Руны Русичей. Живой Разум Вселенной
© Татьяна Радуга, 2022
ISBN 978-5-0055-2002-9
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Моя особая Благодарность моему наставнику Николаю Шмуратову, благодаря которому я стала изучать Живые коды Богом дарованные, более глубоко, объёмно, образно. Создавая медитативные практики и погружаясь в глубинное созерцание информации, получала ответы на свои вопросы. Нарабатывая опыт, информацию – стала передавать её дальше, тебе, читатель, практик. Каждый для себя здесь что-то найдёт хорошее.
Введение
Эта книга, мои наработки, изучения рун Русичей. По сути это энергетическая медицина и не только. Это и новый взгляд на раскрытие возможностей человека, снятие ограничений, раскрытие своих талантов в полной мере. Информация, изложенная в книге, показывает различные варианты получения желаемого результата. Раскрывает наши, данные Богом изначально способности, кто-то может сказать и сверхспособности, но это у нас и есть. Главное вспомнить о них. Опыт есть и считаю нужным помочь ищущим, чтобы было хоть какое-то пособие для получения информации о рунах. О, их качествах и применении. Книгу не распространять по частям. Только полная версия. Я очень старалась, чтобы чтение, изучение рун было наиболее удобно и понятно. Только основные факты применения. Остальное – включайте свой ум, образность, желание и возможность получать изумительные знания, даримые нам рунами Русичей. Это поможет активировать наши нейронные связи и получать свои образы, результаты, удивительные и уникальные. У каждого будут свои, а это чудесно.
Но самое главное – это распаковка нашей Памяти. Каждый из вас может открыть сознание, убрать свои блоки, распахнуть закрытые двери и выпусти на Свет – Память. Это поможет нам вспомнить кто мы, откуда, для чего здесь, какую задачу нужно исполнить, куда идти дальше. От всего Сердца и от всей Души, желаю тебе, читатель, окунуться в мир рун и наполнится их Мудростью.
- «Мы часто плачем о себе. Своих невзгодах и судьбе
- Ждем помощи везде и всюду, моля Богов о личном чуде
- Но под «молчание» Небес …в нас будто поселился бес:
- Корим соседа, землю рушим, но сами же себя и душим!
- Тебе веками говорят: «Ты – образ Бога» – мой собрат
- Что ты – вершина мирозданья, ты – Человек
- Свои страданья обязан сам преодолеть
- И «меньших братьев» пожалеть!
- А ты, слюнтяй, слезу пускаешь и Что имеешь То теряешь
- С тобою Космос поделился и Человеком ты родился!
- Пойми, уже нельзя опять Того анафеме предать
- Кто снова скажет: «Бог в Тебе!»…
- В твоей причудливой Судьбе!»
Глава 1. Начало
«… и мой новый знакомый рассказал мне следующую историю.
Давным-давно…
– Когда-то в незапамятные времена мир был совсем другим. Людей было меньше, и они жили ближе к земле. Люди знали язык дождя, растений и Великого Создателя. Они знали, что жизнь священна и происходит от Матери Земли и Небесного Отца, и даже умели разговаривать с обитателями неба и звёзд. Да, в то время мир пребывал в гармонии и люди были счастливы.
– А потом что-то произошло. Никто не знает, отчего люди стали забывать, кто они такие. Они потеряли связь друг с другом, с землёй и даже со своим Создателем и безцельно блуждали по жизни. Обособившись, люди решили: чтобы выжить, они должны воевать за своё место на земле и защищаться от тех самых сил, что давали им жизнь и указывали путь к гармонии и истине. И они стали тратить всю свою энергию на то, чтобы бороться с окружающей их природой.
– Но хотя люди и забыли, кто они такие, некоторые из них всё же сохранили дар предков. В них продолжала жить память. В ночных видениях к ним возвращалось знание о том, что они способны одним своим намерением исцелять любые болезни, вызывать дождь и говорить с умершими. И им было ведомо, что однажды они смогут вновь обрести себя.
Остальные же стали создавать во внешнем мире вещи, заменяющие им собственные утерянные способности. Со временем они даже изобрели аппараты для лечения своего организма, химические средства для культивации растений и провода для общения на расстоянии. Но чем больше вокруг них было вещей, которые, казалось, должны были бы приносить им счастье, тем суетливей становилась их жизнь и тем дальше они удалялись от своей истинной природы.
– Чем же всё закончилось? – спросил я его – Сумели ли люди вернуть себе силу и вспоминания, кто они такие?
Солнце уже село за склонами каньона. Я вгляделся в загорелое лицо моего собеседника. Он улыбнулся моему вопросу и, выдержав паузу, сказал:
– Никто не знает. История не закончилась. Люди, забывшие себя, жили до нас, а дописать конец истории предстоит нам»
Г. Брейден. «Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру».
______________________________
Тайга. Величественная, глубокая, непроходимая, живая, дышащая, внимательная, мудрая. Не каждого она привечает. Больше испытывает на прочность, выносливость. Не каждому суждено подружиться с нею, стать истинно другом. Стережёт она свои просторы от любопытных. Проявив неуважение к ней, можно и жизнь потерять, заплутав, в бескрайнем просторе сосен, пихт, кедра. И уж точно, она чувствует человека, пришедшего к ней – испытать себя, своё сердце, Душу, жизнь. Подкидывая испытания, она помогает и поддерживает человека, внимательно изучая его, наблюдая, что же он ищет здесь?
Для чего покинул дом, тепло, уют, комфорт?
Что ждёт? На что надеется?
Испытание не для слабонервных, но кто выдержит, будет награждён таким подарком, что только ахнешь от удивления.
Идёт человек по тайге. Пробыв не один месяц вдали от цивилизации, обросший, усталый. Предчувствуя, что уже скоро выйдет к реке, где сядет на плот и спуститься по реке до жилья, наконец-то поест горячего, выпьет чая, нормально умоется и выспится спокойно, без опасения встречи с медведем, волком…. И, уже совсем скоро, встреча с семьёй.
А пока он сидит на чудесной полянке, тайга шумит, переговариваясь с ним. И он понимает её. Изучил уже её язык за месяцы странствий. Евгений закрыл глаза, вспоминает свой путь, незабываемые свои встречи в тайге, как добывал себе пищу, сидел, грелся у костра, многие воспоминания были не совсем приятные, но они уже прошли и нужно двигаться дальше. Река уже манила его своими перекатами, скоростью, чистотой. Евгений встаёт и идёт к реке.
Это случилось в 1960 х годах прошлого уже столетия, когда Евгений сплавлялся по реке. Что-то заставило его причалить к берегу.
Вот как он описывает свою, самую главную в своей жизни, встречу, встречу с Отцом, Богом Единым:
«Была у меня встреча с Одином – Бог Знаковых систем. Бог – Мира Рун.
Руны пришли нам в помощь. Просто меня выбрали как грузчика. Я грузчик. Принимаю руны и начинаю раздавать. Это очень приятно раздавать. 20 лет за рулём просидел, ну не очень интересная работа абсолютно, 8 лет проводником в геологии, 3 года охотником – промысловиком и потом 20 лет в Академии Наук. А сейчас я как бы сплавной. По горным рекам просто сплавляюсь. Моя информация – сплавная. Это верховья Енисея, Монголия, Бурятия, Тыва, Иркутская область.
Руны – это моё произведение, но не совсем моё. Я просто получил эту знаковую систему Мир Рун от Одина.. Я стоял от него в пяти шагах. Это было в тайге. Средь бела дня. Это был не коматоз, ничего. Это была обычная вроде бы вещь, которая меня заставила отнестись к этому очень внимательно.
Когда я стоял в пяти шагах от Одина, меня что удивляло, что одежда на мне дребезжит. Вся одежда на мне трясется. Да. Это энергия, о которой не надо было говорить. Это была конкретная вещь, которая для меня была очень наглядна.
Он был в рабочей одежде, потому что за одеждой бушевала энергия, если бы оттуда лучик вышел и до меня дошел, от меня был пепел остался. И всё. То есть это такой поток энергии.
Один держал в руках развёрнутую книгу, знаковую систему, сотканную из молний.
Все Руны были сотканы из молний. Для меня это было Чудо, которое я не знаю, как надо было воспринимать. И каждый раз, когда бы я ни попадал на это место в Забайкалье, было Чудо.
Второй раз ОН показал мне Машину времени. Как работает машина времени: как бы, часть территории исчезла, и появилась другая часть территории, вообще с другого места. Для меня это было Чудо. Она, когда за спиной сработала, свет прошел как бы сквозь меня, и я думаю: «А чем я сейчас обладаю?». И вдруг я понимаю, что я могу дотянуться рукой до другого хребта и пальцем коснуться другого хребта, то есть я свою руку мог растянуть до такого. Это было фантастика. Да.
Если Руну большую сделать, если позволяет площадь, и спать в этой Руне – это будет очень высокий уровень, потому что сонное состояние – это удивительная вещь. Не забудьте только, пожалуйста, Руна выстраивается из центра. Из края не выстраивайте, потому что она работать не будет. Вот так она устроена. А потом есть разные варианты. Главное, обязательно из центра.
Так вот сон – это что?
На этот вопрос никто толком не ответит. Но сон в Руне – это сон через медицину, потому что ты будешь спать в трансформаторе, в этой энергии, а тело (то есть сознание будет путешествовать) будет насыщаться этой энергией. А к утру – куча мусора из тебя выйдет просто так.
Если выложить Руну на полу, или на земле, неважно, то это будет генератор. Плоский генератор. Вы это можете дома проверить. Можно взять любой материал. Даже лук. Он пока доступен. Лук такой – многофункциональный, он сам по себе генератор.
Если из чеснока сделать Руну, у этого материала длина волны другая будет, значит и работа с телом другая.
Яблоки нравятся? Сделайте из яблок.
Нравится морковь? Сделайте из моркови. Можно вообще из чего угодно сделать.
Материал вообще – это когда тебе что-то нравится. Этот материал тебе и говорит, что вот его и не хватает. И ты тогда выкладываешь Руну из материала. Их там больше сорока Рун.
Скажем, смотришь рассеянным взглядом на лист, и какая-то Руна тебя будет дразнить, это она тебе диктует, что вот обрати внимание на меня. И в этой Руне будет не просто движение. Это будет регулировка тела. Регулировка на уровне энергии, потому что материал заполняет тело своеобразным видом энергии. Можете себе представить, что вот так просто можно наполнить тело энергией любого материала? Это очень важно для нас, это трансформация внутреннего мира.
У каждого дня есть своя руна, которая в этот день будет благоприятствовать решению твоих задач. Ты сам можешь почувствовать, какая сегодня руна у тебя отзывается. А дальше – просто поработай с руной. Пропой её. Выложи из любимого материала. Набрось на поля событий, постой в руне. И почувствуешь, как день поворачивается к тебе светлой стороной. Практикуя работу с рунами, ты чистишь пространство своей жизни. А дальше уже твой род, твоё предназначение проявится ярче. Жизнь другая будет.
Когда ты что-то говоришь с пониманием, что ты в этот момент делаешь, это очень важно. Когда говоришь не автоматически, а со знанием – в этот момент весь организм тебе как будто говорит – «класс!»
Я говорю Алфавитом Русичей, русским языком. Значит, я говорю Рунами. И вы говорите Рунами. Что такое вихревой фактор в нашей речи? Мы говорим вихрями. Алфавит наш рунический. Мы говорим рунами. Это своеобразный вихрь. Но если говорить с пониманием – это одно, а если машинально, это другое. Самое сильное, если говорить в матку. Генератор основной там. Сейчас проблемы у всех. Это война через одежду, через обувь, продукты питания. Ее не видно и не слышно. Но наш язык на многое способен.
Наше тело и все, что мы видим – мир материи. Он состоит из знаковых систем. Вообще, мир окружающий нас – рунический. Наше тело тоже руническое. Между прочим, руны – это наше тело, оно состоит из рун. Мы рунические с вами.
Что такое руна вообще, как таковая?
Это один значок – это прошлая Цивилизация, которая пришла, отработала и ушла. Вся информация Цивилизации прессуется в один значок. Вот я здесь вывел 40 с лишним рун на самом деле их намного больше. Просто я не успеваю с ними работать. Я должен был это запомнить и нести дальше.
Всё, что мы сейчас видим с вами это знаковая система, это сплетённая Знаковая система.
Это – были цивилизации на нашей Планете, огромное количество. Они приходят, уходят, приходят-уходят. И когда цивилизация уходит – она оставляет сжатую форму наработки. Целиком всего наработанной системы. Эта наработка начинает прессоваться, прессоваться и переходит в один значок. В ваших руках цены этому листочку нет. Мне Один дал, а я информацию взял, должен нести дальше. Кому то этот листок будет «до фонаря» и так далее, а если кто-то в него заедет, ещё как заедет. И, Руны работают у любого человека, у которого есть хоть капля русской крови»
Так говорит Евгений Николаевич Аверьянов о встрече с Богом и о рунах.
Глава 2. Научный подход к рунам Русичей
Коды, Символы, Буквы, Руны. Евгений назвал их РУНАМИ. Руны были всегда, что называется Испокон веков. Это Изначальный алфавит, основная Азбука наших Предков. Древнейших Цивилизаций, живших задолго до нас. В трудные времена для Руси, бережно хранимые, передаваемые по Роду – знания. Для меня это – Живой Разум Вселенной, который говорит с нами, помогает, поддерживает, наставляет. Они – Живые! Обращайтесь к ним, как к детям, играйте с ними. Удивляйтесь и радуйтесь получая результаты.
*Вся изложенная в книге информация не предназначена для того, чтобы заменить профессиональную медицинскую помощь.
Евгений человек ищущий. В феврале 2000-го года таблица Евгения Николаевича попала в руки Доктору технических наук, профессору, известному учёному-математику, специалисту в области атомной энергии, микроэлектроники, пьезотехники… Крикорову Вадиму Сергеевичу (23.02.1933 – 04.01.2008) Несколько месяцев учёный посвятил изучению данных Евгением Николаевичем символов, названных уже им как Руны РУСИЧЕЙ. И вскоре представил обстоятельную расшифровку почти всех рун Русичей с точки зрения математики, физики, химии и биологии. Эти материалы вы можете найти в серии книг Крикорова В. С. «Единый Космос» том 7, стр. 133—174
Составляя данную расшифровку, Крикоров В. С. соотнёс руны с написанием-изложением таблицы Менделеева Д. И. В соотношении атомов, электронов. Проведя сканирование таблицы, учёный показывает и спектр светимости излучаемой каждой руны в отдельности.
О чём это говорит? О том, что мы именно в это непростое время, нашли в себе силы противостоять тёмным силам. Настолько, что нам Богом дан ДАР информации, которой нет равной по силе, мудрости, глубине, состоянию, образности. Что посредством применения знаний носимых рунами Русичей – мы начинаем возвращать утерянные знания, способности, мудрость наших Предков.
Руны Русичей или, как я их называю «Живой Разум»,
помогут нам:
• восстановить свою генетическую память,
• вспомнить свои Божественные способности,
• возможность работать с Информационными полями, энергиями,
• медитировать,
• моделировать свое будущее,
• защищаться,
• исцеляться,
• выстраивать отношения,
• снимать деструктивные программы,
• решать свои проблемы,
• формировать нужные Вам события,
• – поменять свое отношение к самому себе и к окружающему миру, а значит, и свою судьбу,
• восстановить внутренний баланс,
• реализовать свои цели в жизни,
• освоить необходимые для повседневной жизни сакральные знания русской традиции,
• найти свою половину и укрепить семейный союз,
• понять изначальное предназначение материального мира,
• восстановить единство с Богом, природой и Вселенной,
• вернуться к истокам,
• развить в себе творческую личность, способную создавать новое, не нарушая законы природы,
• жить в гармонии и счастье с собой и окружающим миром и многое другое.
Руны – это Живой Разум. С ними нужно учиться – общаться. И самое важное, что руны Русичей дарованы нам Богом именно для добра. Они способны творить только добро. И никогда – зло. Используйте их спокойно, доверяйте им, получайте потрясающие результаты и удивляйтесь и радуйтесь общению с ними. От радостной, чистой энергии они «подзаряжаются» и помогают нам в наших ситуациях, просьбах, вопросах. Изучайте из постоянно.
Глава 3. Как руны Русичей активировать
Активация рун, как нечто особенное – не существует. Они начинают общаться с вами, как только вы подумаете о руне. Мысленно либо вслух обратитесь к ней. Способы у каждого свои. Это гордыня, если кто-то скажет что вот только так активировать и никак иначе.
Фантазируйте, представляйте, осознавайте, обретайте, нарабатывайте свои навыки в изучении рун Русичей. Всё, чтобы мы ни делали, принесёт только Благо. Поскольку Руны Русичей ни при каких обстоятельствах, НЕ причинят вреда человеку. Это чистейшее сознание, свет, информация, знание, мудрость, опыт наших Предков. Они работают только на добро. И никогда во зло. Даже если намеренно просить их об этом. Они будут молчать в этих ситуациях. Руны Русичей не терпят серьёзного отношения к ним, злобы, жадности, зависти, просьбы сделать гадость другому человеку.
Будьте как дети, тогда они с радостью помогут вам. Всё что нужно рунам – это наше Удивление, Восхищение, Любовь. Только так они активируются и помогают во всех наших вопросах. Ими нужно ИГРАТЬ. Общаться. И тогда результат не заставит вас долго ждать. Изучайте их – ЛЕГКО!!
У каждого руны начинают взаимодействовать по-своему. Здесь главное – желание изучать их, знания ими носимые не имеют цены. И чем больше вы играетесь с ним, тем больше они вам дают возможностей, знаний, результатов.
Хорошие результаты дают руны, выложенные вами в объёме. Здесь дополнительно уже ничего не нужно и делать. Ни проговаривать, ни пропеть звуковой ряд. Они сразу включаются в работу. Выкладывать можно продуктами, любыми, главное именно пропорционально, как показано в таблице. Если вкривь и вкось – они, скорее всего не станут работать. Поэтому прошу вас, проявите уважение в этом и всегда следите за правильностью выкладывания, рисования рун.
После окончания работы, продукты, которыми была выложена руна, НЕ выбрасываются. Их можно и нужно употреблять в пищу, поскольку они, находясь в образе рун меняют свою энергию и становятся очень чистыми и полезными. Даря нам здоровье и молодость.
Рисуем, вышиваем, вырезаем из чего либо – руны работают. Также – камнями, игрушками, палочками, книжками, карандашами, одеждой, веточками. Да всем, что есть под рукой, даже просто рисуем пальцем на земле…. Потом, после использования просто их разбираем.
У меня сделана из рун «Музыка ветра», в доме прибавилось тишины и спокойствия.
Рунами можно и нужно петь. У буквально каждой руны есть звуковой код: И-РА, У-УШ, МА-РА….
Для решения какой либо ситуации берём Таблицу в руки, представляем ситуацию и как бы в неё мы поём рунами, лучше по порядку, построчно. Так будет наращиваться энергия. Помним, что руны выложены по порядку возрастания их «силы», энергии и это даёт мощный посыл в запрашиваемое нами намерение, задачу, вопрос.
Что это всё даёт?
А это значит, что Руны – это вход в 5е измерение, вход в Квантовое Поле.
Пропевая руны или просто выкладывая, мы задействуем многие факторы, о них пишет В. С. Крикоров в своих книгах по Квантовой физике. Каждая руна имеет своё поле, пространство, волну-частоту, звук, запах, плотность и когда мы думаем о руне, работаем с нею, мы входим в это пространство, и руна начинает откликаться на наш запрос. Выстраивая эти поля и пространства так, как наиболее удобно для нас. Это сложный и энергоёмкий процесс, я сейчас не буду заострять ваше внимание на этом. Лучше и подробнее я даю информацию на моём курсе «Рунические Поля и Порталы». Попеть можно не один раз, сколько захочется, переизбытка не будет.
Ещё один метод «активации» рун, это создание ментального образа рун. Не каждый сразу сможет в мыслях «держать» руну. Но после недолгих практик это всё будет просто и приятно. Поскольку вы в любой момент, где бы ни находились, можете просить руны помочь в сложившейся ситуации. Для этого – просто: закрываем глаза, представляем руну, мысленно пропеваем её код и даём намерение помочь, в чём либо.
Допустим дома для очищения пространства ментально можно «подвесить» руну под потолок, наблюдать её некоторое время и потом просто периодически мысленно к ней возвращаться, подпитывая её своим вниманием.
Так же можно рисовать ментально руны перед собой и затем как бы накидывать их на события, ситуации, человека, помещать их себе под ноги или над головой, надевать на себя и отслеживать своё состояние. Изучать через медитацию, как это делаю я. Своим глубинным созерцанием мы входим в Поток настолько глубоко, что руна может открыть вам Знания, о которых вы и не мечтали. Но очень стремились их иметь. Войдя в медитативное состояние, мы наиболее глубоко погружаемся в свою Душу, и там работая с руной, мы получаем сильнейшие образы, знания, хранимые для нас рунами. Вариантов множество. Выбирайте свой только вам подходящий образ работы с руной и используйте во благо.
Это самые востребованные на данный период «активации». Вы можете сами искать возможности взаимодействия с ними. И всё будет правильно. Одно не забываем, НЕ работаем с рунами серьёзно. Они молчат, не хотят работать, когда так с ними общаются – со страхом, может злобой, в гневе. Проверено и не раз. Молчат.
И вспомните, что Евгений Николаевич всегда говорит: «Удивляйтесь, Восхищайтесь и руны будут вам в Помощь». И только так. Иначе никак. Я сама не раз сталкивалась среди своих учеников – работая с опаской руны, не открывались, только преодолев себя и доверяясь этим потрясающим знаниям, вы получаете желаемое. И именно Знания, которые помогают вам в вашей жизни. Доверие процессу – вот главное в изучении рунических знаний. И также терпение. Некоторые желающие изучить руны хотят сразу вот в один день изучить всё и вся. И что они запомнят? Что получат, вынесут из этого скоротечного процесса??? А ничего. Это любители, скачущие по различным курсам, хотя и с желанием обрести знания, но так вряд ли кто их получит. Только пошаговая, глубинная проработка всех вариантов, что показывает руна, постепенное вхождение в Информационный поток, в Свет даст вам истинные знания и обретение Источника, раскрывающего ваши сверхспособности, Память. Учитывайте это, если уж пришли к Знаниям, что дарят нам руны Русичей.
У каждого из вас будет своё виденье активации рун. Они сами в процессе изучения их покажут, как лучше с ними общаться. Это очень легко. Любой человек может играться с рунами и получать потрясающие результаты. Любой!!!
Но отметим, что есть способы простейшие:
• активировать – выложив в объёме, выложенные руны в объёме дополнительно активировать не нужно, они уже активны и работают;
• пропеть звуковой ряд – И-ШУ, КА-ША, У-ЛЯ, УЛЬ-УЛЬ (по запросу на ситуацию);
• ментально представлять перед собою (ментально значит – мысленно);
• накидывать ментально на ситуацию, человека;
• рисовать: на бумаге, песке, воде, воздухе, дереве, стене, одежде, вырезать. Вышивать, вывязывать – включайте фантазию и не бойтесь, что будет неправильно. Главное – изучать и применять их с Душою и с открытым сердцем.
Глава 4. Как руны Русичей рисовать
Евгений Николаевич советует начинать рисовать, выкладывать с ромба и по часовой стрелке, затем верх руны, и только потом низ. Это как Настоящее, Будущее, Прошлое. Поскольку каждая руна – это микро-макрокосм, приучитесь рисовать правильно, нарисовав, по-другому руна работать не будет. Обычно верх руны смотрит на север, низ на юг, но когда невозможно понять, где что – можно рисовать по интуиции. Это не прихоть Евгения Николаевича, это Закон Вселенной. Именно так рисовать. И никак иначе. Запомнить это просто.
Глава 5. Как работать с рунами Русичей
Правильно расположив руну лучше всего север-юг, можно сесть в неё, лечь, стать. Женщины входят левой ногой, выходят правой, мужчины наоборот входят правой, выходят левой.
Поток в ромбе может быть настолько сильным, что вы не сможете стоять там долго, это нормально. В Потоке может потрясти, может быть холодно – жарко, это нормально. Ваше тело-поля синхронизируются в Потоке руны. Рассеивают деструктивные программы, находящиеся в вашем поле, теле. Не стоит опасаться чего-то, руна помогает вам обрести здоровье, исцеляет ситуации, помогает в решении вопросов. Если вы задали вопрос, но не получили ответ сразу, то в ваше поле требует очищения от негативных программ, не хватает энергии чтобы сразу получить ответ. Но постоянно работая с собой, вы поймёте ответ, почувствуете, осознаете либо он придёт в виде слов прочитанных в книге, услышанных, где либо. Отслеживайте Знаки и Сигналы вокруг себя.
Так же – пропеть звуковой ряд, нарисовать став на листе, предварительно дав программу – Намерение, для чего она позвана. Сделать «не так» – невозможно. Это Живой Разум и он знает, что вам нужно и создаёт необходимое пространство согласно вашему запросу. Имейте в виду, что руны могут сделать намного лучше для вас и это может быть неожиданно для вас. Не тот результат, что вы планировали. Это подтверждает, что руны Живые! И, помните, что Квантовое Поле (рун) не понимает юмора и серьёзности, оно просто принимает Программу к исполнению. Поэтому нужно быть предельно чёткими в высказывании намерения-просьбы.
Глава 6. Что такое намерение
Намерение – суть программа, по которой руна пошагово будет помогать выстраивать поля, ситуации, события, пространство, состояния в соответствии с заданной темой. Поскольку руна должна Знать – для чего её призвали. Просить работать час или сутки. Так они понимают, сколько ей нужно быть активной. Потом информация прекращает работу – растворяется. Хотя я при получении результата говорю ей: «Отменяю». Это более осознанно и результативно для меня. Но с постоянной работой с рунами, со временем, нарабатывая энергию, вы сможете активировать её на большее количество времени. Или даже осознанно находиться в ней. Поскольку энергия рун – это дверь в Квантовое Поле, в Мир безграничных возможностей.
Если работать с Намерением – это будет последовательная, пошаговая работа руны для получения для вас максимально приближенного результата. Не всегда он может быть именно точь-в-точь, как вы заказывали, поскольку руны – Живой Разум и он «видит, понимает», что лучше для вас. Просто примите это. И радуйтесь результату. Удивляйтесь, Благодарите руночки, Бога.
Если же вы будите «работать» с Желанием получить что либо, то ничего не получите. Желать вы можете сколько угодно, но это не даст вам результата, поскольку для получение его (результата) вы не сделали и шага, а просто – желали, мечтали что либо иметь. Это просто ваши мысли получить что либо, не прибегая к поступательным действиям. Только Намерение даёт нужный посыл, результат.
Глава 7. Как сделать став из рун Русичей
Став, Рунограма – это несколько рун, которые помогут нам решить некий вопрос. Ставы делаются от 2 и более рун. Пример – Руны Путь, Защита. Смысл – Защита в Пути. И по запросу, можно подбирать исходя из причины, события. И здесь нужно правильно подобрать руны. Поскольку есть взаимоисключающие друг друга, как Рассеяние и Концентрация, Огонь и Лёд. Но с приобретением опыта и при необходимости эти руны, в зависимости от запроса, так же можно будет вписывать в Став. Не стоит всё валить в кучу, особенно на первых порах, по незнанию. Изучите руны и только потом применяйте их в жизни. За время изучения рун мне ни разу не показали то, что называется «мандала» для работы с рунами. Лично мне показывали только тексты, поэтому пишите на листе ваш запрос. Это так же как вы пишете обычно, только другими «буквами». Затем подберите от 2х до 5и рун (достаточно) на запрос, нарисуйте их или выложите в объёме. Положите на подоконник или полку шкафа и оставьте их на некоторое время, можно до получения итога.
У вас был запрос, и вы получили результат, что дальше? Ведь программа продолжает работать. Вы не отменили её. Это просто – скажите «Отменяю». И разберите либо сожгите листок, прикопать в землю (так советует Евгений Николаевич). Но я советовала бы завести отдельную папку, в которую складывать отработанные программы, и вновь ими пользоваться при похожем случае. Как для себя, так и друзей.
Не пишите всю таблицу, это неправильно и результата не будет нужного, начинайте с малого и, поверьте и одна руна даст исчерпывающий ответ. И, самое, важное – дайте руне задачу суть – Намерение, с которой ей предстоит работать, привлекая в вашу жизнь вашу просьбу. Руны – это и буквы, учитесь их читать, а не просто выкладывать кружочки, квадратики. Ниже примеры работы-чтения рун приведены. Изучайте.
Глава 8. Как проводить практики
Способов много. Это и медитация, и выкладывание руны, и постоять-посидеть в ней до получения информации (почувствовать, увидеть, осознать, услышать, даже нафантазировать), ищите свой, универсальный который нравиться вам.
Глава 9. Как долго ждать результата
Это напрямую зависит от запроса. Руны могут, как быстро выстроить поля и пространства, так и придётся ждать некоторое время. Всё зависит от масштаба запроса. Начните с чего-то простого, чтобы получить результат и понять, как именно с вами руна взаимодействует.
Глава 10. Безопасность
При работе с рунами нужно только одно – не увлекаться фанатично, дабы не получить переизбыток высокочастотной энергии рун. Хотя для меня это спорно, поскольку для меня (и так и есть) руны – это Живой Разум и уж он – то точно знает кому и сколько, в зависимости от чистоты «тел, полей, оболочек», нужно запитать себя энергией.
И помнить – руны Русичей, НИ при каких обстоятельствах НЕ причинят человеку (животному, растению) вреда. Они так запрограммированы Богом. Поэтому опасаться работать с ними – не стоит. Они НЕ требуют жертвоприношений (как все другие руны), ритуалов, обрядов. Помните об этом. Это очень важно! Руны Русичей – Азбука. А не ритуальный инструмент, очередной т. с. Они просто ЕСТЬ. И с ними нужно играть, а не бояться. Именно играть. Как дети. Если вы с опаской или страхом подойдёте к ним – скорее всего они НЕ станут с вами общаться. И результат, как бы вы не старались, получить не выйдет. Это показывает и мой уже 7и летний опыт изучения рун Русичей. Чем проще и без страха вы станете с ними общаться, тем ярче и полнее ваши результаты будут частым гостем у вас.
Глава 11. Про меня
Мой Путь в рунах был интересен своими удивительными поворотами и осознанием происходящего. Я очень давно уже более 30 лет изучаю Духовные практики, которые смогут дать мне то, что я ищу. А я искала Путь – Домой. Обратно. К Богу. Эта жизнь в этом теле я осознавала, как совершенно Не моё, уверена многие озабочены подобным. С самого детства я искала. Жажда знаний, заложенная в меня Богом, искала свой выход, очень долго… Я рано научилась читать, где-то с 4х лет. Прочла половину поселковой библиотеки, конечно, начинала тогда ещё с детской литературы.
Старшая сестра пошла в 1й класс, а я закатывала истерики (помню очень ярко), что меня не берут. После училась, на «отлично» класса этак до 5го. Почувствовала что-то не то. А в 7м классе пришло осознание, что реально всё не то. Мне стало неинтересно учиться. Душа ждала перемен.
Сразу после школы я получила приглашение и вышла на работу зав. Библиотекой. Жажда знаний не была окончательно утеряна за почти безцельные 10 лет школы и я, надеясь, что уж теперь-то, я прочту следующую половину библиотеки. Не скажу, что, всё было так уж плохо, много информации было в книгах и интересной тоже. Но.. не то….не то… Через 4 года я уехала в город. Было много и разного.. устроилась на работу, вышла замуж, институт радости не принёс, но принёс радость мой сыночек.
И вот пришло благодатное время Информации. Стали появляться книги, статьи, газеты. Много покупала, изучала. Потом интернет. Ну, куда ж без него теперь. Здесь поле деятельности увеличилось. Наткнулась на всевозможные сайты по космоэнергетики, курсы, посвящения…
Понравился один сайт, стала получать посвящения. Мастерские. Сразу!
Были мысли – «Ну да, Мастер.. Но Мастером же становиться человек, достигший определённых результатов и способный передавать свой опыт дальше.. А тут раз и опаньки – Мастер». Недавно увидела передачу, в которой рассказывали о Мастерах. Чтобы им стать нужно оттачивать своё мастерство лет 30—40 и только тогда, может, тебя и нарекут Мастером.
Было удивительно.. удивительно – непонятно – это как??? Но однако проучилась там года три… Пока не осознала – ну совсем не то. Ушла…
Искала вновь и нашла. Потрясающих учителей. Несколько лет обучалась у них, принимала знания, впитывала, получила огромный опыт, я благодарна этим реально Мастерам за оказанную мне честь, обучаться у них Древнейшим Знаниям. Это подтолкнуло меня ещё больше искать и изучать мудрость Предков. Душа требовала, искала.
Наткнулась на Скандинавские руны, но что-то остановило меня, было любопытно… но – нет, не пошло. Сразу. Не то. Всё не то. Все знания, полученные через жертвоприношения, идут от тёмных.
И на глаза попадаются новые чистые, светящиеся чудесные символы, названные рунами Русичей. Вот здесь я уже стала очень энергично искать информацию. Стала самостоятельно работать с ними, а это укрепило мои изыскания, что – ДА это интересно, это моё, я буду их изучать. И всё.
Я ничего и не думала и не планировала, работала с собою, на решение своих вопросов. Пока не встретила действительно потрясающего человека, которого моя Душа выбрала наставником. Около года мы никак не могли «встретиться», только общение в интернете. Он пригласил меня на свои курсы, встречу в Питере, затем предложил работать с ним, быть организатором его «живых» встреч в городах, быть админом в его группах. Да, это был и есть мой наставник, учитель, друг Николай Шмуратов.
Однажды, узнав, что я интересуюсь рунами Русичей, он спросил меня:
« – А почему бы тебе не вести курсы по рунам?».
Что я была удивлена – это ничего не сказать – где я, где руны, где курсы… и что с этим делать. И так было достаточно долго… месяцев 9—11. Николай временами, ненавязчиво, но напоминал мне о том, чтобы я начала вести курсы, подталкивал меня, направлял. Я сопротивлялась. По полной. По жизни я спокойный, уравновешенный домосед. В уютном пледе, с книжкой, а тут взять ответственность за людей, информацию. Это не так просто, как кажется.
Но Боженьке, очевидно, виднее. На одной из «живых» встреч в Москве, что я организовывала Николаю, я встретила замечательного человека Эльвиру Яровенко и она помогла мне в первый раз собрать своих друзей на встречу уже со мной, как приглашение на курс. Как говориться – Первый блин… Не разбираясь ещё в проведении вебинаров или просто были тех. причины – моя первая презентация не получилась совсем. Для меня это было – жутко. Я стараюсь её забыть. Это состояние не передать, так как я думала, что я подвела десятки человек и не вышла в эфир. Но это было ещё не всё.. я очень чётко осознала, что если вот сейчас, в течение 2—3 недель я не начну проводить Презентацию курса, то меня просто «отшвырнут» по эволюционной лестнице назад. Поскольку я и растерялась, и мучилась, и боялась…. ещё раз начать это. Я понимаю, что, скорее всего это был своего рода тест. Тест – а пойду ли я дальше. Сверну с Пути или нет.
Собрать себя в кучку было совсем непросто. Но я решилась и, провела Презентацию. И ко мне пришли десятки человек на курс. Я искренне благодарна всем, кто направлял меня, был со мной, поддерживал всё это время. Особенно всех моих учеников, что давали мне силы и желание идти вперёд. Не останавливаться на достигнутом. Благодарю их всех. Слава вам мои добрые, чуткие, чудесные, замечательные. Я всех вас очень люблю и уважаю. Вы даёте мне силы, поддерживаете меня и вместе мы покоряем чудесные высоты Мудрости рун Русичей и Квантового Поля.
Но была всё же неуверенность.. так ли я делаю, понимаю ли руны, что они мне говорят. И – однозначно руны – дали мне такую возможность, как поездка на семинар к Евгению Николаевичу Аверьянову. Мне нужно было убедиться ещё и ещё раз – так ли я веду курс.
И я поехала к нему на встречу. После окончания семинара я подошла к Евгению Николаевичу.
« – Евгений Николаевич, я начала изучать руны. Написала курс по ним. Правильно ли так изучать руны? Через медитацию?».
Евгений Николаевич посмотрел куда-то поверх моей головы, помолчал чуть и спросил:
« – Ну, ты ж, въехала в тему?»
Я поняла интуитивно, о чём он спросил (есть ли контакт-взаимодействие-общение с ними) и я понимаю, что да, есть. И ответила ему, что понимаю, что делаю.
Он кивнул головой:
« – Ну и делай, всё хорошо»
Вот таким образом убедившись в правильности своего творческого начала, я уже более уверенно стала давать практики-медитации. Поскольку именно они – медитации позволяют нам наиболее глубоко погрузиться в мир рун. Медитации дают глубинное созерцание, понимание, осознание информации которую дают руны. При созерцании, поиска ответа мы получаем Образ ответа, просто и без долгого ожидания. Так как руны – это двери в Квантовое Поле. Поле безграничных возможностей. Работая, каждая на своей волне-частоте руна даёт истинную, чистую, полную информацию. Это потрясающее чувство, осознание, обретение забытой Мудрости.
Я скорее интуитивно выбрала направление, как и мой наставник, изучать руны через медитацию. Именно таким образом, погружаешься в себя, во всю глубину своей Души и оттуда получаешь и образы, и информацию даваемую рунами. Поскольку руны это – Живой Разум Вселенной.
Они – живые. Это подтверждаю я, мои ученики, которые видят их играющими, поющими, водящими хороводы, помогающими в наших проблемах, ситуациях легко, беззаботно, играючи.
Евгений Николаевич всегда подчёркивает в своих выступлениях, семинарах, что с рунами нужно играть, радоваться, удивляться. Именно от этого они ещё больше активируются и дают нам информацию. Никогда не применяются во зло. Как бы кто ни старался, они работать во зло не станут. Они просто есть. Как есть информация, свет. Как светит Солнце, как мы дышим.
Их просто нужно попросить. Или как изучаю их я – дать намерение – программу – действие – для чего их призываем. Чётко, слаженно дать понять, что нам нужно.
Желать – чтобы они помогли – нет смысла. Вы можете желать всю жизнь и ничего не получить, т. к. Желание не есть Действие. Изучайте руны с Намерением – программой, что помогает дать импульс к исполнению запроса.
Намерение – есть – Действие. Именно оно пошагово предполагает действие и получение результата. А погружение в себя при помощи медитации усиливает связь вашего запроса с намерением и именно там внутри своей тишины, покоя к нам приходят ответы от рун. И самый яркий образ, я помню, находясь в состоянии медитации, увидела, как из глубины сердца исходит нежно светло-голубой свет, поток, а затем из него вылетают руны-символы. Это было чудесное виденье. Или, как идут текстом: две строчки зелёного цвета, две голубого, вновь две зелёного… Одно ещё не могу уловить – скорость передачи. Я не смогла прочесть-понять этот текст, очень быстро показывали. А моей энергии ещё не хватает, чтобы уловить, прочесть Письмена, их было очень много. Но однажды мне показали ВСЕ руны, тоже быстро, настолько, что я стала просить:
«Помедленнее, пожалуйста. Покажите сколько их всего?» и текст остановился. На листе чётко – «Итого: 301.»
Получается, мы знаем ещё толику этих символов, самое интересное ещё впереди. И они будут приходить к нам по мере нашего Духовного осознания. Когда мы будем готовы их принять.
Глава 12. С чего начать изучение рун
Руны даны нам Богом Единым, чтобы мы максимально научились создавать программу нашего роста, развития в божественном порядке, изначально прописанном Богом для своих детей. Нам дана Свободная воля жизни, поведения здесь на планете Земля. Нам разрешено совершенно свободно изучать всевозможные варианты своего развития, самостоятельно строить свои отношения, получать Духовный опыт. Они призваны помогать нам в нашем жизненном пути, помогать в учёбе, здоровье, развивать-накапливать свой опыт нахождения здесь и сейчас.
Каждая руна – суть трансформатор или генератор имеющая свою особую частоту. И нет чего-то общего, что может быть уникальным в работе с каждым из нас. Руны – уникальны и одна и та же руна с каждым же человеком даст совершенно разный результат, не похожий ни на какой из остальных вариантов. Это обязательно индивидуальная работа. Поэтому я всегда говорю:
«Не смотрите, как сработала руна у этого ученика. Не привязывайтесь к этому результату. У каждого из вас это будет по-своему».
Нет одинаковых людей, и нет одинаковых результатов по одной и той же руне. И те примеры, что я вам приведу ниже, это только работа именно этих конкретных учеников. У каждого из вас, читающего эту информацию, будет по-своему. Я только показываю, как руны работают в различных ситуациях.
Ещё такое напоминание, что работая с рунами не нужно фанатеть, гнаться за количеством практик, проработок с рунами. Они высокочастотные и может быть у вас энергетическая передозировка, (Целительный кризис) которая даст вам депрессию, упадок сил, плаксивость, усталость и это может вас отвернуть от дальнейшего изучения рун, поэтому если такое случилось, сделайте перерыв на пару недель или больше и, только потом продолжайте изучать руны.
Начинаем с начала, с руны Путь. Она первая стоит в таблице. Можно выложить её на полу, земле, любыми подручными материалами, встать в руну, обязательно – женщины входят в ромб левой ногой, выходят правой, мужчины наоборот: входят правой, выходят левой. Это не чья либо прихоть – это космос, его Законы. Если нарисуете или выложите руну не так – руна просто не будет работать. Не пренебрегайте этими Правилами. И правильно рисуйте, как изображено в Таблице.
Войдя в руну, вы чувствуете поток энергии, который идёт сквозь ромб. Это энергия Знаний носимых руной. Ромб – это своего рода Портал. Это – Энергия, находясь в которой мы и получаем исцеление, ответы на волнующие вопросы, просьбы. Войдя в ромб – расширьте его границы, постойте, посидите в этом Потоке. Почувствуйте его, какой он, можно «потрогать» его рукой. Можно определить его: цвет, вкус, запах, мелодию, звук. Понаблюдайте за собою. Как откликается ваше тело на него. Может покачать в ромбе, может быть жарко или холодно, может быть покалывание… много чего, пугаться не нужно. Так ваше тело откликается на рунический поток. Одновременно, проходя сквозь ваше тело, высокочастотная, чистая энергия руны выбивает из вашего тела низкочастотные энергии, программы и ваше тело начитает наполняться светом. Вы можете сделать руну, как маленькой, так и огромной, настолько насколько это необходимо по вашему же запросу. Её образ можно «накинуть»: на себя, клиента, дом, предприятие, город, Землю, любую планету.
Космический Закон: низкочастотная энергия не имеет право не подчиниться высокочастотной, чистой энергии. Таким вот образом можно исцелить себя от любых проблем, заболеваний. Только не за один раз. С этим нужно работать очень ответственно, ежедневно, осознанно. Поскольку любая проблема, болезнь – это энергия. Это нужно понимать, подбирать подходящие к проблеме руны и активировать их любым способом. Болезнь – это сигнал тела, что-то не так. И это низкочастотная энергия, боли, переживаний, ревности, зависти, злости, отчаяния. А руна имеет свою частоту, волну очень высокочастотную и она постепенно поглощает и трансформирует негатив-боль. Рассеивает её и трансформирует, восстанавливает порядок тела Богом данного.
И дальше по собственно «шаблону» можно так изучить любую руну. Осознавая её энергию и применяя по запросу.
Бывают случаи, когда требуется усиленная работа рун. Для этого можно из нескольких рун составить запрос. Я называю это Ставом или Рунограмой. Не стоит привлекать для этого всю таблицу, достаточно две – пять рун.
Для решения запроса: вначале мы создаём Намерение – для чего мы хотим задействовать руны. Затем рисуем или выкладываем руны, нужные для данной задачи. И оставляем их на некоторое время на окне или на столе.
При получении ответа листок можно прикопать в землю, сжечь или, как делаю я – беру листок, рукой как бы сметаю программу-намерение и говорю: «Отменяю». И всё. Став дезактивирован. При похожем случае я просто вновь беру этот Став. Создаю нужное намерение и жду результат.
Глава 13. Возможности рун Русичей
С рунами Русичей возможно решать абсолютно любые вопросы, проблемы связаны они со здоровьем, с отношениями, с финансами, с бизнесом, с куплей-продажей. При правильном подходе нам дана возможность при помощи рун восстановить свою утраченную память. Для этого поработать с рунами Вода, Вечность, Наша Цивилизация. Пришло время вспомнить себя, своих родных, свой Род, что было и что с этим можно сделать. Но для этого нужно осознанное направленное изучение рун. Они не только восстановят память, но и откроют знания о перемещении во времени и пространстве, расскажут о нашей Цивилизации, что было есть и будет. О каждом человеке, его роли в жизни на Земле.
Руны могут смоделировать наше будущее, конкретно – и это уже факт – нахождение нужной работы, продажа дома, дачи, машины, как и покупка, приобретение. Найти пропажу, человека, животное применяйте руну Путь. Устроить встречу со своей половинкой. Защитит ребёнка, поездку, от суда, ссор. Ими любой запрос можно решить достаточно быстро и качественно.
Руны исцеляют любые заболевания. Главное правильно, по ситуации подобрать их и активировать на данную ситуацию. Ниже я приведу несколько примеров работы рун.
Снимают негативные программы как, по-простому мы называем их, «порча, сглаз, приворот, отворот, привязка». Это просто программы, посланные сильным или не очень, энергетически человеком. Попадая в слабое поле эти программы – посылы начинают свою жизнь, оттягивая энергию на себя. И тем самым провоцируя болезнь, настроение, ухудшение состояния, апатию, депрессию, много всего. Руны, как высокочастотная энергия справляется с этими программами. Выводят их из поля-ауры, тела человека и восстанавливают баланс. А также своей чистотой устраняют так называемых «подселенцев», которые имеют место быть в слабовольном, неуравновешенном человеке. Есть же выражение «бесноватость, одержимость», руны справляются и с этим. Главное правильно их подобрать сопоставимо по ситуации.
Просто не счесть их возможности. Призывайте их в любой, требующей внимания ситуации и поверьте, вы всегда получите помощь. Ежедневно.
Глава 14. Техника работы с рунами Русичей
Эта тема сама по себе объёмна и многогранна. Я постараюсь наиболее доступно донести до вас моё виденье, наработки – опыт, полученные уже лет за 7 изучения этих символов. Да, да, именно изучения. Мне не нравиться когда думается, что я «работаю» с рунами. Это для меня слово не понятно и совершенно не подходит к этим символам. Не получается «работать». С ними нужно и можно только – Играть. Именно – играть. Евгений всегда на своих встречах с нами говорит, что «Мы рунические, мы состоим из рун». Что это значит для несведущего читателя, а то, что весь Мир, Земля, Природа, мы, Вселенная – суть информация. Энергия. Свет. Энерго – Информационная – Световая составляющая всего, что мы видим, чувствуем, проживаем. Мы чистая, тончайшая энергия сжатая настолько, что мы стали видимы в этом мире. Как и сам Мир. По сути это и есть Единое Квантовое Поле. Всё из него. Ничего не напоминает? Как Евгений говорит – «Были цивилизации до нас и, уходя, свои Знания сжали в один значок»
Чувствуете, что это значит? Да, мы и есть сами эти Знаки, каждый несёт свои знания, программу, полученную от Бога. Мы и есть руны. Мы и есть частички Единого Поля. А это значит, что в нас заложен безграничный потенциал Знаний, Мудрости, Любви-Творчества. В начале книги я выложила диалог, в котором говориться, что «Вдруг все, всё позабыли». Получается, что жители Земли всегда помнили и знали себя, родичей, историю своей и не только Цивилизации. Что они свободно могли перемещаться во времени и пространстве. Путешествовать между мирами и Галактиками. Вселенная – обозримая и не только всегда была обитаема и сейчас тоже. То, что мы об этом «забыли» не значит, что этого нет. И мы вспомним. Обязательно. Совсем немного времени пройдёт.
Время пришло, назад Пути уже нет. Не так давно на глаза попалась статься, что дети славян в 5 лет уже знали свои прошлые воплощения. О чём это говорит? Что нам намерено, принудительно-внезапно изменили нашу жизнь, программу. Кому-то это стало важно. Показать, что он или они выше Бога. Что, они могут что либо изменить, и творить так, как творит Бог. Ушло много времени, а воз и ныне там. И Дети Бога просыпаются, вспоминают, пусть пока по капле, но вспоминают свою историю. Кто мы, откуда пришли, какова наша задача, куда уйдём потом. И это видит вся Вселенная. И Бог Единый, Изначальный пришёл к своим Детям и, Сам в руки Евгения, вложил Знания, носимые, но забытые, нами. Евгений Николаевич Аверьянов – Единственный Источник Знаний-Рун. Никто другой не может дать эти Знания Богом Даримые своим Детям. Учтите это и не обращайте внимания на рисунки новоявленных «гуров» коих появилось множество. Не уходите с Пути. «Новодел» НЕ от Бога! Пришло время. Просыпаемся, вспоминаем себя, свои истинные Задачи. И они поистине восхитительны.
Те из вас, кто Душою, Сердцем прикоснулся к рунам Русичей, символам, знакам уже раскрывают себя, свой багаж знаний, умений, мудрости. Они чудесны. Знания, даримые ими, потрясают воображение на данный момент, поскольку войдя с ними в общение, диалог, разговор открываются такие чистые, сияющие энергии, несущие гармонию, радость, помощь, что изучать их легко и радостно. А результаты просто изумительные. Время пришло, время детей Бога, чистоты и радости, и руночки несут нам знания, которые ни при каких обстоятельствах не причиняют вреда человеку. Они поистине чистые, светлые, радостные.
Общение с рунами – это всегда поддержка и праздник. Именно так Евгений советует общаться с рунами и никак иначе. Если вы со злостью, раздражением, ненавистью, жадностью – захотите их просить о чём либо, то забудьте, сразу. Руны Русичей ни при каких обстоятельствах НЕ станут вам помогать в ваших кознях, мщениях и тёмном. Они помогают только, если вы подходите к ним, как к самым близким, душевным, сердечным друзьям, которые, вот уж точно, никогда не подведут. Они сделают, спланируют, выстроят так тонкие миры – поля и порталы, что вы получите самое лучшее, в чём вы сделали запрос и в чём вы так отчаянно нуждаетесь. Иногда это получается сразу, иногда нужно время. Смотря, каков был ваш запрос, насколько «глобальны» цели. Сделав запрос, а это мы ниже обсудим как, не привязывайтесь к результату, руны сами знают, Что вам нужно и сделают всё, как нужно. Даже ещё лучше, поскольку им виднее, что каждому из нас нужно так, что мы двигались вперёд по Пути, они сделают всё, чтобы облегчить этот Путь.
Я изначально зову их именно «Живой Разум Вселенной». И поверьте это так и есть. При их полном изучении мы сможем не просто приходить в магазины, билетные кассы без очереди, но и перемещаться во времени и пространстве – запросто. Это время не за горами. А пока, пока мы займёмся изучением этих чудесных символов. Их возможностями, качеством, состоянием, и будем получать пользу, помощь, радость и восхищение. А как же без него. Именно так руночки подзаряжаются – нашими, именно положительными эмоциями в их адрес, нашей искренней Благодарностью к ним.
Глава 15. Немного примера и визуализации
Немного примера и визуализации, для простоты понимания работы рун и не только.
Мы выросли на Азбуке. Придя в школу, мы изучили буквы, потом стали составлять слова из них и, наконец, читать текст. То же самое мы будем применять и в изучении, знакомстве с рунами. Вот простой пример на Букве «А», нашего алфавита. Ну, так пришло.
Пример 1.
Буква «А», три палочки, а сколько смысла. А – арбуз, чёткая, сразу перед мысленным взором предстоящая картина. Но это не всё. Да, вы можете вспомнить зелёную снаружи и красную внутри ягоду. И всё?
Некоторые из вас сейчас подумали: «Ну.. да».
Но это только начало. А именно – а вы ещё Образно можете представить, где эта ягода была до того, как попала вам на глаза. А это – машина на которой её привезли, откуда привезли, где она росла, вплоть до структуры земли-поля, так же как она росла с самого семечка и кто её посадил… Понимаете объём информации, которую вы можете «взять» из просто «буквы» и, поверьте это ещё не всё.
Пример 2.
Теперь мы возвращаемся к рунам Русичей. Начнём, конечно же, с руны Путь.
Первой в таблице рун, созданной как Евгением, так и нашим учёным, профессором квантовой физики В. С. Крикоровым. Руна Путь. Как много в этом слове!
Что вы можете сейчас представить перед мысленным взором? Какую дорогу, путь, тропу, какое движение к цели, направление, выбор, какой смысл выбранного пути, куда она ведёт, что вы видите по краям дороги, кого, почему вы здесь, а не в другом месте. И всё, что вы можете себе напридумать, нафантазировать, это же всё у вас связано с планетой Земля, да, ещё можно и Космос прихватить. Летают же самолёты, корабли космические, морские лайнеры, подводные, и это тоже – Путь.
Но это далеко ещё не всё. Так же Руна поможет найти и пропажу, человека.
Чтобы мы ещё могли соотнести с этим символом?
Кажется – да куда она ещё, какие такие ещё Пути. Что она выдумывает. О чём это..
А вот о чём.
Изучая руну Путь мы можем ещё прокладывать Пути в своём теле. В Нервной системе, Лимфатической, Сердечно-сосудистой (вены, аорты, капилляры), Энергетической, Чакровой, Мередианной и это всё Пути. И с этим тоже можно и нужно играться и исцелять. Руна помогает «увидеть, почувствовать» проблемные места и либо обойдёт, либо очистит блок и энергия-кровь, лимфа потечёт своей дорогой. Главное Доверие. Доверие к работе руны. Не всегда мы можем что либо почувствовать сразу, иногда совсем не чувствовать, но Доверие даёт возможность исцеляться безоговорочно. Без ожидания чего либо и привязки к чему либо. Раскрывайте своё виденье, чувствование и это принесёт вам ощутимую пользу и радость. И добавляйте свои наработки с рунами, записывайте их, поверьте – это очень ценное знание, так мы быстрее раскроем мудрость носимую рунами. Как вам такое виденье работы с руной и не только этой, а Объёмное, Образное виденье и приносит нам возможности, способности руны. Открывает нам невообразимые горизонты.
Для более полной работы руны – выложите её на полу или нарисуйте-выложите на земле, любым подручным материалом (если овощами, продуктами – их можно и нужно потом кушать. Они в энергии руны поменяли свою структуру на более полезную, изначальную) направив верх руны на север, заходим в ромб, а если нет возможности понять где Север-Юг, делаем произвольно. (Не забудь, что женщина входит с левой ноги, мужчина – с правой ноги, выходим наоборот и это не моя или Евгения прихоть – следовать этим Правилам. Это Закон Вселенной). Это Вселенная так учит, Бог. Не стоит от этого отмахиваться. Вспомним – «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Поэтому чётко следуем данным нам Знаниям. Не всегда есть возможность определить направление, тогда просто выкладываем руну, как получается, она так же даст вам нужную информацию.
Да, работать с рунами лучше на природе. Они наиболее полно раскрываются, находясь в родной стихии. Руны – Природные символы. Но когда нет возможности, то берём всё, что есть под рукой – крупу, фрукты, овощи, всё что может дать руне объём. Именно объёмные руны работают, наполняя своей энергией окружающее пространство, причём не на один десяток метров. В этот момент Руна начинает светиться, и световые лучи поднимаются ввысь от ее начертанных границ, от них же свет устремляется вниз. А теперь расширьте границы Руны, она увеличивается и захватывает все пространство вокруг. Вы можете ее увеличить до размеров нашей Солнечной Системы, Галактики, Вселенной. Сметая границы, мы входим в гармонию со всей Вселенной, с Богом. Изучая руну, вы приобретаете безценного друга и советника в своих делах.
Их не нужно тогда дополнительно активировать как либо. Но по желанию можно и нужно пропеть её кодовый звук (И-РИ, И-ША, ВА-РА), у каждой руны он свой, кроме нескольких рун у которых его нет. Тогда просто называем Имя руны. Некоторые руны не имеют кодового слова – их просто проговариваем по имени-названию. Мы выкладывали их камнями, ракушками, просто рисовали на земле – энергия от них просто зашкаливала и через неделю они работали так же сильно. Но если разобрали, то энергия прекращала идти. Выкладывать руну продуктами – это благо. После нахождения в таком виде – продукты (яблоки, картофель, лук, конфеты, крупа… соль, печеньки) их просто необходимо скушать. Таким образом, выложенная руна восстанавливает структуру продукта. Вот почему – выложив руну продуктами – можно структурировать продукты, напитки. Любая руна суть – генератор. И они структурируют пространство и пищу, воду тоже.
Необходимое условие, что – когда вы работаете с рунами и у вас есть конкретные вопросы к ней – выложив руну, постойте, посидите в ней, отдохните и наполнитесь её мудростью. Очень хорошо именно медитировать в руне. Главное чтобы вас никто не потревожил в это время.
Активируйте любым доступным вам способом, и расслабьтесь, принимая информацию. Причём напоминаю, что, только выложив руну в объёме – она становиться активной. Но если нет возможности выложить или срочная ситуация, тогда мы Ментально-Мысленно формируем образ руны (объёмный) перед собой и помещаем с нужным намерением-программой в нужное состояние, событие, человека, себя.
Или берём в руки карты рун Русичей, и вытаскиваем их по одной (не более 3х) и осознаём, чувствуем ответ на свой запрос. Руны всегда рады подсказать нам, помочь понять и прояснить любую ситуацию.
Руна помогает нам абсолютно во всех вопросах, помогает идти истинной дорогой, направляет, подсказывает, главное – открыться и слушать её наставления. Евгений говорит, что «Если в школах просто взять и поставить парты по Руне Путь, то дети сразу же начнут лучше учиться и вести себя, и знания будут космического плана раскрываться в них».
Руны – потрясающий инструмент в изучении себя, природы, пространства. Всё что нужно для этого – это принять их как лучшего друга, которому можно доверить свои вопросы, просьбы, получать советы и результаты. Это просто. Сами названия рун говорят, для чего и на какие случаи жизни их можно попросить помочь.
Применять их можно в любом месте, когда вам это нужно, дома, в дороге, на работе, в поездке, да где угодно. Они просты в применении и практически сразу дают результат. Особенно в критических ситуациях, когда неожиданно нужна помощь и кроме, как рун под рукой то ничего и нет.
Глава 16. Применение рун Русичей
Помните, что – мы никого не лечим, мы даём возможность само
