Доверие

Размер шрифта:   13
Доверие

© Бос Тон, 2024

ISBN 978-5-0062-0477-5

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Авторская записка

Привет, читатели!

Эту книгу писать я не планировала вообще, пока меня не подтолкнула одна из моих знакомых к написанию данной истории. Пожалуй, это было одно из самых безумных решений в 2021 году. Я понятия не имела, как начну и уж тем более – как закончу. А затем случилось то, чего я не ожидала. Слова не потекли из меня. Они ринулись потоком. Я не смогла бы остановиться, даже если бы сильно захотела.

Почти семьдесят тысяч слов. Я писала то быстро, то медленно. Иногда мои герои не хотели со мной говорить, и в такие моменты – писательство откладывалось. ЛОЛ.

Обычно я начинала роман с мыслями, что точно знаю, что хочу донести до своего читателя. Но не с этой историей. Идея сюжета этой книги начала расплываться и превратилась в нечто иное.

Судьба. Я так часто слышу это слово, и наивно полагаю, будто знаю, что оно значит.

Писать о двоих, чьи жизни совершенно разные, было непросто, ведь я хотела, чтобы все выглядело правдиво.

Так я обнаружила, что ищу другое значение у слова «судьба» – и нашла его в не запланированном персонаже.

Жизнь обрушивает на вас столько всего, и вы по-прежнему отвечаете за свои решения. Мои герои научили меня выбирать то, что сделает меня счастливой. Надеюсь, они научат этому и вас.

Люди всегда будут осуждать. На это повлиять невозможно. Сосредоточитесь на том, на что вы можете влиять.

В конце концов, единственные, кто имеет значение, это вы и те, кому вы небезразличны. Не судьба определяет, как вы относитесь к ним и ставите ли вы их на первое место. Это определяете вы.

Последнее: я надеюсь, что вам понравится книга. Мои персонажи заняли особое место в моем сердце, поскольку писать о них было сложно.

С огромной-огромной любовью,

Бос Тон!

Глава 1

– Варя, куда ты на ночь глядя собралась? Опять за ним? – спрашивает мама.

– Мам, ему помощь нужна. Он не сможет сам добраться до дома! – ответила я, надевая на себя ветровку.

– Когда уже ты поймёшь, что не нужна ты и твоя помощь ему! – с досадой отметила она.

– Мам, я взрослая девочка и сама разберусь! – взяла ключи от машины и выбежала из дома.

Знаю, что она права. Но ничего не могу с собой сделать. Всегда приду на помощь Максу.

Максим – это старший брат моей лучшей подруги Вики, и мой объект обожания, вот уже на протяжении пяти лет. Конечно, он знает о моей любви к нему. И он смеётся над этим, а мне остаётся только молча терпеть его холод. Он всегда меня отталкивает, но я упорно иду к нему. Да, у меня нет чувства собственного достоинства. Да, у меня нет гордости. Но, вот такая она больная любовь.

Я все о нем знаю. Вот вообще все.

У нас разница в возрасте всего четыре года, а он называет меня «мелкой занозой», но я не сержусь на него.

Вот и сейчас я еду за ним, в один из самых модных клубов нашего города. Мне позвонила Вика и сообщила, что нужно забрать Макса, так как он в невменяемом состоянии, а сама подруга на работе, и у нее не получается.

Знаю ведь, что не рад будет меня видеть, но плевать. Сейчас моя цель – это забрать его и увезти домой. Клуб находится в центре города, и от моего дома добираться до туда минут двадцать.

А, вообще я живу с мамой. Она вырастила и воспитывала меня одна. Отца у меня нет, он бросил нас, как только узнал, что моя мама беременна. Испугался ответственности. Но мне все равно, кто мой отец и где он сейчас. Нам с мамой вдвоём комфортно, и никто нам не нужен больше. И об отце знаю, что он не последний человек в нашем городе, что у него какой-то бизнес.

На машину я накопила. Откладывала со школьных обедов, ходила на разные подработки, и всячески помогала маме. И я миллион раз ей говорила спасибо и ещё столько же раз скажу. Она у меня лучшая!

С Викой я познакомилась, когда та перевелась к нам в восьмом классе. У меня не было в школе друзей, я не с кем не общалась. Всегда была сама по себе. Но когда в класс вошла девочка и учитель ее представил ученикам, я почему-то сразу поняла, что хочу с ней общаться и подружиться. Так как свободных мест в классе не было, за исключением моей парты, она и села со мной. Вот так мы с ней начали общаться. Все были в недоумении, как так такая шикарная рыжеволосая красавица, могла дружить с такой, как я? Ну да, я особо красавицей не была. Никогда не красилась, модно не одевалась. А, Вика отмахивалась от них, как от назойливых мух. Ей было плевать на все и на всех.

Подруга даже один раз подралась с девочкой из одиннадцатого класса, та меня назвала тенью своей подруги, а ещё страшилкой, ну вот Вика и не выдержала и оттаскала за патлы девочку.

С тех пор мы с ней неразлучны. Я благодарна Богу, за маму и за Вику.

Когда подъехала к клубу, у меня затряслись руки, это бывает всегда, когда мне предстоит встретится с Максом. Всегда нервничаю. Припарковалась максимально близко ко входу, взяла на всякий случай сумку где лежит у меня паспорт. Просто в свои двадцать лет, я выгляжу очень молодо, и у меня частенько спрашивают паспорт, когда я забираю Макса из таких вот мест.

Вышла из машины, нажала на брелке кнопку и машина пиликнула, а я пошла в клуб.

На входе стояли двое мужчин шкофообразного вида.

– Паспорт покажи, – сказал один из верзил.

Я достала из сумочки паспорт и протянула ему, а мне вдруг неловко стало от этого. На мне же одета чёрная ветровка, белая футболка и синие джинсы с белыми кедами, а на голове нелепый хвостик, и не грамма макияжа.

– Что ж такие девочки, и по ночам то шляются? – спросил верзила и отошёл в сторону, чтобы я могла зайти вовнутрь. Я ему ничего не ответила, и юркнула в клуб. В нос тут же ударил запах спиртного, запах дыма и прочие ароматы. Как же много тут народа, и где интересно Макс? Где мне его искать?

Я знаю, что он часто тут бывает, и я решила спросить у бармена, может тот подскажет где он.

Я протиснулась к барной стойке, через толпу молодежи и крикнула бармену:

– Не подскажите где можно найти Максима Салтыкова?

Он оглядел меня с ног до головы и спросил:

– Очередная поклонница?

– Нет, нет. Я подруга его сестры, она попросила его забрать. Скажите где он?

– За пятым столиком, твой Максим.

Я поблагодарила бармена и пошла на поиски пятого столика. А когда нашла его, то встала как вкопанная. На Максе верхом сидела какая-то блондинка в неприлично коротком платье голубого цвета, а его руки по хозяйски лежали у неё на ягодицах. Они целовались. Мне от увиденного стало плохо, но я в который раз перешагнула через остатки своей гордости и подошла к ним.

– Максим, – крикнула я. – Поехали домой.

Он отвлёкся от вульгарной блондинки, и сфокусировал свой взгляд на мне.

– О, опять ты, – прокричал он. – Что синичка тебе надо?

Ну да. Моя фамилия Синицына, отсюда и прозвище такое.

– Я приехала за тобой, – а сама смотрю, как он гладит ягодицы своей очередной подружки, а при этом смотрит на меня со злорадной улыбкой. – Поехали, пожалуйста.

– Как же бесишь, – сказал он и сбросил с себя девицу. Начал вставать и не смог. Видимо в нем много алкоголя. Я подошла к нему и помогла подняться с диванчика, он облокотился на меня и так мы осторожно, и медленно двинулись в сторону выхода.

Какой же он тяжелый, но я упрямо тащу стокилограммового парня на себе.

Макс он высокий, наверно на две головы выше меня, брюнет с глазами, цвета пасмурного неба. Мощный. Сильный. Красивый. Любимый. Со всеми его недостатками, он останется для меня любимым.

У Макса и Вики разные мамы, поэтому Максим брюнет, а Вика рыжеволосая, а в остальном они похожи.

Кое-как добрались до моей машины, признаться не удобно было доставать ключи из кармана куртки, при том, что Макс вообще на ногах еле стоит и его шатает. Сняла с сигнализации машину, открыла переднюю дверь и с трудом усадила его на сидение.

Сама залезла в машину, завела ее и мы поехали.

– Синицына, сколько раз тебе ещё нужно сказать, чтобы ты отъ*алась от меня? – нарушил тишину Максим.

А я молчу, мне нечего сказать ему.

– Ты так меня раздражаешь, – ухмыляется он. – Тошнит от тебя, от твоей заботы. Ты не интересна мне!

Его слова попадают прямо в цель, прямо в мое израненное сердце. Я чувствую, что глаза наполняются слезами, но я сама себе запрещаю плакать перед ним. Нет. Макс никогда не увидит моих слез. Мне остаётся только молча вести машину. Я знаю где живет он. Вот отвезу его домой и поеду к себе, там и дам волю слезам. А завтра, будет завтра. Надену маску все хорошо, и буду опять притворяться. Всегда притворялась. Только двое моих близких людей знают, что на самом деле я чувствую, и что творится у меня на душе.

Вика тоже в курсе, моей безответной любви к её брату. Она искренне переживает за меня, и не раз вытаскивала меня из депрессии, но и ругает меня. Говорит, чтобы я забила на ее братца и начала жить спокойной жизнью. Но я не могу, вот как люблю Максима. Безумно. До беспамятства.

Спустя некоторое время, мы заезжаем во двор, где живет он. Я паркуюсь у подъезда, и поворачиваю голову, чтобы сказать Максиму, что мы приехали:

– Приехали, – старалась говорить ровно, чтобы голос мой не дрогнул.

Он посмотрел на меня и сказал:

– Исчезни! – и он вышел из машины, а я сжала руль с такой силы, что побелели костяшки на пальцах.

Взглядом проводила высокую фигуру парня, когда он вошёл в подъезд, и только после этого я поехала к себе домой. Зазвонил телефон, посмотрела на дисплей и увидела, что звонит Вика.

– Да, Вик? – ответила я.

– Варь, ну что? Забрала?

– Да.

– Что с голосом? Варь, что опять нахамил? – запричитала подруга.

– Вик, все как всегда. Не переживай, я в норме. Увидимся завтра, пока, – я отключила вызов.

Времени уже два часа ночи, город опустел. Ведь нормальные люди давным давно уже спять, а ненормальны (такие, как я) только едут домой.

Знаю, что когда-нибудь все будет у меня хорошо. Но, а пока живу вот так. С моей больной любовью к человеку, который не во что меня не ставит, и как девушку не рассматривает. Я вообще для него бесполое существо.

Глава 2

Прошло уже пять дней, а от Максима ни звонка, ни смс. Скучаю. Хочу хоть одним глазом его увидеть, вдыхать его убийственный и сногсшибательный аромат.

Сигареты. Парфюм и мята.

Так пахнет только он. Мой надменный и холодный, Макс. Я верю, что однажды растоплю его холод, и согрею своей любовью его черствое сердце.

Готова часами смотреть на него. В эти серые глаза. У него, какая-то дьявольская энергетика. Стоит ему сделать любой жест, или сказать одно единственное слово, и вот я уже, как глупый мотылёк, лечу на огонь. Мне так хочется, чтобы он увидел и признал во мне женщину. Красивую женщину. Но мне далеко до тех барби, что крутятся возле него. Я ведь ростом маленькая, худенькая, с маленькой грудью, с карими глазами и темно-русыми чуть вьющимися волосами. Вся такая несуразная и нестандартная девушка по имени Варвара Синицына.

Хреново быть чей-то тенью.

На работе я взяла отпуск вчера. Мне нужен отдых. Просто так устала от всего и физически, и морально. Я решаю позвонить своей подружке и позвать ее в клуб. Конечно же, туда где обитает Макс.

– Привет, Вик. – здороваюсь я.

– Привет, привет.

– Пошли сегодня в ауру?

– Ты чего это подруга, решила все же начать жить нормальной жизнью? – со смешком спрашивает рыжая.

– Просто, скучно как-то. Ну так что? Идём?

– Конечно. Я заеду за тобой в восемь вечера на такси, и мы поедем. А теперь, я вынуждена попрощаться. Делами занята, я.

– Ладно. До вечера. – и я сбрасываю звонок.

Сегодня, я решила предстать перед ним в соблазнительном чёрном платье, длиной чуть ниже колена, с открытыми плечами. Это платье я покупала ещё год назад, но так и не надела его ни разу. Оно идеально подчеркивает мою тоненькую фигурку, и я очень надеюсь, что Макс обратит внимание на меня.

До приезда Вики ещё час, и я решаю начать потихоньку собираться. В первые в жизни, я накрашусь. Посмотрела в интернете видеоролик, о том как правильно красится. Стащила у мамы косметичку, и принялась за дело. И вот спустя пол часа, я смотрю на своё отражение в зеркале, и мне нравится, то что я вижу. Оттуда на меня смотрит, красивая и уверенная в себе девушка. Я переоделась, и теперь образ почти готов, осталось только волосы привести в порядок. Все же не стала выдумать с прической, и оставила их распущенными.

Зазвонил телефон, и я от испуга подпрыгнула, схватила телефон и дрожащими пальцами нажала зелёную кнопочку.

– Алло. – ответила я.

– Варь, не смогу заехать за тобой, на работе задерживаюсь. Макс заедет, я ему уже позвонила и попросила тебя забрать, – перевела дыхание Вика. – Так что встретимся уже там.

– То есть, как Макс?

– Он ровно в восемь приедет. Все до встречи. – и она положила трубку.

Ужас. Он приедет за мной и увидит меня в этом платье. Я ведь этого и хотела, так почему тогда сейчас я переживаю? Нужно взять себя в руки. Все равно он, не посмотрит на меня, как на девушку, а лишь по обыкновению мазнёт по мне взглядом и все.

Так как туфель у меня нет, и я не разу их не носила, я надеваю чёрные лакированные балетки, и выхожу на улицу. Перед тем, как выйти из подъезда, я делаю глубокий вдох и выдох.

Вышла из подъезда, и сразу же увидела высокую и мощную фигуру парня. Как всегда ослепительно красив. Сегодня он одет в чёрную футболку, что позволяет откровенно рассматривать его накаченные руки, с татуировкой в виде байка, на ногах одеты синие джинсы и белые кеды. А волосы, как всегда в легком беспорядке. Стоит около своей машины, и опираясь на капот – курит. Меня ещё не заметил, так как все его внимание забирает телефон. Наверняка с кем-то переписывается. Я на трясущихся ногах, подошла к нему и робко произнесла:

– Привет.

Вот он оторвался от своего телефона, вот его взгляд скользит с моих ног, поднимается выше, задерживается на груди, а затем только смотрит на мое лицо. В его взгляде нет и капли заинтересованности.

– Скелетина, – фыркнув произносит он. – Поехали.

Обидно. Для него ведь старалась. Я не ответила, и быстро залезла на переднее сидение в машине. Внутри пахнет чем-то хвойным, а ещё сигаретами и его парфюмом.

Он залез в машину следом, завёл ее и мы резко тронулись с места. А я наблюдаю за ним, как он уверено ведёт машину, как его руки сжимают руль. Весь такой серьёзный, и красивый. Хмурится сидит.

– Как у тебя дела? – решаю нарушить тишину.

Молчит. Не говорит ни слова. Когда, я уже думаю, что не дождусь от него ответа, как вдруг он произносит:

– Синицына, почему худая такая?

По его тону не понять, то ли он спросил это с издевкой, то ли серьезно, но я все равно отвечаю ему:

– Не знаю. Просто вот, какая есть. – и пожимаю плечами.

И опять молчание. Я смотрю на него, и не могу опять о чем он думает, или может быть о ком? Наверняка, Вика его заставила приехать за мной.

– Максим, не нужно было приезжать за мной, если вдруг тебя Вика отвлекла. Я бы спокойно добралась на такси.

– Я не принц на белом коне. Я не тот, с кем ты будешь счастлива, Синицына.

Я сглотнула ком в горле и отвернулась от него, и уставилась в окно. Он прав. Мне нужно отказаться от него. Только, как это сделать я не знаю. Весь оставшийся путь, мы провели в молчании.

Подъехали к клубу, и я увидела, что Вика уже была тут. Вышла из машины, не поблагодарив при этом Макса. Слишком уж его слова задели мои чувства, и ужасно обидно за то что назвал меня скелетиной.

– Ого, отлично выглядишь подруга. – восторженно произнесла рыжая.

– И ты, тоже ничего. – и это правда. На ней юбка в крупную клетку длиной до середины бедра, белый топ на тонких бретельках, сверху накинута кожаная куртка, на ногах белые кеды. С ее фигурой и ростом, такие вещи можно носить.

– Нечего не обычного, – хмыкнул брат Вики. – Я не впечатлён.

Вика глянула на Макса и четко произнесла:

– Так не для тебя и старалась, Варя.

Он хмуро глянул сначала на свою сестру, потом на меня, и взгляд этот мне не понравился. Ничего не сказав, развернулся и пошёл к своей машине.

– Ну все пошли. – хватает меня за руку Вика и тянет ко входу в клуб.

А я оглянулась на Макса и заметила, что он смотрит прямо на меня. От этого взгляда, внутри все сжимается. Но почему? Что я сделала не так?

У меня не спросили паспорт на входе, а это значит выгляжу я теперь точно на свой возраст. Так и радостно становится на душе.

Когда мы уселись за столик, к нам тут же подошёл официант, и дал нам меню. Но мы пришли сюда немного расслабиться, поэтому заказали коктейль секс на пляже.

– Сегодня оторвёмся, – перекрикивает музыку подруга. – Хочу танцевать, пить и веселится.

– Я тоже. – и улыбнулась ей.

Официант принёс нам коктейли, мы сделали по глотку, как к нам подсели за столик два симпатичных парня.

– Добрый вечер, дамы, – произнёс русоволосый парень. – Познакомимся?

Я с паникой во взгляде смотрю на подругу, а та в свою очередь рассматривает этих парней.

– А, что? В принципе неплохо, – как бы согласилась со своими мыслями Вика. – Я Вика, а это моя подруга Варя. – представила нас рыжая.

– Очень приятно познакомиться. Я Дима, а это, – он указал кивком головы на молчаливого брюнета. – Ваня.

Я обратила своё внимание на брюнета, и его лицо показалось очень знакомым. Где-то я видела его, только пока не могу вспомнить. А, он же сидит и разглядывает меня при этом склонив голову немного на бок. Когда заметил мой интерес к своей персоне, он обворожительно улыбнулся показывая ряд белоснежных зубов.

Какая красивая улыбка.

– Отдыхаете девушки? – спросил Ваня.

Я кивнула.

В этот момент заиграла медленная музыка, и Ваня пригласил на танец. Не то, чтобы я не умела танцевать. Просто я не разу не общалась с другими представителями мужского пола, и уж тем более не имела такой тесный контакт с ними. За исключением Макса.

И я с опаской, но приняла его предложение. Вика, так утвердительно кивнула в знак одобрения.

Мы вышли на танцпол. Ваня рывком прижал к своему на удивление сильному телу, его ладонь улеглась мне на поясницу, а я же несмело положила свои руки ему на плечи, и мы начали двигаться в такт музыке.

– Ты красивая, – прошептал мне на ухо он. – И такая стеснительная.

А у меня тепло разлилось по всему телу от таких слов. Ведь никто прежде из мужчин не говорил мне комплиментов.

Я подняла свой взор на него, и мягко улыбнулась ему.

– И улыбка прекрасная, Варя. – продолжает он смущать меня.

Я всего лишь на одно мгновение отвела свой взгляд в сторону, и увидела его. Он стоял у барной стойки с какой-то длинноногой брюнеткой, та висла на нем и что-то говорила ему, а он кажется вообще ее не слушал и не замечал. Потому что серые глаза со злостью смотрят на меня, и не обещают ничего хорошего мне, и моему спутнику. Он не имеет права так себя вести, ведь мы друг другу никто! Так что, я вправе делать, то что захочу и его одобрение мне не требуется. Я демонстративно отвернулась от него, и сильнее вцепилась в плечи Вани. Он если и удивлён, то виду не подает.

Когда медленная композиция, сменилась на быструю, мы вернулись к нашему столику. А мысли мои опять о нем. Почему так смотрел? Чем недоволен? Наоборот должен радоваться, что я от него могу отстать.

Мы сидели общались, смеялись и просто хорошо проводили время, до одного момента. К нам за стол решил присоединится Максим со своей спутницей. Я была крайне удивлена, а Вика недовольна. Ване пришлось придвинуться ко мне максимально близко, чтобы Макс и его девица разместились с нами за столом.

Ваня же по-хозяйски закинул свою руку мне на плечо, чем естественно ввёл меня в ступор. Но я почему-то не скидываю его руку с себя. Сама не знаю почему.

Если бы можно было испепелить человека взглядом, то на нашем с Ваней месте остались бы кучки пепла.

Мне не понятна, вот эта ненависть во взгляде Макса. Почему? Мне так и хочется, крикнуть ему:

– Какого черта, ты так смотришь?

Но конечно, я так не сделаю.

Он произнёс одно лишь слово, это слово мое имя, и от этого мои поджилки затряслись:

– Варя…

Глава 3

– Варя…

Он сказал это угрожающе тихо, но мы все слышали, и уставились на него, в ожидании продолжения фразы.

Он и вправду ведёт себя так, как будто бы ему все и всё должны. Он, как король. Сила, которую стоит взять во внимание. А мы так – пешки.

Он сидит на против, и с ненавистью во взгляде смотрит на меня. А я задаюсь вопросом в который раз: почему?

– Максим. – прошептала одними губами, и посмотрела в его глаза.

– Надо поговорить. – он встал и пошёл в сторону выхода. А я опешила. И что мне сделать сейчас? Идти за ним? Но зачем?

– Хочешь, пойду с тобой? – прошептал на ухо Ваня. Я отрицательно качнула головой. Встала и пошла за Максом.

С трудом пробралась через толпу людей, и вышла в узкий проход. Тут и стоял он.

– Что? – спросила я, и встала на против него. Он стоит с задумчивым видом, и казалась бы полностью погружён в свои мысли. Прошло около пары минут, как он сконцентрировался на мне и сказал, то от чего у меня мигом выбили весь воздух из легких.

– Ты любишь его? Скажи мне, Синицына!

Я не знаю, что ответить ему на этот нелепый и глупый вопрос.

– Максим, я… нет… – занервничала я.

– Тогда, какого хера он лапает тебя, Синицына? – прищурил он свои невозможно красивые глаза

– Он хороший, Максим. И ты, – я подошла очень близко, почти впритык. – Мне не указ. – отшатнулась от него, и пошла обратно за наш столик. А саму трясёт от такого разговора. Он, что ревнует? Да, быть такого не может! И я впервые ему так нахамила.

А вдруг он сейчас вообще отвернётся от меня? Но, не понимаю одного: почему он так себя вёл? Все эти вопросы, претензии? К чему они? Будто бы, ему не пофиг на меня.

Настроение испорчено. К столику подошла и на меня тут же посыпались вопросы.

– Что он хотел? – спрашивает Вика.

Я махнула рукой. Не хочу говорить сейчас о нем. Если честно, он разозлил меня. Да, как он смеет, мне что-то говорить? Когда сам ведёт беспорядочную половую жизнь. Вот даже сейчас его девица до сих пор с нами сидит за столом, так бы и оттаскала за волосы сучку.

– Давай потом, Окей? – ответила я.

Вика кивнула. А у меня все желание пропало дальше веселиться.

А может быть все дело, в том как я выгляжу? Ведь он не разу не видел меня в платье. Только все джинсы с футболками, и кеды.

– Может обменяемся номерами, малыш? – на ухо шепчет Ваня.

А почему бы и нет? Я свободная девушка, а Ваня очень даже симпатичный. Макс, мне не помеха. И вообще нужно держаться от него, как можно дальше. Все контакты разорвать с ним.

– Давай. – ответила я и продиктовала свой номер.

Вот смотрю на брюнета и думаю где я его видела? Ну лицо очень знакомым кажется.

– Зая, где ты был? – елейным голоском спрашивает пассия Максима, когда он присоединился к нам за стол.

– Курить выходил. – зло бросил он.

Почему злой? Не из-за меня ведь.

Чувствую, как во мне прожигают дыру взглядом, не трудно догадаться кто. А я старательно пытаюсь избежать зрительного контакта с Максимом. Он хотел, чтобы я отстала от него? Вот получите и распишитесь. Какие теперь ко мне вопросы?

– Давай сбежим? – обращается ко мне Ваня.

– Давай, – ответила я и улыбнулась ему. – Всем пока, мы с Ваней пошли. – попрощалась с остальными.

Вика с Димой улыбаются, Макс нахмурился. Да и пофиг.

Когда мы выбрались на свежий воздух, Ваня позвал прогуляться и получше узнать друг друга, на что я согласилась. Новое знакомство – это то, что нужно мне сейчас. Может с помощью Вани, мне удасться забыть свою безответную любовь.

На улице и правда очень тепло.

– Она никуда с тобой не пойдёт! – прогремел злой голос Максима.

– Это ещё почему? – вполне расслаблено спросил Ваня.

– Я так сказал. – ответил он.

– Да, что вы говорите? – взорвалась я. – С чего бы, я должна слушать тебя? Ты кто? Вот правильно никто мне! – перевела дыхание. – Пойдём, Вань.

И мы пошли. И мне почему-то стало так плевать на Максима. Он пять лет меня не замечал, то с чего тогда решил меня заметить сейчас? Теперь я твёрдо решила начать жизнь с чистого листа, где Максиму нет места. Он остаётся в прошлом.

Мы с Ваней отошли на приличное расстояние от клуба, и тогда он заговорил.

– Варь, а этот Максим кто он?

Говорить о том, что я в него влюблена вот уже пять лет, я не собираюсь.

– Знакомый. – прошептала я.

– Что-то не похоже, что он просто знакомый. – как будто сам себе сказал он.

Я остановилась и в легком недоумении посмотрела на Ваня.

– Что ты имеешь ввиду?

– Нуу, – тянет он. – Он так смотрел на тебя, пожирал глазами. А когда вышли из клуба? Угрожающе зарычал на меня. – хмыкнул он.

Смотрел? На меня? Тепло от этих слов разлилось по моим венам, и сердце учащенно забилось.

– Плевать. – отмахнулась я.

Мы и не заметили, как пришли на набережную, что находится не далеко от клуба. Тут всегда людно. В любое время дня и ночи. Днём так семейные пары с детьми гуляют, а по вечерам влюблённые пары, или просто компании друзей. К тому же, в том году у нас эту набережную отремонтировали, поменяли все скамейки, установили новое освещение, даже появилась небольшая сцена. Вообще красиво тут стало.

– Варя, а чем завтра планируешь заниматься? – нарушил тишину Ваня.

– Пока не знаю, – пожала плечами я. – Дома буду сидеть.

– Может сходим в кино? – с некой надеждой в голосе спросил он.

– Только вечером, хорошо? – согласилась я.

– Окей. Тогда я позвоню тебе завтра.

– Хорошо.

Мы гуляли и общались, и мне впервые так хорошо. И да, Ваня полностью оправдал мои ожидания. Не позволяет себе лишнего. В общении с ним легко и непринужденно.

– Так что вот, у моей семьи тут небольшой бизнес, а сестра прилетит через неделю. – сообщает он.

– Я задам вопрос, он может показаться глупым, но: маму твою Нина Ивановна зовут, а сестру Ольга?

– Э-э-э, да.

– А я думаю, почему мне лицо твоё знакомо, – со смешком выдала я. – Наша начальница все уши прожужжала про вас. Даже фотографии ваши показывала.

Ваня засмущался.

– Круто.

И так я узнала, что Ваня и есть сын нашей Нины Ивановны. Мы прошли всю набережную и свернули на главную улицу. Тут есть круглосуточное кафе, вот туда и решили зайти, выпить кофе.

– Ты какое кофе пьёшь? – спросил меня Ваня, когда мы разместились за столиком возле окна.

– Латте.

– Сейчас приду. – он улыбнулся и подмигнул мне.

А я в который раз замечаю, что у Вани красивая улыбка. Он достаточно высокий, наверное под метр восемьдесят, брюнет с творческим беспорядком на голове, и голубыми, как озёра глазами. В тот момент, когда я наблюдала, как высокая фигура Вани удаляется от столика к барной стойке, у меня завибрировал телефон. Я глянула на экран, и нахмурилась. Звонил Максим. Я решила проигнорировать звонок и скинула вызов. Но он все звонил и звонил. Упорно так, настойчиво. Как умеет делать это он. Когда он перестал звонить, на телефон пришло смс, содержание которой не сулит мне ничего хорошего.

Максим: Синицына ответь на звонок, иначе хуже будет.

Я решила так же не отвечать на смс. Не хочу портить себе настроение, ведь оно только начало улучшаться. Мыслями то и дело, возвращаюсь к Максиму и его не понятному поведению в клубе, а ещё и его звонкам и этой смс. Ведь никогда прежде он не звонил мне первым. Ну если только в двух случаях – это когда нужно его забрать из очередного бара или клуба, или же когда он после весёлой ночки, умирает с похмелья.

– Держи, красавица. – и опять эта обворожительная улыбка и милая ямочка на правой щеке.

– Спасибо, Вань. – благодарю.

– У тебя телефон звонит. – отвлёк меня Ваня, а я в свою очередь бесстыдно рассматриваю его. Красивый.

Смотрю на экран и опять он. Скинула вызов и вовсе телефон отключила. Надоел.

Но, и не отрицаю очевидную привлекательность Макса, и чувствую силу от него исходящую. Он хорош собой, с этим спорить бесполезно, и он об этом прекрасно знает. Пользуется своей красотой, и соответственно пользуется девочками-дурочками которые ведутся на привлекательную оболочку.

– Кто это звонил? – спросил Ваня.

– А, – махнула рукой. – Неважно.

Не хочу упустить возможность и пообщаться с Ваней. Мы, как будто старые друзья. У нас много общих тем для разговора. Мне действительно приятно находится в его компании.

Итак мы посидели около получаса в кафе, и решили разъехаться по домам. Ваня вызвал мне и себе такси, и мы вышли на улицу.

– Спасибо. Мы мило пообщались. Ты хороший. – с благодарностью смотрю на брюнета.

– Да, – задумчиво тянет он. – Мне тоже понравилось всё, и ты понравилась. Но знаешь, – он на мгновение замолчал. – Почему-то я уверен, что этот твой знакомый будет нам мешать.

– Почему? С чего ты взял? – в недоумении посмотрела на Ваню.

– Да так, – отмахнутся он. – О, вот и твоё такси. До завтра, принцесса. – он обнял меня.

– Пока. – и я села в такси.

Нет бабочек, сердце не бьется, как сумасшедшее. Печально.

Назвала водителю свой адрес, и мы поехали. Впечатления от сегодняшней прогулки у меня остались хорошие. Может быть, Ваня действительно тот, кто поможет мне забыть Максима? И мою больную любовь к нему?

Глава 4

Макс.

– Котик, – мурлычет под боком одна из девочек, у которых я не запоминаю имён. – Ты сегодня скучный какой-то.

Скучный? Просто мне похуй на тебя, детка. На всех похуй, кроме неё. Ее вишневый запах, ее карие глаза и губы цвета спелая вишня. Вся она такая хрупкая, но и одновременно такой воинственный котёнок.

Мой котёнок.

Она для меня, как запретный плод. Она лучшая подруга моей младшей сестры. Она – Варвара Синицына.

Синичка.

Сколько ей пришлось натерпеться от меня. Я каждый раз её отталкиваю, но она упорно лезет. Я призираю это её упорство и упрямство.

– Детка, я устал. – лгу.

Не буду ей говорить, что эта ночь для меня ничего не значит. Не спорю, девочка хороша собой. Ноги от ушей, вся такая стильная, модная. Но эта девочка, не она, не Варя. Множество раз фантазировал о ней. В моих фантазиях, девочка моя самая желанная, самая – самая короче.

А эту девчонку, я даже по имени не помню. Даша, Дина, Валя или Катя. Плевать.

Вот стоило подумать о Варе, как член тут же налился кровью и пришёл в полную боевую готовность.

– О, Макс, – прижалась обнаженной грудью ко мне девица. – Мне так приятно, что ты хочешь меня.

Конечно, она не слепая и заметила выпирающий бугор под тонкой тканью трусов.

– Поработай ротиком, куколка. – подмигнул ей.

Девочка присела на колени возле меня, томно взглянула в мои глаза, облизала свои губища и вобрала в себя мой член.

Не спорю, работает ртом она умело. Мне захотелось намотать эти чёрные локоны на кулак и толкнутся в этот ротик, особенно жестко. Что в принципе я и сделал.

Каких трудов мне стоило, не представлять принцессу на месте этой шлюхи развратной. Моя же девочка – ангел. Она думает, что я ненавижу её, но это не так.

Последний раз толкнулся особенно мощно. Сокрушительно. И излился в рот этой девице. Конечно, она все до капли проглотит. В этом я не сомневаюсь.

– Молодец, детка, – хвалю ее. – А теперь мне нужно отдохнуть, завтра трудный день. – опять лгу, просто ее общество порядком надоело.

Девочка все поняла, и стала собираться. Ну и выглядит она, как шлюха. Только бесплатная.

– Ты позвонишь мне? – с надеждой в голосе, спрашивает брюнетка.

– Конечно. – нагло вру.

Она хотела что-то ещё сказать, но я уже закрыл дверь. А теперь, опять можно подумать о принцессе.

Вообще в первые ее увидел, у нас дома. Тогда я залетел в комнату Вики. С трудом, но отвёл свой взгляд от хрупкой, тонкой девичьей фигуры. Ее стройные бёдра выглядывали из под юбки в клетку, ее маленькая грудь была еле заметна в белой блузке. А ее роскошные русые волосы, которые были уложены в тугую косу. И я понял, что пропал, когда та посмотрела на меня. Всего один взгляд. Одно мгновение и я упал в пропасть. Но она тогда была пятнадцатилетним подростком, и понятное дело, что в ее сторону, не то чтобы смотреть, дышать даже не мог.

А сейчас, она стала невероятной красавицей. Взрослая девушка. Моя мечта. Моя погибель. Мое всё!

И да, веду себя, как скотина с ней. Потому что так надо, не могу быть с ней. Сколько гадостей ей наговорил, и продолжаю говорить. Такой, как я, не может быть с такой, как она. Не хочу чтобы она присутствовала в моем мире. В мире где полно секса, алкоголя и всяких незаконных действий. Ведь никто из моих родных не знает, что у меня и моего лучшего друга Стаса есть совместный бизнес. Подпольный клуб, где проводят бои, а так же есть казино.

Да и сеструха моя, очень недовольна моим поведением. Постоянно кричит-ругается на меня, из-за моего отношения к ее лучшей подруге. Я научился скрывать свои чувства. Ведь, каждый раз когда я трахаю очередную девку, волей не волей представляю свою чистую и невинную девочку.

Моя синичка.

Даже в своих изощрённых мыслях не хочу ее пачкать, но не могу остановить этот поток мыслей.

От мыслей меня отвлёк телефонный звонок, потянулся за телефоном, глянул на экран. Меня вызывает Стас.

– Говори. – вместо приветствия говорю ему.

– Ты че где? Когда в клубе появишься? – так же приветствия отпустил, и перешёл сразу к делу.

– Че случилось? Без меня разобраться не можете? – со смешком спросил я.

– Так ты неделю не появлялся тут, девочка Эля скучает.

– Кто это? – честно сам не помню кто это.

– Наш админ. – фыркнул он.

– Забирай себе её. – с деланной серьёзностью сказал ему.

Ну да. Есть у нас такое с ним. Бывает девочками делимся. И он кстати в курсе про моего личного сталкера. Даже порывался, как-то с ней замутить на одну ночь. Но конечно же, не позволил. Ещё этого не хватало.

– Ладно. Приезжай короче. – и Стас скинул вызов.

Я откинулся обратно на спинку дивана, и подумываю о том что реально нужно съездить, и проверить обстановку в клубе. Поднялся с дивана, подошёл к огромному зеркальному шкафу-купе и достал оттуда серую футболку и серые спортивные штаны. Оделся. Вышел из квартиры. Спустился на лифте в подземный гараж, нашёл свою чёрную спортивную Ауди. Залез в машину и поехал в клуб.

Хочу опять звонить Синицыной и требовать, чтобы та забрала меня. Просто хочу видеть ее, слушать ее и дышать одним воздухом с ней, а ещё вдыхать ее вишневый аромат. Она любит, все что связанно с вишней. Будь то жвачка, парфюм или шампунь с гелем для душа. Мне так хочется защитить ее, в первую очередь от самого себя. Осознано причиняю ей боль. Хочу чтоб она перестала бегать за мной.

До клуба добрался быстро, как всегда нарушая правила дорожного движения. Припарковался возле чёрного входа. С виду ничем не примечательное здание. В два этажа, не вывесок вообще ничего нет. Простое кирпичное строение, и все тут. Вход сюда не всем доступный, а работа тут строго под секретом.

Зашёл в здание, и сразу ко мне подбегает наш администратор Эля.

– Доброй ночи, Максим Андреевич. – робко произнесла блондинка, и смущенно опустила свои зелёные глаза в пол.

Я хмыкнул. Стоит вся такая скромница. Но эта скромница вытворяла такие вещи, что порнозвезды нервно курят в сторонке.

– И тебе. – прошёл мимо.

Прошёл в глубь клуба. Девочки-официантки снуют туда-сюда, бармен готовит, как всегда охренительные напитки, а Стас как и всегда с очередной подругой зависает.

– Здарова, – присаживаюсь за стол. – Че как?

Стас отвлёкся от подруги и глянул на меня затуманенным взглядом.

– Явился.

– Ага, – ответил ему, и махнул рукой официантке, девочка подошла к нам. – Принеси двойной виски. – девочка кивнула и пошла выполнять приказ, а я переключил внимание на друга. – Ну так что у нас?

– Детка, сходи-ка прогуляйся. – обратился друг к девице. Девочка встала и пошла в сторону барной стойки виляя своей внушительной пятой точкой, которая обтянута в кожаные штаны. – Так вот, завтра у нас бой. Северов против Каримова. На Севера дохуя бабок поставили, ну и соответственно нашему клубу припадёт если не 75%, то 50% так точно. Тут толстосумы будут, и конечно же нужно игру в покер организовать. Богатеи же играть начнут, и бабки проигрывать. Это нам только на руку.

Я слушаю. Не перебиваю. Стас знает много связей.

– Каримов, – многозначительно замолчал я. – Это ведь полный псих, но и Север тоже не пальцем деланный. Ты понимаешь, если Север проиграет Каримову, то это все? Пиздец.

– Да, знаю. Поэтому и подстраховался.

– То есть, – я замолчал, потому что официантка принесла виски. – Ты хочешь, чтобы Каримов проиграл? Отравишь его?

– Нет. Конечно нет. Но…

– Что но? – взорвался я. – Стас, ты дебил? Не думай даже об этом!

– Ладно, ладно. – поднял руки в примирительном жесте.

Я махом выпил бокал, встал и пошёл на улице, не прощаясь с другом и с персоналом. Стас, реально бывает дебилом. Но он мой партнёр по бизнесу и мой лучший друг.

Глава 5

Макс.

В очередной раз, Варя опять забирает меня пьяного из клуба. А ещё эта девица елозит у меня на коленях.

А вообще Варю, я увидел из далека, когда она ещё стояла и спрашивала у бармена Жени, вероятнее всего про меня. Неудивительно, тут народу полно, и она бы не нашла меня, по крайней мере сразу. И чтобы не выдать свою радость, о том что она приехала, я впился в губы этой девицы, мял её задницу, и вообще старался отключить мозг. Потому что не нужно ей показывать, как я рад, при чем не только я.

Бой между Севером и Каримовым прошёл отлично. Досрочная победа Севера. Первая минута второго раунда. Север выиграл техническим нокаутом. Просто было избиение Каримова. В Севера словно бес вселился, таким жёстким и даже жестоким его никто не видел. Вот собственно сейчас и отмечаем победу Севера в самом пафосном клубе нашего города. Конечно, я нажрался, как скотина. Но мигом протрезвел, когда услышал тонкий голосок моей прекрасной девочки. И в очередной раз, я причиняю ей боль. Я с каким-то диким наслаждением наблюдаю, как она смотрит на то, как я наглаживаю ягодицы очередной шлюхи, но при этом сам не испытываю ни малейшего удовольствия. Я же всем своим видом показываю, как мне плевать на неё. Что она для меня ровном счетом ничего не значит.

Конечно, я в состоянии и сам был дойти до ее машины, но не упустил возможности прикоснуться к ней, и каждый раз когда у нас происходит телесный контакт, меня словно током прошибает, и сердце начинает биться, как сумасшедшее.

В машине, я тайком поглядывал на неё, и опять наговорил какой-то хуйни ей, вижу что еле слезки сдерживает.

Когда вышел из машины при этом хлопнув дверью, я как будто совершил нечто ужасное, а ещё хуже, будто с этим хлопком двери, потерял себя. Но об этом подумаю позже. Сейчас лишь бы добраться до квартиры, а затем до кровати, выпитый алкоголь все же даёт о себе знать.

Зашёл в квартиру, взял курс сразу в комнату, увидел заветную кровать и не раздеваясь сразу улёгся спать.

Утро выдалось крайне тяжелым. Первым делом, как открыл глаза сразу набрал синичке и попросил привезти минеральной воды. И ожидаемо, она привезла. Когда я пил минералку, жадно смотрел на Варю. Стоит такая вся ссутулилась, глазки в пол. Но не представляет даже, что выглядит она безумно сексуально, в своём этом чёрном вязанном платье, и плотных чёрных колготках, а на ножках аккуратные ботиночки. Платье словно вторая кожа. Хорошо обтягивает ее хрупкую фигуру, но при этом округлые бёдра, маленькую грудь и аппетитную попу.

Варя, излучает невинную, но такую порочную сексуальность, что шлюхи в коротких платьях или юбках, просто отходят на задний план, и превращаются в блеклое пятно.

Когда осушил бутылку с водой, Варя что-то пробормотала и пошла в сторону лифта, а я смотрел ей вслед.

И я сказал ей спасибо. От всей души. И за все.

А, дальше день протекал, как обычно. День – дома, ночь – у себя в клубе.

И я не удержался и затащил в vip комнату нашего админа Элю. Знаю, что она не против повторить, но мне просто нужна разрядка. Мы оба понимаем зачем пришли сюда. А у меня же, перед глазами встал нежный девичий образ. Глаза цвета виски, слегка волнистые русые волосы и легкий вишнёвый аромат. Всякий раз, когда я кого-то трахаю, представляю свой нежный цветочек. Даже в своих мыслях, я не хочу ее пачкать, но не могу не думать о ней. Пытался. Не получилось. Просто я, долбанный извращенец.

Вот и сейчас, Эля стоит и невинно хлопает своими глазками. Мать ее, вся такая невинная, аж тошно. А, я словно хищник подхожу к своей добыче, и рывком разворачиваю ее к себе спиной, толкаю на чёрный кожаный диван, задираю ей юбку до поясницы. Расстёгиваю свои джинсы, предварительно выудив из кармана презерватив, натянул на восставшую плоть, и с силой заполнил ее собой. И опять эти наигранные стоны, а я вхожу в неё, словно озверел. Мощно. Яростно. Беспощадно.

Эля стонет уже в голос не стесняясь. Плевать. В vip комнатах хорошая звукоизоляции.

Намотал белые локоны на кулак потянул ее голову на себя, и зашипел ей на ухо:

– Хорошо ли тебе?

– Дааа… Максим…. Боже, да. – с трудом выговаривает блондинка.

– Поработай ротиком, Эляяя. – протянул ее имя.

Вышел из неё, стянул резинку. Уселся на диван, и девочка не заставила себя долго ждать. Я опять же намотал на кулак ее волосы, и начал сам толкаться в этот податливый ротик. А сам смотрю на светлые волосы и почему-то тошно стало. Они должны быть русыми! А, я не обращаю внимание на то, как Эля захлебывается уже, и у неё по щекам бегут слёзы. Наверное, я слишком глубоко толкаюсь в ее ротик.

Отстранился от неё. Надел боксеры, затем джинсы. И не глядя на неё, бросил ей:

– Выпишу тебе премию. – и покинул комнату.

Спустился на первый этаж, подошёл к барной стойке, и попросил у бармена стакан воды. Я не удовлетворен. Я раздражён, и даже слишком.

Опять звоню Синицыной с просьбой забрать меня, но она не едет. Она. Мне. Отказала. Сучка.

А потом я пять дней бухал. Только где меня не носило. Везде побывал. Пока однажды утром ко мне домой не заявилась Вика. У неё есть ключи от моей квартиры, так что без труда зашла ко мне в квартиру.

– Салтыков, мать твою, – заорала Вика с порога. – Ты во что квартиру превратил?

Я нехотя открыл один глаз, затем второй и увидел перед собой озлобленное лицо младшей сестры.

– Не ори, бошка болит. – прохрипел я.

– Так тебе и надо, – она стянула с меня одеяло. – А, теперь иди братец в душ. Смотреть противно.

Я кое-как поднялся с кровати, оглядел обстановку в квартире и ужаснулся.

Пиздец товарищи!

Зашёл в ванную. Залез в душевую кабину. Включил холодную воду, чтобы придти в чувства. Это то, что мне сейчас нужно.

Через пол часа, я уже пришедший в чувства вышел из ванной. В квартире уже было прибрано. Мусорные пакеты с пустыми бутылками из под виски стояли около входной двери. Окна раскрыты. Вика, явно проветривает квартиру, что ж это хорошо.

– Спасибо, сестрёнка. – поблагодарил ее и присел на диван.

– Должен будешь. – хмыкнула рыжая.

Я вопросительно уставился на неё и она продолжила.

– С Варей в клуб собрались сходить, поэтому отвезёшь ее ты! И это не обсуждается! – как бы ставит перед фактом она.

Я кивнул. Соскучился по Варьке, сил нет.

Глава 6

Варя.

С Ваней договорились вечером сходить в кино. Он пообещал заехать за мной в семь вечера.

А предчувствие чего-то плохого, так и не покидает меня. Знать бы, с чем это связано ещё.

День пролетел не заметно, и вот я уже стою возле своего старенького шкафа и думаю, что надеть. В принципе выбор не так велик, и я предпочла не изменять своему стилю в одежде, и достала из шкафчика чёрные джинсы и бежевый, вязанный свитер. На голове сделала уже привычную мне косу, и не грамма макияжа. Не то чтобы я стеснялась предстать перед Ваней не накрашенной, просто мне комфортно без косметики на лице. Завибрировал мой телефон. Сообщение от Вани.

Ваня: Я у подъезда. Жду тебя, принцесса)

Я: Уже иду.

Легкое волнение окутало меня. Мне ведь ничего не грозит? Ваня – он не такой. Ваня – хороший. И не причинит мне вреда, или боли. С ним, я чувствую себя спокойной.

Вышла из подъезда и Ваню сразу увидела. Стоит весь такой модный, и хорошо одетый. Мне даже как-то не по себе стало, от моего простого наряда. Он пока меня не заметил, с кем-то увлечённо и эмоционально разговаривает по телефону. Я неспешной походкой подошла к нему, и встала чуть позади Вани. Не хорошо, конечно подслушивать. И чтобы за этим занятием меня не застукали, я решила помахать ему рукой. Он тут же обратил внимание на меня, расплылся в улыбке.

– Оляяя, все пока. Занят. – прощается с какой-то девушкой, не сводя с меня своих голубых глаз.

А может у него есть подружка? Вот эта Оля?

– Привет, принцесса, – он подошёл и обнял меня. – Я соскучился.

– Привет, Ваня.

Он отстранился от меня, и чуть взволновано спросил:

– Варь, все хорошо? Ты прости, эта Оля бывшая звонила. Узнала, что приехал обратно, и прохода не даёт. – как-то неуверенно говорит он.

– Ваня, – я вздохнула. – Это твоя жизнь. Не нужно оправдываться передо мной.

Он согласился со мной, и мы сели в его машину. Внутри пахло чем-то цитрусовым. Я не разбираюсь в марках машин, но у Вани наверняка дорогая. Большой чёрный внедорожник с тонированными стёклами.

Мы молча доехали до кинотеатра. Ваня припарковался возле входа. Мы вышли из машины, и Ваня взял меня за руку. Я удивилась, если честно. Все так же молча зашли в здание, прошли к стойке где продаются билеты, и стали выбирать на какой фильм пойдём.

– Варь, может на какую-то комедию сходим?

– Можно и на комедию. – пожала плечами я.

И так мы решили идти на комедию, до сеанса ещё оставался час и мы зашли в пиццерию. Присели за свободный столик, к нам тут же подошла девушка официантка. Если на Ваню она смотрит с обожанием и явным желанием, то на меня же посмотрела презрительно и едва ли не фыркнула.

Стерва.

– Нам пожалуйста Маргариту и две колы. – сказал Ваня не глядя на девицу.

– Хорошо. – она явно расстроена тем, что брюнет не посмотрел в ее сторону.

Девушка ретировалась, а мы стали болтать. Вот в который раз поражаюсь тому, как с ним легко в общении. Он веселый парень. И ко мне вроде нормально относится.

– Варь, как день провела сегодня? Чем занималась? – нарушил молчание Ваня.

– Да в целом, как обычно. Переводами занималась.

Да, я ещё и фрилансером работаю. Бывает беру пару текстом, которые нужно перевести с английского на русский, или наоборот. Платят немного, но нам хватает с мамой.

– Здорово. – воскликнул Ваня, склонил голову набок и начал меня рассматривать. Мне стало немного неуютно от такого открытого взгляда.

Я отвела взгляд в сторону входа, и на секунду зависла. У входа стоял Макс, руки скрещены на груди, а взгляд прямиком направлен на нас с Ваней.

Я тут же отвернулась, но от Вани не укрылось мое волнение, и он тоже посмотрел в ту сторону, куда несколько секунд назад смотрела я.

Что он тут делает? Какой глупый вопрос, Синицына. Что ещё в кинотеатре делают? Кино, смотрят!

Пока была в своих мыслях, рядом со мной на диванчик кто-то плюхнулся. Я вздрогнула, когда почувствовала на своей ноге, чью-то ладонь. Подняла взгляд и увидела Макса. Но он смотрит не на меня, а на Ваню. Взгляд страшный, дикий и откровенно злой. Молодой, жестокий зверь.

– Максим, что ты тут делаешь? – как ни старалась, но голос все равно дрогнул.

Он посмотрел на меня, и мне захотелось тут же испарится. Превратится в букашку. Он умеет смотреть, вот так. Нагло в глаза мои смотрит, челка на лоб упала, брови тёмные и густые сошлись на переносице, и глаза дикие, волчьи. Это значит, что он крайне раздражён и очень опасен в таком состоянии. Я знаю, что мне он ничего не сделает, но за Ваньку переживаю. Хоть они примерно одного телосложения и роста, но Макс он с детства занимается дзюдо. Хоть и забросил это дело, года так два назад. Но все же 12 лет спорта за плечами у него.

– А ты разве не дома должна быть, Синицына? – сказал холодно и без эмоций.

Я поежилась, как будто сейчас на морозе стою.

– А ей, что перед тобой отчитываться? – в тон ему, спросил Ваня.

Ванечка миленький не ссорься с ним, и не перечь ему.

– Я тебя спросил? – перевёл свой взгляд на брюнета, вопросительно приподнял бровь.

Я понимаю, что мне нужно как-то отреагировать. Как-то заступится за себя, и за Ваню, но я молчу словно воды в рот набрала, и сижу только и делаю, что наблюдаю за перепалкой парней.

– Слушай уебок, ещё раз увижу рядом с ней тебя, я хорошенько пройдусь по твоей физиономии. Усёк? – с откровенной злобой обратился Макс к Ване.

И тут меня словно ошпарило, я как вскочила с диванчика и влепила Максу пощёчину, и гневно закричала на него:

– Это ты послушай, ты кто такой чтобы решать с кем мне быть? С кем мне общаться и гулять? Что тебе нужно от меня? Что ты привязался ко мне? Отвали от меня!!! Ненавижу тебя! – я обошла Макса и выбежала из пиццерии, и вовсе из здания кинотеатра.

Слёзы застилают глаза, на душе так погано. Испортил весь вечер. Вот зачем он пришёл? И вообще, как узнал, что я тут нахожусь? Следил? Да ну, бред какой-то.

Бегу. Бегу прочь от этих двоих, и от своих проблем. Все достало. Бесит все.

Любовь – это когда ты наделяешь силой другого человека, способного тебя уничтожить.

Верное определение. Макс, он уничтожил меня, и нет ему прощения. Больше не будет той слабохарактерной Вари Синицыной, которая готова была по первому же зову примчаться, больше не будет той любви безответной и больной к нему. Отныне я другая. Максим Салтыков не существует больше для меня.

Но готов ли он смирится с тем, что для меня его больше нет?

Глава 7

Макс.

Когда подъехал к дому Синички, я не сразу заметил её. Переписывался со Стасом. Чуйка какая-то сработала, и я поднял свой взгляд на хрупкую фигуру девушки. И поплыл. Не знаю, заметила она вспыхнувший огонёк в моих глазах или нет. Но, как она прекрасна была.

Все же не заметила, потому что умею скрывать свои истинные чувства.

Обозвал ее скелетиной, хоть она такой и не является. Для меня. А на остальных хер класть хотел.

В машину девочка села, а я за ней следом. И тут машину наполнил вишневый аромат. Сглотнул. Она так близко сейчас. Руку протяни и дотронешься, но нет. Делать этого я не буду.

Адекватно мыслить не могу в присутствии Вари, опять повздорили. Ну все, как всегда.

Доехали до клуба, сестренка уже была тут. Вышли из машины, и Варя быстрым шагом начала от меня отдаляться. А я и не спешил ее догонять, хотел я вдоволь налюбоваться видом сзади. Конечно, Вика заметила это, на что я огрызнулся типо я не впечатлён. Ну даааа. Сестра мне не поверила, и утащила Варю в клуб.

Недовольным взглядом провожал девушек. Уехать хотел отсюда, но какой-то внутренний протест появился. В этот момент зазвонил телефон, достал его из кармана джинс. Звонит Лена.

– Да, детка. – вместо приветствия сказал я.

– Максим, котик, – мурлычет она. – Когда мы увидимся? Я ужасно скучаю.

И тут в голове моментально возник план. И Варя под присмотром будет.

– Приезжай в ауру.

– Хорошо. Скоро буду. – обрадовалась девочка.

– Ага. – буркнул я и скинул вызов.

Долго ждать не пришлось и Лена приехала через двадцать минут, за это время я выкурил три сигареты. От чего-то волновался и переживал.

Мы прошли в клуб, затем пробрались к барной стойке, заказали выпивку. Я начал осматриваться.

Дааа.

Искал сестру и Варю. Скорее последнюю больше искал, чем сестру свою. Народу в клубе прилично.

– К тебе или ко мне поедем после клуба? – спрашивает Лена.

– Без разницы. – ответил я не глядя на неё.

Нашёл. Взглядом нашёл их столик. Только вот они не одни, с ними какие-то парни сидят. Руки сжал в кулаки. Ладно.

Вдох-выдох.

Уверен сейчас отфутболят этих типов. Да, вот только я наивный. И моя девочка пошла танцевать с одним из них.

Блять.

В груди что-то больно сжалось.

Злюсь и наблюдаю за этой парочкой. А разве я имею права на злость? На ревность? Конечно, нет. Сам ведь отталкиваю ее от себя. Тогда какого хера, в груди так болит?

Я смотрю, на то как этот ушлепок ее обнимает своими ручищами, а она доверчиво прижимается к нему.

На Ленку, так вообще не обращаю внимания. Меня вообще-то мало интересует, что она мне говорит.

Танцульки закончились, и они направились за столик, а у меня тут же возникло желание подойти к ним, схватить Варю за руку и утащить оттуда.

Но я сделал по другому. Просто подошёл к их столику, сидят веселятся.

– Не помешаем? – спросил я.

За столом воцарилась тишина. Вика откровенно зло посмотрела на меня, а Синичка растеряно и даже опасливо.

– Конечно нет, дорогой братец. – насмешливым тоном сказала сестренка.

Мы присели как раз на против Вари и этого паренька.

– Я Дима, – тянет ко мне руку русоволосый парень. – А тебя?

– Макс. – ответил я и проигнорировал руку.

Мне так-то пофиг кого тут, как зовут. Меня крайне раздражает, что этот урод прикасается к моей девочке. А, Варя в свою очередь сидит и делает вид, что меня тут нет, и это не я почти прожог в ней дыру своим взглядом. Вика, наблюдает за мной. Я посмотрел на сестру и подмигнул ей. Она в ответ послала мне ехидную улыбочку. Понимает сестренка, что не просто так я приволокся к ним за стол. Хоть и стараюсь не палится, но сестра читает меня, как открытую книгу. И сейчас она поняла, мой не скрытый интерес к Варе. Это и есть моя ошибка.

– Варя… – злобно зашипел я.

И опять молчание. Варька, не спешит посмотреть на меня, хоть и я отчетливо увидел, как она вздрогнула, и мигом вся ссутулилась. Прошло не меньше минуты, как она удосужилась посмотреть на меня.

– Максим… – словно прошептала мое имя, и у меня мигом пробежали мурашки – монстры по телу.

– Надо поговорить. – я встал с диванчика, и пошёл. Знаю, что пойдёт за мной. Всегда шла, когда я звал.

Конечно, я не собирался с ней говорить, лишь бы увести ее от этого урода, что самым наглым образом ее раздевает и это пока взглядом. Неужели не замечает этого сама?

Пробрался сквозь толпу молодежи, и вышел в узкий коридор, тут и встал. Жду ее. Неужели не пошла?

– Что? – спросила она.

А я и не заметил, как она подошла.

Я смотрю на неё, и соображаю, что мне нужно ей сказать? Шестеренки в моей голове ну никак не крутятся.

– Ты любишь его? Скажи мне, Синицына! – нахмурился. Если сейчас она скажет «да», я за себя не ручаюсь.

– Максим, я… нет. – промямлила она, а у меня камень с души упал.

Не любит. Она его не любит.

– Тогда, какого хера он лапает тебя, Синицына? – прищурился и смотрю в упор.

Она там, что-то ответила, развернулась и пошла. А мне срочно нужно на улицу. Покурить.

Отсутствовал минут десять, когда подошёл обратно к столику, этот хмырь по-прежнему обнимает мою девочку своими кривыми ручонками. Я приглядываюсь к этому придурку, и мне его лицо кажется очень знакомым. Я определенно сталкивался с ним раньше. Только где? И при каких обстоятельствах?

Он ей что-то шепчет на ушко, вдыхает её аромат, а у меня руки в кулаки сжимаются. Они встают и уходят. А я в полном шоке сижу, куда это голубки собрались? Интересненько.

Я только хотел встать и пойти за ними, как голос сёстры меня остановил:

– Куда братец собрался?

– А куда он ее поволок? – нахмурился я.

Вика звонко рассмеялась.

– Ревнуешь? – прищурила свои ярко накрашенные глазки сестра.

– Нет, конечно, – я встал с диванчика. – Пойду Стасику позвоню. – для вида достал телефон из кармана.

– Ну, ну. – не доверчиво отозвалась Вика.

А я поспешил на выход. Я должен остановить её. Пулей вылетел из клуба, и увидел их.

Опять поругались с ней, опять я дебил конченный. Они ушли. Она ушла вместе с ним блять!

Она будет моей.

Она уже моя.

В этот вечер я нажрался. Почему-то я был уверен, что синичка никогда не посмотрит на другого мужика, а в итоге что? Посмотрела. Потанцевала. Да ещё и с ним ушла. Может ей просто надоело за мной бегать? Поэтому она решила пуститься во все тяжкие. А ещё, это брюнет не даёт мне покоя. Я определенно раньше с ним где-то сталкивался, уж очень морда лица его знакома мне. Вика, сказала, что его Ваней зову, но мне это ровным счетом ничего не даёт, хоть и имя кажется знакомым.

Нет, ну правда чего я ожидал от Вари? Думал, что она будет мягкой и пушистой, как кошка? Чего я жду? Или ждал? Сам гоню ее постоянно. Сам допустил это. Сам собственноручно передал ее в лапы другого мужика. Я и есть дебил.

Она меня околдовала, пленила своими девичьими чарами, от которых я никак не могу избавиться. А хочу ли я этого? Ответ очевиден – нет.

Утро выдалось не легким, голова болела, пить хотелось сильно. Я не стал рисковать и звонить Варе. Я хочу ей сделать сюрприз.

Неужели этих сладких и манящих губ не касался никто? Как же мне хочется их поцеловать! Они таких сочные на вид, такой идеальной формы. Как это мучительно сдерживать свои порывы и желания.

Я кое-как встал с кровати, и пошёл приводить себя в порядок. Я и не скрываю, тот факт что изредка ладонью по стволу вожу, когда представляю синичку. Хочу обладать ею. До ломоты в кост

Продолжить чтение