К Свету в себе

Размер шрифта:   13
К Свету в себе

© Магда Фьюния, 2022

ISBN 978-5-0055-7220-2

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

ПРЕДИСЛОВИЕ

Родные мои, в ваших руках сейчас находится необычная книга.

На первый взгляд кажется, что это просто фантастическое произведение об одной из древних цивилизаций Земли, о Лемурии. Но это совершенно не так.

Для тех, кто сможет прочитать её не поверхностно и быстро, а глубоко и всем Сердцем, найдут в ней чудесные дары.

В этой книге скрыты многие подсказки для духовного развития, описаны очень мощные и так необходимые каждому из нас энергетические практики, поднято много злободневных тем и раскрыты самые важные ценности жизни, а также приведён пример сотворения мира, где все живут в Гармонии, Единстве, Радости и Любви.

Книга пробуждает, раскрывает и преображает благодаря чудесным световым кодам, вплетённым в земные слова. Они, как прекрасные духовные цветы, начинают расцветать внутри вас.

Вы можете прочитать эту книгу, а потом возвращаться к ней множество раз, так как с каждым разом она будет раскрываться для вас всё больше и глубже, показывая всё новые и доселе невидимые грани, проявляя свою многомерность, сакральную мудрость, скрытую в простых словах.

Если эта книга появилась в вашей жизни, то она не случайно попалась вам на глаза. Каждый найдёт в ней то, что именно ему и именно сейчас необходимо.

Ни одна фраза не заденет и не тронет вас просто так, во всём скрыт огромный и глубокий смысл. Всё будет вас вести и направлять, но никуда-то, а к самим Себе.

Поскольку эта книга энергетическая, то лучше её читать не спеша. Местами вас будет клонить в сон, так как коды Света войдут в ваше сознание и начнут свою невидимую работу. Местами вы почувствуете себя заряжённой на полную мощность батарейкой, так как огромный поток энергий войдёт в ваше существо.

Я желаю вам всем насладиться чтением этого волшебного произведения. Желаю увидеть и понять его духовную глубину, помощь и подсказки для всех.

Родные мои, пусть Свет ещё больше откроет для вас свои двери! Пусть Свет проснётся в каждом человеке на Земле! Пусть придёт Новое время и сотворится Новый мир БогоЛюдей!

  • С любовью ко всем,
  • Магда.

1. Перемещение в прошлую жизнь

Тишина… За окном в густой темноте ночи нежно и медленно, как пушинки, падали крупные белоснежные воздушные снежинки. Они покрывали всю землю, как будто ласково и любя укутывали пуховым и невесомым одеялом. Это одеяло так сверкало в лунном свете, что казалось бесценным, точно усыпанным миллионами брильянтов.

Такие противоположные: чернота ночи и белоснежность земли, как тьма и свет, – играли в едином танце жизни, завораживая своей невероятной и удивительной красотой.

Была почти полночь. Все вокруг спали, свет горел лишь на кухне. Здесь я и сидела. В этот вечер мне не спалось, так как в руках у меня была очень интересная книжка об одной из древних цивилизаций, когда-то живших на Земле. Это была книга о Лемурии.

Конечно, читать было не очень удобно, сидя на стуле и за столом, лучше было бы перебраться и уютно устроиться на мягком диване, но я не замечала неудобств, так как настолько увлеклась чтением этого произведения, что практически отключилась от всего, что было вокруг.

Вдруг резкий и звонкий свист вывел меня из забытья. На плите оглушительно свистел, как будто кричал и ругался, мой чайник. Пар столбом выходил из него. Это моментально вернуло меня в реальность, и я как будто очнулась от сна.

«Как я могла забыть о том, что поставила чайник на плиту, – казнила за рассеянность я себя, – ведь ещё пару минут назад мне очень хотелось выпить чашечку горячего чая. И куда же делось это непреодолимое желание? Я как будто потеряла саму себя, забыв обо всём, а минуты пролетели так незаметно, словно превратились в секунды».

Свист чайника меня встряхнул, я быстро подскочила, чтобы выключить его, так как не хотелось разбудить кого-либо из домочадцев. И тишина снова воцарилась вокруг.

Уже с дымящейся чашечкой ароматного бергамотового чая я продолжила чтение за столом, так как мне не захотелось покидать кухню и тратить бесценно время на перемещение по квартире. Я боялась, что скоро захочу спать, и веки мои начнут сами слипаться, а от этого откажутся слушать меня и не дадут дочитать книгу до конца.

Так что же меня заворожило? Книга привела меня к тому трагическому моменту, когда должны были погибнуть все лемурийцы Земли. Конечно, я уже знала об их гибели, так как об этом было написано во многих литературных и исторических произведениях.

Поразило меня то, что в этой книге рассказывалось о том, что часть лемурийцев избежали подобной смерти. Их небольшая группа, как бы ни казалось невероятным, хоть и прошло около десяти тысяч лет, до сих пор живы и живут на Земле. Они спрятались под очень высокой горой и построили там город Света.

Об этом я до этого не слышала нигде. «Правда это или нет? – начал мучить меня вопрос. Что-то не давало мне покоя. Стоило только подумать о лемурийцах, как сердце начинало сильно биться, точно пытаясь мне что-то рассказать.

Конечно, достоверно никто не знает: было ли всё, что описано в этой книге, на самом деле. Может быть, это правда, всё именно так и случилось?

Я знаю, что всех нас ведут. Причём ведут ненавязчиво и очень тонко, давая и неся подсказки самым разнообразным путём. И это точно была подсказка, но что она пыталась мне сказать? Эта книга, как магнит, манила меня.

Ничего не приходило в голову и, отбросив все беспутные мысли, я вернулась к книге. И тут со мной стало происходить невероятное и даже невозможное!

Читая о том, как в одно мгновение затонули со всеми своими жителями города Лемурии, вдруг меня накрыло такой неописуемой словами высокой волной Света и Любви, что сердце наполнилось невероятным теплом, как будто весь мир ярко засиял как вокруг, так и внутри меня. Точно произошёл какой-то взрыв, но непонятно было, что же взорвал он.

Моя квартира сначала ярко засветилась, а потом исчезла, причём вместе со мной. Мне показалось, что я куда-то провалилась, или меня как будто затянуло в чёрную дыру, и я оказалась с другой её стороны.

Сначала была непроглядная темнота, как пустота, потом, как вспышка, появился яркий белоснежный свет, затем стало что-то вырисовываться вокруг.

Мои глаза увидели раннее утро. Всё только пробуждалось ото сна. Первые лучи солнца появились на горизонте, осветив яркое голубое небо. Всеми цветами радуги переливалась роса на изумрудной траве. Пахло свежестью и чистотой.

Я оказалась посреди огромного поля растений и луговых цветов, стоя на протоптанной кем-то дорожке. Даже не задумываясь, я не спеша пошла по этой тропинке, наслаждаясь дивной красотой полевых цветов и слушая задушевное щебетание птиц. Дорожка привела меня на край утёса, с вышины которого я увидела огромный город.

Передо мной открылась чудесная картина: с одной стороны высокая зелёная гора, с другой – бескрайнее синее море, а между ними, в гуще зелени и цветов, городок, который издали и с большой вышины казался прямо миниатюрным.

Море завораживало своей глубиной и синевой, что не хотелось ни на миг отводить свой взгляд. Оно было таким огромным, как будто бескрайним. У берега, да и чуть-чуть подальше, дрейфовали небольшие и самых разнообразных расцветок суда, плавали лодки местных моряков. Издалека они все казались такими маленькими, как будто игрушечными.

Хоть я и была от моря далеко, но нежный и тёплый ветерок доносил до меня его чудесный солоноватый аромат. Радостные крики чаек, летавших над водой, были слышны даже отсюда.

С несравнимого ни с чем великолепия синего моря я не спеша перевела свой взгляд на огромные зелёные холмы. Было и там на что посмотреть! Прямо на них красовались волшебные золотистые Храмы, упиравшиеся своими острыми вершинами прямо в небеса и как будто пронзавшие насквозь облака. Были они величавы и роскошны, но, к сожалению, издали их тяжело было разглядеть. Мне очень захотелось подойти к ним поближе, и я стала искать дорогу.

Единственный путь, что я увидела, вёл через город. Именно от него поднималась вверх, к холму, где стояли Храмы, небольшая дорожка.

Решено, так, значит, с города я и начну своё путешествие и более подробное знакомство с местностью.

Недалеко от меня виднелась кем-то протоптанная тропинка вниз, к самому городу. Я решила не искать других путей, а спуститься не спеша и аккуратно по ней. Но неожиданно получилось всё наоборот. Спуск оказался настолько крутой, что мои ноги практически не слушались меня и неслись, точно летели, с огромной скоростью вниз. В один миг я оказалась на месте.

Отдышавшись, первое, что я увидела, это были необычные дорожки. Ещё сверху я заметила, как они вились, словно змейки, по всему городу. Они были выложены каким-то причудливым камнем, а точнее это было множество камней самого разнообразного размера: от маленького, как мячик для пинг-понга, до большого величиной со средний арбуз. Все эти камешки были закруглённой формы, а также разных оттенков, начиная от светло-серых до тёмно-коричневых и даже чёрных тонов. Камни были собраны вместе по типу мозаики в одну единую картину, и можно было идти по этой чудесной дорожке и долгое время увлеченно рассматривать узор. Удивительно, но он никогда не повторялся, так как нет ни одного, как две капли воды, похожего друг на друга камня в природе.

Войдя в город, я увидела множество самых разнообразных домов неизвестной мне постройки. В основном они были все невысокие, одноэтажные и редко выше, с маленькими круглыми оконцами. Трудно было сказать, из какого материала сделаны эти необычные строения: на вид, как будто перемешали глину с землёй и слепили из этой массы жилые сооружения.

Вокруг домов, дорожек, да и повсюду, было много зелени и цветов. Не было ни асфальта, ни бетона.

Хоть и было раннее утро, но многие жители уже проснулись, ходили туда-сюда, занимаясь своими привычными делами, совсем меня не замечая. Каждый делал свою ежедневную работу.

Я увидела пожилого мужчину, который не спеша шёл на рынок, чтобы разложить свой товар на прилавки. Он продавал глиняную посуду: кувшины и чаши. Другой, того же возраста, подметал улицу самодельной, сделанной из прутьев деревьев, метлой и убирал мусор, наводя чистоту. Одна женщина вышла из дома, чтобы повесить сушить только что постиранное бельё. Бегали дети, смеясь и играя в свои весёлые игры.

Город напоминал большую деревню каких-то древних времён, так как одежда, жилища и всё вокруг отличалось от того, что было в современной человеческой жизни, как будто отстало на тысячи лет. Да и люди были какие-то не те, не такие, что-то в них было не то…

«Почему они меня не видят или, может, не замечают, – подумала я, – я ведь должна бросаться в глаза, так как не такая, как они».

И вдруг одна женщина, проходя мимо, мимолётом мне сказала: « Привет, Зак!»

Как будто светящаяся молния проскочила у меня в голове, и я всё поняла: знания пришли сами собой. В данный момент я находилась в своей прошлой жизни. За один миг я оказалась в самой Лемурии, о которой только что и читала.

Это был как сон наяву. Я отчётливо понимала, что случилось невероятное, и я нахожусь в огромном и древнем городе тех времён, примерно 12000 лет до нашей эры.

«О, боже мой, – практически выкрикнула я, так как это было ещё не всё, не все мои ошеломляющие открытия, – просто невероятно! Я перестала быть женщиной и в этом воплощении – мужчина! Теперь понятно, почему я не бросалась в глаза: для всех была своя – житель Лемурии».

И тут информация словно потекла рекой. В этом воплощении я была молодым человеком, и мне недавно исполнилось тридцать три года. Средний рост, обычное телосложение, карие глаза, тёмные каштановые вьющиеся волосы – как будто сверху донизу оглядела я себя.

И надо же было так увлечься видами нового мира, что даже не заметить, как тело изменилось и больше не моё. «Постой, – сказала я себе, – здесь как-то не понятно: тело вроде не моё, но слушается меня. Могу ходить, всё вокруг видеть и слышать.

Я подняла свои руки и взглянула на них. «Кажется, этот молодой человек был явно образованным или богатым, а может быть и то, и другое», – сделала я такой вывод, так как мои руки были гладкие и нежные, словно шёлковые, точно не видели в жизни тяжёлого физического труда, а от этого не было ни мозолей, ни шрамов.

Тут информация снова потекла рекой:

«Меня зовут Зак. Это моё сокращённое, уменьшительное имя, так как полное – Зайкилий. Я действительно никогда не занимался тяжёлым физическим трудом, так как лемурийские учителя увидели во мне способность к обучению, и я поступил в специализированную школу. Эта школа была не простая, так как в ней изучали не только стандартную грамоту и письмо, но и познавали духовную науку.

Сейчас, когда закончилось обучение, мне предоставили место для служения. Можно сказать, что я стал священником, но это не совсем так. Более близкое понятие – это хранитель Храма или жрец».

Удивительно, но информация мне поступала не как знания из какой-нибудь книги, а воспоминания собственной прожитой жизни и очень необычно было вдруг осознавать себя мужчиной.

Я точно перемещалась во времени, переходя от одного года жизни к другому: вот я учусь в специализированной школе и хожу по её коридорам, сижу за партой, общаюсь с одноклассниками; вот я заканчиваю её и получаю назначение; вот у меня уже началась новая жизнь и я служу при Храме… Вся жизнь пролетала перед моими глазами, как кадры из кинофильма, в котором снимались не актёры, а я сама.

Воспоминания о прошлой жизни всё больше и больше возвращались ко мне:

«Закончив своё обучение и получив назначение при Храме, я стал одним из духовных жителей Лемурии. Многое знал о Душе и Духе, о Высшем сознании, о саморазвитии.

Таких, как я, было достаточно много, несколько групп, разбросанных по всей Лемурии, в разных её уголках. Все мы поддерживали между собой как физическую, так и тонкую связь: постоянно общались, обменивались опытом и информацией, помогали «пробуждению» и духовному подъёму всех лемурийцев.

Вместе мы занимались самыми разнообразными духовными практиками. Но больше всего времени уделяли работе с камнями и кристаллами, так как каждый лемуриец чувствовал к этим Божественным созданиям особую нежную любовь и удивительную привязанность, близкое необычное родство. Наверное, это чувство близости заложено у лемурийцев в крови».

Удивительно, но я почувствовала, что лемурийцы могли общаться на расстоянии, можно сказать, телепатически. Они это могли делать не только между собой, но и с другими дружественными цивилизациями Вселенной, с различными представителями Высших измерений. Это очень помогало им повысить уровень духовного развития.

Я увидела образ, как на тонком плане все они были связаны между собой особенной сияющей нитью, которая переплеталась и превращалась в сеть, по которой, как по проводам, поступала необходимая информация, и получалось общение. «Просто восхитительно!» – удивило меня это видение.

К сожалению, подобный дар имели не все лемурийцы, а лишь Хранители, жрецы, что открылись истинному смыслу жизни и занимались духовным развитием.

Большинство же жителей Лемурии жили обычной бытовой и приземлённой, можно сказать, материальной жизнью, потеряв все свои тонкие способности и высокую чувствительность. Они забыли опыт своих предков, упали вибрационно «вниз» и не стремились «наверх», к своему Свету и Душе. Видеть это было очень прискорбно…

Для меня всё казалось невероятным и удивительным, так как я никогда в жизни не испытывала подобное и даже не могла себе представить, что можно вот так путешествовать в свои иные воплощения. То, что происходило со мной, просто не описать никакими словами.

Самым поразительным в этом путешествии для меня было то, что я чувствовала себя одновременно и мужчиной и женщиной, ощущала в себе два полноценных сознания, находилась в двух жизнях и телах: в своём нынешнем воплощении и в прошлом.

«Это воплощение было точно моё, это тоже я, и ошибки в этом быть не может! – это осознание изумляло и потрясало меня. – Две жизни, два сознания, два тела как будто накладывались друг на друга».

Зак – это я! Хоть я и видела этого мужчину в первый раз в жизни, и ничего до этого о нём не знала, но изнутри сейчас чувствовала абсолютно всё, что чувствовал он; видела все его воспоминания, как свои; наблюдала все его мысли, знала все его желания, ощущала все его самые разнообразные эмоции и даже радовалась и страдала вместе с ним. Его внутренний мир, как огромная и толстая книга, для меня был полностью открыт, так как был также и моим. Сейчас я чувствовала, что живу иной, другой, жизнью, и познавала её.

В этой удивительной книге, внутреннем мире Зака, я увидела множество самых разнообразных высоких и чистых душевных качеств: бескорыстие, самоотверженность, терпеливость, отзывчивость, уверенность, трудолюбие, честность, милосердие и сердечность…

Я чувствовала всем сердцем его безграничную любовь ко всем. Такую огромную, что, помогая другим, он напрочь забывал о себе. Неутомимая тяга отдавать себя поражала и восхищала меня.

Но кроме высоких душевных качеств я видела и не исцелённую внутреннюю боль, которая, как кровоточащая рана, терзала и изнуряла его. Я ощущала ещё жившие в нём непобеждённые страхи, которые не давали покоя, и время от времени истязали всё его существо.

«В чём же была их природа? Конечно, в близких и родных», – моментально почувствовала я ответ.

Не было у Зака ни жены, ни детей, да и с его образом жизни просто не могло и быть. Родители его умерли уже давно. Всю свою жизнь он посвятил духовному служению и помощи другим. От этого у него за душой не было ничего, а точнее не было ни накоплений, ни материальных ценностей, ни заначки на чёрный день. Всё необходимое для жизни он получал при Храме и даже при нём жил.

Что же за родные так волновали его? Самым близким и родным человеком для Зака был его старший брат Николас. Это был его единственный кровный, самый близкий родственник в этом мире. Вот именно за него душа его и болела.

Николас был зажиточным горожанином, примером для всех. Ему завидовали и брали с него пример, так как он имел преуспевающий бизнес, огромный дом, высокий, знатный и почитаемый статус в обществе, множество богатых знакомых и друзей.

Но при всех этих многочисленных материальных достижениях его духовный план был скуден и нищ. Его совсем не интересовала духовная жизнь, он не чувствовал Душу и зова её. Всё его время занимал бизнес, семья и богатое окружение.

Как семьянин он, конечно, полностью состоялся. У него была огромная семья: жена и пятеро детей, а так же теща с тестем и многочисленная родня жены. Он, как глава семьи, всех поддерживал и всем помогал.

Да, у Зака с братом были разные стремления в жизни, но это никак не мешало им близко и тесно общаться, находя общие интересы. Зак посещал все общие семейные праздники и был всегда желанным гостем для всех.

Подумав о Николасе, я почувствовала всем сердцем, как безгранично люблю своего брата. Но люблю не только его, но и всю его многочисленную родню: люблю его «вторую половинку», всех своих племянников и даже родственников жены, не зависимо от того, что они другие и очень сильно отличаются от меня, не зависимо от того, что они погрузились в материальный план и безнадёжно увязли в нём.

Каждому из них Зак желал лишь только самого наилучшего в этой жизни. Всё внутри меня говорило, что они все – не только семья брата, но и моя семья. Чувствовалось, что и они также хорошо и с добротой относились ко мне и очень любили.

Поток информации лился, не переставая, пока не окатил новым ошеломляющим открытием, которое, как вылитый на голову ушат с ледяной водой, невероятно поразило меня. Этого я никак не могла ожидать!

Ещё раз взглянув на своего лемурийского брата, я вдруг увидела и вспомнила, что он – это моя родная и любимая мама в настоящей жизни. Да как же это возможно?

В одном существе, в своём брате, я увидела одновременно два образа, один как будто наложился на другой. Образ матери сиял прямо внутри брата. Что-то одинаковое, можно сказать, что идентичное, связывало их.

«Конечно же, это Душа!» – пришёл мне ответ.

В лемурийском брате я чувствовала энергию своей матери, её Души, так как она у них одна. Душа как будто вплелась в физические тела, поставив навсегда энергетический штамп или печать. И в этом было невозможно ошибиться, перепутать с какой-нибудь другой Душой, так как нет ни одной одинаковой Души во Вселенной, все они уникальны и неповторимы, как отпечатки пальцев у людей.

Это видение меня просто восхитило! Оказывается, мы воплощались вместе и в другие времена. Когда-то мы были братьями, а сейчас – мать и дочь.

Надо же, для Души моей мамы с тех далёких времён изменилось очень многое. В своём сегодняшнем воплощении она уже «пробудилась», с огромным удовольствием и увлечением окунулась в мир эзотерики и духовного развития, а так же сыграла очень важную роль в моём собственном пробуждении.

Какая же удивительная жизнь, когда видишь в ней не одно воплощение, а целую цепочку или даже множество!

2. Миссия Жрецов и гибель Лемурии

Но вернёмся к моей душевной боли, а точнее Зака, которая внутри всё росла и росла, не давая мне покоя. Сейчас я стояла рядом со своим братом и, смотря на него, чувствовала, как плачет моё сердце и обливается кровью.

Боль была невыносима, она неимоверно терзала и мучила меня!

Войдя в неё и ощутив её всем сердцем, я поняла, что боль была не от того, что мой старший брат совсем не занимался духовным развитием: не задумывался о своей Душе и Духе, о предназначении в жизни, о том, для чего он воплотился на Земле. Конечно, нет! Зак практически уже смирился с выбором брата и любил его всем сердцем таким, какой он есть. Это я отчётливо чувствовала внутри.

Страдания же были его от того, что он знал и предчувствовал, что скоро потеряет своего Николаса, своего единственного, самого близкого и родного существа в этом мире, как когда-то потерял отца и мать. Такой крепкий и сильный мужчина должен был уйти. Он знал, что разлука для них в скором времени неизбежна. Вот от этого сердце страдало, не переставая лить свои горькие слёзы.

Заку, как Жрецу и Хранителю Храма, из древних писаний было известно, что однажды придёт «страшный день», в который все города Лемурии будут стёрты с лица земли. Все они, вместе со всеми жителями, за одну ночь уйдут прямо под воду.

И это было ни для кого не секрет. Ещё задолго до затопления Лемурии было известно это ужасное пророчество. Но, к сожалению, никто из лемурийцев, кроме Жрецов, не верил в это предсказание, а значит, они не боялись и, соответственно, ничего не предпринимали. Все думали, что это никогда не случится, а пророчество – чей-то глупый вымысел или даже бред.

Но этот страшный день приближался с неимоверной скоростью, как локомотив, который невозможно остановить. И всё это было лишь потому, что лемурийцы не желали духовно развиваться и меняться. Они не понимали, что сами притягивают в свою жизнь беду из-за своей «духовной нищеты».

Лемурийцы не хотели возвращаться в свой Свет, к самим Себе. Они забыли обо всём: о всех своих высоких стремлениях Души и запланированных задачах на это воплощение. Они шли неверным путём деградации и духовного падения.

Жрецы сделали всё, что было в их силах. Они всячески поднимали дух лемурийцев, просвещали и рассказывали о грозящей им беде, призывали увидеть в жизни не только материальные ценности, но и духовные. И были те, которым они действительно помогли, но, к сожалению, это лишь малые крохи по сравнению с многочисленной цивилизацией, что жила на Земле.

Я видела весь внутренний мир Зака и чувствовала, сколько энергии и сил он потратил на пробуждение своих земляков. И безгранично радовало то, что эти его душевные рвения были не напрасны. Несколько десятков лемурийцев он всё же смог направить на верный путь, и они превратили свою жизнь в чудесное творение души. Благодаря этому, невообразимым счастьем пело в груди сердце Зака, и он чувствовал и знал, что не зря живёт.

Зак помог нескольким лемурийцам посмотреть на мир по-новому, Душой, но, к сожалению, самому близкому и родному человеку, брату, так и не смог помочь, как бы ни старался и ни хотел, чтобы ни предпринимал. Николас не желал ничего слышать о Душе и вообще разговаривать на духовные темы, а тем более не стремился менять свою жизнь.

Наоборот, он считал, что как раз именно он, а не Зак, правильно живёт и так должны жить все. И с этим было трудно поспорить. По сути, он был прекрасным и чистым человеком, с огромным и добрым отзывчивым сердцем, а от этого, хоть и на материальном уровне, помогал другим.

Конечно, больше всего он помогал своей семье. Желание прокормить и всем обеспечить всю свою многочисленную родню, а поддерживал он буквально всех: от жены и детей до тёщи и тестя и даже племянников, было в нём велико.

Благодаря этому, он, наверное, и стал истинным умельцем по зарабатыванию денег. В достижении материальных ценностей ему не было равных, деньги как будто плыли к нему рекой, притягивались к рукам, как магнит. И не было бы в этом ничего плохого, если бы он не начал за ними гнаться, потеряв чувство меры.

Ему хотелось заработать всё больше и больше, и это превратилось в губительную страсть. Николасом овладел панический страх, что когда-нибудь на что-то в жизни может не хватить, и он начал катастрофически бояться нужды.

Его целеустремлённый и даже упрямый, неимоверно напористый в достижении поставленной цели характер помог создать и развернуть огромный бизнес.

В те времена Николас строил самые разнообразные суда: от маленьких лодочек для ловли рыбы до полноценных кораблей, способных бороздить глубоководный океан. Его кампания была известна во всей Лемурии, так как товар славился отличным качеством и изумительной красотой. У него работали самые лучшие и истинные мастера своего дела. И не было в Лемурии ни одного причала, где бы ни стояли его удивительные лодки или корабли.

Этот огромный бизнес не свалился на Николаса, как снег на голову, он развернул его благодаря своему огромному ежедневному труду, усердию, вере в себя и великой силе воли.

А начинал то он с самого малого: со строительства самой простой и обычной рыболовецкой лодки. Неимоверный труд и время помогли наработать бесценный опыт, который вынес Николаса на вершины судостроительного мастерства. На его производстве стали появляться полноценные корабли.

Вот если бы вся целеустремлённость брата и его великая сила воли были направленны не только на материальный план, но и на духовный, то цены бы не было этим бесценным внутренним дарам. И Николас смог бы достичь великих духовных вершин. Но манящая сила денег, страсть и страх, увели его не в те края.

Николас зарабатывал огромные, по сравнению с обычной семьёй, деньги! Зажиточные лемурийцы покупали его дорогостоящие корабли, а местные моряки и рыбаки, не обладающие крупными суммами, брали их за меньшую плату, но лишь на время.

Многие в Лемурии знали Николаса, он был известен среди всех кругов и классов. Большому количеству лемурийцев он давал возможность заработать себе средства на жизнь, в том числе и на своём производстве. Платил всегда хорошо и не скупился, поощряя усердие, трудолюбие и честность. А тех, кто не хотел работать и ленился, он беспощадно увольнял. Не любил лжецов и хитрецов.

Поскольку мой брат имел огромный бизнес, связи и богатство, то принадлежал к элите лемурийского общества. У него было очень много богатых, властных и знатных знакомых и друзей. Он лично был знаком с правителями всех городов Лемурии и его часто приглашали в самые лучшие и обеспеченные дома. Такая популярность и уважение радовали и доставляли ему огромное удовольствие.

Лемурийцы с ним считались, к нему прислушивались, ему доверяли… К нему часто приходили за советом, а он с радостью их всем давал. Целый круг богатых и знатных людей выстроился вокруг него, создав элитное общество, в котором он оказался в самом центре, как любимый и почитаемый друг, и даже вождь.

В Николасе были заложены самые восхитительные лидерские качества. С такой огромной внутренней силой он мог бы вести за собой целые народы и миры, многие люди бы прислушивались к нему и за ним шли.

В этом мы были очень схожи: за нами хотели идти! Разница лишь в том, что я вёл к Свету Бога и собственной Душе, а мой брат – в материальный план и бесконечную погоню за временными ценностями его.

Я чувствовала, насколько много энергии и сил в изменение сознания своих близких на тот момент времени Зак вложил. Он множество раз беседовал с братом, да и со всей семьёй о смысле жизни, пытался заинтересовать духовным развитием, самопознанием, поиском себя, встряхнув от излишней привязанности к временным и иллюзорным материальным ценностям и жизненным страстям.

Брат же не хотел ничего слышать и видеть, кроме своего бизнеса, имущества, богатства… Он был практически зациклен на них.

При упоминании о духовности Николас словно смеялся и хохотал, не веря в силу и существование её. Ни какие предостережения о надвигающемся наводнении и затоплении, конечно, не желал и знать.

Да и чего ему было бояться? Он считал, что его богатства и маленький флот, так он называл свои корабли, вынесут его по жизни из любой беды. Он всегда может спасти себя, своих близких, и вывести всё, что ему дорого и необходимо для жизни. Это удручало, но спорить с ним было просто бесполезно.

Жрецы Лемурии не сдавались и испробовали абсолютно всё, чтобы помочь своим собратьям: от духовного просвещения и самых разнообразных древних ритуалов до попыток спрятать и увезти лемурийцев из мест затопления в другие края. Но мало кто их желал слушать, а тем более переезжать, бросая насиженные и полюбившиеся места, оставляя всё имущество и начиная жизнь с нуля.

И однажды Хранители мудрости Лемурии поняли, что гибель их собратьев неизбежна. Для их Душ не осталось иного выхода, как в самое ближайшее время массово уйти из воплощения.

«Падшие души» лемурийцев как будто насытились до самых краёв низшим опытом земли, погоней за иллюзией, жизнью в страстях и игрой в них. Им давно хотелось более высокого опыта! Лемурийцы же не желали слышать зов своих Душ, Божественных частиц, и всячески закрывались от внутреннего призыва, а от этого дальнейшее существование становилось для них неинтересным и даже бесполезным.

Душам казалось проще уйти и снова воплотиться, чтобы всё-таки исполнить все свои заветные желания и мечты, следуя по жизни за высокими стремлениями, чтобы однажды, прямо на Земле, осуществить неимоверный Божественный рывок вверх и, наконец, проявить во плоти весь свой истинный и чистейший внутренний Свет, а не только познавать скудный, скучный и шаблонный, изо дня в день повторяющийся, материальный опыт, одолевшие страсти и страхи тех времён.

Надвигающая катастрофа превратилась из беды в своеобразное Божественное спасение Душ. Это высокое понимание поменяло в один миг абсолютно всё и, более или менее, успокоило любящие сердца Жрецов.

В своё время от Светлых Сил им стало известно о роковом дне падения Лемурии. И теперь они с огромной ответственностью готовились к нему, так как это было уже не просто массовое бедствие, а очень важная и значимая операция, проводимая на самом высшем уровне, призванная помочь всем лемурийцам уйти из жизни самым благоприятным, лёгким и простым путём. Это было крайне необходимо!

Если бы все лемурийцы смогли уйти из физической жизни в мире и покое своего сердца, не испытав никакого страха или физической боли, то это бы могло ускорить процесс их реинкарнации. Они очень быстро смогли бы снова воплотиться на Земле, не отягощая себя ещё большим грузом кармы.

Эта огромнейшая помощь, как вспомогательный трамплин, смогла бы дать тот невидимый и необходимый толчок, чтобы в следующем воплощении лемурийцы пробудились и стали следовать за своей Душой, слыша её внутренний зов.

Для этой очень важной и высокой миссии Жрецам необходимо было разделиться.

Первая группа самых отважных, выносливых и бесстрашных должна была проводить своих собратьев через смерть, но в самой высокой энергии, в потусторонний мир, а потом последовать за ними, а это значит тоже умереть.

Второй же группе необходимо было сохранить все вековые и древние знания Лемурии, чтобы они не исчезли бесследно, а передавались и дальше из поколения в поколения. Также им вверялась очень важная миссия – построить новый великий город Света.

Для этой миссии Высшие Силы создали в Лемурии необычный, скрытый от посторонних взглядов, портал в другой мир Земли. Там и выделено было место для строительства новых городов. Через этот портал могли пройти лишь самые высокодуховные лемурийцы, чьи сердца и помыслы, как кристальная слеза, были чисты, так как только эти вибрации соответствовали этому измерению, и только такие существа могли создать новый высоковибрационный мир Земли. Другим же путь в этот мир был закрыт.

Обе миссии были по-своему очень важны и нужны! Каждый из Жрецов самостоятельно выбирал, что ему ближе всего. Они чувствовали к какой группе спасителей принадлежат и ощущали всем сердцем, где смогут помочь больше всего.

И миссия началась, жизнь ещё больше забурлила и закипела!

Одна группа Хранителей-Жрецов начала тщательно собирать и активно переносить, чтобы спасти древние лемурийские знания. Они сообща работали и день и ночь, практически не покладая рук, так как времени оставалось не так много.

Другая же группа, к которой как раз и принадлежал Зак, так как неимоверно сильно хотел помочь своему любимому брату и его семье, а также всем собратьям, стала готовиться, чтобы провести всех на самых высоких энергиях в иной мир.

Они целыми днями медитировали и делали самые разнообразные энергетические практики, тренировались удерживать неразрывную связь друг с другом, учились чувствовать внутри себя, как неразрывное целое, каждого лемурийца на Земле, а также упражнялись не терять высокие вибрации даже глядя в глаза смерти. Именно это могло помочь и устоять на высокой волне энергий в знаменательный день!

Жрецы заранее знали, что им необходимо будет делать. Светлые Силы тщательно подготовили их и всё объяснили. Хоть и оставалось мало времени, но, благодаря старательности и усердию, безграничному желанию помочь, было отрепетировано всё до самых мелочей.

И вот настал тот день… Ничто не предвещало беды, и все жители занимались своими ежедневными и привычными делами. Я видела, слышала и чувствовала абсолютно всё, что происходило вокруг. Я жила этим днём, полностью и целиком была в теле и сознании Зака.

И в этот день я прощалась со своей жизнью и с этим миром, но на душе не было скорбной печали. Наоборот, я старалась насладиться каждым последним мгновением жизни, пытаясь навсегда запечатлеть в памяти всё, что мне было дорого, всё, что видела и чувствовала вокруг, благодаря Бога за эту жизнь.

Я прощалась с чудесными, проплывающими по синему небу, белоснежными резными облаками; купалась в тёплых и нежных лучах солнца; вбирала в себя, как будто впитывала, каждое дуновение легкого и воздушного ветерка, ласкающего нежно кожу; радовалась шелесту листвы и шуму морской воды. Мне даже хотелось обнять каждое деревце, каждый цветок, каждую травинку и лепесток…

Я прощалась со своим телом: с возможностью в нём по земле ходить, двигаться, дышать, всё чувствовать, видеть и осязать. Прощалась с телом, которого у меня больше никогда не будет. Возможно, когда-нибудь будет новое, другое, но оно никогда не будет таким. Как же я была благодарна своему телу за этот удивительный опыт…

Смотря на ни о чём не догадывающихся жителей Лемурии, стараясь заглянуть каждому из них в глаза, я прощалась с ними, с каждым из них, даря от всего сердца безграничную и бесконечную к ним любовь. Любовь радостную и чистую; любовь, не знающую страдания и горя; любовь, пронизывающую до самых глубин и выносящую на поверхность, как вихрь Света, истинную единую Божественную суть всех.

Я смотрела в глаза своего любимого брата, прощаясь и с ним, в надежде когда-нибудь встретиться снова и увидеть, что все мои труды оказались не напрасны, увидеть рассвет его Души и истинное счастье Жизни.

Никогда ещё в моём внутреннем мире, как сегодня, не было такого умиротворяющего безграничного покоя, что, казалось, ничто и никто не могло потревожить его. Никогда ещё во мне не было столько простой радости Жизни.

День прошёл, и на город опустилась тёмная, практически чёрная, ночь, как непроглядная тьма перед сияющим и ярким рассветом. Все лемурийцы уже давно тихо и мирно спали в своих домах.

На улице стояла полнейшая тишина. Всё затихло, что даже казалось, как будто с лемурийцами прощается сама земля. Не слышно было ни щебетания птиц, ни шороха зверей. Трава, как будто замерла и перестала шелестеть, а море при полном штиле стало таким ровным и гладким, как будто его отутюжили и превратили в тёмное и блестящее в лунном свете покрывало, переливающееся тысячами ярких искр.

Начало светать… Землю окутал густой и очень плотный туман. Повсюду белым-бело, как будто всё утопало в воздушных облаках тумана. За этой пышной и непроглядной белизной исчезли дома, земля, вода и трава… Казалось, что всё словно стёрли с земли.

Все избранные Жрецы уже стояли на своих местах. Их белоснежные одежды словно стали частью и продолжением необычного предрассветного тумана. Края длинных рукавов и полы платьев, доходивших Хранителям практически до пят, утопали в белоснежной парящей дымке тумана.

Все Жрецы, и я среди них, стояли, широко раскинув в стороны свои руки, чтобы вобрать в себя как можно больше Божественной энергии. При этом мы пели какую-то прекрасную, просто удивительную, песню. Её слова были на древнем лемурийском языке, а пение напоминало звучание мантр – звуков, возносящих всех прямо в Небеса. Это очень поднимало, успокаивало и грело душу, ещё больше разжигая свет наших сердец. Пение помогало нам не вовлекаться в страх и не бояться смерти.

Каждый Хранитель удерживал внутри себя безграничный, просто умиротворяющий мир и покой своей души, отпустив все страхи, волнения и сомнения ума. Каждый дарил всем вокруг лишь безграничную любовь своего сердца, а это значит чистый Свет, самые высокие вибрации.

Весь этот Свет создал вокруг нас и всей Лемурии огромное поле высоких вибраций. Все наши благостные эмоции, все светлые мысли, вся энергия сердец лились, как по проводам, в это энергетическое поле. Оно выглядело, как единая сеть, напоминающая паутину, так как все мы были связаны между собой неразрывной тонкоматериальной нитью, а все посланные нами энергии были переплетены в Единый Божественный Союз.

С каждой минутой это поле всё росло и росло, увеличиваясь в размерах. Оно становилось мощней, а от этого всё больше и больше сияло и светилось, как огромное искрящееся облако, распростёртое на всю Лемурию. Поле, как будто нежно и бережно любя, обнимало всё вокруг.

Как только световое энергетическое поле окрепло и утвердилось, то его потоки Света, как светящиеся водопады, стали спускаться вниз прямо в сердца спящих лемурийцев. Эта энергия их очень успокаивала, даря сказочные и просто неземные сны. Они им очень помогали, а от этого прямо во сне исчезали, как будто испарялись, все тревоги, страхи, переживания прожитого дня… Спящие лемурийцы словно расцветали, наполняя радостью и любовью свои сердца.

Работа шла очень мощная: вся Лемурия была окутана нежной успокаивающей и выравнивающей энергией, как под колпаком.

Конечно, всё это мы смогли сделать лишь потому, что были не одни. Нам помогало множество Светлых Сил: Ангелов, Архангелов и самых разнообразных Световых существ.

Все они, хоть и не были видны, стояли рядом с нами в едином круге Света, в одном кольце. Они словно держали всех нас за руки! Мы чувствовали их безграничную Любовь, так как она, как потоки чистейшего Света, помогала и поддерживала нас.

Так же нас поддерживали и все Хранители, что перешли через портал в иной мир. Они все в назначенное время сидели в единой медитации, помогая на тонком плане и посылая самую чистую и светлую энергию, на которую были способны.

Созданное, благодаря всем нам, энергетическое поле вокруг Лемурии, дарило всем жителям такие высокие потоки Света, от которых они впадали в некий сонный транс. Такое состояние им помогало выйти из всех низких энергий, что они испытывали при жизни, и ощутить внутри себя Божественную благодать, настоящую Радость и Счастье Жизни, а от этого пробуждалось самое сокровенное у них внутри.

Именно это высокое состояние помогло бы им пролететь через тёмный астральный мир и там не задержаться. Эта высокая энергия поднимала их прямо к самой Душе, к Богу, убирая все временные и иллюзорные преграды на пути, чтобы они вспомнили Себя.

К сожалению, подобная энергетическая помощь, как протянутая рука Бога, могла помочь кому-либо лишь в момент физической смерти, в момент перехода из плотного мира в бесплотный. В противном случае она бы не сыграла огромной роли, а лемурийцы, проснувшись, сбросили бы с себя остатки сна, как наваждение, и захотели бы жить как прежде, ничего не меняя и идя тем же путём. Всё это уже неоднократно было проверено Хранителями. Выбор оставался лишь один…

И вот, я стояла в теле Зака посреди огромного, практически бескрайнего, зеленого луга. Он находился совсем недалеко от города, что даже издали виднелись красочные верхушки лемурийских домов.

Повсюду пахло свежестью и чистотой. Яркие лучи солнца ещё не появились на горизонте, но уже начало светать.

Через дымку тумана виднелась трава, с которой, словно гроздья винограда, свисала утренняя кристально-чистая и прозрачная роса. Цветы на лугу ещё спали, мирно опустив к земле свои закрывшиеся нежные бутоны, как головки.

Всё вокруг по-прежнему обволакивал туман. Мои руки были подняты параллельно земле и разведены в разные стороны, а от этого я чувствовала, как будто мои кисти пронзают мокрые, холодные и воздушные, плывущие по земле, густые облака. Даже ноги утопали в тумане практически до самых колен.

На мне сегодня был одет, как и на всех Жрецах, длинный, практически до пят, белоснежный балахон. Он приятно согревал в это прохладное предрассветное утро, так как полностью закрывал и руки, и ноги. Натуральная ткань одежды была приятна к телу, а её свободный покрой ни чуточку не сковывал движения, от чего ощущалась некая воздушность, естественность и лёгкость.

Хоть я и была в теле Зака, и чувствовала всё, что чувствовал он, как будто наши сознания переплелись и даже склеились, всё же доминировало последнее – женское. От этого, даже находясь в мужском теле, я ощущала себя женщиной. Это казалось странным и очень необычным, как будто я не вспоминала, а заново переживала этот день.

И сейчас я была полностью готова к самому главному и важному моменту своей жизни – моей миссии. Всем своим сердцем я хотела помочь своему брату, своим родным и землякам, всем лемурийцам.

Я, как и все Хранители, подготовилась на славу. Внутри меня царил безграничный мир и покой, и я удерживала эти высокие вибрации. Как и на всех, на меня лился огромный и мощный поток Света, как сияющий водопад с небес. Эта энергия приятно вибрировала по всему телу, проходя через меня насквозь от головы до пят. От этого я настолько зарядилась Светом, напиталась им, как батарейка, что казалось, если подключить ко мне бытовой прибор, то он обязательно заработает.

От меня исходили огромные потоки Света, которые лились прямо из сердца и были наполнены самыми высокими чувствами, мыслями и эмоциями. Я видела, как они летели в Единое поле Света, из которого сияющими лучами спускались на землю в сердца спящих лемурийцев. Это тонкое видение очень радовало и вдохновляло.

Я по-прежнему стояла одна посреди огромного спящего поля. Из-за тумана оно казалось каким-то бескрайним, так как были размыты, как будто стёрты с лица земли, все его края.

Хоть я и была там одна, но совершенно не чувствовала себя одиноко. Издали я слышала нежное и любящее пение своих собратьев. Оно, как эхо, разливалось по земле. Внутри же вовсе ощущала, что все они рядом, как будто стоят возле меня, и мы держим друг друга за руки, настолько тесна и близка образовалась между нами связь.

Ещё я чувствовала, что кроме моих собратьев, рядом со мной стоит множество невидимых Божественных существ. И это было именно так! Я ощущала присутствие Ангелов и Светлых Сил, их энергия витала повсюду, и они словно поддерживали меня. Это было невероятно и восхитительно!

Благодаря всему этому страх во мне практически дремал. Всё моё внимание было отдано моим собратьям, Светлым Силам и потоку Света, что выходил из меня.

Я вместе со всеми, не переставая, пела единую задушевную песню, она вибрировала во мне и звучала прямо из глубин сердца. От этого я практически не чувствовала своего тела и, казалось, что не принадлежала плотному миру, словно была меж двух миров.

Но физическая жизнь меня пока полностью не отпускала, и я увидела, как начала пребывать вода. Она появилась практически ниоткуда. Туман словно скрыл её приход на время, а теперь она вышла из укрытия, чтобы показать всю свою силу и мощь земной стихии.

Уровень воды в море поднимался с неимоверной скоростью. Она давно вышла из берегов и растекалась ручейками по чудесным, выложенным причудливым камнем, дорожкам, посещая личные хозяйства и общие места. Она журчала тихо-тихо, беспощадно заливая и заполняя всё, что встречала на своём пути.

Вот вода уже начала целиком затапливать дома и города, в которых мирно спали и ни о чём не догадывались лемурийцы. Никто так и не проснулся…

Вода стремительно и уверенно приближалась и ко мне. Я чувствовала холод, который подступал к моим ногам, а затем поднимался вверх по моему телу. Вода леденила и бросала в дрожь.

Я старалась не обращать внимания на воду и не переставала петь удивительную песню, которая рекой неземных душевных вибраций лилась из моего горла. Это очень помогало удерживать высокие энергии и не паниковать.

А вода всё прибывала и прибывала… Я уже в полной мере ощущала её холод и тяжесть на себе. Она так напирала на меня, как будто хотела раздавить. Вода напоминала тьму, которая хотела всё вокруг поглотить. Сознанием я понимала, что заживо тону…

Стихия буйствовала, и вода поднималась всё выше и выше. Вдалеке уже не слышно было пения моих друзей. В душе я отправляла им прощальный посыл сердца.

И вот пришёл тот последний миг, когда вода вошла целиком в меня: влилась в мой нос, перекрыв мне кислород, заполнила рот, и я перестала полностью дышать…

В этот трагический момент какая-то огромная невидимая сила меня словно встряхнула, и я полностью очнулась. Выскочив из лемурийского воплощения, я вернулась в свою нынешнюю жизнь.

Я сидела, как ни в чём не бывало, за столом в своей квартире, как будто никуда и не уходила. Все вокруг по-прежнему спали. Чай, что стоял передо мной на столе, уже давно остыл. В руках лежала книга о Лемурии, страница которой была открыта как раз на моменте их гибели.

Внутри меня творилось что-то непонятное. Тысячи вопросов не давали мне покоя: «Что это было? Как объяснить? Как вообще такое может быть?»

Я была в неком замешательстве: Было ли это вообще на самом деле?

Перед моими глазами до сих пор стояла тёмная и холодная вода, сквозь которую еле-еле пробивались первые лучи восходящего солнца. Я по-прежнему ощущала, как нахожусь под огромной толщей воды, и она сильно давит на меня, как будто хочет расплющить или раздавить.

К великому моему удивлению, только сейчас я поняла, откуда у меня с детства был страх перед глубиной. Это была какая-то необычная неприязнь, перешедшая из предыдущего воплощения. Меня всегда немного пугало, если я не чувствовала под собою дна, словно я боялась оказаться не на воде, а под водой, которая бы задавила меня своей неимоверной силой.

Страх этот был не панический, а обычный, который то всплывал, то утихал, если я «не кормила» его. Он не мешал мне любить воду всей своей душой, и я с удовольствием посещала бассейны и аквапарки, очень любила море и океан, их чудесный шум прибоя и солоноватый аромат, даже плаванье в маленькой деревенской речушке приносило мне огромное наслаждение и радость.

Читать мне больше не хотелось, и я пошла спать. Конечно, после невероятного путешествия я долго не могла заснуть, всё ворочаясь с боку на бок, очень хотелось с кем-то поделиться увиденным и пережитым.

Как только я проснулась, то сразу же позвонила маме, чтобы рассказать ей обо всём.

Мама долго слушала меня молча и внимательно. Мне даже начало казаться, что она мне никогда не поверит, так как всё, что со мной произошло, и для меня казалось какой-то фантастикой, сном или даже бредом.

Но мама, всё выслушав, к моему удивлению, сказала: «Как я рада, что в этом воплощении всё-таки проснулась!» Она поверила каждому моему слову, так как в глубине себя чувствовала, что это была правда.

Мне было очень интересно, и я спросила её о том, есть ли у неё какой-либо страх перед водой, хотя бы такой, как у меня. Оказалось, что совершенно нет: она не боялась ни глубины, ни волн, ни в каком-либо виде воды. А это значит, что мы смогли! У нас получилось!

Хранители сделали всё правильно и помогли своим собратьям уйти бесстрашно, в мире и покое своего сердца, в очень высоких вибрациях. Это огромный и просто бесценный дар!

Я была так рада, что мой лемурийский брат, наконец, «пробудился» и услышал зов своей Души. Он здесь, рядом со мной, и теперь живёт в теле моей любимой мамы. Мы снова захотели воплотиться вместе и помогать друг другу!

Сейчас многие лемурийцы здесь, на Земле, в человеческих тела, пришли для того, чтобы, наконец, исполнить все заветные желания своей Души и засветить ей в полной мере.

3. Встреча родной Души

Прошло несколько недель… Моё путешествие в Лемурию стало из памяти потихоньку стираться. Порой мне даже казалось, что его вовсе и не было. Всё забывалось, как удивительный сон.

На первый план в моей жизни снова вышла семья, работа и дом.

Я работала в небольшой частной фирме на должности бухгалтера. Мне нравилась моя работа, так как нравилось анализировать, планировать и вычислять, помогая организации преуспевать. Ещё со школы я очень любила математику и с огромным увлечением щёлкала любые задачки и примеры, как орешки.

Но именно сейчас на работе было самое тяжёлое и напряжённое время: многочисленные годовые и квартальные отчёты просто сводили с ума. Зачем только их придумали чиновники, да ещё и в таком объёме? Разве нельзя как-то попроще и полегче, чтобы не затрачивать столько труда на заполнение сложных и зашифрованных, непонятных обычному человеку, форм? Ведь можно было бы потратить энергию и силы на более важные жизненные ценности.

После работы, уставшая и вымотанная за целый день, я приходила домой. Там ждала меня моя семья. Это муж, который очень любил чистоту в доме, уют, ласку и заботу. Это одиннадцатилетний сын, который, как затворник, сидел целыми днями за компьютером в своей комнате и, кроме походов в школу, практически не выходил. Это трехлетняя лапочка-дочка, которая требовала постоянного внимания и, придя из детского садика, не отходила от меня ни на шаг, бегая за мной, как хвостик.

Очень много времени и сил уходило на то, чтобы поддерживать домашний уют. Хотелось успевать везде: строить карьеру, уделять внимание мужу и детям, да и не забывать о себе. В последние же дни меня словно разрывали на части, а от этого совсем не оставалось времени, чтобы заняться собой. К вечеру я валилась с ног и моментально засыпала, едва коснувшись подушки.

Целых дне недели продолжался этот тяжёлый период в моей жизни. Сдав все необходимые на работе отчёты, я вздохнула, как будто скинула с себя тяжкий груз. Наконец у меня появилось больше свободного времени. Я снова начала медитировать, делать энергетические практики и наслаждаться чтением любимых книг. От всего этого жизнь моя словно засветилась!

Однажды вечером, после очередной волшебной медитации, со мной снова начали происходить невероятные вещи, настоящие чудеса.

Я готовилась ко сну. Вся моя семья уже давно спала и видела, наверное, пятый сон. Лишь я задержалась, так как сегодня во время медитации мой ум успокоился настолько, что я вошла в такой чудесный безграничный и бесконечный Свет, что не хотелось выходить из него.

После медитации моё тело так сильно горело от энергий, что я побежала на кухню выпить стакан холодной воды, чтобы хоть как-то потушить разгоревшийся Божественный огонь внутри. Вода помогала. Стало намного легче, и я пошла спать.

Но не тут-то было… Стоило мне только лечь на кровать и закрыть глаза, как прямо передо мной вдруг неожиданно появилось какое-то сияющее существо. Оно парило в тёмном, как бескрайний космос, пространстве, и точно звезда освещало его.

От неожиданности или даже испуга я моментально открыла глаза. «Что это было? Как возможно? Этого не может быть! – начали скакать, как дикие кони, мысли в моей голове. – Наверное, мне померещилось, так как с открытыми глазами я не видела никаких существ».

Пытаясь успокоиться, я стала оглядываться по сторонам. Вокруг было очень темно, и лишь лунный свет, едва пробивавшийся через плотные шторы, помогал разглядеть очертания мебели и предметов.

Что же можно увидеть в этой кромешной темноте? Вот шкаф, в который я заглядываю каждый день, чтобы выбрать себе одежду. Вот журнальный столик, на котором лежит книжка и телефон. Вот телевизор, который точно подмигивает со стены своим красным индикатором-глазом… Всё такое родное, привычное и своё… Внутри меня воцарился мир и покой…

«Пора спать, – подумала я. Но стоило только закрыть глаза, как с уст вырвалось: «О, Боже мой!». Передо мной парило неземное сияющее существо. На удивление, в этот раз страха во мне не было совсем, а всё потому, что от этого существа я чувствовала такую благодать, что просто не описать словами.

Эта чудесная благодать – сама Любовь, чистая Любовь, которая, как бесконечный водопад, лилась из его Сердца прямо в моё. Она как будто пронзала и заливала до самых глубин всё моё существо. Такой возвышенной Любви я не чувствовала раньше никогда!

Существо, способное излучать такую безусловную, чистую и открытую Любовь, определенно не может быть плохим. «Значит, ему можно доверять», – подытожил мой ум.

Полностью расслабившись, я стала разглядывать его со всех сторон. А это существо по-прежнему парило передо мной, не собираясь исчезать или куда-то улетать. Наоборот, оно улыбалось мне, желая явно выйти на контакт.

За яркой вспышкой света, которая окутывала гостя со всех сторон и превращала в неземного ангела, я разглядела облик, напоминающий человека.

Его стройное и крепкое тело, да и черты лица, практически говорили, что это мужчина. Одет он был в светлую, то ли белую, то ли бежевую, свободную одежду, напоминающую удлинённую тунику, полностью закрывающую руки и ноги.

Да, он внешне очень был похож на человека, только ни от одного человека на Земле я никогда не чувствовала такой искренней и безграничной любви, а так же, конечно, никто и не сиял. «Такой яркий Свет и такую чистую Любовь способны дарить лишь высокодуховные существа», – подумала я.

– Здравствуй, моя родная, меня зовут Ананда, – представился он и этим ошарашил меня. Я думала, что он вовсе не живой и лишь визуализация моего ума. Оказалось, что это совсем не так.

– Мы с тобой близко знакомы, одна семья, – продолжил он. – Я – лемуриец из твоей прошлой жизни, помнишь её?

Я присмотрелась к нему внимательнее, но почему-то никак не могла его вспомнить, хотя он смотрел на меня такими открытыми и чистыми, полными доброты и какого-то волшебного очарования, глазами.

Память ко мне не возвращалась, но мои чувства словно сказали за неё. Внутри всё так нежно трепетало, отзывалось на Любовь, что не нужны были никакие доказательства. Моё сердце всеми своими фибрами вибрировало и подтверждало, что мы близкие и родные существа.

Потом я заметила нечто необычное, на что не обратила внимания сначала: лемуриец вроде бы говорил, но при этом не двигал губами. Слова лились из него, словно пение соловья, но губы были сомкнуты и молчали, лишь искренне улыбаясь мне, как и его, полные доброты, глаза. Мне даже показалось, что «улыбались» не только его губы и глаза, а всё его существо.

Слова же, что он мне говорил, как будто раскрывались цветами в моём сердце, а в голове лишь появлялся перевод тонких и невидимо посланных импульсов. Это, наверное, и есть телепатическое общение на самом высоком уровне.

«Пойдём со мной…» – сказал он и протянул мне свою сияющую руку.

Куда же делась моя осторожность и прагматичность? В ответ, даже не задумываясь, я подала ему свою руку, и мы полетели в неизвестность.

В этом полёте я не видела ничего, кроме постоянно мелькающих перед моими глазами облаков. Они, как воздушные взбитые сливки, покрывали все небеса.

Здесь мой ум начал паниковать, пытаясь достучаться до меня: «Ты куда, зачем, что тебя там ждёт, нельзя…» Его пугала неизвестность и то, что он потерял над ситуацией всяческий контроль.

Я, конечно, слышала его, но моё смелое сердце звало вперёд. В отличие от ума, оно дарило мне безграничный внутренний мир и покой, а также такую неописуемую словами радость, которую, наверное, могут испытывать лишь маленькие дети, когда увлечённо и бесстрашно познают этот мир.

Облака неожиданно закончились, и мы стали спускаться и приземляться на землю. Вначале не было видно ничего, так как яркое солнце светило мне прямо в глаза, но потом передо мной открылся чудесный горный пейзаж.

Снег, покрывающий верхушки гор, на солнце отливал чудесным серебром. Местами, на склонах, проглядывала зелень и одиноко встречающиеся прелестные цветы. У подножия гор виднелись небольшие озерца, как кристально чистые зеркала, в которые так и манило заглянуть. Мне хотелось любоваться и любоваться…

Мы приземлились возле какой-то отвесной скалы. Внутри неё оказалась, скрытая от посторонних глаз, горная пещера. Войдя в неё, мы шли до тех пор, пока не стало совсем темно. Затем, как яркая вспышка света, вдруг что-то засияло впереди. Это открылся портал в другой мир. Огромное, с человеческий рост, круглое сияющее окно зазывало войти в него.

Всё это время я шла за Анандой и крепко держала его за руку. Он свободно прошёл через этот сияющий портал, провёл меня, и мы оказались на другой его стороне, как будто в параллельном мире.

И это был совершенно иной мир. На первый взгляд могло показаться, что это обычный мир, мир людей, но что-то внутри шептало: «Не спеши с выводами, приглядись…»

Ананда, улыбнувшись мне и, как будто прочитав мои мысли, сказал: «Мы прибыли в Телос».

С ещё большим интересом я стала рассматривать этот мир. Надо же, это ведь именно тот город Света, в который когда-то через портал ушли мои братья лемурийцы. Значит, они всё-таки смогли создать новый мир. Это же мечта увидеть их творение: чего они достигли и что смогли. Не думала, что это возможно в моей жизни.

Я даже не успела как следует оглядеться по сторонам и осмотреть всё вокруг, как прямо перед нами возник, словно выпрыгнул, как чёрт из табакерки, огромный великан. Я испугалась не на шутку.

Передо мной стояло чудище, наверное, метров восьми, не меньше, которое с первого взгляда наводило ужас и пробуждало страх.

Его пучеглазые, злые, серые, как мокрый гранит, глазищи смотрели прямо на меня, не отводя ни на миг взгляд. Я даже боялась шелохнуться: неизвестно было, что от него ожидать.

Одежда на великане, если её можно было так назвать, напоминала какие-то дряхлые, рваные и грязные лохмотья. Волосы, как у лешего, торчали в�

Продолжить чтение