Плохой друг, но хороший враг
Глава 1.
Полина и Кирилл.
Полина.
– Да это бред какой-то. Надо же переться в такую даль…ради чего? Чтобы потрахаться? – снова яма, да такая, что я немного подскакиваю на мягком сиденье.
– Ты просто не знаешь о чем говоришь…– снова смеется подруга. Яма и еще одна.
– Черт. Отец меня убьет, если машина ездить перестанет. А потом еще раз убьет, когда узнает куда я поехала.
– Ладно тебе. Расслабься. Всего то тридцать километров от родного дома. – улыбается, но крепче держится за ремень безопасности. – Это ближайшее Подмосковье, а не какая нибудь Турция…и потом, Владимир Евстафьевич очень тобой дорожит, чтобы просто убить за маленькую шалость. Ты ему нужна живая…
– Чтобы продать подороже. – в нашем роду девушки по любви никогда не выходили замуж, вот и я, взращенная на таком воспитании, даже не рассчитываю испытать чувство описываемое поэтами всех веков и народов. Просто готова к своей судьбе, зато точно сытой. Фыркаю от собственных мыслей, потому что в таком захолустье я за всю жизнь не бывала. Но в начале лета у Маргариты Аничковой начался роман с парнем из нашего института, который вообще не понимает кто она такая, зато в любовных утехах он зрит в корень. Причем в корень своего члена, раз каким то чудом мы едем на Пироговское водохранилище по этой ужасной раздолбанной дороге, а не летим в Милан или Париж, чтобы прикупить новых вещей к новому учебному году. Везу ее я, потому что Рита оставила свою машину на обслуживание, и между делом, то есть пока автомобиль проверяют, она решила, что можно и перепехнутся разок. А я для сопровождения, так как место то еще.
– Не понимаю, чем он так тебя заманил. – досадовала я, пока в мученических попытках пыталась припарковаться на голой земле. Тут нет ни асфальта, ни кое-как насыпанной щебенки, ничего! И лес кругом.
– Еще бы. Ты же ни разу члена мужского не видела! – хохочет Рита и выскакивает из машины, ловко отстегнув ремень.
– Ах ты ж, коза! – кричу в след убегающей подруге, захлопываю дверь и потягиваюсь. Далековато ехать и еще в пробки попали. Оглядываюсь по сторонам. Да-а. То еще местечко. С одной стороны строят новые многоэтажные дома эконом класса, с другой стороны канавы, лес и где-то спрятано озеро, ну или что там под водохранилищем понимается – земная емкость с водой. Направляюсь в ту сторону, куда побежала Рита. Не стоять же мне здесь, пока она наслаждается жизнью? Почему я так не могу? Хороший вопрос. Думаю, потому то мои родители придерживаются строгих правил воспитания графского рода Воронцовых. Да, да. Я Полина Воронцова- молодая графиня рода Воронцовых и единственная законная наследница.
– Поля! – Рита машет мне рукой, она уже нашла своего благоверного и обнимается с ним прямо на виду у всех! Хотя она тоже из дворянского рода, но ее родители более современные, чем мои во взглядах на воспитание. Дают ей «нагуляется» перед тем, как она примет «постриг» и уйдет в «монахини». Что тоже спорно, так как не думаю, что без секса наследники получаются, так что заниматься им все таки придется, пусть и с нелюбимым мужем.
Я подошла к компании, в которой была Рита и Саша. Обвела всех взглядом, поняв, что мне среди них делать нечего. Слегка улыбнувшись и выказав приветствие, я ухватила подругу за плечо и отвела в сторонку.
– Ай, Поль, ты чего! Больно! – шипит Рита.
– Ты куда меня привела?! – шепотом гневаюсь, потому что эти личности могут услышать, а кто знает, что у них на уме. – Это же… это же…– мне сложно найти подходящие слова, я невероятно возмущена.
– Это же что? – Рита складывает руки на груди и пялится на меня насмешливым взглядом.
– Это же нищеброды! – шепотом, почти на ухо говорю ей.
– Поль, знаешь, тебе иногда нужно сходить со своего пьедестала и смотреть как живут обычные люди. – она провела рукой по воздуху позади себя, я дернула за нее, потому что парни смотрели на нас. Я кратко натянуто улыбнулась.
– Что ты делаешь! Они же все поймут!
– Они и так все поняли. По твоему лицу. Поль, – она взяла меня за обе руки. – я понимаю, твои родители держат тебя в жестких рамках, я и сама почти так же воспитывалась, но ты уже взрослая девочка и должна понимать, что мир вокруг -это не только центр Москвы, Рублевка, Милан, Париж, Нью-Йорк и так далее, вот она, обычная жизнь, которой нам никогда не суждено жить.
– Может оно и к лучшему…– пробубнила я, понимая к чему вся эта речь.
– Может. Но не надо отстранятся от обычных людей, просто потому что ты боишься осуждения отца. – я опустила глаза в землю, устланной листьями, песком и желудями. Я глубоко вздохнула.
– Ладно. Прости. – я сделала попытку улыбнуться и посмотрела на Риту. – Ты сколько планируешь здесь пробыть?– все таки мне тут было совсем неуютно.
– Еще пол часика и поедем, хорошо?
Я кивнула.
– Я тогда пройдусь здесь…не знаю… туда…сюда. – машу ладонью в разные стороны.
– Хорошо. – Рита ускакала в объятия своего благоверного с улыбкой на губах, а я направилась туда не знаю куда.
Набрела на небольшую беседку, которая стояла прямо на воде. Пройдя внутрь и облокотившись на перила я задумалась: жаль, что я не могу так же как Рита легко относиться к жизни. Где-то, на пути к своему двадцатиоднолетию, я сломалась и поняла, что лучше не сопротивляться и течь по течению, которым управляет отец. Надо учится в МИДе- хорошо, нужно выучить французский – хорошо, нужно выйти замуж за мужчину старше тебя на десять лет- хорошо. Главное, что бы папа был доволен. Я уж как нибудь потерплю.
– Вот это задница! Зачет, красотка! – ошарашенная таким комплиментом, я медленно поворачиваюсь и вижу перед собой незнакомого парня, который улыбается во все свои тридцать два зуба, заснув руки в карманы шорт, пояс которых немного приспущен и видна резинка трусов. Я открыла рот от возмущения.
– Мы с Вами знакомы? – все,
что мне позволяет сказать мое воспитание.
– Нет. Но давай исправим эту оплошность. – и направляется ко мне, одной рукой облокотившись на поручень беседки, не замечая, как зажимает ремень моей сумки.
– Думаю, не стоит. – я хочу уйти, но он сильнее прижал ремень. – Отпустите, пожалуйста, ремень.
– Детка, ну что ты ломаешься…– он тянет за ремень, я медленно делаю шаг к нему навстречу, от его наглости во мне закипает злость, в моих глазах пылает пламя. В эту же секунду дерзкий незнакомец резко дергает ремень сумки на себя и я оказываюсь в его объятиях. Я замираю, мои глаза уставились на его шею, он сглатывает и его кадык становится еще более выразительным. Я поднимаю взгляд медленно выше, на подбородок этого наглеца, на пухлые губы, очерченные тонким контуром, идеальные для поцелуя. Теперь сглатываю уже я. Мои очи устремляются выше и я поражена его красотой: слегка вздернутый нос, карие наглые глаза, обрамленные пышными ресницами, черные брови и волосы как смоль средней длины, которые скрыты за бейсболкой, козырьком назад. Я слегка приоткрыла рот, толи от завороженности его красотой, толи от того, что этот нахал своими горячими наглыми руками сжимал мой зад! От осознания, какое впечатление произвожу со стороны, я вспыхиваю ужасом и гневом, толкаю его в грудь руками и вырываю сумку.
– Ты!– тычу на него наманекюренным пальчиком, -Вы! …Ты! Да как ты смеешь!?
– Да как я смею? – он разразился хохотом, откинув голову назад, а я страшно разозлилась, что не знаю как с такими нахалами вести себя. Никто не позволял себе такого в моем присутствии! А еще, а еще я как дура залюбовалась им. Он выглядел очень обаятельным в своем искреннем смехе и счастливым. Я вдруг вся выдохлась от злости. Опустила руку, развернулась, чтобы уйти и найти Риту, но вдруг он меня схватил за руку, я резко развернулась и свободной рукой влепила ему пощечину со всего размаха. Его голова дернулась в сторону, он схватился за ударенную щеку рукой, но при этом не отпускал мою.
– Со мной еще ни кто так не разговаривал. – он повернулся, в его глазах был черный омут, он был зол, но уголки его губ дернулись в улыбке.
– Со мной тоже. – сказала я ровным тоном, выкрутив свою руку из его. Развернувшись, я пошла в сторону своей машины, решив подождать подругу там, а не ждать пока меня изнасилуют тут.
– Эй! – я ускорила шаг, действительно побоявшись негативных последствий. -Эй! – он нагнал меня, но больше не хватал за руки и уж тем более за задницу, а просто шел рядом. Его один шаг, мои три. Я кинула взгляд в его сторону, смерив, он был еще и выше меня на голову как минимум! О чем я думала, когда согласилась везти Риту сюда! Покачав головой, ускорила шаг. – Эй! Принцесса! Как тебя зовут?
– Не твое дело. – прошипела я, уже из-за забора видя свой «спасательный круг» Ягуар, на ходу доставая ключи.
– Да ладно. Меня- Кирилл. Кирилл Абрамов.
– Очень не приятно познакомится. – выпалила я и закатила глаза. Да молчи же! Я понятия не имею что у него в голове, а еще и подогреваю раздражение. Он снова рассмеялся.
– Тогда буду звать тебя Принцесса. – Я уже открыла свой автомобиль, который Кирилл, зачем я запомнила его имя, смерил круговым взглядом и присвистнул. – Карета у тебя что надо, Принцесса.
– Тебе меня вообще ни как звать не надо. – уже усевшись в машину, пытаюсь сделать вид, что у меня очень много важного в телефоне, который тут не ловит! Нервно настукиваю Рите сообщение, чтобы поторопилась, пока меня тут не лишили невинности против моей воли. Наглец, облокотившись на соседний автомобиль, пилил меня взглядом. Я закатила глаза, не выдержав напряжения, и открыла окно.
– Что тебе еще надо? Не везде пощупал?
– Да можно сказать, я еще и не начинал…– с этими словами он положил свои руки на проем открытого окна автомобиля, что теперь я не могла закрыть его. Вот дура! Повелась на такой простой прием!
– Слушай, как тебя там…
– Кирилл. – ровно сказал он, хотя я стремилась его обидеть.
– Так вот, Кирилл. Свали, а? – откуда я знаю такие слова?! Моей выдержке можно позавидовать: меня внутри всю трясло от страха и переполнявшего негодования, а я хамлю смотря в глаза может маньяку или абьюзеру! Он не успевает ответить, лишь открыв рот, как слышу голос Риты.
– Кирилл, привет! – они обнимаются, а я в спешке закрываю окно, пока подруга любезничает с этим оборвышем. Пусть и очень красивым. Раньше холопы тоже были красивые и барыням нравились, но это не значит, что господ надо за задницу лапать при удобной возможности!
– Еле тебя дождалась!– накидываюсь на подругу, когда она садится в машину.
– Эй, Поль, ты чего вся такая бледная?
– Действительно чего?! Меня этот простолюдин чуть не изнасиловал!
– Кто? Что? -она начинает громко смеяться, я еле сдерживаюсь, чтобы ее не начать лупить, но вместо этого начинаю смеяться вместе с ней. – Простолюдин? – она снова залилась хохотом, пока я старалась вырулить из этого жуткого места, ненароком глянув в окно, где увидела Кирилла, снова сунувшим руки в карманы, а потом вынув одну, помахал мне в след. Я скорчила рожу, зная, что он не увидел, но мне стало легче. Наконец-то, мы вырулили на нормальную дорогу и я смогла прийти в себя.
– Так что у вас произошло? – Рита успокоившись и вытерев слезы, выступившие от смеха, решила поинтересоваться.Я метнула на нее злобный взгляд.
– Больше меня не зови в подобные места.
– Это я уже поняла. А что Кирилл? Он красавчик, да? – и толкнула меня пальцем в плечо.
– Нет.
– Да.
– Нет.
– Да! Да! Да! И он тебе понравился! – она охнула от напавшей на нее мысли, я повернулась к ней, чтобы доказать обратное.
– Ты что, с ума сошла! Этот болван неотесанный? Да кому он вообще может понравиться? Ни манер, ни воспитания, а речь…
– Зато девки за ним бегают как за писанной торбой, думаю не из-за речей…
– Ой, да…– я вскинула брови вверх, но как то стало жарко и я включила кондиционер.
– Ой, да… стало жарко тебе. – Рита не унималась, – Боже, да у тебя румянец! Даже так?!
– Рита! Прекрати!
– Слушай, он же как раз переводится к нам в сентябре.
– Что?!! – я даже тормознула от неожиданности. – Куда это к нам??!
– На факультет. Куда. – Рита пожимает плечами. – Он лучший друг Саши.
Я давлю на клаксон, чтобы впереди идущая машина шевелила колесами быстрее, наконец он переходит на другой ряд для тормозов, давлю педаль в пол.
– Эй, подруга, ты чего так злишься? Что он тебе такого сделал то?! – я выдыхаю.
– Рит, он меня облапал! Всю! – у Риты округляются глаза, она открывает рот, но я не даю ей ничего сказать
. -
Прямо за задницу! Представляешь?! – смотрю украдкой на подругу, она ошарашено смотрит на меня. -А я влепила ему пощечину, но у него это только подогрело интерес и он стал увиваться за мной до самой машины. Я чуть не умерла от страха!
– Поэтому ты написала мне сообщения…погоди… – она достает телефон, а я уже не помню, что там натапала от страха за свою честь. – Цитирую: Рита! Скорее! Меня лишат невинности в грязи и поле как какую то крестьянку!– мы переглядываемся, секунда, две и начинаем в голос смеяться.
– Что- то не очень торопилась, меня почти поимели.
– Чем? Взглядом? – она начинает снова смеяться. – Ладно, поехали поедим куда нибудь, машина моя все равное еще не готова.
– Александр тебя не накормил что ли? – я передергиваю плечами и бровями, откуда это во мне взялось? Пошлость. С кем поведешься…так я с ним и не велась! Вот, что общение с такими как он делает.
– Уууу, Полина Владимировна, откуда у вас такие манеры? – недолгая пауза, – Накормил. Только таким количеством не наешься, разве что член надо было откусить…
– Фу! – тут же прерываю Риту на ее пошлостях. – Даже не верится, что мы воспитываемся в одних и тех же благородных семьях! Ты такая…такая…
– Развратная?
– Точно.
Только когда мы уселись в Турандоте и заказали десерт с крепким чаем, я смогла немного расслабится.
– Неужели тебе там так не понравилось?– осведомляется Рита.
Я опустила глаза в кружку, мешая ложкой, в воспоминаниях мелькнули яростные глаза Кирилла, когда я влепила ему пощечину. На меня ни кто и никогда так не смотрел. Смесь злости и похоти, с желанием покорится. Я встряхнула головой, смахнув волосы с плеч.
– Как он вообще оказался в нашем институте? Он же не для всех. Там в основном дети из определенных кругов. Он явно не из них.
– Верно. Только есть еще возможность стипендии от государства.
– Да, но там нужно быть очень умным. Он опять же не из них. – мы рассмеялись.
– Тут ты не права. Он очень одаренный парень. Ему прочат большое будущее в финансах.
– Такие как он быстро сгорают или садятся в тюрьму из-за своих способностей. – я сделала кавычки в воздухе.
– Полина, откуда столько интереса к его скромной персоне? – Рита складывает руки вместе на груди и пристально смотрит на меня. Я пожимаю плечами, ковыряя десертной ложкой пирожное, которое в горло не лезет.
– Просто сплетничаем. – я улыбнулась.
– Ну конечно. Ты запал на него? – я вскидываю брови от изумления.
– Маргарита,тебе нужно прекращать общение с Александром, он дурно на тебя влияет. Запала…что за словечки.
– Ты говоришь, как твоя мама…– Я лишь вдохнула. Со временем я в нее и превращусь: холодную и расчетливую женщину, которая будет готовить своих детей к династическому браку. – Скоро твой день рождения. Есть пожелания по подаркам?
– Рит, спрашивай уже напрямую. К чему вилять из стороны в сторону.
– Ла-адно. Тебя еще не знакомили с… как там его…
– Дмитрий Дельвиг. Нет. Я бы тебе рассказала. Родители пока молчат.
– Слушай, говорят, что он очень горяч…
– Рит, ну хватит. Он старше меня на десять лет. Что у нас вообще будет общего?– я расстроено откинулась на спинку стула. – Сделать общих наследников и разойтись по разным комнатам. Вот и весь брак.
– Ну тоже не так плохо. Живите каждый для себя…
– …и заведем любовников…нет. Я не так представляю брак. Пусть и с нелюбимым мужчиной.
– Думаешь сумеешь полюбить? – Рита с сочувствием посмотрела на меня, подавшись вперед, как будто ее ждет не тоже самое.
– Не знаю. Постараюсь наладить отношения так, что бы хотя бы тихо не ненавидеть. А ты?
– А что я? Знаешь, мои родители дали мне свободу, я взяла все, что могла. Так что брак с каким нибудь графом или бароном, – она поиграла бровями. – пусть и не очень молодым, даже освежит меня.
– Глупая. – мы переглянулись и расхохотались.
Я подвезла Риту к сервисному центру и мы распрощались.
До начала нового и последнего учебного года оставалось около двух недель, но я вхожу в студенческий совет ВУЗа, поэтому мне рассиживаться некогда. В понедельник я направилась в институт на очередной сбор членов совета для обсуждения мероприятий и помощи первокурсникам. Я приехала раньше многих и пока сидела в аудитории просматривала соцсети. Народ начала понемногу накапливаться и Председатель совета обратил на себя внимание.
– Всем доброго дня! – все убрали телефоны и достали лэптопы для записи информации. – И так, начну с того, что у нас новый участник. – я переписывалась с Ритой и краем уха слушала про нового кандидата. Они появляются у нас каждый год и не по одному, только вот ненадолго. Терпения не хватает. Студсовет это как работа, только бесплатная. – Представляю вашему вниманию нового участника- Кирилл Абрамов. – тут я поднимаю голову от монитора и вижу его глаза, устремленные прямо на меня. Негодование охватывает меня и появляется желание перевестись в другой институт, в конце концов какая разница где диплом получать?! – Полина. Полина-а Воронцова. – сквозь тьму презрения слышу свое имя.
– Да. Я тут.
– Полин, хотел тебя попросить ввести в курс дела Кирилла.
– Почему я? Есть секретарь, вот она пусть и вводит. – смотрю на Катю, секретаря студсовета, а она открыла рот и похоже, что она ждет, что вводить будут ей, а не она кого-то в смысл создания совета. Я покачала головой. Да, он симпатичный, но не до такой же степени, что бы слюни пускать.
– У Екатерины полно работы по организации предстоящего мероприятия на первое сентября для первокурсников. Это не займет много времени.
– Но я отвечаю за финансы, а не за экскурсии. – последний мой аргумент, что бы не ввязываться в эту аферу.
– Вот тем то и лучше. Кирилл на финансовом факультете, сможет тебе помочь. – я оседаю, осознавая, что он на моем факультете. Хорошо, что не в моей группе, но нас часто объединяют! Мне хотелось заплакать от безысходности. Я развела руками, так как не знала чем еще парировать. – Вот и прекрасненько. Кирилл, добро пожаловать! – они пожали друг другу руки, Председатель продолжил свой монолог, переходящий в обсуждение. А я не могла сконцентрироваться ни на чем, раздражение поглотило меня.
Абрамов плюхнулся рядом со мной, доставая свой лэптоп, слегка задев меня локтем.
– Не удалось сбежать в этот раз. – улыбнулся своей идеальной улыбкой и подмигнул мне, я скорчила рожицу ему в ответ.
– Мест свободных полно. – прошипела я. Он же начал пялиться в мой монитор, вероятно, увидев переписку с Ритой. – Нечего пялится в мою работу.
– Передавай Рите привет. – и уткнулся в телефон.
Кое-как собрание закончилось, за это время мне удалось вернуть самообладание. Все стали расходится, а моя дополнительная задача сидела рядом, уставившись на меня. Я выдохнула.
– Кирилл…
– Да. – он подпер кулаком щеку и не сводил с меня взгляд, я решила ответить его оружием и вперилась в него своими зелеными глазами.
– Кирилл, раз так получилось, что мы вынуждены…
– Я не вынужден, мне приятно.
– Раз так получилось, что мы должны работать вместе, предлагаю зарыть топор войны. Принеси мне свои извинения и будем в расчете. – он встал со своего места и громко на всю аудиторию произнес:
– Полина, приношу свои извинения за то, что лапал тебя за задницу на выходных. – с каждым словом мои глаза делались шире, а ручка в пальцах почти уже изогнулась. Все, кто еще оставался в аудитории, а их было приблизительно половина совета, начали хихикать. Я сжала губы от злости, казалось, готова была засунуть ему ручку в ногу, лишь бы прекратить этот фарс. Но я выбрала другой метод, раз человеческий с ним не работает.
Слегка улыбнувшись, я постаралась вспомнить грустные фильмы, где я могла бы проранить слезу. Опустила голову и вот одна слезинка, вторая покатились по щекам и я подняла глаза на этого мерзавца, который за секунду испачкал собой мою репутацию. Он присел на стул, улыбка мигом сошла с его лица. Взяв меня за плечи, произнес:
– Поль, эй, Принцесса, прости. Я же…я же… не хотел тебя обидеть, я не думал, что для тебя это так важно. – Он обнял меня, я уткнулась носом в его шею и хитрая улыбка проявилась у меня на губах, а потом…я глубоко вздохнула его запах…чистая утренняя роса с примесью перца. Я потянула носом еще разок, запах одурманивал. Его крепки руки сжимали меня за талию и поглаживали по спине, и это было чертовски приятно. Мурашки побежали по моей коже, хотелось остаться в его объятиях. – Принцесса, ты там уснула? – я быстро отстранилась от Кирилла, отвернулась к своей сумке, сделав вид, что ищу платок и утираю слезы. Повернувшись к нему, я изобразила кроткий обиженный вид, чтобы ему стало еще более стыдно. – Принцесса, прости меня, пожалуйста. – он взял меня за руку и посмотрел своими светло-карими глазами, в которых лучилось солнце, а у меня побежали мурашки и собрались все вместе где-то в районе нижней части живота, мне стало не по себе от этих ощущений. Что это еще такое? Я хотела его наказать, а получается снова сама в проигрыше.
– Больше так не делай. – всхлипываю для убедительности.
– Не делать как? Не хватать за задницу, когда ты на меня свалилась или так?… – он начал выводить круги своим большим пальцем на моей ладони, а второй рукой потянулся к щеке и нежно коснувшись, убрал котившуюся слезу. Я приоткрыла рот, что бы возразить ему, что я вовсе не свалилась на него, а это он дернул ремень сумки…и в этот момент его губы накрыли мои. Он слегка коснулся сначала верхней губы, потом нижней. Почему я ничего не делаю?! Меня как заморозили, и таю я сейчас только в одном месте, между ног. Черт! Кирилл придвинулся ближе, обхватив меня одной рукой за талию, другой за затылок и попытался углубить поцелуй, но тут мое здравомыслие вернулось и я оттолкнула его со всей силой, которая во мне тогда набралась.
– Ни как. Вообще не надо меня касаться! – тихо, но строго сообщила я.
– Неужели ты не чувствуешь, что нас друг к другу тянет. Дай нам шанс. – я открыла рот, что бы попытаться вразумить его, но следующие его слова повергли меня в шок и понимание, что все доводы буду безрезультатны. – Если я прямо сейчас засуну тебе палец в трусики, они точно будут мокрыми. Ведь так? – он изогнул одну бровь, мои же обе взлетели вверх.
– Так. – но подумала я совсем другом. – Шанс был, но он утерян.
– О чем ты?
– Шанс на здравый смысл. Давай я тебе побыстрому расскажу что к чему и разойдемся, стараясь больше друг с другом не сталкиваться. Хорошо? – я повернулась к своему лэпотопу, не дожидаясь ответа от него, потому что теперь очередное его хамское слово не хотела. Открыв устав совета, начала рассказывать как тут у нас все устроено. Кирилл слушал, почти не задавая вопросов. Спустя час, хлопнув крышку лэптопа я завершила рассказ. – Вот и собственно все. Если появятся какие то вопросы…
– Обязательно появятся. – он смотрел на меня с виноватой улыбкой.
– Можешь обращаться к председателю или секретарю, они будут рады тебе помочь.
– А ты?
– Что я? Я сделала все, что меня попросили. – я встала, собрав свои вещи, Кирилл взял меня за руку.
– Принцесса…
– Меня зовут Полина.
– Принцесса Полина, – я закатила глаза, но почему то улыбнулась. – ну вот ты и улыбнулась мне первый раз. Я это запомню.
– Думаю, это лучшее, что случилось в твоей жизни. – грубо ответила я, даже самой стало неприятно.
– Так и есть. – услышала я это уже возле двери, на выходе из аудитории, обернувшись и посмотрев на Абрамова, который слегка улыбнувшись, все так же сидел и смотрел мне в след.
Через пару дней мне пришло сообщение с незнакомого номера.
Неизвестный: Может нам переспать?
Я только что вышла из душа, обернувшись полотенцем и просушивала волосы, когда увидела столь позднее смс. Мои глаза от удивления стали больше раза в два. Я просто не понимала, кто так может со мной общаться, ответ нашелся в моей голове довольно быстро.
Полина: И чему это поможет? Ты перестанешь быть таким наглецом?
Зачем я ему ответила, еще и записала его номер телефона. Может надо заблокировать вообще? Мы все таки на одном факультете. Вдруг ему помощь понадобится. Ну а мне что с того? Я не филантроп в конце концов. Палец мечется между кнопкой «удалить» и «заблокировать». Пока я размышляла, как лучше избавиться от Абрамова, пришло новое сообщение.
Кирилл: Вряд ли. Но ты не будешь такой злюкой.
Мое лицо стало пунцовым, потому что я за секунду представила как его горячие руки ласкают мое тело, мягкие губы целуют шею и грудь…и злость. Меня охватила злость за самоуверенность этого болвана! Я не знала как мне от него избавиться, да и уже не знала хотела ли вообще. Внезапно мой телефон зазвонил. Я начала ходить по комнате, не знаю, что мне делать: ответить или нет? Сев на кровати, мои руки делали быстрее, чем соображал мозг.
– Алло?
– Привет, – услышала я на том конце мягкий голос Кирилла. – Как поживаешь?
– Откуда у тебя мой номер? – игнорирую его вопрос, я все еще зла, только уже сама на себя.
– Председатель дал.
– Предатель.
– Я могу быть убедительным.
– И что же ты ему наплел?– вот это у меня жаргончик, прикрыла рот рукой.
– Начал задавать много вопросов по Уставу совета, в общем, ему было проще дать твой номер, что бы на них отвечала ты.
– Как я понимаю вопросов по Уставу у тебя нет? -я легла на кровать, улыбнувшись и тут же наругала себя за это, начала накручивать волосы на палец. Что за глупость?
– Нет. – в его голосе слышалось улыбка.
– Тебе не кажется поздновато для звонка?
– Время всего десять вечера. Ты же не монашка. – почти она самая.
– Мне завтра рано вставать.
– Какие планы на завтра?
– У меня много дел, сейчас гляну в ежедневник.
– Тебе двадцать лет, а уже ведешь ежедневник?! – Кирилл явно был удивлен.
– Это удобно и потом, у меня каждый день довольно загружен. И так, завтра утром мне надо в офис, потом в салон хотела заскочить, еще с Ритой договаривались встретиться и еще по мелочи…
– В офис? Завтра же суббота.
– Верно, я не успела доделать финансовые отчеты, которые мне поручили на неделе, поэтому завтра до середины дня буду работать, ну а потом уже личные дела. А ты, какие планы на завтра?
– Думал сгонять к Алексу в Дубраву, помочь с лодками. – я хохотнула.
– Очень много не понятных слов. Алекс? Дубрава?
– Алекс- это Саша, парень Риты, а Дубрава- так называется пляж, где мы с тобой первый раз увиделись. – повисла небольшая пауза. Я вспомнила как упала в объятия Кирилла, как его ладони мяли мои ягодицы. Сейчас мне почему то было приятно это вспоминать. – Принцесса, ты тут? -я закатила глаза.
– Я просила меня не называть так.
– Тебе очень подходит. Может завтра приедешь тоже? Рита там будет.
– Рита? Она мне ничего не говорила. Наверное опять обманом хотела туда заманить. – я мысленно разозлилась на подругу. И поймала себя на мысли, что сейчас с Кириллом был совершенно нормальный разговор, как с любым другим человеком. Так почему же, когда мы встречаемся физически постоянно колкости и хамство? – Нормальный разговор. – последнюю свою мысль я сказала в слух.
– Что?
– Сейчас между нами нормальный диалог. Почему, когда мы встречаемся происходит иначе?
– Ну…у меня есть догадка…
– Без пошлостей, Кирилл, пожалуйста.
– Ладно. – он усмехнулся. – Ты мне нравишься. – я не ожидала такого признания и села на кровати.
– Так просто?
– Так просто. И я тебе нравлюсь, просто ты этого еще не осознала. – закатив глаза и улыбнувшись, я даже не разозлилась. Мне было приятно сейчас с ним беседовать.
– Ты самоуверен.
– Так ты приедешь завтра? Я бы хотел тебя снова увидеть. Может получится повторить диалог без колкостей. – он улыбнулся, я это почувствовала.
– Это уже от тебя зависит…
– О, нет… не только, поверь. Ты такая…такая заносчивая, так и хочется прикрыть твой ротик…
– Кирилл!! – я снова покраснела, а низ живота стянуло, догадываясь, что он хочет произнести. – Пожалуйста, не надо. Во сколько завтра вы собираетесь?
– В четыре вечера.
– Я подумаю. Спокойно ночи.
– Спокойной ночи, Принцесса.
Мы разъединились, я плюхнулась на кровать. Полотенце, которым я была обернута, раскрылось, я глянула вниз, моя рука скользнула по гладкой поверхности живота и ниже. Если у меня не было мужчины, это вовсе не значит, что я не умею удовлетворять себя сама. После разговора с Кириллом, я была возбужденная, мне нужно было как то успокоиться, и не придумав ничего лучше, чем мастурбация, я окунулась в негу легкого удовольствия. Сейчас, в моих фантазиях, Кирилл не остановился в аудитории, а я его не отталкивала. Он продолжил свои действия и угрозы засунуть пальцы мне в трусики воплотил в явь…я кончила, на редкость, быстро. После оргазма, на меня налетело чувство вины и стыда. Я же понимаю, что у меня не может с ним ничего быть. Тогда зачем себя мучить? А кто говорит про мучения, только про удовольствие. Несколько поцелуев, мое целомудрие не нарушат. Такого уговора не было. На «продаже» только моя девственная плева, а про рот ни кто ничего не говорил.
Ложась спать, я долго ворочалась и не могла уснуть. Если один телефонный разговор заставил меня мастурбировать, то на что способна встреча? Может не стоит и начинать и зарубить все на корню? Скоро мое двадцатиоднолетие и замужество. Зачем усложнять себе жизнь? Все эти вопросы кружили у меня в голове словно осы и жалили один сильнее другого. К утру, так толком и не поспавши, я решила, что никуда не поеду и постараюсь минимизировать наши встречи с Кириллом насколько это возможно.
Первая половина субботы прошла довольно быстро. Сдав отчеты руководителю, я направилась в массажный салон расслабится. Весь день мысли об Абрамове не приходили мне в голову и это было прекрасно, пока на массажном кресле я не расслабилась и думы снова закрутились в моей голове. Взяв телефон, я написала Рите.
Полина: Мы сегодня встречаемся?
Рита: Слушай, Поль, я хотела с Сашей встретиться…
Ну так я и думала. Кирилл оказался прав.
Полина: Ладно. Без проблем. Хорошего свидания.
Рита: Приезжай к нам. Мы там будем не одни.
Да я уж знаю с кто там будет.
Полина: Спасибо, но у меня появились уже планы.
Рита: Какие это так быстро?
В целом, я соврала, найти себе занятие не составило бы труда, но тут раздался звонок телефона.
– Привет, мам.
– Здравствуй, дорогая. Какие планы на вечер?
– Уже никаких…
– Ну вот и отлично. Мы с отцом приглашаем тебя на ужин в ресторан.
– По поводу? -я боялась задавать вопросы игнорируя неизбежность бытия.
– Просто семейный ужин.
– Мам. Пожалуйста. – семейных ужинов просто у нас никогда не было, не понимаю зачем мама продолжает так вуалировать деловые свидания наших членов семьи.
– Хорошо. Вместе поужинаем, заодно обсудим твое официальное знакомство с Дельвигами.
– Поняла. Где и во сколько? – я вздохнула. Вся влюбленная пелена тут же спала с меня и я вернулась на землю обетованную.
– Сейчас скину тебе сообщением.
– Договорились. До встречи.
– До встречи, милая.
Я снова поудобнее устроилась на массажном столе, но уже не было того удовольствия. Остановив сеанс, я направилась в душ и салон красоты, для того, чтобы меня привели в порядок перед встречей с родителями.
Полина: Встреча с родителями.
Рита: Только с ними? Или с женихом тоже?
Полина: Пока только с ними. Хотят обсудить официальный прием по- поводу помолвки.
Я писала все эти сообщения без эмоций и раздражений, меня готовили к этому с раннего детства, с тех пор, как я вообще стала что то понимать. Поэтому все шло так как и предполагалось.
В ресторане мои родители уже сидели за столиком. Поздоровавшись и сделав заказ, я решила не тянуть и сразу выяснить чего они от меня ждут на приеме.
– И так, я вас слушаю. – они оба уставились на меня, мимолетно я заметила сожаление на их лицах, но это длилось доли секунды.
– Ты куда то спешишь? – поинтересовался отец.
– Нет.– пожав плечами. – Но к чему тянуть. Давайте все обсудим сразу, потом просто поедим. – глубоко внутри меня накатывало раздражение.
– Хорошо, раз ты так желаешь. – мама глянула на отца, тот кивнул. – Дорогая, мы хотели назначить прием на декабрь, после твоего дня рождения. Там мы объявим всем, что ты и Дмитрий помолвлены. Но до этого, нужно будет провести еще несколько мероприятий, где будет много прессы, и где вы двое должны мило улыбаться друг другу, кокетничать и флиртовать. Это нужно для того…
– Мама, мне понятно для чего это нужно. – оба родителя уставились на меня, так как я их никогда не перебивала, а сейчас позволила эту роскошь. – Для того, чтобы,– я несколько стушевалась под их взглядами, – чтобы общественность подумала, что между нами вспыхнула любовь задолго до помолвки.
– Верно, – мама снова глянула на отца, тот молча попивал виски. – программа уже составленная, первая ее часть случиться через неделю. Все расписание я тебе пришлю на почту, чтобы ты подстроила свои планы и учебу под него. Только запомни: нет ничего важнее этого сейчас.
– Я поняла. – вздохнув, я отпила воды и отвела взгляд в сторону, тут у меня зазвонил телефон, я мельком глянула кто это. На экране высветилось «Кирилл». Черт. Я сбросила звонок, следом пришло сообщение.
Кирилл: Ты приедешь?
– Полина, ты меня слушаешь? – мама взяла меня за руку, которая лежала на столе.
– Да. Да, мам, слушаю. Теперь мы можем поесть или будут еще какие то указания? – откуда во мне столько смелости? Я никогда не разговаривала так с родителями.
– Полина, – тут начал уже отец, видимо почувствовал мое раздражение. – дочь, я понимаю твое раздражение, но ты должна быть к этому готова. Знала, что тебя ждет. Это, к сожалению,тяготы нашего высокого положения. Мы не можем менять эти правила. Потом, этот Дмитрий, говорят, очень обаятельный молодой человек и умный.
– Он старше меня на десят лет, папа. – я засунула свое раздражение вглубь себя, все равно от него толку нет.
– Ну это ни о чем не говорит. Ему всего тридцать один год, дорогая. Это мужчина в самом расцвете сил. – папа поднял брови вверх и сделал глоток виски, слегка улыбнувшись, мама толкнула его ладошкой и тоже улыбнулась. Я же закатила глаза, поняв на что он намекал.
– О боже! Я же не об этом! Не только об этом. О чем мне с ним разговаривать? Как быть ему достойным партнером? Как вести общий быт? И еще миллион вопросов. Я же его совсем не знаю.
Кирилл: Принцесса?
Мама взяла меня снова за руку.
– Доченька, милая. С бытом тебе будет помогать прислуга, а для всего остального и существуют предварительные свидания, чтобы понять, какой он человек.
Мама не совсем меня поняла про быт, но и объяснять не было смысла. Я хотела человеческих отношений между мужем и женой и разница в возрасте тут не важна, как мне добиться того, чтобы мой муж мной дорожил как женщиной, а не как выгодным приобретением по династическому браку? Мы друг друга не знаем, а на это нам дается от силы пол года в редких официальных встречах, где в основном изображаешь какая вы влюбленная пара.
Далее ужин прошел довольно в тихой атмосфере. Я думала о том, что с Дельвигом мне надо честно поговорить, может у него есть на это свое мнение. Или это его вовсе не беспокоило? В любом случае, я хочу знать как он видит наш брак, до того, как мы объявим о помолвке.
По окончании ужина, мне было необходимо обсудить все с Ритой. Написав ей несколько сообщений, на которые она не ответила, решила позвонить. Время было уже позднее, но вдруг она все таки дома.
Кирилл.
Я ждал весь вечер свою Принцессу. Она так и не объявилась. Уже не выдержав, когда она не ответила на мои сообщения, я направился к Рите, может она что нибудь знает. Алекс сидел на причале, а Рита разговаривала по телефону.
– Не помешаю?
– Нет. – Алекс закурил. – Что ты весь вечер ходишь как в воду опущенный? – я отвел взгляд в сторону, перекатывая в руках телефон. Я ждал, что все таки она мне ответит.
– С кем Рита болтает так долго? – раздраженно спрашиваю и с потрохами выдаю себя.
– С Полиной. – Алекс пристально смотрит на меня. Я сглатываю и устремляю глаза на Риту, будто узнаю о чем они разговаривают по ее затылку. – У-у, понятно.
– Что тебе понято?
– И как это падение произошло? – иронизирует друг.
– Какое нахрен падение? Что ты несешь?
– Когда ты успел влюбится в Полину? – я грозно метнул взгляд на Сашу, но встретил только сочувствие.
– Две недели назад. – снова отвернувшись в сторону больше сам себе признался, чем Алексу.
– Стремительно. – после недолгой паузы он продолжил. – Понимаешь, они не для нас.
– О чем ты?
– Мне каким-то чудом удалось захомутать Ритку, но и это не надолго. Они не для нас. Они с рождения предназначены для князей, баронов и еще хрен знает каким титулам. Понимаешь? – я ни хрена не понимал. – Не понимаешь. Ты знаешь кто такая Полина Воронцова и кто ее отец?
– Просто богатая девчонка…но красивая и колючая. – у меня в паху член дернулся от воспоминания, когда в аудитории почти ее поцеловал.
– Не просто. Она молодая Графиня, представляешь? В наше то время…все это до сих пор существует, просто нам обычным смертным это недоступно. Рита знаешь кто? – я не ответил, пытаясь вообще уложить у себя в голове всю информацию. – Дворянка из рода Аничковых, прикинь! Так что, нам с ними не по пути. Урвал кусок дворянской плоти и успокойся холоп. – Саша хихикнул, а мне стало не по себе. Какого хера так произошло? Две недели я бегал за девчонкой, о которой действительно ничего не знал. По началу просто хотел трахнуть, потом понял, что не все так просто, а когда накрыло, понял что просто не возможно ничего. Рита наконец-то закончила говорить по телефону и направилась к нам.
– О, Кирюш, привет. Ты где пропадал? – я смотрел на нее не видящем взглядом. Я был толи зол, толи на грани нервного срыва от собственной никчемности и кучи слов Алекса, которые ни как не хотели складываться в логичный пазл: почему мы не могли быть вместе, пока мы еще молоды?!
– Где Полина? – Рита перестала улыбаться.
– Кир, пойдем поговорим. – она взяла меня за плечо и повела на край пирса, где стояли сап-борды. – Кирилл, забудь Полину.
– С чего вдруг? – я метнул на нее остервенелый взгляд, почему мне сегодня все дают тупые советы по поводу моей личной жизни, мать вашу!
– Послушай внимательно и вразуми, – вразуми, блять, и эта туда же, что за словечки. Их в одной школе что ли обучают старорусскому. – Полина больше здесь не появится. В декабре у нее назначена помолвка и ты испортишь ей жизнь, если попытаешься бесцеремонно влезть в нее. Не нужно, прошу тебя. Остынь и успокойся.
– Это все твои слова. Я хочу услышать ее версию. – Рита вздохнула и отвела глаза на воду.
– А что ты хочешь от нее? Чтобы она признала, что ты ей нравишься? Допустим. Что дальше? Переспите? Допустим. Что дальше? Что ты можешь ей дать? У тебя ничего нет за душой, дорогой мой друг. Если только сама душа и та с гнильцой, мы то знаем правду, Кир. – она толкнула меня плечом в плечо. Ярость зарождалась во мне с новой силой. – Она чистая, невинная девочка, причем во всех смыслах, – я удивленно посмотрел на Риту. Чистая? Невинная? В двадцать то лет. Это невозможно. – Оставь ее. Позволь прожить ей жизнь, к которой ее готовили с детства.
– Это тоже решать ей. Скажи ее адрес.
– Не влезай в это, Кирилл. Я серьезно.
– Адрес скажи.
– Нет. – Рита качает головой. Я направился в сторону Алекса. – Тебе ни кто из наших не скажет! – я дернул головой «из наших», зато из «моих» вполне найдется тот, кто узнает где она обитает.
Наступил первый учебный день, а Принцессу я так и не увидел за эти три дня. Она меня заблокировала в тот же день, когда Рита наговорила мне всей этой ерунды, что мы не можем быть вместе. Адрес ее мне тоже не удалось узнать, даже пытался подкупить, флиртовать и строить глазки секретарю Студсовета, чтобы сдала, но та оказалась кремень или чего- то страшно боится. Потому что, когда я огласил реальную причину своего интереса к ней она даже слегка побледнела. Кто же такая Полина Воронцова?! Гуглил. Информации мало. Соцсетей нет. Или не ведет. Дочь наследного графа Воронцова Владимира Евстафьевича. О нем тоже мало чего на просторах интернета: богат, очень богат и очень очень влиятелен. Вся суть. Теперь, я как долбанный сталкер дожидался ее возле ее «кареты», облокотившись на соседнюю тачку. Крутил телефон в руке, бросая взгляд на выход из института. И когда наши взгляды столкнулись, время вокруг остановилось. Полина на несколько секунд остановилась, потом быстро подошла к своему автомобилю и села в него, я не дал ей опомниться и уселся на пассажирское сиденье рядом с водителем.
– Какого…?! – она хотела выругаться, но воспитание не позволяет. Я улыбнулся.
– Принцесса, я скучал. – повернувшись к ней всем корпусом, пытался понять, что она сейчас чувствует, бегая глазами по ее прекрасному лицу.
– Покинь мой автомобиль. Пожалуйста. – она вцепилась в руль так, что кулачки побелели. Я взял ее руку в свою и поцеловал ладонь. Она в миг оттаяла, я даже знаю где.
– Поль, давай поговорим?
– Нам не о чем с тобой разговаривать. Между нами ничего не было.
– Ты не права. Дай нам шанс.
– Это бессмысленно, Кирилл. – она пустила голову, потом посмотрела в окно. – Это пустая трата времени.
– Жизнь- это не пустая трата, Принцесса. – она повернула голову в мою сторону и посмотрела в глаза. – У тебя очень красивые глаза. – ее уголки губ тронула легкая улыбка, значит не все потеряно. – Может поедем в тихое место?
– Кирилл…
– Просто поговорим. Ты расскажешь мне все как есть, а мы подумаем что с этим делать.
– Вряд ли с этим можно что-то сделать… – она завела машину и начала выруливать с парковки, я откинулся на спинку сиденья, выдохнув. Первый, и самый сложный, этап пройден успешно. Она согласилась просто поговорить.
– Куда ехать? Я не знаю тихих…простых мест. – она замялась и я понимаю о чем она. – Я имею ввиду мест, где меня не узнают. Я не могу рисковать своей репутацией.
– Понимаю. Я знаю. – взяв телефон, забил в навигаторе тихую бухту на берегу залива водохранилища. Полина посмотрела на проложенный путь.
– Там есть нормальная дорога или как в Дубраву? -она слегка улыбнулась.
– Там полноценный асфальт и тихо.
По пути мы молчали, как будто пытались подобрать слова для предстоящего разговора. Въехав на территорию небольшого парка, где размещались здание отеля на несколько номеров и несколько отдельно стоящих домиков. Припарковав автомобиль, мы вышли. Я чувствовал, что Принцессе некомфортно. Взяв ее за руку, повел в беседку, которая стояла возле воды. Внутри этого строения стоял стол и лавочка по периметру. Поля села на одной стороне, я на другой. Я правда хотел поговорить, а для этого нам нужно было держаться подальше друг от друга физически. Пока.
Она глубоко вздохнула прохладный влажный воздух.
– Что ты хочешь знать из того, что тебе уже поведала Рита?
– Она тебе рассказала, что говорила со мной?
Поля отвела взгляд в сторону.
– Это я попросила ее об этом. – в моей груди что-то больно кольнуло. Неужели я и правда безнадежен?– Кирилл, пойми, наш брак готовили с детства. Это не просто выгодный союз двух преуспевающих семей, это династический брак, для объединения родов и скрепление его рождением наследника.
Я проглотил зарождавшуюся обиду, что я ни кто. Холоп по мнению семью Полины и ее окружения, даже в двадцать первом веке. Да, до сих пор такое существует. И вот распрощаться и уйти, но я зачем то спрашиваю.
– Ты – молодая наследная Графиня, а он?
– А он не молодой наследный Барон из рода Дельвигов, ранее приближенных к царю и его свите.
– Но сейчас нет Царя, мать его!– все таки гнев слегка проявляется, его сложно становиться контролировать.
– Верно, но это история рода. – она пожимает плечами.
– Ты ведешь себя так, как будто тебе все равно.
– А мне и все равно. Я с детства так воспитана.
– Зачем тогда образование, работа?
– Так необходимо по положению нашей семьи в обществе. Невеста с хорошим образованием и умеющая работать, представляет из себя что-то, а не просто инкубатор для наследника. Все таки двадцать первый век имеет свое влияние. – она ухмыляется.
– Принцесса, давай…– я пододвигаюсь к ней поближе, но все таки держусь на приличном расстоянии. – …давай, черт, – я проводу пятерней по волосам замешательстве. Смотрю на нее, она отвернулась в сторону воды, которую почти не видно, на улице стемнело, только лишь слышен шум прибрежных волн от осеннего ветра. – Принцесса, посмотри на меня, пожалуйста… – она поворачивается, я вижу тоску в ее глазах. Вижу, что ей я необходим также как она мне. Я не мог этого выдумать. Не касаюсь ее ни где, но ощущаю ее всем своим телом, кажется я помещался. – Поль, давай просто быть?
– Что это значит? – вижу снова жизнь в ее глазах и интерес, улыбнулся.
– Это значит…– пытаюсь быстро придумать, что это значит. -…это значит, что давай просто попытаемся хотя бы не избегать друг друга и общаться. – вышло как то коряво, но в целом для начала не плохо. Мне немного непривычно начинать так с девушкой, обычно они сами прыгали ко мне в постель, а уж потом я решал, что с ними делать дальше. Но здесь другая история.
Она повела носиком, уселась поудобнее, подперев одной рукой щеку и загнув ногу под свою замечательную попку.
– Расскажи о себе.
– Что конкретно? – я опешил, потому что мало кому рассказывал о себе даже малую толику информации. Меньше обо мне знают, я лучше сплю.
– Все. – она уставилась на меня своими прекрасными глазами.
– Все обо мне не знает даже мама. – я попытался отшутиться.
– Значит расскажи, что нужно знать мне. – она слегка улыбнулась.
– Эм, -я задумался, пытаясь укомплектовать в себе информацию о себе самом в короткое время, что нам отведено. – Я родился и вырос в Москве.
– Значит ты коренной москвич.
– Да, – я кивнул и продолжил. – Мама растила меня одна с шести лет, они с отцом развелись и он не особо интересовался моей жизнью. – стало немного горестно от этих слов.
– Знаешь, мой отец вроде и растил меня в месте с мамой, но как будто его и нет в моей жизни. Поэтому не знаю что лучше.
Я посмотрел на нее внимательно, она мне казалась удивительной девушкой и совершенно особенной.
– Спасибо за поддержку. Учился в школе, поступил в институт, в МГУ. Потом перевелся в МИД на финансовый факультет.
– А почему на последнем курсе?
– Предложили стипендию и проживание в общежитии. Я посчитал для меня это выгодными условиями. А ты почему на финансовом? Обычно девушки твоего типа изучаю социологию или историю.
– Их я тоже изучала первые два курса. – она кивнула. – Потом, когда стала работать в компании отца, поняла, что мне нравятся управлять финансами. Отец одобрил и я перевелась на другой факультет.
– А с Ритой ты давно дружишь?
– С детства. А ты? – она прищурила глаза.
– Около года. Как у них с Алексом начался роман, он меня с ней почти сразу и познакомил.
Вдруг раздался телефонный звонок у Полины, она поспешила ответить.
– Да. Да. Нет, я с Ритой задержалась. – она глянула на часы. – Думаю через часик буду. Да, мам. Не переживай. – она положила трубку и посмотрела на меня виноватыми глазами. – Мама волнуется. – грустно улыбнулась.
– С Ритой значит? – я прищурился, обида пожирала меня изнутри. Она меня стыдилась и уж точно не собиралась сообщать обо мне родителям.
– Прости, не хотела ставить тебя в неудобное положение, но я не могу сказать родителям правду где я нахожусь. Мне..
– …пора. – продолжил я за нее.
– Да. – снова виновато улыбнулась. – Тебя подвезти? – я хотел отказать, но подумал, что лишний час проведенный с ней рядом сделает нас ближе. И кивнул.
Время в дороге прошло молниеносно быстро, наш разговор уже лучше клеился. Мы болтали о детстве, о путешествиях, об учебе. Когда подкатили к общаге, мне снова стало не по себе. Я чувствовал себя альфонсом, который пытается развести богатенькую девчонку. С моей внешностью, конечно, это довольно не сложно, но все не так как кажется. Я всего добьюсь сам, точно знаю. Стану богатым и влиятельным не хуже, чем кто либо в ее окружении. Ради себя и ради ее уважения.
Повисла небольшая пауза, когда она припарковалась возле входа в общагу. Я осмелился взять ее руку в свою и поцеловал ее ладошку, потом положил на свою щеку и прижал сверху своей ладонью, прикрыв глаза. Мне стало так уютно и тепло.
– Кирилл, мне пора… – услышал ее шепот сквозь пелену очарования. Я улыбнулся и посмотрел в ее ясные глаза, потом кратко на губы, которые она прикусывала и у меня член дернулся.
– Спасибо, что согласилась поговорить. – я уже собирался выходить, но в голову пришла мысль и я сел обратно. – Знаешь, я украду тебя.
– Что? – она широко улыбнулась. – Боюсь, это невозможно.
– Значит я сначала украду твое сердце, а потом тебя целиком. – не дожидаясь ответа вышел из машины и захлопнул дверь. Обернувшись, помахал рукой и засунул руки в карманы.
Мимо консьержки пробежал, пока она дрыхла, так что замечаний с ее стороны не будет. Все таки час поздний.
Я принял душ и лег в кровать, продумывая план по завоеванию сердца Графини Полины Воронцовой и как не допустить, чтобы она стала Баронессой. Черт. Звучит как бред.
Кирилл: Спокойной ночи, принцесса.
Стучу по телефону, ответа не приходит. Начинаю нервничать, даже сел на кровати, потом снова лег. От звука сообщения я дернулся.
Полина: Спокойной ночи, Кирилл.
Я так хотел, чтобы она пожелала это лично, а лучше лежа рядом, но не все сразу.
Полина.
Начало учебного года было впечатляюще занятым. Я еле успевала есть, а на личные дела почти не оставалось времени, но Рита была со мной в институте и Кирилл тоже. Мы все находились в Студсовете, который готовил мероприятие для первокурсников, которое вот-вот должно начаться. Сегодня была как раз генеральная репетиция выступлений и украшали зал. Несколько недель я и Кирилл хорошо общались и негативное впечатление от нашей первой встречи почти стерлось. Мы разговаривали как обычные друзья, смеялись и подкалывали друг друга. Рита, правда, как то странно за нами наблюдала. На мои расспросы «в чем дело?», она уклончиво отвечала, что просто переживает за мою честь.
Я сидела с лэптопом и сводила финансовый отчет по мероприятию, когда Кирилл сел рядом и поднес кофе.
– Спасибо. – я поставила стаканчик и продолжила работу. Кирилл просто сидел рядом, близко. Настолько, что его плечо касалось моего, было приятно и это сбивало с толку. Я несколько сожалела, что он перестал выказывать намеки на ласки и сексуальные утехи в мой адрес, хотя прекрасно понимала, что у нас не может ничего быть и это все к лучшему. Скоро закончим институт и больше никогда не увидимся.
– Почему не пьешь кофе?
– Не люблю.
– А что любишь?
– Чай. – он встал и куда то пошел. Я посчитала, что обидела его, хотя не стремилась. Через минуту он вернулся со стаканом чая. Я улыбнулась и отпила глоток, оказывается я очень хотела чай.
– Почему сразу не сказала?
– Подумала, что это не вежливо с моей стороны. Ты позаботился и принес мне кофе, а я сходу… – он не дал мне договорить, схватил за запястье и повел в подсобку.
Там горел очень тусклый свет, при котором еле можно было разглядеть мои изумленные глаза.
– Кирилл?! Ты что творишь?! – я говорила шепотом, потому что боялась, что кто- нибудь может услышать, что мы зажимаемся в подсобке. А это уже верх моего понимания!
– Принцесса, – он скользил своими горячими ладонями по моим плечам и шее, прижался лбом к моему лбу, тяжело дыша. Мой разум накрыл туман, я закрыла глаза и слегка приоткрыла рот. – Принцесса…я очень хочу тебя поцеловать. – не открывая глаз, я кивнула. Его губы накрыли мои. Сначала он поцеловал верхнюю губу, потом нижнюю, когда я ответила ему, его язык ворвался в мой рот. Мы не могли остановиться, наши губы долго жаждали этого, да и мы сами лишь притворялись, что просто друзья. Его руки нежно гладили мои плечи, сменяя друг друга. Кирилл не позволял себе ничего лишнего, но от этого я возбуждалась еще сильнее. Я хотела его. Сейчас это стало ясно как белый день. Когда мы смогли оторваться друг от друга, он обнял меня, уткнувшись в мои волосы, поглаживая пальцами поясницу. Мои руки каким то образом оказались в его задних карманах джинс, когда я немного очнулась от томной неги, быстро вытащила их от туда. Некоторое время снова целовались, позволяя себе больше, чем в первый раз. Не знаю сколько мы еще бы проторчали в подсобке, если бы не звук напоминания, который вернул в реальность.
– Кирилл…– я попыталась остановиться, но его губы снова накрыли мои и попытки оказались тщетны. – Кирилл… нам надо прекратить…
– Я не хочу ничего прекращать, я хочу продолжить…– он снова потянулся ко мне, но я положила ладонь ему на грудь, тем самым давая понять, что пора остановиться.
– Пожалуйста. Я не могу. – его руки сильно сжали мои бедра, было почти больно. В его глазах я увидела огонек злобы и разочарования. Но отвлеклась на телефон, где сияло сообщение о том, что через три дня состоится наше первое знакомство с Дмитрием Дельвигом. Меня как холодной водой обдало и вернуло в реальность. Я резко оттолкнула Кирилла, отдернула свитшот, поправила волосы и аккуратно открыла дверь, посмотрев нет ли кого нибудь поблизости, быстро вышла из подсобки.
Я села с невозмутимым видом снова за лэптоп, что бы закончить отчет. Кирилл сел рядом, но не дотрагивался меня.
– Что это было? Что случилось?
– Ты о чем? – меня охватила злость и досада. – Ты о том, что только что лапал меня как последнюю девку в подсобке?!
– Ты не очень то сопротивлялась…– он вытянул ноги и положил одну на другую, сложив руки вместе на груди. Ведь он прав. От негодования пелена страха накрыла мой мозг. Я плохо соображала рядом с ним.
– Кирилл, прошу впредь, чтобы больше такого не повторялось.
– Как скажешь, Принцесса. – он дернул плечами. От его безразличия я злилась еще больше. Наоборот же хорошо, что ему я перестаю быть интересной, так почему же меня это злит? Я закрыла лэптоп, решив доделать отчет дома.
– Хорошего вечера. – бросив ему эту фразу, я направилась в сторону выхода. Я не хотела останавливаться в той темной комнате, хотела чтобы он продолжал меня обнимать и целовать, от этого осознания становилось еще страшнее. Я скоро выйду замуж. Это должно удержать меня от падения. Я скоро выйду замуж.
Сев в машину, я услышала звук сообщения, увидев, что это Кирилл, не хотела даже читать, но…
Кирилл: Ты чертовски горячая. Я буду скучать по твоим ладоням на моей заднице.
Я прикрыла рот рукой, а румянец залил мои щеки. Откинувшись на спинку кресла автомобиля, я пыталась понять, как быть дальше. Ничего лучше, чем игнорировать Кирилла и ближайшие три дня готовиться к встрече с Дельвигами, я не придумала.
Дни пролетели быстро. Сегодня через несколько часов я познакомлюсь со своим будущим мужем. Стоя возле зеркала, осматривая себя, я думала какой он это Дмитрий? Я пыталась найти информацию в интернете, но там лишь крохи. Какие то отчетные фотографии, где он то в профиль, то полу-боком. О его бизнесе тоже не много: строительство, меценатство, связи с правительством. Обычный набор для моего круга. Мое то досье у него, наверняка, полное, а вот мне такой роскоши не предоставили. Почему то. Почему интересно? Может надо было попросить? Я слишком была занята Кириллом и чувствами к нему. А есть ли у меня какие то чувства к нему? Или просто озабоченность и похоть? Надо как то дотянуть до помолвки, там уже ни что не сможет меня сломить.
– Милая, я принесла тебе ленту…– мама остановилась и с умилением осматривала меня. – Какая же ты красивая, Поля! – Полей меня мама называла в особо трогательные моменты, видимо, для нее он сейчас и был таковым.
– Благодарю, мама. – я волновалась и забыла надеть муару. – Не совсем понимаю зачем она мне? У меня же нет орденов…
– Так положено. – мама завязывала, поверх вечернего платья, ленту голубого цвета. – Все. Готово.
Я снова посмотрела на себя в зеркало и подумалось- Принцесса. Покачав головой, я взяла телефон, где было несколько сообщений от Риты, которая желала мне удачи и покорить его сердце и еще много глупостей. И ни одного от Кирилла. Я же просила его оставить меня, он, наконец, поступил как джентельмен. Сегодня, к тому же, у него должно быть много дел, так как сегодня бал в честь первокурсников, который мы готовили всем Студсоветом почти месяц. Но на него я и Маргарита Аничкова не попадали, потому что у нас событие поважнее. В целом, мы там и не нужны были, все, что от нас требовалось мы сделали, остальное дело за малым: всем должно быть весело. А мы в другую жизнь.
Мы направлялись в одно из роскошных загородных поместий, где собрались дворянские особы, олицетворяющие величие и благородство эпох. Величественные залы, обитые бархатом и украшенные антикварными люстрами, наполнились звуками изысканной музыки, будто само время замедлило свой бег, позволяя присутствующим насладиться атмосферой вечной элегантности.
Старинные фамильные реликвии соседствовали с ультрасовременным искусством. Каждое слово, каждое движение было пронизано тонким ароматом истории, где светское общество оживало в обсуждениях о современных вызовах и сохранении наследия. Гостям предлагали деликатесы, искусно приготовленные шеф-поварами, которые превосходно сочетали классические рецепты с современными идеями.
Все гости были изысканно одеты – длинные платья и костюмы, украшенные драгоценностями, сверкавшие в свете приглушенного света. Взгляды были полны восхищения и понимания, ведь каждый из них знал: они не просто участники, а хранители истории, продолжающей жить и развиваться в новом веке.
Я шагала по паркету, находясь в волнении, останавливаясь, чтобы поприветствовать гостей. Нас попеременно фотографировала пресса для светской хроники, то с одними гостями, то с другими. Из далека, я увидела подругу, которая сразу
