Сны с послевкусием
Размер шрифта: 13
Апокалипсис, который мы заслужили
Глава 1
Всё началось в тот день, когда мы прощались с бабушкой. В этот день в здании правительства было четыре церемонии прощания. Второй по очереди была моя бабушка. И мы, в ожидании, следили за первой церемонией.
Это была молодая, лет двадцати, девушка. Красивая, в розово-зелёном платье. Её несли в гробу. Все молчали. И вдруг она встала. Мечтательным голосом сказала что-то о том, что она никогда не любила розовый, а теперь поняла, что это красивый цвет. Плавно двигаясь, вылезла из гроба и мечтательно пошла куда-то.
Продолжить чтение
