Воздвижение. Восхождение.

Размер шрифта:   13
Воздвижение. Восхождение.

Народу моей Родины России посвящаю! Посвящаю предкам, будущим потомкам, жизнь продолжается, мой философский труд моим детям и внукам посвящается.

Эпиграф. Воздвижение, высокое жизни движение.

Книги жизни строчки.

В исповеди автор будет много рассуждать о причинах, которые заставили философскую исповедь написать и будут показаны картины страдания жены от предательства мужа, которые привели к творчеству. Страдание, это путь к свету. Страдая, сердце человека новым светом любви к жизни наполняется и человек, как птица Феникс к жизни возрождается. Моих философских мыслей кружево, страданием было разбужено, в душе было сумрачно, завьюжено. От страдания моё сердце уменьшилось, сжалось, любя, я с любовью к мужу исповедью. «Света Чаша. Письмо в будущее» прощалась. Исповедь не стандарт и не формат, у неё искренний на жизнь взгляд, она несёт энергии заряд. Я с потомком веду разговор, чтобы человечество понимало всю важность и ответственность своих научных открытий, чтобы оно сохранило для потомков здоровым планеты Земля простор. Материал исповеди незатейливый и простой, но содержанием важный и горячий, его примет тот, кто сердцем мудр и зрячий. Материал исповеди старалась сердцем осветить и мудрыми мыслями наполнить, чтобы люди сохранили нравственность и могли мирно жить. Для этого главное, успеть веру Богу Большому Огню возвратить. Литературный материал коммерческий в начале 21 века процветает, но остановить безнравственность он не помогает. Лейтмотив исповеди, советская литература была нравственная, потому что она была государственная. В исповеди веду задушевный разговор, что пора уже техническому прогрессу, разрушителю Природы, дать отпор. Идея исповеди слова Гиппократа: НЕ НАВРЕДИ, человечество обязано видеть, что будет после технической деятельности впереди. Человек 21 века привык к злу, он имеет много знаний и хорошо обучен, быть жадным и алчным ремеслу. Бог человеку жизнь дал и разум, но знания разум человека так изменили, что времена нарушения нравственных устоев жизни в 21 веке наступили. Исповедь потомкам привет, чтобы всегда был на Земле жизни свет. У планеты Земля должно быть небо и солнца свет, из-за войн, терактов и преступлений, жизнь человечества имеет чёрный портрет. С возвращением веры Богу Большому Огню зло технического прогресса в пучину лет канет и на просторах планеты океаны новой жизни часовыми встанут. С тех самых пор, когда началось обогащение, человечество заблудилось и потеряло Природной жизни направление. Хорошая литература нужна как хлеб, но человек 21 века от жажды успеха и обогащений стал слеп. Хорошая литература народу важна как хлеб и мост, чтобы вера предков Богу большому Огню занимала главный в государстве пост, и каждое поколение понимало, что здравомыслием надо решать каждый вопрос. Литература должна народ просвещать, уметь зло предвидеть и отражать, литература обязана народ объединять! Литература должна указывать человечеству дорогу к Богу, чтобы зло не пустить к порогу. Уроки Природной жизни надо в 2015 учить, чтобы сохранить жизнь на планете и потомки на здоровой планете могли жить.

Материал исповеди рядовой, но он нужный и передовой, он трубит Архангела трубой, чтобы народ сплотился и злу дал отбой. Литература должна быть солдатом, передовым отрядом, чтобы каждый человек на Родину смотрел любящим взглядом. Литература должна народ просвещать, уметь зло предвидеть и отражать, литература обязана народ объединять! Любовь к Родине в искусстве должна проходить красной нитью, чтобы угроза войны удалилась от границ России с большой прытью. Литература обязана укреплять жизни человечества берега, литература должна исполнять роль связующего века моста. Литература должна указывать человечеству дорогу к Богу, чтобы оно не потеряло к любви и доброте дорогу. И не должно быть произведений, которые бьют сознание ударом хлыста. Исповедью автор сеет духовный урожай и не каждый пожелает его пожать, но среди тех, кто урожай пожнёт, будет тот, кто смотрит вперёд и сможет пророком стать. Пишу не для тех, кого литература развлекает, а для тех, кто течение жизни изучает, и найти безопасную дорогу в жизни человечеству помогает. Пророк: впереди рода человек! Пророки всегда жили и в настоящее время живут, кто пророк, укажет его благородный труд!!! Не напрасно в 15 лет, чтобы обидеть, меня философом назвали, пришло моё время мудрости, и я стала искать пути, чтобы предотвратить последнюю человечества беду, чтобы у потомков, всегда были, в жизни необозримые дали. Народу нужна литература, которая хранит душевный свет и тепло, освещает путь, чтобы время катастроф, войн и преступлений навсегда ушло. За исповедь «Света Чаша, Письмо в будущее» автора поблагодарят века, в исповеди забота автора, чтобы без капиталистического строя была жива Природа и жизнь социальная была у народа. В исповеди есть основы слов, которые не встретятся в этимологических словарях, они приходят из глубин дали, многие в лавровых венках. Основы в исповеди красивые и серьёзные, в них есть мыслей глубина, философская исповедь, это мудрости страна. Жизнь, это художественное произведение, сердца грустный напев, души полёт, смотреть надо внимательно, куда же техническая цивилизация человечество ведёт??? В исповеди пишу о жизни текущей и об отсутствии веры Богу Большому огню, беде человечества большущей. 2014 лет назад произвели источника веры замену и вместо веры живому Богу Большому Огню, стали верить несуществующему в Природе Богу, верить тлену. Вера Богу Большому Огню больше 2000 тысяч лет отсутствует, в 21 веке не добро, а зло человечеством управляет и напутствует.

Глазами не обременённого дипломами человека, я вглядывалась в прошедших веков тьму, я искала для человечества без войн, катастроф и преступлений для жизни человечества безопасную тропу, чтобы 30000 тысяч человек в год в России не гибли в катастрофах, и не оказывались в гробу. В исповеди авторских мыслей строчки, чтобы технический прогресс остановил свой безумный по планете бег, и каждый человек мог достойно прожить свой Богом данный век. Стихи не пишу, без веры предков Богу, Большому Огню я грущу, и для спасения жизни на Земле, вернуть народу веру предков Богу, Большому Огню, предложение вношу. На первом месте надо создавать ценности моральные, а не материальные!!! Придёт в веках новое время, наступит срок, когда накопление богатства, как и воровство, станет порок!!! Чтобы богатство накопить, надо хищником злобным быть. Человечество в 21 веке живёт и думает, что оно всегда так будет жить, но это не так. Многие научные достижения придётся забыть, когда негде будет энергию добыть. Если написать в произведении, что патриарх Кирилл 12 февраля 2016 года полетел на встречу с главой римско-католической церкви на Кубу, то через грядущие века человек не сможет понять, что это значит, что человек и полетел??? В будущем закончится время полётов самолётов, когда закончится добыча ископаемых, дающих энергию. Чтобы человек не изобретал, у всего будет конец, потому, что только Природа была и останется непревзойдённый спец. Жизнь сможет в том сохраняться, где изначальные Природные ЗАКОНЫ будут соблюдаться!!! И патриарх, и Папа не смогут нравственность народу вернуть, до тех пор, пока отсутствует вера Богу, Большому Огню и главенствуют законы потребительства, рождённые эгоизмом, неравенством, несправедливостью и безнравственностью. Безнравственно всё, что несёт Природе вред, когда техническая цивилизация оставляет за собой кроваво- чёрный на планете след. Археологические объекты находятся не только в Земле, их хранит голова и используемые человеком слова. Потому решила заглянуть внутрь слова понтифик, и узнать суть этого слова, не заглядывая в энциклопедию. Не она, а само слово может сказать точно, почему оно так звучит? Именно в слове понтифик смысл слова скрыт и буквы являются строительным материалом этого слова. Минут 10 пришлось на слово со всех сторон и внутрь смотреть, чтобы его суть узреть. Понтифик: пройденный путь, форма закона!!! Должность понтифика предполагает, что он обязан хранить древние знания и древние законы народов! Где-то в недрах исповеди основа слова папа есть, но её не помню, потому создала новую. Интересно будет с предыдущей основой сравнить, основа, это документ в слове, который не даст схитрить. В древности была высокая должность человека, который сохранял огонь племени и его назвали, папа. Папа: спаситель пламени!!! В древности спаситель пламени был спасителем племени, потому его чтили!!! В 21 веке традицию чтить спасителя племени народы сохранили. Папу и патриарха народы чтят, но что Бог, это Большой Огонь, забыли, когда миф, что И.Христос сын Бога и Бог сочинили. В душе человека 21 века много чёрных пятен, он алчен и злобен, технической деятельностью разрушая Природу, он ей неприятен. Из-за отсутствия веры Богу большому Огню и жажды обогащения, быть нравственным человек не готов, человечеству надлежит Природный образ вести и неплохо бы ему поучиться выполнять законы Природы у котов.

Глава первая. Жизнь в цвете.

Исповедь «Воздвижение. Восхождение», это письмо из прошлого в будущее! В исповеди вы встретите самобытные автора взгляды, направленные на освещение событий жизни человечества, чтобы изгнать зло, увеличив верой Богу Большому Огню, нравственных людей отряды. Философская исповедь, это жизни дорога, которую родили боль за будущее человечества и тревога и желание помочь искоренить зло, которого в начале 21 века стало слишком много. Исповедь для тех, кто в 21 веке богатство приобретает, для тех, кого техническая цивилизация радует и развлекает, для тех, кого техническая цивилизация угнетает и для тех, кого будущее их потомства пугает. Для тех, кого текущая жизнь радует и веселит и для того читателя, сердце которого за будущее человечества болит. Жизнь идёт всё быстрей и зло становится с каждым годом страшней. Потому и пишу, что боль за судьбу человечества в себе ношу, и пути спасения от зла технического прогресса ищу. Чтобы не пришлось потомкам из глубины веков, в темноту технической цивилизации заглядывать, надо ныне живущим очевидцам, как мы живём, рассказывать. Темы исповеди: страдание жены от предательства мужа, пути творчества, пороки технического прогресса, грехи цивилизации, картины жизни, вера Богу-Природе, слова с основами и на их основе философские мысли. Если литературные произведения будут создавать, как принято и как все, то по выживаемости человечество окажется, по вине технического прогресса, среди других видов в хвосте. Литературные произведения и другие виды искусства нужны не для того, чтобы развлечь. В первую очередь литературный материал должен бороться со злом, чтобы его отсечь. Такая литература правой не бывает, когда она непрерывно развлекает, когда беда за бедой назревает, а литература зло не отсекает. Наоборот, она его боевиками художественно оформляет, посмотреть предлагает и дальше зло по кругу распространяет. Работая почтовым инспектором, собирал и записывал слова В.И. Даль, я собираю слова с основами, чтобы напомнить, что планету для потомков надо беречь, как берегут у невесты белую вуаль. Я пишу, чтобы жизнь стала светлее, и исчезли такие слова, как войны, преступления, катастрофы, ложь и враль.

Когда я была молодой, я мечтала встретить человека особенного и когда прошла большая часть жизни в трудах и тревоге, я его встретила, Высшего Руководителя, на творческой дороге. Начинала писать 15 лет назад осторожно и даже были сомнения, а такое писать можно? Пример. В книге я встретила основу слова время Аристотеля, которая соответствовала духу основы в исповеди и написала такое. На основу слова время Аристотеля я смотрела, как Робинзон Крузо на след человека на необитаемом острове. Посомневавшись, можно ли так писать, эту фразу я оставила в тексте и дальше неведомой дорогой творчества целину поднимать пошла. Теперь вижу, я написала невинную фразу, а сколько учёные создают открытий, обо всём не догадавшись сразу? Науке надо больше сомневаться, прежде чем в неизвестное открытие пускаться, чтобы человечеству с тяжёлыми последствиями её деятельности не повстречаться. Науке надо бояться, с Природой соревноваться! Этот же смысл, в другом виде. Науке надо бояться и с Природой не соревноваться. Чтобы по вине её открытий на том свете человечеству не оказаться. Говорят, найдёшь, не радуйся. Нельзя радоваться и научным открытиям, на памяти поколения 20 века, открытие в 19 веке радиоактивной руды, привело к ядерным взрывам в Нагасаки, Хиросиме, Чернобыле и Фукусиме, к чудовищным событиям. Правду большей частью не любят, и так получается в итоге, что виноват не тот, кто зло творил, а тот, кто о нём говорил. Было в прошлые века, что за плохую весть отрубали голову гонцу, если и дальше будут поступать подобно, то из-за научных открытий в разных областях, человечеству есть угроза подойти к жизни концу. Правдивость подтверждает пословица, доносчику первый кнут, потому и произошли ядерные взрывы, что человек стал считать, что он всесилен и в открытиях крут. Надо наказывать и осуждать не того, кто правду сказал, а того, кто эту тяжёлую правду создал. Человечество лучше жило, если бы оно всегда правду говорило, и было смелым и многим открытиям злодейским дорогу закрыло. Если и дальше будут гонцу «голову отрубать», то хорошей жизни не получится ждать, когда на первом месте от внедрения научных открытий здоровье населения будет исчезать. Не исключается опасность всему человечеству жизнь на земле потерять, если крутой будет разумных людей побеждать. Я понимаю, у исповеди «Света Чаша» два пути, её могут высоко вознести, и ровно столько могут, к вредному и опасному явлению отнести. Никто не захочет разбираться, может действительно по Высшему велению автору стали дали творчества открываться? Исповедь тем лицам опасна, которым при правлении технической цивилизации живётся в богатстве прекрасно и они не видят, как давление технического прогресса на Природу влияет разрушительно и ужасно. Исповеди нужен судья и Учитель не только умелый, он должен быть провидец, исторически смелый! Ещё лучше, если бы он был пророк и в будущее жизни человечества заглянуть смог! Слово пророк надо вернуть к жизни, оно в настоящем должно действовать, а не в прошлом прахом лежать. Пророки нужны сейчас, чтобы жизнь от угрожающей ядерной тьмы спасать. Этого мало, что пророки когда-то были, надо, чтобы они всегда среди людей жили, чтобы они умело беду остановили. В апреле 2013 года обостряются отношения Северной и Южной Кореи, это опасные, угрожающие всему миру ядерным ударом идеи. Пророком может быть женщина мать, у которой любящее сердце большое и как луг цветущий, красивое, цветное. Добавлю, женщине Бог дал удел быть пророком, у женщины сердце чуткое и прозорливый глаз, такой пророк непременно бы беду от народа отвёл. Исповедь тогда своё место в литературе найдёт, если ей встретится человек отважный, герой, который за тему спасения человечества на земле, будет стоять горой! Быть или не быть, это всегда трудный урок, не моя вина, что я была вынуждена вскрывать грехи цивилизации и технического прогресса зло, порок.

Я ищу художественный внутренний смысл слова, о чём оно говорит, к нему надо уметь подобраться и увидеть, какой огонь внутри слова горит. Прежде чем появились темы: грехи и пороки цивилизации, вера Богу-Природе, у меня была единственная тема, страдание от предательства мужа и о ней я не могу промолчать, по этой причине я и стала писать, а потому эта тема на страницах будет оживать. До других тем мне было в то время далеко, именно страдание открыло мне в творчество окно. Если бы я не страдала, о грехах и пороках цивилизации, о вере Богу-Природе, я никогда бы не узнала. Узнала, когда в аду побывала, научилась размышлять и поняла, что при размышлении мысли начинают подрастать и неизвестное открывать. Тема: грехи и пороки цивилизации, была мне неведома и от меня далека, она появилась, когда моя жизнь от предательства мужа стала не легка. Тема страдания есть на многих исповеди страницах, каждый пишет о том, что он хорошо знает, кто о растениях, о животных, кто о птицах! Вторая книга исповеди, «Свет, вера твоя». Человечеству даёт возможность жить на планете Свет, главная Бога-Природы сила. Но человечество не ценит Свет Бога-Природы и не ему верит, ему христианская вера мила и для И.Христа идут лучшие в молитвах слова и хвала. Никто не спешит Природу спасать, когда реки с промышленным ядом текут, но посмотреть на дары волхвов, святыню Ноев Ковчег, километровые очереди по семь часов для одного человека, в январе 2014 года к храму Христа Спасителя текут. Свет Бога-Природы человечеством забыт, и по причине безверия Богу-Природе, разрушительным катастрофам и преступлениям путь широко открыт. Третья книга исповеди «Грань». Грань: дорога наблюдения! Грань есть не только вырубленная для наблюдения за лесом полоса, грань, это совести человека нравственные голоса. Когда пишу, то я требуемые правила, писать кратко и, как принято, нарушаю. Но я, увидеть слова (на о) основу, сокровенный смысл слова, исповедью «Света Чаша», всех призываю! Исповедь «Света Чаша», в ней дан художественный образ слов с основами, на их основе философские мысли, картины жизни, их узор, я веду на страницах душевный разговор. Основа слова, это слова внутренний портрет, он прошедшей жизни свет. Основы слов, это их портрет, они хранят жизни свет! Основа слова, это содержание слова, его смысл, его корни, его родословная, основа слова рассказать правду о себе всегда готовая. Исповедь «Света Чаша» не развлекает, как найти безопасную дорогу жизни и возвращение народу веры Богу-Природе, вопросы для обсуждения предлагает. Литературные произведения и другие виды искусства нужны не для того, чтобы развлечь, в первую очередь литературный материал должен бороться со злом, чтобы его отсечь. Такая литература правой не бывает, когда она упорно развлекает, когда беда за бедой назревает, а зло литература не отсекает. Наоборот, она его боевиками художественно оформляет, посмотреть предлагает и дальше зло по кругу распространяет.

Человечеству даёт возможность жить на планете Свет, главная Бога-Природы сила. Но человечество не ценит Свет Бога-Природы и не ему верит, ему христианская вера мила и для И.Христа идут лучшие в молитвах слова и хвала. Никто не спешит Природу спасать, когда реки с промышленным ядом текут, но посмотреть на дары волхвов, святыню Ноев Ковчег, километровые очереди по семь часов для одного человека, в январе 2014 года к храму Христа Спасителя текут. Свет Бога-Природы человечеством забыт, и по причине безверия Богу-Природе, разрушительным катастрофам и преступлениям путь широко открыт. Исповедь «Света Чаша. Письмо в будущее» не развлекает, как найти безопасную дорогу жизни и возвращение народу веры Богу-Природе, вопросы для обсуждения предлагает. Есть художественный материал, который будет интересен тем женщинам, которые пострадали от измены мужа: повесть о любви и зле в семье «Сердце под вуалью». И небольшая повесть «Слёз застывших ажурный букет», в которой ожил прошлой любви свет. В повести о любви и зле «Сердце под вуалью», показываю любовь, зло мужа и страдание жены в натуральном виде, в ней есть мыслей и чувств, глубина, я показываю, что любить и беречь жизнь, семью, человечество должна объединять цель одна! Философская исповедь, это моего ума багаж, жизни стаж, это моих мыслей цветы, души пейзаж, это моих мыслей стая, которая годами около слов кружилась, таинственный мир основ у слов открывая. Философская исповедь, это моих мыслей эхо, оно громко другой творческой душе отзовётся и его мысль дальше, вперёд в будущее эхом понесётся. Любого вида искусства произведение, это автора на высоту мышления восхождение! Как заря, одна мысль другую спешит родить, всё живое хочет жить. Слова, это мыслей эхо! Везёт: светлая жизнь человека! Тому человеку повезёт, когда он упорно вперёд идёт. Французский художник Модильяни, не имея денег расплатиться в кафе, оставляя на салфетках, скатертях рисунки, говорил: в будущем они будут стоить миллионы. И я верю, что в будущем у исповеди «Света чаша. Письмо в будущее» появятся генеральские погоны. Украинская народная художница вошла в историю живописи, она рисовала и рисовала цветы, красиво и наивно, их было море. Автор философской исповеди войдёт в историю литературы как человек, который создал исповедь «Света Чаша, Письмо в будущее», повести «Сердце под вуалью» и «Слёз застывших ажурный букет», пережив от предательства мужа горе. Хочется верить, что исповеди страницы помогут увидеть технической цивилизации вред и уменьшат о благах технической цивилизации небылицы. Если литературные произведения будут создавать, как принято и как все, то по выживаемости человечество окажется, по вине технического прогресса, среди других видов в хвосте. Литературные произведения и другие виды искусства нужны не для того, чтобы развлечь. В первую очередь литературный материал должен бороться со злом, чтобы его отсечь. Такая литература правой не бывает, когда она непрерывно развлекает, когда беда за бедой назревает, а литература зло не отсекает. Наоборот, она его боевиками художественно оформляет, посмотреть предлагает и дальше зло по кругу распространяет. Пишу, чтобы жизнь стала светлее, и исчезли такие слова, как война, преступления, катастрофы, ложь и враль. В исповеди моей и текущей жизни страны зигзаги, остановить надо технический прогресс, губительные для Природы и человечества его шаги. Исповедь, это к уму и совести людей воззвание, за хищническую деятельность технической цивилизации на планете, если её не остановить, человечество ждёт покарание. Исповедь, это письмо из прошлого в будущее, которое тогда состоится, когда технического прогресса бесчинство прекратится.

Говорят, найдёшь, не радуйся. Нельзя радоваться и научным открытиям, на памяти поколения 20 века, открытие в 18 веке радиоактивной руды супругами Кюри, привело к ядерным взрывам в Нагасаки, Хиросиме, Чернобыле и Фукусиме, к чудовищным событиям. Правду большей частью не любят, и так получается в итоге, что виноват не тот, кто зло творил, а тот, кто о нём правду говорил. Было в прошлые века, что за плохую весть отрубали голову гонцу, если и дальше будут поступать подобно, то из-за научных открытий в разных областях, человечеству есть угроза подойти к жизни концу. Правдивость подтверждает пословица, доносчику первый кнут, потому и произошли ядерные взрывы, что человек стал считать, что он всесилен, всемогущ и в открытиях крут. Надо наказывать и осуждать не того, кто правду сказал, а того, кто эту тяжёлую правду взрывов создал. Человечество лучше жило, если бы оно всегда правду говорило, и было смелым и многим открытиям злодейским дорогу закрыло. Если и дальше будут гонцу «голову отрубать», то хорошей жизни не получится ждать, когда на первом месте от внедрения научных открытий здоровье населения будет исчезать. Не исключается опасность всему человечеству жизнь на Земле потерять, если крутой и богатый человек будет разумных людей побеждать. Богатство верхушки народ враждебностью разделяет, но пока народ молчит, власть делает вид, что она бедность народа не замечет. .Понимаю, у исповеди «Света Чаша. Письмо в будущее» два пути, её могут высоко вознести, и ровно столько могут, к вредному и опасному явлению отнести. Никто не захочет разбираться, может действительно по Высшему велению автору стали дали творчества открываться? Исповедь тем лицам опасна, которым при правлении технической цивилизации живётся в богатстве прекрасно и они не видят, как давление технического прогресса на Природу влияет разрушительно и ужасно. Исповеди нужен судья и Учитель не только умелый, он должен быть провидец и исторически смелый!!! Ещё лучше, если бы он был пророк и в будущее жизни человечества заглянуть смог!!! Слово пророк надо вернуть к жизни, оно в настоящем должно действовать, а не в прошлом прахом лежать. Пророки нужны сейчас, чтобы жизнь от угрожающей ядерной тьмы спасать. Этого мало, что пророки когда-то были, надо, чтобы они всегда среди людей жили, чтобы они правду говорили и умело беду остановили. Пророком может быть женщина мать, у которой любящее сердце большое и как луг цветущий, красивое и цветное. Добавлю, женщине Бог дал удел быть пророком, у женщины сердце чуткое и прозорливый глаз, такой пророк непременно бы беду отвёл и народ спас! Исповедь тогда своё место в литературе найдёт, если ей встретится издатель отважный, герой, который за тему спасения человечества на Земле, будет стоять горой!!! Быть или не быть, это всегда трудный урок, не моя вина, что была вынуждена вскрывать грехи цивилизации и технического прогресса зло, порок. Коммунике: закон мудрости, материал короткий. Французский философ Мишель Монтень сказал: философия начинается с восхищения и удивления. Мои философские мысли появились от основы слова, зло и от удивления и восхищения основой слова, свеча, Света Чаша. Удивление: увидел неизвестное. Но не всегда с неизвестным надо вступать в соприкосновение тесное. Жизнь надо беречь, чтобы жизни поток мог в века течь.

Первое достижение в исповеди основа слова, Бог, Большой Огонь, это моего творчества заря и я верю, что работа будет востребована в будущем, если не сейчас и трудилась девятнадцать лет не зря. Тому живописцу будут вершины искусства близки, кто способен положить кистью Божественные мазки. У кого душа Божественным светом освещена, то и его делам будет высокая цена! Какой в душе автора звучит напев, такой будет и в его творчестве главный припев. У того писателя будет с читателем задушевный разговор, у кого Бог советник и главный дирижёр и непременно, не сейчас, так потом, за материал исповеди будут автора благодарить. Какой бы человек не делал в жизни зигзаг, Бог-Природа должен быть ему руководитель и маяк. Бога благословение дало мне возможность написать философское произведение. Жизнь на Земле тогда станет славная, когда человечество будет понимать, что Бог-Природа на земле сила единственная и главная!!! Технический прогресс получит отставку, потому что человечеству нужно благоденствие, чистое небо и возможность ступить ногой на зелёную травку. Технический прогресс, вступил с Природой за первенство в спор, техническая цивилизация, это мост без опор. Исповедь «Света Чаша. Письмо в Будущее», это к уму и сердцам людей воззвание, что нельзя технической цивилизации Природу доводить до отчаяния, а человечество до прозябания. Такая жизнь не от Бога, когда у одного много, а тысячи других живут скудно и убого. Я веду рассуждение, что техническая цивилизация, самое страшное на планете явление. Живописец рисует светом, я рисую картины жизни пером, чтобы потомки могли сохранить в сердцах любви и доброты большой объём. У исповеди содержание горячее, её поймёт и примет тот, у кого в сердце есть свет, совесть и оно зрячее. Есть ещё название исповеди, «Восхождение», поиск основы слова даёт мыслей новых рождение. Каждое название произведения, жизни частичка, творчество, это высокого полёта вольная птичка. Восхождение: восход, движение! Восхождение: восторг, духа движение! Такая основа вызывает восхищение, она подтверждает, что в основе философии лежит сила духа, красота духа и удивление! Восхождение, слово названием исповеди дополнительный кандидат, литературный материал живыми событиями жизни обязан быть богат! Дух человека, это двигатель, это гранит, имея такие данные, философ в поиске истин подвиг совершит!

Я веду рассуждение, чтобы жизнь человечества в веках имела продолжение, надо остановить разрушительное технического прогресса на Природу наступление. Веду в исповеди разговор, чтобы поняли, что с тех пор, когда человечество стало грабить Природные внутренние запасы, оно стало Природы враг и вор. Человечество ошибается, думая, что технический прогресс жить легко и красиво ему помогает. Губительным воздействием на Природу, технический прогресс двери в будущее перед человечеством закрывает, он главное, воздух, воду, почву и внутреннюю среду человека отравляет. Моего творчества эпизоды, мыслей канва, чтобы всегда над нами голубело небо, и зеленела трава, чтобы всегда раздавался детский смех, чтобы люди вспомнили про совесть и что зло, это порок, грех. Совесть, это сознания свет, когда его нет, человек имеет аморальный портрет.  Свет души, это стыд, пришла пора, чтобы они вернулись в человека быт. Чтобы катастрофы и преступления перестали прибывать, надо, что такое хорошо и что такое плохо в школах и вузах изучать. Если вопросы нравственности, совесть и стыд, в сторону отложить, то, что человечество жило на земле, ему придётся об этом забыть. Войны, катастрофы, преступления, это технической цивилизации портрет, в 21 веке у слов совесть и стыд авторитета нет. Слова совесть и стыд на корню засохли, когда от бега наперегонки за богатством люди сердцем оглохли. Предлагаю для вашего обозрения материал исповеди серьёзный, который предупреждает, что человечество вступило на путь технического прогресса, путь разрушительный и грозный. Губительное влияние технического прогресса на Природу показываю в натуральном виде. Жизнь человечества вперёд с большой скоростью катится, придёт время, когда человечество ужаснётся войнам, катастрофам и преступлениям, одумается и, что пришла пора жизнь на Земле спасать, спохватится. Мысли исповеди, размышления, на жизнь взгляды, чтобы уменьшить зло и увеличить нравственных людей отряды. Размышления, мысли, текущей жизни обзор, чтобы исчез вал катастроф и преступлений, технической цивилизации изъян и позор. Чтобы жизнь Природы была жива, надо, чтобы техническая цивилизация умерила свою прыть, или совсем ушла, чтобы Природа вздохнула свободно и расцвела. Технический прогресс пожелал в веках своими достижениями прославиться, а войны, катастрофы и преступления говорят, что от разрушителя Природной среды надо избавиться. Современная жизнь 21 века человечеству не может быть приятной, если катастрофы, болезни и преступления идут волной цунами необъятной. Я рисую современной жизни 21 века портрет и фактами удостоверяю, что катастрофы, преступления и болезни идут фронтом широким, исчезает мир жизни Природной, который должен быть вечным и далёким. Не может нравиться человечеству цивилизованной жизни узор, если технический прогресс желает заполнить катастрофами и преступлениями весь жизненный человечества простор. Шаги технического прогресса лишают человечество Природной жизни цели, он зовёт, чтобы люди больше цивилизованных благ потребляли, больше алкоголя пили, больше развлекались и больше ели. Власть капитала в 21 веке технический прогресс укрепляет, войны создаёт, власть капитала не смотрит вперёд, где их беда ждёт. Она делает вид, что не понимает, что на отравленной технической цивилизацией планете человечество умрёт.

В 18 и 19 веках образованные люди говорили не до свидания, а «имею честь», в 21 веке их заменили грубость, несдержанность, ложь и лесть. В то время о чести говорить вслух не стеснялись, в 21 веке от хороших традиций предков, добывая богатство, отказались. В 21 веке о совести и чести забыли, потому угрожающие смертью ракетные снаряды, в 2013 году в Сирии, угрожающе завыли. В 18 и 19 веке люди честь иметь стремились, в 21 первом веке нравы до опасного уровня опустились. В 21 веке не до чести, когда к богатству все бегом бегут и впереди всех отъявленный плут. Когда люди перестали жить рядом, вместе и перестали иметь благоденствия общие цели, они забыли о благородстве, долге и чести. Такого не должно быть, что земледельцы и шахтёры в поте лица трудились, но не они обогатились, а те, которые пели или около бумаг крутились. У шахтёров здоровье от профессиональной вредности износилось, а богатство у других появилось? Как такое может быть, что человек трудится, но достойно не может семью содержать, ему приходится в тревоге по жизни бегом бежать и о детях переживать, чтобы им всё необходимое достать. Жадность к обогащению в обществе не росла, если бы все трудились честно, как пчела! Алчность к обогащению не росла, если бы к нему не была проложена обмана широкая тропа. Я пишу произведение искреннее, что не под силу создать уму учёному, рациональному, тяжело видеть, как цивилизация ведёт народ по пути опасному и авральному. В исповеди много разных глав, исповедь, это о текущей жизни, размышлений автора сплав. В исповеди автора жизненные наблюдения, которые сложились в литературное произведение. Первая глава исповеди рассказывает, почему я стала писать, она вводная, исповедью «Света Чаша» я предупреждаю, что технический прогресс своей разрушительной деятельностью приведёт к тому, что планета земля станет пустыня бесплодная. Первая глава вступительная, в исповеди я говорю, что только Природа даст, что жизнь человечества будет удивительная! Может первая глава исповеди кому-то и не понравится, но вы читайте, читайте, и вам интересные описания Природы и души человека будут встречаться, и ваше сердце любовью к жизни будет освещаться. Писать начала шестнадцать лет назад, когда мне от предательства мужа прозвучал набат, материал в компьютерном виде, хочется надеяться, что он будет другими в будущем увиден. Весь материал глубокий и интересный, в котором я предупреждаю, что впереди у технической цивилизации, если она не остановится, путь в пропасть отвесный. Тот, кто пожелает в материал исповеди углубиться, в интересном мире размышлений о жизни мира будет находиться. Обиженные изменой жёны захотят узнать своего мужа мыслей полёт, и почему его отношение к ней имело зла налёт. Материал повести о любви и зле «Сердце под вуалью» пригодится жёнам, он научит смотреть на отношения с мужем шире и вперёд. Отношения мужа и жены это решаемая задача, но их нельзя доводить до крайних ситуаций, когда муж превращается в палача, а жёны живут плача. О любви и зле в семье в повести написана не одна глава, жене тяжело жить с мужем, если он возносится, зло его тогда в семье ураганом носится. Исповедь, это письмо из прошлого в будущее, которое тогда состоится, когда технического прогресса бесчинство прекратится. Рай на землю вернётся, когда человечество от богатства отвернётся и разумно и равноправно вести свою деятельность займётся. В начале 21 века от богатства не отворачиваются, его усиленно гребут и копят и их не волнует, что они живой мир планеты в отходах топят. Рай, костёр разжигай, когда ты костёр разожжёшь, то ты в рай попадёшь, рай ты увидишь наяву, лично, именно в таком раю человеку хорошо и отлично! Рай человеку в космических просторах никем не проверенный, нет очевидцев, оттуда нет возврата, там нет восхода и нет заката. Рай не на небе, а у костра, когда начинается момент тепла!!! Рай, костёр разжигай, когда горят Природные огни, народы земли будут защищены и спасены. Рай на землю вернётся, когда человечество, содеянным техническим прогрессом злом, разрушениям ужаснётся и его совесть проснётся. В будущих веках понятие о грамотности населения изменится, главным будет не учить читать и писать, в 21 веке настала пора детей учить, не проявлять жестокость, насилие и не убивать. Человек, быть ЧЕЛОВЕКОМ перестал, когда он на путь обогащения и жестокости стал. В начале 21 века главным стимулом жизни человечества стало обогатиться, потому и преступления стали со скоростью урагана катиться. В третьей книге «Грань» основа слова грамота и рассуждение о ней есть, но и у новой основы оказались достоинство и честь. Грамота: главное мыслить разумно!!! Грамотой в древней Руси было не детей в школе учить, князю надо было для народа грамоту разумную вручить, чтобы можно было беды в стране предотвратить!!! Катастрофы и преступления, это страшные события, они говорят о том, что у человечества в 21 веке нет нравственного развития, у многих нет разумности, стыда, совести и чести. Человечество 21 века на тот свет дверь широко открывает, когда наука не Природные технологии размножения и питания развивает и в жизнь внедряет. Когда чудовищные технологии, аморальные развлечения наука, телевидение и литература распространяет.

Исповедь, произведение искреннее, что не под силу создать уму учёному, рациональному, тяжело видеть, как техническая цивилизация ведёт народ по пути опасному и авральному. В исповеди много разных глав, исповедь, это о текущей жизни, размышлений автора сплав. В исповеди автора жизненные наблюдения, которые сложились в литературное произведение. Первая глава исповеди рассказывает, почему стала писать, она вводная Исповедью «Света Чаша. Письмо в будущее» предупреждаю, что технический прогресс своей разрушительной деятельностью приведёт к тому, что планета земля станет пустыня бесплодная. Первая глава вступительная, в исповеди говорю, что только Природа даст, что жизнь человечества будет удивительная! Может первая глава исповеди кому-то и не понравится, но вы читайте, читайте, и вам интересные описания Природы и души человека будут встречаться, и ваше сердце любовью к жизни будет освещаться. Писать начала 19 лет назад, когда мне от предательства мужа прозвучал набат, материал в компьютерном виде, хочется надеяться, что он будет другими в будущем увиден. Весь материал глубокий и интересный, в котором предупреждаю, что впереди у технической цивилизации, если она не остановится, путь в пропасть отвесный. Тот, кто пожелает в материал исповеди углубиться, в интересном мире размышлений о жизни мира будет находиться. Обиженные изменой жёны захотят узнать своего мужа мыслей полёт, и почему его отношение к ней имело зла налёт. Мы не должны были быть вместе, муж к жене отнёсся сурово, к такому повороту судьбы, любящая жена не была готова. В душе пожар страдания постепенно разгорался, на основе описания страдания творческий процесс начался. Материал повести о любви и зле «Сердце под вуалью» пригодится жёнам, он научит смотреть на отношения с мужем шире и вперёд. Отношения мужа и жены это решаемая задача, но их нельзя доводить до крайних ситуаций, когда муж превращается в палача, а жёны живут плача. О любви и зле в семье в повести написана не одна глава, жене тяжело жить с мужем, если он возносится, зло его тогда в семье ураганом носится. Исповедь, это письмо из прошлого в будущее, которое тогда состоится, когда технического прогресса бесчинство прекратится. Рай на землю вернётся, когда человечество от богатства отвернётся и разумно и равноправно вести свою деятельность на планете займётся. Человечество свою научную деятельность ведёт и на мир животных и растений не оглядывается. Человечество непомерно обогащается, получая знания, непомерно развивается. Животные и растения живут тем, что Природа даёт, техническая цивилизация и им вред несёт. А по какому праву, Природную среду превращают в ядовитую отраву? Животные и растения человечеству жизнь не ухудшают, они правила Природы свято выполняют. Власть капитала, желанием иметь богатство, Природную жизнь всему живому миру нарушают. Человечество много технологий внедряет и животным и растениям жизнь меняет и ухудшает. Техническая цивилизация доводит существование животных и растений до потрясений, это результат научных изысканий, злоупотреблений и обогащений. Когда человечество усиленно получает знания и развивается, то в итоге оно от Природной жизни отрывается. В начале 21 века от богатства не отворачиваются, его усиленно гребут и копят и их не волнует, что они живой мир планеты в отходах топят. Рай, костёр разжигай, когда ты костёр разожжёшь, то ты в рай попадёшь. Рай ты увидишь наяву, лично, именно в таком раю человеку хорошо и отлично! Рай человеку в космических просторах никем не проверенный, нет очевидцев, оттуда нет возврата, там нет восхода и нет заката. Рай не на небе, а у костра, когда начинается момент тепла!!! Рай, костёр разжигай, когда горят Природные огни, народы земли будут защищены и спасены. Рай на землю вернётся, когда человечество, содеянным техническим прогрессом злом, разрушениям ужаснётся и его совесть проснётся. В будущих веках понятие о грамотности населения изменится, главным будет не учить читать и писать, а в 21 веке настала пора детей учить, не проявлять жестокость, насилие и не убивать. Человек, быть ЧЕЛОВЕКОМ перестал, когда он на путь обогащения и жестокости стал. В начале 21 века главным стимулом жизни человечества стало обогатиться, потому и преступления стали со скоростью урагана катиться. В пятой части исповеди «Грань», основа слова грамота и рассуждение о ней есть, но и у новой основы оказались достоинство и честь. Грамота: главное мыслить разумно!!! Грамотой в древней Руси было не детей в школе учить, князю надо было для народа грамоту разумную вручить, чтобы можно было беды в стране предотвратить!!! Катастрофы и преступления, это страшные события, они говорят о том, что у человечества в 21 веке нет нравственного развития, у многих нет разумности, стыда, совести и чести. Человечество 21 века на тот свет дверь широко открывает, когда наука не Природные технологии размножения и питания развивает и в жизнь внедряет. Когда чудовищные технологии наука, аморальные развлечения телевидение и литература распространы.

В шестьдесят лет жизнь поставила меня в тупик, я узнала о предательстве мужа, нашла много неоспоримых улик. Муж не понимал и не принимал мои доводы, слова, тогда начала ему писать, чтобы он услышал моего страдания от его измены, души крик. Когда страдание перешло пик, душа осветилась желанием рассказать молодой жене, что у предательства мужей жестокий лик, что надо постараться не оставаться со страданием наедине, мир прекрасен и велик! Страдающим жёнам от предательства мужей даю совет читать философскую литературу и в мудрых мыслях находить себе утешение и поддержку. Милые жёны, если вы страдаете от измены мужей, то почитайте П.С. Таранова «Острую философию» и в мудрых мыслях вы найдёте себе помощь и ответ, почему союз с вами муж превратил в ни что, в утопию. Я создаю образ чувств жены, матери, страдающей из-за предательства и образ неверного мужа на основе документальных фактов своей жизни. В повести пытаюсь сказать о той, которая посягнула на целостность семьи. Человеку не всегда удаётся прожить жизнь, как он желает, очень часто жизнь человека страданием на прочность проверяет. Без любви мужа, моя жизнь как телега на замёрзшей дороге громыхала и беда меня то с одной стороны, то с другой подстерегала и доставала. И, несмотря на всё это, моя душа любить жизнь ярко не уставала. Огромным количеством образов любви, глубиной страдания, повесть могла бы привлечь внимание других авторов, для создания своих произведений. Например, как я вижу для художника намёк образа.

1.Над обледеневшей крышей дома кружится аист. Он не может приземлиться и гнездо здесь, не будет виться, и дети не будут здесь родиться.

2.Над океаном из роз, символ пролитых женой слёз, парит женщина в образе птицы, чтобы мужчины задумались, что в жизни жениться надо всерьёз. Тогда их жёнам, не пришлось бы, проливать так много слёз. Она кружит и не может оторвать взгляд от земли, а её слёзы, миллионами роз расцвели, она страдает и ждёт, чтобы к ней на помощь добрые пришли. Её слёзы розами на земле расцветали, и огнём страдания её сердце обжигали, у страдания есть начало, а конец, неизмеримые дали! Стремление: настоящее время, человека (души) горение!

3.Прочитав повесть, «Сердце под вуалью», композитор услышал бы, страдающей жены от измены мужа, тоскующей души крик и написал бы музыку, подобную, как к драме Мартина Ибсена, «Пер Гюнт», о любви Сольвейг к странствующему моряку, создал норвежский композитор Эдвард Григ. Каждый человек может и должен, как Генрих Шлиман мечтать, искать и найти свою Трою, вот потому в психологии измены мужей и в словах, я истину ищу, копаю, глубоко рою. Мой дух и через века будет гореть, пылая, чтобы к другим не пришла измена злая, чтобы в будущем жёны жили, с любящим мужем, как в раю, красотой сияя! Я и с неба, страдающей от измены, руку жене протяну, а изменнику мужу, побойся Бога, пальцем погрожу.

В том, что я написала, можно разумное почерпнуть. Бог дал, что во время страдания, луч мудрости пожелал сверкнуть. И дал возможность, как археологу, в глубину слов: Бог, солнце, время, Земля, звезда, ангелы, Россия, Волга, Русь, заглянуть. К другой любовь единственная, муж говорит жене, забыв, что он отец. Получив от предательства мужа удар, жена обнаружила у себя, поэтический и философский дар. Живописец рисует светом, цветом, я словами, чтобы прошлое встало в будущем ожившими тенями, чтобы любовь и добро были в сердцах и Бог с нами! Берегите сердца любимых женщин, как невесты белую вуаль, такова повести «Сердце под вуалью» мораль. Берегите любовь, как белую лилию и шаги мужа в семье, с женой, всегда будут в одну линию. Повесть о любви и зле психологическая, в которой жена, мать рассказывает о своем вынужденном путешествии в страдание, к краю бездны, потому что мужу, после встречи другой, жена и дети стали не нужны, неинтересны. Я писала повесть о любви и зле, чтобы привлечь внимание к неблагополучной обстановке в семье, где жена и дети терпят притеснение от мужа и отца, который неверностью портит им жизнь. Идея повести воспеть добро, осудить зло! Повесть о любви и зле, это справочник симптомов болезни измена и советы, как её победить и выжить. Повесть «Сердце под вуалью», это симптомов болезни измена справочник, такой муж к жене относится хуже, чем к своей подруге зверь бородавочник. В первую очередь, повесть пригодится тяжело страдающим жёнам от предательства мужей, которое, бывает, заканчивается не только болезнью, но и самым худшим, уходом из жизни. Читая, они бы увидели не меньшую боль другого человека, раз он пишет, значит выжил. Пишу и о детях, которые тоже страдают, когда в семье меркнет свет любви, теряется равновесие, нет гармонии. Своим примером, взяв в руки перо, я остановила бы тех, которые в тяжёлой ситуации начинают искать верёвку, шприц, стакан. Чтобы после предательства мужей, жёны на тот свет не уходили, надо, чтобы мужья своих жён берегли и любили!!! В повести о любви и зле рассказываю, как не допустить измену и как избежать мужа зла, чтобы другую жену измена не ударила, как меня, из-за угла. Чтобы жизнь на Земле продолжалась и не гасла, надо, чтобы в отношениях мужа и жены, было всё хорошо и ясно. Дни в семье хорошо текут, когда муж и жена, сердце с сердцем в мире живут. Когда у мужа и жены отсутствует душевный контакт, жизнь тогда сопровождает мрак. Когда муж с другой женщиной общается, с женой быть добрым муж не старается. К жене муж чувствами нищает, когда его другая по жизни сопровождает и опекает.

Автор много интересного найдёт, когда его творчеством Бог руководит, и свет мыслям даёт!!! Повесть «Сердце под вуалью» считаю чудом светлым, не понравится она человеку, духом бедным. Если не я, так кто же станет за повести и философской исповеди честь, её добропорядочность и это не громкие слова и не лесть. В них жизненных ситуаций портрет есть. Не за себя бьюсь, в исповеди есть образы любви, Бога, Природы, им надо увидеть свет, чтобы исчез неприглядный с катастрофами и преступлениями 21 века жизни портрет. Исповедь и повесть, они человеческой души и ума продукт, текущего времени наследие, там мысли философские живут, они в будущем оживут. В исповеди образ Бога-Природы поднят знаменем на высоту, я показываю хорошего человека души величие и красоту!!! Что Бог-Природа на Земле главный, говорят его дети, день и ночь, такие величины не смеют гнать прочь, не говорят им ату. Ату: атака, иду. 2014 лет назад истинную веру Богу Большому Огню прогнали, веру театральную, игрушечную взяли, по этой причине времена катастроф и преступлений в 21 веке настали. Жила я в Украине, в Крыму и предательство мужа и ностальгия о Родине России вынудили меня страдать. Одно на другое помноженное привели к тому, что стала произведение писать. Тот, кто не страдал, тот ада не видал, потому и пишу, что и за других жён, кому муж изменил, боль в себе ношу. Счастье я видела издали и край, а у страдания лицо во всю ширь, огромное, как моя Сибирь. Не найти жену, которую бы не мучила боль, обида, если муж ей сказал, что любовь к другой у него лучшего вида. Жестокие слова мужа, что у него первая любовь ярче и единственная, сделали меня певцом печали, я пишу для тех жён, мужья которых им о любви промолчали. Они другую любовь, жене в лицо, возвышали.

Вступление, пролог, путь каждой мысли бесконечен, далёк. Поле жизни засевается светом любви нашей, когда человек начинает страдать, его сердце для спасения начинает новой любви искры высекать и себя спасать. Когда человек начинает страдать, его душу свет любви начинает ярче освещать, чтобы пути спасения искать. Материал исповеди, это взгляд автора в жизни глубину, краткое обозрение, глубина мысли будет там, если в душе человека есть свет большой любви к жизни и творчеству, который рождает прозрение. Я жила и не знала, что в будущем стану писать, меня жизнь заставила и подтолкнула, когда судьба сурово на меня взглянула. Написать литературное произведение не ставила себе цель, от предательства мужа попала в страдания водоворот, описывая страдание, я стала искать спасительную мель. Стала писать для своего спасения, когда в душе похолодало, началась метель, подули ветры и стали появляться поэтические образы любви и измены в повести «Сердце под вуалью», и при нахождении основ у слов, в исповеди «Света Чаша. Письмо в будущее», для меня новых философских мыслей километры. С моей точки зрения я провела глубокие исследования многих явлений цивилизованной жизни человека, показала лицо страдания жены от предательства мужа. Показала предательство мужа и жены страдания глубину и как из него выходить, чтобы не уйти ко дну, каждая жена страдает, когда она увидит, что муж перестал в ней видеть единственную, любимую жену. Свои философские умозаключения добывала на базе основ у слов и страдания, потому отстаивать их суть готова. Надо больше думать, как сделать безопасными жизни человечества тропы и как уменьшить вал технической перегрузки на организм человека, которые и создают катастрофы. Творчество мне стало спасительный огонёк, не любящий муж душою от жены далёк. Сердце жены морским прибоем во вовремя шторма грозно стучит, когда сердце мужа к другой летит, а рядом с женой оно молчит. Сердце жены стонет сотней скрипок, рыдает, когда она любимого мужа теряет. После предательства мужа неведомая сила в пропасть страдания меня столкнула, я медленно, несколько лет выплывала и повестью о любви и зле «Сердце под вуалью», страдающим жёнам от измены мужей, руку помощи протянула. Повесть о любви и зле «Сердце под вуалью», посвящаю заповедному крымскому небу мыса Мартьян и жёнам, пережившим мужа обман, с эпиграфом: и падают слёзы красными розами вниз! Повесть писала для нравственных людей, у которых есть свет душе, а значит, есть совесть, на это надеется автор и «Сердце под вуалью» моя повесть. Страдание от предательства мужа дорогу к творчеству указало, когда мне сирена прозвучала. Моя большая любовь и мужа большое зло, вложили в мою руку перо, а вас, уважаемый редактор, попрошу увидеть в материале, любви и доброты зерно. В исповеди показан на жизнь взгляд автора, который пригодится если не сейчас, то непременно завтра. Прошу не пугаться, что написано много, я верю, что у исповеди в веках будет длинная дорога. В написанном материале будет показан мир жизни удивительный, и какая жизни на земле грозит от технического прогресса опасность. Исповедь, это совести гласность, что много написано, прошу не пугаться, в материале страницы Высшим светом освещённые будут открываться. В исповеди есть содержание и тема главная, чтобы исчезло богатство, зло и жизнь для всех стала славная. Нет, я не графоман, мне Бог писать откровенно и по совести дал талант. Всю жизнь я молчала, жила и не знала, что я жизнь изучала, и волна большой любви к жизни в материале зазвучала. Хотелось бы, чтобы исповедь и повести другим выстоять в жизни помогали, чтобы не болели их души раны, чтобы они могли не потерять в душе цветущие земляничные поляны. Моя душа в страдании стала ветераном, Бог увидел моё страдание, мне поверил, и донести Высших сил откровения мне доверил. Паук создан для того, чтобы паутину тянуть и мне судьба послала без обмана описать своей души в страдании длинный путь. Страдание научило меня размышлять и при поиске основ у слов скрытые знания в словах извлекать. Прозрение дало возможность на события текущей жизни в глубину заглянуть. От предательства мужа в моём сердце боль надолго обосновалась, я показываю зло технической цивилизации, насколько далеко удалить человечество от Природы она постаралась. Чтобы в творческом материале интересные страницы стали открываться, автор должен на свой талант равняться, только тогда он сможет выше подняться.

У материала будет хорошее содержание и высокий тон, если он светом души автора освещён. Никогда не исчезнет о преступлениях вопрос, пока не будет остановлен у верхушки богатств рост. Чтобы люди не видели горя и не страдали, надо, чтобы богатством их не притесняли! Чтобы основы у слов найти, надо большой путь развития души пройти, надо иметь в душе любви свет, только тогда слово откроет свой секрет. Души человека чистота, лучшая человека совесть и красота! Когда человек в красоту Природы окунается, его душа просыпается, любовью наполняется и от зла освобождается. Природа человека лечит, а техническая цивилизация душу, и тело человека калечит. Нравственность в обществе опускается к нулю, когда все тянутся к большому рублю, и темы сексуальные в литературе и на теле экране процветают и их, как врагов не изгоняют. Издавать литературу на сексуальные темы, когда с нравственностью дела плохи, значит, зажигать пожар, разумности нет в таких действиях и крохи. От нравственных устоев в 21 веке человек отдалился, если в фильмах показной секс появился. Не нужно издавать литературу про жизнь эстрадных звёзд, которые в богатстве купаются и процветают, писать нужно про тех, кто хлеб растит, и о тех людях, которые зло искореняют. У издателей появится второе дыхание и откроется третий глаз, когда они будут издавать нравственный материал, выполняя сердца и государственный заказ! Советская литература была нравственная, потому что она была государственная!!! В повестях, романах герои с человеческим лицом, в исповеди герои: Природа, вера, технический прогресс, сцены жизни, чувства и слова и они тысячелетия живы, но не совсем здоровы и держатся на земле с трудом. Жизнь человечества в 21 веке злом наполнена, потому что техническая цивилизация ядом переполнена. Интереснее люди будут жить, если они своих лучших друзей, слова будут любить и как цветы друг другу дарить. Литературное произведение должно нести свет, оно должно иметь свой уникальный портрет и чувств букет. Творчество, это общение, досуг, творчество исполняет роль лучшего друга!

Чтобы жизнь народа не была тяжкий волок, надо, чтобы в каждом сердце горел любви костёр, и каждый человек другому был дорог. Поле жизни засевается светом любви, когда человек страдает, его сердце для спасения новой любви волны рождает и по-новому жизнь обозревает. Когда сердце страдает, оно любовью пылает и такое сердце прозревает. Моя профессия была медсестра, но это было в прошлом, вчера, а сейчас на признание материала литературой для чтения я кандидат, хотелось бы, чтобы моё творчество нёсло другим любви и доброты заряд. Много лет по земле я прошла, это изобразила в произведении, как любила, жила. Человек молод, когда в душе есть свет и он гонит холод. Написанным показываю своей жизни срез, чтобы другая жена раньше увидела, что рядом с нею живёт нелюбящий муж, а завоеватель Крез. О себе: я энтузиаст оздоровительного бега, почитатель Природы и морского берега, любитель зарядки, закалки, прогулок. Когда иду дорожкой, ведущей к Чёрному морю, по буферной зоне заповедника мыса Мартьян, то думаю, а почему здесь не ходят жителей посёлка массы, это ведь Природы оздоровительные поля, здоровья классы? Высокой прибрежной Земли полосой мыс Мартьян над морем повис, он зелёным парусом высоко в небо вознёсся, там ветер шквальный, морской, над заповедным лесом не однажды пронёсся. Это в сердце Южнобережья драгоценный камень сердолик, побывавший здесь человек, сердцем посветлеет и не будет дик, а с Ялтинской набережной, он бы увидел зимой на море плавающих чёрных и белых лебедей, вдохнул солёных моря брызг и послушал бы ищущих корм у людей, чаек крик и визг. Он полюбовался бы на морской волне плавающих уточек, которые рассыпались вольно цветов букетом, море красиво осенью, зимой, весной и летом. Уточки ищут корм деловито, такая прекрасная картина Природы для всех желающих посмотреть широко открыта. Такая красота останется в сердце человека не на один миг! Участок Природы мыс Мартьян заповеден, его можжевеловый, дубовый и сосновый лес тих и светел, там вольно гуляет только животный мир и ветер! Там ручей заповедный тихо журчит, когда свои воды он в море струит. Далеко взгляду видится моря и неба простор, здесь человек с Природой ведет задушевный разговор. Там сосны на круче стоят торжественно, как на параде в своём лучшем, зелёном, хвойном наряде! Они морской воздух радостно вдыхают, и их смолистые ионы, нежным ароматом пространство вокруг себя наполняют. Сосны с волнами моря, шумом ветвей поют дуэтом, там неба и моря красота, там душа каждого человека станет певцом, поэтом! Там воздух благовонный ароматом жизни струится, там сердце леса хорошо слышится. Любоваться можно часами видом волн моря, изумрудом, и увидеть цветущие деревья в саду: японский абрикос, Ленкоранская акация, эриоботрия, магнолия, османтус, миндаль, олеандр, будет неповторимым чудом! Османтус цветёт осенью и его нежнейший, и тончайший аромат далеко разносится и душа человека к нему идёт, просится. А зимой дорожки Никитского ботанического сада обрамляют подснежников белых нежные серёжки. Мартьян: приморская земля, высота, заповедник. Мартьян: массив охраняется.

После предательства мужа стала повесть «Сердце под вуалью» создавать, чтобы сказать, что нужно на страже своего семейного счастья как солдат на посту стоять. После измены мужа путь жены становится суров, я стала исповедь «Света Чаша. Письмо в будущее» создавать, чтобы неприглядное лицо технической цивилизации показать, и как найти пути спасения, подсказать. Пострадавшим жёнам от измены мужа и желающим найти избавление от пороков технической цивилизации, материал повести и исповеди, быть поддержкой вполне готов. Исповеди и повести страницы, своим умом художественное полотно ткала, и Высшая сила из глубин космоса мне сигналы присылала. Любовь, это от зла броня, у мужа и жены одна должна быть дорога, жизни колея. Я взяла в руки перо, когда мне стало нелегко, с пером вышла на жизни арену, вышла на жизни сцену, чтобы рассказать про страдание и измену. И философские мысли в моей голове табуном теснились, и не знаю, зачем, они на волю просились? Слова для обзора, как пчёлы на нектар, ко мне летели, они светились и по Божественному промыслу они на свет стремились. Что хочу сказать своим материалом? Чтобы люди хорошо друг к другу относились, уважали, ценили, вместе пели, веселились, чтобы мужья с жёнами, а не с другими, были дружны и всегда друг другу нужны! Я описала историю жизни жены наивной, чтобы другая жена не встретила такую измену и её боль не стала неизбывной. Весь текст, это моей судьбы тяжкий топот, когда душе пришлось исторгнуть, как такое может быть, что мужу нужна жена другая, громкий ропот! Это моей судьбы тихий шелест, слёз прибой, жене больно узнать, что мужу лучше с другой. Измена, это зло, не у меня одной, оно чёрной тенью на жизнь семьи легло. Словами мужа, мы не должны были быть вместе, судьба сурово на меня взглянула, и моя душа в страдании утонула. Слёзы к земле водопадом потекли и там, куда они упали, розы красные взошли. В любом возрасте душа и дышит и слышит, ей тяжело быть одной, когда муж: я люблю тебя, золотом на стене ей не пишет. В моём сердце долго пожар боли пылал, когда словами: первая любовь ярче единственная, муж мою любовь к нему убивал.

Картины жизни.

Когда сердце мужа к другой летит, рядом с женой оно молчит. Повесть о любви и зле «Сердце под вуалью», посвящаю заповедному крымскому небу мыса Мартьян и жёнам, пережившим мужа обман, с эпиграфом: и падают слёзы красными розами вниз! Повесть писала для нравственных людей, у которых есть свет душе, а значит, есть совесть, на это надеется автор и «Сердце под вуалью» моя повесть. Страдание от предательства мужа дорогу к творчеству указало, когда мне сирена прозвучала. Моя большая любовь и мужа большое зло, вложили в мою руку перо, а вас, уважаемый редактор, попрошу увидеть в материале, любви и доброты зерно. В исповеди показан на жизнь взгляд автора, который пригодится если не сейчас, то непременно завтра. Прошу не пугаться, что написано много, я верю, что у исповеди в веках будет длинная дорога. В написанном материале будет показан мир жизни удивительный, и какая жизни на земле грозит от технического прогресса опасность. Исповедь, это совести гласность, что много написано, прошу не пугаться, в материале страницы Высшим светом освещённые будут открываться. В исповеди есть содержание и тема главная, чтобы исчезло богатство, зло и жизнь для всех стала славная. Нет, я не графоман, мне Бог писать откровенно и по совести дал талант. Всю жизнь я молчала, жила и не знала, что я жизнь изучала, и волна большой любви к жизни в материале зазвучала. Хотелось бы, чтобы исповедь и повесть другим выстоять в жизни помогали, чтобы не болели их души раны, чтобы они могли не потерять в душе цветущие земляничные поляны. Моя душа в страдании стала ветераном, Бог увидел моё страдание, мне поверил, и донести Высших сил откровения мне доверил. Паук создан для того, чтобы паутину тянуть и мне судьба послала без обмана описать своей души в страдании длинный путь. Прозрение дало возможность на события текущей жизни в глубину заглянуть. От предательства мужа в моём сердце боль надолго обосновалась, я показываю зло технической цивилизации, насколько далеко удалить человечество от Природы она постаралась. Чтобы в творческом материале интересные страницы стали открываться, автор должен на свой талант равняться, только тогда он сможет выше подняться. У материала будет хорошее содержание и высокий тон, если он светом души автора освещён. Никогда не исчезнет о преступлениях вопрос, пока не будет остановлен у верхушки богатств рост. Чтобы люди не видели горя и не страдали, надо, чтобы богатством их не притесняли! Чтобы основы у слов найти, надо большой путь развития души пройти, надо иметь в душе любви свет, только тогда слово откроет свой секрет. Души человека чистота, лучшая человека совесть и красота! Когда человек в красоту Природы окунается, его душа просыпается, любовью наполняется и от зла освобождается. Природа человека лечит, а техническая цивилизация душу, и тело человека калечит. Нравственность в обществе опускается к нулю, когда все тянутся к большому рублю, и темы сексуальные в литературе и на теле экране процветают и их, как врагов не изгоняют. Издавать литературу на сексуальные темы, когда с нравственностью дела плохи, значит, зажигать пожар, разумности нет в таких действиях и крохи. От нравственных устоев в 21 веке человек отдалился, если в сценах фильмов показной секс появился. Не нужно издавать литературу про жизнь эстрадных звёзд, которые в богатстве купаются и процветают, писать нужно про тех, кто хлеб растит, и о тех людях, которые зло искореняют. У издателей появится второе дыхание и откроется третий глаз, когда они будут издавать нравственный материал, выполняя сердца и государственный заказ! В повестях, романах герои с человеческим лицом, в исповеди герои: Природа, вера, технический прогресс, сцены жизни, чувства и слова и они тысячелетия живы, но не совсем здоровы и держатся на земле с трудом. Жизнь человечества в 21 веке злом наполнена, потому что техническая цивилизация ядом переполнена. Интереснее люди будут жить, если они своих лучших друзей, слова будут любить и как цветы друг другу дарить. Литературное произведение должно нести свет, оно должно иметь свой уникальный портрет и чувств букет. Творчество, это общение, досуг, творчество исполняет роль лучшего друга!!!

Свой материал люблю, с радостью, если он к месту и ко времени, его другим подарю. В написанном материале душою горюю, горю, с воображаемым другом, сердцем с сердцем говорю, в прекрасный мир слов с основами и мыслей его зову. Найду ли я в читателе друга, зависит, какое у него сердце, его третий глаз или, на нём надета медвежья шуба? Мне пришлось, теряя любовь мужа горевать, я была вынуждена литературным материалом сигнальные огни спасения, яркие зажигать, чтобы другой жене, как я, не страдать. Я поддерживаю и призываю другую жену руки не опускать и как я, молча не страдать и душой к прекрасному лететь, бежать. Материал, может, не так сложен, не так связан, но в целом он искренностью понравиться обязан. По упорству в труде, как французский художник Сезанн, писала и писала, чтобы высветить любовь и обман, я выполняла, рассказать другим жёнам о коварстве нелюбящих мужей, Божественный повести план. Я знала, для кого писала, для такой души, как моя, когда она от предательства мужа мучилась, в пламени боли сгорала, когда обида душила, горло сжимала, когда кровь стонала, мысль помочь другой женщине пережить такую же беду, мне выжить помогала! В моих глазах от слёз было красно, каждая жена страдает, когда поймёт, что за такого парня она вышла замуж напрасно. Я понимаю, иногда берусь и не могу высокий тон повести тянуть, но Бог дал мне возможность в глубину слова в поиске основы заглянуть и основой слова открывать новым мыслям путь. Современники не захотят признать мой труд, отвергнут, но верю, что будущее ему скажет, да, когда материал станет печальным портретом ушедшего века. Не беда, если материал не возьмут от меня, возьмут от моих детей, материал полон мирных и светлых идей. Пройдёт лихих дней туман, когда царствует зло и обман, придёт время, когда расцветёт любви и доброты семя. Не ценится души труд, когда бегом к богатству бегут, Природу истязают, когда к богатству дороги пролагают. Исповедь «Света Чаша. Письмо в будущее» о любви и зле вещает, богатство неравноправие рождает, в материале ручей любви бежит, издать трудоёмкий материал слов с основами и философскими мыслями, издательство не поспешит. Будет ли ему прибыль и нужно ли издавать, кошелёк решит. Нам только кажется, что о словах, которыми мы пользуемся, мы всё знаем, внутри себя слова важнее и сложнее. Основа суть слова откроет и знаний добавит, основа говорит правду и не лукавит. Каждое слово, это под открытым небом исторический музей, к словам надо относиться, как к Природному богатству, с серьёзностью всей. Интересно, что некоторые слова иностранных языков, имеют внутреннее родство с русскими! Раис: старший! Сераскир: старший, войска руководитель! Кадий: законный судья. Основы этих слов как на ладони лежат, и выйти на свет покрасоваться хотят. Если издательства только избранных писателей и коммерческий материал будут издавать, то литература жизнь народа не будет освещать, и от жизни народа будет отставать, у неё света души народной будет не хватать. Любящий человек красив, он похож на розу, а измена несёт благополучию семьи угрозу. Любящий человек, как кедр сибирский орехами, душою щедрый и сердце его светится, как на храме Спасителя купол златоверхий.

Я хотела бы поэтической повестью, «Сердце под вуалью», помочь другой жене груз измены нести, чтобы она могла, и дальше жизнь любить и цвести. Мне пришлось задуматься, что такое зло? Я нашла в слове, зло, здесь любовь отсутствует, ответ, я хотела бы, как в семье избежать зла, дать молодой жене совет, чтобы её жизнь счастливо текла и жизнь её не ударила, как меня, из-за угла. Найдя у слова, зло, его основу, стала брать другие слова и находить у них основу, создавать слова художественный портрет! В словах стала вести археологические раскопки, мыслью нажимала на слово, и оно открывалось, я искала у слова его секретные замки и кнопки. В повести о любви и зле рассказываю, как не допустить измену и как избежать мужа зла, чтобы жизнь в семье продолжалась и не гасла, надо, чтобы в отношениях мужа и жены было всё хорошо и ясно. Всё, что описала, сама пережила, мужа слова для меня были, как калёная, горячая стрела. Нелёгкая жизнь сделала меня психологом, помочь молодым жёнам избежать в семье измены-беды, я посчитала своим долгом. Мне хотелось бы, чтобы повесть о любви и зле стала напоминанием, призывающим к бдительности, громко звучащим колоколом, чтобы жизнь другой женщины, если она вовремя не заметит измены, не потянулась дальше волоком. Чтобы жёны жили в семье, радуясь, и пели о любви чудным голосом. Предательство мужа вынудило меня страдать, страдание заставило размышлять и для предупреждения других жён, что измена, это зло, его описать. Мой стиль размышление, тема, жизнь! Герои: Бог, Солнце, природа, время, слова, мысли, чувства, картины бытия. Слова разные, хорошие и плохие, слова умеренные, слова жизнью каждого человека проверенные. С биографическими данными у меня на бумаге скудновато, но с воображением богато. С автобиографическими данными скудно, но в материале его много, там горько, больно, светло и чудно, хотелось бы, чтобы написанное читать не было нудно. Девятнадцать лет оттачивала своё перо, много, даже очень много умных мыслей от слов мне пришло. Тяжело свою боль описывать, лепестками роз её, украшая, тяжело жене узнать, мужу нужна жена другая, нелегко ей узнать, что она мужу чужая. У материала будет высокий тон, если он светом души автора освещён. Материал пригодится, если не сейчас, так потом, когда у людей увеличится сердца объём!

Неправедное отношение мужа ко мне дало моим творческим мыслям толчок, я правдиво описала, почему у мужа о любви к жене всегда молчок. Моя история, это рассказ о человеке, когда он в трудные минуты жизни, для защиты, берёт в руки перо. Я в руки взяла перо, как клинок, страдающий человек душою одинок, потому что муж, не любя, душою от меня был далёк, у его любви оказался жизни комара срок. Я всем хотела бы сказать, как трудно жене после измены мужа жить, ей долго приходится в тумане слёз ходить. Слёзы летят струями, в сердце буря воет, когда муж своё сердце от жены закроет. В душе звучит сирена, когда жена узнает, что муж не избежал другой любви плена. Как выглядит измена, молодым жёнам надо знать её приметы из литературы, заранее, чтобы её предотвратить и не оказаться в страдании, в его дурмане. Чтобы в будущем жёнам не меть страдания, надо иметь об измене из литературы знания, теперь я их имею и других женщин, пострадавших от измены, жалею. Чтобы себя спасти, другим подсказать, как уменьшить при измене боли вал, мне Бог писать повесть о любви и зле и исповедь, сигнал прислал. Своим недовольством муж меня хорошо подковал, моему творчеству он толчок и повод дал. Мне пришлось долго из страдания выплывать, и пока выплывала, то прозревала и события, вначале своей жизни, а потом и внешние обозревала.

Основы слов, это мудрости кладовая, каждая основа рождена создателем слова и она к жизни всегда готовая. Основа слова, это прошлой жизни остановленный момент, у каждого слова своя история и своё содержание. Исповедь «Света Чаша. Письмо в будущее» будет людям дорогу жизни, как сердце Данко освещать, и двери в счастливое будущее помогать открывать. Придёт новое время, автора исповеди и повести услышат, материал оценят, и приговор молчания отменят. Я иду в творчестве путём не торным, и пользуюсь словом из души животворным, человек виновен, а не Природа, что над Фукусисимой во время землетрясения 11 марта 2011 года, на атомной станции в Японии, воздух стал чёрным. Материал исповеди содержанием горячий, его поймёт тот, кто исторически мудрый и сердцем зрячий. Никто не напишет правды всей, в исповеди есть призыв к человеку: ты жизнь люби, как ессей и зёрна добра своим пером, не переставая, сей, сей. Самое главное направление в литературе, нравственность. Верой богу Большому Огню и литературой нужно лечить и спасать заблудшие души, чтобы зло исчезло с земной суши. Материал исповеди и повестей индивидуален, он не затеряется в гуще, потому что автор побывал в страдании, в его тёмной, труднопроходимой пуще. Я показываю своего мышления азы и глубину, которую даёт озарение, когда человек трудится и мыслью рыхлит глубокие пласты.

Интересный материал до сердца и ума читателя дойдёт, если читатель в нём свою истину найдёт! При озарении в душе человека ангелы хором поют, звучит салют, потому что автор в Тонком мире мыслью совершает таинственный маршрут. Когда выбран правильный путь и человек трудится, то желаемое сбудется! О чём не знаю, писать о том не замахиваюсь и только известное мне, описать страдание жены от предательства мужа и искать основы у слов, делая философские выводы, описать отваживаюсь. Я верю, что будущее исповеди скажет: да, когда развеется лихих лет туман, исчезнет обман, и когда захотят на прошлое оглянуться и в него с головой окунуться. Любовь к жизни главная материала структура, любовь держит жизнь, как дом бетон и арматура. Чтобы труд художника стал известен, автор должен к нему относиться трепетно, как жених к невесте! Стала я на бумаге добра сеятелем, я с добром в союзе, я всем пострадавшим говорю, ищите путь спасения на запасном круге, и вы станете со своим талантом в союзе. Ищу основы я в словах, слово основой укрупняю, новые мысли основой открываю, показываю высоту и содержательность основ и их глубину, я показываю серьёзность исповеди и искренности полноту. В словах ищу духовный клад, мой труд мыслями создателей слов богат. Я слово умом освещаю, в тайну создания слова проникаю и историю создания слова на свет извлекаю. У каждого слова есть почва, корни и питательный слой, у каждого слова свой особый крой. Какой у человека при мышлении энергии расход, такой и мыслей приплод! Ум человека растёт, когда его душа любовью цветёт. Мой труд рождается на мыслях других гигантов, художественная работа о словах, это моих мыслей сумма и мне надо было иметь отвагу, чтобы поместить их на бумагу. Как физик Ньютон, я стояла у предшественников на плечах, хотелось бы, чтобы мои мысли проросли добром в других умах. Своими мыслями я засеваю бумажное поле, чтобы они могли жить, приносить пользу и помогать людям на воле. Чтобы исчезли ненависти волны, чтобы души любви были полны, чтобы любовь, как волна нежно плескалась, и земля цвела и всем улыбалась. Повесть «Сердце под вуалью» писала для тех, у кого измена оставила в душе чёрный след и принесла семье вред. Писала для тех, кому от предательства мужа было больно, катились слёзы, исчез смех. Измена не пройдёт просто так, измена показывает, эта семья нездоровая, брак. Измена, это в жизни семьи трудная веха, когда всем тяжело и не до смеха. Слёзы жены в океан прошлого розами упадут, страданием жёны платят, когда мужья семью не берегут. Высокой волной бьётся их слёз прибой, жена страдает, когда увидит, любящего мужа нет, есть человек чужой. Я трудилась, в работе свет души творцов слов отразился, мне хотелось бы, чтобы этот свет в души читателей метеорным дождём, Леонидами пролился. В поиске основ у слов, автор исповеди неустанно трудилась, в работе свет души творцов слов отразился, хотелось бы, чтобы найти безопасный путь в жизни, исповедь пригодилась. Много написала о душах творцов, об их внутреннем горении, когда от высоких мыслей их души пламенеют и как ствол

Продолжить чтение