Он тебя проспорил

Размер шрифта:   13
Он тебя проспорил

Глава 1

Лиза

– Лиза, я так скучал. Всю неделю думал только о тебе, – Антон опаляет меня своим горячим дыханием, а его рука выпускает блузку из-под юбки.

– Ну, подожди, Антон, – шепчу я и пытаюсь убрать его руку, – вдруг кто-нибудь зайдет.

Я и правда опасаюсь этого. Мы в переговорной. Дверь не закрыта на ключ.

Только что закончилось важное совещание и Антон, как главный босс, попросил меня остаться для обсуждения некоторых важных вопросов.

Мы не афишируем наши отношения. Мне до сих пор с трудом верится, что я встречаюсь с одним из директоров крупнейшей корпорации.

– Никто не зайдет, все разошлись, – его губы обжигают мою шею и спускаются ниже, в вырез блузки.

Антон подхватывает меня под попу и сажает на переговорный стол. Сам встает у меня между ног. Придвигает к себе поближе и я чувствую, как в меня упирается его возбужденный член, спрятанный за слоями одежды. И мне становится страшно.

У нас было всего лишь один раз. Мой первый раз. И это было очень больно. Слезы сами катились по моим щекам в момент нашей первой близости и я мечтала лишь об одном – чтобы это скорее кончилось. И вот сейчас член опять упирается мне между ног.

Я непроизвольно вздрагиваю.

– Что такое, малыш? – Антон отрывается от моей шеи и смотрит мне в глаза. – Почему ты дрожишь?

– Я боюсь, – честно признаюсь я. – Вдруг опять будет больно? Мне страшно.

Антон улыбается.

– Не бойся, – говорит он и расстегивает пуговицы на моей блузке. – Мы же подождали, чтобы зажило все. Это только в первый раз так больно. А теперь будет хорошо. Обещаю.

Целует меня в губы и проникает языком. Жестко толкается им, заставляя меня опустить язык и не поднимать его. Антон всегда целуется так, что я лишь подчиняюсь ему.

Он уже расстегнул блузку и теперь руками сжимает мои груди. Оттягивает лифчик вверх и прихватывает пальцами соски, вырывая из меня тихий стон, который тонет в его поцелуе.

Антон отрывается от моих губ и шепчет на ухо:

– Я всю неделю думал только о тебе, Лиза, и о твоей сладкой малышке.

С этими словами его рука скользит под юбку и сразу же касается меня между ног. Я в чулках, поэтому между нами лишь тонкая ткань трусиков.

Антон ведет пальцами снизу-вверх и обратно. Чуть нажимает большим пальцем, кружит им.

Но я не могу расслабиться. Предчувствие возможной боли не дает мне.

– Потрогай меня тоже, – просит Антон и, взяв мою руку, кладет ее себе на ширинку.

Инстинктивно пытаюсь убрать ее, но он удерживает и не отпускает. Ведет моей рукой по своему возбужденному члену.

Я покрываюсь краской, что вызывает смех у Антона.

Наконец, он отпускает меня и быстро расстегивает ремень и ведет замок вниз. Вытаскивает из трусов член. Нежно-розовый, с темной головкой.

– Ну, иди ко мне, – шепчет и придвигает меня еще ближе к себе. Я обхватываю его за плечи.

Антон отодвигает мои трусики в сторону и приставляет член. Чуть толкается и я опять ощущаю дискомфорт. Но молчу. Это же нормально? Ведь у меня это всего лишь второй раз. Надо просто потерпеть и скоро боль и дискомфорт пропадут.

Так говорит Антон.

Он уже почти полностью во мне. Я задерживаю дыхание и зажмуриваюсь.

И в этот момент дверь в комнату резко открывается и я слышу знакомый голос:

– Черт! Антон!

Антон сразу же выходит из меня и заправляет член обратно в брюки. Я готова провалиться сквозь землю. Тяну вниз юбку и запахиваю блузку.

А еще каждой клеточкой ощущаю, как пылает мое лицо.

Я чувствовала, что так и случится…

Глава 2

Лиза

– Лисова, зайдите ко мне, – первое, что я слышу в трубке, когда возвращаюсь на рабочее место.

Опять этот голос.

Я готова исчезнуть с лица земли, лишь бы не встретиться с его обладателем. Именно сейчас. После всего случившегося.

Но делать нечего – он мой непосредственный руководитель.

Застегиваю все верхние пуговицы на блузке, поправляю юбку и стучусь в кабинет.

– Войдите, – по голосу понимаю, что ничего хорошего меня за дверью не ждет.

Осторожно захожу и прикрываю за собой дверь. И стою, опустив голову.

– Лисова, – в офисе он обращается ко мне только так, – что с тендером по Курску? Проект получен?

Облегченно выдыхаю. Вопросы действительно по работе.

Поднимаю на него взгляд.

Он сидит в кресле, откинувшись на спинку, и смотрит прямо на меня. Его взгляд не выражает ничего, кроме насмешки и недовольства.

– Да, Арман, мы получили документы, – я стараюсь говорить как можно ровнее. – В ближайшее время мы подготовим по ним краткий отчет.

– Хорошо. И сразу же мне на стол.

– Да, конечно, – киваю я, совсем расслабившись, и, как оказывается, напрасно.

– Отчет на стол, Лисова, а не свою задницу, – жестко чеканит он каждое слово.

Я тут же теряюсь. Надо что-то ответить, но я не могу. Беспомощно открываю рот и из него не вылетает ни звука.

– Лисова, – продолжает Арман, теперь уже с усмешкой глядя на меня и наслаждаясь произведенным эффектом, – то, что ты спишь с Антоном, не дает тебе права заниматься в рабочее время личными делами. С девяти до часу и с двух до шести твоя задница должна сидеть на стуле в кабинете, а не на директорском столе.

Это переходит все границы!

– Оставьте в покое мою задницу! – не выдерживаю я и тут же вспыхиваю.

На Армана мои слова производят должный эффект. Он перестает улыбаться и говорит, отвернувшись к монитору и не глядя на меня:

– Иди работай. Жду отчет.

Примерно так протекает каждая наша встреча с Арманом. И только из-за этого я несколько раз порывалась написать заявление об увольнении. Но так обидно расставаться с таким местом.

Когда я узнала, что меня берут на работу в главную нефтяную компанию страны, то поверила не сразу. Я и на собеседование шла без особой надежды.

Именно на собеседовании я и познакомилась с Арманом и Антоном. И сразу поняла, что своему непосредственному руководителю я не понравилась.

Мне двадцать два и я только закончила университет. В этой компании я проходила практику и, отметив мой энтузиазм, меня пригласили на собеседование.

Когда один из директоров стал оказывать мне знаки внимания, я сначала испугалась. Не принимала их всерьез. Но Антон оказался настойчивым. Подвозил до дома после работы, дарил цветы, приглашал в ресторан. Был очень милым и ласковым. И я поддалась. И ни разу не пожалела.

Антон мне очень нравится. В отличие от его друга – Армана.

Антон и Арман – сыновья двух основных собственников компании. Они знают друг друга с детства.

Отец Армана – какой-то дальний родственник султана Омана, а мать – русская, одна из его жен.

Поэтому для Армана русский язык как родной. Он учился здесь и остался работать. И именно он оказался моим непосредственным руководителем.

То, что я ему не нравлюсь, я поняла сразу. И он каждый раз только убеждает меня в этом. Антону жаловаться не хочу. Зачем разрушать их дружбу? Да, и Антон пару раз обмолвился, что у Армана просто такой тяжелый характер. Что это не относится именно ко мне. Он со всеми так.

Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, я открываю проектную документацию. Но меня опять отвлекает Антон.

– Лииииза, – слышу я в трубке. Ему нравится тянуть мое имя нараспев, – за тобой должок.

– Антон, – говорю я серьезно, – давай будем аккуратнее. Ты не представляешь, как мне неудобно от случившегося.

Но его, похоже, эта ситуация только веселит.

– Ты такая серьезная у меня, – говорит он.

– Антон!

– Ничего не произошло. Арман – свой человек. Он никому не расскажет, – смеется Антон.

Молчу в ответ.

– Ну, не дуйся, Лиз. После работы едем ко мне.

Опять молчу.

– Не слышу радостных возгласов, – шутит Антон и потом шепчет в трубку: – Лиз, я не знаю, как досижу со стояком до конца рабочего дня.

Я краснею. Но мне приятно. Антон любит говорить, как хочет меня, и рассказывать о своих ощущениях.

– Если ты мне не поможешь, – опять его вкрадчивый голос обволакивает меня, – то будешь виновата в развале компании. Слышишь меня, котенок?

– Угу, – я с тревогой смотрю на проходящих мимо меня коллег. Надеюсь, наш разговор им не слышен.

– Жду тебя на парковке, – шепчет Антон. – Целую тебя знаешь куда?

– Антон, – прошу, – прекрати.

Он опять смеется.

– Хорошо, не буду смущать тебя. Не буду говорить. Я тебе лучше покажу.

Закатываю глаза. Он неисправим.

Возвращаюсь на рабочее место и благополучно досиживаю остаток рабочего дня. Как и хотел руководитель, моя задница не покидает пределов рабочего кабинета.

Дождавшись, когда коллеги покинут рабочие места, иду на выход. Антон обычно ждет меня на парковке. Каждый раз, прежде чем сесть к нему в машину, я оглядываюсь, чтобы никто не увидел.

К несчастью для меня, Антон не разделяет моего беспокойства. Он готов хоть сейчас опубликовать в корпоративной газете признание, что спит со мной. И не видит в этом ничего плохого.

Убедившись, что меня никто не видит, я открываю дверь машины Антона и сажусь на переднее пассажирское сиденье.

Мы целуемся с Антоном. И только после этого он произносит, заводя машину:

– Нам с Арманом надо кое-что обсудить. Это не займет много времени. Зато потом я весь твой, котенок.

Оборачиваюсь назад и сразу же натыкаюсь на привычный колючий взгляд.

Глава 3

Лиза

Мы приезжаем к Антону в квартиру.

– Подожди меня в спальне, котенок, – шепчет мне на ухо Антон и шлепает по попке, показывая направление, куда мне стоит идти.

С радостью ухожу в комнату, оставляя Антона с Арманом. Мне неуютно в обществе моего руководителя и друга Антона. И я стараюсь всячески избегать с ним общения вне работы. К сожалению, это удается не всегда.

Спальня у Антона большая. Мне порой кажется, что она по размеру больше даже, чем вся наша двухкомнатная квартира, в которой мы живем вместе с мамой.

Папа ушел из семьи, когда мне было пять лет. С тех пор я его и не видела.

Я очень люблю маму и поэтому живем мы с ней хорошо. Вот только Антон ей не нравится. Он был у нас дома всего один раз и после знакомства мама сказала, что он легкомысленный и избалованный. И никогда не женится на мне.

Но я и сама не думаю о браке. Мне хорошо с ним. А он говорит, что ему хорошо со мной.

Правда, рукой он полез мне под юбку в первый же вечер, когда подвозил меня с работы до дома. Но понял тоже быстро, что со мной так нельзя.

Я думала он обидится и больше не позвонит. Но он и на следующий день подвез меня до дома. Подарил букет. И сказал, что все понял.

Он терпеливо ждал, когда я скажу «да». Но при каждой встрече говорил, как он хочет меня и в доказательство клал мою руку себе на ширинку.

Наш первый раз случился здесь, в этой спальне. Я давно сказала ему, что у меня еще никого не было. Он сначала не поверил. Двадцать два года. В Москве. С такой внешностью и фигурой, как сказал он.

Поэтому, когда я оказалась в его постели, он, целуя меня, просунул руку в трусики и аккуратно протиснул палец в меня.

Потом резко прекратил поцелуй и посмотрел на меня.

– Правда? – спросил и заставил меня покраснеть.

Довольно улыбнулся и… лишил меня девственности. Это было неделю назад.

И вот сейчас я опять в его спальне.

В тот самый первый раз Антон подарил мне пеньюар и сказал, чтобы в его доме я ходила только в нем. Мне и самой комплект очень понравился и поэтому я с удовольствием достаю его из шкафа.

Снимаю блузку, юбку, лифчик. Остаюсь в одних трусиках и чулках. И тут дверь резко открывается, я оборачиваюсь и вижу… Армана!

Скрещиваю руки на груди, пытаясь прикрыть наготу, и в надежде слежу за Арманом, рассчитывая, что он отвернется.

Но он, похоже, и не собирается этого делать. Стоит, вцепившись в ручку двери, и нагло проходится по мне своими черными глазами.

– Арман! – восклицаю я.

И он как будто выходит из дурмана. Трясет головой и, наконец, отворачивается.

– Я за нардами, – говорит он, опустив голову. – Антон сказал, что они здесь.

– А почему он сам не пришел? – удивляюсь я.

– Он с отцом по телефону разговаривает. Слушай, Лиза, дай просто мне нарды и все, – говорит, так и продолжая смотреть в стенку.

– Сам возьми вон там, на окне, – говорю я и сразу же жалею об этом.

Потому что, чтобы подойти к окну, ему надо пройти мимо меня. Я отступаю к стене, все еще держа руки на груди.

Арман быстрыми шагами пересекает комнату, хватает коробку с нардами и буквально выскакивает за дверь, оглушительно хлопнув ею.

Я стою и только сейчас ко мне приходит полное осознание, что Арман сегодня уже дважды видел меня раздетой – на столе в переговорной и сейчас, вообще в одних трусиках.

А еще он не умеет стучаться. Почему-то считает, что вправе открыть любую дверь.

Хватаю чертов пеньюар и быстро натягиваю его на себя. И сразу же запрыгиваю под одеяло, оставляя снаружи только лицо. И внимательно слежу за дверью.

Антон не приходит очень долго. Я постепенно успокаиваюсь, ложусь на бок и дремлю. Почти проваливаюсь в сон, когда чувствую, как чья-то рука обхватывает меня за талию и прижимает к горячему телу.

Глава 4

Лиза

– Заждалась, – Антон обдает меня алкоголем.

– Арман где? – сразу же спрашиваю я.

– Уехал домой. Извини, пришлось задержаться. Надо было кое-что решить очень важное.

Его рука уже сжимает мою грудь. Но не нежно, как обычно, и жестко, причиняя боль.

Антон разворачивает меня к себе и впивается в губы. Сминает их, подчиняет мой язык своему.

Кладет руку мне на затылок и натягивает волосы. Больно, заставляя запрокинуть голову.

– Знаешь, о чем я мечтал с самой нашей первой встречи? Когда только увидел тебя? – говорит он и я задыхаюсь от запаха алкоголя. – Я хотел, чтобы твои губки оказались на моем члене.

Я изумленно смотрю на него. Он ухмыляется. Пальцем второй руки проводит по моим губам, смотрит на них и хрипит:

– Твои нежные пухлые губки на моем члене…

И потом силой надавливает на голову, опуская ее ниже. Откидывает одеяло и я вижу, как его член торчит и слегка покачивается.

– Ну, давай же, Лиза, сделай это… – хрипит он.

– Нет, Антон, я никогда раньше…

– Все когда-то начинали. Тебе повезло – у тебя хороший первый учитель, котенок. Давай, лизни его. Тебе понравится. Смотри, как он хочет оказаться в тебе.

Моя голова уже на уровне его члена и Антон делает толчок. Головка члена упирается мне в губы.

– Открой ротик, Лиза. Обхвати его. Твои губки как будто специально созданы для этого.

Но я не хочу. Мой рот до сих пор закрыт.

Антон берет рукой член и проводит, а потом слегка ударяет им по губам.

– Ну, давай же, котенок. Я больше не могу терпеть. Ты же любишь меня?

Я неуверенно приоткрываю рот и Антон сразу вгоняет в меня член. Он не помещается весь, но Антон настойчиво толкает мою голову, стараясь полностью насадить меня на себя.

Я что-то мычу. Антон не обращает на это никакого внимания. Он сосредоточенно, сжав зубы, толкает мою голову вперед-назад, не давая мне возможности даже заглотить достаточно воздуха.

– Да, малышка, вот так. Молодец, – рычит он сквозь зубы. – Еще также. Да.

Это продолжается бесконечно долго. По крайней мере, так кажется мне. Я уже не сопротивляюсь и Антон легко водит мою голову. Головка члена при особо сильных толчках упирается мне в горло и я начинаю задыхаться. С подбородка течет слюна. Но мне уже все равно.

Антон делает особенно глубокие толчки и что-то теплое заполняет мой рот.

Ослабевает хватку и откидывается на кровать.

– Охуенно, детка. Просто охуенно. Ты лучшая. Иди ко мне, – он тянет меня наверх, разворачивает спиной и прижимает к себе.

– Ты такая охуенная, Лиза, – шепчет в шею. – Я был прав насчет твоих губок.

Это последнее, что я слышу от него, потому что он сразу же засыпает.

Я лежу, скованная его сильными объятиями. Во рту саднит. На щеках засохли слезы. А еще во рту неприятный привкус спермы. Хочу встать, чтобы идти в душ, но стоит мне предпринять слабую попытку, как Антон тут же начинает что-то мычать и еще крепче прижимает меня к себе.

И я понимаю, что сейчас его лучше не будить. Вдруг ему захочется повторить?

Аккуратно устраиваюсь поудобнее и спустя какое-то время засыпаю.

Глава 5

Лиза

Я просыпаюсь от того, что кто-то кусает меня в шею.

– Лииииииза, – шепчет Антон и его рука уже сжимает мою грудь.

– Антон, подожди! – требую я.

– Давай разочек, а потом все остальное.

Его член уже упирается мне в бедро.

Разжимаю его руки и резко встаю с кровати.

– Что такое, котенок? – Антон приподнимается и недоуменно смотрит на меня.

– Антон, то, что произошло вчера… Мне не понравилось. Так не должно быть, – складываю руки на груди и, нахмурившись, смотрю на него.

– А что произошло вчера? – похоже, он искренне не понимает, о чем речь.

Как же объяснить ему? Как сказать об этом?

– Понимаешь, – пытаюсь подобрать нужные слова, – я не против этого… Но… Не так, как это было вчера…

– Да что было-то? – вспыхивает Антон. – Ты можешь толком объяснить? Что вчера случилось? Я просто и правда не помню.

Ну да, он же был пьян. Трезвым бы он так себя не повел.

– Ладно, Антон, все нормально. Я, наверное, слишком преувеличиваю.

– Точно все нормально? – спрашивает он.

Киваю.

– Ну, тогда иди ко мне, котенок. Я тебя приласкаю.

Не сразу, но делаю шаг к нему. Сажусь на кровать.

Антон хватает меня за руку и тянет на себя. И я сразу же оказываюсь под ним.

– Лиза, – шепчет он, обдавая кожу горячим дыханием. – Я так люблю тебя.

Его руки уже сминают мою грудь и задирают подол пеньюара.

Но тут раздается сигнал будильника.

Антон вздрагивает, отрывается от меня и хватает телефон.

– Черт, Лиза, прости. У меня важное совещание с участием отца. Я не могу опоздать.

Быстро целует меня и, вскочив с кровати, скрывается в ванной.

– Можешь остаться здесь, – доносится оттуда. – Я скажу Арману, что ты сегодня задерживаешься.

Ну, уж нет. Зачем мне лишние проблемы? Я не хочу в очередной раз созерцать недовольное лицо начальника.

– Нет, Антон, я поеду с тобой, – кричу ему.

– Тогда быстро во второй душ! – командует он. – Выходим через полчаса!

Приехав в офис, мы прощаемся в машине и я выхожу из нее первой. Потом уже выходит Антон.

Постепенно в памяти стирается вчерашний инцидент. Особенно когда Антон присылает мне огромный букет, который сложно обхватить руками.

Я счастливая еду с этим букетом в лифте на свое рабочее место. Но тут лифт останавливается и в него входит Арман.

Сухо здоровается со мной и сразу же отворачивается. Чему я несказанно рада. После того недоразумения вчера, когда он увидел меня почти голой, мне меньше всего хочется встречаться с ним взглядом.

Мы едем молча. Пока Арман не начинает чихать. Один раз. Потом еще. Я уже перестаю желать ему здоровья, потому что не успеваю за его чихами.

И тут он оборачивается и внимательно вглядывается в букет у меня в руках.

– Лисова, куда ты везешь этот веник? – спрашивает, нахмурившись и потирая нос.

– Это не веник! – возмущаюсь я. – Мне подарили букет. И я везу его на свое рабочее место.

– Нет! – восклицает он. – Его там быть не должно!

– Это почему это?

– Не видишь? – недовольно бурчит он. – У меня аллергия.

– Я же не к Вам в кабинет его поставлю, – удивляюсь я. – Он будет стоять у меня на столе.

– Все равно! – безапелляционно произносит он. – Вези его обратно! Откуда взяла.

– Вы в своем уме?

Он вдруг делает шаг ко мне и я, отступив, прижимаюсь спиной к стенке лифта. Прикрываюсь от Армана букетом.

А он хватает его, нажимает на кнопку ближайшего этажа и, когда лифт останавливается и двери открываются, Арман, глядя мне в глаза, швыряет букет на этаж. Я рвусь за ним, но Арман останавливает меня. Давит рукой на мое плечо и прижимает к стене.

Потом нажимает на кнопку закрывания дверей.

Лифт трогается.

– Что ты… Вы… – запинаюсь я от волнения, – что Вы себе позволяете? А все расскажу Антону.

Арман вдруг нависает надо мной и шипит прямо мне в лицо:

– Давай. Расскажи ему. А еще расскажи про то, как ты голая скакала передо мной вчера.

Я прямо чувствую, как мои глаза округляются.

– Да ты! Вы!

– Я, – спокойно говорит он. – Я, Лисова. Будешь делать то, что скажу я. Поняла?

Я ничего не понимаю. Молча смотрю на этого монстра.

– Антон… – пытаюсь хоть что-то произнести я, чтобы остановить его.

Но Арман кладет руку мне на шею и чуть надавливает, прижимая к стене. Становится трудно дышать.

– Еще слово, Лисова, и…

Он не успевает договорить – лифт останавливается и двери разъезжаются.

Арман сразу же отпускает меня и первым выходит из лифта.

Глава 6

Лиза

К счастью, в этот день мне надо быть на переговорах в офисе одного из клиентов. Куда я и уезжаю почти сразу же после истории в лифте. Но я настолько потрясена случившимся, что забываю снять с зарядки телефон и уезжаю без него. Обнаруживаю это уже в офисе клиента.

Сейчас на часах уже пять вечера, а мне надо обязательно вернуться в офис. Забрать телефон и передать документы, полученные от клиента. Компания американская и живет по времени США. Поэтому оплата по документам должна пройти уже ночью.

Уставшая и все еще под впечатлением от того, что произошло утром в лифте, с опаской захожу в комнату.

Арман не любит задерживаться на работе и чаще всего уходит гораздо раньше. Но сейчас дверь в его кабинет открыта.

Заметив это, разворачиваюсь и, стараясь не создавать лишних звуков, чуть ли не на носочках иду обратно к двери. Черт с ним, с телефоном. Завтра с утра возьму. Все равно он на беззвучном режиме, никого не побеспокоит. Уже берусь за ручку двери, как слышу:

– Лисова! – и я прямо в голосе слышу недовольство Армана. – Зайди!

Мне страшно оставаться с ним наедине. Я и раньше избегала этого, а после того, как его рука оказалась на моей шее сегодня утром, я испытываю панику от мысли, что должна зайти к нему в кабинет.

В голову приходит правильная мысль – рабочий день же уже закончился. Значит, я могу не выполнять его указания. Поэтому решительно нажимаю на ручку двери и открываю ее, собираясь как можно быстрее покинуть помещение.

Но в следующее мгновение рука Армана упирается в дверь и нажимает на нее. Дверь захлопывается. Как он так быстро оказался рядом?

Я разворачиваюсь и с ужасом смотрю на его злое лицо.

– Я же сказал «зайди»! – произносит он и сжимает губы. – Ты забыла должностную инструкцию и кто твой руководитель?

Надо что-то ответить, но я пока не могу. Мне страшно.

Собираюсь мыслями, а Арман толкает меня в спину.

– В кабинет! – говорит сухо и я послушно иду туда, затылком ощущая его колючий взгляд.

– Садись, – говорит он уже спокойнее в кабинете, показывая мне на стул.

И я опять послушно выполняю его приказ.

Арман проходит за стол и тоже садится. Откидывается на спинку стула и пристально смотрит на меня. Я не выдерживаю – опускаю взгляд.

– Почему так долго не было в офисе? – наконец, прорезает тишину жесткий голос.

– Я на переговорах была, – немного придя в себя, отвечаю и опять смотрю ему в глаза.

– А на звонки почему не отвечала?

– Телефон забыла.

– Лисова, – делает паузу. Порой мне кажется, что ему доставляет какое-то извращенное удовольствие называть меня по фамилии. – Корпоративный телефон выдается вам для того, чтобы вы всегда были на связи.

Я молчу. Что я могу сказать? Да, ему мой ответ и не нужен, потому что он продолжает.

– Слишком много ошибок в корпоративной культуре за один только день, – произносит задумчиво. – Это дает повод сомневаться в твоей компетенции.

Вспыхиваю. Этого я уже не могу терпеть. Открываю рот, чтобы защититься, но он не дает мне этого сделать.

– Пожалуй, надо провести для тебя аттестацию.

Я просто теряю дар речи. Как показывает практика, аттестация ничем хорошим не заканчивается. Ее используют как раз для того, чтобы избавиться от неугодного работника. И вот сейчас, похоже, это грозит и мне.

– Я не понимаю Ваших претензий, Арман, – говорю, наконец, я. – Я же не по личным делам отлучалась. Я была на переговорах. Телефон мой вон там, около стола, заряжается. Я…

– Слишком много «я», Лисова, – усмехается он.

Потом вдруг резко встает и отходит к окну. Стоит там, засунув руки в карманы, и произносит:

– У меня для тебя две новости. Обе хорошие, – опять усмехается.

Вот чего-чего, а новостей от него я хочу меньше всего. Но разве у меня есть выбор?

– Первое, – из его рта это звучит как приговор, – тебя назначили руководителем проекта по Курску.

Замолкает, давая мне возможность осознать сказанное. А это мне и правда необходимо.

Проект в Курсе сейчас самый важный для компании. Антон много раз говорил мне, что это ключевой проект в его карьере. Отец доверил ему его и от его успешности зависит, будет ли Антон генеральным директором компании или нет.

Поэтому новость о том, что меня назначили руководителем этого проекта, меня отнюдь не радует. Я не готова к такой ответственности. И опыта у меня еще мало. О чем и решаю сообщить своему начальнику.

– Но я, – говорю, пытаясь подобрать нужные слова, – я не справлюсь. Арман, Вы же знаете, что у меня нет опыта в руководстве проектами. Это будет мой первый проект. Почему я?

– Я предложил твою кандидатуру Антону. Он не возражал, – спокойно произносит Арман и я вижу по его взгляду, что он прямо-таки наслаждается моей реакцией. – Ты же не будешь оспаривать решение руководства? Или, все-таки, нужна аттестация.

Сжимаю губы. Еле сдерживаюсь, чтобы не рассказать ему, как он меня раздражает. А вслух произношу:

– Мне надо поговорить с Антоном. Можно я пойду?

Антон всегда дожидается меня и мы вместе едем с работы. Поэтому я не хочу тянуть и хочу прямо сейчас уговорить его передумать и назначить руководителем проекта другого человека.

– Антона нет, – говорит Арман и опять подходит к столу.

Берет брелок от машины.

– Пошли, я отвезу тебя.

Удивленно смотрю на него. Нет. Я не поеду с ним. Если Антона и правда уже нет, тот я лучше вызову такси. Или даже пешком дойду. Но не с Арманом в одной машине.

– Антон просил тебя довезти, – он как будто читает мои мысли. – Пошли.

– Подождите, я позвоню ему, – прошу я.

Встаю и выхожу из кабинета. Забираю свой телефон.

– Зачем? – Арман уже оказывается у меня за спиной.

Как он это делает?

– Ты боишься меня? – спрашивает и я вижу ухмылку на его лице.

– Нет, конечно, – отвечаю я и перевожу взгляд на телефон. – Он мой молодой человек и я хочу услышать его голос.

Поднимаю взгляд на Армана. Ухмылка сразу же сходит с его лица.

– Антон просил его не беспокоить. Он сейчас занят, – сухо говорит Арман. – У меня тоже есть свои дела. Так что, хватит тянуть. Антон просил тебя отвезти – я это сделаю. Даже если ради этого мне понадобится связать тебя и засунуть в багажник.

Глава 7

Лиза

Понимаю, что спорить с ним бесполезно. Просто попрошу Антона, чтобы он больше не обращался к нему за помощью, если дело касается меня.

Мы подходим к лифту и меня опять охватывает паника. А что если он опять устроит что-то подобное? Но не спускаться же по лестнице с тридцать пятого этажа.

И когда перед нами открываются двери, я вздыхаю с облегчением – в лифте уже стоит человек пять.

Выйдя из здания, мы направляемся к парковке.

У Армана дорогая спортивная машина, которая вызывает во мне не восхищение и зависть, а страх. Я не люблю автомобили.

Несколько лет назад мы с мамой ехали на такси и попали в страшную аварию. Для меня это все прошло почти бесследно, если не считать страха дороги. А вот мама получила инвалидность. С прежней, нормальной работы пришлось уволиться. Она нашла какую-то подработку, но, если бы не мое удачное попадание в компанию Антона, то нам пришлось бы туго.

И это было еще одной из причин, почему я готова была терпеть выходки Армана.

Подойдя к своей ярко-желтой с черными полосами машине, Арман открывает дверь пассажирского сиденья и рукой предлагает мне сесть.

И я сразу проваливаюсь в мягкое кресло. Посадка нереально низкая. А еще такое ощущение, что я лежу, а не сижу.

Арман садится за руль. Нажатием кнопки заводит машину и резко газует. Так, что слышен визг колес. Я вцепляюсь рукой за ручку.

Что-то мне подсказывает, что поездка не будет простой.

Но кажется, я ошибаюсь. Мы просто едем по улицам Москвы, на которых сейчас много машин и нет места для каких-либо маневров. И я почти расслабляюсь.

Арман включает музыку. Я просто смотрю в окно. Мы едем молча. Нам не о чем говорить.

А потом, когда до моего дома остается совсем чуть-чуть, он вдруг выруливает на трассу. Я с удивлением смотрю на него, а его взгляд устремлен вперед.

И я чувствую, как мы ускоряемся. Постепенно. Гул машины нарастает. Меня сильнее вжимает в кресло.

– Арман, – шепчу я не в силах сказать громко о своих эмоциях.

Меня пробирает дрожь. Стараюсь не смотреть на спидометр, но стрелка там давно скатилась вправо, к красной отметке.

Смотрю на сосредоточенное лицо Армана. Глаза сужены. Губы плотно сжаты. Желваки так и играют. Руки крепко держат руль.

– Арман, – уже громче говорю я. – Пожалуйста, остановись.

Пальцами впиваюсь в обшивку сиденья. В памяти всплывает то, что я так пыталась забыть: удар, скрежет металла, крики и боль.

– Тебе не нравится быстрая езда? – спокойно спрашивает Арман и еще больше давит на газ.

– Нет! – уже кричу я. – Мне страшно! Арман! Остановись!

А он не только не сбрасывает скорость, а начинает играть в «шашки» на дороге, резко перестраиваясь из одной полосы в другую.

Я уже просто сижу и молчу и мне кажется, что душа покинула мое тело. Зажмуриваюсь. Но даже это не помогает. Чувствую, как мурашки пробегают по телу и волоски встают дыбом.

Наконец, скорость снижается. Или мне это только кажется. Не решаюсь открыть глаза.

Но машина останавливается. Также резко, как и тронулась с места.

Распахиваю глаза и сразу же дергаю ручку двери. Не заблокирована. Выскакиваю из машины и бегу. Сама не знаю, куда.

– Лисова! – слышу сзади голос Армана. – Куда ты?! Стой! Лисова!

Но я несусь, не слушая его.

– Да, стой, ты! – слышу я совсем рядом.

Арман хватает меня за руку и разворачивает к себе.

– Отпусти меня! Ты больной!

Он вздергивает бровь.

– Садись в машину, – говорит спокойно и тянет меня за руку.

– Нет! – кричу я. – Отпусти меня! Я не поеду с тобой!

– Здесь останешься? – спрашивает, усмехаясь.

И я, наконец, оглядываюсь. Вокруг какой-то лес. Солнце уже почти село за горизонт и деревья накрывает тьма. Становится жутко.

Вырываю руку из захвата и делаю шаг назад.

– Хорошо, – говорю я и трясу указательным пальцем. – Я сяду в машину. Но только если ты будешь вести ее нормально.

– Я отлично вожу машину, – Арман хватает меня за палец и не отпускает.

– Да из-за таких как ты люди в аварии попадают! – не сдаюсь я.

– Из-за таких как я не попадают, Лисова. Я виртуозно вожу машину. Я десять лет автоспортом занимался. Садись иди.

Он дергает меня за палец и я делаю шаг к нему. И еще глубже блеск его глаз проникает в меня. Мы так и стоим в полумраке, кажется, слишком долго. Я чувствую, как он крепко сжимает мой палец. Так, что кровь перестает поступать в него.

– Поехали, – наконец, говорит он.

Отпускает меня и первым идет к машине. Я иду за ним.

Арман довозит меня до дома на этот раз без приключений.

Как только он тормозит у моего подъезда, я сразу открываю дверь, чтобы убежать.

– Лисова, – слышу уже более привычный мне недовольный голос, – завтра совещание по Курску. Не опаздывай.

Вспыхиваю. Потому что мне хочется сказать ему, что я никогда не опаздываю. Но понимаю, что его это не переубедит в своем мнении обо мне. Поэтому просто киваю и выхожу из машины.

Подхожу к подъезду и опять слышу рев мотора и визг колес.

Глава 8

Лиза

В это утро я встаю раньше обычного. Опоздать на совещание значит дать Арману лишний повод придраться и я даже боюсь представить, что могу услышать в свой адрес.

Позавтракав, смотрю на часы. Времени более чем достаточно, если я прямо сейчас выйду из дома. Возможно, приду даже раньше него. Иду в коридор и тут раздается звонок в дверь. Кто это может быть? С утра.

Открываю. Антон.

– Привет, котенок, – он заходит в квартиру и закрывает за собой дверь.

– Антон? – я правда удивлена. – Что ты тут делаешь?

– Странный вопрос, – он наклоняется и целует меня. – Соскучился. Извини, вчера не смог тебя довезти. Но вижу, Арман справился отлично.

– Да, Антон, я хотела попросить тебя…

– Проси, что хочешь, – Антон обхватывает меня за талию, притягивает к себе и целует в шею.

Отрывается, заглядывает в комнату.

– Мама дома? – спрашивает.

– Нет. Ушла в магазин.

Антон довольно улыбается. Разувается, не отпуская меня, и толкает в комнату.

– Антон, подожди, – кажется, я понимаю, почему он спросил про маму.

– Ну, Лиза, я так соскучился. Иди ко мне.

Он легко приподнимает меня.

– Антон, – чуть не плачу я, – у меня совещание! У Армана! По Курску! Ты же понимаешь, как это важно!

– Я отвезу тебя, котенок, не переживай.

Он не слышит меня. Уже стягивает с меня пиджак и, так и не расстегнув блузку, просто снимает ее через голову. Задирает юбку и довольно ухмыляется, заметив чулки.

– Как же охуенно, Лиза, что ты предпочитаешь чулки. Это же так удобно.

– Антон, ну, не надо. Прошу. Давай не сейчас. Я правда опаздываю.

Еще надеюсь остановить его. Но он чуть ли не кидает меня на диван и наваливается сверху. Упираюсь руками в грудь и пытаюсь оттолкнуть.

Он хватает меня за запястья одной рукой и заводит мои руки за голову. А второй рукой расстегивает ширинку на брюках.

– Лиза, – говорит уже не так ласково, – я хочу сейчас. Не потом. Не вечером. А сейчас. Ты – моя девушка и значит должна дать тогда, когда я хочу.

Справляется с замком и его возбужденный член сразу же упирается мне в бедро.

Антон наклоняется и целует меня.

– Лииииза, – шепчет в губы, – я так хочу тебя. У меня все дымится, когда ты рядом. Чувствуешь?

И он приставляет головку к моим трусикам. И, как только она касается меня, тяжело выдыхает.

Замирает на мгновение, а потом резко отводит трусики в сторону и вставляет в меня член. Сразу же почти полностью. Одним резким толчком.

Я вскрикиваю. Потому что опять больно. Не так, как в первый раз, но тоже очень больно.

Антон вынимает член и смотрит на него.

– Сухая, блять, – говорит как будто сам себе.

Потом плюет на руку и размазывает слюну по члену. Я с ужасом наблюдаю, как он опять приставляет член к моему лону и толкает его туда.

У меня, наверняка, потекла тушь, потому что чувствую, как увлажнились глаза от слез. Закусываю губу, чтобы не кричать. Не от удовольствия, как рассказывали девчонки, нет. А от боли.

Антон опять полностью входит меня и замирает. А потом начинает двигаться во мне. Быстро и жестко. Каждый раз ударяя пряжкой ремня мне по животу.

Дышит громко и часто и его выдохи заглушают мои всхлипы.

– Ли-за, – хрипит он и утыкается мне в шею.

Его движения становятся еще быстрее. Еще жестче. Сейчас он почти полностью выходит из меня и опять толкается. Еще несколько таких движений и он останавливается и буквально падает на меня. И я чувствую удары его сердца через намокшую рубашку.

Отворачиваюсь и тихо реву. Нет, не от боли. От обиды.

Антон, наконец, приподнимается, выходит из меня и, схватив, со стола салфетки вытирает член.

– Это было просто охуенно, Лиза. Обожаю спонтанный секс.

Он замечает, что я не смотрю на него. Отпускает мои руки и берет за скулы. Поворачивает к себе.

– Тебе не понравилось? – спрашивает недоуменно. – А если так?

Он плюет на пальцы и его рука оказывается там, где все еще отодвинуты трусики. Он проводит по складкам и куда-то нажимает, заставляя меня вздрогнуть.

Усмехается.

Обводит по кругу, слегка надавливает, теребит. И я хватаюсь за его руку, потому что меня накрывает что-то непонятное. Что-то новое. Что-то, что я не хочу отпускать от себя.

– Видишь, я не забываю о тебе, – Антон наклоняется и шепчет мне это на ухо.

Но я не обращаю внимания, потому что я вся в своих ощущениях.

Он ласкает меня пальцами, что-то шепчет. И я выгибаюсь от острого наслаждения, поглотившего меня.

Слышу лишь громкий стон. И, похоже, это мой стон.

Открываю глаза и вижу перед собой улыбающегося Антона.

– Детка, ты так кончаешь, что мне опять захотелось.

Но я уже прихожу в себя. Отталкиваю его и сажусь.

– Нет, Антон. Мне правда пора.

Смотрю на часы. Господи! Я опаздываю!

Вскакиваю с дивана и бегу в ванную под смех Антона.

Смотрю на себя в зеркало. Ужас. Но времени нет. Поэтому просто смываю косметику и заправляю одежду.

Антон уже ждет меня в коридоре.

– Антон! – кричу я, надевая туфли. – Я опаздываю! Арман убьет меня!

Антону весело.

– Ты так его боишься. Что он тебе сделал?

– Пожалуйста, Антон, поехали! – тяну его из квартиры.

Несмотря на превышение скорости и опасные маневры Антона, в офис я приезжаю с опозданием.

Вдохнув, возможно, в последний раз, открываю дверь переговорной. Все уже на месте. Арман стоит у доски и что-то рисует на ней.

– Извините, – чуть слышно произношу я и пытаюсь незаметной мышью сесть где-нибудь.

Но в этот момент Арман оборачивается, демонстративно смотрит на часы и произносит так громко, что сотрясаются стены:

– Лисова! Двадцать минут опоздания!

Глава 9

Лиза

– Я… – начинаю я, – извините. Больше не повторится.

– Садитесь и не мешайте, – сухо говорит Арман и опять отворачивается к доске.

Совещание проходит относительно спокойно. Арман задает мне всего пару вопросов, но все по теме.

Наконец, рассмотрен последний вопрос и совещание объявляют законченным. Я вместе с остальными коллегами встаю, чтобы вернуться на рабочее место. И вот когда я уже подхожу к двери, слышу в спину:

– Лисова, останьтесь.

Разочарованно выдыхаю. Нет, мое опоздание не сойдет мне с рук.

Мы остаемся в комнате одни. Арман сидит во главе стола.

– Подойди к доске, Лисова, – говорит он. – Хочу услышать твои пояснения по графику.

Ну, хорошо.

Иду к доске, внимательно рассматриваю график и начинаю что-то говорить. Очень стараюсь.

– А это что тут? – спрашиваю, поворачиваясь к Арману.

Не могу разобрать цифры.

Он встает с кресла и подходит к доске. Вглядывается, но вместо ответа произносит:

– Так почему ты сегодня опоздала?

И я теряюсь от неожиданности вопроса.

– Я… я проспала, – не нахожу ничего лучшего, чем сказать это.

– Именно сегодня? – Арман делает шаг ко мне.

– Так вышло. Я же сказала, что больше не повторится.

Он уже совсем близко. Я смотрю на него снизу вверх.

– А я думал, ты специально. Проверяешь.

– Что? – судорожно сглатываю я.

– Границы дозволенного, Лисова. Ну, и мое терпение, – он говорит совсем тихо, вкрадчиво, глядя мне прямо в глаза.

– Зачем мне это? – я говорю настолько тихо, что уже почти не слышу себя.

– Не знаю, – Арман пожимает плечами. – Но у меня такое ощущение, что ты во многом лжешь. Притворяешься.

– С чего Вы взяли? – тут же вспыхиваю я. – Да как Вы смеете?

Его слова и правда похожи на обвинение.

Он упирается рукой в доску рядом с моей головой.

– Я многое могу себе позволить, Лисова. Очень многое.

Мне становится еще страшнее.

– Антон… – я не знаю, чем еще можно если не испугать, то хотя бы остановить Армана.

– Антон тебя любит, а вот ты… – вдруг произносит он. – Он на многое пойдет ради тебя. А вот насчет тебя я не уверен. Готова ли ты ради него хоть на что-то.

Ну, и наглость!

– Об этом не Вам судить! – резко произношу я. – Я пойду.

Делаю шаг, но получаю легкий удар в плечо.

– Я не отпускал.

– Да, что Вам от меня надо?! – уже в открытую возмущаюсь я. – Я буду кричать!

– В сексе ты тоже такая же горячая? – спрашивает он и его вопрос просто вгоняет меня в ступор.

Хлопаю глазами. А ему, похоже, это нравится. Потому что он довольно ухмыляется.

– Отпустите меня, – я не кричу, а просто прошу. – Вы ведете себя ужасно. Я вынуждена все рассказать Антону.

– Давай, – легко соглашается он. – Я скажу ему, что это была проверка. И ты ее не прошла, Лисова. Не прошла. Как думаешь, кому он поверит?

От досады закусываю губу. И вижу, как глаза Армана вспыхивают и взгляд устремляется на мои губы.

– Тебе нравится, как тебя трахает Антон? – спрашивает хриплым голосом.

Я смотрю на него, вытаращив глаза. Нет, это не может быть правдой. Бред. Мне все это снится. Это всего лишь ночной кошмар.

Но когда его пальцы больно стискивают мой подбородок и слегка трясут мою голову, я понимаю, что это не сон. Это мой кошмар наяву.

– Отвечай! – требует он. – Нравится?

– Да! – выкрикиваю я. – Очень нравится!

Он ехидно смотрит в мои глаза. Очень долго смотрит. С усмешкой. И говорит:

– Врешь! Я был прав – ты обманщица и притворщица.

– Ну, хватит! – не выдерживаю я. – Или Вы меня сейчас отпускаете, или…

– Что? – не дает мне договорить. – Что «или»?

Его рука спускается со скул к шее. Он обхватывает ее, но не сжимает.

– Ты так виртуозно лжешь, что тебе не составит труда обмануть Антона, – говорит, улыбаясь уголком губ.

– В чем? Я не собираюсь его обманывать, – спорю я и чувствую, как сжимаются пальцы Армана вокруг моей шеи.

А потом он просто наклоняется и целует меня. И я офигеваю. Смотрю на него широко открытыми глазами и руками пытаюсь оттолкнуть.

Но это не срабатывает. Арман, наоборот, прижимается ко мне и его язык проникает в мой рот. Я не отвечаю ему. Мой язык безвольно лежит, несмотря на все попытки Армана расшевелить его.

В конце концов, ему это надоедает и он отпускает мои губы.

– Целуешься ты отвратительно, – заключает он и вытирает рот салфеткой. – Трахаешься, наверное, также. И что Антон в тебе нашел?

Я обеими руками упираюсь ему в грудь и отталкиваю от себя. Он со смехом позволяет мне это сделать.

Быстро иду к выходу и слышу вслед:

– Я трахну тебя, Лисова.

Останавливаюсь в шоке. Мне же послышалось? Это не может быть правдой!

– Да, – опровергает мои мысли Арман, – трахну.

Я оборачиваюсь и смотрю на него. Теперь его лицо серьезно. И меня это пугает. Мне не послышалось.

– Почему Вы это говорите? – недоуменно спрашиваю я. – Зачем Вам это?

– Просто хочу проверить, – жестко произносит он. – Хочу – и получаю. Лисова. Смирись.

– Этого не будет никогда! – возмущаюсь я.

Разворачиваюсь и дергаю ручку двери.

– Будет, Лисова. Сама придешь. Готовься. Уже скоро.

И слышу его смех.

Глава 10

Лиза

Выбежав из кабинета, не оборачиваясь бегу к Антону. Сама я к нему никогда еще не приходила. Только когда он вызывал меня, якобы, по рабочим вопросам.

Но сейчас мне надо рассказать ему. То, что произошло, ужасно. Ведь Арман – его друг.

В приемной секретарь просит подождать меня, потому что у Антона важный телефонный звонок.

Я сижу на стуле и пытаюсь унять дрожь в коленках. А ноги сами собой отстукивают дробь каблуками по плиточному полу. Секретарь косится на меня из-под очков.

Наконец, она звонит Антону и говорит, что к нему Лисова из отдела маркетинга. Потом кладет трубку и кивком показывает мне, что я могу зайти к директору.

Открываю дверь в его кабинет и сразу же оказываюсь в сильных руках Антона. Он подкарауливал меня за дверью и, как только я зашла, сразу схватил и прижал к себе.

– Соскучилась? – шепчет он в шею. – Понравилось утром?

– Антон! Подожди! – я разжимаю его руки, разворачиваюсь и отхожу от него.

– Что такое, Лизза? Что с тобой? Ты бледная. Ты здорова?

– Подожди, Антон, – пытаюсь выровнять дыхание, которое напрочь сбилось от волнения.

Зажмуриваюсь, делаю пару глубоких вдохов и выдохов. Так-то лучше. Открываю глаза. Антон стоит напротив и с улыбкой наблюдает за мной.

– Ну, что случилось? Рассказывай.

– Антон, переведи меня в другой департамент! – прошу жалобно. – Пожалуйста!

– А что такое? Тебя кто-то обижает?

Опускаю взгляд. Ну, как? Как сказать ему? У меня язык не повернется повторить то, что сказал Арман.

– Понимаешь, Арман… – начинаю я. – Мне тяжело с ним работать.

– Он что-то сказал тебе? – вдруг спрашивает Антон и берет меня за плечи. – Что произошло у вас, Лиза? Расскажи мне.

И я решаюсь.

– Антон, только не злись. Арман. Он. Он говорит такие вещи… Я не знаю, как рассказать тебе. Я его боюсь. Антон, пожалуйста. Я, наверное, уволюсь.

Антон вдруг начинает смеяться. Обнимает меня и притягивает к себе.

– Тебе смешно? – с обидой говорю я. – Если бы ты слышал, что он мне сказал…

– Я знаю, – неожиданно произносит Антон.

Удивленно смотрю на него.

– Как? Откуда?

– Арман позвонил мне и все рассказал.

Антон целует меня в макушку.

– Что именно? Что он тебе рассказал, Антон? – не унимаюсь я.

– Что предлагал тебе поехать вечером к нему.

Это, конечно, не совсем то, о чем мы с ним говорили. Ну, ладно. Суть одна.

– И? – спрашиваю я. – Ты так спокойно к этому относишься?

Пытаюсь вырваться из его объятий.

– Успокойся, – Антон удерживает меня. – Это была шутка. Проверка.

– Какого черта, Антон? – злюсь теперь уже и на него.

– Ну, пошутил, – беззаботно отвечает он. – Ничего страшного. Ты же прошла проверку.

Открываю рот, чтобы возмутиться, но Антон наклоняется и целует меня, лишая такой возможности.

Вырываюсь и упираюсь руками в грудь.

– Какие проверки, Антон? Он говорил серьезно. Мне было страшно. Он… он поцеловал меня!

– Не придумывай, Лиза! Не перегибай!

– Я не придумываю! Антон, он… Он…

– Он скоро женится, Лиза, – спокойно говорит Антон.

Удивленно смотрю на него.

– У него там в Омане невеста ждет. Тоже из клана какого-то. Непростая. Ты у меня, конечно, красавица, Лиза, и заведешь любого, но Арман не такой. Он даже, когда мы учились в универе, не ходил на тусовки и в клубы.

Антон гладит меня по волосам.

– Успокойся, я поговорю с ним, чтобы больше не устраивал такие проверки. Хорошо?

Киваю. В голове все еще бардак. У меня все равно не сходятся произошедшие события с тем, что рассказал Антон.

– Ну, иди ко мне, – Антон обнимает и целует меня.

Рукой сжимает грудь.

– Черт, Лиза, не приходи так внезапно, – бурчит, отрываясь от меня. – У меня скоро совещание. Не со стояком же мне туда идти!

Берет мою руку и кладет себе на ширинку. Закрывает глаза.

– Я бы разложил тебя прямо здесь, на столе, – шепчет в ухо. – Но мне и правда пора идти. И ты давай возвращайся на рабочее место. Не давай Арману лишний повод придираться к тебе.

И он хлопает меня по попке. Целует на прощание и произносит:

– Чуть не забыл! Лиза! Новый год во Франции встретим. Ты на лыжах кататься умеешь? На горных?

Мотаю головой из стороны в сторону.

– Значит будешь учиться, – делает паузу. – Вместе с Арманом.

Я ошарашено смотрю на него.

– Не поняла…

– Арман с нами поедет.

– Но Антон… Мы хотели же вдвоем новый год встретить. Это будет наш первый общий новый год, – я пытаюсь найти хоть какие-то доводы.

– Так мы и будем вдвоем, – отвечает он непринужденно. – Он же не будет с нами в одном номере жить. Ну, хочешь, он вообще в другой гостинице поселиться? Раз тебя это так задевает.

Я с ужасом представляю, что проведу новогодние каникулы с Арманом. Мне его на работе хватает.

– А давай не поедем никуда, Антон? Встретим новый год здесь, дома?

– Нет, нет, нет, Лиза. Уже все оплачено. И я Арману обещал. Он же ни разу не был в горах. Не переживай, пойдете с ним к разным инструкторам. Вы и видеться-то с ним не особо будете.

– А почему он к невесте не поедет на праздники?

– А них там какой-то свой религиозный праздник. Нет, не праздник, а наоборот. Ничего нельзя. Пост что ли. А Арман не особо религиозен. Да и невесту ему нельзя видеть до свадьбы. Такие традиции.

Антон смеется:

– Подсунут ему какую-нибудь страшилку и живи с ней всю жизнь.

Я не разделяю его радости. Мне кажется, что мой отпуск уже заранее испорчен.

– Ну, ладно, иди, – говорит Антон. – У меня дела. Вечером как обычно.

Глава 11

Лиза

Оставшееся время до новогодних каникул Арман ведет себя, можно сказать, безупречно. Не задевает меня. И, даже когда я захожу к нему в кабинет по работе, он не смотрит на меня и сухо говорит строго по существу. А я каждый раз жду подвоха. Но ничего не происходит.

Может, Антон прав и это была всего лишь проверка? Эти их мальчишеские замашки…

И потом, Антон же сказал, что у Армана есть невеста.

Наверное, я преувеличиваю. Меня, конечно, напрягает, что он едет с нами в отпуск. Но тут я бессильна. Антон не меняет своих решений. Но ведь никто не заставляет меня с ним общаться. Я еду со своим молодым человеком, который любит меня. Он говорит мне об этом каждый раз, когда мы остаемся одни. А еще о том, что постоянно хочет меня.

Секс с ним уже не приносит боли. И я даже научилась получать удовольствие. Правда, до сих пор не понимаю, почему подруги с восторгом об этом рассказывают. Ничего особенного. Ну да, приятно. Но не настолько, чтобы терять голову, как они рассказывают.

На горнолыжный курорт мы прилетаем поздно вечером. Арман действительно заселяется в другую гостиницу. Но городок маленький, поэтому нас разделяет минут пять пешком. Но я рада хотя бы этому.

На следующее утро Антон будит меня очень рано – в горах день короткий, а нам еще надо успеть выбрать для меня лыжное оборудование и познакомиться с инструктором.

Мы выходим из гостиницы. На улице нас уже ждет Арман. Он, как обычно в последнее время, не смотрит в мою сторону. Как будто меня нет. И меня это вполне устраивает.

Антон держит слово – мы с Арманом попадаем к разным инструкторам.

Мой первый опыт катания на горных лыжах.

Все плохо.

Ничего не получается.

Я падаю. Цепляюсь палками за травалатор. Почти матерюсь (благо инструктор не понимает по-русски). Проклинаю эту поездку. Лучше бы я сидела у елочки в Москве.

В номер возвращаюсь никакая и просто вырубаюсь, так и не дождавшись Антона из душа.

Так продолжается три дня.

Но я уже делаю успехи. Инструктор меня хвалит.

Обычно мы встречаемся с Антоном на склоне и вместе спускаемся к гостинице. Арман редко, когда присоединяется к нам. Но сегодня он тоже подъезжает к месту встречи. Антона еще нет. Мы молча ждем. И я опять чувствую дискомфорт. Мне неуютно рядом с Арманом. Даже с таким отстраненным.

Вдруг звонит Антон.

– Котенок, – слышу в трубке, – я немного задержусь. Новую трассу пробую. Езжай пока в номер сама. Я скоро буду.

– Но Антон, – возражаю я, – я боюсь. Ты же знаешь, я еще плохо катаюсь.

– Инструктор сказал, что ты уже вполне можешь сама. Не бойся. У тебя получится! Я знаю. Арман там?

– Да.

– Вот вместе и езжайте. Знаю, ты не любишь его общество. Но всего один раз, Лиз. Хорошо?

Какое-то время думаю, но, в конце концов, отвечаю:

– Хорошо. Антон, только не задерживайся.

– Нет, котенок, я скоро. Целую.

– Я тебя тоже.

Отключаю телефон и говорю уже Арману, натягивая перчатки и не глядя на него:

– Антон не приедет. Сказал, чтобы мы ехали в гостиницу.

Арман усмехается.

– А ты сможешь? – спрашивает с вызовом.

Не отвечаю, чтобы не провоцировать конфликт. Молча продеваю руки в палки и отталкиваюсь. И еду. Медленно, осторожно, тормозя через каждый метр.

Замечаю, что сбоку меня обгоняет Арман. Он едет увереннее и быстрее меня.

Обогнав, он останавливается и ждет, когда я подъеду к нему. Я не торможу, а также медленно проезжаю мимо.

Слышу за спиной звук резкого торможения, оборачиваюсь и теряю равновесие. Одна нога приподнимается и я чувствую, как лечу под гору уже с не той черепашьей скоростью, как прежде.

Меня охватывает ужас. Перед глазами только белая бесконечная мгла. И я понимаю, что не могу затормозить. Скорость только нарастает. Сейчас я упаду и переломаю себе что-нибудь.

И вот, когда я уже морально приготовилась к своему падению, в поле зрения опять появляется Арман и подрезает меня. Я врезаюсь в него и мы падаем. Лыжи отлетают в стороны. Я зажмуриваюсь. Чувствую только, что делаю несколько переворотов телом и замираю.

Открываю глаза – не мне лежит Арман, обхватив за плечи. Я дергаю ими и он перекатывается на снег рядом со мной.

Глава 12

Лиза

– Чокнутая! – произносит он. – Не умеешь кататься – гуляла бы по тропинкам.

Он приподнимается и оттряхивается.

Я лежу и по очереди шевелю руками и ногами. Вроде, все цело.

– Вставай! – Арман протягивает мне руку. – Если бы что-то сломала, тоже меня обвинила бы? Иди, жалуйся Антону.

Я не подаю ему руку. Встаю сама. Стряхиваю снег. Выпрямляюсь и смотрю ему прямо в глаза.

– Не трогай меня никогда, – произношу четко. – Никогда. Слышишь?

– Да я спас тебя, дура! – кричит он. – Если бы не я…

– Если бы не ты, – не даю договорить, – моя жизнь была бы намного лучше!

– Лисова, – шипит он и наступает на меня, – еще одно слово и тебе опять придется бежать жаловаться Антону.

Я делаю шаг назад и спотыкаюсь о лыжу. Падаю. Снимаю, наконец, очки и шлем. Трясу головой, расправляя волосы. Поднимаю взгляд и вижу перед собой ноги Армана. Он стоит прямо перед моим лицом.

Снимает перчатку и кладет руку мне на голову. Пытаюсь отодвинуться, но он хватает за волосы и не дает пошевелиться. Притягивает ближе к себе и моя голова оказывается на уровне его ширинки. Смотрит пристально.

– Лисова, – произносит вкрадчиво, – тебе знакома такая позиция?

У меня пересыхает в горле. Не могу ответить. Только хлопаю глазами.

Он довольно улыбается и отпускает меня. Надевает перчатки.

– Дальше спустишься сама. Без лыж, – говорит зло и резко отталкивается палками.

Удаляется от меня. Я с облегчением выдыхаю.

Кое-как я дохожу до гостиницы. Объясняю, где остались мои лыжи, чтобы их подобрали и сдали обратно в прокат. С меня хватит. Больше я кататься не буду. Обойдусь без лыж.

Антон приходит примерно через полчаса.

– Лиза! Одевайся! – быстро командует он.

– Что такое, Антон? Куда?

– Я сегодня познакомился с англичанами. Они пригласили нас на апре-ски. Закрытая вечеринка. Собирайся! Отдохнем!

– Ну, Антон, я так устала. Можно я не пойду?

– Ты чего? На лыжном курорте главное знаешь что?

– Лыжи? – уверенно говорю я.

Антон смеется:

– Нет, Лиза! Здесь главное – вечеринка после катания. Давай, одевайся, все сама увидишь.

Тяжело вздыхаю, но делать нечего.

На закрытую вечеринку мы приходим в какой-то клуб. Народа немного и такое ощущение, что все друг друга знают. Ну, кроме меня.

Пока Антон переговаривается с новыми знакомыми, я стою у стены. Я тут никого не знаю. И никто не знает меня. Может, поэтому мне неуютно и невесело.

– И ты здесь? – слышу я знакомый голос и вздрагиваю.

Оборачиваюсь – Арман. Он стоит рядом со стаканом виски.

– Смотрю, дошла нормально. Никого не покалечила? – спрашивает ехидно.

Складываю руки на груди и отворачиваюсь.

Он не выведет меня из себя. И я не обязана с ним разговаривать. Но его, похоже, это не устраивает.

Он берет меня за подбородок и разворачивает к себе.

– Лисова…

Но не договаривает. Резко отпускает и отступает на шаг. И я вскоре понимаю, почему. К нам подходит Антон.

Как ни в чем не бывало, Арман шутит с Антоном, выпивает и опять не обращает на меня никакого внимания.

Все происходящее злит меня и я, ссылаясь на усталость, ухожу. Антон остается.

Придя в номер, я ложусь в кровать и какое-то время жду Антона. Не хочу сегодня засыпать одна. Но он все не приходит.

Веки тяжелеют, сознание отключается и я вырубаюсь.

Просыпаюсь я от того, что чья-то рука обнимает меня за талию и притягивает к себе. Меня обдает горячим дыханием с привкусом виски. Пытаюсь обернуться, но мне не позволяют этого сделать.

Пальцы уже скользят под топ и касаются груди.

Глава 13

Лиза

Горячие губы касаются шеи и язык вырисовывает на ней замысловатые узоры.

– Антон, – выдыхаю я, – почему так долго?

Он не отвечает. Скользит губами по коже, а рука сжимает грудь. Но делает это нежно. Непривычно. Прихватывает сосок и перекатывает его между пальцами. Я тяжело вздыхаю. Так он меня еще не ласкал и мне это нравится.

– Антон, – шепчу я, – я сегодня упала и, если бы не Арман…

Он вдруг прекращает целовать меня и его рука застывает с соском между пальцами.

– Можно я больше не буду кататься? – спрашиваю и пытаюсь повернуть хотя бы голову к нему, но он рукой опять отворачивает ее. Ну, не драться же с ним. – Можно?

Он не отвечает. Лишь кивает, ударяя меня подбородком по плечу. Фух, хорошо, что он так легко согласился.

– А еще, – хочу рассказать ему о том, что познакомилась по дороге в гостиницу с парой из России, но он накрывает мой рот ладонью.

И я понимаю, что надо молчать.

Опускает ладонь на подбородок и большим пальцем проводит по губам. А потом просовывает его мне в рот. Толкается им, заставляя меня краснеть.

Что с ним? Он никогда так раньше не вел себя. Обычно он быстро ласкает меня и входит. Но сейчас… Так непривычно. И мне это нравится.

Языком облизываю его палец и он впивается зубами мне в плечо. Тихо рычит.

Потом опять возвращает руку на грудь и опять сжимает ее, но уже сильнее. Мурашки пробегают по телу. Я вздрагиваю.

Его рука спускается вниз и поддевает резинку трусов. И медленно скользит еще ниже. Пальцы раздвигают складочки и прикасаются к бугорку, вырывая из меня громкий стон.

Он ухмыляется и ближе придвигается ко мне. Теперь я чувствую нечто твердое на своих бедрах. Его член упирается в меня и я ощущаю, какой он горячий.

Завожу руку за спину, чтобы потрогать его. Провожу по нему пальцами и слышу рык над ухом. В меня ударяются бедра.

Он начинает поглаживать меня. Опять медленно. Как никогда раньше. Может, это так алкоголь на него действует. Я концентрируюсь на новых для себя ощущениях.

А он творит что-то невообразимое. Обводит по кругу, гладит, теребит. Я зажмуриваюсь и не сдерживаю стоны.

Его зубы впиваются в мое плечо. Я шире развожу ноги и он проникает пальцем в меня. И я пытаюсь опять свести ноги, но он не дает мне этого сделать. Вынимает палец и вводит уже два пальца.

Я всхлипываю. Его пальцы плотно прилегают к стеночкам внутри меня. Он чуть сгибает их там и начинает вырисовывать ими круг. Я приподнимаю бедра и он опять довольно ухмыляется.

Ускоряется рукой и я чувствую, что сейчас меня просто разорвет на маленькие кусочки. Двигаюсь в такт его движениям.

Я уже на грани и я хочу перейти ее. Хочу увидеть, что там и как это бывает. Впервые в жизни.

Ловлю каждый его толчок в меня. Хочу еще. А он просто берет и вынимает из меня пальцы. Вздох разочарования вырывается из меня.

– Ан… – он не дает договорить мне его имя. Опять закрывает рот ладонью. И я покорно замолкаю.

Тогда он берет меня за ногу и приподнимает ее. Кладет на свое бедро. Отводит в сторону шортики. Еще раз трогает меня пальцами.

А потом я чувствую, как его обжигающая головка касается моих губок. Он раздвигает их пальцами и вот уже его головка во мне.

Каждой клеточкой я чувствую ее. Хочу ощутить ее в себе глубже и сама придвигаюсь к нему бедрами.

Он рукой обхватывает меня за ногу и резко толкается, проникая в меня.

Вскрикиваю. Он замирает. Тяжело и часто дышит. Целует меня в шею. И начинает двигаться во мне. Быстро, резко, ни замедляясь ни на секунду. Я чуть ли не подпрыгиваю в этом бешеном темпе. Хватаюсь за спинку кровати и прогибаюсь от наполняющего меня удовольствия. Так вот как это может быть. Вот о чем говорили девчонки.

Мне трудно сдержать вырывающиеся из меня стоны.

И тут меня подхватывают обеими руками и начинают толкаться еще быстрее. У меня уже нет сил и я просто позволяю делать с собой все, что угодно. Все, что приведет меня к оргазму. Уверена, что именно так он и выглядит.

И он накрывает меня после очередной серии толчков. Пытаюсь свести ноги и протяжно стону. Господи, что это было? Разве так бывает?

Меня просто нет. Меня разорвало на части и разбросало по комнате. И я пытаюсь собрать себя.

Но толчки продолжаются. Пока я не слышу за спиной громкий рык и член не застывает во мне. Он тоже кончает.

Потом вынимает член и прижимает меня к себе. А я обессилено лежу и пытаюсь понять свои новые ощущения. Я чувствую сладкую усталость и прикрываю глаза. Проваливаюсь постепенно в сон и сквозь полудрему слышу:

– Лисенок, спасибо.

Мне, наверное, все это уже снится, потому что так меня называет только мама. Антон никогда раньше не называл меня так. Но мне приятно это слышать.

И я засыпаю с улыбкой на лице.

Глава 14

Лиза

Просыпаюсь от того, что лучи яркого горного солнца проникают сквозь не до конца закрытые жалюзи и бьют прямо в глаза. Потягиваюсь и протягиваю руку назад. Но Антона рядом нет. Оборачиваюсь, осматриваю комнату – пусто.

Но мне же не приснилось вчера? Такое точно может быть только наяву. От воспоминаний сжимаю бедра.

Может, Антон уже уехал кататься. В горах он встает рано. Надо и мне выбираться. Позавтракать и идти гулять по горным тропинкам. На лыжи я больше не встану.

Иду в душ. Просто стою под потоком теплой воды. И все мысли мои только об одном – о том, что случилось вчера. Это было как взрыв. Я бы с удовольствием повторила. Улыбаюсь про себя.

Выхожу из душа и вижу Антона. Он пакует вещи.

– Антон, – окрикиваю его.

Он оборачивается. Быстро подходит, чмокает в щечку и опять возвращается к чемодану.

– Что происходит, Антон? – спрашиваю взволнованно.

– Ничего страшного, котенок. Мне надо срочно вернуться в Москву. Отец позвонил.

– А я? Я с тобой!

– А ты улетишь по уже купленным билетам. Через два дня. Извини, малыш, билетов не было. Я последний взял. А ждать не могу. Надо срочно. Там что-то с тендером по Курску. Ты же знаешь, как это важно для меня.

Поднимает на меня взгляд и ждет ответа.

– Понимаю, – соглашаюсь.

Антон подходит и обнимает меня.

– Какая же ты у меня… Так, все, я опаздываю.

Целует меня, отскакивает, хватает чемодан и убегает.

– Жду тебя в Москве! – кидает, не оборачиваясь.

Я стою и не знаю, что думать.

Так хорошо было вчера и вот сегодня… Но какая же я дура! И эгоистка! Он же все объяснил: у него дела. Срочные. А билетов нет. Всего два дня и мы снова будем вместе.

Я одеваюсь и спускаюсь в ресторан на завтрак. Впервые здесь завтракаю в одиночестве. Сижу за дальним столиком и смотрю в окно на горы. Красиво, конечно.

– Доброе утро, – доносится сверху на чисто английском. – Можно к В�

Продолжить чтение