Солнечный человечек
Посвящается моей лучшей подруге Юлиане Ивановой и лучшему другу Ивану Тулину. Моим самым верным друзьям, которые всегда будут рядом в трудную минуту и друзьям, которые меня приняли такой какая я есть.
Эта книга о дружеской верности и о любовной, о взаимопомощи и понимании друг друга.
Вероника Витч
В одной деревушке жила семья, в этой семье была девочка. Она была очень красивая, у нее были рыжие кудрявые волосы, ярко зелёные глаза и веснушки на лице. Мама называла её солнечным человечком. Ей было 14 лет и звали ее Вероника.
Внешностью девочка пошла в бабушку. Вероника была на столько красива, что нравилась почти всем мальчикам в деревне. Ещё она была очень добра ко всем, помогала одноклассникам, пару раз ей удавалось даже спасать животных.
В один день они в школе на уроке обсуждали истории любви и им дали задание спросить у родителей как они познакомились и как влюбились друг в друга.
Как только Вероника вернулась домой, она сразу подошла к маме и спросила:
− Мам, мне задали в школе написать сочинение о том, как познакомились мои родители. Можешь мне рассказать историю вашего знакомства?
− Конечно, милая. Давай за кружкой чая, я тебе всё расскажу.
− Да, сейчас, мам, я только руки помою.
Вероника вымыла руки и села за стол. Ей было интересно услышать эту историю, и она с нетерпением ждала, когда мама начнёт свой рассказ. Мама подходит к столу, ставит аккуратно кружки чая на стол и садится на против дочери. И начинает свой рассказ:
