(Не) Приличный путь героя. Том 1

Размер шрифта:   13
(Не) Приличный путь героя. Том 1

ГЛАВА 1. НПС

Сжимая в руке оторванную с доски листовку, я растерянно всматривался в изображенную на ней принцессу. «Похищена!» – гласила внизу надпись. И, конечно же, спасти её может только истинный герой. То есть я. С нулевым уровнем и тремя медными монетами, что заспавнились в кармане, стоило мне попасть в игру.

Я осмотрелся и, усмехнувшись наивности идеи, двинулся через улочку в сторону королевского дворца.

Вышагивая по мостовой, рассматривал непривычный для меня мир. Раньше я никогда не тестировал игры, да и играл только в компьютерные, по типу КС. Здесь же меня угораздило попасть в систему с полным погружением, называлась она совсем простенько, отчего был объясним такой бюджет. «NW» – как new world или «Новый мир», если по-нашему. Простенько, очень простенько… Но выбора у меня не было, игра правда казалась странной, вот только моего диплома по программированию в компьютерных системах на что-то лучше оказалось недостаточно.

Опыта у меня не было, а скопленных денег катастрофически не хватало, так что я был готов на любую работенку. И, глядя на всех проходящих мимо нпс – думал, что могло быть и гораздо хуже. В целом, никаких сильных лаг не наблюдалось, с их-то бюджетом, да и атмосфера казалась приятной. А так, требований к тестировщикам особых не предъявляли, я-то был готов восемьсот раз прыгать в один и тот же угол, чтобы убрать баг, но… По итогу это все уже почистили другие, как встала новая проблема.

Игра существовала уже довольно долго, точно не могу вспомнить, но за эти месяцы её так и не удалось пройти до конца. Как я понял, тут нужно выполнить один определенный квест, но никакой подробной информации не давали. А учитывая, что заспавнился я прямо около сотен объявлений о пропавшей принцессе… мне явно следовало её спасти. Подозрений, почему никто пока не прошел у меня не возникало, по крайней мере сейчас. Казалось, все довольно очевидно, хотя и… какие-либо инструкции вообще отсутствовали.

Задумавшись, я едва не налетел на нпс, что, вытянув вперед длинную ножку, смотрела на меня большими глазами. Они все здесь были похожи друг на друга, хотя сделаны довольно детально. Механически не двигались, вели себя, как и подобает людям.

– Приветствую в королевстве Солнца, – помахала мне она, ещё и подшагнув. Голос звучал совершенно по-человечески, разве что на манер обычных городских нпс. – Не хотите квест?

Скептически хмыкнув, я осмотрел девушку уже внимательнее. Короткая накидка с капюшоном, едва прикрывающая стройные ножки. Светлая макушка, приятная улыбка, во всей этой городской суете нпс казалась неотъемлемой частью.

– Что там? – спросил я нпс, покорно ждущую ответа. Её светлые волосы разметались по худым плечам. Сквозь белую ткань накидки с рукавами торчали две горошинки сосков. – Что за квест?

– Вы такой скромный, герой, – смутилась нпс, тут же хихикнув. Нет, ну как живая! Даже натуральный цветочный запах исходил от струящихся на ветру волос. – Просто подтвердите, хотите ли квест?

Я неловко потер затылок, даже не зная, стоит ли в моем положении соглашаться. Хотя у меня начальный уровень, разве не нужно начать прокачку сразу же? Но мне сложно было судить, спасибо разработчикам за отсутствие каких-либо подсказок.

– Да, я хочу квест, – наконец сдался, раздумывая, где бы мне урвать меч или ещё чего.

Она тут же нырнула в мои объятия, после чего развернулась, задирая свою накидку:

– Выбирайте, герой, в писю или попу?

Я стоял посреди игры, посреди города, смотря на раскрытые розовые губы и моргал, пытаясь осознать, как к этому пришло. Член в штанах дернулся, уведомляя, что он совсем не против выполнения пары квестов. Но я же не один тут, разработчики наверняка наблюдают, да и… странно до ужаса! Я рывком сдернул накидку обратно, но нпс снова её задрала, с полуразворота глядя на меня:

– Продолжайте квест, – напомнила она, подшагнув. – Если вы хотите отменить действие, скажите «отменить».

– Отменить! – весь красный, я боком, словно краб, крался в обход нпс, что равнодушно выпрямилась, одернув одежду.

Я, конечно, был готов ко всему, но… не к этому. Замок уже виднелся впереди, но я то и дело оглядывался, пытаясь осознать произошедшее. Теперь хотя бы стало понятно почему у меня нет меча и трусов. Если второе я объяснял средневековьем, то первое… Да и неоднозначно это как-то! Нельзя совать член в каждую дырку, неизвестно, чем это обернется. Если всему верить и спускать штаны, то можно и того парня понять, который трахнул улей.

Меня этот казус не мог сбить с пути. Возможно, остальным тестировщикам мешает пройти игру именно это? Легкая доступность секса и вообще нежелание её заканчивать. Не знаю, да и вообще не думаю, что гадать о причинах – хорошая идея, но, будучи здесь новичком, я не мог отделаться от навязчивых мыслей.

Вновь оглянувшись назад, я, естественно, налетел на прохожего, пытаясь устоять и извиняясь. Мои глаза тут же округлились, когда я понял, что держу за талию ещё одну нпс, отличающуюся от прошлой цветом волос и формой накидки.

– Приветствую в королевстве Солнца! – на тот же манер поздоровалась нпс. – У меня для тебя, герой, есть квест!

Я громко выкрикнул: «нет!», не желая очередной провокации. Уверенным шагом, словно я понимаю, что здесь происходит, я свернул в проулок и бросился к замку, пытаясь обходить вообще всех горожан. Если со мной ещё мужик какой так поздоровается, я вообще нахрен свалю отсюда! Но постепенно нпс сошли на нет, была только дорога через мостовые и лавочки с кузнями. Там были продавцы, но они только товары предлагали, а не отверстие на выбор.

Игрушка, конечно, оставляла желать лучшего. Нет, графика – что надо, но вот задумка и вообще игровой процесс меня сильно не впечатлили. Складывалось ощущение, что все здесь сделано для фан-сервиса, все эти одинаково хорошенькие девочки, одинаковые улочки, сомнительные квесты. Нет, может я пока не разобрался, да и встречаются же сложности, раз набирают тестировщиков для прохождения?

Но мне, в отличии от обычных игроков, за завершение игры заплатят. Хотя опять же, мое мнение не совсем объективно, я почти не играл, да и никогда особенно не увлекался подобным. Может для ценителей тут прямо раздолье, хотя… сильно сомневаюсь. Зато план у меня был, что надо. Не отвлекаясь на всякую чепуху, быстренько пройду этот важный квест, заберу свои сто штук и свалю решать жизненные проблемы.

Ну а пока, настоящее мое тело лежит на кушетке, где я его и оставил. Разработчик объяснил, ну, не напрямую, конечно, что снабжать меня питательными веществами и прочим будут через капельницы, мне о тушке беспокоится не стоит. Ну, я, честно говоря, на слово им и поверил. Хотя в игре, стоит признать, выгляжу я так же, как и в жизни – темные волосы, поджарое тело. А что? Я безработным был, как прогорел компьютерный клуб, старался хоть спортзал не пропускать. Единственное отличие – это стартовый сет одежды. Непонятного вида рубаха, да потертые штаны. Даже на ботинки не раскошелились! И если какие-то черты лица, фигуру и рост можно было подкорректировать, то лук а-ля бездомный оставался обязательным.

Но особенно на внешний вид никто внимания не обращал. Так что я вообще без проблем вошел во дворец, так и сжимая в руке сорванную листовку. Стоило мне появиться на красной ковровой дорожке, как торжественно зазвучали фанфары, трубачи появились из неоткуда, а король аж привстал со своего трона. Все в ярких красках, объемное, пахнет лавандой – почти верю. А когда король схватился за сердце, я едва сдержал усмешку.

Ну, сцена на три из десяти, не Игра Престолов, конечно, но прикольно. Не хватало какой-то более реальной нотки, что ли. Уж очень антураж напоминал мне «Марио», хотя моя принцесса была куда симпатичнее. Интересно, а её за победу не дадут? Ну а что, нужен ведь какой стимул для победы. Это ведь мне сто тысяч капнут, а обычному игроку?

– Приветствую в королевстве Солнца! – провозгласил король, а я прыснул, представив, что тот сейчас тоже задерет свою… что бы это на нем ни было надето. – Уже много ночей мне не спится, хищная огромная тварь похитила мою единственную дочь, принцессу Тэю. И только истинный герой, храбрый и могучий, сумеет вернуть наследницу домой!

Я слушал его слегка скучающе, ожидая, когда будет уже речь о вознаграждении. Как вдруг иконка моего профиля мигнула, открывая поле с виртуальной клавиатурой. «Имя героя». Решив особенно не выделываться, я просто ввел свое настоящее. «Лев».

Система какое-то время покрутила загрузку, а потом подсветила красным второе поле. Нужно было придумать себе какое-то обозначение. В пример привели как раз «могучий» и «бесстрашный». Решив всем запомниться здесь одним из первых попавших в игру людей, я просто натыкал пришедшее в голову слово. Получилось «Лев Первый». Не шибко оригинально, да и я всего лишь тестировщик. И то залетный.

– Я горд тем, что среди моих подданных есть такие люди, – склонил голову король, как бы благодаря меня за окончательную регистрацию. – Отправляйся к Одиноким скалам и спаси мою дочь. За это я награжу тебя по-королевски.

Слева в поле моей видимости всплыла карта. Ну… как карта. Только дворец и алая линия до скал. Самой местности не было, а мелкий текст требовал заплатить… серебряную монету за карту. Да откуда у меня столько! У меня три хп и три медяка!

Король просто сел обратно на трон и продолжил плохо прорисованные рыдания. То есть под накидкой нпс они каждую складочку прорисовали, а, по сути, зачинщик всего этого, только что ладонями мимо лица промахнулся? Больше информации мне не давали – ещё один мгновенный минус. Вот как быть начальному игроку? Где хоть какие-то инструкции, где правила, в конце концов?

Пытаясь найти хоть какое-то руководство, я, конечно же, нашел магазин. Тут я мог купить самые разные мечи, арбалеты, топоры, даже пистолет, но тот на семидесятом уровне только. Что ж, осталось всего семьдесят. А, ну и пять сотен золотых! Пф-ф-ф, сейчас! Но и все остальное, чем можно было сражаться, шло только как платное улучшение. То есть ты не можешь купить самый обычный нож. А как его получить? Где хоть слово? Мне его в драке добывать?!

Устало вздохнув, я наконец покинул дворец, присев в чужом саду на большом камне. Уже и есть хотелось, да и ночлег какой нужен был. Я раздумывал о том, что мне делать дальше, пытаясь разобраться в настройках и системе. Но, к моему несчастью, мне не удавалось вызвать даже меню, только недоделанная карта, полоска уровня и магазин. Единственное, что мне это давало, так это знание, что нужно срочно подзаработать монет. Но как? Где? Решив кончать раскисать, я поплелся обратно в город, выискивая какие задания для новичков.

Долго блуждал по главной площади, где снял листовку с принцессой, находя ещё одну доску с объявлениями. Как ни печально, выполнить что-то из предложенного я физически не мог. У каждого квеста был допуск с определенного уровня, да и, порой, по нескольку человек. К примеру, «забить гигантского барана», обещали много опыта и монет. Допуск с седьмого уровня, квест на четверых. Вот спасибо!

Так я и тынялся, рассматривая лавки с товаром и доски с заданиями. Начинало темнеть, а я так и не продвинулся, оставаясь на том же месте, с которого начал. Ещё и, по всем законам жанра, с неба стал срываться легкий дождь, из-за чего я поежился и, переступая с ноги на ногу босиком, спрятался под крышей таверны. Да уж, как-то не похоже мое восхождение на геройское, пока оно только жалкое. Видимо, так же подумала и хозяйка таверны, выглянувшая наружу и пригласившая меня войти:

– Проходи, бродяга, погрейся, – сказала мне женщина, убирая со столиков остатки посуды за посетителями, что успели разбежаться по домам.

Я хмыкнул, рассматривая незнакомку. Пепельные волосы спадали на обтянутую платьем грудь, что поблескивала в вырезе при тяжелом свете тонких коричневатых свечей.

– Я не бродяга, – устало усмехнулся я, сунув руки в карманы и плюхнувшись за столик. – Все королевство надеется на меня. Я спасу принцессу. Таю. То есть… Тэю.

– О, так вы герой, – улыбнулась нпс, тут же растаяв. Она отставила поднос, приближаясь ко мне. – Могу я чем-то помочь?

– Мне нужен ночлег, – нагло сказал я, так и не доставая рук из карманов. – И подзаработать. У вас есть квесты для меня?

Нажав на иконку этой нпс я не увидел ничего. Никаких миссий или наград. Но та, к моему удивлению, кивнула.

– Да, герой, пройдемте наверх. Я могу предложить вам одну из моих комнат на ночлег, за два медяка.

Ну, отлично. Ночлег я нашел. Для начала очень даже сойдет. Может ещё дров нарубить дадут или ещё какие домашние дела сделать. А там и серебряник на карту получу. Хотя это все при лучших раскладах, потому что на ещё одну ночь мне уже не хватит. М-да, лажа все-таки. Но мы уже вошли на верхний этаж, полный дверей. ведущих в спальные комнаты. Хозяйка трактира открыла одну из них, проходя первой. Я нырнул следом, осматривая антураж милой почти гостиницы. Не слишком-то детально, но… очень даже уютно.

– Так же могу предложить вам квест, – улыбнулась женщина, осторожно подшагнув. – Хотите его пройти?

Я сглотнул, глядя прямо в вырез на платье хозяйки трактира. Все-таки мы были уже и не среди улицы, а учитывая не одноразовые предложения, наверное… так и устроено. Хотя, если совсем уж честно признаваться, я надеялся на то, что мне снова предложат. Нпс была хорошенькой, сексуальной, да ещё и сама просилась на член. Это заводило, так что я, слегка подрагивающей рукой, коснулся пышной груди:

– Хочу.

– Да, мой господин, – поклонилась она, а я выдохнул, не услышав вопроса как у первой встреченной нпс. – Спасибо.

За что меня благодарят я уже не думал. Женщина расстегнула пуговки на платье, осторожно спуская его к своим ногам. Мне открылась большая округлая грудь, гипнотизирующе уставившаяся на меня крупными розовыми сосками. Ну, раз за ночлег придется так платить…

Я подхватил её под бедра, усадив на скрипнувшую кровать.

Душа джентльмена велела быть аккуратным, но, кажется, нпс вообще не этого хотела. Встав коленями на покрывало, а грудью улегшись на деревянную спинку, она отпятила задницу, как кошка в течку. Я не успел взобраться к ней на кровать, а нпс уже пробежала пальцами по половым губам, легко коснувшись клитора. Я перехватил её руку за мгновение, как она вошла бы в себя, рывком спуская свои штаны.

Влажная и горячая, сжимающаяся от предвкушения… Я подобрал вторую руку женщины, за её спиной взяв обе в хватку левой рукой. Правой скользнул по члену, что подергивался вместе с девушкой. Приставив его к пульсирующей киске, мягко раздвинув губы и, слегка надавливая, скользнул внутрь. Так узко и горячо, я чувствовал, как нпс сжималась, пыталась сама двигаться, пока я с усмешкой наслаждался ощущениями.

Выйдя почти до самого конца, я вошел вновь, так глубоко, что уперся в стенку. Нпс застонала, упираясь лбом в дерево спинки, но мой азарт уже было не остановить. Свободной от её рук кистью, я намотал её волосы, закидывая голову назад. Вся красная, со струйкой слюны, она смотрела на меня закатывающимися глазами. Её смазка стекала уже даже по моим ногам, отчего к шлепкам добавились ещё и чавкающие звуки. Заскулив, нпс вся сжалась, сдавливая мой член. Чувствуя, что меня вот-вот накроет волной оргазма, я вышел, прямо за волосы разворачивая нпс к себе.

Она послушно открыла рот, и мне хватило всего пару глубоких фрикций, чтобы кончить, продолжая медленно скользить по её языку, пока сперма стекала ей по подбородку. Женщина сглотнула, облизнула губы и нежно принялась вылизывать мой член. Я отстранил её, чувствуя, что это скорее приведет ко второму разу, чем к чистоте, учитывая, что нпс лишь ещё пуще все размазывала.

И не думая одеваться, прямо так, со влажной от смазки промежностью и ногами, нпс радостно заявила:

– Квест выполнен, мой господин, получите ваши награды.

Сказать, что я охренел, ну вообще ничего не сказать! Зеленая полоса уровня двинулась, пересекая первый. Рубаха на мне зашевелилась, а на ногах сами собой образовались штаны. Не рваные! На чистой рубашке виднелся мало-мальски приличный жилет, а на ногах… ботинки! Я даже соскочил с кровати, не смотря на вываленный липкий член.

Звуковой сигнал звона монет уведомил, что мне ещё и денег капнуло! Ну, кайф, серебряная монета и медная! Теперь я могу купить себе карту, ну или найти нормальный ночлег, или поесть…

– Мой господин, – нпс надела обратно свое платье, вставая с кровати и протягивая ко мне ладошку. – Вы можете занять эту комнату, два медяка.

Радостно вздохнув, я протянул ей монеты, потихоньку начиная понимать, как все устроено. Дождавшись, пока женщина выйдет, я плюхнулся на кровать, сразу же открывая меню. Было интересно видеть свой уровень, хотя, если подумать, мне дали всего пятнадцать очков. Чтобы набрать первый хватило десяти, до второго нужно двадцать. Так что ещё одна такая нпс и я перейду ещё выше! Живот предательски заурчал, но я продолжил его игнорировать. После секса хотелось немного раствориться в мягких простынях, ну или хорошей ванной. Спрашивать нпс не хотелось, так что я просто листал магазин, пытаясь заодно найти и прочие полезные вещи.

Оформление слегка пошло волной, а вверху появился колокольчик. Я удивился, решив, что получил какое достижение, тут же открыл входящие. Что интересно, это был плюсик. Мне кто-то написал.

– Чат? – удивился я, когда я открыл диалог и мне вылез запрос. – Ну, конечно!

Писал какой-то парень, что так же как и я был тестировщиком. Он особенно нового ничего не рассказал, разве что пригласил к себе. Незнакомец находился в гильдии, в королевстве Роз. Было довольно смешно слышать такие названия, но и круто пообщаться с кем-то реальным. Да и гильдия звучала довольно обнадеживающе, такое чувство, что в ней я смог бы прокачиваться ещё быстрее. А учитывая, что там наверняка немало участников, то смогу и квесты брать на несколько человек. Это определенно было то, что нужно.

Немного поболтав с новым знакомым, я выяснил, что его зовут Сэм. Он картой уже обзавелся, так что сказал, что я совсем рядом. Так все складывалось более чем приемлемо, и мне оставалось только пережить эту ночь, купить карту и отыскать брата по… реальности. Мне даже показалось, что я так и усну, как вдруг в комнату мне робко постучали.

– Господин, вы хотите есть? – спросила нпс, всё ещё одетая в то платье. Так ей все равно было хорошо, точеная фигурка, а уж я помнил какая она вся тугая и влажная…

– Кхм, да, – взял себя в руки я, решив, что после ужина буду совсем не против повторить.

– Тогда пройдемте, – улыбнулась женщина, махнув мне следовать за ней.

Мы спустились в саму таверну, где она дала мне меню. Конечно, все было платным и… совершенно мне не по карману. Я слегка расстроился, пытался вывести нпс на ещё один квест, но она лишь протирала стойку и предлагала ознакомиться с меню. Эх… Ну, меня хотя бы избавили от участи мерзнуть под проливным дождем, что за время моего квеста превратился в настоящий ливень.

Заказав булку хлеба и графин воды, я отдал полученный медяк, направившись обратно в комнату. Прорвемся.

ГЛАВА 2. Ведьма

Проснувшись утром я буквально на ходу закинул в рот остатки хлеба. Нпс трактирщица снова предложила мне себя, но я уже и денег не хотел, лишь бы только поскорее найти нормальное пристанище. Сначала было какое-то неуютное чувство, но со временем, блуждая по городу, я наконец свыкся с мыслью, что игру мне пройти все равно придется. Да, без нормальных объяснений, получая деньги за секс, но… вообще-то это не так плохо. Очень, даже, хорошо! Разве что встало ожидание – реальность, но приятная нега напоминала, что я от этого только выигрываю.

Так что я бродил по городу, постепенно просматривая содержимое магазинчиков. Я собирался потратить серебряник, чтобы добраться к гильдии. Зайдя в уютную лавочку, я осматривал товар, прислушиваясь к трепу покупателей. Все, как один, твердили о похищенной принцессе. Я, конечно, был только рад узнать всякого, поэтому заговаривал со всеми, кто теоретически не собирался задирать юбку. Не то, что мне не хотелось, просто не до того было. Да и среди людей я чувствовал какую-то неловкость, думаю, со временем это пройдет. Эта игра воспринималась слишком реально, в виду полного погружения, так что для адаптации требовалось время. Да и мысленно я уже мылся и проходил нормальные квесты от гильдии, а не вот это все посреди города.

– Говорят, – донеслось от низенького старичка, – дракон держит принцессу в высокой башне. Чтобы победить жуткую зверюгу, сначала добраться до неё ещё надо.

– Так ещё не всякий меч дракона возьмет? – спросил я, даже не надеясь услышать что-то другое.

– Только мечи, выкованные с кровью драконов, – покивал старичок, а я, продолжая ждать своей очереди на обслуживание, только тяжело вздохнул.

Господи, ну и придумали. Чтобы убить дракона – нужен мертвый дракон. Нет, ну логично, а что! Может игра непроходима? Тогда понятно, почему они всех подряд в тестировщики берут. Прежде, чем разрабы вообще утвердили мою кандидатуру, я подавался, наверное, в полсотни других компаний. И, вы знаете, без опыта работы мне хоть и давали возможность, но платить предлагали сильно и сильно меньше.

Ну что ж, поздно пить боржоми, нужно работать с тем, что имеем.

– Приветствую в королевстве Солнца! – махнул мне торговец. – Чем я могу помочь?

– Мне вот эту карту, – указал я на сверток за серебряник и медяк. От обычной карты эта отличалась возможностью прокладывать маршрут.

Были ещё более крутые, но мне на них пока не хватало. До королевства Роз все равно как-то добраться надо, а потом как подзаработаю – куплю уже навороченную, может даже за золотую монету. Чтобы и направление показывало, и мое местоположение.

– Одиннадцать медных монет, – улыбнулся мне торговец, и так я узнал, что серебряник – это десять медяков. Вот спасибо, как и ножи с мечами, информацию тоже самому нужно добывать. – Да храни вас Бог!

Ну, спасибо? – хмыкнул я про себя, но уже отвлекся на свою покупку. Карта тут же сверкнула и испарилась, стоило мне коснуться её пальцами. Но, на мое счастье, неактивная до этого карта в верхнем левом углу потеряла плашку «купите» и полноценно работала.

Выйдя на улицу, я за оставшийся медяк купил себе деревянную флягу, чтобы набирать в неё воды в дороге. Медленно бредя к выходу из города по карте, я расширил масштаб и ужаснулся предстоящему пути до похищенной принцессы. Хорошо хоть королевство Роз шло не в обратном направлении, просто немного южнее.

Отписав товарищу в чате, я просто пешком топал по тропинке в лес, вдыхая на удивление свежий воздух. Графика то хромала, то поражала своей детальностью. Все-таки каждый камушек был на своем месте, а каждая птичка пела в разной тональности. Почва слегка проседала под ботинками, на коже ощущался теплый ветер. Какие-то насекомые гудели, шумели могучими ветвями деревья.

Сзади донеслись торопливые шаги, и я обернулся, видя, как меня нагоняет девушка. Лет двадцать на вид, серьезная такая, тащит какой-то портфель на ручке, явно полный тяжелых книг. На меня она даже не посмотрела, обгоняя и перекладывая ношу из руки в руку.

– Вам помочь? – слегка повысил голос я, едва сдерживая хищную улыбку. И не страшно самой через лес идти? Молоденькая, симпатичная, хоть и плоская совсем. – Давайте понесу.

– Не нужна мне помощь, – фыркнула незнакомка, снова и не взглянув на меня. – Жалкий человечишка.

– Это я-то человечишка? – я нагнал её, заглядывая в покрасневшее от напряжения лицо. Карие глаза под пушистыми ресницами, смешная челка под ещё более смешной шляпой, похожей на ведьмину. – А ты кто тогда? Коза?

Незнакомка от негодования даже выронила свой портфель.

– Это я-то коза?! – вспыхнула она, ткнув меня в грудь. – Да ты совсем нуб! Первый уровень, ещё и человека взял!

– О, так ты тоже тестировщица? – округлил я глаза, протягивая широкую ладонь. – Лев, будем знакомы.

– Не знакомлюсь, – бросила та, подхватывая свою ношу. – Если не отстанешь, превращу в жабу!

– Ой, много чести, – фыркнул я, слегка замедляя шаг и открывая настройки.

Тыкнув по её иконке, тут же получил целую анкету. Вивьен. Ох ты ж бля… Какие мы возвышенные! А в жизни-то Машенька какая обыкновенная. Мы же на одном языке говорим, дура!

Ещё узнал, что уровень у девки не маленький, восемнадцатый. Интересно, а ей тоже принцессу спасти нужно? Или принца какого. И вообще, тут на игрока по похищенному, или мы все одну несчастную спасаем? Да, вопросов меньше не становилось, только больше.

Я вообще опять нагнал нахалку, но помощь не предлагал, просто она сбавляла обороты и плелась все медленнее. Теперь и я в её сторону не смотрел, обогнал и спокойненько шел, сунув руки в карманы и насвистывая какую-то мелодию. Солнце беспощадно припекало, поднимаясь все выше, а я наконец набрел на ручей. Умыв лицо и сполоснув волосы, набрал немного воды во флягу, правда тут же вылил, вспомнив, что сначала в ней помылся. Пришлось немного подождать из-за своей непоследовательности, после чего я был готов продолжать путь.

– Мг-э-эх, – Машенька скинула со спины портфель, просто свалившись к ручью. – Проваливай уже, – бросила она мне, опуская настрадавшиеся ладони в прохладную воду.

– Да трогал я тебя, – наморщил нос, уже и правда собираясь уходить.

Но Машенька, если что это я сам её так назвал в своей голове, понятия не имею, какое её настоящее имя, наклонилась над ручьем, черпая ладошками воду. Не дав себе времени придумать аргументы не делать маленькую шалость, я прямо новеньким ботинком слегка подпихнул нахалку под задницу. Не имея опоры, она тут же башкой вниз хлопнулась в воду.

Аргумент, что бедолага может не уметь плавать тут же всплыл в мозгу, кстати, как и сама Машенька. Плавала она чудесно и плыла не меньше чем за тем, чтобы меня прикончить. Шляпа её спала, так что ведьма просто держала её в зубах, чтобы спокойно грести. И это, по всей видимости, было единственным, что спасло меня от проклятий.

Выбравшись на берег и швырнув шляпу на землю, она бросилась на меня как бешеная чихуахуа.

– Ах ты мерзавец! – Машенька с кулаками на меня налетела, отчего я сначала испуганно прикрыл глаза, а потом расслабился, чувствуя, как маленькие кулачки едва ли отзываются болью. Ведьма скорее себе этим вредила. – Убью подонка!

Я усмехнулся и перехватил её руки, ожидая, когда Машенька успокоится. Времени потребовалось немало, это она же ещё уставшая после дороги, ну надо же, как мне повезло.

– Освежилась? – хмыкнул я, молча закидывая её тяжеленный портфель себе на спину. – Топай давай теперь. Тебе куда идти-то?

Сначала ведьма шла немного позади, молча и насупившись. Вода ещё долго стекала по ней, отчего нас и без карты можно было отследить, по оставленным ею следам. Но когда солнце постепенно стало клонить к закату, Машенька поравнялась и заговорила, все ещё даже не глядя на меня:

– Надо сделать привал.

– Мы же полчаса назад останавливались, – возразил я, но, видимо, не просто передохнуть хотела моя спутница. – Рановато для ночлега.

– Ночью в лесу волки, вепри, – сказала та, морщась и приобнимая себя руками за плечи. – А тут место хорошее неподалеку, лучше с рассветом продолжим дорогу.

Возражать я не стал, вообще радуясь, что получил попутчицу. Это только казалось, что королевство Роз близко. На деле же к нему ещё примерно полдня пути. Хотя на лошади было бы быстрее, конечно. Но таких финансов пока не предвиделось.

Я думал, мы сразу пойдем к ночлегу, но сначала ведьма показала мне небольшую речушку, а потом приказала ждать за деревьями. Я, конечно же, Лев, но в цирке не выступаю, не дрессированный. Так что тут же сунул нос не в свое дело. Тихо шагая подкрался к поляне, заметив, что спутница моя решила помыться.

Скинув платье с широкими рукавами, совершенно голая, она медленно входила в реку. Я же внимательно следил за каждым её движением, не понимая, то ли это игра на меня так влияет, то ли сама ситуация не была какой-то очень уж целомудренной. Аккуратная попка, подтянутый живот и ну совсем отсутствующая грудь. Нет, ничего плохого в этом нет, особенно когда в наличии имеются такие фигурные бедра.

Когда девушка полностью вошла в воду, я все же вернулся на свое место, рассевшись под деревом, напоминающим сосну. Машенька пришла ещё минут через десять, кивнув, чтобы я тоже шел помылся. Я принюхался, полностью с ней согласившись. Одежду стирать не стал, все-таки до заката высохнуть она не успеет. Тогда мы двинулись уже по отмеченному маршруту, где и планировали заночевать.

Машенька привела меня к небольшой скале, где такие же как мы обосновали неплохую берлогу. Пара гамаков, место для костра, даже какие-никакие дрова. Машенька достала где-то котелок, так что мне правда стало несколько совестно, что я её в ручей толкнул. Самого бы или волки в лесу сожрали, или голодал бы пока не дошел. Хотя поделятся ли со мной едой – пока оставалось загадкой. Но горячего травяного чая мне протянули, пусть и не с самым приятным выражением лица. Удобно быть ведьмой, голыми руками разжигаешь костер.

– Так могу я хотя бы узнать, куда ты идешь? – прервал тишину я, пока Машенька доставала хлеб и мясо из портфеля.

– Пей молча, – только огрызнулась она, ежась от порывов уже не такого ласкового ветра. – Мне в южную гавань.

– Зачем? – спросил я, даже не думая подчиняться ведьме.

– Не твое дело, – фыркнула та, тряхнув соломенного цвета волосами. – Тебе дальше?

Открыв карту и кое-как найдя там гавань, я отрицательно мотнул головой:

– Нет, мне в королевство Роз. За вот этот хлеб с мясом могу тебя проводить и донести эти кирпичи.

– Это не кирпичи, – скуксилась ведьма. – Это книги. По ним я учу заклинания. Тебе бы тоже не помешало поучиться. Чему там люди учатся.

– Да я пока спасибо, что хоть в ботинках, – Машеньку это, на удивление, рассмешило.

– На первых уровнях всем не понятно, что к чему, – она зябко повела плечом. – Ты, главное, опыт получай. Монеты потом повалят, это в первые дни сложно кажется.

– Запомню, – сказал и звучно отхлебнул я. – А ты давно тут?

– Месяц, – пожала Машенька плечами, – может немногим больше. Тебе тоже игру пройти нужно?

Я насупился, от осознания, что эти сто тысяч мне так просто не дадутся. Неужели на это и правда придется месяцы потратить?

– И обратно не возвращалась?

– Возвращалась, оценивала обстановку, – она протянула мне еду, и я с наслаждением впился в кусок черного хлеба. Впервые он показался мне каким-то приятно сладковатым, воздушным. А вяленое мясо, пусть и потевшее целый день в портфеле, наоборот соленое. Казалось, это самое вкусное, что мне только доводилось пробовать. – Дни там как здесь. Тела наши под присмотром. Только толку возвращаться. Не пройдешь игру – денег не получишь.

– Хреново, – почавкивая от наслаждения, выдал я. – Я вчера только попал сюда. Черт пойми вообще, что тут делать, как играть. Ни инструкций, ни руководства. Разрабы тоже никаких напутствий не дали.

– Я поэтому и выходила, – кивнула ведьма, тоже откусывая незамысловатый бутерброд. Она сидела на какой-то подушке у самого огня, едва не касаясь пламени голыми коленями. – Есть вечно охота, а что делать – непонятно. Мне нужно расколдовать принца, что сейчас жуткое чудовище. Ещё и по времени ограничена. А тебе?

– Спасти принцессу из лап дракона, – закинул в рот я последний кусок и запил его травяным чаем. Тот хоть и остыл, но оставался все таким же приятным. – За время, правила и награды – не знаю.

– Уровне на четвертом, если я правильно помню, – задумалась Машенька, – станет доступ к минимальным правилам открыт. Ну, как открыт… Заплатить придется.

– М-да, – я тоже поближе к костру подтянулся, выставляя подзамерзшие пальцы. Вчера я этого не заметил, но к вечеру тут сильно холодало. – Ничего в этой игрушке не бывает просто. Какая-то выживалка, а не героическое фэнтези.

– Эротическое фэнтези, – поправила ведьма, слегка смутившись. Карие глаза зыркнули на лес. – Ты вообще пользовательское соглашение не читал?

– Да я… вообще первый раз тестирую, – почесал затылок я, вставая и потягиваясь. – А что оно эротическое… я и по нпс понял. Так и заработал свою первую монету. Карту вон приобрел.

– Полезная вещь, – кивнула Машенька, отставляя котелок и шевеля палкой в огарках костра, чтобы окончательно его затушить. – Давай ложиться, завтра лучше выступать на рассвете.

Кивнув, я побрел к гамаку, заваливаясь на него без сил. Неважно уже было, что на нем до меня много раз спали другие люди. Это вообще может и к лучшему, значит, никого волки тут не сожрали, значит и я доживу до рассвета. Интересно так вообще, что произойдет, если я здесь умру? В реальность выкинет? В начало вернусь? Может сохранения какие есть, черт его поймешь без правил!

Я понемногу проваливался в сон, раз за разом выныривая обратно. У входа в нашу пещерку свистел ветер, выл, да ещё и забирался внутрь, заставляя ежится от холода. Я взглянул на Машеньку, лежащую на матрасах, приподнимаясь на локтях. Она вся дрожала, поджав ноги к груди. Накрылась своей шляпой сверху, пряча под неё и нос. М-да, котелок взяла, еду взяла, а про одеяло какое не подумала.

Ещё с полчаса я просто смотрел в потолок, прошлой ночью выспался и, хотя сил совсем не было, сон от порывов ветра как рукой сняло. Я все поглядывал на ведьму, иногда пересекаясь с ней взглядами. Началась игра «кто не выдержит первым». Но я собирался выйти из этой пещеры победителем, поэтому лежал молча, делая вид, что мне совсем не холодно. Наверное, где-то к середине ночи, Машенька все-таки сдалась:

– Эй, нуб, задрал глазеть!

– Да я сплю вообще, – не оборачиваясь, пробубнел я, раздосадованный, что ждать пришлось так долго.

– Ага, и во сне разговариваешь? – ведьма встала, подошла ко мне, схватив за руку и потянув. – Давай, я замерзла до костей!

Тяжело вздохнув, будто я не ждал этого половину ночи, я выполз из гамака, ложась на матрасы Машеньки. На них было ещё теплее, а уж когда мягонькая ведьма свернулась под моим боком, прижимаясь все теснее, так вообще стало немного жарко.

Словно невзначай, я просунул руку, по касательной задевая грудь ведьмы. Горошины её сосков, стоящих от холода, казалось, собирались проткнуть платье.

– Мгх, – охнула Машенька, тут же повернув голову ко мне.

– Извини. Случайно, – не открывая глаз, сказал я. – Спи.

Полежав какое-то время, ведьма перевернулась на другой бок, так же «случайно» скользнув по моему паху.

– Извини. Случайно, – повторила она за мной, хотя теперь уже я поднял голову с немым вопросом. – Ты спи, спи.

Ну, нет, подруга, спать уже никто из нас не будет.

Я спокойно отложил её шляпу, которой она нас накрывала, пока сама ведьма с готовностью перекатилась на спину. Я навис над ней, прильнув губами к шее. Эта сучка уже царапалась, стараясь прижать меня ещё ближе. Её ноги обвили мой торс, да с такой страстью, что я едва не забыл, кто здесь с кем играл. В отместку, я рукой задрал её платье, оглаживая бедра, живот, скользнул пальцами по лобку. Все дразнился, хотя член уже стучал из-за резинки штанов, напоминая, что мы здесь не характер показываем.

Я поднял лицо от шеи и губ ведьмы, вдруг заметив в ней какие-то знакомые черты. Нет, она совсем на «неё» не похожа, просто… Пытаясь скрыть заминку, я тут же сунул руку в штаны, собираясь вести себя совсем бесцеремонно. Да, Машенька не нпс, но это не значит, что она какая-то особенная.

Пальцами я развел её губы, скользнув внутрь. Ведьма вскрикнула, сжимая мои плечи. Припухшими губами она хватала воздух, а я без задержек заработал бедрами. Скользил рвано, быстро, вколачивался в её горячее тело. Ведьма, кажется, совсем волков не боялась, раз так громко выстанывала то угрозы, то… пожелания.

– Сильнее, пожалуйста, сильне-е-ее.

Я положил руку ей на грудь, массируя и оттягивая горошину соска. Приятное, в целом, знакомство получилось.

– А, а, а, а, – отдельно стонала она, в такт быстрым толчкам. – Агх! Вот так!

Мои яйца громко шлепали о её влажную кожу. Я почувствовал, как тело ведьмы сжимается судорогой, слегка закидывая её ноги выше, приподнимая ей таз. Во-от так…

Оргазм нахлынул ярко, ударяя в кончики пальцев. Ведьма, кажется, тоже кончила, правда, я не заметил в какой момент, был слишком увлечен собой.

Даже не доставая из неё член, я просто завалился сверху, вдавливая Машеньку в матрас.

Эх, хорошо…

ГЛАВА 3. Эльфийка

Я стоял, облокотившись на дерево, держа за волосы ведьму. Она сосала мой член так самозабвенно, что я от одного этого вида готов был кончить. Её липкие от пота волосы липли к лицу, а небольшие ладошки во всю участвовали в процессе. Её пальцы то скользили по стволу, то перебирали яички, на которые стекала её слюна. Ведьма брала член глубоко, но даже не морщилась, наращивая темп. Иногда она отвлекалась, доставала его изо рта, чтобы потереться о него покрасневшим лицом.

Хорошо, что я опирался, а то ноги подкашивались, истома расплывалась по всему телу, подкатывал оргазм. Перехватив соломенные волосы покрепче, я двинулся бедрами на встречу ведьме, уже просто трахая её в горло. Прижавшись сильнее, я кончил, изливаясь бурным потоком семени. Пытаясь не подавиться, ведьма глотала, порываясь отстраниться. В уголках её глаз выступили слёзы, и я наконец отпустил Машеньку, что села на пятки, утирая руками подбородок от слюны и липкого клейстера.

Надевая штаны, я усмехнулся, глядя на уже не такую уж наглую ведьму.

Часов пять назад мы проснулись, и я провел её до гавани, где она сама выявила желание отблагодарить меня за проделанный путь. Я потихоньку начинал понимать, почему столь милая девушка выбрала эту игру. Хотя мне тоже нравилось, приятно чувствовать некоторую раскованность, понимание, что здесь это не распутность, а правила игры.

– Ну, рад был познакомиться, – я, словно издеваясь, потрепал ведьму по волосам. – Надеюсь, ещё встретимся, глотка у тебя, что надо.

– Грубиян! – бросила она мне вслед, закидывая на плечо свой портфель. – Чтоб тебя волки задрали!

Усмехнувшись, я только сунул руки в карманы, ступая на протоптанную дорогу, ведущую обратно к королевству Роз. Мой новый товарищ уже писал утром, спрашивал, не случилось ли чего, что я так долго иду. Так что я был навеселе, представляя, как заживу в гильдии. Конечно, и опасения был. Все-таки игра для меня в новинку, а тут такое заманчивое предложение. Успокаивало только то, что даже если меня захотят ограбить – взять с меня нечего. Флягу и ботинки отберут? Да зачем они им, если трахнув нпс можно окупить это все в несколько раз?

Дошел я только часам к трем, опять весь в пыли и голодный, как волк. Второе королевство, что я встречал на пути спасения принцессы, выглядело абсолютно точно так же, как и прошлое. Мне даже показалось, что я сделал неведомый крюк, все лица торговцев и нпс казались до невозможного похожими.

Следуя за маяком по карте, я набрел на постоялый двор, где и должна была располагаться моя гильдия. У ворот, получив мое сообщение, стоял человек. Одежда на нем выглядела куда лучше моей, за спиной блестел щит, в ножнах – меч. Ещё приближаясь, я ткнул по его иконке и присвистнул – двадцатый уровень.

– Привет, новенький, – он хлопнул меня по спине, протягивая мозолистую руку. – Я Сэм. Рад видеть нового члена гильдии. Ты какого уровня-то вообще?

– Первого, – устало процедил я, – за два дня в игре не успел особо продвинуться. Хотя половину этого времени просто сюда добирался. Зови меня Лев.

– Ничего, с нами быстро нагонишь, – он улыбнулся, пуша рыжие усы. – Пойдем, я тебе все покажу, со всеми познакомлю. Потом Таша тебя зарегистрирует. Особо опыта не получишь за это, но денег должны дать немало. На первое время точно хватит.

– А ты давно тут? – не удержался я, помня, что ведьма полтора месяца крутится и пока не особенно у цели.

Пока он отвечал, мы шли по уютному дворику, где всюду сидели люди, хохотали и пили пиво.

– Третий месяц, – хмыкнул тот, зная, о чем я думаю. – Да, я тоже решил получить быстрых бабок. Не знаю даже пока никого, кто реально прошел последний квест. Хотя я вообще один из первых, кто попал сюда. Пережив все эти эмоциональные качели голодовки и секса за деньги, решил, что нужно создать что-то дельное, что помогло бы новичкам пропустить этап бомжевания.

– Значит, мне повезло, что ты нашел меня? – покивал я, осматривая небольшой домик, к которому меня вели.

– Да я всем новичкам пишу, – пожал тот плечами. – Кто-то приходит, набивает опыт и идет в вольное плаванье. Кто-то даже не отвечает. А есть такие, кто брезгует гильдиями и сразу берет все в свои руки.

Мы успели войти в небольшой кабак, где за столиками сидели самые разные персонажи. Я различил в полумраке эльфийку, какого-то огра, магов, даже ребенка. А, ой, нет, это карлик. Атмосфера была довольно приятная, какая-то фоновая музыка, рядом барная стойка, за которой миловидная девчонка успевала и стаканы протирать, и задания выдавать, и даже разнимать начинающиеся драки.

Заметив меня, она издалека улыбнулась, тут же отворачиваясь, чтобы насыпать в миску соленых крекеров.

– И это… все игроки? – удивился я, медленно двигаясь к доске с заданиями, куда меня вел Сэм.

– А, да нет, – усмехнулся мой товарищ. – Тут игроков… человек пять. Все остальные просто нпс. Они по дефолту бродят, вступают в гильдии, берут задания. Чем их тут больше, тем выше рейтинг гильдии.

Он подвел меня к доске, показывая веретеницу небольших листов, надетых на вбитые в дерево гвоздики.

– Тут будут появляться задания всякие, можешь выполнять, какие захочешь. Я часто где-то здесь, на крупные вылазки собираю всех реальных игроков. После уровня двадцатого, опыта нужно несметное количество, чтобы перейти дальше, так что мы активно ищем, где бы его раздобыть. Есть всякие примочки классные, их выбиваешь за убитых редких животных и секс с редкими нпс.

– М-да, – хмыкнул я, читая задания. – Выбор не велик. Но и это уже супер. Спасибо, Сэм, за приглашение. Чувствую, мои денежки под семью замками.

– Семь – это ты преуменьшил, – снова хлопнул меня по спине товарищ. – Ладно, идем покажу тебя твою комнату, я сказал ребятам быть к трем тридцати, так что успеешь обжиться. Понимаю, ты голодный, но соберемся уже все вместе и поужинаем.

Пожав плечами, я особых противоречий не ощутил. Через трактир Сэм вывел меня к жилому комплексу с двумя этажами. Деревянный, скрипучий, мне казалось, этот дом вот-вот рассыплется на составляющие. Сэм провел меня к правому крылу, где за лестницей виднелась массивная дверь.

– Вот, дружище, устраивайся. Без особых удобств, но чем богаты.

Я открыл дверь, заглядывая внутрь. Вообще, очень даже ничего. Выглядело все прилично, кровать небольшая, но целая, с чистыми простынями. В углу ютился шкаф, а на подоконнике перо и бумажка.

– Ванная через коридор, – сказал Сэм, тоже осматривая мою комнату. – А это бланк, заполни его и передай барменше, через неё получишь доступ к делам гильдии.

Над моей головой всплыло сообщение, видимо, меня уже добавили в общий чат. Игроки сообщали, что они уже ждут нас на веранде. Окрыленный ужином, хотя время было и раннее, я следовал за Сэмом. С обратной стороны домика виднелся большой стол, а за ним четыре человека, разливающие из бочонка светлое пенное.

– Ребята, знакомьтесь, это Лев, – представил меня Сэм, обернувшимся товарищам. – Лев, это Джек.

Нескладный мужичок поднялся, тут же тряся мою ладонь:

– Рады видеть новые лица, – Джек производил довольно приятное впечатление. – Садись, ты устал с дороги?

– Да есть такое, – сказал я и плюхнулся напротив розоволосой девчушки, выглядевшей так молодо, что я вообще сомневался, есть ли ей восемнадцать. Хотя, конечно же, есть. В эту игру не пускают до двадцати одного года.

А уж её внешний вид вообще объяснял, что девчонка серьезно играет в эротику. Даже член напрягся, так сосредоточенно на меня уставились выглядывающие из лифа соски.

– Дарина, – представилась та, протянув хрупкую ладошку. – Если будут вопросы, можешь смело задавать.

О, пару вопросов я бы задал… Но меня уже отвлекали разговорами. Так со мной познакомились и ещё двое мужчин, но их имена я мгновенно забыл, накинувшись на картошку. Мне вообще понравилось здесь две вещи: есть и трахаться. Спать приходилось невесть где, а вот остальное…

Мы довольно долго проговорили с ними, каждый спешил поделиться какой-то добытой в бою информацией. Так я узнавал все больше об этой игре. Например, миссии у всех были разные. Дарине требовалось убить какого-то лесного монстра и принести его сердце, чтобы освободить брата. Сэму – отыскать древний артефакт.

Ещё меня заверили, что секс с нпс – самый удобный путь наверх. Он давал опыт, зависимо от редкости, деньги, умения и оружие. Джек поделился, что какая-то графиня оставила после себя ему ночное зрение. Я даже жевать забывал, поражаясь этим историям. Да, моя птичка из таверны пока в сравнении с ними не идет. Но рассказать тоже что-то хотелось:

– Ну, за секс с другими тестировщиками ничего не дают, – нагреб себе салата я, в повисшей тишине. – Жалко, конечно, но зато весело.

– Ты… успел переспать с тестировщицей? – глаза Дарины округлились.

– Ну да, встретил одну ведьму пока шел к вам, – повел я плечом.

– Неужели… Вивьен? – ахнул Сэм, глядя на меня, как на новогоднюю елку. – В округе нет других одиноких ведьм.

– Ну так, – я больше не жевал и просто переводил глаза с одного на другого. – Что не так?

– Да она нелюдимая, – хмыкнул один из двоих, чьи имена я не запомнил. Бородач, короче. – Пусть у неё не самый большой уровень среди нас, но она ближе всех к прохождению. Она тебе что-то говорила?

– Да нет, – я только глазами хлопал. – Ничего особенного. Да и пускай, какая вообще разница?

– Награду первому прошедшему подняли, – усмехнулся Джек. – До миллиона.

– Ну, это уже что-то! – я загорелся азартом. – Так надо её опередить, хотя… чья бы корова мычала…

На какое-то время все замолчали, думая, что-то свое. Сэм вдруг первым прервал молчание:

– Лев, так она, выходит, тоже в королевстве Роз?

Меня это несколько насторожило. Зачем это ему подобная информация? Машенька ничего мне не сделала плохого, чтобы я её подставлял. Если побеждать, то честно, она вон старается, книжки свои таскает. Может от того и нелюдимая, что доверять никому нельзя. Так что, задумавшись, я пожал плечами:

– Не-е, она дальше куда-то пошла, – Сэм нахмурился, словно пытаясь уличить меня во лжи. А я-то почти и не врал, так, недоговаривал. – У неё вообще большую часть времени рот был занят.

Шутка слегка разрядила обстановку, но странные взгляды, конечно, остались. Вот поэтому у них и нет особо людей. Я никуда не уйду с гильдии сейчас, идти мне некуда. Но как только получу первый важный опыт и пойму, что справлюсь сам – сделаю ноги. И вроде же не сказали мне ничего, но такое чувство странное появилось… Ух, не просто так это. Не просто так.

Сидели мы почти до ночи. Только когда стемнело, Дарина первая встала, намекая, что всем пора по своим делам. Сэм куда-то тут же запропастился, а вот остальных было ещё долго слышно. Я набрал остатков еды со стола, чувствуя себя бомжом, честное слово. Конечно, я планировал пойти зарегистрироваться и может выполнить какое простенькое задание. Получу первые нормальные деньги и может сумею купить чего нормального на завтрак.

Заскочив в душ, я даже чувствовал себя почти человеком. Шмотки бы переодеть, они вроде и не были грязными особенно, но я не привык так расхаживать в одном и том же. Потом заполнил анкету и направился к трактиру, передав листок девушке за стойкой. Стоило ей его убрать куда-то вниз, как у меня всплыло уведомление, что я теперь в гильдии «Вольных псов». М-да, ну и название. На счет упало семь серебряников, открылся чат с нпс участниками и онлайн доска заданий. Так же на ней были видны активные исполнители, то есть те, кто сейчас как раз кого-то убивал. Как я прочитал, я смогу отправлять предложение присоединиться ко мне всем участникам. Ну, штука интересная, действительно так гораздо лучше, чем расти с ноля одному.

Я сел за столик, просто, чтобы далеко не ходить, пролистывая варианты, за которые мог бы прямо сейчас взяться. «Убить дикого кабана – семь медяков», – это что, шутка? Я даже с этим не справлюсь! Мне его что, зубами рвать?! «Собрать двенадцать пучков цветка Горгонии длиннолистой – три медяка».

Нет, это, конечно, все прекрасно. Но… неужели «Вольные псы» настолько псины безмозглые, что поднимаются на вот этом?! «Вырезать восемь печенок горностая – два серебряника». Честно говоря, складывалось впечатление, что к концу игры я просто член сотру. Да мне секс с милашкой серебряник принес! Зачем мне за два столько горностаев убивать!

– Ты выглядишь рассерженным, – я вздрогнул, погрузившись в чтение меню гильдии, не заметив, как ко мне подсела милая эльфийка. Из её декольте буквально вываливалась грудь. Возможно это моя разыгравшаяся фантазия, но слева у неё виднелся ореол соска. – Могу я помочь герою сбросить напряжение? Ты такой сильный, – она потрогала мою руку, оглаживая бицепс и спускаясь по груди к низу живота. – Позволь мне почувствовать насколько.

Мой член явно пировал, дернувшись. Кровь сразу же хлынула вниз, и я не думал особенно сопротивляться. Какая мораль! Какие принципы! Я повел эльфийку к себе в комнату, в душе надеясь, что никто из тестировщиков нас не заметит. Скрипнула где-то дверь, и я распахнул свою, запуская внутрь гостью. Закрыл нас на замок, стаскивая с себя рубаху и штаны, буквально подрагивая от предвкушения. Эльфийка самостоятельно расправилась с платьем, падая в мою постель и раздвигая ноги.

Довольно грубо стащив с неё ненужные вещички, я навис сверху, глядя на пышную грудь и мокрую киску, сжимающуюся в предвкушении.

Сначала мне хотелось сунуть член между этих двух огромных дынек, но эльфийка лежала на спине, так что я сходу просто вошел в неё, начиная вдалбливать во всю длину. Она вскрикнула, сжала простынь и тоже подалась вперед. Перекинув её ногу, я развернул эльфийку боком, но мне все равно было как-то не совсем удобно. Словно почувствовав это, она довернулась на живот, мазнув пальчиками между половых губ, чтобы собрать достаточно своей смазки. Я даже как-то и не задумывался, что она делает, пока оба её пальца не вошли в тугенькое анальное отверстие.

О, мне нравился этот поворот событий!

Я перехватился за бедра эльфийки, убрав предварительно её руку. Вынув член, я приставил к другой дырке влажную головку, входя медленно и не без труда. Всунув до упора, так, что мои яйца вплотную касались её киски, я какое-то время привыкал к тому, как внутри её попки узко. Эльфийка вскрикнула, когда я плавно вытащил, чтобы с силой войти вновь, постепенно наращивая темп. Она всунула в освободившуюся дырку сразу три пальца, пытаясь попадать в мой ритм.

Черт, пока это было лучшее, что случилось со мной в этой дрянной игре.

Громкая сучка стонала, дрочила в такт моим толчкам, вся сжималась и молила не останавливаться. Я был в отличном расположении духа, поэтому только ускорялся, заливая комнату ещё более громкими шлепками.

Оставляя синяки на её бедрах, я сжал пальцы, окончательно ускоряясь. Перед глазами взорвался фейерверк, и я кончил, ещё какое-то время продолжая двигаться. Эльфийка так же совершила ещё пару фрикций пальцами, сотрясаясь и падая на живот, из-за чего мой член выскользнул из её задницы, накапав спермой на чертовы простыни.

Лежать с ней не хотелось. Я упал рядом, слегка подтолкнув эльфийку в плечо. Она поспешно встала, заляпывая белыми липкими каплями весь пол. Черт, сам виноват, надо было хоть её платьем вытереть.

– Спасибо, – присела та в реверансе, из-за чего из неё в очередной раз закапало. – Вот твои награды.

Только когда она наконец вышла, я перекатился на спину, вообще плевав на свои штаны, валяющиеся на полу. Проветривался, так сказать. Мне дали ещё пятнадцать очков уровня, благодаря чему я перешел уже на второй. Так же мне упал серебряник, но, как я понял, уже за лвл, и… в арсенале появился нож!

Прямо с голой задницей я вскочил, доставая из инвентаря полученное оружие. Класс! Вот теперь-то можно и кабанов, и горностаев ловить! Одежда тоже появилась новая, хотя старая никуда не исчезла. Просто гардероб расширился. Ботинки были более удобными, дали какую-то странную куртку, от которой я получал небольшой плюс к броне. В такой как раз вечерами будет не так холодно. Я пока не совсем понимал, что за броня, хотя, чисто теоретически, чем её больше, тем меньше урона я получаю. Куртка давала лишь +1, но было бы странно, будь оно иначе.

Я даже растерялся, понимая, что где-то же наверняка есть полноценная статистика с моими показателями, только как бы я не старался – найти её не получалось. Я решил, что дело в моем низком уровне. Наверняка она сама появится, как нож, с достижением определенного лвла. Ну, или я просто настолько тупой, что не могу разобраться в интерфейсе. Тут одно из двух. Надо бы не забыть спросить об этом Сэма или Дарину.

Сходив ещё раз в душ, убрав особо крупные пятна спермы, я упал в кровать, облегченно выдыхая. Ладно уж, прорвемся. Получил второй уровень, получу и двадцать второй. План уже в сонном мозгу особо не складывался, но я мечтал о том, как быстро раскачаюсь и первым пройду эту игру. Миллион – это хорошо. Миллион, это время на то, чтобы дать себе отдышаться и начать бизнес сначала.

Дерьмо случается, но нужно уметь в нем не погрязать. И лишний лям в этом отлично поможет!

ГЛАВА 4. Извращенка

Сначала я думал, что смогу подняться на нпс, но… как-то в гильдии стало поменьше девушек и побольше огров. С последними ничего точно иметь не хотелось, так что мне пришлось быстро изобретать велосипед и идти в квесты. За следующую пару дней мне довелось чинить глиняную посуду, переписывать старые свитки и вот, в новый «счастливый» день, я не смог найти не занятую миссию на свой уровень.

Реальные игроки-тестировщики только руками разводили, уходя в очередной раз на ловлю медведя или что-то интересное. Я пока физически не мог помочь им в этом, имея слишком базовый набор вещей, да ещё и только второй уровень. Мало хп, мало статов, мало… всего и сразу. Так что качаться приходилось в одиночку, так ещё и всякой ерундой. Вот вам и прекрасная кампания – приходи, поможем поднять лвл. Вот уж спасибо.

Но мелкие задания все равно давали свои плоды. Постепенно-постепенно, я дополз до третьего, с восторгом получив ещё немного денег, более крутой нож и удобные для сражений штаны. Статы, по ощущениям, тоже поднялись, но совсем немного, хотя то, что я не стою на месте – уже отлично.

И вот я взял новое задание, надеясь продолжить качаться так, пока не встречу нпс для более приятного поднятия уровня. Интересно, что они вообще появлялись наплывами, иногда вот встретишь какую даму, полезешь ей под передник, а она продолжает говорить о каких-то посторонних вещах. Как я понял, такие просто с другими целями и у них нет квеста на секс. Это печально, но кто-то ведь должен, как я сейчас, ходить и искать потерянную кошку за семь медяков?

Еда, кстати, стоила не дорого. В основном, все ингредиенты были по медяку, будь то хлеб, мясо или огромная рыбина. Готовые блюда – по два медяка, так что так было даже выгоднее. Получая за квесты и уровни монеты, я наконец смог полноценно открывать магазин. Теперь я мог и покупать, а не только плакать, глядя на цены. И так я купил новую рубашку, статы были не важны, а вот то, что я сам её купил – помогало не опускать руки. Шаг за шагом – я добирался к своей цели.

Кошка эта пропавшая, описывалась белой, с рыжим хвостом. Я бродил по улицам, сначала активно, энергично, но чем дальше, тем грустнее становился мой голос, когда я выкликивал кличку животного. В её поисках я успел осмотреть большую часть города, побывал даже на погребах местной винодельни, но, кроме дегустации виноградного напитка, ничего не нашел.

Солнце катилось к закату, я достал из гардероба куртку, ёжась и осматривая улицы в последний раз. Было грустно, конечно, не получить даже семи медяков, потратив целый день. Да, опыта дали бы не много, но деньги были очень нужны. Пока, даже не смотря на участие в гильдии, я все равно отчасти выживал. Да, теперь у меня хотя бы что-то было. Жилье, возможность перекусить в гильдийской таверне бесплатно раз в день, но я бы не сказал, что это все изменило.

Сколько, интересно, тестировщиков смогли самостоятельно со всем этим справиться? Хотя, наверное, я просто не привык. С опытом это все наверняка воспринимается проще. Да и жизнь-то не реальная, с голоду не откинешься… я, кстати, так и не узнал, что будет, если здесь умереть. Но звучало проще, чем с реальным телом. Я все равно не сильно верил, что остальные игроки попадают такие с нулевым уровнем и дыркой в кармане, а потом раз! – без труда оказываются в топах.

Нет, ну точно не я один такой. Пусть те, кто встречались мне на пути и были уже с уровнями двадцатыми, но это же не значит, что их путь был простым!

Очень скоро я нашел подтверждение своим мыслям, пока бре�

Продолжить чтение