Биение сердца

Размер шрифта:   13
Биение сердца

Стоит одинокая по среди Луны,

Стоит замерзшая посреди вечной мерзлоты.

Земля похоронила,

А она живая ждет нашего звонка.

Луна 25 живее всех живых,

Ждет мамку и ведь дождется.

Лунный медведь ей

Сказки читает,

А вьюга колыбельные поет.

Тут я иду к ней и вижу,

Неполадки совсем нестрашные с ней!

Она жалобно смотрит мне в глазки,

И плачет, что вот связи нет…

–Не беда моя родная,

Дай подчиню и все.

Тут по всем телеканалам,

Крик души и радости полет!

Жива и невредима и рвется в полет!

Луна 25 летит на землю

И несет людям экспонат!

Поверьте люди так и будет!

Увидев вторую сторону луны,

Человек ужаснется

И забудет о войне!

Поверьте так оно и будет,

Я знаю, была я там

И видела все!

Вестник от Бога принес письмо!

Рис.0 Биение сердца
Продолжить чтение