Биение сердца
Размер шрифта: 13
Стоит одинокая по среди Луны,
Стоит замерзшая посреди вечной мерзлоты.
Земля похоронила,
А она живая ждет нашего звонка.
Луна 25 живее всех живых,
Ждет мамку и ведь дождется.
Лунный медведь ей
Сказки читает,
А вьюга колыбельные поет.
Тут я иду к ней и вижу,
Неполадки совсем нестрашные с ней!
Она жалобно смотрит мне в глазки,
И плачет, что вот связи нет…
–Не беда моя родная,
Дай подчиню и все.
Тут по всем телеканалам,
Крик души и радости полет!
Жива и невредима и рвется в полет!
Луна 25 летит на землю
И несет людям экспонат!
Поверьте люди так и будет!
Увидев вторую сторону луны,
Человек ужаснется
И забудет о войне!
Поверьте так оно и будет,
Я знаю, была я там
И видела все!
Вестник от Бога принес письмо!
Продолжить чтение
