Послание – Весть
Юрий Ларионов
Неизбежный путь
заблудшего мира
ЭССЕ
Убей в себе врага
Впусти в себя Создателя
Часть 1
Людям всегда было интересно знать о своем происхождений, из давних времен об этом много написано, но мысль об этом не покидала людей ни когда. Ученые предполагают, что солнечная система выстроена необычно, по сравнению с другими системами, но без чьей- то помощи, это не возможно. Еще в древних наскальных надписях, люди рисовали тех, кто был выше их, взор людей был обращен в небеса. В древние времена по всей земле в идолопоклонстве по своему называли и поклонялись Богу. Люди современного времени достигли многого, ученые изобретают, создают в лабораториях всевозможные эксперименты. Многое люди изучили в мире растений и животных, все живое на земле биологического происхождения. Как предполагают ученые, наша вселенная произошла, от вселенского взрыва. Но просто так из ничего, не может произойти, даже при сопутствующих, ведь эти сопутствующие нужно создать, значит кто-то создал, этот процесс, кому то это было нужно и этот кто то Создатель мира нашего за вселенский ученый или по другому Бог. Он создал солнечную систему и планету Земля по своему умыслу. Как написано в религиозных книгах, на создание Земли ушло семь дней, как предполагают ученые, Земля произошла примерно четыре с половиной миллиарда лет назад. Одно другому не противоречит четыре с половиной миллиарда лет, делим на семь дней, примерно получается шестьсот сорок миллионов лет, это значит один день по писанию, является шестьсот сорок миллионов земных лет. Для Создателя один день, для людей шестьсот сорок миллионов лет. Создатель живет, в другом временном измерений, если оно там вообще есть, если есть, то какое оно что можно с ним делать, каков тот мир Бога или Богов. Создатель создал человека по подобию своему, но не равноценным по разуму конкуренты ему не нужны, это людям урок, когда они сами что то создают. Бог вложил в людей разум, способности проводить в своих лабораториях все возможные опыты. Создатель как за-вселенский ученый создал планету Земля, как лабораторию, соизмеримой его возможностям, для проведения своих опытов, жизнь на Земле проходит по его умыслу. Возможности человека ограничены, так же ограничено его время и всех живущих на земле, тем временным пространством, которое было установлено. Это движение Земли вокруг своей оси, движение вокруг Солнца, по мере созревания Земли на ней происходили естественные закономерные процессы, созревание Земли для биологического мира. В дальнейшем Создатель начал проводить биологические эксперименты с мира простейших, усовершенствовал это мир. С появлением суши, опыты стали проводится на земле, всевозможные растения, животных на суше и в воде. В процессе развития за миллионы лет было множества растений и животных, на смену одним приходили другие. В процессе эволюции созданный Создателем мир менялся, после всевозможных видов животных Создатель решил усовершенствовать свой проект животных, создал человека, высшее свое создание в животном мире на земле на данный момент. Создав его диким на столько, на сколько, требовала природа на тот момент для выживаемости, вложил в него все данные, которые будут развиваться, совершенствоваться с ним в процессе эволюции, доведя его до совершенства. Проходя путь развития, совершенствуя себя, дикие люди жили группой, что повышало выживаемость. Но человек был дик, для его изменения Бог создал рай и определенную группу людей в нем. В раю люди узнали о Боге и о райской жизни, которого лишились в силу слабости своей, и быть сопутствующими для проведения дальнейшего опыта. Выйдя в дикий мир люди из рая, смешались с дикими людьми, стали вносить ценности о Боге, жизни о рае. Люди расплодились, разошлись по всей земле. Люди стали поклонятся Богу в первоначальной ее форме, при участии Создателя, люди совершенствовались технологически, в процессе жизни на земле появились расы, национальности, страны, учения, религии. Люди все еще оставались диким, по прежнему как было изначально, убивали и притесняли друг друга. Изначально созданные равными, люди разделили себя на богатых, бедных и сословий, на власть имеющих и простолюдин, которых использовали в своей выгоде. Религия того времени в угоду своей выгоде поддерживала власть, в социальном неравенстве порабощая и убивая себе подобных. Человек – созданный в диком мире, был еще дик, к примеру, если разделить развитие человечества на пять периодов.
1.До нашей эры, рождение, становление человека.
2.Наша эра, и до двух тысяч лет, окультуривание, техническое развитие людей.
3. С двух, до четырех тысяч лет, дальнейшее техническое развитие людей, осознание своего бытия, очищение разума.
4.С четырех, до шести тысяч лет, дальнейшее техническое развитие, достижение высшего разума и культуры людей, которое было заложено в них изначально. Очистив в себе все недостатки, люди в конце периода, будут готовы к встрече с Создателем.
5.С шести, до исчезновения людей и всей цивилизации. Укрепления высшего разума и технических наработок в людях.
Первый период своего развития люди прошли. Первый период, это до нашей эры, рождение и становление человека. Второй период наша эра с нуля и до двух тысяч лет это окультуривание, технологическое развитие. Люди все еще были диким, для просветления и дальнейшего развития людей, Бог посылает своего сына единокровного Иисуса Христа, с целью дать людям прозрение, на основе которого люди создали новую религию, дав людям понимание, о бессмертия души. Во множестве религий своя история ее основания, проходя свой религиозный путь цивилизационного развития, она ведет к осознанию людей о Создателе и единство людей. Каждый человека несет свой крест, своей судьбы. У людей есть право выбора в своих действиях. Если люди научаться соблюдать хотя бы десять заповедей. Люди смогут избежать многих неприятностей, живя в пониманий и содружестве друг с другом. В отличий от животных, люди наделены душой. В современное время проводились опыты, тело умирающего человека было помещено на электронные весы, после смерти оно становилось на несколько граммов легче, даже таким образом было доказано о наличие души, после смерти душа покидает мертвое тело. Иисус-распятый убитый на кресте ожил и предстал перед своими учениками, своим примером показал, что смерти нет, что есть жизнь после смерти и существований рая и ада. На разных континентах разные народы в разное время, где люди не пересекались друг с другом, везде говорилось о Боге, рае и аде, это параллельный бестелесный мир. В этом мире животного, человек имея тело, может наслаждаться дарами природы, есть, пить, любить, разговаривать и т д. В ином мире из-за отсутствия тела всего этого нет, энергетическая оболочка по форме земного тела, общение происходит мысленно, отсутствие земных биологических наслаждений. Нельзя в этом грешном мире прожить без греха, даже в мыслях уже можно нагрешить. Религиозный учения учат людей с любовью, относится друг к другу, осознавая свой грех покорно вести себя к исправлению. Исправляя себя, люди исправляют этот мир, соблюдая заповеди. Убейте в себе врага греха, живи добром, с любовью и Богом. На руке у человека пять пальцев все они разные, так же люди пришли в этот мир по умыслу Божьему разными. Одни приходят в этот мир более способными другие менее, это испытание дано для каждого человека, как люди будут себя вести в жизни, при наличий определенных данных, во зло или во благо, с тем люди придут в судный день в мир иной. Одни рождаются более умные, другие нет, как люди будут использовать свой ум, что бы помочь менее умным, или что бы ущемить их. Так убейте в себе врага поработителя, используй свой дар в помощь слабым, не дай себе погрязнуть в грехе. Одни рождаются более сильными, другие слабыми, как люди пройдут это испытание, помочь слабым или поработить их, выбор за людьми, с тем придут в судный день. Убейте в себе врага высокомерие, ведь только слабый духом, из дикости своей, может обидеть слабого. Какие поступки такое имя человеку. Есть испытание богатством, люди должны жить в достатке, стремиться к этому, надо работать над собой, развивая себя, убивайте в себе лень, движение это жизнь. Но некоторых людей Бог сделал очень богатыми, что бы проверить их дальнейшее поведение, на что они будут тратить богатство Бога, для личного обогащения или во благо людей. Ведь все богатство Мира и Земли, это все принадлежит Создателю, как люди им распорядятся это их выбор, за это держать им ответ, по окончаний жизни, убейте в себе врага жадность. Людям жизнь дана для радости и испытаний, нужно лишь правильно ее понять и отнестись к ней. Бог создал мужчину и женщину дав им возможность любить друг друга, так плодитесь в семье. Для укрепления семейных уз, они укреплялись религиозными обрядами, где чистота, данная от природы чтилась от рождения, при созданий семьи, и до скончаний жизни. Со временем семейные отношения претерпели изменения в худшую сторону, люди перестали дорожить собой, где честь перестала иметь значение. Убейте в себе врага бесчестие, соблазняющее на распутство, уподобляться животным инстинктам, унижающего себя и себе подобных. Рождение и воспитание ребенка в каждой семье всегда было значимым и ответственным, как продолжения себя. Распутные и безответственные действия, в воспитаний ребенка, люди убивают себя при жизни. Убейте в себе врага распутство, безответственность, встань на путь истинный здраво воспитывай ребенка, достойного члена общества. В современности заблудшие политики, руководители стран, из своей извращенной, с психическими отклонениями, стали одобрять извращенные семейные отношения, однополые браки. Поощрять однополым родителям, воспитывать детей, к тому же их стали поддерживать в этом заблудшие религиозные деятели. Убейте в себе врага подобных деяния, борись с подобными заблудшими человекообразными существами, которые забыли о Создателе. Бог дал людям понимание создавать семьи и рождаться в ней, дав им понимание, ответственность друг за друга. Даже у некоторых животных заложены инстинкты о семейных ценностях, инстинкты продолжения рода своего, некоторые люди, своим поведением становятся хуже чем животные. С развитием цивилизации к людям придет понимание, люди на всей земле это одна большая семья созданная Богом. Люди проживая земную жизнь, проходят испытание перед основной жизнью. Бог сделал всех разными с разнообразием испытаний, просеивая людей как через сито, дал людям выбор. Самоубийство большой грех, зачастую люди в своих действиях доводят людей до самоубийства, за тем обвиняя его в грехе и слабости. Грех есть несомненно, но этот грех не только его, а общий грех. Это грех тех, кто довел его до этого, тех кто отвернулся от него, проявив свою слабость, грех всего общества как большая семья. Ведь даже добрым словом можно поддержать человека, но часто бывает людям из слабости своей легче сказать злобное слово, чем доброе, тем самым называют свое имя, на смертном одре с каждого все спросится, людям нужно уметь быть милосердными, прощать, помогать друг другу. Людям показан пример, Иуда предал Иисуса Христа и его распяли. Иуда понял свой грех, совершил самоубийство, смалодушничал. Если бы он покаялся в своем грехе перед Иисусом, он бы его простил, ведь человек слаб, он об этом знает. Но на тот момент рядом с Иудой ни кого не оказалось, кто мог бы его вразумить призвать к покаянию. Это пример людям, не предавайте, при совершений греха, не отворачивайтесь, будьте сильнее, мудрее, помогите встать человеку на путь праведный и покаяться. Не доводите своими действиями человека до самоубийства и убийство. Убейте в себе врага, злобу, зависть, коварство, корысть, не будьте равнодушными, будьте добрей, с любовью относитесь друг к другу, семья малая и большая. От рождества Христова, в течений двух тысяч лет, люди проходили свое развитие. Развилась наука, люди стали образованней, узнали об истории образованней Земли и Космоса. Самостоятельно могут прочитать заповеди и основы религий, не быть обмануты, принять самостоятельно решения, за руку безграмотных людей как в былые времена ни кто водить не будет. Это делает людей более ответственными, спрос с них будет больше. Цивилизация сделала людей более коммуникабельными, техническое развитие людей способствовало, более быстрому передвижению по планете, что способствует кровосмешению между людьми. С развитием С.М.И. люди стали больше узнавать о культуре и быте друг друга, как о большой семье. Образовались международные организации, это больше объединяет людей, делает их солидарной. Люди стали совместно решать проблемы Земли, смотреть на нее как общий дом. Смотреть на проблему людей как на проблему одной большой семьи. Есть и негативные проявление людей, они внутри себя все еще остаются дикими, заблудшими, продолжают убивать, обманывать, притеснять друг друга. Жадность, лживость, гордыня политиков, руководителей стран, ввергает людей на противоборство друг с другом. Иногда в выгоде, не зрелости своей, всему этому потворствовали некоторые религиозные деятели, которые должны учить людей добру, любое убийство большой грех. Религий много она дана людям как культура и понимание что Создатель один, только в его власти распоряжаться жизнью людей. По окончаний второго тысячелетия, люди так и не поняли что у Создателя все равны, понимание у всех должно быть одно, Земля это общий равный для всех дом, где нет расового неравенства, одна нация земляне, при наличий многих религий одна самая главная, это вера в Создателя, у которого все равны. Но некоторые народы хотят отличится от других, выдумывая свою особенность. Такими люди вошли в третье тысячелетие, сделав первоначальные шаги, в мире космоса, атома, телевидения, интернета и С М И. Это период времени с двух до четырех тысяч лет, продолжение технического развития и осознание своего бытия, очищение разума людей. Технические новшества сделали людей более развитыми, мировоззрение людей поменялось, в соответствие времени. Люди свободно могут ездить в разные страны, путешествовать, жить и работать в разных странах. Учиться обмениваться культурой, бытом техническими новшествами. Создавать семьи межрасовые, межрелигиозные, люди стали осознавать, что Земля это один их общий дом, люди на земле одна большая семья, Бог один для всех. Но некоторые заблудшие политики и религиозные деятели препятствуют этому пониманию, в угоду своей выгоды. Ввергая людей в заблуждение, разобщая их, заблудшие люди все еще дикие по существу, по своей надуманности, в угоду своих выгод все еще продолжают убивать, притеснять себе подобных. Развивая технический прогресс и оружие для самоуничтожения. В процессе формирования Земли, некоторые страны стали более развитыми. Бог более развито формирует некоторые страны и народы, возложив на них более глубокую ответственность по отношению к другим, тем самым дает им испытание в поведений. Какими будут их дальнейшие поступки, порабощать слабые народы или помогать развиваться им. Тем самым Бог еще раз дает понять людям, что в этом мире нет особенных народов, наций, религий, прочих выдуманных обществ как правящее звено, у Бога все равны. Создатель создал эту планету, людей и жить в ней придется по его законам, при жизни земной и после нее по его умыслу. Какие поступки любого человека, такое имя ему, с этим именем он придет к нему держать ответ, за свои поступки. Создатель контролирует развитие людей по умыслу своему, посылает от рождения людей с особой миссией, вводя в развитие людей технические новшества, дает понимание о равенстве людей. Убейте в себе врага гордыни, какого рода и племени вы бы себя не считал, у Бога все равны. Время сословий уходит в прошлый дикий период, время богатых, бедных еще не ушло, оно изживет себя, пока идет обогащение народов и социального неравенства. Такое же дикое неравенство, происходит между странами, сильные порабощают слабых, используют их природные ресурсы для собственного обогащения. Более цивилизованные страны навязывают диктатуру своих интересов, не считаясь с интересами других стран, до сих пор живут как колонизаторы, навязывая свои интересы. Время не стоит на месте, цивилизационное развитие третьего тысячелетия требует другого отношения между странами, помогать друг другу в развитий. Миссия развитых стран состоит в том, чтобы не порабощать, а помогать развиваться мене развитым странам, как единая семья, живущая в одном доме. Цивилизационное развитие на Земли достигло того уровня чтобы к людям пришло понимание, что нет необходимости, иметь на Земле, как в общем доме противоборствующие военные блоки. Пора слезть с дерева, и перестать кидать друг в друга камни, подобные действия тормозят цивилизационному развитию, для вашего же благо, не нужно вступать в противоборство с Создателем. Время движется вперед, новое время, новое мышление, этот путь в единений, с начала в материковые союзы, на равных правах для всех, как единая семья, затем планета Земля единое целое.
Двух тысячелетие ушло в прошлое, из которого нужно извлечь уроки, время дикого колонизаторского мышления и отношения друг к другу, старо мышления тоже должно уйти в прошлое. Нужно не отторгать себя от мира, навязывать свои старо мыслящие идеи, а стремится жить, в едином доме, единой семьей. Время движется вперед требует перемен, многие страны не согласны с однополярным миром, где одни страны диктуют другим как им жить, не считаясь с их мнения преследуя лишь собственные интересы. Россия и другие страны не согласны с однополярным миром, проводят политику многополярного мира, где все равны. Развитым странам, в которую входит Россия как самая большая сильная страна, богатая ресурсами, много национальная, много религиозная, много расовая государство, пройдя определенный исторический путь развития, где чтут религию. Богом уготовано быть сильным государствам в мире, в которые входит России, ей нужно быть локомотив в мире. Россия в содружестве с другими странами БРИКС, организовали это содружество, которые не согласны с политикой однополярного мира, ведут свою многополярную справедливую политику, где все страны равны, как слабые, так и сильные, где нет притеснения, экономически развиваются между собой. России если она стремится стать государством локомотивом, ей нужно решать свои вопросы с социальным неравенством, поднять экономику, стать страной экономически независимой, где законы для всех равны, не зависимо от положения в обществе, жестко бороться с противоправными и другими негативными проявлениями, ущемляющими честь и достоинство граждан. Показать всем странам мира о справедливости, строить высококультурную, сильную экономическую страну. В дальнейшем БРИКС будет расширяться, в нее войдут все страны мира. Развиваясь друг с другом экономически, они введут новое соглашение, в каждой стране будут свои войска, в случае необходимости страны этой организации могут по приглашению другой страны входящей в эту организацию оказать военную помощь, как одна большая семья. Блок НАТО распадется как устаревшая модель. Страны ЕВРОПЫ организуются, присоединится к евразийскому материковому союзу, что будет способствовать более высокому экономическому развитию и исчерпает военное противоборство. Для США держать базы на чужих территориях перестанет быть необходимой, прогрессивное развитие стран перестанет в них нуждаться. Порядок в мире будет необходимым наводить сообща, в содружестве со всеми странами, мир постепенно стабилизируется. Во всемирном содружестве будет всемирная независимая единая денежная единица. Убейте в себе врага колонизаторского старого мышления, оставьте его в прошлом тысячелетий, как пережиток прошлого, время будущего требует изменения. Все это людей ожидает в будущем, но пока у власти стоят колонизаторские старо мыслящие люди. Время требует перемен, на смену одним придут другие, с новыми мышлениями и действиям. Понимание к людям придет не сразу в силу все еще дикого развития, на все нужно время. До сотого года будут боестолкновения, население пока будет расти далее. По природным причинам, техническому и интеллектуальному развитию к третьему тысячелетию население земли убавится в два раза. К этому времени будет создана единое государство Земля, с одним центром управления, единой денежной единицы и платежной системе. Кровосмешение народов будет продолжаться, практически отсутствие национальностей. Будут определенные успехи в науке, космосе, медицины, технике, усовершенствуется транспорт и многие технические новшества, будут созданы летающие мини аппараты. Во многом труд людей заменят роботы, на работе в быту и личной жизни. Усовершенствуются средства связи, люди будут более контролируемые. Продолжительность жизни людей увеличится. В медицине, в работе с мозгом научаться исправлять всевозможные дефекты, агрессию и прочие негативные проявления в людях, первоначально заложенные как человека из дикой природы. Научатся выращивать из собственных клеток внутренние органы и менять их по мере их изнашивания, усовершенствуется лечение борьба со старением. Люди станут более интеллектуальными, разумней относится к Создателю, как к за вселенского ученому, люди его последователи. Сократится существенно разница между богатыми и бедными, социальное неравенство значительно выровняться. С дальнейшим развитием к концу четвертого тысячелетия, к закату периода государство Земля как единая страна укрепится, люди будут считать ее единым домом. Население убавится еще в два раза, это по мнению людей, будет считаться нормой, люди будут полностью контролируемые собою, национальностей нет, кровосмешение практически одно, три цвета в одном, религия во множестве ее культур одна, самая главная вера в Создателя, великого за вселенского ученого. Полное отсутствие армии, будут лишь силы МЧС в расширенном виде, для борьбы с природными катаклизмами и решением определенных задач, служба космоса. Люди достигнут комических успехов, межпланетные полеты и станции, будут оздоровлять Землю. Упростится государственная власть, начиная с президента, как менеджер, отсутствие элит как устаревшая модель унижающая честь граждан, бюрократическая система сократится в разы, политика одна Земля одна страна, люди в ней одна большая семья. Закончилось время драгоценностей, в них нет необходимости, золото просто металл, нет вообще ни каких брендов, есть здоровая удобная одежда, здоровая пища, здоровые напитки все доступно для всех. Нет спиртных напитков ухудшающих здоровье, кроме напитков для здоровья, нет табачных изделий, наркотиков. Работают в основном роботы, люди их контролируют, все оплаты на карту или другие новшества, с небольшой разницей оплаты, в зависимости от должности. Такими основами люди перейдут в следующий, Четвертый период, это время с четырех и до шести тысяч лет, достижение высшего разума, которое изначально заложено в людях, очистив в себе все недостатки, дальнейшее техническое развитие. Люди в конце шестого тысячелетия будут готовы к встрече с Создателем. Живя в этом периоде времени, люди очистят себя от еще оставшихся негативных помыслов. Прошло время личного обогащения, использования людей для обогащения. Все люди с раннего возраста будут проходить обязательное обучение, дальнейшем выбора профессии и работой. В основном труд будет роботизирован, люди будут разрабатывать, изготавливать, обслуживать, управлять и контролировать работу роботов. Оплату за свой труд люди будут получать новыми техническими методами, которую можно будет подтвердить своими физическими параметрами, но это оплата не наличие суммы денег. Людям достаточно начать работать, будет открыт весь сервис для жизни, этот сервис для всех одинаков, не зависимо от должности начиная от рядового сотрудника, заканчивая руководителем Земли. Бизнесмены и олигархи уйдут в прошлое, будут просто сотрудники, выполняющие свои определенные функции. Люди начав свою трудовую деятельность, будут обеспечены всем необходимым для своей жизнедеятельности, жильем, транспортом, отдыхом, медициной, едой, одеждой, все жизненные услуги, живи, работай ни о чем не думай. В быту хорошим помощником будут роботы, в личной жизни это будет уже не поддерживаться, пережив очередную болезнь технического новшества. Люди будут любить друг друга общее принятыми нормами. Достигнув еще большего технологического развития, совершенства людей, еще более упростится должность руководителя Земли, политиков и других руководителей, сократится бюрократическая система до минимума. Людям не зачем работать круглый год, достаточно отработать полгода, далее отпуск отдых, но перед этим обязательное обследование здоровья, если есть отклонением, будет лечение. Люди научаться жить до двухсот лет, станут соблюдать необходимые меры для этого. Полноценный разнообразный отдых и обеспеченная жизнь, восполнит радость в жизни людей. Выполняя определенные функции в работе, обеспечивает людям всю востребованность в жизни, выйдя люди из этой системы, они лишаться всего. Жизнь людей на земле будет контролироваться всевозможными, камерами и прочими мерами, на земле с космоса и индивидуально, вышедший из этой системы будет считаться дикарем, в котором еще остались задатки от первоначального человека дикаря, возникнет необходимость его излечения. Воспитание детей будет проводиться так же в здоровой атмосфере. К концу шестого тысячелетия люди достигнут высшего технического и морального своего развития, что было в него заложено, Убив в себе врага, очистив себя полностью от греха. Не будет необходимости в армии, полиции других силовых структур, будут лишь нужны Космические служба и расширенные силы МЧС. Противоправные действия в людях будут вылечены временем и медициной, нет социального неравенства, ни каких привилегий, все упрощено начиная с должности руководителя страны, и далее, нет бюрократии. Люди от части, научаться общаться мысленно. Технические новшества ускорит движение людей на земле и в космосе, где будут межпланетные станции. К этому времени кровосмешение сделает людей одинаковыми, по цвету кожи, национальность одна земляне, страна одна земля, вера одна это вера в Создателя, как за вселенского ученого, который все это создал. Люди справились с вложенной в него миссией, построили рай в себе, на Земле, готовы к встрече с Создателем. Люди встретятся с ним к концу шестого тысячелетия. Но встреча эта людям большой радости не принесет. Люди достигшие в себе всего высшего на земле, увидят себя перед ним слабыми, немощными. При мысленном общений, Создатель даст не большую информацию об устройстве мира, об их происхождений, для чего они были созданы, как эксперимент. Об окончаний проекта человека и земной цивилизации, со временем на Земле будет создан новый мир.
Такими люди перейдут в следующий Пятый период, это время от шести тысяч лет и до исчезновений цивилизаций людей. Достигнув высшего разума люди, далее не смогут развиваться, так как они уже достигли своего высшего предела, образно выражаясь это будет чувство когда человек упрется в потолок, неприятное чувство, оно сейчас прока не ощущается. Так как людям есть куда развиваться. Люди образуют базы на планетах солнечной системы, но дальше солнечной системы вылететь не смогут, любые попытки не увенчаются успехом. Солнечная система это обитель людей, под которую они были созданы, Создатель выделил людям свой уголок в космосе для их развития и своего эксперимента. Умственные и физические способности не позволят людям покинуть ее, человек животного происхождения на поддержание жизни ему нужно много ресурсов, что так же будет являться одна из причин о не возможности людей летать, на очень дальние полеты. В борьбе с природными катаклизмами, ее изменениями, люди ей проиграют, исчезнут как вся цивилизация. С большими природными изменениями на Земле с течением многих лет по времени людей, на ней возродится новый мир, с другими растениями и животными. Но это будет другой мир, от эпохи мира людей не останется и следа. Таков удел людей на смену одним, приходят другие миры и проекты. На земле у людей нет конкурентов, кроме себя подобных, по дикости своей враждующие между собой. Это самый простой вариант развития, где люди одна главенствующая особь. Люди в лабораториях со временем усовершенствуют свои проекты. Проект-человек, до сих пор живущие дикими мышлениями как и этот мир, это мир простейших, для высокой внеземной цивилизации. После исчезновения цивилизации людей, на Земле со временем возродятся новые усовершенствуемые главенствующие виды, между которыми возродится конкурентная борьба. Земля является биологической лабораторией для Создателя.
Итого – Не которые люди считают, что они произошли от обезьян, далее формировались в процессе эволюции как человек, без всякого влияния. И вся природа произошла само с собой, но само с собой ни чего не может произойти, этому должно, что то сопутствовать, за этим сопутствием стоит что то, или кто то. Те люди которые считает себя потомком обезьян, далее развивались в процессе эволюции, без всякого влияния, их можно назвать человекообразными животными. Которые к себе и к другим относятся как к животным, за маской животного хотят скрыть свои злодеяния. Другие люди считают по другому у этого мира есть хозяин, хотят этого люди или нет, этот мир и людей создал Создатель, по окончаний жизни на земле, люди переходят в энергетический мир, весь мир, как и люди состоят из энергии. В судный день приходит каждый с именем своим, имя ему его поступки, его энергетическая аура цена его поступкам, с дальнейшим его распределением. У людей не должно быть представления что Бог это дедушка, сидящий на облаке с бородой. Бог создатель мира, это представитель высшей цивилизации, за-вселенский ученый. Создав вселенский взрыв, солнечную систему, планету Земля для своих опытов. Создав природу и диких людей по образу своему, Создатель созидатель, участь люди, быть созидателями, с дальнейшим его развитием по своим замыслам, наделив людей особенными качествами, как высшего представителя его эксперимента на земле. Создав рай для определенной группы людей, где они родились и развивались, вложив в них основы рая и значений Бога. По умыслу Бога люди были выселены из рая в дикую природу, для того что бы в дальнейшем они развиваться с другими племенами населявшие землю и принесли с собой знание о рае, грехе и Боге. Были заложены первичные основы религий, поклонению Богу в виде идола. В людях было заложено понимание своего происхождения, страх пред Создателем, которые в угоду ему, приносили в жертву себе подобных, по дикости своей. В борьбе за выживание в диком мире дикие люди убивали себе подобных. Создатель контролировал жизнь людей, для их развития посылал от рождения, людей с особой миссией, что бы люди становились технически развитыми, разумнее, окультуривая их. Создавались первые основы религий, где запрещалось убивать, приносить в жертву себе подобных, но люди продолжали убивать, притеснять себе подобных, слишком глубоко были заложены в человека основы дикаря. Со временем своего развития, Бог для окультуривания людей послал сына своего, выбрав страну Израиль, хотя мог выбрать любую другую страну, но выбрал этот народ. Тем самым Бог испытывал этот народ, как они будут себя вести, будет этот народ гордиться этим, или возгордятся по умыслу своему, на основе их показал другим пример. В виду событий народ Израиля убил сына Божьего Иисуса Христа, решением большинства, его распяли на кресте, заблудший народ Израиля прошел испытание став убийцей сына Божьего Иисуса Христа. Когда Иисуса Христа распяли на кресте, рядом с ним с лева и с право на крестах были распяты еще два преступников, один из которых покаялся в грехах и уверовал в Иисуса Христа как сына Божьего, был прощен и принят в царство Иисуса. Другой преступник не покаялся, был, отвергнут. Создатель на этом примере показал, что в людях должна быть вера, покаяние, что будет с теми, кто не покаялся. В каждой религии есть своя изначальная история ее основания. В дальнейшем своем развития оставаясь дикарями, к которым не пришло понимание, люди продолжали убивать, притеснять себе в межрасовом, межнациональном уровне и других диких недопонимании, и в борьбе между странами на уровне дикарей. Религиозные деятели в виду своих интересов и диких взглядов, в место того что бы, не допускать убийств и притеснений, сопутствовали убийству и ущемлению прав людей, пользуясь их не образованностью. Такими люди вошли в двадцать первый век. Пришло время технического прогресса, уровень жизни стал выше, люди стали более образованными, с развитием СМИ людям стало проще общаться между собой, теперь люди могут самостоятельно прочитать религиозные книги, заповеди, сделать выводы о своем бытие. Люди стали более осведомлены, это делает каждого человека более ответственным за свои действия. Мировое общественное мнение изменилось, общество стало более консолидированным. Образовалось понимание того что Земля общий дом людей, которую надо беречь, межрасовые, межнациональные, межрелигиозные, конфликты между странами стали рассматриваться международной общественностью. Международные организации стали более тесно связывать людей между собой, в решений международных правовых вопросов. Чем глубже будет понимание у людей о содружестве и совместном решений вопросов о жизни людей, тем жизнь будет мирной. Нет необходимости, хороводится с людьми, образованность делает людей просветленной, дает выбор самим выбирать свое будущее. В большей степени это касается тех, кто стоит у власти, действия которых будет рассматриваться, как преступления против человечества. Россия как самая большая страна, решая свои внутренние проблемы в борьбе с социальным неравенством, должна стать экономически сильным государством. На примере своем, как много – национальная, много расовая, много религиозная страна, живет в дружбе взаимопониманий, показывает пример другим странам, что идет по пути Создателя, у которого Земля один общий дом для людей, одна нация земляне, нет расовых предрассудков, нет межрелигиозных недопонимании. Создатель один, люди на земле это одна большая семья, настало новое время, в нем нет другого понимания. Но есть народы, которые живут по старому, кланы определенных народностей, все еще дикие, как диктаторы, они долгое время стояли у власти, имея влияние на мировое развитие, по своему усмотрению желают властвовать одни, не считаясь с мировой общественностью. Заблудившись они не желают понять, что настало новое время, все так же продолжают диктовать свои условия, в доме людей. Старо мыслящие политики развязывают войны для своей выгоды, развивают и поощряют развратные сексуальные отношения, которых поддерживают некоторые религиозные деятели, забыв о Создателе. Время не стоит на месте, оно требует перемен, в нем нет места мировой диктатуры, однополярный мир, это устаревшая форма правления. Новому времени нужен, новый уклад развития, это многополярный мир. Это мир справедливости и равноправий, по которому идет Россия. Кланы некоторых народностей, привыкшие быть главенствующими, хотят жить по старому, не хотят перемен, идти по пути Создателя, у которого все равны. Видимо эти народности, не считают себя сотворенными от Бога, считают себя произошедшими от обезьян, как представители обезьян человекообразные животные относятся к себе и к людям как к животным. Руководители некоторых стран, все еще живут по старому колонизаторскому мышлению прошлого периода, разделяй и властвуй, грабь страны. Время идет вперед, ей нужны перемены, вместо старых изживших себя руководителей, приходят молодые, думающие и желающие жить по-новому. Колесо времени не остановить, умные поймут, глупые нет. Под каким видом колонизаторы себя не хотели бы представить, все живут в мире Создателя, все люди живут по его законам, предстать на суд Божий все равно придется всем одинаково. У Создателя нет избранных народов, любимчиков, это выдумка возгордившихся людей, у него все равны. Создатель ждет от них, покаяния, осознания того что на Земле все равны, как одна большая семья. Земля это один большой дом для всех, одна нация земляне, одна большая вера в Создателя, не которые от трусости своей не хотят этого понять. Создатель создал Землю, солнечную систему для своих экспериментов, и развития людей, определил время жизни людей, всего живого на земле. Это время он определил вращением Земли вокруг своей оси, вращением Земли вокруг Солнца. Люди не одни в этом мире, у Создателя много проектов, солнечная система находится во вселенной, в которой есть другие мироздания. В тех мирах живут другие существа, отличающие от земных существ и людей. В других мирах Создатель создал другие планеты, отличающие от земной, другие системы отличающие от солнечной, они не пригодны для жизни людей. В них проводятся другие эксперименты, этим существам Земля не пригодна для жизни, другие физиологии, другие проекты. В тех мирах, другие мироздание, есть более и менее развитые. Образно выражаясь, в мире космоса, вселенная похожа на центрифугу, которая вращается под воздействием магнитного поля, как якорь в генераторе. Таких центрифуг множество, они находятся рядом друг с другом, напоминают как соты на рамках, далее идет мир Создателя или Создателей и неизвестность для людей. В каждых из центрифуг есть свои миры, в которых Создатель, как за-вселенский ученый проводит свои эксперименты. Мир созданный Создателем, в образном мышлений, состоит из одинаковых составляющих, как один организм, только размеры разные. Если взять к примеру, за основу первоначально клетку, то в ней из составляющих ее идет свой процесс жизни. Из множества клеток состоят растения, животные, человек. Земля состоит из множества растений, животных, людей и прочих составляющих. Солнечная система состоит из множества планет. Вселенная состоит из множества систем, галактик. Системы и галактики состоят в центрифуге. Далее мир состоит из множества центрифуг, без жестких границ, как соты друг с другом, клетки друг с другом, только не соизмеримо в размерах. Это и есть большой единый организм, состоящий из энергии, в любом виде, как и люди. Таких организмов множество, с которым работает Создатель или Создатели. Вся вселенная состоит из энергии положительной и отрицательной, из за низкой плотности ее не видно, под действием магнитных полей энергия в космосе притягивается, образуя вращение, образуется магнитное ядро. Далее к магнитному полю притягивается вся близлежащая энергия, под давлением формируется уже видимое газообразное облако. Далее в процессе вращения и давления газообразная энергия сжимается, получается твердая энергетическая масса. Таким образом происходит формирование, рождение звезд и планет. Со временем погибают звезды и планеты, но энергия из космоса ни куда не девается. Люди тоже созданы из энергии и твердого тела, после смерти тела, энергия в людях ни куда не исчезает, всему уготовано свое место. В таком огромном мире, в мире Создателя с множеством организмов, в одном из организмов, находится одна из центрифуг со вселенной, в ней находится маленькая солнечная система, в которой находится очень маленькая планета Земля, на которой живет очень, очень маленький человек и этот маленький человек, до сих пор не может понять, что для него Создатель создал для жизни все радости наслаждения. Жизнь людям дана одна, они должны понять весь ее масштаб, всем тем, чем наполнена земля, что дано Богом. Все ее красоты, яства, вкусив в себя все прелести жизни, с пользой для здоровья, что не противоречит закону Божьему. В доме Бога все равны, люди в ней как большая семья должны путешествовать по всей Земле, общаться между собой как родные, узнавать больше друг о друге, как в единой семье. Беречь наслаждаться дарами красотами природы Земли дома своего. Пока еще Земля не единое государство, разделенная на множество страна. Руководители этих стран должны создавать одинаковые условия для своих граждан, для путешествий, общений, наслаждений красотами и дарами природы Земли. На то поставлены вы Богом на руководящие посты, с заботой не только о личном благе, но и о благе граждан страны. А так же мыслить о Земле, как об общем едином доме, для общего процветания, а не для разорения. Но маленькие люди все ни как не хотят понять об устройстве жизни, в место того что бы услышать Бога, очистить свой внутренний мир наслаждаться жизнью, они все гадят и гадят в доме своем. Каждый человек приходит в этот мир со своей судьбой, жизнь для него испытание с правом выбора, определяя свое будущее в мире ином. Да пошлет Бог ума заблудшим, умные преумножат его в добрых и праведных делах. Не желая видеть выше себя ни кого, люди не хотят понять, что кто- то его создал. Взирая свой взор в космос, людям пора понять о сложности мироздания, за которым стоит Создатель. Этот мир и люди лишь испытуемые, которым пора осознать, остепениться, выйдя из дикого состояния стать миролюбивыми. На Земле восемь с лишним миллиарда людей, сколько в них таких, которые вышли из дикого состояния, убив в себе врага и борющие с ним, достигли высшего понимания, думают и хотят жить в мире Создателя. Это понимание одно, желание жить, Земля один общий дом для всех, одна большая семья, в этом доме нет национальных неравенств, одна нация земляне, нет межрасовых притеснений, нет межрелигиозных не до пониманий, у Бога все равны, он у всех один. Люди верующие в любую религии хотя бы от части, впустили в себя Бога, эти люди скрепили себя между собой, они достигли высшего в себе, вера в Создателя равенства в большой семьи. Бог не слуга, Бог судья. У Бога есть свои дети. Создатель создал людей по подобию своему как родитель, дал людям возможность стать родителями. Построил людям дом, для жизни радости, не которые люди не понимают, или по недоразумению своему не могут радоваться в жизни, злобствуют в доме своем, притесняя и убивая людей себе подобных членов одной большой семьи, живущих в одном доме. Для понимания жизни Бог дал людям религию, заложив в них правила поведения. Люди сами став родителями, для своего ребенка создают условия жизни, по подобию Бога. Если дети поступают не правильно, родители учат их правилам правильного поведения или наказывают. Если дети поступают правильно, у них хорошие поступки, родители их хвалят, поощряют, гордятся ими. Так же и Бог поступает с людьми при жизни, по окончаний ее. Люди которые не веруют в Бога заблудшие, которым нужно показать путь праведный, вернуть в единый дом и семью. Люди достигшие высшего в себе объединяйтесь, живите большой семьей. Семье этой нет преград на земле, поддерживайте друг друга везде, на всех уровнях, во всем мире. Убивший и убивающий в себе врага, живите в одной семье Создателя, будет в этой семье десятки, сотни, тысячи и более. Будет десяток старших, в десятке десятники, в сотнях сотники, в тысячах тысячники и более. Мир еще дикий, каждому в семье нужно знать о мече и орале, перекуем мечи в плуга, вспашем поля оросим землю. Если враг придет к дому, перекуем плуга в мечи, накажем их, заблудших образумим. Прочитавший сделай выводы для себя, кем ты в жизни себя представляешь, достиг в себе высшего, убил в себе врага, борешься с ним, или живешь с ним. Каковы твои действия здесь, таков твой путь там. Для достигшего в себе высшего понимания все люди на земле одна большая семья, братья и сестры, где все равны, один общий дом планета Земля. Одна национальность земляне. Религий много, вера одна, это вера в Создателя единого для всех. Нет расовых предрассудков. Если ты готов в себе пополняй ряды, живи в семье с Создателем. Это не многотомная книга, здесь всего не описать, это всего лишь не большое послание. Каждый человек проживает жизнь, оставляет след своего бытия на земле, есть цена его деяниям. Каждый прочитавший это послание назовет свое имя.
