Сны с послевкусием

Размер шрифта:   13
Сны с послевкусием

Апокалипсис, который мы заслужили

Глава 1

Всё началось в тот день, когда мы прощались с бабушкой. В этот день в здании правительства было четыре церемонии прощания. Второй по очереди была моя бабушка. И мы, в ожидании, следили за первой церемонией.

Это была молодая, лет двадцати, девушка. Красивая, в розово-зелёном платье. Её несли в гробу. Все молчали. И вдруг она встала. Мечтательным голосом сказала что-то о том, что она никогда не любила розовый, а теперь поняла, что это красивый цвет. Плавно двигаясь, вылезла из гроба и мечтательно пошла куда-то.

Рис.1 Сны с послевкусием
Продолжить чтение