Марафонец
Часть-1. Бег и думы
Вместо введения (последняя треть 20-го века. 0км)
Зачем он нужен этот марафон?
Среди нехоженых путей
Один – пусть мой,
Среди не взятых рубежей
Один – за мной!
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят…
Среди непройденных дорог
Одна – моя!
В.Высоцкий
«Один путь мой!» – поет Высоцкий. А я ему вторю, что мне тоже хочется иметь свой путь. Возможно, это хочется не только мне. А, к примеру, и тебе дорогой читатель…
Вообще-то, изначально страничка называлась "Обо мне". Но кому интересны моя биография, моя работа, мои хобби, мои друзья или подруги? Уж девушками в Сети точно никого не удивишь.
Более логичным в контексте сайта было бы указать мои цели, связанные с марафоном. Как просто звучит у Канта: кто я, куда иду и что получу в результате?
Итак:
Мужчина. Возраст – 39 лет. Рост 172см. Вес – 72кг. Это – физические характеристики. Я их указал ровно столько, сколько имеет отношение к физическим нагрузкам. Количество волос на голове, цвет глаз, размер носа и прочие особенности внешности значения для бега не имеют. Хотя, дотошные читатели могут поискать их на фотографии. А вот с духовными характеристиками сложнее. Трудно сказать, что здесь больше влияет на бег, а что меньше. В целом же, банально размышляю над вопросами бытия – бытия Мира и Собственного. Наверное, последнее и подвигло меня заняться бегом. Мне показалось, что построение физической модели собственного образа жизни поможет мне разобраться и с психическим
