История нашей жизни том-8
Глава-1. Уроки жизни
Была одна прямая мысль и та оказалась с извилинами.
Часть-1. Разные измерений жизни.
1. Рождение идей.
Последний, разумный диалог между мной и Стариком ОН, привёл меня в тупиковое понятие собственной жизни. Мои собственные мысли, словно наваждение, всюду преследовали меня.
Мне хотелось понять смысл собственной жизни. Если раньше думал, что в моей памяти заложена информация с моего трёхлетнего возраста. Сейчас все отчётливее с каждым днём начинал воспринимать ту информацию, которая была заложена в моих генах до самого моего рождения.
Теперь как бы заново рождался вместе со своими не разумными мыслями, которые всюду преследовали меня. Даже по ночам во сне проникал в крайности своих размышлений в разных измерениях жизни.
– Саша! С тобой происходит что-то странное? – рано утром, сказала Людмила, когда проснулся весь в холодном поту. – Ночами ты постоянно куда-то пропадаешь? Утром появляешься в постели весь взмыленный, как после секса или марафона. Ты, наверно, очень сильно болен? Тебе надо показаться врачу.
Может быть, это твой возраст повлиял на твою жизнь? На завтра запишу тебя к врачу. Пускай тебя доктор направит на тщательное обследование.
– Внимание врачей мне ни к чему. – уверенно, возразил жене. – Возраст тоже здесь ни при чём. Просто во сне как бы заново рождаюсь. Во время каждого сна у меня зарождаются идеи, которые долгое время вынашиваю в своём разуме.
– В таком случае тебе скоро нужна будет акушерка. – ехидно, заметила Людмила. – Обрабатывать пуповину твоего разума не могу. Ты меня просто достал своими идеями. Лучше бы в свободное время сделал ремонт на крыше своего дома.
– Мне не понадобится акушерка. – утвердительно, настаивал на своём. – О моем рождении позаботится Высший разум. О ремонте крыши общего дома пускай позаботятся наши соседи. Мне уже дважды приходилось занимался ремонтом крыши. Пускай теперь соседи ремонтируют.
– Тогда после рождения твоих идей тебя определят в психушку. – серьёзным голосом, сказала Людмила. – Обычные люди не поймут тебя. Ведь ты ведёшь себя словно из другого измерения жизни. В то время как тебя окружают совсем обычные люди. Тебе надо перестроить своё мышление. Ты подумай лучше о будущем своих взрослых детей.
Вполне возможно, что в своём рассуждении Людмила была права? Действительно стал вести себя, как человек ниоткуда, который пришёл к обычным людям из другого измерения жизни. Мои частые исчезновения в виде естественного фантома или фотона стали заметны даже Людмиле. Не ровен час, что моё странное поведение могут заметить посторонние люди. Тогда меня просто изолируют от общества в психиатрической больнице.
Хотя при моих возможностях мне давно ни страшны никакие замки. Ведь могу свободно перемещаться в разных измерениях жизни. Меня не пугает заключение в психиатрической больнице или даже в тюрьме. Беспокоюсь больше за близких мне людей. Ведь даже в современном прогрессивном обществе из-за моих странностей среди обычных людей, меня могут воспринять дьяволом с моими необычными идеями.
Мою совсем необычную семью могут объявить наследниками дьявола. Взбесившаяся толпа невежественных людей просто разорвёт моих детей и жену. Мне надо либо срочно "умереть", как это сделали дедушка Гурей и бабушка Маня. С переходом в другое измерение жизни. В резервацию обновлённого генофонда обычных людей. Либо придётся смириться с тем, что нахожусь среди обычных людей и ждать своего последнего часа здесь или в другом измерении жизни.
Когда останусь один среди чужих людей. Тогда никто и ничто не сможет угрожать моему перевоплощению в реальный фантом или в реальный фотон с переходом в другие измерения жизни. Хотя едва ли дождусь этого часа.
Так как на смену мои детям появятся внуки, а следом за ними правнук, которых не смогу оставить на произвол судьбе своим отсутствием или переходом в другое измерение жизни.
Перед каждым человеком, рождённым по моей крови в ответе до конца жизни. Бесконечная смена поколений и моя любовь к близкому человеку, могут во времени отложить моё новое рождение в другом измерении жизни.
Едва ли моё бесконечное ожидание может растянуться в бесконечную жизнь. Ведь даже Старик ОН и Старуха ОНА не вечны в своём измерении жизни. Проходит какой-то временной цикл развития племени людей-птиц и на смену им приходит более развитое общество необычных людей.
Может быть, этим необычным обществом развитых людей будут внуки и правнуки представителей нового чистого генофонда всего человечества, то есть, потомки моих детей? Жалко, что мне никогда не придётся увидеть нового поколения в иной обычной жизни.
Конечно, моё новое рождение в другом измерении жизни было не одиноко в моем разумном мышлении. Кроме бытовых вопросов окружающей меня обычной жизни, меня интересовали вопросы воплощения реального фантома и реального фотона, а также перемещение человека в плазменной оболочке в обычном пространстве. Мне хочется понять, как происходят явления фантома, фотона и плазмы?
Фантом, фотон и плазма могут быть атомарным, физическим или разумным явлением вокруг физического тела человека, или, это всего лишь навязчивое абстрактное мышление человека, воплощённое посредством гипноза в реальной жизни? Под воздействием не объяснимого явления человек из реальной жизни перемещается в виртуальное измерение собственной жизни. Таким образом, виртуальная и реальная жизнь человека принимают как бы формы двух измерений жизни.
Человек начинает жить одновременно в разных измерениях жизни. Во всех измерениях жизни такой человек имеет свою другую семью и детей. Все настолько запутано в моей реальной жизни, что действительно в такой ситуации можно сойти с ума. Вполне возможно, что именно по этой причине многих учёных считают шизофрениками, так как учёный зациклятся лишь в одном направлении своего исследования и размышления?
Ничего другого вокруг себя такие люди не замечают. Даже обыкновенной работы в быту своей семьи не могут сделать. Забить гвоздь в стену или починить шкаф таким людям большая проблема.
Так как мозг учёного человека в основном рассчитан лишь на идею, воплощённую в его жизнь. В отличие от учёных, к которым не отношусь, все бытовые работы по дому делаю сам без посторонней помощи.
Однако фантастические идеи, зарождённые в моем разуме, постоянно вмешиваются в быт моей обычной жизни. Даже забитый в стену гвоздь рассматриваю, как необычное явление в моей обычной жизни.
Почему гвоздь забивается в стену силой, в то время, когда сквозь стену может свободно проникнуть реальный фантом или реальный фотон? Мне хочется понять воплощение моих цветных снов в моей реальной жизни.
Откуда берутся сюжеты моих цветных снов, которые затем материализуются в моей реальной жизни? Хорошо было бы научиться вмешиваться в мои цветные сны реально и при зарождении цветных снов исправлять допущенные ошибки, которые могут навредить человеку в реальной жизни.
Ведь научились люди вмешиваться в оплодотворённые эмбрионы будущей жизни. До рождения плода учёные могут исправлять ошибки природы зарождения вида животного, растения, атома, молекул и даже рождение обычного человека.
Почему, мне не научиться управлять сюжетами своих цветных снов, которые затем воплощаются в моей реальной жизни? Вполне возможно, что тогда смог бы предотвратить многие трагедии, которые из сюжетов моих цветных снов воплощаются в моей реальной жизни?
Как мне добиться решения этой безумной идеи? Может быть, мне надо согласиться с предложением Старика ОН из племени людей-птиц? Перейти в измерение жизни племени людей-птиц и оттуда из другого измерения жизни, в виде фантома или фотона, исправлять свои ошибки в реальной жизни, допущенные мной в цветных снах.
Ведь у меня получилось, в виде фантома или фотона, реально провести возмездие в отношении убийц моего младшего брата Юрки. Преступники реально были наказаны мной.
– Своим переходом из реальной жизни в другое измерение жизни, ты не исправишь свои ошибки в реальной жизни, допущенные в цветном сне. – отвергнул Старик ОН своим мышлением мои безумные мысли. – С переходом в другое измерение жизни ты потеряешь реальную связь с обычным измерением жизни. Ты, конечно, имеешь право из другого измерения жизни являться в обычное измерение жизни в виде реального фантома или в виде реального фотона. Но в таком виде ты никак не повлияешь физически или материально на допущенные ошибки в своих цветных снах. Затем цветные сны материализуются в обычной реальной жизни.
Ты должен сам научиться своим разумом, проникать в сюжеты своих цветных снов и в реальной жизни не допускать ошибок, которые запомнились тебе в сюжетах твоего цветного сна. В первую очередь надо научиться запоминать свои цветные вместе со своими ошибками. Только после этого сможешь повлиять в реальной жизни на реальный ход событий протекающих из твоего цветного сна.
Ни стал спорить с выводами Старика ОН, так как Старик ОН, как всегда был прав. В сознании человека нет ни одного примера из жизни людей, когда приведение умершего человека могло физически вмешиваться в реальную жизнь обычного человека, чтобы исправить материальные ошибки, допущенные во время жизни человека, пришедшего в мир обычных людей в виде призрака давно умершего человека.
Точнее сказать современным языком, когда в обычную жизнь человека проникает реальный фантом или реальный фотон когда-то умершего человека, который по какой-то причине приходит к нам в реальную жизнь из другого измерения жизни, что-то осталось такое в реальной жизни людей, что даже в другом измерении иной жизни беспокоит душу безвременно ушедшего человека?
Наверно, по этой причине надо научиться при жизни исправлять свои ошибки в реальном измерении жизни, чтобы после своей смерти, мыслями и душой, не маяться в другом измерении жизни, куда определит нас судьба после нашего ухода из жизни обычных людей?
Как подсказывает Старик ОН, мы должны сами, научиться своим разумом, проникать в предстоящие события нашей обычной жизни и заранее предотвращать возможные ошибки нашей жизни.
Мои мысли постоянно крутятся вокруг рождения новых идей по разным проблемам моей жизни. Но все мои зарождённые идеи, почему-то, имеют лишь материальную сторону нашей жизни?
Наверно, рождение идей возникает на том месте, где у человека отсутствует недостаток в каком-то виде потребности человека? Пускай это выглядит не реально в некотором положении в обществе личности каждого человека, но нищий мечтает стать богатым, больной также хочет быть вполне здоровым, даже глупый человек считает себя разумным в отношении к другим окружающим людям.
Конечно, ничего здесь позорного нет, когда человек мечтает заполнить какой-то недостаток в своей жизни материальным, духовным или моральным преимуществом перед другими преуспевающими в этом пробеле обычными людьми. Но возникает вопрос.
Как найти выход из данного положения, когда одного желания мало у любого человека? Ни один здравомыслящий человек не может решить своих проблем в одиночку. При зарождении идеи, также как при зарождении плода должны присутствовать хотя бы два разумных человека, которые могли бы воплотить в жизнь, зарождённую в разуме человека идею, никем не открытую доселе.
Пока вокруг зарождённой идеи в разуме одного человека нет пока второго единомышленника, который мог бы оплодотворить своим разумом зарождённую идею. Даже во время присутствия партнёра вокруг оплодотворённой идеи нужно присутствие материальной и моральной поддержки общества, в котором человек в одиночку не может выжить даже рядом со своей рождённой в нём идеей.
В данное время два единомышленника без поддержки общества всё равно, что два путешественника в пустыне. У каждого на уме мысль, прежде всего о личном спасении. Так как никто в пустыне без духовной и материальной поддержки не может думать о жизни другого.
Пускай это выглядит дико, но в данной ситуации, каждый смотрит на своего попутчика, как на предмет личного выживания. В надежде на то, что он выживет за счёт поддержки другого человека.
Именно в таком положении проявляется истинное лицо человека. Когда с мыслями о себе нет попутчике, человек проявляет свой естественный эгоизм к собственному выживанию. Даже не размышляя о том, как бы спасти партнёра. Прежде чем выжить самому, когда собственная жизнь на волоске от возможной физической гибели. Находясь в таком ужасно положении, даже в окружающей пустыне современного общества, человек начинает разрушаться как личность или пытается найти какое-то новое положение своего разума на выживание, пока не пришла к нему смерть.
Может быть, именно поэтому, мы постоянно находимся в зачаточном положении собственного разума, который посредством зарождения своих новых идей пытается найти выход из пустыни равнодушия в обществе человека?
Мы готовы ухватиться не только за соломинку, но даже за пылинку своей надежды на жизнь пока что не рождённой идеи. Вполне возможно, что именно поэтому на свет появляются совершенно не обычные поступки людей, которые своей неординарностью пытаются привлечь к себе общество, чтобы, таким образом, с помощью других, хоть как-то воплотить в жизнь, не оплодотворённую морально и материально на первый взгляд совершенно абсурдную идею бытия?
Наверно, именно поэтому вначале в сознании человека, а затем в цветных снах появляются необычные сюжеты предстоящей реальной жизни среди общества обычных людей? Никем не поддержанные зарождённые в сознании одного человека необычные идеи вместе со своими недостатками воплощаются в реальной жизни обычных людей. Отсюда происходят трагические сюжеты в жизни обычных людей, которые никак не могут повлиять положительно на финал данного сюжета в жизни обычных людей.
Ведь никто из участников предстоящей трагедии незнаком с зарождением абсурдной идеи, которая при зарождении в разуме одного человека первоначально имела положительные корни. Если бы у рождённой идеи был партнёр и поддержка в обществе, то трагедию можно было вполне избежать.
Конечно, это лично моё мнение, у которого нет партнёра и поддержки в обществе. Поэтому моему мнению тяжело воплотиться в реальную жизнь. Прекрасно понимаю, что в данной ситуации похож на "белую ворону".
Однако в стае черных воронов в природе белая ворона не отвергается стаей. Наравне со всеми воронами белая ворона имеет равные права на корм и на потомство среди черных ворон.
Только, почему-то, в стае обычных людей "белая ворона" находит недоверие и даже презрение в среде себе подобных по облику, а не по разуму таких же "обычных ворон"? Хотя наивность свойственная "белой вороне", часто доводит до её абсурдных поступков в кругу общества, в котором разного рода мошенники всячески используют в своих корыстных целях наивность "белой вороны". Видимо, по этой причине зарождение многих идей в разуме "белой вороны" не находит воплощения в обществе?
Так как с обеих сторон происходит не доверие и осторожность, как со стороны "белой вороны, также со стороны самого общества. Зарождение идей в воплощении цветных снов в реальной жизни обычных людей, это не новая тема, выдвинутая кем-то одним из обычных людей.
Так же как не нова тема параллельных миров и других измерений жизни. Все новое, это хорошо забытое старое. Такая теория выдвигалась во все времена развития человечества. Кроме того, каждое "новое" открытие когда-то подтверждалось материальными находками археологов при раскопках древних поселений. Поэтому отвергать с порога зарождение любой новой идеи как-то совсем не разумно со стороны общества.
Есть достаточно много примеров в развитии человечества, когда зарождённая идея в разуме одного человека вызывала насмешку целого общества не только одного поселения, а даже всего человечества. Зарождённую идею объявляли абсурдной и даже вредной к обществу. Виновника зарождённой идеи наказывали и даже отрубали голову вместе с зародившейся в разуме "бредовой" идеей.
Однако спустя многие десятилетия или века со времени зарождения когда-то абсурдной идеи, оказывалось, что рождённая и сразу отвергнутая идея имела революционный характер в развитие всего человечества.
Благодаря рождению "новой" идеи человек мог продвинуться в своём развитии на века вперёд. Не топтаться на одном месте в развитии во время обсуждения о методе наказания рождённой идеи.
Мы знаем прекрасно, что не все революции носят прогресс, как зарождённой идеи в развитии общества. Но, наверно, именно поэтому в дикой природе создан разум, чтобы ценой проб и ошибок вести человечество к разумному обществу в дикой природе?
Кто не обжёгся, тот не знает огня. Однако зачем в современном обществе допускать ошибки во время зарождения идеи. Не лучше ли проверить любую рождённую идею в лабораторных условиях.
В настоящее время разум человека с рождённой идеей можно проверить на пригодность человечеству даже в лабораторных условиях. Как у нас на планете Земля, так же в Космосе или на других планетах безбрежной Вселенной найдётся множество мест и условий, чтобы испытать на прочность любую даже безумную идею, зарождённую в разуме человека.
Прекрасно понимаю, что нельзя засунуть в пробирку параллельные миры и разные измерения жизни. Но, думаю, что в безбрежном пространстве найдётся множество носителей подобных идей, которые находились в параллельных мирах и посещали разные измерения жизни.
Почему, бы ни объединиться владельцам подобных безумных идей, а понятии обычных людей, хотя бы с целью коллективного проникновения в параллельные миры и в другие измерения жизни?
Тогда, вполне возможно, человечество без страха перед неизвестной проблемой продвинется хотя бы своим разумом ближе к рождённой идее, которая давно не нова, но по разным обстоятельствам не доступна человечеству? Тогда, вполне возможно, не нужно будет совершать болезненных революций общества в развитии разума человека? Надо будет лишь взять за основу развитие рождённой идеи, которая продвинет развитие разума человека к вершинам Высшего разума или Ноосферы, которые человечество называет Богом. Поклоняется им, как когда-то огню, который давно уже утратил своё божественное начало со времени укрощения огня на пользу всего человечества.
2. Воплощение в другом измерении жизни.
Проснувшись в спортивном костюме от неудобной позы. Сквозь сон обнаружил себя в выходном костюме на перроне какого-то вокзала, где на первую платформу локомотив тепловоза подаёт состав пассажирского поезда.
Понял, что мне надо непременно ехать домой именно этим поездом, который словно подали к моему приходу на этот неизвестный мне вокзал. Но вот куда мне ехать домой, никак не мог понять? Ведь только что вышел из своего дома, где спал в постели. Когда надевал на себя костюм и когда вышел из своего дома совершенно ничего не помню. Тем временем железнодорожник отцеплял тепловоз от состава пассажирского поезда.
До последнего вагона пассажирского поезда мне надо было пройти всего лишь длину тепловоза и сесть в тот вагон, который должен быть указан в моем билете. Не могу же ехать в поезде к себе домой без билета.
Хотя ни в какую железнодорожную кассу за билетом не обращался. Вообще не видел никого из людей, кроме железнодорожника, который только что отцепил тепловоз от пассажирского поезда. Какая-то странная станция со странным пассажирским поездом. Совсем ни такой поезд как в Израиле или в бывшем Советском Союзе. Даже в европейских странах таких поездов нет.
Пока рассуждал о месте своего билета в вагоне пассажирского поезда, тепловоз и пассажирский поезд разъехались в разные стороны. Бежать за пассажирским поездом, набирающим скорость, было бесполезно. Всё равно мне поезд ни догнать. Тепловоз тоже скрылся из вида. На другой стороне железной дороги какая-то странная пустота. Словно вообще ничего нет. Просто лёгкая мгла в пространстве, в котором сложно определить место нахождения земли и небосвода. Наверно, именно так должно выглядеть то пространство нашей жизни, которое зовут бездной? Повернулся в сторону предполагаемого железнодорожного вокзала, но за моей спиной оказалась такая, странная пустота. Повернувшись в сторону железной дороги, не обнаружил ничего. Вокруг меня всюду была странная пустота, в которой нет реальности. Стараясь сдержать в себе нервное потрясение, чтобы не сойти с ума или не закатить самому себе истерику, присел на корточки в странной пустоте, где даже под ногами ничего не было, кроме лёгкой мглы и какой-то лёгкой прохлады. Мне было страшно сделать один шаг, чтобы не провалиться в какую-то бездну. Находясь на корточках, закрыл глаза.
Слегка прижал руки к вискам. Так как мне казалось, что скоро у меня в голове начнётся давление на разум. Таким образом, могу потерять свой разум. Мне только этого не хватало, чтобы сошёл с ума. Надо как-то успокоиться и размыслить о том, о чём мыслить вообще бесполезно.
В такой ситуации никогда не был. Опыта из рассказа других людей о такой ситуации у меня тоже нет. Поэтому думать о чём-то вообще бессмысленно. Следует подождать, когда привыкну к странному со мной явлению в пространстве своей жизни. Подомной качнулось то, на чём сидел на корточках. Стараясь сохранить равновесие, буквально машинально раскинул руки, чтобы мне обо что-то опереться и не упасть.
Хотя в этом странном пространстве опираться обо что-то не было никакой возможности. Разве можно опереться о пространство? Ведь пространство пусто и безмерно. Вокруг пространство не имеет своего свойства физической плотности. Так что опираться в пространстве так же бессмысленно, как бессмысленно мне думать о чём-то, чего нет вокруг пустого пространства. Ведь, очевидно, попал именно туда, куда боялся попасть.
В какое-то пространство жизни иной жизни вместе с зарождённой во мне самой идеи. Однако во время сохранения баланса мои руки оперлись обо что-то неопределённое. От такой странной неожиданности в страхе открыл глаза.
Боясь обнаружить себя в таком месте, откуда нет никакого выхода, даже в странное пространство во мгле. Неопределённость мне совсем не нужна. Умирать не хочу, а быть в неизвестности в моем понятии равнозначно смерти. Лучше находиться в знакомой сфере жизни.
Даже пространство в обычные туннели намного ближе к нам. Мучительное существование в знакомой сфере жизни намного приятнее, чем нахождение в неизвестном пространстве жизни, от которого можно ждать чего угодно неизвестного кроме привычной к нам жизни. Открыл глаза и обнаружил себя в вагоне какого-то пассажирского поезда. Вагон пассажирского поезда типа плацкарт был до предела забит пассажирами.
Люди сидели на лавках, приткнувшись друг к другу. Даже на верхних полках валетами лежали по двое мужчин или женщин. От людей исходили все запахи, которые только могли исходить от людей. Даже трупный запах гнилого мяса или менструации от давно не подмывавшейся женщины витал в пространстве между лавок с людьми. Однако это намного лучше, чем неизвестность в пустом пространстве нашей жизни. Сидел на нижней полке между мужчиной и женщиной с двумя детьми подросткового возраста.
Прямо передо мной стояли двое мужчин, которые без устали говорили о чём-то. Совершенно не обращая никакого внимания на шум поезда, а также на общий гам присутствующих в вагоне людей.
Разговор двух мужчин и общий говор присутствующих в вагоне пассажиров был больше похож на щебет стаи птиц. Затерявшихся где-то в ветвях огромного раскатистого дерева, в ветвях которого не видно стаи птиц.
По общему шуму можно было догадаться, что в ветках гигантского дерева есть стая птиц. Однако даже щебет знакомых птиц мне ближе не знакомой речи этих странных людей. Пассажиры вагона говорили на каком-то совершенно неизвестном мне языке. Даже звуки речи не были похожи на те звуки речи, которые приходилось мне слушать по радио, телевидению или просто среди прохожих туристов из другого государства.
В разговоре попутчиков пассажирского вагона был просто набор каких-то звуков речи, очень похожих на монотонный звук, который можно было услышать от огромной массы представителей флоры и фауны животного мира планеты Земля. Можно было подумать, что сейчас нахожусь за гранью обычного измерения жизни. Уставшие за время поездки на пассажирском поезде, женщина с двумя детьми расположились на полке за моей спиной и за спиной полного мужчины.
Не желая уступить освободившееся место у края нижней полки, сразу свернулся калачиком. Лёг у края нижней полки, уткнувшись головой в бедро полного мужчины, который тут же стал выпускать из себя такие отвратительные газы, что не выдержал этих газов, исходящих от полного мужчины и тут же вскочил с нижней полки. С самого детства брезглив к разной грязи и к подобным проявлениям от людей тем более.
Наверно, мужчина ждал этого момента, когда встану с нижней полки? В то же мгновение, он улёгся у края нижней полки, лишив меня сидящего места. Рядом свободных мест совсем не было. Решил пройти по вагону в поисках свободного места. Мне хотелось спать. Хотя от лежачей позы на краю нижней полки у меня болели все кости моего скелета. Надо было найти в тесном вагоне свободное пространство и там размять своё измученное тело в дороге. Продвигаясь по вагону, обратил внимание на то, что с каждым моим шагом вагон меняет свою форму. Начинают появляться свободные места. Расширяется пространство во все стороны между сидячими и лежачими местами. Из общего места в вагоне появляются плацкарта, купе с зеркальными стенами и со всеми удобствами. Следом люкс высшего класса из спальных мест пятизвёздочной гостиницы. Дальше огромный зал всяких удобств на отдых, который по карману только самым богатым людям, высшей власти царствующим особам над своим большим народом.
Оглядываюсь назад, чтобы увидеть за собой душные места в общем вагоне пассажирского поезда. Вокруг меня огромное пространство сверкающего зала супермаркета или апартаменты особо высшего сословия.
Точно определить принадлежность роскошного зала практически невозможно. Так как кроме меня в зале больше никого нет. Так же нет тут, каких-либо аппаратов или предметов, которые мы часто видим в разных супермаркетах и в магазинах. Пытаюсь взглядом найти выход из этого роскошного зала, в котором мне кажется тесно и не уютно от одиночества. Странное ощущение чьих-то взглядов на себе не даёт мне покоя в этом роскошном зале, представленном не в мою честь.
Надо срочно определить своё место за пределами роскошного зала и понять о происходящем со мной. Иначе просто сойду с ума от своей неизвестности. Если уже окончательно не свихнулся от происходящего вокруг меня.
Не найдя входа из замкнутого пространства роскошного зала. Иду в глубину роскошного зала, с каждым шагом ускоряя своё движение в такт стука колёс поездов, проходящих за стенами по обе стороны роскошного зала, в котором нет, не только дверей, но также нет окон.
Неизвестно откуда пробивающийся в роскошном зале яркий свет увеличивает своё свечение, вместе с увеличением моего шага и ритма стука колёс проходящих поездов. Вместе с монотонным нарастанием яркого света, стука колёс проходящих поездов и моим ускоряющимся шагом у меня в голове создаётся огромное напряжение с наружным давлением.
Мне кажется, что скоро моя голова взорвётся от шума. Когда наступает пик моего напряжения, закрываю глаза и словно проваливаюсь в какую-то бездну. Чувствую длительное и приятное парение в пространстве. Ощущаю великое блаженство в душе и в теле. Мне хочется продлить такое внеземное наслаждение, которое частично сравнимо лишь с наслаждением половой любви к женщине. Ничего другого более приятного в своей жизни никогда не встречал и едва ли когда-нибудь встречу в своей обычной жизни. Однако все приятное и не приятное когда-то кончается. Почувствовал, как моё тело коснулось чего-то мягкого, как лебединый пух в моей детской перине, куда меня укладывала мама после моих длительных похождений вне дома.
После высшего блаженства во время падения в бездну, мне было приятно утопать в мягком предмете, который буквально поглотил меня и от удушья на какое-то мгновение лишил притока воздуха в мой организм. Мне стало дурно и страшно. Находясь даже в самых чудесных цветных снах, никогда не на одно мгновение не забывал о своей жизни. Стал отчаянно барахтаться, пытаясь найти опору своего тела, тут же в отчаянии открыл глаза. Перед моими глазами мелькало чьё-то женское улыбающееся лицо, которое на мгновение исчезало во время погружения моего тела в какую-то пенную массу в огромной ёмкости похожей на гигантский бассейн или на гигантский джакузи.
Стараясь принять вертикальное положение своего тела, наконец-то встал на ноги и в страхе сразу оглянулся вокруг себя. Огромная ёмкость, наполненная пеной с приятным запахом, находилась в огромном роскошном зале, который был более роскошным, чем тот роскошный зал, который видел во время своего перемещения из душного вагона пассажирского поезда в это неизвестное мне пространство новой жизни. Словно воплотившись из одного измерения нашей жизни в совершенно другом измерении жизни, так сильно отличающейся от нашей обычной жизни своим видом.
– Вам надо успокоиться и привыкнуть к новому образу жизни. – спокойным голосом, сказала милая девушка. – Не забывайте, что рядом с вами есть другие люди. Будьте скромней.
Точнее, девушка ни сказала, а только подумала. Но отчётливо на расстоянии понял её мысли. Тут же у меня на душе стало спокойно. Почему-то, ничему не удивился и принял все так, как должно было случиться со мной вчера, сегодня и завтра? Можно было подумать, что всего лишь перешёл из одной комнаты своего жилища в совершенно другую комнату своего жилища. С той лишь разницей, что эти комнаты сильно отличались друг от друга. Но в этом ничего особенного не было. Ведь мы каждый день засыпаем в одном времени своей жизни, а просыпаемся в совершенно другом измерении своей жизни, так сильно часто отличающиеся своим новым видом от вчерашней жизни. Пока размышлял о своём воплощении в иной сфере собственной жизни, лёгкую пену в ёмкости быстро сменила кристально чистая вода, которая через мгновение очистила моё тело до сверкающей белизны.
Почувствовал себя словно заново народившимся. Можно было подумать, что моё тело покинула не только бытовая, естественная грязь нашей повседневной жизни, но также тяжесть груза накопившейся в моей обычной жизни. Словно не только воплотился здесь, но также заново народился в этой необычной сфере моей новой жизни совершенно другого измерения. Единственное, чего никак не мог понять, так состояние моего воплощения в положении новой виртуальной жизни, которая превратилась в реальность.
Буквально запутался в сплетениях реального фантома или фотона в моей реальной жизни. Меня интересовали ни наслаждения и трудности разных измерений моей жизни. Мне хотелось просто понять, каким образом перемещаюсь из одного измерения своей обычной жизни в совершенно другое измерение новой удивительной жизни. Где фантастическое воображение человеческого разума становится реальностью жизни обычного человека в другом измерении жизни.
– Господин! Вас в зале ждёт завтрак. – обратилась ко мне мыслями, миловидная девушка с халатом в руках. – Пройдите к своему столу.
Только сейчас сообразил, что нахожусь в бассейне совершенно голый. Почему-то, совсем не стесняюсь присутствия милой девушки? Меня даже не раздражает страсть к обратному полу во время близости приятной девушки, которая помогает мне надеть на себя махровый халат из какой-то мягкой воздушной ткани.
У меня в голове мелькает тревожная мысль, о том, что стал безразличен к женскому полу. Может быть, по возрасту или во время перехода из одного измерения жизни в совершенно иное измерение жизни, стал импотентом?
Какой ужас! Неужели это правда? Проходя мимо зеркал на стене огромного зала, обратил внимание на свой вид и тут же вздрогнул от неожиданности того, что отразилось в сверкающем зеркале.
Моё отражение выглядело настолько сильно помолодевшее, что даже засомневался в реальности увиденного мной отражения собственного обличия. По сравнению с тем, что видел вчера в зеркальном отражении во время бритья своего лица, то стал выглядеть моложе на целый десяток лет.
Ни стал щипать себя, опасаясь нарушить окружающую меня тишину своими дикими воплями от боли тела. Мне и без этого пришлось долго ощущать боль в своём теле от мучительного существования обычной прожитой жизни.
Теперь хотелось просто наслаждаться прелестями иной жизни. Пускай даже моя жизнь в другом измерении жизни окажется виртуальной. Утром просто растает после цветного вовремя моего нового пробуждения в обычной жизни.
В гостином зале за хорошо сервированным столом меня ждала Людмила. Настолько помолодевшая, что даже засомневался о действительности присутствия моей жены в другом измерении моей жизни.
Надо же было так тому случится, что моя литературная фантазия превратилась в источник реальной повседневной жизни со всеми подробностями. Ведь все тридцать пять лет прожитой совместной жизни с Людмилой, считал, что моё воплощение в другом измерении жизни, это всего лишь моя фантазия, куда доступ другим людям совсем запрещён.
Даже моя любящая жена не может никогда проникнуть в тайны моих фантазий, которые иногда становятся реальным фантомом или фотоном моей реальной жизни. Сейчас трудно определить разницу между моей реальной жизнью и виртуальной жизнью, в которой нахожусь.
Стараясь ощутить реальность происходящей жизни, прежде чем сесть за сервированный стол, поцеловал Людмилу в щеку и ощутил прелесть нежного прикосновения её щеки к моим губам.
Как тридцать пять лет тому назад, в нашу брачную ночь, почувствовал наплыв страстного напряжения во всем своём теле и необузданную страсть к половому влечению к любимой женщине, которая должна продолжить род терских казаков в моих наследниках. В то же мгновение во время страстного влечения к своей помолодевшей жене у меня мелькнула мысль, что не пристойно думать о половом влечение к жене во время завтрака.
Надо в первую очередь накопить калорий во время завтрака и только после этого думать о сексе с любимой женой. Никуда жена ни денется и может подождать своего мужа перед страстным половым влечением.
Ни первый год моя жена замужем за таким страстным мужчиной, как моя личность. Охладив свой страстный порыв полового влечения к жене бокалом приятного напитка, принялся поглощать продукты с сервированного стола.
На вкус приятные, но совершенно не знакомые мне продукты, буквально таяли у меня во рту и в моем желудке. От употребления необычных на вкус продуктов чувствовал, как моё тело буквально наполняется необузданной энергией, которая быстро настраивает меня к страстному половому влечению к своей жене. За годы половой зрелости давно научился контролировать себя в любой ситуации во время полового влечения к женщине. Особенно во время половой связи с любимой женой.
Поэтому мне показалось не естественным стремление жены к половой связи со мной. Обычно далёкая от пылкой страсти к сексу, Людмила, вдруг, зажглась как спичка, которая готова спалить вокруг все во время страстного полового влечения к своему любимому мужу.
Так это обман! За тридцать пять лет совместной жизни ни разу не встречал со стороны своей жены такого страстного полового влечения к своему мужу. Тем более во время завтрака, когда позади ночь, возможно, половой страсти? В таком случае здесь был какой-то подвох между мной и женой. Либо нам что-то подмешали? Либо нас подменили в этом неизвестном мне новом измерении жизни? Надо как-то проверить естественность моей жены в данный момент её страсти. Подкрепившись хорошо во время сытного завтрака под пленительные звуки какой-то ни естественной музыки, встал из-за стола и пошёл следом за своей женой в шикарную спальню, которая выглядела ни естественно шикарной. Даже во времена царствующих особ такая спальня выглядела слишком шикарной. Даже не говорю об обычных смертных людях, вроде, меня, которым такая шикарная спальне слишком не привычна?
Предпочитал бы половую связь с любимой женой хоть в шалаше, но, ни в такой шикарной спальне, как здесь в этом роскошном зале. После таких отвратительных мыслей мои поцелуи выглядели ни естественно.
Страсть к половой связи с женой упала вместе с моим членом, который обмяк в промежности моей жены и никак не хотел подниматься. К тому же обнимая жену, не почувствовал под рукой привычную родинку на спине своей жены. У меня появилось сомнение в том, что в моих объятьях находится именно моя любящая жена, а никакая-то похожая подмена, клон моей жены.
У меня сразу в голове мелькнула мысль "Чи та, чи ни та?", как сказали казаки, которые вернулись к похожим друг на друга сопкам, со своими семьями в открытые ими новые земли в далёкой Сибири.
Так по легенде появился город Чита. Конечно, мне было ни до истории, совсем не хотелось открывать на теле неизвестной женщины признаки своей любимой жены. Тем более, свою жену, мог отыскать с закрытыми глазами по запаху даже в городской толпе среди прохожих людей.
– Тебе надо отдохнуть с дороги. – мысленно, посочувствовала, женщина. – Сексом с тобой займёмся позже.
Ни стал уточнять время занятия сексом с неизвестной мне женщиной. Хотелось быстрее заснуть и проснуться обратно в своём семейном ложе. Пускай наша супружеская постель ни такая шикарная, как царственная постель в моей виртуальной жизни.
Однако заниматься любовью предпочитаю со своей любимой женой, а не с представительницей царского рода, от которого мне ничего не надо. Лучше иметь свободу в нищете, чем царское богатство в заточении, где без охраны и без телохранителей мне нельзя даже шагу шагнуть в неизвестном пространстве своей жизни. Разбудил меня электронный звонок сотового телефона в половине шестого утра. Вскочил по привычке и тут же нажал на кнопку звонка сотового телефона.
Мой разум сквозь сон подсказывал мне, что сегодня в Израиле выходной день (шабат), когда даже атеисты предпочитают спать подолгу. Не хочу вспоминать об ортодоксальных евреях, которые в этот день, согласно записям священной книги Тора, даже на утреннюю молитву могут не вставать. Поэтому трескотня будильника моего сотового телефона не нужна никому из людей в моей семье и в доме. Оглянувшись по сторонам, обнаружил себя в супружеской постели, которую Людмила стала посещать редко в последнее время. Наверно, повседневная, тяжёлая работа на уборке офисов, на северной промышленной зоне, а также повседневная забота о семье, окончательно доконали Людмилу? Теперь ей не до любовной страсти к мужу, которому тоже не до жены от тяжёлой физической работы на производстве. К тому же у нас обоих по российским меркам давно наступил пенсионный возраст, который в Израиле на семь лет позже, чем есть в России.
Не знаю, какие могут быть причины, которые не позволяют нам месяцами заниматься сексом. Вроде, пока не импотент по возрасту? Людмила тоже, вроде, не против того, чтобы заняться со мной любовью?
Почему-то, в супружеской постели Людмилу трудно застать? Подолгу смотрит сериалы "мыльные оперы" по телевизору. Засыпает у светящегося экрана телевизора или переселяется на свободную постель нашей дочери, которая где-то гуляет. Иногда, возможно, по ошибке или из-за жалости ко мне, Людмила приходит в супружескую постель к утру, когда самый сон?
Может быть, также как у меня, Людмила ночами во время сна переселяет в виртуальную жизнь или в другие измерения жизни? Надо бы спросить напрямую Людмилу об её исчезновениях по ночам из супружеской постели.
Но у меня тоже имеется "грех" в этом направлении жизни. Людмила тоже может предъявить мне встречный вопрос по поводу моего исчезновения среди ночи. Как бы у нас на этой почве не случилась семейная ссора.
За тридцать пять лет совместной семейной жизни у нас не было крупных скандалов. Ссорились только из-за воспитания своих детей, к которым у нас была небольшая разница в воспитании. Чаще всего между нами все годы совместной жизни было полное согласие.
– Ты где опять болтаешься по ночам? – в шутку и всерьёз, спросила Людмила, заглядывая ко мне в спальню.
– В супружеском ложе лежу. – серьёзно, ответил на вопрос жены. – Однако там тебя не нахожу.
– После просмотра сериала не нашла тебя в постели. – ехидно, сказала Людмила. – С работы ты в кровать добрался ели-ели. Поэтому предпочла спать в постели дочери. Пока дочь находится на службе в армии. От тебя всё равно нет никакого толка.
– Ошибаешься, любовь моя. – сказал тихо на ухо жене, привлекая её в постель и заключая в объятья. – В таком случае как пионер "Всегда готов!". Лишь бы моя жена сейчас была готова заниматься любовью…
Снимая с Людмилы одежду, нащупал у неё на спине заветную родинку, которая была между нами знаком страсти все годы нашей супружеской жизни. Прикасаясь к родинке Людмилы во время занятия сексом, возбуждался и терял разум, поглощённый пылкой страстью к любимой жене. Видимо, Людмила то же находила на моем теле какую-то эрогенную точку, которая все годы жизни возбуждала её до потери разума во время страстного секса со мной?
– Мы с тобой словно сошли с ума. – шёпотом мне на ухо, сказала Людмила, когда наши тела приятно вспотели после страстного секса. – Забыли спальню закрыть на ключ. Эдик может со сна вместо ванной зайти в спальню и увидеть, чем мы занимаемся в постели.
– После приёма гормональных таблеток Эдик спит в выходной день до обеда. – шёпотом на ухо, успокоил Людмилу. – У нас дети взрослые. Даже сонные дети должны знать, что к родителям в спальню не входят.
Не успел договорить, как мы оба услышали шаги своего сына, выходящего из ванной комнаты. Видимо, во время занятия сексом мы были так сильно увлечены взаимно, что даже не слышали, как наш средний сын Эдик проснулся и ходил в ванную комнату? Наверно, Эдик слышал, скрип кровати вовремя нашего секса? Куда теперь нам деться оттого, что у нас нет таких огромных спален, как в виртуальной жизни?
Наши взрослые дети то же давно должны понимать, что природа человека требует половой связи между родителями не только ради создания детей, а также ради взаимного удовольствия от нормальной половой связи между мужчиной и женщиной. Такова наша природа жизни.
– Саша! Ты сейчас будешь кушать или немного позже? – спросила Людмила, прежде чем выйти из спальни.
– Сегодня выходной день. Немного посплю. – ответил, укладываясь в постель. – Сейчас раннее утро. Можно долго отдыхать.
Людмила вышла из спальни, прикрывая за собой дверь. После страстного секса с женой надо было хорошо отдохнуть, прежде чем подготовить себя к встрече нового дня, который готовит мне новые события, как в повседневной жизни, также вовремя моего перемещения в другие измерения своей виртуальной жизни, в которых никак не могу освоиться. Почему-то, после смерти нашей мамы и после смерти брата Юрки, все чаще и чаще стал посещать другие измерения жизни?
Может быть, трагические события в нашей фамилии подтолкнули моё сознание к посещению других измерений жизни с последующим переходом? Наверно, подошло то время моей жизни, когда должен сделать выбор между естественной смертью и продлением своей жизни в других измерениях жизни, которые стал часто посещать во сне и наяву?
Вполне возможно, что стану подопытным кроликом в лабораториях племени людей-птиц, на пользу генетики? Однако это будет не скоро. Пока полон сил и здоровья, не соглашусь перейти навсегда в другое измерение своей жизни. Как в племени людей-птиц, пока мой разум и моё здоровье годятся на пользу обычным людям, буду находиться среди обычных людей в своём привычном измерении жизни. Дальше будет видно, как мне поступать.
Выспавшись хорошо после страстного секса с женой, сквозь сон почувствовал аромат вкусных незнакомых мне блюд. Видимо, за повседневными заботами не заметил, как Людмила научилась готовить новые еврейские блюда?
Хотя лично мне совершенно не нравилась кошерная пища еврейских блюд. Однако желудочный сок требовал пищу. Поэтому был готов кушать любые блюда, которые готовит Людмила. Давно прошло то время, когда первое блюдо, сделанное руками Людмилы в первый день нашей семейной жизни, не хотели кушать даже кошки под окнами гостиницы. Постепенно, совместно, за годы нашей семейной жизни, мы оба научились готовить различные блюда разных народов.
Сейчас не опасаясь за своё здоровье, могу употреблять любые продукты, приготовленные руками жены. Открыл глаза и едва не лишился чувств, когда обнаружил себя в постели той самой дамы, которая приняла меня у себя в виртуальной жизни. Мне хотелось выть волком от злости, что попал в капкан своего воплощения в других измерениях жизни. Конечно, интересно было обнаружить себя случайно в другом измерении жизни и немного, из-за любопытства, побродив в ином измерении жизни, вскоре вернуться в своё привычное измерение жизни.
Но оставаться навсегда в другом измерении жизни мне, никак не хотелось. Тем более без своей семьи, без жены и детей. Обнаружив себя в безвыходной ситуации другого измерения жизни, решил пока подыграть тому направлению обстоятельств жизни, которая приняла меня таким, каким стал сейчас в виртуальном измерении жизни. Дальше время и обстоятельства иного измерения жизни подскажут моему разуму, как вернуться мне к обычной обстановке собственной жизни в обычном измерении жизни. Где прожил долгих шестьдесят лет с первого дня своего рождения.
С непривычки с трудом встал с мягкой постели огромной кровати, на которой свободно можно было уместиться двум супружеским парам, не мешая друг другу заниматься сексом. Вообще, это лежбище едва можно назвать кроватью в нашем привычном понятии. Просто подо мной какая-то квадратная двухметровая площадка высотой около полметра из какого-то мягкого материала покрытого белоснежной тканью с едва заметным блеском небесного цвета. Пол, а также потолок и стены без окон тоже покрыты таким материалом, как место у стены зала, которое приспособлено на случай сна. В спальном зале нет дневного и электрического освещения.
Однако спальный зал наполнен мягким матовым светом, как покрытие спального зала. Вполне возможно, что спальный зал подсвечивается ровным матовым светом за тканью, которой покрыт весь спальный зал вместе с подсвеченной кроватью посередине зала? Вообще-то где-то встречал нечто подобное в другом измерении жизни, где помещение освещалось белым покрытием в виде белой краски, которая слегка светилась и придавала помещению матовое освещение.
Может быть, тут использовались плоды или цветы съедобного мха, который также светился матовым цветом в пещерах племени людей-птиц? Даже мои руки, испачканные пыльцой от цветков мха, тоже светились в пещере тусклым матовым цветом. Если нахожусь в том измерении жизни, в котором проживает племя людей-птиц, то мне нечего бояться. Племя людей-птиц столько много раз спасало меня от смерти, что до конца своей жизни проникся полным доверием к племени людей-птиц.
Мне надо лишь привыкнуть к совершенно незнакомой обстановке жизни, которая неожиданно воплотила меня в другом измерении жизни, где мне все вокруг совсем незнакомо и совершенно непривычно к жизни.
В спальном зале была единственная дверь, точнее, в стене проем, который едва выделялся в сплошной белизне с едва заметным блеском небесного цвета. Именно со стороны этого проёма в стене доносился аромат пищи, которая усиленно манила меня к себе.
Используя мой естественный голод к пище после страстного занятия сексом с женой и затяжного сна во время отдыха после секса с женой или с этой дамой, замаскированной под мою любимую жену. После такого замысловатого переплетения в моем воплощении в разных измерениях жизни окончательно запутался и никак не мог понять, где и с кем занимался сексом в прошедшую ночь или в день после завтрака. Может быть, вообще ни чего подобного не было со мной?
Просто нахожусь в каком-то гипнотическом сне, в котором ко мне являются разные измерения жизни. Никак не могу понять, что именно сейчас происходит со мной. Вроде, ощущаю запахи, цвет, свет и даже своё движение в пространстве? Но, никак не могу понять себя и своё местонахождение в обычной жизни. Словно всё происходит со мной и в то же самое время не со мной, а с другим человеком, который пользуется моими органами чувств и моими мыслями в незнакомом мне измерении жизни, без моего желания.
Пройдя сквозь проем в стене, как словно сквозь густой туман, очутился в гостином зале, в котором был во время завтрака. Вот только стол был сервирован совершенно иначе и аромат пищи был более изощрённым. Даже засомневался, что экзотические блюда будут полезны мне и моему желудку. Ведь даже многие отравы, изобретённые человеком, имеют приятный замах и аромат. Как бы меня не отравили в этом измерении жизни.
Хотя зачем им тащить меня сюда в другое измерение жизни, чтобы травить, когда уничтожить меня в привычном измерении жизни куда проще, чем в другом измерении жизни. Достаточно ударить по голове, как это сделали с моим братом Юркой. На этом моя жизнь кончится и не надо представлять передо мной иную жизнь. Однако мне как всегда хочется жить.
– Милый! Спасибо тебе за твою страсть ко мне. – мысленно, сказала женщина, сильно похожая на мою жену. – Мы будем рады встречаться с тобой в астральном измерении жизни
Чмокнув меня в щеку, чего никогда ни делала Людмила, женщина прошла на своё место у стола и стала ухаживать за мной, чего тоже никогда ни делала Людмила. За все тридцать пять лет совместной жизни, у нас с Людмилой было принято самообслуживание за семейным обеденным столом. Никто и никогда из нас не ухаживал друг за другом. Исключением были лишь праздничные дни, когда хозяйкой семейного стола были Людмила, моя мама или дочь Виктория. В обычные рабочие и воскресные дни, каждый член семьи ухаживал сам за собой.
Видимо, эта женщина, принимая облик моей любимой жены, совершенно не знала наш семейный быт и обряд за столом, как мы живём с женой? Из огромной фаянсовой чаши-супницы в посуду в виде таджикской суповой чашки "косы", женщина налила ароматный бульон мне и себе. Из другой фаянсовой чаши положила в бульон половником маленькие кубики, вроде, сухариков? В большие хрустальные бокалы из хрустального кувшина, женщина налила какой-то прозрачный напиток. В небольшие чашечки из фаянса женщина налила из другого кувшина какую-то пасту зеленоватого оттенка.
После чего демонстративно макнув ложкой в пасту зеленоватого цвета, женщина ложкой зачерпнула содержимое из суповой чашки и отправила себе в рот. Проглотив продукт из суповой чашки, женщина глотком отпила из бокала напиток. Ни стал церемониться за чужим столом. Стал употреблять продукты точно так же, как это сейчас сделала женщина.
Продукт оказался настолько приятным и легко употребляемым, что с огромным удовольствием наворачивал ложкой за обе щеки. При это муже совершенно не думал о том, что меня могут отравить в этом незнакомом мне измерении жизни, где все было совершенно не знакомо, но настолько приятно, что был вполне рад такому приёму.
Насладившись приятным завтраком, обедом или ужином, из-за необычного света невозможно было определить время суток, как-то весь расслабился и мои размышления о жизни расползлись в неопределённом направлении, как тот неопределённый свет, который распространялся в пространстве ниоткуда и никуда. На душе стало легко и безразлично. Даже секс и сон не привлекали меня. Мелькнула единственная мысль о том, что просто сошёл с ума. Вполне возможно, что причиной такого моего состояния стали продукты, которыми меня только, что здесь кормили?
– Любимый! Находясь в таком блаженстве, ты познаешь прелесть своего воплощения в другом измерении жизни. – словно читая мои мысли, подумала женщина похожая на мою жену. – Мы с тобой пройдём все ступени воплощения в другом измерении жизни, не покидая своего привычного измерения жизни.
Будем жить вместе и врозь. Не беспокоясь и не думая ни о чём, что будет рядом с тобой. Создай своё иное измерение жизни, где не будет войн и болезней. Запутанная речь незнакомки словно пронзила моё почти уснувшее сознание. Вдруг, отчётливо понял, что в привычном измерении жизни этой женщины, также как в привычном измерении жизни обычных людей имеется много проблем, от которых пытается избавиться эта незнакомая женщина.
Стараясь создать с моей помощью иное измерение жизни, где не будет войн, катастроф и болезней. Все новые люди будут находиться в полном блаженстве собственной жизни. Как сейчас находимся мы с ней. Спокойные, свободные и независимые от разных земных проблем. В таком случае эта незнакомая женщина либо "белая ворона", как моя личность, которая действительно думает о благополучии людей, либо эта женщина высшая авантюристка, которая заманивает доверчивых людей в сладкий туман несбыточной мечты. Может быть, эта женщина сектантка, имеющая сильный гипноз, но слегка тронутая разумом? Просто она гипнотизерша с шизофренией.
Как многие гении, сделавшие свои открытия, будучи в состоянии шизофрении, так эта женщина пытается сотворить своё открытие во мне, сама, находясь в состоянии гипноза или шизофрении. Но со мной у неё ничего не выйдет. С детства знаю, что гипноз на меня никак не действует. Даже когда вся аудитория зрителей находится под гипнозом, в состоянии здраво мыслить и уклониться от влияния гипноза.
Вот и сейчас, несмотря на то, что эта незнакомая женщина все же вовлекла меня в гипноз своих чувств, по-прежнему могу здраво мыслить, контролировать себя и прекрасно понимать, что вокруг меня всего лишь зрительный обман и обман в приятном обонянии. У меня есть шанс выйти из-под влияния её сильного гипноза и вернуться к обычной жизни. Пока фантазировал насчёт своего выхода из непонятного состояния души и разума, дама похожая на мою жену и владеющая сильным гипнозом, жестом руки пригласила служанку убрать все с обеденного стола. Ни стал ждать приглашения хозяйки подняться из-за стола. Неторопливо поднялся из-за стола с продуктами и направился в противоположную сторону от спальни, где провёл непонятное мне время похожее на блаженство моей новой жизни. Тогда в первую встречу в этом измерении жизни подумал о незнакомой женщине как о своей жене. Назовём эту даму "Чита", то есть, "Чита чи ни та?". Как хохлы назвали город Чита, когда запутались в новом месте жительства среди одинаковых сопок.
Так мне будет удобно думать об этой женщине ни как о моей жене, на которую похожа эта женщина по имени Чита. Может быть, таким образом, по-настоящему разберусь с этой женщиной по имени Чита, которая страстно опекает меня в неизвестном измерении моей жизни? Видимо, женщина по имени Чита прекрасно понимала, что давно раскусил её в том, что она не может быть моей женой, за которую она себя выдаёт?
Поэтому Чита ни словами и ни мыслями не вмешивалась в моё познавательное передвижение в незнакомом мне измерении жизни или в гипнотическом состоянии моего воображения, которое навязывала мне Чита своим сильным гипнозом. Чита просто шла следом за мной из зала в зал, как обычный экскурсовод. Чита даже не пыталась объяснить мне мысленно, то моё состояние и то место, в котором сейчас находился.
Можно было подумать, что неизвестное измерение жизни состоит из бытовых залов, в которых находятся обычные люди. Проживая в своём бытовом помещении, которое трудно назвать квартирой, виллой, коттеджем, дворцом или каким-то другим архитектурным сооружением, в котором могут жить обычные и даже не обычные люди.
Мы просто перемещались из гостевого зала в детский зал. Дальше огромный познавательный зал. Напичканный разными приборами, с которыми совершенно не был знаком. Приборы напоминали мне компьютеры, которые можно приспособить к познанию окружающего нас таинственного измерения жизни, в котором мы находимся именно в данное время.
Затем мы перешли в зрелищный зал, наполненный видео стенами, заполненными зрелищными сценами из совершенно не знакомой мне жизни, в которой постоянно присутствовало блаженство и никакой трагедии или комедии. Словно неизвестным мне мир другого измерения жизни не был знаком с трагедией и комедией постоянной жизни в загадочном измерении незнакомой жизни. Мне лично с трудом верилось в такую слишком сладкую неземную жизнь. Как только мне надоело слишком сладкое зрелище в бытовых залах таинственного жилища, где не встретил ни одного живого человека, сразу стал скучно зевать. Таким образом, проявляя своё безразличное созерцание окружающей меня панорамы скучной бытовой жизни.
Мне хотелось выплеснуться наружу в дикую природу и в общественные места странного измерения жизни. Но женщина по имени Чита. Почему-то, не хотела показывать мне жизнь в этом пространстве за пределами своего жилища? Чита словно боялась, что мне здесь откроется какая-то тайна. Блуждая из зала в зал, мы, вдруг, совершенно неожиданно вошли в спальный зал, минуя гостевой зал.
Можно было подумать, что залы имеют виртуальное происхождение, а стены в залах просто иллюзия, которую можно пересекать своим воображением. Каждый раз, обнаруживая себя именно в том зале, о котором ты можешь подумать. Достаточно лишь проявить скуку к залу места нахождения, как тут же переходишь мысленно в зал своего воображения, о котором мелькнула лишь твоё подсознание.
Так же как сама наша жизнь, наполненная познанием и воплощением в другом измерении жизни совершенно не похожим на обычное измерение жизни, в котором мы постоянно живём. Когда мы вошли в спальный зал, то сразу подумал, что после того как засну в этом загадочном измерении жизни, то обязательно проснусь обратно в обычном измерении жизни в своей супружеской постели.
Словно вообще ничего необычного со мной не произошло. Просто мне приснился странный цветной сон. Будто бы живу одновременно в двух измерениях жизни. Каждый раз, засыпая в одном измерении жизни, а просыпаясь в совершенно другом измерении жизни. Ощущая лишь быт наслаждения и пороков в совершенно разных измерениях собственной жизни. Как предполагал, так и случилось. Обратно так же, как в прошлый раз, прикинулся сильно уставшим и непригодным к страстному сексу. Не раздеваясь, завалился в шикарную постель прямо как был в домашнем спортивном трико.
Чита примостилась рядом со мной пытаясь быть терпеливой и любимой женой, как Людмила, копией которой навязывалась ко мне Чита. Ни стал брезгливо отталкивать от себя Читу, так как находился у неё в постели и полностью был зависим от этой дамы. Неизвестно что может выкинуть странная дама, если буду брезгливо относиться к ней. Уж лучше мне занять нейтральное положение и проснуться обратно в своей постели рядом со своей женой.
Проснулся от трескотни электронных будильников, установленных на возле компьютера, а также в телефонах в нашей спальне. На часах было половина шестого утра первого дня рабочей недели.
Все мои явления в разных измерениях жизни пришлись на выходные дни. Сегодня первый день рабочей недели. Мне стало интересно подумать о том, как среагируют Чита и Людмила на моё фотонное положение сразу в разных измерениях жизни в рабочее время.
Зависит ли фантомное и фотонное изменение моей жизни от рабочего дня во времени в обычной моей жизни? То, что в обычном измерении жизни пойду работать на завод по изготовлению масла и маргарина, в этом не сомневался ничуть. Мне оставалось лишь поторопиться с приготовлением на работу. Надо хорошо позавтракать и успеть на маршрутное такси, которое нанимает администрация завода на развозку своих рабочих. На прошлой неделе, перед двумя выходными днями, первый раз в четверг работал на заводе по изготовлению различных животных жиров.
Меня туда возил в ночь на частном автомобиле представитель частного бюро по трудоустройству, от которых устроился рабочим на маслозавод. Всю ночь с черным эфиопом внутри элеватора вычищал из бункера какие-то черные гранулы, из которых после делают маргарин.
Работа была пыльная и отвратительная. Едва доработал до конца смены, которая закончилась в шести часам утра. Если бы это был рабочий день, то едва ли смог доработать до конца смены.
Мог уйти с работы до своего дома пешком. Ночью идти пешком шесть километров в неохраняемом пространстве не рискнул. Мало ли что может случиться на государственной трассе между Ашдод и южной промышленной зоной. На шестикилометровом отрезке пути могут ездить арабы-террористы и бегать хищные звери. К утру в конце рабочей ночи, нельзя было отличить друг от друга, чёрного эфиопа, меня белого с черным лицом и черные гранулы на изготовление маргарина.
В раздевалке на работе не было воды под душем. Переодевшись в домашнее верхнее белье, мне пришлось ехать домой грязным на маршрутном такси. От усталости после тяжёлой ночной работы едва дотянул свои ноги до нашей квартиры. Целых два часа отмывался от едкой чёрной грязи. В конце концов, измученный на работе за прошедшую ночь, наспех через силу покушал, чтобы во время долгого сна не умереть от истощения.
После чего, как убитый завалился спать в свою кровать. Не вставая с постели, проспал целые сутки, в выходной день. Включая в это время моё первое посещение иного измерения жизни. Вполне возможно, что дама похожая на мою жену использовала тогда в своё удовольствие, моё измождённое состояние после ночной работы? Поэтому толком ничего не помню, что со мной было ночью или даже днём совсем в другом измерении жизни.
Вовремя моего отъезда после работы домой меня заверили, что подобная профилактика башни элеватора бывает один раз в год. Ничего подобного на этом заводе в течение одного года не бывает. Дальнейшая моя работа в сравнении с работой внутри элеватора будет похожа на отдых. Кроме как уборкой, просыпавшейся с автомобиля готовой продукции сухих кормов для животных ничем другим в течение всего рабочего дня больше не буду заниматься. Хотя мне в частном бюро по трудоустройству обещали работу на конвейере по разливке масла на данном заводе. Но, видимо, руководство завода учло мой преклонный возраст? Поэтому решили мне дать более лёгкую работу, в сравнении с работой на конвейере по разливке масла. Мне трудно было судить о тяжести работы на конвейере и на уборке за грузовыми автомобилями. Оставалось лишь согласиться на ту работу, куда меня поставили на это время. Однажды, когда-то, мне приходилось работать на этом заводе, когда завод "ТЭТ-БЕТ" назывался "ВИТОЙ".
Тогда мне предложили работать по уборке отходов в цехе варки маргарина. В частном бюро по трудоустройству сказали, что буду всего лишь следить за чистотой вокруг цеха. Остальное время буду наслаждаться прелестями дикой природы. Дышать свежим воздухом, который очищают густые заросли экзотических растений, растущих вокруг завода. До этого времени представить себе не мог, что отходами маргаринового цеха, может быть, двухметровый слой маргарина вокруг самого горячего цеха и вдоль забора, который окружал маргариновый цех? При виде такой черно-синей вязкой масленичной массы можно было подумать, что этот цех не чистили со дня его основания. Так как при виде такой жирной грязи люди либо сходили с ума, либо в страхе бежали прочь с этого страшного места работы.
– Как можно убрать гору жирной грязи?! – в ужасе, спросил начальника цеха. – Здесь тонны жирной грязи!
– Тебе торопиться некуда. – ответил начальник маргаринового цеха. – Будешь в тачку грузить лопатой и возить в большую железную бадью по доскам. Только смотри не свались с жирных досок в железную бадью или на пол.
Прежде чем мне приступить к работе, меня заставили надеть на себя огромные резиновые сапоги, резиновый плащ поверх рабочей одежды, резиновые перчатки и резиновую шапку. Такой наряд нужен был на предмет соблюдения техники безопасности в горячем цехе, в котором отовсюду брызгали горячий маргарин, горячая вода и угрожающе выскакивал неизвестно откуда горячий пар. В любое время здесь можно быть сваренным заживо в маргарине. Передо мной стоял вопрос.
Либо сразу сбежать с места работы? Либо быть заживо сваренным в кипящем маргарине? Ни одно и ни другое не устраивало меня. Оставаться без работы не мог хотя бы две недели. Так как у меня не хватало дней, чтобы отправиться на пособие по безработице и затем найти подработку по "чёрному", чтобы к пособию по безработице иметь добавочную подработку и таким образом иметь достаточно хороший доход в семье. Немного поразмыслив, решил упростить себе работу и не быть придурком, который убирает вручную жирную грязь, полученную от прогресса. Почему бы, прогресс мне не использовать в угоду себе? Ведь сейчас не то время.
Когда вручную не могли почистить древние конюшни и меняли русла рек, чтобы избавиться от лошадиного навоза. Сегодня всё-таки двадцать первый век. Время космической открытий и взлёта цивилизации на планете Земля. Недолго думая, подсоединил длинный шланг от крана с холодной водой к крану с горячей водой и украдкой от всех направил струю горячей воды на кучу жирной грязи.
В тоже мгновении жирная куча грязи быстро стала таять прямо на моих глазах. Понял, что при таких темпах работы от огромной кучи маргариновой грязи через неделю не останется следа. Надо было как-то подольше растянуть время, чтобы меня не выгнали рано с места моей работы. С этого момента стал всячески создавать видимость своей работы. На виду у всех, перевозил пустую тачку с лопатой с одной стороны кучи жирной грязи на другую. Во время отсутствия людей рядом с цехом тайком смывал горячей водой кусок жирной грязи прямо в городскую канализацию.
Представляя, как текут под землёй жирные реки грязи. Причём жирная грязь застывает на пути к очистным сооружениям, так и не дождавшись очистных ям города. Наверно, вся городская канализация заплыла маргарином? Сантехники в ужасе мечутся вдоль канализационных магистралей пытаясь освободить горожан от собственного навоза, которым пропахли улицы прекрасного Ашдода.
Не желая быть публично разоблачённым перед горожанами, ускорил темп работы и через неделю освободил маргариновый цех от собственной жирной грязи, которая растворилась в магистралях городской канализации. Теперь мне надо было, как можно больше и дольше лить горячую воду в люки канализации, чтобы таким образом, как можно дальше от завода удалить жирную массу маргариновой грязи. Увести от себя разоблачение со стороны. Как представитель дурдома на виду у всех, весь рабочий день, катал пустую тачку вокруг �
