, сегодня эта каменная уверенность пошатнулась, за что я готова была убить этого Саида, так как нервы мои страдали не меньше, чем у Миры.

- Стоп! – мне пришлось накричать на подругу, чтобы остановить её – Мира! Хватит! Это мужчина, пусть и твоей мечты, как ты говоришь, но он не король, не Бог, не принц, это мужик – мне хотелось его уже придушить – Что за паника и переворот квартиры? Ты высокая, красивая, утончённая, само совершенство, а мечешься, как в ж*пу ужаленная из-за мужика.

Подруга тормознула и сжимая в руках два разных платья, с неверием смотрела на меня, никогда раньше я не повышала свой голос настолько сильно. Мира положила платья, присела на табуретку и выдохнула.

- Ты права – наконец сказала она спокойно – Я просто волнуюсь.

- Зря – я усмехнулась – Одевай своё любимое платье, туфли, наноси блеск, и он будет пить из твоих рук – подмигнув подруге, я обняла её за плечи – Неуверенная Мирослава Ярская – это для меня кошмар – мы обе посмеялись, подруга чмокнула меня в щёку и пошла спокойно собираться на свидание.

Что же касается меня, то я оделась специально по-простому, любимые джинсы, футболка и пиджак с рукавом три четверти, а на ногах удобные кеды, давая понять, что не собираюсь ни с кем разводить флиртов и тем более любезничать. Но внутри, что – то прям било мне в голову об опасности, что не стоит идти туда, может я параноик, но мне было не по себе, жаль соскочить нельзя, а то я бы уже слиняла домой, но Мира выглядела такой счастливой, что я не нашла ни единого разумного аргумента, чтобы ей отказать в последний момент, да и понимала, стоит уйти, как любимая подруженька впадёт в состояние хаоса. Вызывая такси, я посмотрела на адрес и удивилась, Саид решил устроить свидание в самом престижном и огромном кафе, видимо хотел произвести впечатление на Миру, и я могла его понять, но её выбор не одобряла. Мира очень красивая девушка, хоть и избалованная, но она верит в чудеса и принцев, её длинные тёмно - русые волосы волнами спускаются по спине, яркие голубые глаза, пышные губки, фигура, всё при ней, так, что не удивительно, что такой человек, как Саид заметил её, такую девочку сложно упустить из вида, она слишком шикарна. Что же касается меня, то я намного скромнее и проще, брюнетка с синими глазами, миловидная, спортивная и на этом, пожалуй, всё, что можно обо мне сказать. Не считала себя страшненькой, но и до подруги мне было далеко, всё же я не спешила выделяться, одевалась закрыто, пусть и хорошо, мне не нравится, когда меня осматривают или оценивают сначала внешность, а потом всё остальное. Такси подъехало, и я отвлеклась от своих размышлений, Мира прикусила нижнюю губу от нервов, но тут же отдёрнула сама себя, расправила спину, и мы выехали на свидание. Таксист с глазами голодного кота смотрел на подругу, сочувствую мужику, таких у него явно не было и не будет никогда, пусть хоть по любуется, я даже усмехнулась, бывает же вот так, вроде она тоже человек, но её внешность и деньги позволяют быть выше простых людей, как мы с ней подружились, вообще не понятно. Выйдя из машины, подруга заметно занервничала, чем кажется испугала таксиста, который тут же стал ждать недовольства в свой адрес, но получив оплату и чаевые, поспешил уехать, а Мира сделала три глубоких вдоха и выдоха, и мы вошли в кафе.

Не успели пройти пару шагов, как услужливый официант подошёл к нам, уточнил личность и попросил следовать за ним, так как нас ожидают молодые люди.

- Вот это да – сказала Мира тихо – Он даже об этом позаботился.

- Как мило с его стороны – каюсь, не удержалась, съязвила.

- Эрика – подруга закатила глаза, но тут же натянула свою улыбку на лицо, мы подходили к ViP-ложе, где нас ожидали.

Молодые люди оделись без излишеств, как обычно сейчас делают парни, цепляя на себя всё, что только можно, по их внешнему виду можно было точно понять, что они не простые мальчики из песочницы, каких множество в нашем городе. Дорогой парфюм, шлейф которого сразу проникал в лёгкие, рубашки, джинсы, нет ненужных аксессуаров, только строгие часы, у каждого по огромной печатке, и тёмные очки с портмоне. Эффектно, соглашусь, но мне стало не уютно, я думала они придут в вещах по проще, одна я тут кажется по проще. Саид Мусаев и Шакро Гайджитов были личностями известными, их не любили, но уважали, и это было не только потому, что парни принадлежали к двум влиятельным семьям, но и потому, что сами имели целый послужной список, который до сих пор держал многих в страхе. Я даже не знала о чём разговаривать, потому решила отмалчиваться и отвечать коротко и по делу, Мира хочет такого принца – хорошо, я тут просто фон для подруги.

Парни поприветствовали нас, даже встали и помогли присесть, сервис и манеры, какими бы они не были, но воспитание по высшему разряду, ещё один минус мне, мало того, что оделась совсем просто, так ещё и шарахнулась в сторону, когда друг Саида отодвигал мне стул, отдать ему должное, он сделал вид, что не заметил и я быстро села на предложенное место. Саид и Мира общались, флиртовали, рассказывали друг-другу, что-то интересное, ну, по их мнению, интересное, а вот я и Шакро, мы тут были лишними и это ощущалось. Шакро смотрел то в телефон, то на меня, что меня честно говоря напрягало, я старалась улыбаться и делать вид, что мне тут комфортно, но когда вся наша компания вышла из кафе, то мне стало легче, правда Мира и Саид предложили прогуляться по набережной, пришлось идти тоже, подруга тут же не дала мне возможности слинять. Немного радовало то, что не я одна находилась в таком дискомфорте, но и дружочек Саида тоже, мелочно, но хоть какое-то успокоение.

На прогулке Мира с Саидом словно забыли о нас и стали вести себя, как малые дети. Любуясь на счастливую подругу, но не много устав, я решила присесть на лавочку, Шакро присел рядом со мной, от него повеяло дорогим парфюмом и опасностью, Саид на его фоне был просто милым мальчиком, особенно, когда улыбался Мире. Шакро наблюдал за своим другом и перебирал ключи от авто в руках, мне хотелось встать и уйти, но думаю, что так я оскорблю этого человека, поэтому я сидела и рассматривала уже носки своей обуви.

- Весело им - нарушил наше молчание Шакро, от его голоса у меня даже мурашки по коже прошлись.

- Ага – скорее пробормотала, чем ответила, в горле пересохло, нервы натянуты.

- Почему ты так против Саида? – неожиданный вопрос, к такому меня точно жизнь не готовила.

- С чего ты это взял? – может он мысли читать умеет или Мира рассказала.

- По тебе видно, что наше общество тебе не приятно – слишком спокойно для такого, как он, или может я себя накручиваю.

- Разве? – как вообще на это ответить.

- О да – посмеялся он - У тебя глаза так и сжигают нас, словно уничтожить готова – Шакро говорил вполне спокойно и не враждебно.

- Ну, допустим вы мне не нравитесь, хотя бы потому, что вы так сказать не самые семейные парни, да и жизнь у вас слишком весёлая – насколько мягко могла описать суть своих претензий, умолчав о криминальных новостях с их участием.

- Ну на счёт семейных ты загнула, мы может ищем достойных жён? – Шакро повернулся ко мне.

- Ага, каждый день прям – буркнула и прикусила язык, грубо вышло.

- Оооо, а ты я смотрю остра на язык – он явно забавлялся за мой счёт.

- Приходиться – я пожала плечами, а он кажется только сильнее развеселился.

- Злючка, скажи-ка мне, а ты сильно огорчишься, если я позволю себе, купить нам с тобой мороженное и, например, выпить ещё кофе, вон там – он указал рукой на трейлер, где продавали мороженное и кофе, кстати не плохие.

- Думаю, что не сильно, а с чего вдруг такая любезность, мы-то вроде не на свидании - я усмехнулась.

- Эрика, ну ты даешь, надо быть чуть легче и будет проще – он улыбнулся - Это просто знак вежливости с моей стороны, я же не спаиваю тебя алкоголем, могу предложить чай, просто сок с мороженным не будет таким вкусным, поэтому сок не предложу, купить себе мороженное и кофе, не предложив даме, слишком грубо и не красиво - Шакро развёл руками.

- Хорошо, я за кофе - он кивнул мне в ответ и пошёл к трейлеру.

Шакро вернулся быстро с двумя рожками мороженного и кофе, еле-еле удержав всё это. Я не удержалась и засмеялась, просто было забавно, как он старается не уронить шарики мороженного из вафельных рожков.

- Оооо, Эрика, а ты умеешь смеяться? – он сделал вид, что это так удивительно.

- А, что это так странно, что я умею смеяться? Ты тоже между прочим почти не улыбнулся за всё время – ха, один - один, отметила я уже про себя.

- Так ты следишь за мной? Я польщён - он ещё раз продемонстрировал свою шикарную улыбку.

- Не льсти себе, я просто умею быть внимательной – вот ещё подумала я.

- Ууу, злая бука Эрика. Я же шучу, ну, что ты в самом деле? Я же не злой крокодил, что бы ты так меня опасалась или убивала колючками. Мы с тобой попали в одну ситуацию, нам пришлось поддержать близких людей, они кстати куда - то от нас убежали – и правда, Саид и Мира, как испарились, а я и не заметила, тоже блин, подруга – Я просто подумал, а почему нам просто не поболтать и не погулять, раз уж мы тоже «типо» на свидании? – он так вздохнул, словно я его около себя тут на цепи держу – Город по вечерам прекрасен, как и ночью, что плохого в том, что мы тоже отдохнём?

- Ну да, а потом на утро сказать друг другу пока прощай – кажется я слишком резко выразилась, но зато сказала то, что думаю.

- С такими мыслями тебе следует писать злостные советы, про плохих мужиков – Шакро протянул мне кофе - Но, я просто предлагаю повеселиться. Алкоголь мы не пьём, ничего не употребляем, значит наша голова соображает. Поэтому непредвиденные ситуации, а особенно неловкие исключены – он как – то с усмешкой это всё произнёс, а мне стало неловко – Я просто устал, была трудная неделя, приятно, когда на тебя не вешаются и поговорить можно, о чём – то, кроме тряпья, бабла и прочей хрени - он присел рядом и посмотрел куда – то в даль, а мне стало стыдно, может он и правда устал.

- Хм, то есть у нас дружеское свидание? – как – то я решила исправить ситуацию – Или даже прогулка уставших людей.

- А почему нет – он улыбнулся, и предложил всё же узнать, куда делись наши влюблённые.

Мы позвонили Саиду и Мире, они оказывается уже давно сбежали от нас и извинившись отключили трубку. Мы посмеялись, наверное, сейчас мы им уже не нужны, но Мира мне за это точно ответит. На моё огромное удивление Шакро решил сходить в кино, сказал, что давно там не был в хорошей компании, но мы сходили не только в кино, а ещё в зоопарк, послушали уличных музыкантов, потанцевали с ними. Нам было весело, на какое - то мгновение я забыла, что он меня раздражал, и в каком мире он существует, умный, красивый, внимательный, даже, как – то странно это осознавать, зная, каким жестоким он является. Когда начало темнеть, Шакро предложил проводить меня. Он был очень вежлив, поэтому я согласилась, да и не домой же ко мне он проситься. По пути мы захватили ещё мороженного, решили пройтись пешком, чтобы прогуляться и вдоволь наесться разных вредностей, как подметили мы оба, что завтра нам грозит много часов в спортзале.

Глава 3.

Нервно кусаю губу, внутри меня, что – то трепещет, я иду с очень красивым молодым человеком, от которого так и веет опасностью, но самое забавное это то, что он всё это время шутил, как маленькое дитя и делал смешные рожицы, даже, как – то не верилось, что он действительно такой серьёзный и жесткий, как о нём говорят. Только вот этот вечер решил, что мне слишком было весело и хорошего с меня достаточно. Почти у подъезда моего дома, нас поджидал сюрприз, там сидел мой "бывший", и ничем хорошим это не могло закончиться. Дэн услышал наши голоса, ещё до того, как я его увидела, а потом наши взгляды встретились, сначала он посмотрел на меня, а потом на Шакро, его кривая улыбка была переполнена яростью.

- Эрика, малышка - начал Дэн с ехидного обозначение меня – А я звоню, звоню, а ты гуляешь значит – он, как маленькому ребёнку пригрозил мне пальцем.

- Да гуляю, и тебе советую, хотя, по-моему, ты и так хорошо это делал, так что считай, что беру с тебя пример – я старалась скрыть волнение, но ладони тут же вспотели, мне было страшно, на это Дэн лишь посмеялся.

- Эрика, ну прости меня, давай начнём всё сначала, мы же с тобой столько пережили – он сделал шаг в мою сторону, а я отступила, вновь показав страх.

- Знаешь, тебе лучше уйти – мне было не по себе, а он лишь улыбнулся, видимо рад, что я помню всю прелесть отношений с ним.

- Эрика у тебя проблемы? – Шакро взял меня за руку, я чувствовала, что он напрягся, только конфликтов мне не хватало.

- Нет, это так, прошлое – я сделала глубокий вздох, чтобы успокоить себя и не начать истерику.

- Ах вот кто я? – Дэн, к моему сожалению, не унимался, мои слова его явно задели, и это было не хорошо - А это у нас кто? - он перевёл взгляд на Шакро – Твой хахаль новый, падаешь в глазах детка – Дэн оскалился, а у меня дар речи пропал, такого наглого Дэна, я не видела, а уж тем более рядом с таким, как Шакро.

- Парень, иди куда шёл, пока я сам не решил куда тебе идти - Шакро старался говорить сдержано, но ему давалось это с трудом, я ощущала его злость.

- А не пошёл бы ты «Вась», пока цел? – оскалился мой бывший и бросился на Шакро, началась драка.

Дэн был не слабым, я видела его драги, даже на бои приходила, но явно уступал Шакро, тот ловко скрутил его даже не напрягаясь, чем поразил меня ещё сильнее, напоминая о том, насколько он опасен, правда, всё же кое-что Дэн успел сделать, падая, он порезал руку Шакро, чтобы вывернуться и убежать, выкрикивая угрозы и то, что он не знает с кем связался. Недоумевающий Шакро стоял и смотрел в след убегающему парню, в его лице читалось непонимание поступка, я обошла его и встала за его спину, сердце билось, как бешенное, мне стало стыдно, что я впутала его в такую ситуацию, что он вообще увидел того, с кем я жила долгое время. Молчание напрягало, я нервничала и не знала, как объясниться, что нужно вообще сказать, спасибо или извини? Только хотела начать свою речь, как обратила внимание, что футболка у парня теперь была явно грязной и на неё попала кровь, просто прекрасно и всё из-за меня.

- Слушай – начала я, как-то неуверенно - Может зайдёшь, постираем? – было неловко, кроме Дэна никто из парней не был в моей квартире, да и выглядит это так себе, ну по моему мнению

- Это приглашение? - он вскинул бровь и прищурил глаз – А если я начну приставать? – улыбнулся, вот гад, увидев мою реакцию он посмеялся.

- У меня есть шокер – так же съязвила, когда поняла, что он не собирается мне высказать за бывшего, уже плюс.

- Я пошутил – он поднял руки вверх – Грозная принцесса, но внешний вид исправить нужно, не люблю, когда что - то не так, поэтому с удовольствием приму предложение и обещаю вести себя прилично - он снова улыбнулся своей красивой улыбкой, мы дружно рассмеялись и поднялись ко мне.

Пока я закидывала его футболку на стирку, то успела оценить прекрасно сложенное тело, высокий рост, проступающие вены, стальные мышцы, каждая клеточка его тела словно была вылеплена скульптором, грудь была покрыта волосками, но не как обычно это бывает, что там просто шуба, а ровными и не такими густыми зарослями, татуировки, которые ему шли, хотя раньше мужчины с таким количеством тату меня раздражали, но он был идеален. Я предложила ему накинуть халат, на, что он рассмеялся и сказал, что не стеснительный, только вот стеснялась я и кажется он это понимал и забавлялся за мой счёт.

- Шакро, может, всё же накинешь халат, а то, как - то неудобно – внутри меня уже просто пламя горело, а он сидел, как будто, так и надо, признаю, но я была голодна, как кошка, за что стыдилась ужасно.

- Ты смущена? Я думал, что вогнать тебя в краску сложно – его горячее дыхание опалило мою шею, я даже не заметила, как он подошёл ко мне.

- Не то, чтобы смущена, просто, я хотела предложить выйти на балкон, а там соседи увидят, будет неудобно - я попыталась оправдать своё желание скрыть его тело от своих глаз.

- А если я выйду в твоём кружевном халате, то будет лучше? - он рассмеялся, на его щеках были ямочки.

- Ну да, как - то я не подумала – блин, блин, блин, мне становилось сложно, его аура притягивала, впервые я веду себя так.

- Ну и? – он выразительно посмотрел на меня - Мне одеть кружевной халат? Или я так, без футболки – да он просто рвёт мои нервы, ещё и улыбается.

- Пошли так, но хотя бы не стой близко к окну – я попыталась сделать невозмутимый вид.

- Боишься поклонников распугаю? – в его голосе промелькнуло недовольство.

- Может быть - я думала поскорее бы он ушёл, а то становилось немного не по себе.

- Малышка – он снова поиграл бровями, явно издеваясь.

- Кто? Воу, я не малышка – а теперь он меня просто взбесил, терпеть не могу это слово.

- Это я образно, привык ласково общаться с дамами – словно сдаваясь он поднял руки.

- Так, я вот к категории ваших дам не отношусь – надо же, а когда он меня бесит я прихожу в себя и уже не теку около него лужей слюней, пусть лучше бесит.

- Оке, не стоит паниковать, я понял – он сменил улыбку на серьёзный тон, так – то, а то слишком увлекся или я увлеклась?

Мы вышли, покурили, я налила нам кофе, и сделала вид, что мне нужно работать. Не обращая никакого внимания на него, ну я пыталась, было сложно, а когда футболка была чистой, пришлось гладить, отпарить и просушить, чтобы скорее вернуть владельцу.

- Вау, как новая - он присвистнул – А может я буду к тебе приходить стирать, у тебя прям талант - он посмеялся.

- Ага, 1500 и приходи – так же делая вид, что вовсе не я тут на него пялилась столько времени, пока он её на себя одевал.

- Не вопрос, могу и две, если кофеем будешь угощать – принял правила игры значит, хитрый какой.

- Я запомню – сделав деловой вид, я посмотрела на него.

- А я не забуду – сказал он, наклонившись ко мне очень близко, и очень опасно, его ухмылка скользнула по его красивым губам, а потом до меня дошло, что так ему открывался вид на моё декольте пеньюара и халата, без лифчика. Я оттолкнула парня, слишком резко, а он снова рассмеялся.

Попрощались мы очень быстро, Шакро оделся и уехал, а чуть по стенке не сползала, слишком много эмоций за один день. Внутри меня была небольшая досада, может быть от долгого одиночества начинаешь хотеть какого – то внимания, или это я так пылаю от долгого отсутствия секса, но спать я с ним явно не буду, много чести. Мои прошлые отношения давно были завершены, но Дэн появлялся регулярно, что очень осложняло мою жизнь. Признаюсь, если бы со мной сегодня никого не было, то я бы подходила к дому с опаской и увидев бывшего, укрылась бы в другом месте, пока он не уйдёт. Трусиха – да. Бороться с Дэном сложно, а теперь он и вовсе не отстанет, увидев меня с другим, а доказать, что это просто знакомый не получится, Дэн не поверит и это его разозлит ещё больше. Отношения с ним – это кошмар и подчинение, я тогда еле вышла из них, но он не оставляет меня в покое, охотник и жертва, вот кто мы с ним, и увы, жертва тут я.

Доработать у меня так и не вышло, как хорошо, когда до сроков сдачи материала и проекта ещё месяц, можно не выдавливать из себя то, чего нет. Я приняла душ, и решила прилечь и посмотреть какой – ни будь фильм, чтобы отвлечься от всего произошедшего, достав своё любимое лакомство – мороженное. Фильм был интересный, но слишком страстный, я обычно такое не смотрю, сразу выключаю, но не в этот раз, сама не заметила, как капля мороженного упала мне под пеньюар, и протекла по соску, отчего тот, тут же среагировал, и второй сосок тоже, внизу живота стало так горячо, да, я точно видимо «голодная» даже на мороженное реагирую. Стыд и желание, вот, что я ощутила, но находясь одна, можно же и простить себе некоторую слабость, Шакро меня завёл, это пугает, но он же не узнает об этом? Посмотрела на себя в зеркало, пухлые губы, глаза горят, стоящие соски видно через тонкую прозрачную ткань, видок был прям, что надо, сама не заметила, как рука скользнула по бедру, опаляя меня ещё больше, я легла на кровать, провела рукой по тонкой ткани кружева, трусики вмиг стали мокрыми. Одной рукой я стала ласкать свою грудь, второй водить по своему набухшему клитору, рядом лежало полотенце, которое пахло им, оно пахло Шакро. Этот запах словно сорвал меня с петель, в голове то и дело всплывали картины его тела, рук, губ, интересно, какой у него член, я даже пристыдила себя за такие мысли и действия, но остановиться уже не могла. Почти доведя себя до пика, в мою дверь позвонили, да какого чёрта, бл*ль. Я не хотя соскочила с постели, мельком глянула на себя в зеркало, вроде ничего не видно, и пошла узнавать имя смертника, что меня так сильно прервал.

- Кто? – спросила кажется слишком резко.

- Эрика, это Шакро, я забыл у тебя портмоне - вот чёрт, пришлось открыть дверь, было бы странно не отдать его вещь.

- Проходи и ищи, я не смотрела ничего после твоего ухода - я пыталась сделать самый непринужденный вид, но так хотелось вдохнуть его запах.

От таких мыслей трусики намокли ещё больше, соски болезненно терлись о пеньюар, господи пусть он быстрее уже свалит, и не увидит всего этого.

- Нашёл? – я решила поторопить парня, мне было стыдно, но я горела в его присутствии, что со мной происходит.

- Нет, может он вылетел куда – то под кровать, когда я скинул куртку? – парень был явно озадачен и не обращал на меня внимания, и слава богу – Я посмотрю под кроватью - и тут был просто крышеснос, там лежало то, что видеть ему явно не стоило, я не извращенка, в отличии от моей подруги, но она любит мне дарить всякие приколы из секс – шопа, и они все под кроватью. Вот же засада, я молниеносно пронеслась к своей кровати, мельком заметив, что Шакро, как-то подозрительно выглядит.

- Стой - слишком громко я крикнула, он посмотрел на меня как – то удивленно – Я сама, мы только отстирали твою футболку, время много, заново стирать не буду - я резко перегородила ему путь, он кивнул.

Быстро ретировалась половиной тела под кровать, и стала светить телефоном, ага, вот и засранец – бумажник, какого чёрта он вообще туда закатился, так надо отдать его владельцу и выпроводить из своего дома. Аккуратно, кверху пятой точкой, я выползала из-под кровати с его бумажником, и стоя так на четвереньках, пятой точкой к нему протянула его бумажник, как ни в чём не бывало. Парень стоял явно напряжённый и смотрел на меня в полный упор, его ноздри раздувались так, словно он чувствует весь тот запах, что происходил до его прихода, а до меня стало доходить, я же в коротком пеньюаре, с прозрачными кружевными трусиками – танго, только что стояла всем этим к нему спиной, твою мать. Шакро тяжело дышал, его реакция на меня, явно была выражена не малыми показателями в штанах, и почему меня это возбудило не ясно, но меня просто можно было выжимать, позор, как теперь встать, но этого не потребовалось.

Шакро как – то резко оказался около меня, я даже не успела ничего сказать, как он провёл рукой по моему белью, а я как блеющая овца, поглощённая своим желанием, даже не пикнула. От шока или страха, но кажется мой мозг врубил защиту в виде галлюцинаций, так как его глаза изменили цвет и зрачок стал другим.

- Интересно, я кажется не совсем вовремя или? – его голос был наполнен тяжёлым дыханием и хрипом, он взял мою руку с бумажником и притянул к себе, его ноздри расширились, он точно уловил запах моей шалости – Ты такая сладкая, что просто срывает крышу, никогда бы не подумал, что ты так можешь - его голос обжигал шею, внутри всё просто орало, что надо ему отдаться, я словно воевала со своим телом, за своё собственное тело.

Второй рукой, он ещё раз провёл по моим трусикам, да, что же это, я невольно прогнулась, он перехватил меня, и посадил к себе спиной на свой стояк, одно спасало, что сейчас он был в штанах. Терзая одной рукой мои соски, второй он водил по моей мокрой киске, я стонала и просила его остановиться, но он крепко удерживал меня, не позволяя соскочить, его руки были требовательны, он так ласкал меня, что, когда начал вводить в меня пальцы, я готова была прыгать на них, только бы это было ещё и ещё, я сгорала от стыда и от его ласк, он был умелым, я не испытывала такого с Дэном, я не умела ничего такого. Но ему было этого мало, он приподнял меня продолжая ласкать, и стал аккуратно насаживать меня на три пальца, я напряглась, а потом он просто проскользнул в узкую дырочку глубже, и я взорвалась в его руках, судороги, что накрывали меня, было просто невозможно описать, блаженство, что я испытала было ярким и откровенным, в тот момент мир просто перестал существовать. После небольшой отдышки, понимание произошедшего окатили меня, как ледяной водой.

- Какого хрена? – я еле отдышалась и теперь мне было стыдно за это.

- Эрика, не истери, ты хотела большего - он прижал меня к стене – Твоё тело явно было не против, да и ты отлично насаживаешься, я польщён.

- Тебя не должно это касаться, ты не имел права - я шипела и уже просто ненавидела его.

- В этом нет ничего такого, ты одинокая, я понял, что секс со мной или вообще моё общество, это для тебя табу, но считай, что я помог тебе разрядиться, это были просто ласки – Шакро прижал меня к стене, касаясь руками груди, так нагло, но я не успела и возмутиться, как он склонил голову к моему уху и прошептал - Если бы я решил, что ты доступна, то явно это были бы не мои руки, а что по серьёзнее, да и насколько я знаю, ты давно уже одна, а судя по твоему бывшему, то тебе явно было очень плохо с ним, выдохни, я не баба трепать всем, и прости, просто твой запах, вся ты, что – то в тебе есть, я не смог устоять, я видел тебя и не один раз, но почему – то так бесило, когда была с тем придурком, наверное просто ты другая и это цепляет, и я не жалею об этом, ты сладкая и очень горячая - он обжёг своим дыханием мою шею, а потом ушёл.

Я закрыла дверь и прошла на ватных ногах к постели, его руки словно оставили на мне свой отпечаток, огонь разгорелся вновь при мыслях о нём, меня это бесило и возбуждало одновременно, и всё же я воспользовалась игрушкой, что подарила мне как – то подружка, ну а чего добру пропадать. Воспоминания о нём – это уже запрещёнка для девушек, но я не могла выбросить это из головы, получая оргазм за оргазмом, когда меня отпустило, то сон утащил меня в свои объятия, а снился мне он.

Глава 4

Планы у меня были прекрасные, я хотела выспаться и выбросить все проблемы из головы, но увы, моим планам не суждено было сбыться. Утром меня разбудил настойчивый звонок в дверь, кому приспичило меня будить? Я посмотрела на часы, дурдом 6:30 утра, кто это может быть, если он снова, что – то забыл, то я ему голову отверну, но воспоминая о Шакро, как стрелой пронзили всё тело, нет, нет, нет, только не это. Я накинула халат и поплелась смотреть в глаза смертнику, моё недовольство было просто бешеным. Открыв дверь я чуть - чуть застыла, там стоял курьер, с огромным букетом из роз, у него была огромная сумка для меня и открытка, парень молча протянул мне это и ушёл, я прибалдела, даже не спросила ничего, как он быстро убежал. Тяжело вздохнув и выдохнув, я прошла в комнату и развернула открытку, на лицо сама пришла улыбка.

"Доброе утро Эрика!

Я надеюсь, что такой маленький сюрприз поднимет тебе настроение и ты примешь мои извинения, мне не стоило так поступать вчера, просто ты не осознаёшь того, насколько ты сладкая и прекрасная.

Шакро".

Воспоминания о вчерашнем вечере вызвали трепет внизу живота, было стыдно и в тоже время нет, от того, что произошло между нами, я была удивлена, что он вообще просто не пропал, это даже был не секс, чтобы такой, как он обращал на это внимание. Не скрою, я была потрясена, щеки запылали, не понятно только стыдно или от жара, при мысли о нём. Моё любопытство взяло вверх над мыслями, и я полезла распаковывать посылку, и от увиденного пришла в бешеный восторг, так меня ещё точно не удивляли. В посылке была огромная пицца – ассорти, десерты, ролы, при чём, как я люблю, только одни единственные – это Филадельфия лайт, много киндер - сюрпризов, маленьких, средник и один огромный просто, конфеты Рафаэлло, Ферреро-Роше, шоколадки Милка, Баунти, фруктовый Фреш, смузи, картошка Фри, Наггетсы и еще множество всяких вкусностей, моему восторгу просто не было предела, но в дверь снова позвонили, и это был снова тот же курьер, он поднялся ещё с тремя разными коробочками, так же молча протянул и ушёл. Я уже не удивлялась его поведению и скорее полезла смотреть посылки, понимая от кого они. В первой лежал альбом, обычный альбом, открыв его я увидела фотографии со вчерашней прогулки, но как, когда он успел? И рядом вложен листочек:

«Ты очень красивая, когда улыбаешься».

Во второй коробочке, лежал красивый серебряный браслет, а третья коробочка, точнее коробка, была самой удивительной. В ней лежал мужской махровый чёрный халат, тапочки, размера 43, спортивные штаны и футболка. И так же была не большая записка.

"У тебя конечно прекрасный кружевной халат, но этот мне пойдёт больше.

P.S. Если вдруг снова выпадет шанс стирать у тебя футболку."

Прочитав я засмеялась в голос, чувствовала себя ребёнком, которого просто завалили подарками, а всю мою сварливость сняло в одно мгновение. Но, это оказались не все сюрпризы, через некоторое время, снова позвонили в дверь и стоял всё тот же курьер, который уже не скрывал своего удивления и смотрел на меня ошарашено, на этот раз он привёз кофе машину, и различные сорта кофе, сиропы, разные наполнители и сливки, а также всё необходимые прибамбахи к этому всему. Я не верила своим глазам, вот это я понимаю, ДОБРОЕ УТРО! Помахав курьеру, закрыла за ним дверь, и счастливая отправилась наслаждаться подарками, приятно чёрт возьми.

Я с удовольствием лопала все вкусности, это же такое блаженство и счастье, просто объедаться тем, что любишь, а ещё это было самое прекрасное утро, своим маленьким счастьем я решила поделиться с Мирой. Я позвонила подруге, чтобы похвастаться, а она радостно завизжала и сказала, что едет ко мне и ждёт подробностей, на что я даже подавилась, такими подробностями я не готова делиться. Живём мы с ней почти рядом, через шесть домов, поэтому она прилетела ко мне на такси уже через десять минут, во всём домашнем, представляю реакцию таксиста на сумасшедшую подругу. Словно ураган, Мира влетела ко мне, и уставилась во все глаза на это безумие, зачем я ей ключи давала только.

- Что между вами было? – играя бровями, как настоящий маньяк, она пристально подошла ко мне, у меня от её подозрений даже щёки стали пылать – Ты покраснела, у вас был секс? – такого прямого вопроса я не ожидала.

- Н –нет вообще–то, и так–то это личное - я показала ей язык.

- Эй, секреты, вот у нас был секс, самый головокружительный и прекрасный, Саид просто совершенство, а его тело сводит меня с ума - она мечтательно плюхнулась на кровать.

- Секса у нас не было, а то, что произошло, я ещё сама не верю в это - я упала рядом с ней – И прошу, давай без подробностей о ваших играх с Саидом.

- Рассказывай - Мира привстала на локтях.

- Ну он сначала проводил меня, там мы встретили Дэна - при упоминании бывшего, я скривила лицо, Мира тоже – Потом он отлупил Дэна – тут мы обе усмехнулись - Мы поднялись ко мне и… - я рассказала всё, что произошло, внутри словно огонь прошёл от воспоминаний, Мира слушала внимательно и не перебивая, поглощая при этом вкусности.

- Ого! – она прям подскочила – Ты знаешь, что Шакро ещё не разу никого от себя не отпускал, не взяв то, что хочет, и из подарков он наутро оставлял около десятки и если девушка пыталась увидеться снова, то её мягко слали - Мира даже глаза выпучила – А тебя он не тронул, ну почти не тронул, у него же просто нет стоп – крана - она просто не могла поверить в то, что я говорю – Я в ауте, Шакро Гайджитов не взял своё, когда мог бы.

- Подожди, ты оставила меня наедине с тем, кто вообще берёт, что хочет даже силой - моё настроение вмиг упало.

- Я была уверена, что ты не пригласишь его домой Эрика, и Саид сказал, что попросил друга к тебе не прикасаться, даже если сама попросишь - она сделала виноватый взгляд – Я сейчас же позвоню Саиду и выскажу ему всё - она стала доставать из кармана свой телефон, зло стреляя глазами.

- Стой, не надо - я выхватила её телефон.

- Почему? – Мира посмотрела на меня с ужасом – Он что, запугал тебя? Эрика, что случилось, я сама его прибью за тебя.

- Нет, он сказал, что не собирается трепать языком и извинился за то, что произошло вчера, а ещё он всё же не стал брать меня силой - мне было стыдно за себя.

- Ты уверена, что не стоит звонить? – подруга посмотрела на меня внимательно.

- Да, если он сам растреплет об этом, то я точно молчать не стану, а так не стоит поднимать панику - я еле уговорила Миру не высказывать её ухажёру, за друга.

- Хорошо - пожала она плечами – Но если, что, то я с него шкуру спущу - она погрозила пальцем.

- Договорились - мы рассмеялись – Давай уже наслаждаться подарками - теперь я уже игриво ей подмигивала.

Мы стали фотографироваться, строить рожицы на фотографиях, выкладывать истории. Нам тут же начали все писать, и шутить, что мы ограбили Макдональдс или Бургер Кинг, кто – то даже хотел напроситься в гости, но мы жаднюхи и делиться не хотели. Представляли, как обожрёмся и разжиреем до леопардовых лосин, чтобы быть ещё заметнее. Нам было весело, давно мы так не отдыхали. Наше веселье прервал звонок, почти одновременно у нас зазвонили телефоны, Саид и Шакро увидели наши истории в соц.сетях и решили пожелать нам доброго утра, было приятно, и я поблагодарила Шакро, и даже не удивилась откуда он знает мой номер. Мира надула губки, почему Саид ей не желает доброго утра таким способом, парень посмеялся, что Шакро портит его репутацию, но быстро реабилитировался.

- Ну, грабить фаст-фуд я не буду, делать им месячную выручку за раз тоже, а вот два билета в Париж, правда всего на три дня, я хотел передать с цветами - он навёл камеру на заднее сиденье машины, там был огромный букет.

- Что? Париж? – Мира выпучила глаза.

- Эм...моя принцесса, ты не рада, тебе не нравится Париж? – Саид заметно погрустнел.

- Я? Я....я, да я счастлива, аааа Париж, три дня в Париже – словно маленький ребёнок, она бегала с телефоном и целовала Саида через экран. Такой счастливой она ещё не была никогда. Мы пожелали парням хорошего дня и продолжили наш очень вкусный завтрак, который плавно перешёл в обед.

После таких утренних сюрпризов было решено, что раз у нас нет дел на сегодня, то будем лопать вкусности и смотреть сериалы, фильмы, делать маски и просто весело проводить время, тем более, что у нас накопилось много всяких баночек, которые мы даже не распечатали, всё ждали женских посиделок. День был прекрасным, открыв балкон, мы вышли покурить, болтали о её поездке, о Саиде, ну и конечно же о Шакро. Сегодня нам не хотелось ни каких других людей кроме нас самих, мы редко бываем вот так вдвоём, секретики, отдых и просто болтовня ни о чём. Я рада, что у меня есть такая подруга, как Мира. Ближе к вечеру нам пришли сообщения, содержания были одинаковыми:

«Не желают ли прекрасные дамы посетить кинотеатр или ресторан, а может быть и то, и другое, или же есть другие различные предложения, чтобы покорить ваши сердца».

Сначала мы не хотели ни куда идти, но они стали нас уговаривать и даже угрожать, правда от их угроз мы смеялись:

«Не придёте вы сами, приедем мы, и украдём».

«Мы хорошо умеем карабкаться через балконы».

«Будем караулить круглосуточно у подъезда и при первой же возможности своруем и утащим в своё логово».

Насмеялись мы от души, но всё же решили, что лучше сходить, кто их знает, парни – то горячие. Я сама не заметила, как поддалась азарту и романтике, хотя изначально была против такой компании, но кажется этот мужчина кружит мою голову. Пришлось делиться своим гардеробом с Мирой, она же была во всём домашнем, но у нас это привычное дело и благо мы с ней одного размера и вкусы не особо отличаются. Мы решили, что покажем себя, как всегда простенько, но со вкусом, чтобы не думали, что мы тут ради них старались. Когда мы вышли из подъезда, то заметили, что все смотрят на нас, особенно женский пол, ну конечно же, нас уже ждали Шакро и Саид, что не могло быть незамеченным, представляю, что они себе уже надумали о нас, и какую месть будут готовить, но было как – то всё равно, мы же не виноваты, что они наши, а как на долго, этого никто не знает. От парней нас ждал приятный сюрприз, они выглядели великолепно, но в тоже время просто, без пафоса и наигранности, как это обычно бывает. Саид тут же заключил в объятия Миру и покружил её, а потом был ну очень горячий поцелуй, а я вот стояла и чувствовала себя глупо, но Шакро подошел ко мне сам.

- Эрика, я понимаю, что мы в отличии наших друзей не являемся парой, но можно ли сопроводить вас? – он протянул мне руку – Я надеюсь моё общество не вызывает у тебя отвращения и ты простила меня? – он смотрел мне в глаза, а было такое чувство, что в саму душу.

- Думаю, что один раз можно, да и я не хочу жалеть о том, что было – я покраснела и опустила глаза, Шакро галантно поцеловал мою руку, и я даже услышала у себя за спиной возгласы девиц, что побывали или мечтали побывать у него хоть на один раз.

Мы рассмеялись и дружно поехали в кинотеатр, давно хотели сходить с Мирой, особенно на ту новую мелодраму: "Тепло наших тел", хотя она и была про зомби, но больше про любовь. Фильм был прекрасный, он цеплял, во время фильма, Шакро аккуратно взял меня за руку, я почему – то не стала убирать руку от него, было приятно. Удивительно, но он не казался уже таким ужасным, но меня это настораживало, я не хотела к нему привязываться, всё же я знала кто он такой и как мог обходиться с людьми. Он мне нравился, не хотя, но я признала этот факт, даже больше, чем нравился, зацепил, но где - то в глубине души, я понимала, что это не кончится добром, мы из разных миров, и я не смогу быть с человеком, который способен на жестокость по отношению к людям, и, наверное, способен так же убить, даже не способен, я знаю, что убивал. Только представила его, как он убивает жестоко и даже не боится своего поступка, я вздрогнула и невольно сжала руки.

- Эрика, ты сжала мою руку - он настороженно посмотрел на меня.

- Что? О прости, я не хотела - я отдёрнула свою руку, и попыталась скрыть волнение от охвативших меня мыслей.

- Тебя так фильм впечатлил? Или что - то случилось? - он смотрел на меня своими зелёными глазами.

- Нет, всё прекрасно, я в порядке – а в голове был кавардак, дура, повелась на всё это.

- Точно? Ты выглядишь слишком расстроенной, даже напуганной - он стал всматриваться в моё лицо.

- Всё нормально - я выдохнула и убрала свои руки по дальше от него, чтобы не переходить границы.

Кажется, этот дружеский флирт может зайти слишком далеко, а мне этого не нужно, стоит поставить все точки сразу и не мучать себя тем, что всё будет хорошо. После фильма мы пошли в кафе, там заказали мороженное и сок, Мира и Саид оживленно беседовали, обсуждая свою поездку, а я старалась игнорировать ухаживания Шакро, давая понять, что мне это не интересно и я не хочу иметь с ним дел. Со стороны это выглядело глупо, сама дура, то уши развесила и позволила к себе прикасаться, а теперь устраиваю показательное выступление. Не выдержав напряжения, я выскочила чтобы покурить, вышло довольно резко, но было уже не так важно. Нервно закуривая, я пыталась убедить саму себя, что он мне не нравится, хватит по нему пускать слюни, было и было, да и вообще, просто мои последние отношения были не очень удачными и, наверное, поэтому я и мимолетно увлеклась.

-Эрика - я вздрогнула, Шакро подошёл сзади.

- Шакро – я вздрогнула от неожиданности.

- Эрика, что с тобой, ты стала сама не своя, игнорируешь меня, делаешь вид, что я тебе не приятен. В чём я успел провиниться перед тобой? – его голос, взгляд, всё это было таким притягательным, что пришлось мысленно себя отдёрнуть и дать подзатыльник.

- Шакро, слушай, ты классный и всё такое, но я знаю, что у нас ничего не выйдет, поэтому нам не стоит увлекаться друг другом – я попыталась сказать это равнодушно.

- Хм, то есть ты решила всё за нас двоих, что же не так во мне? Чем я не достоин? Может мои ухаживания недостаточно прекрасны или ты решила таким поведением меня сильнее привлечь? – он напрягся и кажется злился.

- Нет, ты умеешь удивить и очень хочется прыгнуть в этот омут. Мы из разных миров, ты бандит, а я не буду связываться с таким, у тебя полно подстилок, а я не хочу иметь рядом с ними своего однодневного статуса, и я знаю, что меня ты не тронул, только потому что Саид попросил – я выкрикнула ему в лицо, а по глазам потекли слёзы – Я знаю, что ты теряешь интерес после одной ночи, но я не подружка на ночь, ясно.

- Ох вот в чём дело да, значит бандит, поэтому я по-твоему не могу быть хорошим? Я что по-твоему не человек теперь?- он сильно разозлился и сквозь зубы прошептал мне на ухо, обжигая своим горячим дыханием – Мне было бы плевать на просьбу Саида о девчонке, да и он попросил не трогать, если сама не станет прыгать в мои руки, ты была не против милая, и текла, как сучка, потому что тебя давно нормально не натягивали, ты плавилась в моих руках, но я не стал тебя брать и мне было довольно сложно тебя не тронуть полностью, но видимо тебе приятнее, когда тебя избивают и унижают - он выплюнул каждое слово, а когда я отшатнулась от него, то замерла в ужасе, его глаза, они стали другими, но Шакро быстро отвернулся от меня, зло дыша.

- Послушай, я не твоя игрушка, и то, что произошло, просто ошибка, ясно, и я конечно не хотела тебя обидеть, но кажется ты заигрался в благородство - злость и боль накрыли меня такой силой, что даже страх отступил.

- Знаешь, я не хуже других, и много в чём лучше, но если я тебе не пара, и ты решила, что я могу только играть, то думаю, что нам действительно не стоит продолжать знакомство, а то боюсь, что не смогу остановиться, пусть хоть в твоей маленькой головке будут розовые пони обо мне девочка - он нервно докурил и зашёл в кафе.

Мне было тяжело, я почти села на асфальт, но взяла себя в руки, что это было, что с ним, неужели отказ мог так разозлить? Нужно выдохнуть и уйти сейчас, пока я не нажила себе неприятностей ещё больше.

Глава 5

Взять себя в руки и вернуться в кафе было сложно, но нужно, чтобы не портить подруге настроение и её счастье, надеюсь, что это счастье. Я решила быстро попрощаться и соврать, что устала, я не хотела продолжать этот вечер, мне было противно от самой себя, от того, что он сказал, он же был прав, я бы не сопротивлялась и просто пополнила бы его коллекцию, раньше я так себя не вела никогда, просто он как – то бурно на меня воздействует, я не могу объяснить своей реакции на него. Подруга попыталась меня остановить, но я дала понять, что очень хочу уйти и нет, ей не нужно срываться со мной. Быстро сбежав от всех, я поймала такси и поехала домой, слёзы градом скатывались по моим щекам. Еле сдержала себя, чтобы не зарыдать в голос, и выйдя из машины поплелась домой. В голове был полный кавардак, я не могла заставить себя успокоиться, мне было очень плохо, я бы хотела злиться на него, но понимала, что нет, злиться надо на себя. Поднявшись по лестнице, я увидела возле своей двери Дэна, он был изрядно пьян и, по всей вероятности, зол, этот вечер решил меня добить сегодня. Не знаю почему, хотя нет, вру, знаю, но я решила избежать нашего разговора и незаметно вышла из подъезда, чтобы не нарваться вновь на проблемы. Присев на лавочку, я решила закурить и подумать, как без скандала попасть домой, Мира на свидании, ключи от её квартиры я не взяла, а значит придётся думать, как обойтись без неприятностей. Честно признаться я боялась Дэна, он не однократно поднимал на меня руку, особенно когда я ловила его на изменах, странно, что он не обратил внимания, когда я поднялась, может быть снова был в наушниках, но проверять не хотелось, Дэн – это проблема, которая уже не один раз возникает в моей жизни, пока он не находит новую жертву, но они быстро угасают, а потом он снова возвращается ко мне. Дэн был у меня первым и пока, что единственным, не считая теперь Шакро, хотя секса так и не было, так что да, единственным, от этого было гадко, я ненавиделасекс, только из – за него. Он был жестоким абьюзером, и пожаловаться я на него не могла никому, было стыдно, да и боялась, что он обнародует мои обнаженные фото, которые делал для себя, несмотря на то, что я была против, но, когда его это останавливало. Просидев около часа, я решила проверить, что он там делает, возможно Дэн уснул и я смогла бы незаметно проскользнуть домой, день был для меня сложный и хотелось по скорее сбежать, чтобы спрятаться от проблем. Как можно тише я поднималась по лесенкам, ноги дрожали, а я шла словно мышка, чтобы не привлекать его внимания и не разбудить. На мое счастье Дэн действительно уснул, его храп разносился по всей лестнице, аккуратно перешагнув, я тихо достала ключи, вставила ключ в замок и почти успела открыть дверь, как вдруг меня схватили за ногу, и я больно упала на пол.

- Эр, привет милая - его противная ухмылка отражала злой оскал – Ты думала меня провести, ты же знаешь, что я очень чутко сплю – он так тяжело вздохнул, словно в очередной раз объяснял такие элементарные вещи глупой мне.

- Что тебе нужно Дэн? – я старалась быть спокойной и не показывать испуга – Кажется, мы давно уже расстались, и я не помню о нашем примирение - сердце в груди колотилось, как бешенное, лучше бы я была на улице, чем с ним.

- Ооо, а ты осмелела, ах да, я забыл, у тебя же появился новый хахаль, может ты надеешься, что он придет? Но хочу тебе кое - что сказать, я видел вашу ссору у кафе, ты отшила его, поэтому можешь даже не пытаться, да и такие, как Гизма не прощают обид - он ехидно улыбнулся и залепил мне пощечину, да так сильно, что у меня искры из глаз посыпались.

- За что? Отпусти Дэн – я закричала.

- Не ори милая, и открывай дверь, пойдём домой и я решу, как же мне тебя наказать, а может быть и простить, смотря, как попросишь прощения - он больно сжал мою руку, на глазах у меня выступили слёзы, и я не хотя открыла дверь, мне было очень страшно.

Мы прошли, он по-хозяйски захлопнул дверь и посмотрел на меня в упор, в его глазах горел азарт, который мне совершенно не понравился, я понимала, что сейчас начнётся мой персональный ад, который не известно, когда закончится.

- Я сейчас приму душ, а ты быстро приготовишь мне поесть, а потом мы поговорим - он подошёл и сильно прижал меня к себе, словно если бы мог, то задушил бы меня в объятиях – Убегать не советую, я всё равно достану тебя везде - Дэн прошёл в мою спальню и увидел там наш вкусный завтрак с Мирой и коробку, в которой лежали вещи Шакро, его ухмылка не предвещала ничего хорошего.

- Дэн, я сейчас всё уберу – меня охватил страх, я попыталась убрать всё с постели и не злить его ещё больше, но увы, он уже успел разозлиться.

- Ну что ты милая, подумаешь халат, он же не ночевал тут, халат новый, вещи тоже, даже этикетки на месте - он достал пояс халата и начал подходить ко мне наматывая его на кулаки.

Я замерла, как истукан, бежать мне не куда, когда он подошёл ко мне, чтобы закинуть пояс халата мне на шею, в мою квартиру кто - то позвонил. Дэн остановился и показал мне на дверь, это означало, что нужно узнать, кто же это, я подошла к двери на ватных ногах, хотела её открыть, но он перехватил мою руку, и спросил сам.

- Кто? - он зло смотрел на меня.

- Мне нужна Эрика - это была Мира и по её голосу было понятно, что она зла.

- Мира детка, это Дэн, мы заняты с твоей подругой, ты мешаешь нашему примирению - он был явно недоволен и сверлил меня глазами.

- Послушай Дэн, если ты не откроешь мне двери, я открою их сама, у меня есть ключи, и выкину тебя оттуда ходячий кусок дерьмища, или же могу сделать ещё лучше и позвоню своему Саиду - Мирослава отвечала резко, и ключей у неё с собой не было, но я надеялась, что он поверит.

Дэн посмотрел на меня, я на него, пытаясь убедить, что она не врёт, я развела руки, он зло скрипнул зубами, но открыл дверь и смотрел на неё.

- Что хотела подруга? – Дэн бесился, и я молилась, чтобы он ничего не сделал Мире, то, что ему потом оторвут голову, мне плевать, а вот если она пострадает, то я не прощу себе этого никогда.

- Мне подруга нужна, а ты можешь валить, я тут сегодня ночую - она его не боялась, и наглым образом вошла в квартиру оттолкнув Дэна от меня – Так что вали, пока цел.

- А может быть ты ещё третьей будешь? – он широко улыбнулся, словно и не он только, что был последним мерзавцем.

- Послушай сюда дебил, я теперь живу с Эрикой уже третий день подряд, у меня ремонт, поэтому можешь даже не пытаться мне вешать лапшу на уши про свою любятину, и то, как сильно тебе важна моя подруга, ты тварь и подонок, но если ты сейчас не свалишь, то мне придется рассказать своему мальчику, что его девочку обижают - она кинула в него его курткой и открыла двери, давая понять, что бы он валил.

- Мы ещё вернёмся к этому разговору Эрика - он недовольно посмотрел на меня и вышел из моей квартиры.

Я быстро захлопнула за ним дверь заперев на все замки, потом скатилась по стене на пол и зарыдала, у меня снова началась истерика. Мира с пониманием отнеслась ко мне, как и всегда, она знала весь тот ад, что я переживала каждый раз, она налила мне успокоительного и мы пошли курить на балкон, приглядевшись я увидела Шакро, он безразлично посмотрел на меня сел в машину и скрылся в темноте. Сердце забилось, как бешенное, что он тут забыл? Я не успела спросить, Мира поняла моё удивление и без слов.

- Эрика, Шакро хотел ещё раз поговорить с тобой, но увидел машину Дэна, и позвонил мне сразу. Сам не стал вмешиваться, так как не знал, чего ты сама хочешь. Мы с Саидом тут же приехали, я не стала им ничего говорить, но кажется они и сами всё поняли, парни были на лестнице, чтобы вынести дверь, если бы ты не открыла, они слышали его угрозы тебе, Саид еле остановил Шакро, чтобы тот не разнёс тебе двери, и знаешь – Мира посмотрела на меня с сочувствием - Шакро, он попросил, чтобы я некоторое время побыла с тобой. Надеюсь ты не против - она виновата посмотрела на меня.

- Спасибо Мира, я очень благодарна и буду только рада, что ты будешь со мной. И передай спасибо Шакро, я ему правда благодарна, как и Саиду - я посмотрела на подругу, сейчас мне было спокойно, она рядом, но я понимала, что не смогу вечно прятаться и не стану использовать парня, чтобы избавиться от Дэна.

Мы прошли в квартиру, и подруга отправила меня в душ, а сама всё быстро убрала, и стала готовить нам ужин. Поужинав, мы посмотрели какой – то фильм, Мира болтала с Саидом и убеждала, что всё хорошо, и не надо нас охранять, и что в случае чего, она тут же позвонит, поэтому мужчина успокоился и пожелал нам двоим спокойной ночи, передавая мне привет, и чтобы я не волновалась. Я попросила, чтобы Саид передал от меня Шакро спасибо и извинения за испорченный вечер, я не хотела его огорчить или оскорбить, на это Саид только посмеялся и сказал, что всё хорошо.

Проснувшись рано утром мы решили пойти на пробежку, меня немного потрясывало после вчерашней встречи с Дэном. Дэн - это тот человек, который сломал меня и мою жизнь, а я не понимала тогда, что он �

Продолжить чтение